Constantin Wragge |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Altonaer Kicker Kollektiv e.V. (AKK) |
Organisation: |
Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4532 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 731 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 573 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 206 | 384 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Einzel) | 122 | 142 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 249 | 431 |
Minichallenger FC St. Pauli (Doppel) #1 | 191 | 238 |
2022 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren Doppel | 234 | 325 |
Classic Rangliste | 69 | 96 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 249 | 349 |
FCSP Absolute Giganten DYP | 74 | 138 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022/23 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #36 (MC) | Fr., 01.09.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 57 | 60 |
Kixx Mittwochsdoppel #31 (MC) | Do., 27.07.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 32 | 65 |
Kixx Einzel #06 (MC) | Do., 06.07.2023 | Kixx | Offenes Einzel | 25 | 31 |
Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) | Do., 06.04.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 51 | 62 |
Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) | Do., 30.03.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 46 | 54 |
FC St. Pauli KiezKickerKing #9 (MC) | Fr., 24.03.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 21 | 21 |
Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) | Do., 09.03.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 48 | 59 |
Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) | Mi., 01.03.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 38 | 47 |
Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC) | Mi., 15.02.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 41 | 52 |
Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) | Do., 09.02.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 54 | 60 |
Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) | Mi., 01.02.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 43 | 53 |
FC St. Pauli KiezKickerKing #3 (MC) | Fr., 20.01.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 19 | 22 |
Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) | Mi., 18.01.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 59 | 69 |
Kixx Mittwochsdoppel #05 (MC) | Mi., 11.01.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 52 | 54 |
Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) | Mi., 04.01.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 56 | 71 |
2022 | |||||
FC St. Pauli Classic Challenger #05 | Fr., 25.11.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Classic | 18 | 22 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #36(DYP) | Mi., 09.11.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 2 | 26 |
Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) | Mi., 26.10.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 30 | 48 |
Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) | Mi., 19.10.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 43 | 51 |
Kixx Mittwochsdoppel #25 (MC) | Mi., 24.08.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 29 | 39 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #21 (DYP) | Mi., 27.07.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 37 | 41 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Bordsteinschmeißer | 3.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Stangenschmeißer | 4.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
38 Stangenschmeißer (DI) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.07.2023 Kixx Einzel #06 (MC) 6. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin | Fleck, Nadine | Sieg |
06.07.2023 Kixx Einzel #06 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin | Freiherr von Seld, Alexander | Niederlage |
06.07.2023 Kixx Einzel #06 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin | Krause, Felix | Unentschieden |
06.07.2023 Kixx Einzel #06 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin | Nguyen, Quoc | Niederlage |
06.07.2023 Kixx Einzel #06 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin | Wagner, Joschka | Niederlage |
06.07.2023 Kixx Einzel #06 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Wragge, Constantin | Czehmann, Theodor | Niederlage |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Wragge, Constantin
Stangenschmeißer |
Claußen, Pia-Louise
Von der Stange SSV |
Niederlage |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Wragge, Constantin
Stangenschmeißer |
Sander, Philip
Von der Stange SSV |
Unentschieden |
27.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Wragge, Constantin
Stangenschmeißer |
Buchmann, Frederik
Bordsteinkraken |
Unentschieden |
07.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Wragge, Constantin
Stangenschmeißer |
Jensen, Niclas
WPS |
Unentschieden |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Wragge, Constantin
Stangenschmeißer |
Förster, Felix
Fellow Unicorns |
Sieg |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Wragge, Constantin
