Minkus Gäde |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Dachverband TFVHH |
Organisation: |
Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3446 |
Internationale Spielernr.: | 27611434 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 734 |
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 574 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 381 | 500 |
Minichallenger FC St. Pauli KKK#2 | 107 | 157 |
2017 | ||
Verbandsrangliste Herren | 364 | 427 |
Minichallenger FC St. Pauli 2017#1 | 230 | 281 |
2016 | ||
Verbandsrangliste Herren | 282 | 460 |
Minichallenger FC St. Pauli 2016/2 | 222 | 227 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2018/19 | |||||
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) | Fr., 15.11.2019 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Offenes Doppel | 25 | 29 |
5. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) | Sa., 26.10.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 24 | 28 |
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) | Fr., 23.08.2019 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Offenes Doppel | 13 | 16 |
2018 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 24.01.2018 | FC St. Pauli Clubheim | DYP 02 | 8 | 16 |
2017 | |||||
Minichallenger Doppel | Fr., 25.11.2016 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 03 | 31 | 38 |
2016 | |||||
ITSF Pro Turnier | Sa., 09.04.2016 | Millerntor St. Pauli | ITSF Pro Offenes Doppel | 149 | 149 |
Minichallenger | Fr., 22.01.2016 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 01 | 22 | 33 |
Minichallenger | Fr., 26.02.2016 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 04 | 29 | 29 |
Minichallenger | Fr., 15.04.2016 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 06 | 26 | 37 |
Minichallenger | Fr., 06.05.2016 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 07 | 21 | 21 |
Minichallenger | Fr., 09.09.2016 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 20 | 15 | 15 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2022/23 | |
Dilettantenstadl | 3.Liga, Gruppe A, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
2019/20 | |
Dilettantenstadl | 3.Liga, Gruppe C, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld |
2018/19 | |
Dilettantenstadl | 3.Liga, Gruppe D, Ligapokal |
2018 | |
436 Dilettantenstadl (Donnerstag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
FC St. Pauli Dilettantenstadl | 4. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2017, 3. / 4. Liga Relegation |
2016 | |
FC St. Pauli Dilettantenstadl | 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2016 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
24.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Gäde, Minkus
Dilettantenstadl |
Kreische, Sebastian
Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
24.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Gäde, Minkus
Dilettantenstadl |
Seeherr, David
Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
24.01.2023 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Gäde, Minkus
Dilettantenstadl |
Damhuis, Jonas
Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
24.01.2023 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Gäde, Minkus
Dilettantenstadl |
Burlatis, Torge
Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
10.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Gäde, Minkus
Dilettantenstadl |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Sieg |
27.02.2020 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Gäde, Minkus
Dilettantenstadl |
Albrecht, Christian
Vokuhila |
Niederlage |
13.02.2020 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Gäde, Minkus
Dilettantenstadl |
Rahardjo, Jandi
Drunk Pussycat Society |
Niederlage |
16.01.2020 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Gäde, Minkus
Dilettantenstadl |
Schmidt, Thomas
Rakshasa (NR) |
Niederlage |
16.01.2020 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Gäde, Minkus
Dilettantenstadl |
Albers, Sascha
Rakshasa (NR) |
Niederlage |
03.12.2019 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Gäde, Minkus
Dilettantenstadl |
Picucci, Francesco
Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
03.12.2019 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Gäde, Minkus
Dilettantenstadl |
Picucci, Francesco
Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
21.11.2019 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Gäde, Minkus
Dilettantenstadl |
Voecks, Julia
Fuchs AG |
Niederlage |
21.11.2019 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Gäde, Minkus
Dilettantenstadl |
Hoyer-Weise, Marlen
Fuchs AG |
Sieg |
22.10.2019 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Gäde, Minkus
Dilettantenstadl |
Bahr, Henning
VFT Reflektorschirm Hamburg 1 |
Sieg |
22.10.2019 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Gäde, Minkus
Dilettantenstadl |
Sakis, Pirperis
VFT Reflektorschirm Hamburg 1 |
Sieg |
08.10.2019 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Gäde, Minkus
Dilettantenstadl |
Drengberg, Bjarne
FC St. Pauli Der Vorstand |
Niederlage |
24.09.2019 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Gäde, Minkus
Dilettantenstadl |
Bekas, Danu
Vokuhila |
Sieg |
23.05.2019 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Gäde, Minkus
Dilettantenstadl |
Schwenn, Alexander
Vokuhila |
Sieg |
