Henning Lemberg |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Kickern in Hamburg -- Transfermarkt |
Organisation: |
Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3692 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 413 | 484 |
Minichallenger ZickeZacke | 55 | 76 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2018 | |||||
Minichallenger Doppel | Di., 03.04.2018 | Das ZickeZacke | DiDo | 12 | 15 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2019/20 | |
Vokuhila | 3.Liga, Gruppe C, Ligapokal |
2018/19 | |
Vokuhila | 3.Liga, Gruppe D, Ligapokal |
2018 | |
431 Vokuhila (Dienstag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Vokuhila | 4. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2017 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.02.2020 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Lemberg, Henning
Vokuhila |
Dodier, Dana
Dilettantenstadl |
Niederlage |
21.02.2020 Ligapokal 3. Runde |
Lemberg, Henning
Vokuhila |
Münkenwarf, Timo
BSC Überbande II (NR) |
Sieg |
21.02.2020 Ligapokal 3. Runde |
Lemberg, Henning
Vokuhila |
Münkenwarf, Timo
BSC Überbande II (NR) |
Niederlage |
11.02.2020 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Lemberg, Henning
Vokuhila |
Sakis, Pirperis
VFT Reflektorschirm Hamburg 1 |
Niederlage |
11.02.2020 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Lemberg, Henning
Vokuhila |
Duarte, Sergio
VFT Reflektorschirm Hamburg 1 |
Niederlage |
29.10.2019 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Lemberg, Henning
Vokuhila |
Albers, Sascha
Rakshasa (NR) |
Niederlage |
04.09.2019 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Lemberg, Henning
Vokuhila |
Brands, Björn
VFT Reflektorschirm Hamburg 1 |
Unentschieden |
23.05.2019 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Lemberg, Henning
Vokuhila |
Haß, Felix
Dilettantenstadl |
Sieg |
07.05.2019 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Lemberg, Henning
Vokuhila |
von Malottky, Paul
Foosball Club FC St. Pauli |
Sieg |
25.04.2019 3.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Lemberg, Henning
Vokuhila |
Degener, Oliver
Dampframme Rampfdamme |
Niederlage |
09.04.2019 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Lemberg, Henning
Vokuhila |
Pfiester, Jan
Substanz P |
Sieg |
26.03.2019 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Lemberg, Henning
Vokuhila |
Stillig, Daniel
Nen Rudel Gurken |
Unentschieden |
26.03.2019 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Lemberg, Henning
Vokuhila |
Hinrichs, Lenard
Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
07.03.2019 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Lemberg, Henning
Vokuhila |
Muthwill, Nicky
W&S Hamburg |
Sieg |
05.02.2019 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Lemberg, Henning
Vokuhila |
Heine, Dennis
Dösbaddels |
Sieg |
07.11.2018 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Lemberg, Henning
Vokuhila |
Hölscher, Kai
Substanz P |
Niederlage |
23.10.2018 Ligapokal 2. Runde |
Lemberg, Henning
Vokuhila |
Neumeyer, Martin
Fluxkompensator (NR) |
Niederlage |
23.10.2018 Ligapokal 2. Runde |
Lemberg, Henning
Vokuhila |
Müller, Dirk
Fluxkompensator (NR) |
Unentschieden |
09.10.2018 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Lemberg, Henning
Vokuhila |
De Bilde, Christian
W&S Hamburg |
Unentschieden |
25.09.2018 Ligapokal 1. Runde |
Lemberg, Henning
Vokuhila |
Habeck, Sebastian
Goalzillas (NR) |
Niederlage |
25.09.2018 Ligapokal 1. Runde |
Lemberg, Henning
Vokuhila |
Habeck, Sebastian
Goalzillas (NR) |
Sieg |
18.09.2018 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Lemberg, Henning
Vokuhila |
Priebe, Jonas
(3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Unentschieden |
13.09.2018 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Lemberg, Henning
Vokuhila |
Benidt, Hajo
Dösbaddels |
Unentschieden |
17.04.2018 Zwischensaison 2018 4. Spieltag |
Lemberg, Henning
431 Vokuhila (Dienstag) |
Kammholz, Max
