Pascal Plechte |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Altonaer Kicker Kollektiv e.V. (AKK) Dachverband TFVHH |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4137 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 731 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 572 |
2022 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren Doppel | 181 | 325 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 228 | 349 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 232 | 500 |
Minichallenger FC St. Pauli KKK#1 | 162 | 223 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 262 | 453 |
Minichallenger Kixx (Einzel) | 138 | 154 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 144 | 484 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 239 | 451 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #30 (MC) | Mi., 21.09.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 23 | 44 |
3. Kixx Open (C) | Sa., 17.09.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 68 | 70 |
Kixx Mittwochsdoppel #28 (MC) | Mi., 14.09.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 59 | 59 |
Kixx Mittwochsdoppel #26 (MC) | Mi., 31.08.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 36 | 38 |
Kixx Mittwochsdoppel #24 (MC) | Mi., 17.08.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 58 | 59 |
Kixx Mittwochsdoppel #22 (MC) | Mi., 03.08.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 44 | 44 |
Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) | Mi., 27.07.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 59 | 59 |
2. Kixx Open (C) | Sa., 23.07.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 72 | 72 |
2018/19 | |||||
2. Kixx Open 2019 (C) | Sa., 18.05.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 34 | 59 |
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) | Fr., 17.05.2019 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Offenes Doppel | 18 | 20 |
1. ZickeZacke Challenger (C) | Sa., 30.03.2019 | Das ZickeZacke, Habichtstraße 14, Hamburg | Offenes Doppel | 12 | 21 |
Kixx Samstags-Einzel (MC) | Sa., 30.03.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Einzel | 36 | 39 |
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) | Fr., 22.03.2019 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Offenes Doppel | 17 | 17 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 20.03.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 50 | 52 |
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) | Fr., 22.02.2019 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Offenes Doppel | 29 | 29 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 20.02.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 52 | 55 |
1. Sidekick Tornado Challenger (C) | Sa., 16.02.2019 | Sidekick, Nöldekestr. 17, 21079 Hamburg | Offenes Doppel | 22 | 24 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 13.02.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 31 | 46 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 23.01.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 27 | 44 |
Kixx Mixed-Doppel | Sa., 12.01.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Mixed Doppel | 24 | 41 |
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) | Fr., 14.12.2018 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Offenes Doppel | 22 | 23 |
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) | Fr., 30.11.2018 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Offenes Doppel | 17 | 19 |
2018 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 12.12.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 31 | 47 |
Challenger | Sa., 17.11.2018 | Kixx | Kixx Open | 8 | 65 |
Minichallenger Doppel | Mi., 07.11.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 32 | 43 |
Minichallenger Doppel | Di., 30.10.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 15 | 43 |
Minichallenger Doppel | Mi., 24.10.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 46 | 52 |