23.05.2019 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Gäde, Minkus
Dilettantenstadl |
Groth, Claas
Vokuhila |
Niederlage |
07.05.2019 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Gäde, Minkus
Dilettantenstadl |
Götze, Markus
(3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Unentschieden |
09.04.2019 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Gäde, Minkus
Dilettantenstadl |
von Malottky, Paul
Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
09.04.2019 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Gäde, Minkus
Dilettantenstadl |
Braun, Sebastian
Foosball Club FC St. Pauli |
Unentschieden |
28.03.2019 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Gäde, Minkus
Dilettantenstadl |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Niederlage |
28.02.2019 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Gäde, Minkus
Dilettantenstadl |
Göttsche, Ralf
Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
05.02.2019 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Gäde, Minkus
Dilettantenstadl |
Schipper, Arne
Substanz P |
Niederlage |
05.02.2019 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Gäde, Minkus
Dilettantenstadl |
Schipper, Arne
Substanz P |
Niederlage |
15.01.2019 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Gäde, Minkus
Dilettantenstadl |
Albrecht, Christian
Vokuhila |
Sieg |
03.12.2018 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Gäde, Minkus
Dilettantenstadl |
Rickert, Andre
(3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Niederlage |
03.12.2018 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Gäde, Minkus
Dilettantenstadl |
Wesner, Susanne
(3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Sieg |
30.10.2018 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Gäde, Minkus
Dilettantenstadl |
von Malottky, Alexander
Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
30.10.2018 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Gäde, Minkus
Dilettantenstadl |
von Malottky, Alexander
Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
22.10.2018 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Gäde, Minkus
Dilettantenstadl |
Möller, Philipp
Dampframme Rampfdamme |
Niederlage |
22.10.2018 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Gäde, Minkus
Dilettantenstadl |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Sieg |
11.10.2018 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Gäde, Minkus
Dilettantenstadl |
Benidt, Hajo
Dösbaddels |
Niederlage |
18.09.2018 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Gäde, Minkus
Dilettantenstadl |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
06.09.2018 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Gäde, Minkus
Dilettantenstadl |
Hölscher, Kai
Substanz P |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
24.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Gäde, Minkus
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Seeherr, David
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Sieg |
24.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Gäde, Minkus
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Seeherr, David
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Sieg |
24.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Gäde, Minkus
/ Wiederhold, Paul Dilettantenstadl |
Seeherr, David
/ Kreische, Sebastian Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
24.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Gäde, Minkus
/ Wiederhold, Paul Dilettantenstadl |
Seeherr, David
/ Kreische, Sebastian Hamburg Likedeelers |
Unentschieden |
24.01.2023 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Gäde, Minkus
/ Altenpohl, Renate Dilettantenstadl |
Sawadsky, Dennis
/ Kaatz, Michael Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
24.01.2023 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Gäde, Minkus
/ Altenpohl, Renate Dilettantenstadl |
Sawadsky, Dennis
/ Kaatz, Michael Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
10.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Kammholz, Sharon
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
10.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Kammholz, Sharon
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Sieg |
10.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Gäde, Minkus
/ Wiederhold, Paul Dilettantenstadl |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Sieg |
10.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Gäde, Minkus
/ Wiederhold, Paul Dilettantenstadl |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
27.02.2020 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Gäde, Minkus
/ Dodier, Dana Dilettantenstadl |
Rohwedder, Nils
/ De Bilde, Christian Vokuhila |
Niederlage |
27.02.2020 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Gäde, Minkus
/ Dodier, Dana Dilettantenstadl |
Rohwedder, Nils
/ De Bilde, Christian Vokuhila |
Sieg |
13.02.2020 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Gäde, Minkus
/ Dodier, Dana Dilettantenstadl |
Hinrichsen, Keno
/ Schwarz, Max Drunk Pussycat Society |
Niederlage |
13.02.2020 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Gäde, Minkus
/ Dodier, Dana Dilettantenstadl |
Hinrichsen, Keno
/ Schwarz, Max Drunk Pussycat Society |
Sieg |
16.01.2020 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Gäde, Minkus