411 Die Ilohhminauten (Donnerstag) |
Niederlage |
28.03.2018 Zwischensaison 2018 3. Spieltag |
Lemberg, Henning
431 Vokuhila (Dienstag) |
Wiederhold, Paul
432 Zitroon! Zitroon! (Mittwoch) |
Sieg |
05.02.2018 Zwischensaison 2018 1. Spieltag |
Lemberg, Henning
431 Vokuhila (Dienstag) |
Müller, Christian
306 FC St. Pauli Kneipenstyle (Montag) |
Niederlage |
05.02.2018 Zwischensaison 2018 1. Spieltag |
Lemberg, Henning
431 Vokuhila (Dienstag) |
Thede, Gerrit
306 FC St. Pauli Kneipenstyle (Montag) |
Niederlage |
21.11.2017 4. Liga, Gruppe D 18. Spieltag |
Lemberg, Henning
Vokuhila |
Degener, Oliver
Dampframme Rampfdamme |
Niederlage |
24.10.2017 4. Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Lemberg, Henning
Vokuhila |
Grimm, Jenny
Exorbitante Eskalation |
Sieg |
18.10.2017 4. Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Lemberg, Henning
Vokuhila |
Habenicht, Timo
FC St. Pauli Die Halunken |
Unentschieden |
27.09.2017 4. Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Lemberg, Henning
Vokuhila |
Händel, Michael
Kimoto |
Unentschieden |
19.09.2017 4. Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Lemberg, Henning
Vokuhila |
Gäde, Minkus
FC St. Pauli Dilettantenstadl |
Unentschieden |
17.08.2017 4. Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Lemberg, Henning
Vokuhila |
Soria Vega, Francisco
Zitroon! Zitroon! |
Sieg |
07.06.2017 4. Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Lemberg, Henning
Vokuhila |
Cox, John
FC St. Pauli LMB |
Sieg |
31.05.2017 Ligapokal 2017 2. Runde |
Lemberg, Henning
Vokuhila |
Bammesberger, André
BSC Überbande (NR) |
Niederlage |
16.05.2017 4. Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Lemberg, Henning
Vokuhila |
Zwehl, Max
Exorbitante Eskalation |
Sieg |
02.05.2017 4. Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Lemberg, Henning
Vokuhila |
Hähnel, Andre
FC St. Pauli Die Halunken |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.02.2020 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Rohwedder, Nils
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Schmidt, Moritz
/ Dodier, Dana Dilettantenstadl |
Unentschieden |
27.02.2020 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Rohwedder, Nils
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Schmidt, Moritz
/ Dodier, Dana Dilettantenstadl |
Unentschieden |
27.02.2020 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Schwenn, Alexander
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Altenpohl, Renate
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Sieg |
27.02.2020 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Schwenn, Alexander
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Altenpohl, Renate
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Unentschieden |
21.02.2020 Ligapokal 3. Runde |
Schwenn, Alexander
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Münkenwarf, Timo
/ Müller, Tobias BSC Überbande II (NR) |
Unentschieden |
21.02.2020 Ligapokal 3. Runde |
Schwenn, Alexander
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Münkenwarf, Timo
/ Müller, Tobias BSC Überbande II (NR) |
Niederlage |
11.02.2020 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Schwenn, Alexander
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Duarte, Sergio
/ Bahr, Henning VFT Reflektorschirm Hamburg 1 |
Niederlage |
11.02.2020 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Schwenn, Alexander
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Duarte, Sergio
/ Bahr, Henning VFT Reflektorschirm Hamburg 1 |
Niederlage |
14.01.2020 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Bekas, Danu Vokuhila |
Brosowski, Ilja
/ Krause, Felix FC St. Pauli Der Vorstand |
Sieg |
14.01.2020 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Bekas, Danu Vokuhila |
Brosowski, Ilja
/ Krause, Felix FC St. Pauli Der Vorstand |
Niederlage |
14.01.2020 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Schwenn, Alexander Vokuhila |
Krause, Felix
/ Sachau, Peter FC St. Pauli Der Vorstand |
