Helena Carranza-Kluhs |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Hamburger Kickerrudel e.V. (HKR) |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4620 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 572 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Damen (Doppel) | 58 | 85 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 277 | 431 |
Minichallenger FC St. Pauli (Doppel) #1 | 208 | 238 |
Freundlich+Kompetent (DYP) | 32 | 41 |
2022 | ||
Freundlich+Kompetent DYP | 35 | 50 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022/23 | |||||
FC St. Pauli KiezKicker #27 (MC) | Fr., 20.10.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 17 | 19 |
Freundlich+Kompentent #10 (DYP) | Mo., 16.10.2023 | Freundlich+Kompetent | Draw Your Partner | 3 | 21 |
Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) | Do., 05.10.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 46 | 65 |
Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC) | Mi., 15.02.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 50 | 52 |
Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) | Mi., 25.01.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 53 | 63 |
Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) | Mi., 18.01.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 43 | 69 |
Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) | Mi., 04.01.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 37 | 71 |
2022 | |||||
Freundlich+Kompentent #09 (DYP) | Mo., 28.11.2022 | Freundlich+Kompetent | Draw Your Partner | 5 | 26 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Ex Orbit Ants (NR) | 4.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Von der Stange SSV | 4.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
Ex Orbit Ants (NR) |
Lege, Andre
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Unentschieden |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
Ex Orbit Ants (NR) |
Schacht, Marcus
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
Ex Orbit Ants (NR) |
Krams, Lukas
Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
13.02.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Carranza-Kluhs, Helena
Ex Orbit Ants (NR) |
Schoer, Kenan
Trash N' Talk |
Sieg |
13.02.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Carranza-Kluhs, Helena
Ex Orbit Ants (NR) |
Pape, Frederik
Trash N' Talk |
Unentschieden |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Carranza-Kluhs, Helena
Ex Orbit Ants (NR) |
Zohren, Ingo
Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
Ex Orbit Ants (NR) |
Joham, Lia
Kickericki |
Niederlage |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
Ex Orbit Ants (NR) |
Martens, Heiko
Old School |
Niederlage |
08.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
Ex Orbit Ants (NR) |
San Martin, Vicente
FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
08.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
Ex Orbit Ants (NR) |
Vetter, Tine
FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
10.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Carranza-Kluhs, Helena
Ex Orbit Ants (NR) |
van der Wall, Katharina
Spaceshots Hamburg |
Sieg |
05.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
Ex Orbit Ants (NR) |
Hain, Jan
The Walking Dead |
Niederlage |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
Ex Orbit Ants (NR) |
Schacht, Marcus
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
Ex Orbit Ants (NR) |
Krams, Lukas
Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
Von der Stange SSV |
Neubauer, Helge
Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
21.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
Von der Stange SSV |
Berg, Christopher
WPS |
Niederlage |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
Von der Stange SSV |
Hankel, Christoph
Old School |
Unentschieden |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
Von der Stange SSV |
Schween, Gianna
Fellow Unicorns |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Neubauer, Helge
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Paustian, Jörg
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Sieg |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Neubauer, Helge
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Paustian, Jörg
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Sieg |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Hain, Jan
/ Marquardt, Torben The Walking Dead |
Unentschieden |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Hain, Jan
/ Marquardt, Torben The Walking Dead |
Unentschieden |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Neubauer, Helge Ex Orbit Ants (NR) |
Lege, Andre
/ Schacht, Marcus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Neubauer, Helge Ex Orbit Ants (NR) |
Lege, Andre
/ Schacht, Marcus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Lege, Andre
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Lege, Andre
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Unentschieden |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Wendland, Raphael Ex Orbit Ants (NR) |
Sebode, Fabian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Wendland, Raphael Ex Orbit Ants (NR) |
Sebode, Fabian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Neubauer, Helge
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Geßner, Lennart
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Neubauer, Helge
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Geßner, Lennart
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
13.02.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Wendland, Raphael Ex Orbit Ants (NR) |
Pape, Frederik
/ Otto, Gregor Trash N' Talk |
Sieg |
13.02.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Wendland, Raphael Ex Orbit Ants (NR) |
Pape, Frederik
/ Otto, Gregor Trash N' Talk |
Niederlage |
13.02.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Pape, Frederik
/ Saul, Philip Trash N' Talk |
Sieg |
13.02.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Pape, Frederik
/ Saul, Philip Trash N' Talk |
Sieg |
06.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Neubauer, Helge Ex Orbit Ants (NR) |
Sommer, Christian
