Sascha Illg |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | No Pro |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Old School Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4143 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 278 | 319 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 285 | 328 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 309 | 348 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 319 | 500 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 259 | 453 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 336 | 484 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 359 | 451 |
Minichallenger Kixx (Einzel) | 177 | 184 |
Speedball Rangliste Herren | 26 | 43 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) | Do., 25.04.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 45 | 57 |
2018/19 | |||||
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 29.05.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 38 | 46 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 24.04.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 34 | 43 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 03.04.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 42 | 51 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Do., 07.03.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 48 | 51 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 20.02.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 50 | 55 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 16.01.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 32 | 54 |
2018 | |||||
Minichallenger Doppel | Di., 30.10.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 32 | 43 |
Minichallenger Doppel | Di., 09.10.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 43 | 43 |
Minichallenger Einzel | Sa., 22.09.2018 | Kixx | Samstags Einzel | 25 | 27 |
Minichallenger Doppel | Mi., 05.09.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 43 | 44 |
Kixx Speedball Challenger | Di., 28.08.2018 | Kixx | Kixx Speedball Challenger | 4 | 9 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Old School | 4.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
UNK Gästeblock | 3.Liga, Gruppe A, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
2022 | |
46 UNK Gästeblock (NR, MO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
United Nations of Kicker (NR) | 3.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
2018/19 | |
United Nations of Kicker | 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Illg, Sascha
Old School |
Paustian, Jörg
The Walking Dead |
Unentschieden |
09.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Illg, Sascha
Old School |
Kleis, Sebastian
FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
03.02.2023 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Illg, Sascha
UNK Gästeblock |
Franz, Felix
Die Tischler FC St.Pauli |
Niederlage |
22.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Illg, Sascha
46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Wenzlaw, Heiko
16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Unentschieden |
11.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Illg, Sascha
46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Keuneke, Tjark
24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Unentschieden |
29.04.2019 3.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Illg, Sascha
United Nations of Kicker |
Kuschow, Daniel
Hamburger SV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
08.04.2019 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Illg, Sascha
United Nations of Kicker |
Dohrau, Thorsten
FC Joy |
Niederlage |
01.04.2019 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Illg, Sascha
United Nations of Kicker |
Becker, Jan
Rakshasa |
Niederlage |
21.01.2019 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Illg, Sascha
United Nations of Kicker |
Celik, Ali
Dynamo Grete |
Unentschieden |
28.11.2018 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Illg, Sascha
United Nations of Kicker |
Köster, Ann-Cathrin
Makrele |
Niederlage |
19.11.2018 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Illg, Sascha
United Nations of Kicker |
Pluta, David
Hamburger SV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
02.10.2018 Ligapokal 1. Runde |
Illg, Sascha
United Nations of Kicker |
Hoyer, Nicolas
Bolzen Edel |
Niederlage |
22.09.2018 Minichallenger Einzel 4. Runde Vorrunde |
Illg, Sascha | Schlotfeldt, Sören | Niederlage |
22.09.2018 Minichallenger Einzel 2. Runde Vorrunde |
Illg, Sascha | Rosemann, Christoph | Sieg |
22.09.2018 Minichallenger Einzel 1. Runde Vorrunde |
Illg, Sascha | Glawe, Judith | Niederlage |
17.09.2018 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Illg, Sascha
United Nations of Kicker |
Prein, Mario
Boltens |
Sieg |
13.09.2018 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Illg, Sascha
United Nations of Kicker |
Gschwander, Tjorben
Hamburger SV II. (NR) |
Niederlage |
13.09.2018 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Illg, Sascha
United Nations of Kicker |
Evangelista, David
Hamburger SV II. (NR) |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
07.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Illg, Sascha Old School |
Wendland, Raphael
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Sieg |
07.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Illg, Sascha Old School |