Niederlage |
14.01.2020 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Schwenn, Alexander Vokuhila |
Krause, Felix
/ Sachau, Peter FC St. Pauli Der Vorstand |
Niederlage |
29.10.2019 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Castenow, Jan Vokuhila |
Albers, Sascha
/ Johannsen, Marlon Rakshasa (NR) |
Niederlage |
29.10.2019 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Castenow, Jan Vokuhila |
Albers, Sascha
/ Johannsen, Marlon Rakshasa (NR) |
Niederlage |
29.10.2019 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Schwenn, Alexander Vokuhila |
Künkel, Daniel
/ Ramm, Patrick Rakshasa (NR) |
Niederlage |
29.10.2019 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Schwenn, Alexander Vokuhila |
Künkel, Daniel
/ Ramm, Patrick Rakshasa (NR) |
Niederlage |
04.09.2019 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Fischer, Fabian
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Langner, Peter
/ Bahr, Henning VFT Reflektorschirm Hamburg 1 |
Unentschieden |
04.09.2019 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Fischer, Fabian
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Langner, Peter
/ Bahr, Henning VFT Reflektorschirm Hamburg 1 |
Niederlage |
04.09.2019 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Schwenn, Alexander
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Petrusch, Ulrike
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg 1 |
Niederlage |
04.09.2019 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Schwenn, Alexander
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Petrusch, Ulrike
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg 1 |
Niederlage |
23.05.2019 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Albrecht, Christian
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Altenpohl, Renate
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Unentschieden |
23.05.2019 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Albrecht, Christian
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Altenpohl, Renate
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Sieg |
23.05.2019 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Schwenn, Alexander Vokuhila |
Haß, Felix
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Sieg |
23.05.2019 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Schwenn, Alexander Vokuhila |
Haß, Felix
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Sieg |
07.05.2019 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Schwenn, Alexander Vokuhila |
Hasubski, Jan
/ von Malottky, Alexander Foosball Club FC St. Pauli |
Sieg |
07.05.2019 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Schwenn, Alexander Vokuhila |
Hasubski, Jan
/ von Malottky, Alexander Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
25.04.2019 3.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Schwenn, Alexander Vokuhila |
Degener, Oliver
/ Horeis, Henrik Dampframme Rampfdamme |
Sieg |
25.04.2019 3.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Schwenn, Alexander Vokuhila |
Degener, Oliver
/ Horeis, Henrik Dampframme Rampfdamme |
Sieg |
09.04.2019 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Schwenn, Alexander
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Pfiester, Jan
/ Hölscher, Kai Substanz P |
Niederlage |
09.04.2019 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Schwenn, Alexander
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Pfiester, Jan
/ Hölscher, Kai Substanz P |
Unentschieden |
09.04.2019 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Fischer, Fabian Vokuhila |
Reich, Rainer
/ Meis, Peter Substanz P |
Unentschieden |
09.04.2019 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Fischer, Fabian Vokuhila |
Reich, Rainer
/ Meis, Peter Substanz P |
Unentschieden |
26.03.2019 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Schwenn, Alexander
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Feldkamp, Jochen
/ Göttsche, Ralf Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