Minichallenger Doppel | Mi., 12.09.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 28 | 31 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Bordsteinschmeißer | 3.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Bordsteinkraken | 4.Liga, Gruppe D, Turnier unbesetzter Platz Liga 3, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2019/20 | |
FC St. Pauli Der Vorstand | 3.Liga, Gruppe C, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga Pro-Feld |
2018/19 | |
FC St. Pauli Der Vorstand | 4.Liga, Gruppe C, Ligapokal |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
17.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Plechte, Pascal
Bordsteinschmeißer |
Weigmann, Thorsten
Boltens |
Unentschieden |
16.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Plechte, Pascal
Bordsteinkraken |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Plechte, Pascal
Bordsteinkraken |
Stoltenberg, Jelle
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Plechte, Pascal
Bordsteinkraken |
Fricke, Kay
Old School |
Sieg |
12.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Plechte, Pascal
Bordsteinkraken |
Duwe, Nora
Von der Stange SSV |
Sieg |
22.09.2022 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Plechte, Pascal
Bordsteinkraken |
Geßner, Lennart
Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
06.06.2019 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Plechte, Pascal
FC St. Pauli Der Vorstand |
Dittmann, Oliver
(4) Schorsch |
Unentschieden |
16.05.2019 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Plechte, Pascal
FC St. Pauli Der Vorstand |
Hoedtke, Burkhard
Durchstarters |
Sieg |
03.04.2019 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Plechte, Pascal
FC St. Pauli Der Vorstand |
Dietz, Jonas
Radikal Brachial FC St. Pauli |
Niederlage |
30.03.2019 Kixx Samstags-Einzel (MC) 5. Runde Vorrunde |
Plechte, Pascal | Schott, David | Unentschieden |
30.03.2019 Kixx Samstags-Einzel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Plechte, Pascal | Lerognon, Christoph | Unentschieden |
30.03.2019 Kixx Samstags-Einzel (MC) Platz 3 2. Zusatzrunde |
Plechte, Pascal | Schadt, Anne | Niederlage |
30.03.2019 Kixx Samstags-Einzel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Plechte, Pascal | Alsamman, MHD Hazem | Niederlage |
30.03.2019 Kixx Samstags-Einzel (MC) Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Plechte, Pascal | Naumann, Klemens | Niederlage |
30.03.2019 Kixx Samstags-Einzel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Plechte, Pascal | Schlotfeldt, Sören | Niederlage |
30.03.2019 Kixx Samstags-Einzel (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Plechte, Pascal | Lerognon, Christoph | Sieg |
21.02.2019 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Plechte, Pascal
FC St. Pauli Der Vorstand |
Winter, Johan
Trash N' Talk |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
15.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Plechte, Pascal
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinschmeißer |
Frank, Felix
/ Hildebrand, Amat UNK Gästeblock |
Niederlage |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Plechte, Pascal
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinschmeißer |
Frank, Felix
/ Hildebrand, Amat UNK Gästeblock |
Niederlage |
17.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Kühl, Timo
/ Plechte, Pascal Bordsteinschmeißer |
Hütte, Christopher-Lee
/ Lütjen, Jan Boltens |
Unentschieden |
17.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Kühl, Timo
/ Plechte, Pascal Bordsteinschmeißer |
Hütte, Christopher-Lee
/ Lütjen, Jan Boltens |
Niederlage |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Plechte, Pascal Bordsteinschmeißer |
Dohrau, Thorsten
/ Renner, Hermann FC Joy |
Niederlage |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Plechte, Pascal Bordsteinschmeißer |
Dohrau, Thorsten
/ Renner, Hermann FC Joy |