/ Altenpohl, Renate Dilettantenstadl |
Johannsen, Marlon
/ Schmidt, Thomas Rakshasa (NR) |
Niederlage |
16.01.2020 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Gäde, Minkus
/ Altenpohl, Renate Dilettantenstadl |
Johannsen, Marlon
/ Schmidt, Thomas Rakshasa (NR) |
Niederlage |
03.12.2019 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Altenpohl, Renate
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Stokic, Marek
/ Stegen, Maximilian Goalzillas 1 (NR) |
Sieg |
03.12.2019 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Altenpohl, Renate
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Stokic, Marek
/ Stegen, Maximilian Goalzillas 1 (NR) |
Unentschieden |
21.11.2019 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Ge, Jinjing
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Thielker, Hannes
/ Tüitjer, Svenja Fuchs AG |
Niederlage |
21.11.2019 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Ge, Jinjing
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Thielker, Hannes
/ Tüitjer, Svenja Fuchs AG |
Niederlage |
15.11.2019 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 4. Runde Vorrunde |
Gäde, Minkus / Rosemann, Christoph | Große, Peter / Fidorra, Matthias | Sieg |
15.11.2019 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 3. Runde Vorrunde |
Gäde, Minkus / Rosemann, Christoph | Patitz, Nico / Henschel, Daniel | Sieg |
15.11.2019 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 2. Runde Vorrunde |
Gäde, Minkus / Rosemann, Christoph | Nassar, Ali / Alibrahim, Feras | Niederlage |
15.11.2019 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 1. Runde Vorrunde |
Gäde, Minkus / Rosemann, Christoph | Nikolic, Robert / Ehlers, Jan-Hendrik | Niederlage |
15.11.2019 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Gäde, Minkus / Rosemann, Christoph | Wriedt, Tobias / Ikhlef, Hakim | Niederlage |
26.10.2019 5. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) 6. Runde Vorrunde |
Gäde, Minkus / Dodier, Dana | Simon, Gaby / Simon, Jörg | Niederlage |
26.10.2019 5. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) 5. Runde Vorrunde |
Gäde, Minkus / Dodier, Dana | Last, Marco / Pinna, Loredana | Niederlage |
26.10.2019 5. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) 4. Runde Vorrunde |
Gäde, Minkus / Dodier, Dana | Schlotfeldt, Sören / Neumann, Nele | Niederlage |
26.10.2019 5. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) 3. Runde Vorrunde |
Gäde, Minkus / Dodier, Dana | Voecks, Julia / Meyer-Hemme, Marius | Niederlage |
26.10.2019 5. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) 2. Runde Vorrunde |
Gäde, Minkus / Dodier, Dana | Knill, Bernd / Jennrich, Yasemin | Niederlage |
26.10.2019 5. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) Viertelfinale Zusatzrunde |
Gäde, Minkus / Dodier, Dana | Olberding, Niklas / Simon, Anna | Niederlage |
26.10.2019 5. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) 1. Runde Vorrunde |
Gäde, Minkus / Dodier, Dana | Tschischka, Kerstin / Lerm, Artur | Sieg |
22.10.2019 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Ge, Jinjing
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Wagner, Rene
/ Langner, Peter VFT Reflektorschirm Hamburg 1 |
Sieg |
22.10.2019 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Ge, Jinjing
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Wagner, Rene
/ Langner, Peter VFT Reflektorschirm Hamburg 1 |
Sieg |
08.10.2019 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Ge, Jinjing
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Pöche, Daniel
/ Drengberg, Bjarne FC St. Pauli Der Vorstand |
Niederlage |
08.10.2019 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Ge, Jinjing
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Pöche, Daniel
/ Drengberg, Bjarne FC St. Pauli Der Vorstand |
Niederlage |
08.10.2019 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Schmidt, Moritz
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Plechte, Pascal
/ Drengberg, Bjarne FC St. Pauli Der Vorstand |
Unentschieden |
08.10.2019 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Schmidt, Moritz
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Plechte, Pascal
/ Drengberg, Bjarne FC St. Pauli Der Vorstand |
Unentschieden |
24.09.2019 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Gäde, Minkus
/ Ge, Jinjing Dilettantenstadl |
Bekas, Danu
/ Castenow, Jan Vokuhila |
Sieg |
24.09.2019 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Gäde, Minkus
/ Ge, Jinjing Dilettantenstadl |
Bekas, Danu
/ Castenow, Jan Vokuhila |
Unentschieden |
09.09.2019 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Gäde, Minkus
/ Haß, Felix Dilettantenstadl |
Becker, Andreas
/ Gehrke-Thul, Jannes Drunk Pussycat Society |
Niederlage |
09.09.2019 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Gäde, Minkus
/ Haß, Felix Dilettantenstadl |
Becker, Andreas
/ Gehrke-Thul, Jannes Drunk Pussycat Society |
Unentschieden |
09.09.2019 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Ge, Jinjing
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Otto, Richard
/ Schwarz, Max Drunk Pussycat Society |
Sieg |
09.09.2019 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Ge, Jinjing
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Otto, Richard
/ Schwarz, Max Drunk Pussycat Society |
Sieg |