26.03.2019 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Schwenn, Alexander
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Feldkamp, Jochen
/ Göttsche, Ralf Nen Rudel Gurken |
Unentschieden |
07.03.2019 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Klapprodt, Andreas
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Muthwill, Nicky
/ Metze, Gernot W&S Hamburg |
Sieg |
07.03.2019 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Klapprodt, Andreas
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Muthwill, Nicky
/ Metze, Gernot W&S Hamburg |
Niederlage |
07.03.2019 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Schwenn, Alexander
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Muthwill, Nicky
/ Klein, Carl W&S Hamburg |
Sieg |
07.03.2019 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Schwenn, Alexander
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Muthwill, Nicky
/ Klein, Carl W&S Hamburg |
Niederlage |
05.02.2019 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Schwenn, Alexander
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Benidt, Hajo
/ Breidohr, Holger Dösbaddels |
Unentschieden |
05.02.2019 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Schwenn, Alexander
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Benidt, Hajo
/ Breidohr, Holger Dösbaddels |
Niederlage |
07.11.2018 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Schwenn, Alexander Vokuhila |
Von Ohlen, Roland
/ Schuppius, Tim Substanz P |
Niederlage |
07.11.2018 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Schwenn, Alexander Vokuhila |
Von Ohlen, Roland
/ Schuppius, Tim Substanz P |
Niederlage |
23.10.2018 Ligapokal 2. Runde |
Lemberg, Henning
/ Schwenn, Alexander Vokuhila |
Müller, Dirk
/ Kamusella, Gunnar Fluxkompensator (NR) |
Niederlage |
23.10.2018 Ligapokal 2. Runde |
Lemberg, Henning
/ Schwenn, Alexander Vokuhila |
Müller, Dirk
/ Kamusella, Gunnar Fluxkompensator (NR) |
Niederlage |
09.10.2018 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Fischer, Fabian
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Brätsch, Kristian
/ Metze, Gernot W&S Hamburg |
Niederlage |
09.10.2018 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Fischer, Fabian
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Brätsch, Kristian
/ Metze, Gernot W&S Hamburg |
Niederlage |
09.10.2018 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Schwenn, Alexander Vokuhila |
Bargheer, Oli
/ De Bilde, Christian W&S Hamburg |
Niederlage |
09.10.2018 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Schwenn, Alexander Vokuhila |
Bargheer, Oli
/ De Bilde, Christian W&S Hamburg |
Niederlage |
25.09.2018 Ligapokal 1. Runde |
Lemberg, Henning
/ Schwenn, Alexander Vokuhila |
Stokic, Marek
/ Stegen, Maximilian Goalzillas (NR) |
Niederlage |
25.09.2018 Ligapokal 1. Runde |
Lemberg, Henning
/ Schwenn, Alexander Vokuhila |
Stokic, Marek
/ Stegen, Maximilian Goalzillas (NR) |
Sieg |
25.09.2018 Ligapokal 1. Runde |
Lemberg, Henning
/ Hanschmann, Stephan Vokuhila |
Habeck, Sebastian
/ Picucci, Francesco Goalzillas (NR) |
Sieg |
25.09.2018 Ligapokal 1. Runde |
Lemberg, Henning
/ Hanschmann, Stephan Vokuhila |
Habeck, Sebastian
/ Picucci, Francesco Goalzillas (NR) |
Sieg |
18.09.2018 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Schwenn, Alexander Vokuhila |
Jancusova, Tatiana
/ Fritzsche, Aaron (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Niederlage |
18.09.2018 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Schwenn, Alexander Vokuhila |
Jancusova, Tatiana
/ Fritzsche, Aaron (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Niederlage |
13.09.2018 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Albrecht, Christian Vokuhila |
Scharnweber, Eric
/ Heine, Dennis Dösbaddels |
Sieg |
13.09.2018 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Albrecht, Christian Vokuhila |
Scharnweber, Eric
/ Heine, Dennis Dösbaddels |
Sieg |