Sieg |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Plechte, Pascal
/ Kühl, Timo Bordsteinschmeißer |
Jiang, Chaoyi
/ Gimm, Pierre FC Joy |
Niederlage |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Plechte, Pascal
/ Kühl, Timo Bordsteinschmeißer |
Jiang, Chaoyi
/ Gimm, Pierre FC Joy |
Sieg |
23.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Plechte, Pascal
/ Kühl, Timo Bordsteinkraken |
Neumann, Lucas
/ Sierau, Jakob Von der Stange SSV |
Niederlage |
23.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Plechte, Pascal
/ Kühl, Timo Bordsteinkraken |
Neumann, Lucas
/ Sierau, Jakob Von der Stange SSV |
Unentschieden |
16.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Kühl, Timo
/ Plechte, Pascal Bordsteinkraken |
Neubauer, Helge
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
16.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Kühl, Timo
/ Plechte, Pascal Bordsteinkraken |
Neubauer, Helge
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
16.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Bigalke Garcia, Tom
/ Plechte, Pascal Bordsteinkraken |
Beintner, Roland
/ Mählmann, Lars Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
16.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Bigalke Garcia, Tom
/ Plechte, Pascal Bordsteinkraken |
Beintner, Roland
/ Mählmann, Lars Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Plechte, Pascal
/ Weichsel, Valentin Bordsteinkraken |
Berg, Christopher
/ Schultz, Florian WPS |
Sieg |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Plechte, Pascal
/ Weichsel, Valentin Bordsteinkraken |
Berg, Christopher
/ Schultz, Florian WPS |
Sieg |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Plechte, Pascal
/ Kühl, Timo Bordsteinkraken |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Sieg |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Plechte, Pascal
/ Kühl, Timo Bordsteinkraken |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Sieg |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Kühl, Timo
/ Plechte, Pascal Bordsteinkraken |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Gördel, Sven-Hendrik Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Sieg |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Kühl, Timo
/ Plechte, Pascal Bordsteinkraken |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Gördel, Sven-Hendrik Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Buchmann, Frederik
/ Plechte, Pascal Bordsteinkraken |
Hankel, Christoph
/ Martens, Heiko Old School |
Sieg |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Buchmann, Frederik
/ Plechte, Pascal Bordsteinkraken |
Hankel, Christoph
/ Martens, Heiko Old School |
Niederlage |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Plechte, Pascal
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinkraken |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Niederlage |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Plechte, Pascal
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinkraken |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Niederlage |
12.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Buchmann, Frederik
/ Plechte, Pascal Bordsteinkraken |
Sander, Philip
/ Neumann, Lucas Von der Stange SSV |
Sieg |
12.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Buchmann, Frederik
/ Plechte, Pascal Bordsteinkraken |
Sander, Philip
/ Neumann, Lucas Von der Stange SSV |
Sieg |
12.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Kühl, Timo
/ Plechte, Pascal Bordsteinkraken |
Duwe, Nora
/ Loudovici, Inga Von der Stange SSV |
Sieg |
12.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Kühl, Timo
/ Plechte, Pascal Bordsteinkraken |
Duwe, Nora
/ Loudovici, Inga Von der Stange SSV |
Sieg |
22.09.2022 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Buchmann, Frederik
/ Plechte, Pascal Bordsteinkraken |
Rothe, Vincent
/ Reichel, Maximilian Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
