Niclas Jensen |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH WPS Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4333 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
2022 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren Doppel | 266 | 325 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 323 | 349 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) | Mi., 18.05.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 38 | 43 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
WPS | 4.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
WPS | 4.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
51 WPS (MO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
WPS | 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
10.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Jensen, Niclas
WPS |
Machate, Laura
Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Jensen, Niclas
WPS |
Ceesay, Sainey
JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Jensen, Niclas
WPS |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Jensen, Niclas
WPS |
Otto, Carolin
Mauzis |
Sieg |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Jensen, Niclas
WPS |
Ratz, Niklas
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Jensen, Niclas
WPS |
Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Jensen, Niclas
WPS |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Jensen, Niclas
WPS |
Sineiro Rivera, Maria Susana
Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Jensen, Niclas
WPS |
Eilrich, Ingo
Likedeeler FC St. Pauli |
Unentschieden |
21.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Jensen, Niclas
WPS |
Strätling, Jeremy
TishING for Compliments |
Sieg |
09.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Jensen, Niclas
WPS |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Jensen, Niclas
WPS |
van Eendenburg, David
Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Jensen, Niclas
WPS |
Hinners, Oliver
Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Jensen, Niclas
WPS |
Thiele, Jaqueline
JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Jensen, Niclas
WPS |
Hinners, Oliver
Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Jensen, Niclas
WPS |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
18.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Jensen, Niclas
WPS |
Koch, Sebastian
Fellow Unicorns |
Sieg |
06.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Jensen, Niclas
WPS |
Rothe, Vincent
Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
21.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Jensen, Niclas
WPS |
Sander, Philip
Von der Stange SSV |
Niederlage |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Jensen, Niclas
WPS |
Kinast, Nick
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
07.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Jensen, Niclas
WPS |
Wragge, Constantin
Stangenschmeißer |
Unentschieden |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Jensen, Niclas
WPS |
Schwark, Heiko
Old School |
Sieg |
29.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Jensen, Niclas
WPS |
Eggersglüß, Lisa
Fellow Unicorns |
Sieg |
29.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Jensen, Niclas
WPS |
Sellschopp, Kai
Fellow Unicorns |
Sieg |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Jensen, Niclas
WPS |
Neumann, Lucas
Von der Stange SSV |
Niederlage |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Jensen, Niclas
WPS |
Claußen, Pia-Louise
Von der Stange SSV |
Niederlage |
04.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Jensen, Niclas
WPS |
Eils, Benjamin
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Sieg |
20.09.2022 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Jensen, Niclas
WPS |
Schäfer-Rathert, Frank
Stangenschmeißer |
Niederlage |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Jensen, Niclas
WPS |
Ruckdeschel, Felix
Bordsteinkraken |
Sieg |
30.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Jensen, Niclas
51 WPS (MO) |
Reinders, René
20 Hermanns treue Riege (DO) |
Sieg |
30.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Jensen, Niclas
51 WPS (MO) |
Zallet, Stephan
20 Hermanns treue Riege (DO) |
Niederlage |
09.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Jensen, Niclas
51 WPS (MO) |
Schwarz, Alexander
50 Von der Stange (MI) |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
10.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Berger, Nils WPS |
Wendelken, Gerd
/ Polte, Christine Exorbitante Eskalation |
Sieg |
10.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Berger, Nils WPS |
Wendelken, Gerd
/ Polte, Christine Exorbitante Eskalation |
Sieg |
10.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Winkler, Fredrik WPS |
Machate, Laura
/ Kessel, Lilli Moana Exorbitante Eskalation |
Sieg |
10.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Winkler, Fredrik WPS |
Machate, Laura
/ Kessel, Lilli Moana Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Jensen, Niclas WPS |
Thiele, Jaqueline
/ Westphal, Maike JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Jensen, Niclas WPS |
Thiele, Jaqueline
/ Westphal, Maike JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Berger, Nils WPS |
Thiele, Jaqueline
/ Ceesay, Sainey JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Berger, Nils WPS |
Thiele, Jaqueline
/ Ceesay, Sainey JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Berger, Nils
/ Jensen, Niclas WPS |
Rings, Dagmar
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Berger, Nils
/ Jensen, Niclas WPS |
Rings, Dagmar
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Jensen, Niclas WPS |
Meyer, Nicole
/ Hinners, Oliver Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Jensen, Niclas WPS |
Meyer, Nicole
/ Hinners, Oliver Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Dibbern, Christian WPS |
Retzlaff, Nicole
/ Otto, Carolin Mauzis |
Niederlage |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Dibbern, Christian WPS |
Retzlaff, Nicole
/ Otto, Carolin Mauzis |
Niederlage |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Berger, Nils