Wendland, Raphael
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Sieg |
07.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Illg, Sascha Old School |
Effenberger, Sebastian
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
07.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Illg, Sascha Old School |
Effenberger, Sebastian
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Sieg |
25.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Illg, Sascha / Kunz, Aljoscha | Hofer, Celine / Czehmann, Theodor | Unentschieden |
25.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Illg, Sascha / Kunz, Aljoscha | Grottke, Bernd / Jürgens, Bernhard | Sieg |
25.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Illg, Sascha / Kunz, Aljoscha | Neumann, Lucas / Porrmann, Lars | Niederlage |
25.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Illg, Sascha / Kunz, Aljoscha | Hofer, Celine / Czehmann, Theodor | Niederlage |
25.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Illg, Sascha / Kunz, Aljoscha | Wolf, Jan-Hendrik / Großmann, Willi | Niederlage |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Bähr, Alexander
/ Illg, Sascha Old School |
Friedrich, Annika
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Niederlage |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Bähr, Alexander
/ Illg, Sascha Old School |
Friedrich, Annika
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Niederlage |
09.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Braun, Christine
/ Illg, Sascha Old School |
Kleis, Sebastian
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
09.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Braun, Christine
/ Illg, Sascha Old School |
Kleis, Sebastian
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
09.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Illg, Sascha
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Schulze, Andreas
/ Hagemeister, Santa-Farina FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
09.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Illg, Sascha
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Schulze, Andreas
/ Hagemeister, Santa-Farina FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
03.02.2023 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Illg, Sascha UNK Gästeblock |
Franz, Felix
/ Kaste, Kai Die Tischler FC St.Pauli |
Unentschieden |
03.02.2023 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Illg, Sascha UNK Gästeblock |
Franz, Felix
/ Kaste, Kai Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
22.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Gradert, Christian
/ Illg, Sascha 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Bresch, Rene
/ Cakmak, Mutlu 16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Unentschieden |
22.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Gradert, Christian
/ Illg, Sascha 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Bresch, Rene
/ Cakmak, Mutlu 16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Unentschieden |
11.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Gradert, Christian
/ Illg, Sascha 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Hilmer, Fabian
/ Wilkens, Hannah 24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Sieg |
11.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Gradert, Christian
/ Illg, Sascha 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Hilmer, Fabian
/ Wilkens, Hannah 24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Niederlage |
11.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Illg, Sascha
/ Zimansky, Lara 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Wilkens, Hannah
/ Thiele, Jaqueline 24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Sieg |
11.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Illg, Sascha
/ Zimansky, Lara 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Wilkens, Hannah
/ Thiele, Jaqueline 24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Sieg |
04.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Zimansky, Lara
/ Illg, Sascha 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Achi, Benyamin
/ Rother, Sönke 47 Verdammte Axt (MI) |
Niederlage |
04.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Zimansky, Lara
/ Illg, Sascha 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Achi, Benyamin
/ Rother, Sönke 47 Verdammte Axt (MI) |
Niederlage |
04.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Kunz, Aljoscha
/ Illg, Sascha 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Fischer, Andreas
/ Joskowski, Mateusz 47 Verdammte Axt (MI) |
Unentschieden |
04.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Kunz, Aljoscha
/ Illg, Sascha 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Fischer, Andreas
/ Joskowski, Mateusz 47 Verdammte Axt (MI) |
Niederlage |
06.01.2020 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Kunz, Aljoscha
/ Illg, Sascha United Nations of Kicker (NR) |
Franz, Felix
/ Scheibner, Erik Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
06.01.2020 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Kunz, Aljoscha
/ Illg, Sascha United Nations of Kicker (NR) |
Franz, Felix
/ Scheibner, Erik Die Tischler FC St.Pauli |
Niederlage |
04.11.2019 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Illg, Sascha
/ Wächter, Sebastian United Nations of Kicker (NR) |
