Falk T. |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH FC St. Pauli e.V. (FCSP) |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4169 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Likedeeler FC St. Pauli | 4.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Likedeeler FC St. Pauli | 3.Liga, Gruppe C, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
2019/20 | |
Likedeeler FC St. Pauli | 4.Liga, Gruppe D, Ligapokal |
2018/19 | |
Likedeeler FC St. Pauli | 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
12.06.2024 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Rehder, Frank
Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
14.05.2024 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Winkler, Fredrik
WPS |
Niederlage |
14.05.2024 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Schultz, Florian
WPS |
Sieg |
01.05.2024 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Onnasch, Arne
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
24.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Küppers, Benedikt
TishING for Compliments |
Unentschieden |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Mathys, Finn
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Rings, Dagmar
Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
22.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Retzlaff, Nicole
Mauzis |
Sieg |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Thiele, Jaqueline
JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
24.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Machate, Laura
Exorbitante Eskalation |
Sieg |
17.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Ünlü, Lale
Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Berger, Nils
WPS |
Sieg |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Dibbern, Christian
WPS |
Sieg |
23.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Arndt, Werner
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
23.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
08.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Ravi, Kaushik
TishING for Compliments |
Unentschieden |
01.11.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Onnasch, Arne
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Mathys, Finn
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Unentschieden |
27.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Laurillard, Nadine
Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Retzlaff, Nicole
Mauzis |
Unentschieden |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Kayser, Gerrit
Mauzis |
Unentschieden |
06.09.2023 Landespokal 1. Runde |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Basener, Lena
FC St. Pauli LMB |
Niederlage |
06.09.2023 Landespokal 1. Runde |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
19.04.2023 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Stieglbauer, Florian
Kickeronis (NR) |
Niederlage |
19.04.2023 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Fromme, Sebastian
Kickeronis (NR) |
Niederlage |
05.04.2023 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Schuppius, Tim
Substanz P |
Niederlage |
28.03.2023 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Tobisch-Haupt, Konstantin
Anboard |
Niederlage |
28.03.2023 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Tobisch-Haupt, Konstantin
Anboard |
Niederlage |
22.02.2023 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Stokic, Marek
Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
10.02.2023 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Wurz, Benjamin
Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
26.01.2023 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Scheffler, Paul
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
26.01.2023 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Machado de Lima, Claas
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
18.01.2023 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Grivokostas, Panagiotis
Boltens |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
12.06.2024 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
T., Falk
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Rehder, Frank
/ Allam, Samir Wohnzimmer Kapeiken |
Unentschieden |
12.06.2024 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
T., Falk
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Rehder, Frank
/ Allam, Samir Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
12.06.2024 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Gonzalez, Loki
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Pagel, Heiko
/ Antony, Michael Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
12.06.2024 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Gonzalez, Loki
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Pagel, Heiko
/ Antony, Michael Wohnzimmer Kapeiken |
Unentschieden |
14.05.2024 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Gonzalez, Loki
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Berger, Nils
/ Schultz, Florian WPS |
Sieg |
14.05.2024 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Gonzalez, Loki
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Berger, Nils
/ Schultz, Florian WPS |
Niederlage |
14.05.2024 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Rist, Marc
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Schultz, Florian
/ Schnieders, Thomas WPS |
Niederlage |
14.05.2024 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Rist, Marc
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Schultz, Florian