22.09.2022 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Buchmann, Frederik
/ Plechte, Pascal Bordsteinkraken |
Rothe, Vincent
/ Reichel, Maximilian Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
21.09.2022 Kixx Mittwochsdoppel #30 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Plechte, Pascal / Bigalke Garcia, Tom | Samakeh, Rabie / Visser, lydia | Niederlage |
21.09.2022 Kixx Mittwochsdoppel #30 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Plechte, Pascal / Bigalke Garcia, Tom | Ghadiri, Mo / Buchmann, Frederik | Sieg |
21.09.2022 Kixx Mittwochsdoppel #30 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Plechte, Pascal / Bigalke Garcia, Tom | Anders, Steffen / Ehlers, Jan-Hendrik | Sieg |
21.09.2022 Kixx Mittwochsdoppel #30 (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Plechte, Pascal / Bigalke Garcia, Tom | Niestedt, Michael / Rosemann, Christoph | Niederlage |
21.09.2022 Kixx Mittwochsdoppel #30 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Plechte, Pascal / Bigalke Garcia, Tom | Yildirim, Erdem / Gschwander, Tjorben | Niederlage |
21.09.2022 Kixx Mittwochsdoppel #30 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Plechte, Pascal / Bigalke Garcia, Tom | Anders, Steffen / Ehlers, Jan-Hendrik | Sieg |
17.09.2022 3. Kixx Open (C) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Plechte, Pascal / Kühl, Timo | Hodrus, Kilian / Vasilev, Viktor | Niederlage |
08.10.2019 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Plechte, Pascal
/ Drengberg, Bjarne FC St. Pauli Der Vorstand |
Schmidt, Moritz
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Unentschieden |
08.10.2019 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Plechte, Pascal
/ Drengberg, Bjarne FC St. Pauli Der Vorstand |
Schmidt, Moritz
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Unentschieden |
08.10.2019 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Plechte, Pascal
/ Dahlke, Peter FC St. Pauli Der Vorstand |
Ge, Jinjing
/ Dodier, Dana Dilettantenstadl |
Niederlage |
08.10.2019 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Plechte, Pascal
/ Dahlke, Peter FC St. Pauli Der Vorstand |
Ge, Jinjing
/ Dodier, Dana Dilettantenstadl |
Sieg |
24.09.2019 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Plechte, Pascal
/ Drengberg, Bjarne FC St. Pauli Der Vorstand |
Maercklin, Tim
/ Gehrke-Thul, Jannes Drunk Pussycat Society |
Unentschieden |
24.09.2019 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Plechte, Pascal
/ Drengberg, Bjarne FC St. Pauli Der Vorstand |
Maercklin, Tim
/ Gehrke-Thul, Jannes Drunk Pussycat Society |
Niederlage |
06.06.2019 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Plechte, Pascal
/ Dahlke, Peter FC St. Pauli Der Vorstand |
Dittmann, Oliver
/ Lenuck, Peter (4) Schorsch |
Unentschieden |
06.06.2019 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Plechte, Pascal
/ Dahlke, Peter FC St. Pauli Der Vorstand |
Dittmann, Oliver
/ Lenuck, Peter (4) Schorsch |
Sieg |
18.05.2019 2. Kixx Open 2019 (C) 6. Runde Vorrunde |
Plechte, Pascal / Bürk, Mattes | Wolf, Jan-Hendrik / Bammesberger, André | Niederlage |
18.05.2019 2. Kixx Open 2019 (C) 5. Runde Vorrunde |
Plechte, Pascal / Bürk, Mattes | Schadwinkel, Alina / Wohlgemuth, Nico | Niederlage |
18.05.2019 2. Kixx Open 2019 (C) 4. Runde Vorrunde |
Plechte, Pascal / Bürk, Mattes | Müller, Tobias / Lange, Daniel | Sieg |
18.05.2019 2. Kixx Open 2019 (C) 3. Runde Vorrunde |
Plechte, Pascal / Bürk, Mattes | Josten, Moritz / Thölke, Maximilian | Niederlage |
18.05.2019 2. Kixx Open 2019 (C) 2. Runde Vorrunde |
Plechte, Pascal / Bürk, Mattes | Wilkens, Hannah / Mariam, Abdullah | Sieg |
18.05.2019 2. Kixx Open 2019 (C) Achtelfinale Zusatzrunde |
Plechte, Pascal / Bürk, Mattes | Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel | Niederlage |
18.05.2019 2. Kixx Open 2019 (C) 1. Runde Vorrunde |
Plechte, Pascal / Bürk, Mattes | Pohl, Michael / von Törne, Burkhard | Sieg |