Rother, Sönke
/ Beyer, Benjamin Boltens |
Sieg |
04.11.2019 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Illg, Sascha
/ Wächter, Sebastian United Nations of Kicker (NR) |
Rother, Sönke
/ Beyer, Benjamin Boltens |
Niederlage |
07.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Gradert, Christian
/ Illg, Sascha United Nations of Kicker (NR) |
Rubarth, Fabian
/ Garnatz, Dirk DSC Hanseat – Die Besten |
Niederlage |
07.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Gradert, Christian
/ Illg, Sascha United Nations of Kicker (NR) |
Rubarth, Fabian
/ Garnatz, Dirk DSC Hanseat – Die Besten |
Niederlage |
07.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Kaltenbach, Julian
/ Illg, Sascha United Nations of Kicker (NR) |
Görtemarker, Heike
/ Dwinger, Torben DSC Hanseat – Die Besten |
Sieg |
07.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Kaltenbach, Julian
/ Illg, Sascha United Nations of Kicker (NR) |
Görtemarker, Heike
/ Dwinger, Torben DSC Hanseat – Die Besten |
Sieg |
06.09.2019 3.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Wächter, Sebastian
/ Illg, Sascha United Nations of Kicker (NR) |
Knau, Stefan
/ Riadi, Erick FC St. Pauli P-H Neutral (NR) |
Sieg |
06.09.2019 3.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Wächter, Sebastian
/ Illg, Sascha United Nations of Kicker (NR) |
Knau, Stefan
/ Riadi, Erick FC St. Pauli P-H Neutral (NR) |
Sieg |
29.05.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Kunz, Aljoscha / Illg, Sascha | Nuguid, Antonia / Porechina, Alina | Unentschieden |
29.05.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Kunz, Aljoscha / Illg, Sascha | Schmitz, Valentina / Christ, Mario | Sieg |
29.05.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Kunz, Aljoscha / Illg, Sascha | Patitz, Nico / Henschel, Daniel | Niederlage |
29.05.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Kunz, Aljoscha / Illg, Sascha | Seelandt, Jan Willem / Tewes, Stefan | Niederlage |
29.05.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Kunz, Aljoscha / Illg, Sascha | Alsayed, Ahmad / Günther, Bela | Niederlage |
06.05.2019 3.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Illg, Sascha United Nations of Kicker |
Raasch, Nils
/ Sander, Hilmar Makrele |
Niederlage |
06.05.2019 3.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Illg, Sascha United Nations of Kicker |
Raasch, Nils
/ Sander, Hilmar Makrele |
Niederlage |
06.05.2019 3.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Illg, Sascha
/ Wächter, Sebastian United Nations of Kicker |
Lembcke, Matthias
/ Pattmann, Dennis Makrele |
Niederlage |
06.05.2019 3.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Illg, Sascha
/ Wächter, Sebastian United Nations of Kicker |
Lembcke, Matthias
/ Pattmann, Dennis Makrele |
Niederlage |
29.04.2019 3.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Wächter, Sebastian
/ Illg, Sascha United Nations of Kicker |
Pluta, David
/ Lohmann, Klaas Hamburger SV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
29.04.2019 3.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Wächter, Sebastian
/ Illg, Sascha United Nations of Kicker |
Pluta, David
/ Lohmann, Klaas Hamburger SV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
24.04.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Finale 2. Zusatzrunde |
Kunz, Aljoscha / Illg, Sascha | Eigler, Niklas / Földesi, László | Niederlage |
24.04.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Kunz, Aljoscha / Illg, Sascha | Seseke, David / Zerbin, Jenny | Sieg |
24.04.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Kunz, Aljoscha / Illg, Sascha | Trinh, Benjamin / Maercklin, Tim | Niederlage |
24.04.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Kunz, Aljoscha / Illg, Sascha | Pohl, Michael / Wohlert, Hauke | Sieg |
08.04.2019 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Illg, Sascha United Nations of Kicker |
Sept, Andreas
/ Dohrau, Thorsten FC Joy |
Niederlage |
08.04.2019 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Illg, Sascha United Nations of Kicker |
Sept, Andreas
/ Dohrau, Thorsten FC Joy |
Sieg |
03.04.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Illg, Sascha / Kunz, Aljoscha | Wilke, Matthias / Kahn, David | Niederlage |
03.04.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Illg, Sascha / Kunz, Aljoscha | Jedamski, Lars / Göbel, Vincent | Niederlage |
03.04.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Illg, Sascha / Kunz, Aljoscha | Zierott, Ulli / Harpeng, Joscha | Sieg |
03.04.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Illg, Sascha / Kunz, Aljoscha | von Osten, Wiebke / Müller, Tobias | Niederlage |
03.04.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Illg, Sascha / Kunz, Aljoscha | Lerm, Artur / Tschischka, Kerstin | Niederlage |
01.04.2019 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Illg, Sascha United Nations of Kicker |
Künkel, Daniel
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Sieg |
01.04.2019 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Illg, Sascha United Nations of Kicker |
Künkel, Daniel
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Unentschieden |
07.03.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Illg, Sascha / Kunz, Aljoscha | Olfert, Alexander / Alibrahim, Feras | Niederlage |
07.03.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Illg, Sascha / Kunz, Aljoscha | Roeer, Jonas / Honsel, Christian | Niederlage |