/ Schnieders, Thomas WPS |
Unentschieden |
01.05.2024 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
T., Falk
/ Gschwender, Lisa Likedeeler FC St. Pauli |
Onnasch, Arne
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
01.05.2024 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
T., Falk
/ Gschwender, Lisa Likedeeler FC St. Pauli |
Onnasch, Arne
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
24.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Sineiro Rivera, Maria Susana
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Regenhardt, Marlon
/ Ravi, Kaushik TishING for Compliments |
Unentschieden |
24.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Sineiro Rivera, Maria Susana
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Regenhardt, Marlon
/ Ravi, Kaushik TishING for Compliments |
Niederlage |
24.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
T., Falk
/ Hörner, Lars Likedeeler FC St. Pauli |
Küppers, Benedikt
/ Ravi, Kaushik TishING for Compliments |
Niederlage |
24.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
T., Falk
/ Hörner, Lars Likedeeler FC St. Pauli |
Küppers, Benedikt
/ Ravi, Kaushik TishING for Compliments |
Niederlage |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Gonzalez, Loki
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Siegmann, Matthias
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Unentschieden |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Gonzalez, Loki
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Siegmann, Matthias
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
T., Falk
/ Sineiro Rivera, Maria Susana Likedeeler FC St. Pauli |
Egan, Kristof
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Unentschieden |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
T., Falk
/ Sineiro Rivera, Maria Susana Likedeeler FC St. Pauli |
Egan, Kristof
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Unentschieden |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
T., Falk
/ Gonzalez, Loki Likedeeler FC St. Pauli |
Meyer, Nicole
/ Stahmer, Enno Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
T., Falk
/ Gonzalez, Loki Likedeeler FC St. Pauli |
Meyer, Nicole
/ Stahmer, Enno Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
T., Falk
/ Sineiro Rivera, Maria Susana Likedeeler FC St. Pauli |
Meyer, Nicole
/ Rings, Dagmar Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
T., Falk
/ Sineiro Rivera, Maria Susana Likedeeler FC St. Pauli |
Meyer, Nicole
/ Rings, Dagmar Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
22.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Eilrich, Ingo
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Dubberstein, Dagmar
/ Roloff, Carolin Mauzis |
Niederlage |
22.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Eilrich, Ingo
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Dubberstein, Dagmar
/ Roloff, Carolin Mauzis |
Niederlage |
22.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Gonzalez, Loki
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Retzlaff, Nicole
/ Kayser, Gerrit Mauzis |
Niederlage |
22.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Gonzalez, Loki
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Retzlaff, Nicole
/ Kayser, Gerrit Mauzis |
Sieg |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
T., Falk
/ Eilrich, Ingo Likedeeler FC St. Pauli |
Ceesay, Sainey
/ Podolak, Vanessa JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
T., Falk
/ Eilrich, Ingo Likedeeler FC St. Pauli |
Ceesay, Sainey
/ Podolak, Vanessa JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
T., Falk
/ Sineiro Rivera, Maria Susana Likedeeler FC St. Pauli |
Podolak, Vanessa
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
T., Falk
/ Sineiro Rivera, Maria Susana Likedeeler FC St. Pauli |
Podolak, Vanessa
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
24.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
T., Falk
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Lammers, Henning
/ Rhee, Franz Exorbitante Eskalation |
Sieg |
24.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
T., Falk
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Lammers, Henning
/ Rhee, Franz Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
24.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
T., Falk
/ Gonzalez, Loki Likedeeler FC St. Pauli |
Dwinger, Torben
/ Polte, Christine Exorbitante Eskalation |
Sieg |
24.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
T., Falk
/ Gonzalez, Loki Likedeeler FC St. Pauli |
Dwinger, Torben
/ Polte, Christine Exorbitante Eskalation |
Sieg |
17.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Eilrich, Ingo
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Ünlü, Lale
/ Deking, Maribel Wohnzimmer Kapeiken |
Unentschieden |
17.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Eilrich, Ingo
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Ünlü, Lale
/ Deking, Maribel Wohnzimmer Kapeiken |
Niederlage |
17.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Hörner, Lars
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Natalini, Andrea
/ Deking, Maribel Wohnzimmer Kapeiken |
Niederlage |
17.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Hörner, Lars
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Natalini, Andrea
/ Deking, Maribel Wohnzimmer Kapeiken |
Unentschieden |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
T., Falk
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Berger, Nils
/ Theede, Sascha WPS |
