Anja Zieger |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Vereine: |
Dachverband TFVHH FC St. Pauli e.V. (FCSP) |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3549 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
FCSP Absolute Giganten (DYP) | 79 | 84 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
FC St. Pauli Absolute Giganten #1 (DYP) | Mi., 31.01.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 23 | 23 |
2018 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 24.01.2018 | FC St. Pauli Clubheim | DYP 02 | 13 | 16 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
FC St. Pauli Sekt und pöbeln | 3.Liga, Gruppe D, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2019/20 | |
Sidekickass | 4.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
2018/19 | |
Sidekickass | 4.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
2018 | |
416 Sidekickers (Donnerstag) | Zwischensaison 2018 |
2016 | |
Rehagruppe Harburg | 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
15.05.2024 3.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Zieger, Anja
FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Schuppius, Tim
Substanz P |
Niederlage |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Zieger, Anja
FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Porsiel, Niels
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Zieger, Anja
FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Porsiel, Niels
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
22.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Zieger, Anja
FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Reuter, Sascha
Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
01.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Zieger, Anja
FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Meier, Andreas
Hermanns treue Riege |
Niederlage |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Zieger, Anja
FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Henschel, Daniel
Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Zieger, Anja
FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Tewes, Stefan
Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
06.09.2023 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Zieger, Anja
FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Freiherr von Seld, Alexander
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
27.02.2020 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Zieger, Anja
Sidekickass |
Jessen, Timo
The Walking Dead |
Sieg |
27.02.2020 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Zieger, Anja
Sidekickass |
Semder, Christoph
The Walking Dead |
Niederlage |
05.02.2020 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Zieger, Anja
Sidekickass |
Keuneke, Tjark
JLZ SystemBreaker (NR) |
Sieg |
22.01.2020 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Zieger, Anja
Sidekickass |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Sieg |
08.01.2020 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Zieger, Anja
Sidekickass |
Rubarth, Fabian
DSC Hanseat – Die Besten |
Niederlage |
09.10.2019 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Zieger, Anja
Sidekickass |
Krampe, Philipp
Zitroon! Zitroon! |
Unentschieden |
11.09.2019 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Zieger, Anja
Sidekickass |
Thiele, Raphael
JLZ SystemBreaker (NR) |
Niederlage |
24.04.2019 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Zieger, Anja
Sidekickass |
Marx, Alexander
TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
24.04.2019 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Zieger, Anja
Sidekickass |
Hoffmann, Ghulam
TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
13.03.2019 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Zieger, Anja
Sidekickass |
Schumann, Maximilian
Lunatics |
Niederlage |
27.02.2019 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Zieger, Anja
Sidekickass |
Martens, Heiko
Old School |
Unentschieden |
24.01.2019 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Zieger, Anja
Sidekickass |
Darga, Fabian
Keine Tricks !! |
Niederlage |
24.01.2019 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Zieger, Anja
Sidekickass |
Yasar, Burhan
Keine Tricks !! |
Niederlage |
17.10.2018 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Zieger, Anja
Sidekickass |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
12.09.2018 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Zieger, Anja
Sidekickass |
Radtke, Tobias
Skull & Bones FC St. Pauli |
Niederlage |
19.06.2018 Zwischensaison 2018 7. Spieltag |
Zieger, Anja
416 Sidekickers (Donnerstag) |
Degener, Oliver
433 Dampframme Rampfdamme (Dienstag) |
Niederlage |
19.06.2018 Zwischensaison 2018 7. Spieltag |
Zieger, Anja
416 Sidekickers (Donnerstag) |
Degener, Oliver
433 Dampframme Rampfdamme (Dienstag) |
Niederlage |
31.05.2018 Zwischensaison 2018 6. Spieltag |
Zieger, Anja
416 Sidekickers (Donnerstag) |
Hoffmann, Marcus
507 Schmetterdinger FC. St. Pauli (Mittwoch) |
Niederlage |
01.05.2018 Zwischensaison 2018 5. Spieltag |
Zieger, Anja
416 Sidekickers (Donnerstag) |
Zerbin, Jenny
404 FC St. Pauli Kickerholics since 2016(Dienstag) |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
25.04.2024 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Jennrich, Yasemin FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Bornemann, Horst
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Niederlage |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Jennrich, Yasemin FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Bornemann, Horst
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Niederlage |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Porsiel, Nathalie FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Niederlage |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Porsiel, Nathalie FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Niederlage |