07.03.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Illg, Sascha / Kunz, Aljoscha | Joskowski, Mateusz / Anzlinger, Timon | Niederlage |
20.02.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Illg, Sascha / Kunz, Aljoscha | Müller, Tobias / Reimer, Henning | Niederlage |
20.02.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Illg, Sascha / Kunz, Aljoscha | Saltz, Nathalie / Tran, My Linh | Niederlage |
20.02.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Illg, Sascha / Kunz, Aljoscha | Beseler, Dominik / Günther, Richard | Niederlage |
21.01.2019 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Illg, Sascha United Nations of Kicker |
Krupp, Yannik
/ Celik, Ali Dynamo Grete |
Niederlage |
21.01.2019 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Illg, Sascha United Nations of Kicker |
Krupp, Yannik
/ Celik, Ali Dynamo Grete |
Sieg |
21.01.2019 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Kaltenbach, Julian
/ Illg, Sascha United Nations of Kicker |
Hardeward, Holger
/ Köllhofer, Valentin Dynamo Grete |
Sieg |
21.01.2019 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Kaltenbach, Julian
/ Illg, Sascha United Nations of Kicker |
Hardeward, Holger
/ Köllhofer, Valentin Dynamo Grete |
Niederlage |
16.01.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Illg, Sascha / Christian, Marcelo | Simmendinger, Felix / Schulz, Julian | Unentschieden |
16.01.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Illg, Sascha / Christian, Marcelo | Böhm, Guido / Becker, Sophia | Niederlage |
16.01.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Illg, Sascha / Christian, Marcelo | Delarge, Lennart / Cölln, Lars | Niederlage |
19.11.2018 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Illg, Sascha
/ Christian, Marcelo United Nations of Kicker |
Pluta, David
/ Lohmann, Klaas Hamburger SV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
19.11.2018 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Illg, Sascha
/ Christian, Marcelo United Nations of Kicker |
Pluta, David
/ Lohmann, Klaas Hamburger SV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
26.10.2018 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Illg, Sascha United Nations of Kicker |
Becker, Jan
/ Schmidt, Thomas Rakshasa |
Niederlage |
26.10.2018 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Illg, Sascha United Nations of Kicker |
Becker, Jan
/ Schmidt, Thomas Rakshasa |
Unentschieden |
02.10.2018 Ligapokal 1. Runde |
Kunz, Aljoscha
/ Illg, Sascha United Nations of Kicker |
Hoyer, Nicolas
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Unentschieden |
02.10.2018 Ligapokal 1. Runde |
Kunz, Aljoscha
/ Illg, Sascha United Nations of Kicker |
Hoyer, Nicolas
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Unentschieden |
17.09.2018 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Illg, Sascha United Nations of Kicker |
Nawrath, Dominik
/ Rother, Sönke Boltens |
Sieg |
17.09.2018 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Illg, Sascha United Nations of Kicker |
Nawrath, Dominik
/ Rother, Sönke Boltens |
Niederlage |
13.09.2018 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Illg, Sascha
/ Wächter, Sebastian United Nations of Kicker |
Fandrei, Santino
/ Gschwander, Tjorben Hamburger SV II. (NR) |
Niederlage |
13.09.2018 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Illg, Sascha
/ Wächter, Sebastian United Nations of Kicker |
Fandrei, Santino
/ Gschwander, Tjorben Hamburger SV II. (NR) |
Niederlage |
13.09.2018 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Illg, Sascha
/ Gradert, Christian United Nations of Kicker |
Gschwander, Tjorben
/ Evangelista, David Hamburger SV II. (NR) |
Niederlage |
13.09.2018 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Illg, Sascha
/ Gradert, Christian United Nations of Kicker |
Gschwander, Tjorben
/ Evangelista, David Hamburger SV II. (NR) |
Niederlage |
05.09.2018 Minichallenger Doppel 4. Runde Vorrunde |
Illg, Sascha / Wächter, Sebastian | Klaholz, Sven / Ziehr, Katharina | Niederlage |
05.09.2018 Minichallenger Doppel 3. Runde Vorrunde |
Illg, Sascha / Wächter, Sebastian | Becker, Jan / Künkel, Julia | Niederlage |
05.09.2018 Minichallenger Doppel 1. Runde Vorrunde |
Illg, Sascha / Wächter, Sebastian | Nguyen, Quoc / Hasselbring, Viktor | Niederlage |
05.09.2018 Minichallenger Doppel Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Illg, Sascha / Wächter, Sebastian | Pinna, Loredana / Ullrich, Allan | Niederlage |
28.08.2018 Kixx Speedball Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Illg, Sascha / Wächter, Sebastian | Becker, Sophia / Tüitjer, Rikko | Niederlage |
28.08.2018 Kixx Speedball Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Illg, Sascha / Wächter, Sebastian | Ziehr, Katharina / Klaholz, Sven | Niederlage |
28.08.2018 Kixx Speedball Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Illg, Sascha / Wächter, Sebastian | Dahlke, Peter / Schumann, Maximilian | Sieg |
28.08.2018 Kixx Speedball Challenger 5. Runde Vorrunde |
Illg, Sascha / Wächter, Sebastian | Künkel, Daniel / Kahn, David | Unentschieden |
28.08.2018 Kixx Speedball Challenger 3. Runde Vorrunde |
Illg, Sascha / Wächter, Sebastian | Kraft, Nikolaus / Drengberg, Bjarne | Niederlage |
28.08.2018 Kixx Speedball Challenger 2. Runde Vorrunde |
Illg, Sascha / Wächter, Sebastian | Ziehr, Katharina / Klaholz, Sven | Niederlage |