Annika Friedrich |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Hamburger Kickerrudel e.V. (HKR) The Walking Dead Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4030 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 731 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Damen (Doppel) | 68 | 85 |
Hamburger Landesrangliste Ü40 | 121 | 150 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 337 | 431 |
2021 | ||
Hamburger Rangliste Damen (nicht offiziell) | 45 | 46 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 240 | 247 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Damen | 51 | 104 |
Minichallenger Kixx (Einzel) | 147 | 154 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022/23 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #25 (MC) | Do., 15.06.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 34 | 50 |
Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) | Do., 16.03.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 71 | 76 |
Kixx Mittwochsdoppel #05 (MC) | Mi., 11.01.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 42 | 54 |
2021 | |||||
MiDo | Mi., 15.12.2021 | Kixx | Mittwochsdoppel | 43 | 45 |
2018/19 | |||||
5. Kixx Damen Doppel Challenger | Sa., 02.11.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Damen Doppel | 14 | 14 |
Kixx Samstags-Einzel (MC) | Sa., 02.11.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Einzel | 22 | 23 |
3. Kixx Damen Doppel Challenger | Sa., 27.07.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Damen Doppel | 11 | 12 |
2. Kixx Damen Doppel Challenger | Sa., 01.06.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Damen Doppel | 15 | 16 |
1. Kixx Damen Doppel Challenger | Sa., 27.04.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Damen Doppel | 13 | 15 |
2. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) | Sa., 06.04.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 33 | 33 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
The Walking Dead | 4.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
The Walking Dead | 4.Liga, Gruppe C, Turnier unbesetzter Platz Liga 3, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2019/20 | |
New Kidzzz FC St. Pauli | 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal |
2018/19 | |
New Kidzzz FC St. Pauli | 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
2018 | |
405 New Kidzzz FC St. Pauli (Montag) | Zwischensaison 2018 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Friedrich, Annika
The Walking Dead |
Sommer, Christian
HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Friedrich, Annika
The Walking Dead |
Wendland, Raphael
Ex Orbit Ants (NR) |
Sieg |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Friedrich, Annika
The Walking Dead |
Falkert, Steven
Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Friedrich, Annika
The Walking Dead |
Schwark, Heiko
Old School |
Niederlage |
21.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Friedrich, Annika
The Walking Dead |
Voigt, Dennis
FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Friedrich, Annika
The Walking Dead |
Mischok, Katrin
Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
25.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Friedrich, Annika
The Walking Dead |
Zeiser, Ann-Sophie
Kickericki |
Niederlage |
11.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Friedrich, Annika
The Walking Dead |
Geßner, Lennart
Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Friedrich, Annika
The Walking Dead |
Feldmann, Markus
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Friedrich, Annika
The Walking Dead |
Krüger, Thomas
HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
26.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Friedrich, Annika
The Walking Dead |
Riadi, Erick
Ex Orbit Ants (NR) |
Sieg |
05.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Friedrich, Annika
The Walking Dead |
Wendland, Raphael
Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Friedrich, Annika
The Walking Dead |
Schwark, Heiko
Old School |
Niederlage |
06.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Friedrich, Annika
The Walking Dead |
San Martin, Vicente
FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
06.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Friedrich, Annika
The Walking Dead |
Pahnke, Christian
FC St. Pauli LMB Zwo |
Unentschieden |
01.07.2023 Turnier unbesetzter Platz Liga 3 1. Spieltag |
Friedrich, Annika
The Walking Dead |
Buchmann, Frederik
Bordsteinkraken |
Sieg |
31.05.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Friedrich, Annika
The Walking Dead |
Wendland, Raphael
Exorbitante Eskalation |
Sieg |
25.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Friedrich, Annika
The Walking Dead |
Ratz, Niklas
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Friedrich, Annika
The Walking Dead |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Niederlage |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Friedrich, Annika
The Walking Dead |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Unentschieden |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Friedrich, Annika
The Walking Dead |
Cakmak, Mutlu
FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Friedrich, Annika
The Walking Dead |
Wilms, Pinki
FC St. Pauli LMB |
Niederlage |
09.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Friedrich, Annika
The Walking Dead |
Hoffmeyer, Florian
FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Friedrich, Annika
The Walking Dead |
Muschke, Tim
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
12.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Friedrich, Annika
The Walking Dead |
Rhee, Franz
Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Friedrich, Annika
The Walking Dead |
Schneider, Aron
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Friedrich, Annika
The Walking Dead |
Pfaff, Nora
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Friedrich, Annika
The Walking Dead |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Niederlage |
01.09.2022 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Friedrich, Annika
The Walking Dead |
Burchert, Bastian
FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
01.09.2022 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Friedrich, Annika
The Walking Dead |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
11.03.2020 4.Liga, Gruppe E 12. Spieltag |
Friedrich, Annika
New Kidzzz FC St. Pauli |
Neumann, Matthias
Skull & Bones FC St. Pauli |
Unentschieden |
11.03.2020 4.Liga, Gruppe E 12. Spieltag |
Friedrich, Annika
New Kidzzz FC St. Pauli |
Neumann, Matthias
Skull & Bones FC St. Pauli |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Rohlfs, Marc
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Bartel, Baffy
/ Sommer, Christian HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
02.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Rohlfs, Marc
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Bartel, Baffy
/ Sommer, Christian HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
19.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Marquardt, Torben The Walking Dead |