03.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Bielfeldt, Lena
/ Zieger, Anja FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Ullrich, Stephen
/ Weber, Tillmann Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
03.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Bielfeldt, Lena
/ Zieger, Anja FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Ullrich, Stephen
/ Weber, Tillmann Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
03.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Sieden, Myrna FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Meyer, Michel
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
03.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Sieden, Myrna FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Meyer, Michel
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
06.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Porsiel, Nathalie FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Künkel, Daniel
/ Johannsen, Marlon Rakshasa |
Niederlage |
06.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Porsiel, Nathalie FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Künkel, Daniel
/ Johannsen, Marlon Rakshasa |
Niederlage |
06.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Kammholz, Sharon FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Meißner, Stefan
/ Becker, Jan Rakshasa |
Niederlage |
06.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Kammholz, Sharon FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Meißner, Stefan
/ Becker, Jan Rakshasa |
Sieg |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Hildebrandt, Kira FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Kinast, Nick
/ Porsiel, Niels Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Hildebrandt, Kira FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Kinast, Nick
/ Porsiel, Niels Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Porsiel, Nathalie FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Weber, Malte
/ Eils, Benjamin Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Porsiel, Nathalie FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Weber, Malte
/ Eils, Benjamin Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
07.02.2024 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Bielfeldt, Lena
/ Zieger, Anja FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Kukel, Michael
/ Conrad, Jonas Schorsch |
Niederlage |
07.02.2024 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Bielfeldt, Lena
/ Zieger, Anja FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Kukel, Michael
/ Conrad, Jonas Schorsch |
Niederlage |
07.02.2024 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Sieden, Myrna
/ Zieger, Anja FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Altenpohl, Renate
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Unentschieden |
07.02.2024 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Sieden, Myrna
/ Zieger, Anja FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Altenpohl, Renate
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Unentschieden |
25.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Kersting, Claudia
/ Zieger, Anja FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Seelandt, Jan Willem
/ Tewes, Stefan Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
25.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Kersting, Claudia
/ Zieger, Anja FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Seelandt, Jan Willem
/ Tewes, Stefan Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
25.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Jennrich, Yasemin
/ Zieger, Anja FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Tewes, Stefan
/ Weber, Tillmann Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
25.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Jennrich, Yasemin
/ Zieger, Anja FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Tewes, Stefan
/ Weber, Tillmann Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
22.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Kersting, Claudia FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Eckloff, Alexander
/ Ryll, Sebastian Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
22.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Kersting, Claudia FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Eckloff, Alexander
/ Ryll, Sebastian Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
22.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Bielfeldt, Lena FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Butschke, Stefan
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
22.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Bielfeldt, Lena FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Butschke, Stefan
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
01.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Sieden, Myrna FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Niederlage |
01.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Sieden, Myrna FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Sieg |
01.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Kersting, Claudia FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Unentschieden |
01.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Kersting, Claudia FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Niederlage |
18.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Zieger, Anja
/ Kersting, Claudia FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Müller, Christian
/ Thede, Gerrit FC St. Pauli Kneipenstyle |
Niederlage |
18.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Zieger, Anja
/ Kersting, Claudia FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Müller, Christian