Sieg |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
T., Falk
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Berger, Nils
/ Theede, Sascha WPS |
Sieg |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Eilrich, Ingo
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Berger, Nils
/ Jensen, Niclas WPS |
Unentschieden |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Eilrich, Ingo
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Berger, Nils
/ Jensen, Niclas WPS |
Niederlage |
23.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Eilrich, Ingo
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
23.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Eilrich, Ingo
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
23.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Gschwender, Lisa
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Krupp, Yannik
/ Köllhofer, Valentin Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
23.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Gschwender, Lisa
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Krupp, Yannik
/ Köllhofer, Valentin Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
22.11.2023 Landespokal 2. Runde |
T., Falk
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Schlancke, Oliver
/ Schmid, Stefanie HSV II Kurbelkraft (NR) |
Niederlage |
22.11.2023 Landespokal 2. Runde |
T., Falk
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Schlancke, Oliver
/ Schmid, Stefanie HSV II Kurbelkraft (NR) |
Niederlage |
22.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Sineiro Rivera, Maria Susana
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Schmid, Stefanie
/ von Gartzen, Stefan HSV II Kurbelkraft (NR) |
Niederlage |
22.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Sineiro Rivera, Maria Susana
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Schmid, Stefanie
/ von Gartzen, Stefan HSV II Kurbelkraft (NR) |
Niederlage |
08.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
T., Falk
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Sasportas, Miles
/ Busch, Alexander TishING for Compliments |
Niederlage |
08.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
T., Falk
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Sasportas, Miles
/ Busch, Alexander TishING for Compliments |
Unentschieden |
08.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Eilrich, Ingo
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Meyer, Niklas
/ Strätling, Jeremy TishING for Compliments |
Sieg |
08.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Eilrich, Ingo
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Meyer, Niklas
/ Strätling, Jeremy TishING for Compliments |
Sieg |
01.11.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Rist, Marc
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Onnasch, Arne
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
01.11.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Rist, Marc
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Onnasch, Arne
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
01.11.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Eilrich, Ingo
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
01.11.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Eilrich, Ingo
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Hörner, Lars
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Mathys, Finn
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Hörner, Lars
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Mathys, Finn
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
T., Falk
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Mathys, Finn
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
T., Falk
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Mathys, Finn
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
27.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Gschwender, Lisa
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Laurillard, Nadine
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
27.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Gschwender, Lisa
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Laurillard, Nadine
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
27.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Sineiro Rivera, Maria Susana
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Laurillard, Nadine
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
27.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Sineiro Rivera, Maria Susana
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Laurillard, Nadine
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
27.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
T., Falk
/ Gschwender, Lisa Likedeeler FC St. Pauli |
Meyer, Nicole
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
27.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
T., Falk
/ Gschwender, Lisa Likedeeler FC St. Pauli |
Meyer, Nicole
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
T., Falk
/ Eilrich, Ingo Likedeeler FC St. Pauli |
Retzlaff, Nicole
/ Otto, Carolin Mauzis |
Niederlage |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
T., Falk
/ Eilrich, Ingo Likedeeler FC St. Pauli |
Retzlaff, Nicole
/ Otto, Carolin Mauzis |
Unentschieden |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
T., Falk
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Brink, Daniela
/ Dubberstein, Dagmar Mauzis |
Niederlage |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
T., Falk
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Brink, Daniela