13.09.2018 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Schwenn, Alexander Vokuhila |
Scharnweber, Eric
/ Bärenz, Helmut Dösbaddels |
Niederlage |
13.09.2018 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Schwenn, Alexander Vokuhila |
Scharnweber, Eric
/ Bärenz, Helmut Dösbaddels |
Unentschieden |
17.04.2018 Zwischensaison 2018 4. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Schwenn, Alexander 431 Vokuhila (Dienstag) |
Wilhelm, Matthias
/ Joneleit, Lennart 411 Die Ilohhminauten (Donnerstag) |
Unentschieden |
17.04.2018 Zwischensaison 2018 4. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Schwenn, Alexander 431 Vokuhila (Dienstag) |
Wilhelm, Matthias
/ Joneleit, Lennart 411 Die Ilohhminauten (Donnerstag) |
Sieg |
03.04.2018 Minichallenger Doppel 4. Runde Vorrunde |
Schwenn, Alexander / Lemberg, Henning | Christ, Mario / Wilkens, Andrei | Niederlage |
03.04.2018 Minichallenger Doppel 3. Runde Vorrunde |
Schwenn, Alexander / Lemberg, Henning | Vogler, Caroline / Bürk, Mattes | Sieg |
03.04.2018 Minichallenger Doppel Platz 3 Zusatzrunde |
Schwenn, Alexander / Lemberg, Henning | Hanschmann, Stephan / Tschischka, Kerstin | Niederlage |
03.04.2018 Minichallenger Doppel Halbfinale Zusatzrunde |
Schwenn, Alexander / Lemberg, Henning | Lerognon, Christoph / Roeer, Jonas | Niederlage |
03.04.2018 Minichallenger Doppel 2. Runde Vorrunde |
Schwenn, Alexander / Lemberg, Henning | Hanschmann, Stephan / Tschischka, Kerstin | Sieg |
03.04.2018 Minichallenger Doppel 1. Runde Vorrunde |
Schwenn, Alexander / Lemberg, Henning | Nassar, Ali / Nikolic, Robert | Niederlage |
28.03.2018 Zwischensaison 2018 3. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Hanschmann, Stephan 431 Vokuhila (Dienstag) |
Rohde, Andrea Lisa
/ Soria Vega, Francisco 432 Zitroon! Zitroon! (Mittwoch) |
Sieg |
28.03.2018 Zwischensaison 2018 3. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Hanschmann, Stephan 431 Vokuhila (Dienstag) |
Rohde, Andrea Lisa
/ Soria Vega, Francisco 432 Zitroon! Zitroon! (Mittwoch) |
Sieg |
28.03.2018 Zwischensaison 2018 3. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Schwenn, Alexander 431 Vokuhila (Dienstag) |
Soria Vega, Francisco
/ Nagl, Maximilian 432 Zitroon! Zitroon! (Mittwoch) |
Sieg |
28.03.2018 Zwischensaison 2018 3. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Schwenn, Alexander 431 Vokuhila (Dienstag) |
Soria Vega, Francisco
/ Nagl, Maximilian 432 Zitroon! Zitroon! (Mittwoch) |
Sieg |
05.02.2018 Zwischensaison 2018 1. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Albrecht, Christian 431 Vokuhila (Dienstag) |
Wulf, Jan-Phillipp
/ Müller, Christian 306 FC St. Pauli Kneipenstyle (Montag) |
Sieg |
05.02.2018 Zwischensaison 2018 1. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Albrecht, Christian 431 Vokuhila (Dienstag) |
Wulf, Jan-Phillipp
/ Müller, Christian 306 FC St. Pauli Kneipenstyle (Montag) |
Sieg |
05.02.2018 Zwischensaison 2018 1. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Schwenn, Alexander 431 Vokuhila (Dienstag) |
Wulf, Jan-Phillipp
/ Lehmann, Kai 306 FC St. Pauli Kneipenstyle (Montag) |
Niederlage |
05.02.2018 Zwischensaison 2018 1. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Schwenn, Alexander 431 Vokuhila (Dienstag) |
Wulf, Jan-Phillipp
/ Lehmann, Kai 306 FC St. Pauli Kneipenstyle (Montag) |
Niederlage |
21.11.2017 4. Liga, Gruppe D 18. Spieltag |
Schwenn, Alexander
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Niederlage |
21.11.2017 4. Liga, Gruppe D 18. Spieltag |
Schwenn, Alexander
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Niederlage |
24.10.2017 4. Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Hanschmann, Stephan Vokuhila |
Zwehl, Max
/ John, Gerrit Exorbitante Eskalation |
Sieg |
24.10.2017 4. Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Hanschmann, Stephan Vokuhila |
Zwehl, Max
/ John, Gerrit Exorbitante Eskalation |
Sieg |
24.10.2017 4. Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Klapprodt, Andreas