Stangenschmeißer |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
22.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Wragge, Constantin
Stangenschmeißer |
Kinast, Nick
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
22.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Wragge, Constantin
Stangenschmeißer |
Stoltenberg, Jelle
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
08.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Wragge, Constantin
Stangenschmeißer |
Sierau, Jakob
Von der Stange SSV |
Sieg |
27.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Wragge, Constantin
Stangenschmeißer |
Ruckdeschel, Felix
Bordsteinkraken |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
01.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #36 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Sommer, Sebastian / Wragge, Constantin | Huber, Christian / Hanig, Bengt | Unentschieden |
01.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #36 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Sommer, Sebastian / Wragge, Constantin | Yildirim, Erdem / Cinkaya, Sinan | Unentschieden |
01.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #36 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Sommer, Sebastian / Wragge, Constantin | Bigalke Garcia, Tom / Maercklin, Kai | Niederlage |
27.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #31 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Böhm, Guido / Block, Janin | Niederlage |
27.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #31 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | di Giorgio, Giulia / Lückheide, Holger | Sieg |
27.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #31 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Behncke, Oliver / Graf, Jürgen | Sieg |
27.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #31 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Vasilev, Viktor / Honsel, Christian | Niederlage |
27.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #31 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Krutzki, Björn / Brose, Björn | Niederlage |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Hauner, Linus
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Claußen, Pia-Louise
/ Loudovici, Inga Von der Stange SSV |
Unentschieden |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Hauner, Linus
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Claußen, Pia-Louise
/ Loudovici, Inga Von der Stange SSV |
Niederlage |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Claußen, Pia-Louise
/ Sander, Philip Von der Stange SSV |
Niederlage |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Claußen, Pia-Louise
/ Sander, Philip Von der Stange SSV |
Niederlage |
06.04.2023 Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Sattarian, Puyan | Pinna, Loredana / Harms, Thorben | Niederlage |
06.04.2023 Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Sattarian, Puyan | Beierlein, Thomas / Böhm, Guido | Unentschieden |
06.04.2023 Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Wragge, Constantin / Sattarian, Puyan | Schulz, Julian / Grunau, Miriam | Niederlage |
06.04.2023 Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Sattarian, Puyan | Meyer, Finn / Weihrauch, Oliver | Niederlage |
06.04.2023 Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Wragge, Constantin / Sattarian, Puyan | Schmidt, Nadine / Kaprolat, Jan | Sieg |
30.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Eigler, Niklas | Visser, Lydia / Samakeh, Rabie | Niederlage |
30.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Eigler, Niklas | Rauser, Steven / Uhlendorf, Isabell | Niederlage |
30.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Eigler, Niklas | Weihrauch, Oliver / Meyer, Finn | Niederlage |
30.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Eigler, Niklas | Calberlah, Sina / Sachau, Sabrina | Sieg |
27.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Wragge, Constantin
/ Hauner, Linus Stangenschmeißer |
Buchmann, Frederik
/ Weichsel, Valentin Bordsteinkraken |
Sieg |
27.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Wragge, Constantin
/ Hauner, Linus Stangenschmeißer |
Buchmann, Frederik
/ Weichsel, Valentin Bordsteinkraken |
Unentschieden |
27.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Wragge, Constantin
/ Schmidt, Marcel Stangenschmeißer |
Weichsel, Valentin
/ Bigalke Garcia, Tom Bordsteinkraken |
Niederlage |
27.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Wragge, Constantin
/ Schmidt, Marcel Stangenschmeißer |
Weichsel, Valentin
/ Bigalke Garcia, Tom Bordsteinkraken |
Niederlage |
24.03.2023 FC St. Pauli KiezKickerKing #9 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Schäfer-Rathert, Frank | Müller-Dieckert, Hans / Zülsdorff, Kim | Niederlage |
24.03.2023 FC St. Pauli KiezKickerKing #9 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Schäfer-Rathert, Frank | Mohazab, Moritz / Kuhn, Stefan | Unentschieden |
24.03.2023 FC St. Pauli KiezKickerKing #9 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Schäfer-Rathert, Frank | Hauner, Linus / Bigalke Garcia, Tom | Niederlage |
24.03.2023 FC St. Pauli KiezKickerKing #9 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Wragge, Constantin / Schäfer-Rathert, Frank | Lein, Aljoscha / Dehmasi, Yahangir | Niederlage |