/ Dubberstein, Dagmar Mauzis |
Niederlage |
06.09.2023 Landespokal 1. Runde |
T., Falk
/ Hörner, Jan Likedeeler FC St. Pauli |
Bresch, Rene
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Sieg |
06.09.2023 Landespokal 1. Runde |
T., Falk
/ Hörner, Jan Likedeeler FC St. Pauli |
Bresch, Rene
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Sieg |
19.04.2023 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Eilrich, Ingo
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Elvers, Sven
/ Stieglbauer, Florian Kickeronis (NR) |
Unentschieden |
19.04.2023 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Eilrich, Ingo
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Elvers, Sven
/ Stieglbauer, Florian Kickeronis (NR) |
Unentschieden |
19.04.2023 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
T., Falk
/ Sineiro Rivera, Maria Susana Likedeeler FC St. Pauli |
Fromme, Sebastian
/ Elvers, Sven Kickeronis (NR) |
Niederlage |
19.04.2023 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
T., Falk
/ Sineiro Rivera, Maria Susana Likedeeler FC St. Pauli |
Fromme, Sebastian
/ Elvers, Sven Kickeronis (NR) |
Niederlage |
05.04.2023 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Rist, Marc
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Hölscher, Kai
/ Pfiester, Jan Substanz P |
Sieg |
05.04.2023 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Rist, Marc
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Hölscher, Kai
/ Pfiester, Jan Substanz P |
Unentschieden |
05.04.2023 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
T., Falk
/ Eilrich, Ingo Likedeeler FC St. Pauli |
Hölscher, Kai
/ Meis, Peter Substanz P |
Niederlage |
05.04.2023 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
T., Falk
/ Eilrich, Ingo Likedeeler FC St. Pauli |
Hölscher, Kai
/ Meis, Peter Substanz P |
Niederlage |
28.03.2023 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
T., Falk
/ Hörner, Jan Likedeeler FC St. Pauli |
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Weber, Markus Anboard |
Niederlage |
28.03.2023 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
T., Falk
/ Hörner, Jan Likedeeler FC St. Pauli |
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Weber, Markus Anboard |
Niederlage |
28.03.2023 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Sineiro Rivera, Maria Susana
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Pöche, Daniel
/ Dahlke, Peter Anboard |
Niederlage |
28.03.2023 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Sineiro Rivera, Maria Susana
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Pöche, Daniel
/ Dahlke, Peter Anboard |
Niederlage |
22.02.2023 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
T., Falk
/ Sineiro Rivera, Maria Susana Likedeeler FC St. Pauli |
Braband, Markus
/ Meier, Alice Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
22.02.2023 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
T., Falk
/ Sineiro Rivera, Maria Susana Likedeeler FC St. Pauli |
Braband, Markus
/ Meier, Alice Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
22.02.2023 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Eilrich, Ingo
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Stokic, Marek
/ Stavrou, Vassili Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
22.02.2023 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Eilrich, Ingo
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Stokic, Marek
/ Stavrou, Vassili Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
10.02.2023 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
T., Falk
/ Eilrich, Ingo Likedeeler FC St. Pauli |
Wurz, Benjamin
/ Hölzer, Heinz Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
10.02.2023 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
T., Falk
/ Eilrich, Ingo Likedeeler FC St. Pauli |
Wurz, Benjamin
/ Hölzer, Heinz Tingeltangel FC St. Pauli |
Sieg |
10.02.2023 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
T., Falk
/ Hörner, Jan Likedeeler FC St. Pauli |
Löffelholz, Daniel
/ Hölzer, Heinz Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
10.02.2023 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
T., Falk
/ Hörner, Jan Likedeeler FC St. Pauli |
Löffelholz, Daniel
/ Hölzer, Heinz Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
26.01.2023 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Hörner, Jan
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Große, Peter
/ Scheffler, Paul FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
26.01.2023 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Hörner, Jan
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Große, Peter
/ Scheffler, Paul FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
26.01.2023 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
T., Falk
/ Sineiro Rivera, Maria Susana Likedeeler FC St. Pauli |
Machado de Lima, Claas
/ Große, Peter FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
26.01.2023 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
T., Falk
/ Sineiro Rivera, Maria Susana Likedeeler FC St. Pauli |
Machado de Lima, Claas
/ Große, Peter FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
18.01.2023 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
T., Falk
/ Eilrich, Ingo Likedeeler FC St. Pauli |
Grivokostas, Panagiotis
/ Schütte, Andreas Boltens |
Niederlage |
18.01.2023 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
T., Falk
/ Eilrich, Ingo Likedeeler FC St. Pauli |
Grivokostas, Panagiotis
/ Schütte, Andreas Boltens |
Niederlage |