/ Thede, Gerrit FC St. Pauli Kneipenstyle |
Niederlage |
18.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Bielfeldt, Lena
/ Zieger, Anja FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Baumhögger, Jan
/ Krippendorf, Max FC St. Pauli Kneipenstyle |
Unentschieden |
18.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Bielfeldt, Lena
/ Zieger, Anja FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Baumhögger, Jan
/ Krippendorf, Max FC St. Pauli Kneipenstyle |
Niederlage |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Porsiel, Nathalie FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Seelandt, Jan Willem
/ Tewes, Stefan Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Porsiel, Nathalie FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Seelandt, Jan Willem
/ Tewes, Stefan Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Bair, Helena FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Patitz, Nico
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Bair, Helena FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Patitz, Nico
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
06.09.2023 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Kersting, Claudia FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Porsiel, Niels
/ Weber, Malte Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
06.09.2023 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Kersting, Claudia FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Porsiel, Niels
/ Weber, Malte Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
06.09.2023 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Kammholz, Sharon
/ Zieger, Anja FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Stoltenberg, Jelle
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
06.09.2023 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Kammholz, Sharon
/ Zieger, Anja FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Stoltenberg, Jelle
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
27.02.2020 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Perelló, Alba Sidekickass |
Rohlfs, Marc
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Niederlage |
27.02.2020 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Perelló, Alba Sidekickass |
Rohlfs, Marc
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Niederlage |
27.02.2020 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Bück, Stefan Sidekickass |
Hain, Jan
/ Jessen, Timo The Walking Dead |
Unentschieden |
27.02.2020 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Bück, Stefan Sidekickass |
Hain, Jan
/ Jessen, Timo The Walking Dead |
Sieg |
05.02.2020 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Bück, Stefan
/ Zieger, Anja Sidekickass |
Hansen, David
/ Keuneke, Tjark JLZ SystemBreaker (NR) |
Sieg |
05.02.2020 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Bück, Stefan
/ Zieger, Anja Sidekickass |
Hansen, David
/ Keuneke, Tjark JLZ SystemBreaker (NR) |
Sieg |
05.02.2020 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Versemann, Tobias
/ Zieger, Anja Sidekickass |
Wilkens, Hannah
/ Thiele, Raphael JLZ SystemBreaker (NR) |
Unentschieden |
05.02.2020 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Versemann, Tobias
/ Zieger, Anja Sidekickass |
Wilkens, Hannah
/ Thiele, Raphael JLZ SystemBreaker (NR) |
Niederlage |
22.01.2020 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Versemann, Tobias Sidekickass |
Bresch, Rene
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Sieg |
22.01.2020 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Versemann, Tobias Sidekickass |
Bresch, Rene
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Sieg |
22.01.2020 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Bück, Stefan
/ Zieger, Anja Sidekickass |
Barnstein, Philipp
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Sieg |
22.01.2020 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Bück, Stefan
/ Zieger, Anja Sidekickass |
Barnstein, Philipp
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Sieg |
08.01.2020 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Perelló, Alba
/ Zieger, Anja Sidekickass |
Bartels, Marcus
/ Dwinger, Torben DSC Hanseat – Die Besten |
Niederlage |
08.01.2020 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Perelló, Alba
/ Zieger, Anja Sidekickass |
Bartels, Marcus
/ Dwinger, Torben DSC Hanseat – Die Besten |
Sieg |
09.10.2019 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Bück, Stefan Sidekickass |
Soria Vega, Francisco
/ Nagl, Maximilian Zitroon! Zitroon! |
Sieg |
09.10.2019 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Bück, Stefan Sidekickass |
Soria Vega, Francisco
/ Nagl, Maximilian Zitroon! Zitroon! |
Sieg |
09.10.2019 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Perelló, Alba
/ Zieger, Anja Sidekickass |
May, Raphael
/ Rohde, Andrea Lisa Zitroon! Zitroon! |
Sieg |
09.10.2019 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Perelló, Alba
/ Zieger, Anja Sidekickass |
May, Raphael
/ Rohde, Andrea Lisa Zitroon! Zitroon! |
Niederlage |
11.09.2019 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Böttcher, Alste Sidekickass |
Thiele, Raphael
/ Ketoure, Tiani JLZ SystemBreaker (NR) |
Sieg |
11.09.2019 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Böttcher, Alste Sidekickass |
Thiele, Raphael
/ Ketoure, Tiani JLZ SystemBreaker (NR) |
Niederlage |
12.06.2019 4.Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Besseler, Adrian Sidekickass |
Gonzalez, Juan
/ Mantei, Dennis Keine Tricks !! |
Niederlage |
12.06.2019 4.Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Besseler, Adrian Sidekickass |
Gonzalez, Juan
/ Mantei, Dennis Keine Tricks !! |
Niederlage |
12.06.2019 4.Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Böttcher, Alste
/ Zieger, Anja Sidekickass |
