Christine Hauschild |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
Dachverband TFVHH |
Organisation: |
Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3587 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 734 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1182 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Damen | 36 | 85 |
Hamburger Landesrangliste Damen & Herren (Ü40) | 57 | 127 |
Minichallenger ZickeZacke (Doppel) | 12 | 30 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Damen | 49 | 104 |
Hamburger Landesrangliste Senioren (Ü40) | 69 | 157 |
Minichallenger ZickeZacke | 13 | 42 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Damen | 45 | 86 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 382 | 451 |
Minichallenger ZickeZacke | 36 | 76 |
Classic Rangliste Damen | 29 | 31 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2019/20 | |||||
Dienstagsdoppel ZickeZacke 03 (MC) | Di., 04.02.2020 | ZickeZacke, Habichtstr. 14, 22305 Hamburg | Offenes Doppel | 2 | 5 |
Dienstagsdoppel ZickeZacke 02 (MC) | Di., 07.01.2020 | ZickeZacke, Habichtstr. 14, 22305 Hamburg | Offenes Doppel | 7 | 9 |
2018/19 | |||||
4. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) | Sa., 21.09.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 32 | 33 |
ZickeZacke Dienstags-Doppel (MC) | Di., 06.08.2019 | Das ZickeZacke, Habichtstraße 14, Hamburg | Offenes Doppel | 5 | 5 |
ZickeZacke Dienstags-Doppel (MC) | Di., 07.05.2019 | Das ZickeZacke, Habichtstraße 14, Hamburg | Offenes Doppel | 3 | 4 |
ZickeZacke Dienstags-Doppel (MC) | Di., 02.04.2019 | Das ZickeZacke, Habichtstraße 14, Hamburg | Offenes Doppel | 3 | 4 |
ZickeZacke Dienstags-Doppel (MC) | Di., 05.03.2019 | Das ZickeZacke, Habichtstraße 14, Hamburg | Offenes Doppel | 8 | 10 |
1. Kixx Mixed Mini-Challenger (MC) | Sa., 23.02.2019 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Mixed Doppel | 36 | 40 |
ZickeZacke Dienstags-Doppel (MC) | Di., 05.02.2019 | Das ZickeZacke, Habichtstraße 14, Hamburg | Offenes Doppel | 10 | 11 |
2018 | |||||
Minichallenger Doppel | Di., 04.12.2018 | Das ZickeZacke | DiDo | 3 | 3 |
Minichallenger Doppel | Mi., 29.08.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 37 | 46 |
Minichallenger Doppel | Di., 14.08.2018 | Das ZickeZacke | DiDo | 5 | 9 |
Kixx Classic Challenger | Mo., 06.08.2018 | Kixx | Monday Night Classic | 10 | 10 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2019/20 | |
Zappenduster | 4.Liga, Gruppe D, Ligapokal |
2018/19 | |
KICKERTRUPP | 3.Liga, Gruppe C, Ligapokal |
2018 | |
316 KICKERTRUPP (Dienstag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Team St. Pauli 05 | 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2017 |
2016 | |
Team St. Pauli 05 | 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2016 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.02.2020 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Hauschild, Christine
Zappenduster |
Sineiro Rivera, Maria Susana
Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
27.02.2020 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Hauschild, Christine
Zappenduster |
Rist, Marc
Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
22.01.2020 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Hauschild, Christine
Zappenduster |
Silber, Dirk
FC St. Pauli Die Halunken |
Niederlage |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Hauschild, Christine
Zappenduster |
Eggersglüß, Lisa
Fellow Unicorns |
Unentschieden |
28.11.2019 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Hauschild, Christine
Zappenduster |
Zabell, Maik
HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
28.11.2019 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Hauschild, Christine
Zappenduster |
Zabell, Maik
HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
17.10.2019 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Hauschild, Christine