23.08.2019 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 4. Runde Vorrunde |
Auria, Luciano / Gäde, Minkus | Krause, Felix / Roeer, Jonas | Niederlage |
23.08.2019 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 3. Runde Vorrunde |
Auria, Luciano / Gäde, Minkus | Drengberg, Bjarne / Sachau, Peter | Unentschieden |
23.08.2019 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) Platz 3 Zusatzrunde |
Auria, Luciano / Gäde, Minkus | Wohlgemuth, Rainer / Giesen, Paul Harald | Sieg |
23.08.2019 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 2. Runde Vorrunde |
Auria, Luciano / Gäde, Minkus | Nguyen, Quoc / Westphal, Oliver | Niederlage |
23.08.2019 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) Halbfinale Zusatzrunde |
Auria, Luciano / Gäde, Minkus | Krause, Felix / Roeer, Jonas | Niederlage |
23.08.2019 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 1. Runde Vorrunde |
Auria, Luciano / Gäde, Minkus | Wohlgemuth, Rainer / Giesen, Paul Harald | Unentschieden |
23.08.2019 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Auria, Luciano / Gäde, Minkus | Krauß, Benjamin / von Osten, Wiebke | Sieg |
23.05.2019 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Haß, Felix
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Lemberg, Henning
/ Schwenn, Alexander Vokuhila |
Niederlage |
23.05.2019 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Haß, Felix
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Lemberg, Henning
/ Schwenn, Alexander Vokuhila |
Niederlage |
07.05.2019 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Ge, Jinjing
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Götze, Markus
/ Rickert, Andre (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Unentschieden |
07.05.2019 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Ge, Jinjing
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Götze, Markus
/ Rickert, Andre (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Sieg |
07.05.2019 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Altenpohl, Renate
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Götze, Markus
/ Jancusova, Tatiana (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Unentschieden |
07.05.2019 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Altenpohl, Renate
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Götze, Markus
/ Jancusova, Tatiana (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Sieg |
09.04.2019 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Ge, Jinjing
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Schrage, Benjamin
/ von Malottky, Paul Foosball Club FC St. Pauli |
Sieg |
09.04.2019 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Ge, Jinjing
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Schrage, Benjamin
/ von Malottky, Paul Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
09.04.2019 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Gäde, Minkus
/ Altenpohl, Renate Dilettantenstadl |
Schwarz, Jakob
/ Schrage, Benjamin Foosball Club FC St. Pauli |
Sieg |
09.04.2019 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Gäde, Minkus
/ Altenpohl, Renate Dilettantenstadl |
Schwarz, Jakob
/ Schrage, Benjamin Foosball Club FC St. Pauli |
Sieg |
28.03.2019 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Gäde, Minkus
/ Haß, Felix Dilettantenstadl |
Hölting, Kassim
/ Dittmar, Dirk Dampframme Rampfdamme |
Sieg |
28.03.2019 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Gäde, Minkus
/ Haß, Felix Dilettantenstadl |
Hölting, Kassim
/ Dittmar, Dirk Dampframme Rampfdamme |
Sieg |
28.03.2019 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Altenpohl, Renate
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Knudsen, Nils
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Unentschieden |
28.03.2019 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Altenpohl, Renate
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Knudsen, Nils
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Unentschieden |
11.03.2019 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Ge, Jinjing
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Bärenz, Helmut
/ Scharnweber, Eric Dösbaddels |
Niederlage |
11.03.2019 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Ge, Jinjing
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Bärenz, Helmut
/ Scharnweber, Eric Dösbaddels |
Niederlage |
11.03.2019 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Altenpohl, Renate
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Halm, Stephan
/ Benidt, Hajo Dösbaddels |
Sieg |
11.03.2019 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Altenpohl, Renate
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Halm, Stephan
/ Benidt, Hajo Dösbaddels |
Unentschieden |
28.02.2019 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Ge, Jinjing
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Dallmann, Jens
/ Göttsche, Ralf Nen Rudel Gurken |
Sieg |
28.02.2019 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Ge, Jinjing
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Dallmann, Jens
/ Göttsche, Ralf Nen Rudel Gurken |
Unentschieden |
28.02.2019 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Altenpohl, Renate
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Göttsche, Ralf
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