Mantei, Dennis
/ Yasar, Burhan Keine Tricks !! |
Niederlage |
12.06.2019 4.Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Böttcher, Alste
/ Zieger, Anja Sidekickass |
Mantei, Dennis
/ Yasar, Burhan Keine Tricks !! |
Niederlage |
24.04.2019 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Perelló, Alba
/ Zieger, Anja Sidekickass |
Hoffmann, Ghulam
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
24.04.2019 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Perelló, Alba
/ Zieger, Anja Sidekickass |
Hoffmann, Ghulam
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
24.04.2019 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Bück, Stefan
/ Zieger, Anja Sidekickass |
Marx, Alexander
/ Zayane, Julian TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
24.04.2019 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Bück, Stefan
/ Zieger, Anja Sidekickass |
Marx, Alexander
/ Zayane, Julian TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
13.03.2019 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Niemann, Stefan
/ Zieger, Anja Sidekickass |
Rißmann, Kai
/ Grimm, Christoph Lunatics |
Niederlage |
13.03.2019 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Niemann, Stefan
/ Zieger, Anja Sidekickass |
Rißmann, Kai
/ Grimm, Christoph Lunatics |
Niederlage |
13.03.2019 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Perelló, Alba
/ Zieger, Anja Sidekickass |
Rißmann, Kai
/ Biedinger, Patrick Lunatics |
Niederlage |
13.03.2019 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Perelló, Alba
/ Zieger, Anja Sidekickass |
Rißmann, Kai
/ Biedinger, Patrick Lunatics |
Niederlage |
27.02.2019 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Niemann, Stefan Sidekickass |
Bettendorf, Torsten
/ Nagel, Sascha Old School |
Niederlage |
27.02.2019 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Niemann, Stefan Sidekickass |
Bettendorf, Torsten
/ Nagel, Sascha Old School |
Unentschieden |
27.02.2019 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Dubberstein, Dagmar Sidekickass |
Weichold, Jürgen
/ Hevia Bustamente, Hector Daniel Old School |
Unentschieden |
27.02.2019 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Dubberstein, Dagmar Sidekickass |
Weichold, Jürgen
/ Hevia Bustamente, Hector Daniel Old School |
Unentschieden |
24.01.2019 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Dubberstein, Dagmar Sidekickass |
Darga, Fabian
/ Mantei, Dennis Keine Tricks !! |
Unentschieden |
24.01.2019 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Dubberstein, Dagmar Sidekickass |
Darga, Fabian
/ Mantei, Dennis Keine Tricks !! |
Niederlage |
17.10.2018 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Bück, Stefan Sidekickass |
Wiebe, Chris
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
17.10.2018 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Bück, Stefan Sidekickass |
Wiebe, Chris
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Sieg |
17.10.2018 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Versemann, Tobias Sidekickass |
Reske, Nicole
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
17.10.2018 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Versemann, Tobias Sidekickass |
Reske, Nicole
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Sieg |
02.10.2018 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Versemann, Tobias Sidekickass |
Biedinger, Patrick
/ Deml, Ruben Lunatics |
Niederlage |
02.10.2018 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Versemann, Tobias Sidekickass |
Biedinger, Patrick
/ Deml, Ruben Lunatics |
Unentschieden |
02.10.2018 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Böttcher, Alste Sidekickass |
Schumann, Maximilian
/ Biedinger, Patrick Lunatics |
Niederlage |
02.10.2018 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Böttcher, Alste Sidekickass |
Schumann, Maximilian
/ Biedinger, Patrick Lunatics |
Niederlage |
12.09.2018 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Perelló, Alba Sidekickass |
Neumann, Matthias
/ Schünemann, Martin Skull & Bones FC St. Pauli |
Niederlage |
12.09.2018 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Perelló, Alba Sidekickass |
Neumann, Matthias
/ Schünemann, Martin Skull & Bones FC St. Pauli |
Niederlage |
12.09.2018 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Böttcher, Alste Sidekickass |
Eden, Stefanie
/ Radtke, Tobias Skull & Bones FC St. Pauli |
Niederlage |
12.09.2018 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Böttcher, Alste Sidekickass |
Eden, Stefanie
/ Radtke, Tobias Skull & Bones FC St. Pauli |
Niederlage |
19.06.2018 Zwischensaison 2018 7. Spieltag |
Hinners, Oliver
/ Zieger, Anja 416 Sidekickers (Donnerstag) |
Möller, Philipp
/ Dittmar, Dirk 433 Dampframme Rampfdamme (Dienstag) |
Sieg |
19.06.2018 Zwischensaison 2018 7. Spieltag |
Hinners, Oliver
/ Zieger, Anja 416 Sidekickers (Donnerstag) |
Möller, Philipp
/ Dittmar, Dirk 433 Dampframme Rampfdamme (Dienstag) |
Niederlage |
19.06.2018 Zwischensaison 2018 7. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Behncke, Oliver 416 Sidekickers (Donnerstag) |
Horeis, Henrik
/ Degener, Oliver 433 Dampframme Rampfdamme (Dienstag) |
Unentschieden |
19.06.2018 Zwischensaison 2018 7. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Behncke, Oliver 416 Sidekickers (Donnerstag) |
Horeis, Henrik
/ Degener, Oliver 433 Dampframme Rampfdamme (Dienstag) |
Unentschieden |
31.05.2018 Zwischensaison 2018 6. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Niemann, Stefan 416 Sidekickers (Donnerstag) |
Mencke, Christopher
/ Dodier, Dana 507 Schmetterdinger FC. St. Pauli (Mittwoch) |
Niederlage |
31.05.2018 Zwischensaison 2018 6. Spieltag |
Zieger, Anja
/ Niemann, Stefan 416 Sidekickers (Donnerstag) |
Mencke, Christopher
/ Dodier, Dana 507 Schmetterdinger FC. St. Pauli (Mittwoch) |
Unentschieden |