Zappenduster |
Muschke, Tim
ATFC ZweiLinkeHände (NR) |
Niederlage |
10.10.2019 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Hauschild, Christine
Zappenduster |
Yasar, Burhan
Keine Tricks !! |
Sieg |
09.10.2018 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Hauschild, Christine
KICKERTRUPP |
Große, Peter
FC St. Pauli dreht durch |
Niederlage |
11.09.2018 Ligapokal 1. Runde |
Hauschild, Christine
KICKERTRUPP |
Lehmann, Kai
FC St. Pauli Kneipenstyle |
Niederlage |
22.06.2017 3. Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Hauschild, Christine
Team St. Pauli 05 |
Becker, Sophia
Beginners (NR) |
Niederlage |
10.06.2017 3. Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Hauschild, Christine
Team St. Pauli 05 |
Taboubi, Amin
Dirty Clubstyle |
Niederlage |
29.03.2017 3. Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Hauschild, Christine
Team St. Pauli 05 |
Schwarz, Jakob
Foosball Club FC St. Pauli |
Sieg |
17.03.2017 3. Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Hauschild, Christine
Team St. Pauli 05 |
Fritzsche, Aaron
FC St. Pauli Bagaluden |
Unentschieden |
15.11.2016 3. Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Hauschild, Christine
Team St. Pauli 05 |
Nguyen, Quoc
FC St. Pauli Bagaluden |
Unentschieden |
28.10.2016 3. Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Hauschild, Christine
Team St. Pauli 05 |
Rüschmeier, Henner
Hamburg Likedeelers (Leo Pro) |
Unentschieden |
28.10.2016 3. Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Hauschild, Christine
Team St. Pauli 05 |
Rüschmeier, Henner
Hamburg Likedeelers (Leo Pro) |
Unentschieden |
11.10.2016 3. Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Hauschild, Christine
Team St. Pauli 05 |
Delarge, Lennart
Dirty Clubstyle |
Niederlage |
12.09.2016 3. Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Hauschild, Christine
Team St. Pauli 05 |
Bauregger, Maximilian
St. Ellingen 1 NR |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.02.2020 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Hauschild, Christine
/ Danch, Nicole Zappenduster |
T., Falk
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
27.02.2020 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Hauschild, Christine
/ Danch, Nicole Zappenduster |
T., Falk
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
04.02.2020 Dienstagsdoppel ZickeZacke 03 (MC) Finale Hauptrunde |
Hauschild, Christine / Kunzendorf, Tim | Nikolic, Robert / Brogmus, Jürgen | Niederlage |
04.02.2020 Dienstagsdoppel ZickeZacke 03 (MC) Halbfinale Hauptrunde |
Hauschild, Christine / Kunzendorf, Tim | Brink, Daniela / Schmitz, Valentina | Sieg |
04.02.2020 Dienstagsdoppel ZickeZacke 03 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Hauschild, Christine / Kunzendorf, Tim | Seme, Martin / Tonn, Andreas | Sieg |
04.02.2020 Dienstagsdoppel ZickeZacke 03 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Hauschild, Christine / Kunzendorf, Tim | Brink, Daniela / Schmitz, Valentina | Sieg |
04.02.2020 Dienstagsdoppel ZickeZacke 03 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Hauschild, Christine / Kunzendorf, Tim | Nikolic, Robert / Brogmus, Jürgen | Sieg |
22.01.2020 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Hauschild, Christine
/ Kunzendorf, Tim Zappenduster |
Buchholz, Julia
/ Leßmann, Julian FC St. Pauli Die Halunken |
Sieg |
22.01.2020 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Hauschild, Christine
/ Kunzendorf, Tim Zappenduster |
Buchholz, Julia
/ Leßmann, Julian FC St. Pauli Die Halunken |
Sieg |
22.01.2020 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Seme, Martin
/ Hauschild, Christine Zappenduster |
Töbke, Linus
/ Silber, Dirk FC St. Pauli Die Halunken |
Sieg |
22.01.2020 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Seme, Martin
/ Hauschild, Christine Zappenduster |
Töbke, Linus
/ Silber, Dirk FC St. Pauli Die Halunken |