Schulze, Andreas
/ Sarikaya, Kazim FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
19.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Marquardt, Torben The Walking Dead |
Schulze, Andreas
/ Sarikaya, Kazim FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
19.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Rohlfs, Marc
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Schulze, Andreas
/ Kleis, Sebastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
19.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Rohlfs, Marc
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Schulze, Andreas
/ Kleis, Sebastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Riadi, Erick
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Riadi, Erick
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Sieg |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Bähr, Alexander
/ Illg, Sascha Old School |
Sieg |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Bähr, Alexander
/ Illg, Sascha Old School |
Sieg |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Marquardt, Torben
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Bettendorf, Torsten
/ Eberz, Sylvia Old School |
Niederlage |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Marquardt, Torben
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Bettendorf, Torsten
/ Eberz, Sylvia Old School |
Niederlage |
21.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Marquardt, Torben The Walking Dead |
Langlotz, Jonas
/ Hepp, Hannes FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
21.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Marquardt, Torben The Walking Dead |
Langlotz, Jonas
/ Hepp, Hannes FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
21.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Langlotz, Jonas
/ Voigt, Dennis FC St. Pauli LMB Zwo |
Unentschieden |
21.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Langlotz, Jonas
/ Voigt, Dennis FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Wiebe, Chris
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Sieg |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Wiebe, Chris
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Reske, Nicole
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Reske, Nicole
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Sieg |
25.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Toebe, Annika
/ Ahlhorn, Henrike Kickericki |
Sieg |
25.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Toebe, Annika
/ Ahlhorn, Henrike Kickericki |
Sieg |
11.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Semder, Christoph
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Reichel, Maximilian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
11.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Semder, Christoph
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Reichel, Maximilian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Manuelian, Lino
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Rebsch, Ingo
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Manuelian, Lino
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Rebsch, Ingo
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Henkensmeier, Stefan
/ Lege, Andre Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Henkensmeier, Stefan
/ Lege, Andre Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Bartel, Baffy
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Bartel, Baffy
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Manuelian, Lino The Walking Dead |
Timm, Dirk
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Manuelian, Lino The Walking Dead |
Timm, Dirk
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Manuelian, Lino
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Springer, Jörn
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Manuelian, Lino
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Springer, Jörn
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Paustian, Jörg
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Männle, Lars
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Paustian, Jörg
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Männle, Lars
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
26.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Friedrich, Annika
/ Marquardt, Torben The Walking Dead |
Riadi, Erick
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
26.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Friedrich, Annika
/ Marquardt, Torben The Walking Dead |
Riadi, Erick
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
05.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Hain, Jan
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Neubauer, Helge
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
05.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Hain, Jan
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Neubauer, Helge
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Manuelian, Lino
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Schwark, Heiko
/ Fricke, Kay Old School |
Unentschieden |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Manuelian, Lino
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Schwark, Heiko
/ Fricke, Kay Old School |
Niederlage |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Witt, Tom
/ Weichold, Jürgen Old School |
Niederlage |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Witt, Tom
/ Weichold, Jürgen Old School |
Unentschieden |
06.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Hain, Jan
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
San Martin, Vicente
/ Pahnke, Christian FC St. Pauli LMB Zwo |
Unentschieden |
06.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Hain, Jan
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
San Martin, Vicente
/ Pahnke, Christian FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
06.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Marquardt, Torben
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Vetter, Tine
/ Pahnke, Christian FC St. Pauli LMB Zwo |
Unentschieden |
06.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Marquardt, Torben
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Vetter, Tine
/ Pahnke, Christian FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
01.07.2023 Turnier unbesetzter Platz Liga 3 1. Spieltag |
Hain, Jan
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Buchmann, Frederik
/ Weichsel, Valentin Bordsteinkraken |
Sieg |
01.07.2023 Turnier unbesetzter Platz Liga 3 1. Spieltag |
Hain, Jan
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Buchmann, Frederik
/ Weichsel, Valentin Bordsteinkraken |
Sieg |
01.07.2023 Turnier unbesetzter Platz Liga 3 1. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Sodemann, Sandra The Walking Dead |
Buchmann, Frederik
/ Czehmann, Theodor Bordsteinkraken |
Niederlage |
01.07.2023 Turnier unbesetzter Platz Liga 3 1. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Sodemann, Sandra The Walking Dead |
Buchmann, Frederik