28.02.2019 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Altenpohl, Renate
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Göttsche, Ralf
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
05.02.2019 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Haß, Felix
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Reich, Rainer
/ Meis, Peter Substanz P |
Niederlage |
05.02.2019 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Haß, Felix
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Reich, Rainer
/ Meis, Peter Substanz P |
Niederlage |
05.02.2019 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Ge, Jinjing
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Schuppius, Tim
/ Reich, Rainer Substanz P |
Niederlage |
05.02.2019 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Ge, Jinjing
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Schuppius, Tim
/ Reich, Rainer Substanz P |
Niederlage |
31.01.2019 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Gäde, Minkus
/ Helmers, Felix Dilettantenstadl |
Jonsson, Helge
/ Schubert, Johannes W&S Hamburg |
Niederlage |
31.01.2019 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Gäde, Minkus
/ Helmers, Felix Dilettantenstadl |
Jonsson, Helge
/ Schubert, Johannes W&S Hamburg |
Sieg |
31.01.2019 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Gäde, Minkus
/ Altenpohl, Renate Dilettantenstadl |
Brätsch, Kristian
/ De Bilde, Christian W&S Hamburg |
Sieg |
31.01.2019 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Gäde, Minkus
/ Altenpohl, Renate Dilettantenstadl |
Brätsch, Kristian
/ De Bilde, Christian W&S Hamburg |
Niederlage |
15.01.2019 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Schmidt, Moritz
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Schwenn, Alexander
/ Albrecht, Christian Vokuhila |
Sieg |
15.01.2019 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Schmidt, Moritz
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Schwenn, Alexander
/ Albrecht, Christian Vokuhila |
Niederlage |
15.01.2019 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Altenpohl, Renate
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Klapprodt, Andreas
/ Groth, Claas Vokuhila |
Unentschieden |
15.01.2019 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Altenpohl, Renate
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Klapprodt, Andreas
/ Groth, Claas Vokuhila |
Sieg |
03.12.2018 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Gäde, Minkus
/ Altenpohl, Renate Dilettantenstadl |
Priebe, Jonas
/ Rickert, Andre (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Unentschieden |
03.12.2018 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Gäde, Minkus
/ Altenpohl, Renate Dilettantenstadl |
Priebe, Jonas
/ Rickert, Andre (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Unentschieden |
03.12.2018 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Ge, Jinjing
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Brauer, Jan
/ Priebe, Jonas (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Sieg |
03.12.2018 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Ge, Jinjing
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Brauer, Jan
/ Priebe, Jonas (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Niederlage |
30.10.2018 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Gäde, Minkus
/ Altenpohl, Renate Dilettantenstadl |
Schrage, Benjamin
/ Schwarz, Jakob Foosball Club FC St. Pauli |
Sieg |
30.10.2018 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Gäde, Minkus
/ Altenpohl, Renate Dilettantenstadl |
Schrage, Benjamin
/ Schwarz, Jakob Foosball Club FC St. Pauli |
Unentschieden |
22.10.2018 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Gäde, Minkus
/ Altenpohl, Renate Dilettantenstadl |
Knudsen, Nils
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Sieg |
22.10.2018 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Gäde, Minkus
/ Altenpohl, Renate Dilettantenstadl |
Knudsen, Nils
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Sieg |
11.10.2018 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Altenpohl, Renate
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Sick, Jörn
/ Breidohr, Holger Dösbaddels |
Sieg |
11.10.2018 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Altenpohl, Renate
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Sick, Jörn
/ Breidohr, Holger Dösbaddels |
Niederlage |
18.09.2018 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Schmidt, Moritz
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Göttsche, Ralf
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Sieg |
18.09.2018 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Schmidt, Moritz
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Göttsche, Ralf
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Unentschieden |
18.09.2018 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Gäde, Minkus
/ Altenpohl, Renate Dilettantenstadl |
Stübs, Karen
/ Bartels, Bernd-Alfred Nen Rudel Gurken |
Sieg |
18.09.2018 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Gäde, Minkus
/ Altenpohl, Renate Dilettantenstadl |
Stübs, Karen
/ Bartels, Bernd-Alfred Nen Rudel Gurken |
Sieg |
06.09.2018 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Altenpohl, Renate
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Reich, Rainer
/ Schuppius, Tim Substanz P |
Unentschieden |