Sieg |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Hauschild, Christine
/ Seme, Martin Zappenduster |
Trepkau, Dennis
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Niederlage |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Hauschild, Christine
/ Seme, Martin Zappenduster |
Trepkau, Dennis
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Sieg |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Hauschild, Christine
/ Danch, Nicole Zappenduster |
Förster, Felix
/ Trepkau, Dennis Fellow Unicorns |
Sieg |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Hauschild, Christine
/ Danch, Nicole Zappenduster |
Förster, Felix
/ Trepkau, Dennis Fellow Unicorns |
Unentschieden |
07.01.2020 Dienstagsdoppel ZickeZacke 02 (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Hauschild, Christine / Kunzendorf, Tim | Last, Marco / Pinna, Loredana | Niederlage |
07.01.2020 Dienstagsdoppel ZickeZacke 02 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Hauschild, Christine / Kunzendorf, Tim | Benidt, Hajo / Theile, Manuel | Niederlage |
07.01.2020 Dienstagsdoppel ZickeZacke 02 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Hauschild, Christine / Kunzendorf, Tim | Last, Marco / Pinna, Loredana | Niederlage |
07.01.2020 Dienstagsdoppel ZickeZacke 02 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Hauschild, Christine / Kunzendorf, Tim | Lerognon, Christoph / Ehlers, Jan-Hendrik | Sieg |
07.01.2020 Dienstagsdoppel ZickeZacke 02 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Hauschild, Christine / Kunzendorf, Tim | von Gartzen, Stefan / Schlancke, Oliver | Niederlage |
07.01.2020 Dienstagsdoppel ZickeZacke 02 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Hauschild, Christine / Kunzendorf, Tim | Schmitz, Valentina / Waning, Nora | Sieg |
28.11.2019 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Hauschild, Christine
/ Danch, Nicole Zappenduster |
Zabell, Maik
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
28.11.2019 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Hauschild, Christine
/ Danch, Nicole Zappenduster |
Zabell, Maik
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
21.11.2019 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Hauschild, Christine
/ Marquardt, Torben Zappenduster |
Hauner, Linus
/ Sattarian, Puyan Kickerbockerbande |
Niederlage |
21.11.2019 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Hauschild, Christine
/ Marquardt, Torben Zappenduster |
Hauner, Linus
/ Sattarian, Puyan Kickerbockerbande |
Niederlage |
21.11.2019 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Hauschild, Christine
/ Kunzendorf, Tim Zappenduster |
Hauner, Linus
/ Ikhlef, Hakim Kickerbockerbande |
Niederlage |
21.11.2019 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Hauschild, Christine
/ Kunzendorf, Tim Zappenduster |
Hauner, Linus
/ Ikhlef, Hakim Kickerbockerbande |
Niederlage |
17.10.2019 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Hauschild, Christine
/ Urso, Angelo Zappenduster |
Wilhelm, Christoph
/ Kinast, Nick ATFC ZweiLinkeHände (NR) |
Sieg |
17.10.2019 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Hauschild, Christine
/ Urso, Angelo Zappenduster |
Wilhelm, Christoph
/ Kinast, Nick ATFC ZweiLinkeHände (NR) |
Niederlage |
10.10.2019 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Hauschild, Christine
/ Seme, Martin Zappenduster |
Yasar, Burhan
/ Darga, Fabian Keine Tricks !! |
Unentschieden |
10.10.2019 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Hauschild, Christine
/ Seme, Martin Zappenduster |
Yasar, Burhan
/ Darga, Fabian Keine Tricks !! |
Niederlage |
21.09.2019 4. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) 5. Runde Vorrunde |
Hauschild, Christine / Marquardt, Torben | Brands, Björn / Petrusch, Ulrike | Niederlage |
21.09.2019 4. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) 4. Runde Vorrunde |
Hauschild, Christine / Marquardt, Torben | Honsel, Christian / Ge, Jinjing | Niederlage |