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
06.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Neubauer, Helge Ex Orbit Ants (NR) |
Sommer, Christian
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
06.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Krüger, Thomas
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
06.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Krüger, Thomas
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Neubauer, Helge Ex Orbit Ants (NR) |
Scheland, Marcel
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Sieg |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Neubauer, Helge Ex Orbit Ants (NR) |
Scheland, Marcel
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Sieg |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Scheland, Marcel
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Sieg |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Scheland, Marcel
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
09.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Neubauer, Helge
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Köhnke, Jessica
/ Erbis, Ilja Kickerbande (NR) |
Niederlage |
09.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Neubauer, Helge
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Köhnke, Jessica
/ Erbis, Ilja Kickerbande (NR) |
Sieg |
09.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Erbis, Ilja
/ Menzel, Jannick Kickerbande (NR) |
Unentschieden |
09.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Erbis, Ilja
/ Menzel, Jannick Kickerbande (NR) |
Niederlage |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Neubauer, Helge Ex Orbit Ants (NR) |
Schaan, Gunnar
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Neubauer, Helge Ex Orbit Ants (NR) |
Schaan, Gunnar
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Schaan, Gunnar
/ Zohren, Ingo Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Schaan, Gunnar
/ Zohren, Ingo Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Effenberger, Sebastian Ex Orbit Ants (NR) |
Dinse, Laura Christin
/ Ahlhorn, Henrike Kickericki |
Sieg |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Effenberger, Sebastian Ex Orbit Ants (NR) |
Dinse, Laura Christin
/ Ahlhorn, Henrike Kickericki |
Unentschieden |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Wendland, Raphael Ex Orbit Ants (NR) |
Dinse, Laura Christin
/ Schäfer, Sarah Kickericki |
Sieg |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Wendland, Raphael Ex Orbit Ants (NR) |
Dinse, Laura Christin
/ Schäfer, Sarah Kickericki |
Sieg |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Neubauer, Helge
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Braun, Christine
/ Fricke, Kay Old School |
Sieg |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Neubauer, Helge
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Braun, Christine
/ Fricke, Kay Old School |
Sieg |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Fricke, Kay
/ Witt, Tom Old School |
Sieg |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Fricke, Kay
/ Witt, Tom Old School |
Unentschieden |
08.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Effenberger, Sebastian Ex Orbit Ants (NR) |
Hepp, Hannes
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
08.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Effenberger, Sebastian Ex Orbit Ants (NR) |
Hepp, Hannes
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
08.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Vetter, Tine
/ San Martin, Vicente FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
08.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Vetter, Tine
/ San Martin, Vicente FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
26.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Neubauer, Helge Ex Orbit Ants (NR) |
Paustian, Jörg
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Sieg |
26.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Neubauer, Helge Ex Orbit Ants (NR) |
Paustian, Jörg
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Sieg |
26.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Marquardt, Torben
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Sieg |
26.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Marquardt, Torben
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Unentschieden |
25.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Effenberger, Sebastian Ex Orbit Ants (NR) |
Köppe, Paula
/ Strätling, Jeremy TishING for Compliments |
Unentschieden |
25.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Effenberger, Sebastian Ex Orbit Ants (NR) |
Köppe, Paula
/ Strätling, Jeremy TishING for Compliments |
Niederlage |
25.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Neubauer, Helge Ex Orbit Ants (NR) |
Strätling, Jeremy
/ Meyer, Niklas TishING for Compliments |
Sieg |
25.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Neubauer, Helge Ex Orbit Ants (NR) |
Strätling, Jeremy
/ Meyer, Niklas TishING for Compliments |
Sieg |
20.10.2023 FC St. Pauli KiezKicker #27 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Wendland, Raphael / Carranza-Kluhs, Helena | Beierlein, Thomas / Glawe, Judith | Niederlage |
20.10.2023 FC St. Pauli KiezKicker #27 (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Wendland, Raphael / Carranza-Kluhs, Helena | Walter, Tobias / Schiborn, Felix | Niederlage |
20.10.2023 FC St. Pauli KiezKicker #27 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Wendland, Raphael / Carranza-Kluhs, Helena | Walter, Tobias / Schiborn, Felix | Unentschieden |
20.10.2023 FC St. Pauli KiezKicker #27 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Wendland, Raphael / Carranza-Kluhs, Helena | Lohmann, Klaas / Tobisch-Haupt, Konstantin | Niederlage |
10.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Riadi, Erick
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Jedelhauser, Julian
/ Querfurth, Tobias Spaceshots Hamburg |
Sieg |
10.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Riadi, Erick
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Jedelhauser, Julian
/ Querfurth, Tobias Spaceshots Hamburg |
Sieg |
10.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Neubauer, Helge