24.03.2023 FC St. Pauli KiezKickerKing #9 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Schäfer-Rathert, Frank | Wilke, Matthias / Beseler, Dominik | Niederlage |
09.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Sattarian, Puyan / Wragge, Constantin | Schlotfeldt, Sören / Klaholz, Sven | Niederlage |
09.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Sattarian, Puyan / Wragge, Constantin | von Gartzen, Stefan / Groth, Malte | Unentschieden |
09.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Sattarian, Puyan / Wragge, Constantin | Ehlers, Jan-Hendrik / Krones, Kathrin Anja Victoria | Niederlage |
09.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Sattarian, Puyan / Wragge, Constantin | Supra, Joshua / Rosemann, Christoph | Niederlage |
09.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Sattarian, Puyan / Wragge, Constantin | Riadi, Erick / Falkert, Steven | Sieg |
01.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Buhk, Enrico / Voecks, Julia | Niederlage |
01.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Mariam, Abdullah / Alinsug, Rem | Niederlage |
01.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Sutaj, Adrian / Krutzki, Björn | Niederlage |
01.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Riadi, Erick / Falkert, Steven | Sieg |
15.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Eigler, Niklas / Wragge, Constantin | Sierau, Jakob / Sander, Philip | Sieg |
15.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Eigler, Niklas / Wragge, Constantin | Földesi, László / Decken, Sven | Unentschieden |
15.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Eigler, Niklas / Wragge, Constantin | Nader, Djamila / Uhlendorf, Isabell | Niederlage |
15.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Eigler, Niklas / Wragge, Constantin | Schlotfeldt, Sören / Eschweiler-Voecks, Jan | Niederlage |
09.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Sommer, Sebastian | Köhnke, Jessica / Pinna, Loredana | Niederlage |
09.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Sommer, Sebastian | Wedemann, Tim / Ehlers, Jan-Hendrik | Niederlage |
09.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Sommer, Sebastian | Claußen, Pia-Louise / Freiherr von Seld, Alexander | Niederlage |
09.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Wragge, Constantin / Sommer, Sebastian | Kramer, Moritz / Czehmann, Theodor | Niederlage |
09.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Sommer, Sebastian | Lützow, Dennis / Müller, Lars | Unentschieden |
09.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Wragge, Constantin / Sommer, Sebastian | Bärenz, Helmut / Pfaff, Nora | Sieg |
07.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Hauner, Linus
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Jensen, Niclas
/ Rost, Johannes WPS |
Sieg |
07.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Hauner, Linus
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Jensen, Niclas
/ Rost, Johannes WPS |
Sieg |
07.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Goaid, Bahaa
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Berg, Christopher
/ Schultz, Florian WPS |
Niederlage |
07.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Goaid, Bahaa
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Berg, Christopher
/ Schultz, Florian WPS |
Unentschieden |
01.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Eigler, Niklas / Wragge, Constantin | Günther, Richard / Schiborn, Felix | Unentschieden |
01.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Eigler, Niklas / Wragge, Constantin | Hilmer, Fabian / Keuneke, Tjark | Sieg |
01.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Eigler, Niklas / Wragge, Constantin | Kaltenbach, Julian / Bair, Helena | Niederlage |
01.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Eigler, Niklas / Wragge, Constantin | Eils, Benjamin / Freiherr von Seld, Alexander | Niederlage |
01.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Eigler, Niklas / Wragge, Constantin | Lerm, Artur / Gschwander, Tjorben | Niederlage |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Wragge, Constantin
/ Titze, Fabian Stangenschmeißer |
Winkelmann, Stephan
/ Förster, Felix Fellow Unicorns |
Sieg |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Wragge, Constantin
/ Titze, Fabian Stangenschmeißer |
Winkelmann, Stephan
/ Förster, Felix Fellow Unicorns |
Sieg |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Schmidt, Marcel
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Winkelmann, Stephan
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Niederlage |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Schmidt, Marcel
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Winkelmann, Stephan
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Niederlage |
18.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Lohmann, Klaas / Eggerstedt, Kai | Niederlage |
18.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Liedtke, Otto / Janning, Tobias | Niederlage |
18.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | von Gartzen, Stefan / Kaufmann, Mike | Niederlage |