/ Jensen, Niclas WPS |
Otto, Carolin
/ Roloff, Carolin Mauzis |
Unentschieden |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Berger, Nils
/ Jensen, Niclas WPS |
Otto, Carolin
/ Roloff, Carolin Mauzis |
Sieg |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Berger, Nils WPS |
Müller, Carsten
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Unentschieden |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Berger, Nils WPS |
Müller, Carsten
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Jensen, Niclas WPS |
Krupp, Yannik
/ Köllhofer, Valentin Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Jensen, Niclas WPS |
Krupp, Yannik
/ Köllhofer, Valentin Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Berger, Nils
/ Jensen, Niclas WPS |
Onnasch, Arne
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Berger, Nils
/ Jensen, Niclas WPS |
Onnasch, Arne
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Rost, Johannes
/ Jensen, Niclas WPS |
Sineiro Rivera, Maria Susana
/ Eilrich, Ingo Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Rost, Johannes
/ Jensen, Niclas WPS |
Sineiro Rivera, Maria Susana
/ Eilrich, Ingo Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Berger, Nils
/ Jensen, Niclas WPS |
Eilrich, Ingo
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Unentschieden |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Berger, Nils
/ Jensen, Niclas WPS |
Eilrich, Ingo
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
21.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Jensen, Niclas WPS |
Köppe, Paula
/ Strätling, Jeremy TishING for Compliments |
Unentschieden |
21.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Jensen, Niclas WPS |
Köppe, Paula
/ Strätling, Jeremy TishING for Compliments |
Sieg |
21.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Jensen, Niclas WPS |
Küppers, Benedikt
/ Ravi, Kaushik TishING for Compliments |
Sieg |
21.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Jensen, Niclas WPS |
Küppers, Benedikt
/ Ravi, Kaushik TishING for Compliments |
Sieg |
09.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Jensen, Niclas
/ Schultz, Florian WPS |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
09.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Jensen, Niclas
/ Schultz, Florian WPS |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
09.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Ros, Tanja
/ Jensen, Niclas WPS |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
09.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Ros, Tanja
/ Jensen, Niclas WPS |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Jensen, Niclas WPS |
Allam, Martina
/ van Eendenburg, David Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Jensen, Niclas WPS |
Allam, Martina
/ van Eendenburg, David Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Berger, Nils
/ Jensen, Niclas WPS |
Allam, Samir
/ Natalini, Andrea Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Berger, Nils
/ Jensen, Niclas WPS |
Allam, Samir
/ Natalini, Andrea Wohnzimmer Kapeiken |
Unentschieden |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Jensen, Niclas
/ Schultz, Florian WPS |
Zielke, Carmen
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Jensen, Niclas
/ Schultz, Florian WPS |
Zielke, Carmen
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Jensen, Niclas
/ Berger, Nils WPS |
Zielke, Carmen
/ Zielke, Andreas Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Jensen, Niclas
/ Berger, Nils WPS |
Zielke, Carmen
/ Zielke, Andreas Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Berger, Nils
/ Jensen, Niclas WPS |
Sanchez, Fine
/ Westphal, Maike JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Berger, Nils
/ Jensen, Niclas WPS |
Sanchez, Fine
/ Westphal, Maike JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Ros, Tanja
/ Jensen, Niclas WPS |
Keuneke, Tjark
/ Podolak, Vanessa JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Ros, Tanja
/ Jensen, Niclas WPS |
Keuneke, Tjark
/ Podolak, Vanessa JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Theede, Sascha WPS |
Hinners, Oliver
/ Zielke, Carmen Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Theede, Sascha WPS |
Hinners, Oliver
/ Zielke, Carmen Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Ros, Tanja
/ Jensen, Niclas WPS |
Zielke, Andreas
/ Zielke, Carmen Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Ros, Tanja
/ Jensen, Niclas WPS |
Zielke, Andreas
/ Zielke, Carmen Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
18.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Rost, Johannes WPS |
Förster, Felix
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Niederlage |
18.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Rost, Johannes WPS |
Förster, Felix
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Niederlage |
18.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Berg, Christopher WPS |
Koch, Sebastian
/ Schween, Gianna Fellow Unicorns |
Unentschieden |
18.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Berg, Christopher WPS |
Koch, Sebastian
/ Schween, Gianna Fellow Unicorns |
Sieg |
06.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Theede, Sascha
/ Jensen, Niclas WPS |
Mählmann, Lars
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
06.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Theede, Sascha
/ Jensen, Niclas WPS |
Mählmann, Lars
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
06.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Rost, Johannes WPS |
Reichel, Maximilian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
06.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Rost, Johannes WPS |
Reichel, Maximilian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
21.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Jensen, Niclas WPS |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Neumann, Lucas Von der Stange SSV |
Sieg |
21.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Jensen, Niclas WPS |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Neumann, Lucas Von der Stange SSV |
Unentschieden |