17.05.2019 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Dahlke, Peter / Plechte, Pascal | Baumhögger, Jan / Mencke, Christopher | Niederlage |
17.05.2019 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 3. Runde Vorrunde |
Dahlke, Peter / Plechte, Pascal | Rauser, Steven / Wilke, Matthias | Niederlage |
17.05.2019 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 2. Runde Vorrunde |
Dahlke, Peter / Plechte, Pascal | Alsamman, MHD Hazem / Wedemann, Tim | Niederlage |
17.05.2019 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 1. Runde Vorrunde |
Dahlke, Peter / Plechte, Pascal | Lein, Aljoscha / Pohl, Michael | Unentschieden |
16.05.2019 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Plechte, Pascal
/ Weber, Markus FC St. Pauli Der Vorstand |
Hoedtke, Burkhard
/ Onnasch, Arne Durchstarters |
Sieg |
16.05.2019 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Plechte, Pascal
/ Weber, Markus FC St. Pauli Der Vorstand |
Hoedtke, Burkhard
/ Onnasch, Arne Durchstarters |
Sieg |
03.04.2019 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Plechte, Pascal
/ Weber, Markus FC St. Pauli Der Vorstand |
Abels, Anton
/ Dietz, Jonas Radikal Brachial FC St. Pauli |
Sieg |
03.04.2019 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Plechte, Pascal
/ Weber, Markus FC St. Pauli Der Vorstand |
Abels, Anton
/ Dietz, Jonas Radikal Brachial FC St. Pauli |
Sieg |
30.03.2019 1. ZickeZacke Challenger (C) Achtelfinale Hauptrunde |
Plechte, Pascal / Glawe, Judith | Bürk, Mattes / Uhlendorf, Isabell | Niederlage |
30.03.2019 1. ZickeZacke Challenger (C) 7. Runde Vorrunde |
Plechte, Pascal / Glawe, Judith | Bürk, Mattes / Uhlendorf, Isabell | Niederlage |
30.03.2019 1. ZickeZacke Challenger (C) 6. Runde Vorrunde |
Plechte, Pascal / Glawe, Judith | Machado de Lima, Claas / Bussilliat, Maximilian | Sieg |
30.03.2019 1. ZickeZacke Challenger (C) 5. Runde Vorrunde |
Plechte, Pascal / Glawe, Judith | Knill, Bernd / Hoyer-Weise, Marlen | Sieg |
30.03.2019 1. ZickeZacke Challenger (C) 4. Runde Vorrunde |
Plechte, Pascal / Glawe, Judith | Tschischka, Kerstin / Lerm, Artur | Niederlage |
30.03.2019 1. ZickeZacke Challenger (C) 2. Runde Vorrunde |
Plechte, Pascal / Glawe, Judith | Marquardt, Dirk / Brozinski, Ronny | Niederlage |
22.03.2019 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 4. Runde Vorrunde |
Plechte, Pascal / Norres, Richard | Schumann, Maximilian / Deml, Ruben | Niederlage |
22.03.2019 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 3. Runde Vorrunde |
Plechte, Pascal / Norres, Richard | Knoop, Moritz / Grabner, Christian | Niederlage |
22.03.2019 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 2. Runde Vorrunde |
Plechte, Pascal / Norres, Richard | Wedemann, Tim / von Törne, Burkhard | Niederlage |
22.03.2019 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Plechte, Pascal / Norres, Richard | Walter, Tobias / Dodier, Dana | Niederlage |
21.03.2019 Ligapokal Achtelfinale |
Norres, Richard
/ Plechte, Pascal FC St. Pauli Der Vorstand |
Ryll, Sebastian
/ Hunold, Volker Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
21.03.2019 Ligapokal Achtelfinale |
Norres, Richard
/ Plechte, Pascal FC St. Pauli Der Vorstand |
Ryll, Sebastian
/ Hunold, Volker Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
20.03.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Glawe, Judith / Plechte, Pascal | Pacha, Marius / Sattarian, Puyan | Niederlage |
20.03.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Glawe, Judith / Plechte, Pascal | Sheikh, Altaf / Geipel, Kai | Niederlage |
20.03.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Glawe, Judith / Plechte, Pascal | Knill, Bernd / Reimer, Gabriele | Unentschieden |
20.03.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Glawe, Judith / Plechte, Pascal | Wagner, Joschka / Harms, Thorben | Niederlage |
20.03.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Glawe, Judith / Plechte, Pascal | Schmidt, Henri / Schlicht, Jan | Niederlage |