18.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Sattarian, Puyan / Hofer, Celine | Sieg |
18.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Falkert, Steven / Schulze, Nico | Sieg |
11.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #05 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Trinh-Bomme, Jonathan / Wragge, Constantin | Machado de Lima, Claas / Aldaham, Mohammad | Sieg |
11.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #05 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Trinh-Bomme, Jonathan / Wragge, Constantin | Liedtke, Otto / Harms, Thorben | Niederlage |
11.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #05 (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Trinh-Bomme, Jonathan / Wragge, Constantin | Trepkau, Dennis / Grunau, Miriam | Niederlage |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Schmidt, Marcel
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Sebode, Fabian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Schmidt, Marcel
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Sebode, Fabian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Lühr, Finja
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Mählmann, Lars
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Lühr, Finja
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Mählmann, Lars
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
04.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Limburg, Marcel / Neumann, Lucas | Niederlage |
04.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Calberlah, Sina / Decken, Sven | Niederlage |
04.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Jungblut, Daniel / Lohmann, Klaas | Niederlage |
04.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Limburg, Marcel / Neumann, Lucas | Sieg |
04.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Göbel, Vincent / Groth, Malte | Niederlage |
04.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Grunau, Miriam / Hilmer, Fabian | Sieg |
22.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Schmidt, Marcel
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Kinast, Nick
/ Stoltenberg, Jelle Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
22.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Schmidt, Marcel
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Kinast, Nick
/ Stoltenberg, Jelle Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
22.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Goaid, Bahaa
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Eils, Benjamin
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Unentschieden |
22.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Goaid, Bahaa
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Eils, Benjamin
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
08.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Lühr, Finja
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Claußen, Pia-Louise
/ Neumann, Lucas Von der Stange SSV |
Niederlage |
08.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Lühr, Finja
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Claußen, Pia-Louise
/ Neumann, Lucas Von der Stange SSV |
Unentschieden |
08.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Sander, Philip
/ Sierau, Jakob Von der Stange SSV |
Niederlage |
08.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Sander, Philip
/ Sierau, Jakob Von der Stange SSV |
Unentschieden |
27.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Bigalke Garcia, Tom
/ Czehmann, Theodor Bordsteinkraken |
Sieg |
27.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Bigalke Garcia, Tom
/ Czehmann, Theodor Bordsteinkraken |
Unentschieden |
27.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Schmidt, Marcel
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Buchmann, Frederik
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinkraken |
Unentschieden |
27.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Schmidt, Marcel
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Buchmann, Frederik
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinkraken |
Sieg |
26.10.2022 Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Wilkens, Hannah / von Gartzen, Stefan | Niederlage |
26.10.2022 Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Freiherr von Seld, Alexander / Eils, Benjamin | Sieg |
26.10.2022 Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Liedtke, Otto / Dahlke, Peter | Niederlage |
26.10.2022 Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Wragge, Constantin / Schmidt, Marcel | Reepschläger, Sven / Lahn, Alexander | Niederlage |
19.10.2022 Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Staratzky, Lukas / Wragge, Constantin | Ranff, Sandra / Mrabtine, Mounir | Niederlage |
19.10.2022 Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Staratzky, Lukas / Wragge, Constantin | Lützow, Dennis / Graf, Jürgen | Niederlage |
19.10.2022 Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Staratzky, Lukas / Wragge, Constantin | Retzlaff, Nicole / Brink, Daniela | Sieg |
19.10.2022 Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Staratzky, Lukas / Wragge, Constantin | Wolf, Markus / Kotzerke, Nicole | Niederlage |