21.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Rost, Johannes
/ Jensen, Niclas WPS |
Sander, Philip
/ Claußen, Pia-Louise Von der Stange SSV |
Niederlage |
21.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Rost, Johannes
/ Jensen, Niclas WPS |
Sander, Philip
/ Claußen, Pia-Louise Von der Stange SSV |
Niederlage |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Jensen, Niclas WPS |
Eils, Benjamin
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Jensen, Niclas WPS |
Eils, Benjamin
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Jensen, Niclas WPS |
Porsiel, Niels
/ Eils, Benjamin Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Jensen, Niclas WPS |
Porsiel, Niels
/ Eils, Benjamin Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
07.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Rost, Johannes WPS |
Hauner, Linus
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Niederlage |
07.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Rost, Johannes WPS |
Hauner, Linus
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Niederlage |
07.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Berg, Christopher WPS |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Staratzky, Lukas Stangenschmeißer |
Niederlage |
07.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Berg, Christopher WPS |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Staratzky, Lukas Stangenschmeißer |
Unentschieden |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Jensen, Niclas WPS |
Bettendorf, Torsten
/ Martens, Heiko Old School |
Sieg |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Jensen, Niclas WPS |
Bettendorf, Torsten
/ Martens, Heiko Old School |
Sieg |
29.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Berg, Christopher WPS |
Naujoks, Patrick
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Niederlage |
29.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Berg, Christopher WPS |
Naujoks, Patrick
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Niederlage |
29.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Rost, Johannes WPS |
Eggersglüß, Lisa
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Sieg |
29.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Rost, Johannes WPS |
Eggersglüß, Lisa
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Niederlage |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Theede, Sascha
/ Jensen, Niclas WPS |
Claußen, Pia-Louise
/ Neumann, Lucas Von der Stange SSV |
Niederlage |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Theede, Sascha
/ Jensen, Niclas WPS |
Claußen, Pia-Louise
/ Neumann, Lucas Von der Stange SSV |
Unentschieden |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Jensen, Niclas WPS |
Neumann, Lucas
/ Sierau, Jakob Von der Stange SSV |
Niederlage |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Jensen, Niclas WPS |
Neumann, Lucas
/ Sierau, Jakob Von der Stange SSV |
Niederlage |
04.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Jensen, Niclas WPS |
Porsiel, Niels
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
04.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Jensen, Niclas WPS |
Porsiel, Niels
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
04.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Schnieders, Thomas WPS |
Porsiel, Niels
/ Weber, Malte Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
04.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Schnieders, Thomas WPS |
Porsiel, Niels
/ Weber, Malte Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
20.09.2022 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Rost, Johannes WPS |
Guschok, Hendrik
/ Staratzky, Lukas Stangenschmeißer |
Niederlage |
20.09.2022 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Rost, Johannes WPS |
Guschok, Hendrik
/ Staratzky, Lukas Stangenschmeißer |
Niederlage |
20.09.2022 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Dibbern, Christian WPS |
Guschok, Hendrik
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Niederlage |
20.09.2022 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Dibbern, Christian WPS |
Guschok, Hendrik
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Niederlage |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Berg, Christopher WPS |
Czehmann, Theodor
/ Matis, Valentin Bordsteinkraken |
Sieg |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Berg, Christopher WPS |
Czehmann, Theodor
/ Matis, Valentin Bordsteinkraken |
Sieg |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Ros, Tanja
/ Jensen, Niclas WPS |
Czehmann, Theodor
/ Weichsel, Valentin Bordsteinkraken |
Unentschieden |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Ros, Tanja
/ Jensen, Niclas WPS |
Czehmann, Theodor
/ Weichsel, Valentin Bordsteinkraken |
Niederlage |
30.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Jensen, Niclas
/ Berg, Christopher 51 WPS (MO) |
Behrens, Christian
/ Reinders, René 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Sieg |
30.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Jensen, Niclas
/ Berg, Christopher 51 WPS (MO) |
Behrens, Christian
/ Reinders, René 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Unentschieden |
18.05.2022 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Tran, Isabella / Jensen, Niclas | Tüitjer, Rikko / Földesi, László | Niederlage |
18.05.2022 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Tran, Isabella / Jensen, Niclas | Vogler, Caroline / Nassar, Ali | Niederlage |
18.05.2022 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Tran, Isabella / Jensen, Niclas | Köhnke, Jessica / Schmitz, Valentina | Niederlage |
18.05.2022 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Tran, Isabella / Jensen, Niclas | Vasilev, Viktor / Hodrus, Kilian | Niederlage |
09.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Berg, Christopher
/ Jensen, Niclas 51 WPS (MO) |
Duwe, Nora
/ Decken, Sven 50 Von der Stange (MI) |
Unentschieden |
09.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Berg, Christopher
/ Jensen, Niclas 51 WPS (MO) |
Duwe, Nora
/ Decken, Sven 50 Von der Stange (MI) |
Sieg |