21.09.2019 4. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) 3. Runde Vorrunde |
Hauschild, Christine / Marquardt, Torben | Földesi, László / Braun, Christine | Sieg |
21.09.2019 4. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) 2. Runde Vorrunde |
Hauschild, Christine / Marquardt, Torben | von Osten, Wiebke / Krauß, Benjamin | Niederlage |
21.09.2019 4. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) Achtelfinale Zusatzrunde |
Hauschild, Christine / Marquardt, Torben | Vogler, Caroline / Josten, Moritz | Niederlage |
21.09.2019 4. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) 1. Runde Vorrunde |
Hauschild, Christine / Marquardt, Torben | Wohlgemuth, Julia / Wohlgemuth, Jens | Niederlage |
21.09.2019 4. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Hauschild, Christine / Marquardt, Torben | Földesi, László / Braun, Christine | Sieg |
12.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Hauschild, Christine
/ Tonn, Andreas Zappenduster |
Bondoc, Jake
/ Lehmann, Christoph HkR |
Niederlage |
12.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Hauschild, Christine
/ Tonn, Andreas Zappenduster |
Bondoc, Jake
/ Lehmann, Christoph HkR |
Sieg |
12.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Seme, Martin
/ Hauschild, Christine Zappenduster |
Schulz, Julian
/ Lehmann, Christoph HkR |
Niederlage |
12.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Seme, Martin
/ Hauschild, Christine Zappenduster |
Schulz, Julian
/ Lehmann, Christoph HkR |
Niederlage |
06.08.2019 ZickeZacke Dienstags-Doppel (MC) 4. Runde Hauptrunde |
Hauschild, Christine / Tonn, Andreas | Brogmus, Jürgen / Giesen, Paul Harald | Niederlage |
06.08.2019 ZickeZacke Dienstags-Doppel (MC) 1. Runde Hauptrunde |
Hauschild, Christine / Tonn, Andreas | Ehlers, Jan-Hendrik / Roeer, Jonas | Niederlage |
06.08.2019 ZickeZacke Dienstags-Doppel (MC) Platz 3 Vorrunde |
Hauschild, Christine / Tonn, Andreas | Brogmus, Jürgen / Giesen, Paul Harald | Niederlage |
06.08.2019 ZickeZacke Dienstags-Doppel (MC) Halbfinale Vorrunde |
Hauschild, Christine / Tonn, Andreas | Kaufmann, Mike / Schlancke, Oliver | Unentschieden |
06.08.2019 ZickeZacke Dienstags-Doppel (MC) Viertelfinale Vorrunde |
Hauschild, Christine / Tonn, Andreas | Ehlers, Jan-Hendrik / Roeer, Jonas | Sieg |
05.03.2019 ZickeZacke Dienstags-Doppel (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Roeer, Jonas / Hauschild, Christine | Vierk, Katharina / Wegener, Lars | Niederlage |
05.03.2019 ZickeZacke Dienstags-Doppel (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Roeer, Jonas / Hauschild, Christine | Lahn, Alexander / Ruiz, Veronika | Sieg |
05.03.2019 ZickeZacke Dienstags-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Roeer, Jonas / Hauschild, Christine | von Gartzen, Stefan / Bürk, Mattes | Niederlage |
05.03.2019 ZickeZacke Dienstags-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Roeer, Jonas / Hauschild, Christine | Lahn, Alexander / Ruiz, Veronika | Niederlage |
05.03.2019 ZickeZacke Dienstags-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Roeer, Jonas / Hauschild, Christine | Wedemann, Tim / Ehlers, Jan-Hendrik | Niederlage |
05.03.2019 ZickeZacke Dienstags-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Roeer, Jonas / Hauschild, Christine | Boedler, Marek / Lerognon, Christoph | Niederlage |
04.12.2018 Minichallenger Doppel Halbfinale Hauptrunde |
Roeer, Jonas / Hauschild, Christine | Calberlah, Sina / Wedemann, Tim | Niederlage |
04.12.2018 Minichallenger Doppel 3. Runde Vorrunde |
Roeer, Jonas / Hauschild, Christine | Giesen, Paul Harald / Brogmus, Jürgen | Niederlage |
04.12.2018 Minichallenger Doppel 1. Runde Vorrunde |
Roeer, Jonas / Hauschild, Christine | Calberlah, Sina / Wedemann, Tim | Niederlage |
06.11.2018 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Hauschild, Christine
/ Butschke, Stefan KICKERTRUPP |