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Polte, Christine
/ Paschen, Eva Exorbitante Eskalation |
Sieg |
24.10.2017 4. Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Klapprodt, Andreas
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Polte, Christine
/ Paschen, Eva Exorbitante Eskalation |
Sieg |
18.10.2017 4. Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Schwenn, Alexander Vokuhila |
Habenicht, Timo
/ Silber, Dirk FC St. Pauli Die Halunken |
Sieg |
18.10.2017 4. Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Schwenn, Alexander Vokuhila |
Habenicht, Timo
/ Silber, Dirk FC St. Pauli Die Halunken |
Sieg |
27.09.2017 4. Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Schwenn, Alexander
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Händel, Michael
/ Gooß, Daniel Kimoto |
Unentschieden |
27.09.2017 4. Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Schwenn, Alexander
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Händel, Michael
/ Gooß, Daniel Kimoto |
Sieg |
19.09.2017 4. Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Klapprodt, Andreas Vokuhila |
Altenpohl, Renate
/ Schulze, Jakob FC St. Pauli Dilettantenstadl |
Niederlage |
19.09.2017 4. Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Klapprodt, Andreas Vokuhila |
Altenpohl, Renate
/ Schulze, Jakob FC St. Pauli Dilettantenstadl |
Niederlage |
19.09.2017 4. Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Schwenn, Alexander Vokuhila |
Ge, Jinjing
/ Gäde, Minkus FC St. Pauli Dilettantenstadl |
Sieg |
19.09.2017 4. Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Schwenn, Alexander Vokuhila |
Ge, Jinjing
/ Gäde, Minkus FC St. Pauli Dilettantenstadl |
Sieg |
17.08.2017 4. Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Klapprodt, Andreas
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Rohde, Andrea Lisa
/ Nagl, Maximilian Zitroon! Zitroon! |
Niederlage |
17.08.2017 4. Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Klapprodt, Andreas
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Rohde, Andrea Lisa
/ Nagl, Maximilian Zitroon! Zitroon! |
Sieg |
17.08.2017 4. Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Schwenn, Alexander
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Rohde, Andrea Lisa
/ Wiederhold, Paul Zitroon! Zitroon! |
Sieg |
17.08.2017 4. Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Schwenn, Alexander
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Rohde, Andrea Lisa
/ Wiederhold, Paul Zitroon! Zitroon! |
Sieg |
07.06.2017 4. Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Castenow, Jan Vokuhila |
Cox, John
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Sieg |
07.06.2017 4. Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Lemberg, Henning
/ Castenow, Jan Vokuhila |
Cox, John
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
07.06.2017 4. Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Schwenn, Alexander
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Cox, John
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Sieg |
07.06.2017 4. Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Schwenn, Alexander
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Cox, John
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Sieg |
31.05.2017 Ligapokal 2017 2. Runde |
Schwenn, Alexander
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Wamala, Mark
/ Münkenwarf, Timo BSC Überbande (NR) |
Unentschieden |
31.05.2017 Ligapokal 2017 2. Runde |
Schwenn, Alexander
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Wamala, Mark
/ Münkenwarf, Timo BSC Überbande (NR) |
Unentschieden |
16.05.2017 4. Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Schwenn, Alexander
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Paschen, Eva
/ Mailbeck, Felix Exorbitante Eskalation |
Sieg |
16.05.2017 4. Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Schwenn, Alexander
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Paschen, Eva
/ Mailbeck, Felix Exorbitante Eskalation |
Sieg |