22.02.2019 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 4. Runde Vorrunde |
Norres, Richard / Plechte, Pascal | Krause, Felix / Dahlke, Peter | Niederlage |
22.02.2019 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 2. Runde Vorrunde |
Norres, Richard / Plechte, Pascal | Vierk, Katharina / Tschischka, Kerstin | Unentschieden |
22.02.2019 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 1. Runde Vorrunde |
Norres, Richard / Plechte, Pascal | Dehmasi, Yahangir / Jennrich, Yasemin | Niederlage |
22.02.2019 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Norres, Richard / Plechte, Pascal | Fleck, Nadine / Fleck, Marcus | Niederlage |
21.02.2019 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Plechte, Pascal
/ Weber, Markus FC St. Pauli Der Vorstand |
Otto, Gregor
/ Pape, Frederik Trash N' Talk |
Sieg |
21.02.2019 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Plechte, Pascal
/ Weber, Markus FC St. Pauli Der Vorstand |
Otto, Gregor
/ Pape, Frederik Trash N' Talk |
Sieg |
21.02.2019 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Plechte, Pascal
/ Brosowski, Ilja FC St. Pauli Der Vorstand |
Otto, Gregor
/ Winter, Johan Trash N' Talk |
Sieg |
21.02.2019 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Plechte, Pascal
/ Brosowski, Ilja FC St. Pauli Der Vorstand |
Otto, Gregor
/ Winter, Johan Trash N' Talk |
Unentschieden |
16.02.2019 1. Sidekick Tornado Challenger (C) 4. Runde Vorrunde |
Dahlke, Peter / Plechte, Pascal | Perelló, Alba / Dubberstein, Dagmar | Sieg |
16.02.2019 1. Sidekick Tornado Challenger (C) 1. Runde Vorrunde |
Dahlke, Peter / Plechte, Pascal | Tran, My Linh / Kolbe, Johannes | Niederlage |
16.02.2019 1. Sidekick Tornado Challenger (C) Achtelfinale Zusatzrunde |
Dahlke, Peter / Plechte, Pascal | Hardeward, Holger / Schneider, Kai | Niederlage |
15.02.2019 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Plechte, Pascal
/ Dahlke, Peter FC St. Pauli Der Vorstand |
Chmielewski, Jan
/ Geldmacher, Stefan Zitroon! Zitroon! |
Sieg |
15.02.2019 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Plechte, Pascal
/ Dahlke, Peter FC St. Pauli Der Vorstand |
Chmielewski, Jan
/ Geldmacher, Stefan Zitroon! Zitroon! |
Unentschieden |
15.02.2019 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Plechte, Pascal
/ Weber, Markus FC St. Pauli Der Vorstand |
Geldmacher, Stefan
/ May, Raphael Zitroon! Zitroon! |
Sieg |
15.02.2019 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Plechte, Pascal
/ Weber, Markus FC St. Pauli Der Vorstand |
Geldmacher, Stefan
/ May, Raphael Zitroon! Zitroon! |
Sieg |
14.02.2019 Ligapokal 3. Runde |
Plechte, Pascal
/ Weber, Markus FC St. Pauli Der Vorstand |
Brendemühl, Sven
/ Wilhelm, Matthias Die Ilohhminauten |
Sieg |
14.02.2019 Ligapokal 3. Runde |
Plechte, Pascal
/ Weber, Markus FC St. Pauli Der Vorstand |
Brendemühl, Sven
/ Wilhelm, Matthias Die Ilohhminauten |
Sieg |
30.01.2019 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Plechte, Pascal
/ Weber, Markus FC St. Pauli Der Vorstand |
Conrad, Jonas
/ Zens, Maik (4) Schorsch |
Niederlage |
30.01.2019 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Plechte, Pascal
/ Weber, Markus FC St. Pauli Der Vorstand |
Conrad, Jonas
/ Zens, Maik (4) Schorsch |
Niederlage |
14.12.2018 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 4. Runde Vorrunde |
Drengberg, Bjarne / Plechte, Pascal | Schlancke, Oliver / Lange, Daniel | Sieg |
14.12.2018 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 3. Runde Vorrunde |
Drengberg, Bjarne / Plechte, Pascal | Schadt, Anne / Mader, Sebastian | Niederlage |
14.12.2018 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 2. Runde Vorrunde |
Drengberg, Bjarne / Plechte, Pascal | Naumann, Klemens / Walter, Tobias | Niederlage |
14.12.2018 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Drengberg, Bjarne / Plechte, Pascal | Schlancke, Oliver / Lange, Daniel | Niederlage |