von Törne, Burkhard
/ Kehler, Marc Sidekickers |
Unentschieden |
06.11.2018 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Hauschild, Christine
/ Butschke, Stefan KICKERTRUPP |
von Törne, Burkhard
/ Kehler, Marc Sidekickers |
Niederlage |
09.10.2018 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Lerognon, Christoph
/ Hauschild, Christine KICKERTRUPP |
Große, Peter
/ Karrasch, Lars FC St. Pauli dreht durch |
Unentschieden |
09.10.2018 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Lerognon, Christoph
/ Hauschild, Christine KICKERTRUPP |
Große, Peter
/ Karrasch, Lars FC St. Pauli dreht durch |
Niederlage |
09.10.2018 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Wedemann, Tim
/ Hauschild, Christine KICKERTRUPP |
Graf, Alexander
/ Große, Peter FC St. Pauli dreht durch |
Sieg |
09.10.2018 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Wedemann, Tim
/ Hauschild, Christine KICKERTRUPP |
Graf, Alexander
/ Große, Peter FC St. Pauli dreht durch |
Niederlage |
11.09.2018 Ligapokal 1. Runde |
Hauschild, Christine
/ Butschke, Stefan KICKERTRUPP |
Thede, Gerrit
/ Lehmann, Kai FC St. Pauli Kneipenstyle |
Unentschieden |
11.09.2018 Ligapokal 1. Runde |
Hauschild, Christine
/ Butschke, Stefan KICKERTRUPP |
Thede, Gerrit
/ Lehmann, Kai FC St. Pauli Kneipenstyle |
Unentschieden |
11.09.2018 Ligapokal 1. Runde |
Hauschild, Christine
/ Lerognon, Christoph KICKERTRUPP |
Krippendorf, Max
/ Müller, Christian FC St. Pauli Kneipenstyle |
Unentschieden |
11.09.2018 Ligapokal 1. Runde |
Hauschild, Christine
/ Lerognon, Christoph KICKERTRUPP |
Krippendorf, Max
/ Müller, Christian FC St. Pauli Kneipenstyle |
Niederlage |
29.08.2018 Minichallenger Doppel 4. Runde Vorrunde |
Jennrich, Yasemin / Hauschild, Christine | Bernat, Karolina / Beintner, Benjamin | Niederlage |
29.08.2018 Minichallenger Doppel 3. Runde Vorrunde |
Jennrich, Yasemin / Hauschild, Christine | Wilkens, Andrei / Schmid, Stefanie | Sieg |
29.08.2018 Minichallenger Doppel 2. Runde Vorrunde |
Jennrich, Yasemin / Hauschild, Christine | Klaholz, Sven / Alsayed, Ahmad | Niederlage |
29.08.2018 Minichallenger Doppel Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Jennrich, Yasemin / Hauschild, Christine | Walter, Tobias / Schiborn, Felix | Niederlage |
29.08.2018 Minichallenger Doppel 1. Runde Vorrunde |
Jennrich, Yasemin / Hauschild, Christine | Krauß, Benjamin / Neumann, Nele | Unentschieden |
14.08.2018 Minichallenger Doppel Viertelfinale Hauptrunde |
Hauschild, Christine / Roeer, Jonas | von Gartzen, Stefan / Lerm, Artur | Niederlage |
14.08.2018 Minichallenger Doppel 4. Runde Vorrunde |
Hauschild, Christine / Roeer, Jonas | Pagacz, Igor / Nikolic, Robert | Niederlage |
14.08.2018 Minichallenger Doppel 3. Runde Vorrunde |
Hauschild, Christine / Roeer, Jonas | Meier, Alice / Vierk, Katharina | Sieg |
14.08.2018 Minichallenger Doppel 2. Runde Vorrunde |
Hauschild, Christine / Roeer, Jonas | Wedemann, Tim / Schadwinkel, Alina | Sieg |
22.06.2017 3. Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Hauschild, Christine
/ Beck, Michael Pauli Team St. Pauli 05 |
Böll, Anna
/ Sparla, Anne Beginners (NR) |
Niederlage |
22.06.2017 3. Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Hauschild, Christine
/ Beck, Michael Pauli Team St. Pauli 05 |
Böll, Anna
/ Sparla, Anne Beginners (NR) |
Niederlage |
10.06.2017 3. Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Mielchen, Johannes
/ Hauschild, Christine Team St. Pauli 05 |
Webb, Sean
/ Delarge, Lennart Dirty Clubstyle |
Niederlage |
10.06.2017 3. Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Mielchen, Johannes
/ Hauschild, Christine Team St. Pauli 05 |
Webb, Sean
/ Delarge, Lennart Dirty Clubstyle |
Niederlage |
10.06.2017 3. Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Beck, Michael Pauli
/ Hauschild, Christine Team St. Pauli 05 |
Taboubi, Amin
/ Delarge, Lennart Dirty Clubstyle |
Sieg |