/ Czehmann, Theodor Bordsteinkraken |
Niederlage |
15.06.2023 Kixx Mittwochsdoppel #25 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Friedrich, Annika / Bless, Dennis | Eils, Benjamin / Freiherr von Seld, Alexander | Niederlage |
15.06.2023 Kixx Mittwochsdoppel #25 (MC) Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Friedrich, Annika / Bless, Dennis | Limburg, Marcel / Neumann, Lucas | Sieg |
15.06.2023 Kixx Mittwochsdoppel #25 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Friedrich, Annika / Bless, Dennis | Diessner, Philip / Fritzsche, Aaron | Sieg |
15.06.2023 Kixx Mittwochsdoppel #25 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Friedrich, Annika / Bless, Dennis | Dubberstein, Dagmar / Brink, Daniela | Sieg |
15.06.2023 Kixx Mittwochsdoppel #25 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Friedrich, Annika / Bless, Dennis | Dahlke, Peter / Janning, Tobias | Niederlage |
31.05.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Hain, Jan
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Marcks, Michael
/ Kessel, Lilli Moana Exorbitante Eskalation |
Sieg |
31.05.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Hain, Jan
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Marcks, Michael
/ Kessel, Lilli Moana Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
31.05.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Rohlfs, Marc
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Kessel, Lilli Moana
/ Zieglarski, Kevin Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
31.05.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Rohlfs, Marc
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Kessel, Lilli Moana
/ Zieglarski, Kevin Exorbitante Eskalation |
Sieg |
25.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Rohlfs, Marc
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Ratz, Niklas
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
25.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Rohlfs, Marc
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Ratz, Niklas
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Unentschieden |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Niederlage |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Schröder, Paul
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Sieg |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Schröder, Paul
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Sieg |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Marquardt, Torben The Walking Dead |
Schröder, Paul
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Sieg |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Marquardt, Torben The Walking Dead |
Schröder, Paul
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Niederlage |
09.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Marquardt, Torben
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Gidopoulos, Toni
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
09.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Marquardt, Torben
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Gidopoulos, Toni
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Grottke, Bernd
/ Wilhelm, Christoph 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Grottke, Bernd
/ Wilhelm, Christoph 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Rohlfs, Marc
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Block, Janin
/ Wilhelm, Christoph 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Sieg |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Rohlfs, Marc
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Block, Janin
/ Wilhelm, Christoph 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Unentschieden |
12.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Köppe, Paula
/ Rhee, Franz Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
12.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Köppe, Paula
/ Rhee, Franz Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
12.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Feldkamp, Janine
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Köppe, Paula
/ Marcks, Michael Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
12.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Feldkamp, Janine
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Köppe, Paula
/ Marcks, Michael Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Schneider, Aron
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Schneider, Aron
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Langenbein, Lukas
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Langenbein, Lukas
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Unentschieden |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Mathys, Finn
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Mathys, Finn
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Koch, Malte Raphael
/ Kadyrow, Erich Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Koch, Malte Raphael
/ Kadyrow, Erich Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Hain, Jan
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Bornemann, Horst
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Sieg |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Hain, Jan
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Bornemann, Horst
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Sieg |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Bornemann, Horst
/ Behrens, Christian Hermanns treue Riege |
Niederlage |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Bornemann, Horst
/ Behrens, Christian Hermanns treue Riege |
Niederlage |
14.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Bresch, Rene
/ Cakmak, Mutlu FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
14.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Bresch, Rene
/ Cakmak, Mutlu FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
14.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Paustian, Jörg
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Wilms, Pinki
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Sieg |
14.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Paustian, Jörg
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Wilms, Pinki
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Sieg |
01.09.2022 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Hain, Jan
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Hoffmeyer, Martin
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
01.09.2022 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Hain, Jan
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Hoffmeyer, Martin
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
15.12.2021 MiDo 2. Runde Vorrunde |
Bless, Dennis / Friedrich, Annika | Kramer, Moritz / Krauß, Benjamin | Niederlage |
15.12.2021 MiDo 1. Runde Vorrunde |
Bless, Dennis / Friedrich, Annika | Prinz, Michael / Strecker, Knuth | Niederlage |
15.12.2021 MiDo Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Bless, Dennis / Friedrich, Annika | Eschweiler-Voecks, Jan / Voecks, Julia | Niederlage |