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
van der Wall, Katharina
/ Jedelhauser, Julian Spaceshots Hamburg |
Sieg |
10.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Neubauer, Helge
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
van der Wall, Katharina
/ Jedelhauser, Julian Spaceshots Hamburg |
Sieg |
05.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Carranza-Kluhs, Helena / Neubauer, Helge | May, Nico / Ramm, Patrick | Unentschieden |
05.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Carranza-Kluhs, Helena / Neubauer, Helge | Hoffmeyer, Martin / Jonas, Hermann | Sieg |
05.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Carranza-Kluhs, Helena / Neubauer, Helge | Block, Janin / Hansen, David | Niederlage |
05.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Carranza-Kluhs, Helena / Neubauer, Helge | Hodrus, Kilian / Knill, Bernd | Niederlage |
05.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Carranza-Kluhs, Helena / Neubauer, Helge | Maercklin, Tim / Gehrke-Thul, Jannes | Sieg |
05.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Carranza-Kluhs, Helena / Neubauer, Helge | Nader, Djamila / Würtz, Aljoscha | Niederlage |
05.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Carranza-Kluhs, Helena / Neubauer, Helge | Joham, Lia / Dinse, Laura Christin | Sieg |
05.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Neubauer, Helge
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Hain, Jan
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Sieg |
05.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Neubauer, Helge
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Hain, Jan
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Sieg |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Block, Janin
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Feldmann, Markus
/ Schacht, Marcus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Block, Janin
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Feldmann, Markus
/ Schacht, Marcus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Falkert, Steven
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Henkensmeier, Stefan
/ Lege, Andre Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Falkert, Steven
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Henkensmeier, Stefan
/ Lege, Andre Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Unentschieden |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Neubauer, Helge Ex Orbit Ants (NR) |
Sebode, Fabian
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Neubauer, Helge Ex Orbit Ants (NR) |
Sebode, Fabian
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Reichel, Maximilian
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Reichel, Maximilian
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Claußen, Pia-Louise
/ Carranza-Kluhs, Helena Von der Stange SSV |
Neubauer, Helge
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Claußen, Pia-Louise
/ Carranza-Kluhs, Helena Von der Stange SSV |
Neubauer, Helge
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Loudovici, Inga
/ Carranza-Kluhs, Helena Von der Stange SSV |
Piep, Stefan
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Loudovici, Inga
/ Carranza-Kluhs, Helena Von der Stange SSV |
Piep, Stefan
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
21.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Sander, Philip Von der Stange SSV |
Schnieders, Thomas
/ Schultz, Florian WPS |
Sieg |
21.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Sander, Philip Von der Stange SSV |
Schnieders, Thomas
/ Schultz, Florian WPS |
Sieg |
21.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Neumann, Lucas Von der Stange SSV |
Berg, Christopher
/ Jensen, Niclas WPS |
Niederlage |
21.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Neumann, Lucas Von der Stange SSV |
Berg, Christopher
/ Jensen, Niclas WPS |
Unentschieden |
15.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Carranza-Kluhs, Helena / Monier, Pierre | Földesi, László / Decken, Sven | Niederlage |
15.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Carranza-Kluhs, Helena / Monier, Pierre | Walter, Sarah / Schulz, Julian | Unentschieden |
15.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Carranza-Kluhs, Helena / Monier, Pierre | Block, Janin / Böhm, Guido | Niederlage |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Claußen, Pia-Louise Von der Stange SSV |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Unentschieden |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Claußen, Pia-Louise Von der Stange SSV |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Niederlage |
18.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Carranza-Kluhs, Helena / Monier, Pierre | Hoffmann, Ghulam / Dodier, Dana | Sieg |
18.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Carranza-Kluhs, Helena / Monier, Pierre | Falkert, Steven / Schulze, Nico | Sieg |
18.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Carranza-Kluhs, Helena / Monier, Pierre | Van Agterveld, Ulf / Schulz, Julian | Niederlage |
18.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Carranza-Kluhs, Helena / Monier, Pierre | Fleck, Nadine / Köhnke, Jessica | Niederlage |
18.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Carranza-Kluhs, Helena / Monier, Pierre | Löffelholz, Daniel / Schäfer-Rathert, Frank | Niederlage |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Neumann, Lucas Von der Stange SSV |
Sellschopp, Kai
/ Wenkemann, Ole Fellow Unicorns |
Niederlage |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Neumann, Lucas Von der Stange SSV |
Sellschopp, Kai
/ Wenkemann, Ole Fellow Unicorns |
Unentschieden |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Claußen, Pia-Louise
/ Carranza-Kluhs, Helena Von der Stange SSV |
Sellschopp, Kai
/ Schween, Gianna Fellow Unicorns |
Sieg |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Claußen, Pia-Louise
/ Carranza-Kluhs, Helena Von der Stange SSV |
Sellschopp, Kai
/ Schween, Gianna Fellow Unicorns |
Unentschieden |
04.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Monier, Pierre / Carranza-Kluhs, Helena | Brink, Daniela / Dubberstein, Dagmar | Unentschieden |