10.06.2017 3. Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Beck, Michael Pauli
/ Hauschild, Christine Team St. Pauli 05 |
Taboubi, Amin
/ Delarge, Lennart Dirty Clubstyle |
Niederlage |
29.03.2017 3. Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Hauschild, Christine
/ Beck, Michael Pauli Team St. Pauli 05 |
Schrage, Benjamin
/ Schwarz, Jakob Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
29.03.2017 3. Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Hauschild, Christine
/ Beck, Michael Pauli Team St. Pauli 05 |
Schrage, Benjamin
/ Schwarz, Jakob Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
29.03.2017 3. Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Hauschild, Christine
/ Pilt, Aniko Team St. Pauli 05 |
Schrage, Benjamin
/ Ahlers, Torge Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
29.03.2017 3. Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Hauschild, Christine
/ Pilt, Aniko Team St. Pauli 05 |
Schrage, Benjamin
/ Ahlers, Torge Foosball Club FC St. Pauli |
Unentschieden |
17.03.2017 3. Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Hauschild, Christine
/ Galekovic, Daniel Team St. Pauli 05 |
Jancusova, Tatiana
/ Pinheiro, Ivo FC St. Pauli Bagaluden |
Unentschieden |
17.03.2017 3. Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Hauschild, Christine
/ Galekovic, Daniel Team St. Pauli 05 |
Jancusova, Tatiana
/ Pinheiro, Ivo FC St. Pauli Bagaluden |
Niederlage |
15.11.2016 3. Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Hauschild, Christine
/ Pilt, Aniko Team St. Pauli 05 |
Brauer, Jan
/ Rickert, Andre FC St. Pauli Bagaluden |
Sieg |
15.11.2016 3. Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Hauschild, Christine
/ Pilt, Aniko Team St. Pauli 05 |
Brauer, Jan
/ Rickert, Andre FC St. Pauli Bagaluden |
Sieg |
15.11.2016 3. Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Hauschild, Christine
/ Adan, Mazhena Team St. Pauli 05 |
Rickert, Andre
/ Grohmann, Christopher FC St. Pauli Bagaluden |
Unentschieden |
15.11.2016 3. Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Hauschild, Christine
/ Adan, Mazhena Team St. Pauli 05 |
Rickert, Andre
/ Grohmann, Christopher FC St. Pauli Bagaluden |
Sieg |
28.10.2016 3. Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Hauschild, Christine
/ Bahrini, Karim Team St. Pauli 05 |
Röhr, Carsten
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers (Leo Pro) |
Niederlage |
28.10.2016 3. Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Hauschild, Christine
/ Bahrini, Karim Team St. Pauli 05 |
Röhr, Carsten
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers (Leo Pro) |
Unentschieden |
11.10.2016 3. Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Adan, Mazhena
/ Hauschild, Christine Team St. Pauli 05 |
Webb, Sean
/ Cicek, Ilhan Dirty Clubstyle |
Sieg |
11.10.2016 3. Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Adan, Mazhena
/ Hauschild, Christine Team St. Pauli 05 |
Webb, Sean
/ Cicek, Ilhan Dirty Clubstyle |
Sieg |
11.10.2016 3. Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Pilt, Aniko
/ Hauschild, Christine Team St. Pauli 05 |
Aguizoul, Mostafa
/ Delarge, Lennart Dirty Clubstyle |
Niederlage |
11.10.2016 3. Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Pilt, Aniko
/ Hauschild, Christine Team St. Pauli 05 |
Aguizoul, Mostafa
/ Delarge, Lennart Dirty Clubstyle |
Niederlage |
12.09.2016 3. Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Beck, Michael Pauli
/ Hauschild, Christine Team St. Pauli 05 |
Popov, Dimitri
/ Lagod, Christian St. Ellingen 1 NR |
Sieg |
12.09.2016 3. Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Beck, Michael Pauli
/ Hauschild, Christine Team St. Pauli 05 |
Popov, Dimitri
/ Lagod, Christian St. Ellingen 1 NR |
Unentschieden |
12.09.2016 3. Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Fuhrmeister, Christine
/ Hauschild, Christine Team St. Pauli 05 |
Ziegert, Klaus
/ Popov, Dimitri St. Ellingen 1 NR |
Niederlage |