Helmut Bärenz |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
Dachverband TFVHH |
Organisation: |
Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-2193 |
Internationale Spielernr.: | 27601987 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 734 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1179 |
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 574 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 329 | 387 |
Hamburger Landesrangliste Ü40 | 133 | 151 |
Hamburger Landesrangliste Ü50 | 46 | 51 |
Hamburger Landesrangliste Ü63 | 5 | 6 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 402 | 435 |
Minichallenger FC St. Pauli (Doppel) #1 | 175 | 240 |
2022 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren Doppel | 266 | 325 |
Hamburger Landesrangliste Senior:innen (Ü50) | 38 | 49 |
Hamburger Landesrangliste Senior:innen (Ü63) | 4 | 6 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 323 | 349 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 147 | 373 |
Hamburger Landesrangliste Damen & Herren (Ü40) | 47 | 127 |
Hamburger Landesrangliste Senior:innen (Ü50) | 17 | 44 |
Hamburger Landesrangliste Senior:innen (Ü63) | 2 | 6 |
Minichallenger Ahrensburger TFC (Einzel) | 1 | 14 |
Minichallenger Ahrensburger TFC (Doppel) | 11 | 24 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 209 | 500 |
Hamburger Landesrangliste Senioren (Ü40) | 67 | 157 |
Hamburger Landesrangliste Senioren (Ü50) | 11 | 54 |
Hamburger Landesrangliste Senioren (Ü63) | 3 | 6 |
Minichallenger FC St. Pauli KKK#1 | 178 | 223 |
Minichallenger HSV (Doppel) | 39 | 57 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 413 | 484 |
Hamburger Landesrangliste Senioren | 33 | 39 |
2017 | ||
Verbandsrangliste Herren | 294 | 427 |
Verbandsrangliste Senioren | 20 | 24 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 302 | 390 |
2016 | ||
Verbandsrangliste Herren | 407 | 460 |
Verbandsrangliste Senioren | 9 | 21 |
Minichallenger (Doppel) Kixx | 330 | 415 |
2015 | ||
Verbandsrangliste Herren | 202 | 448 |
Verbandsrangliste Senioren | 5 | 17 |
2014 | ||
Verbandsrangliste Herren Doppel | 371 | 419 |
Verbandsrangliste Senioren Doppel | 11 | 12 |
Mittwochs-Turniere | 373 | 406 |
2013 | ||
Mittwochs-Turniere | 305 | 351 |
Gesamtrangliste | 309 | 384 |
2012 | ||
Mittwochs-Turnier 2012 | 280 | 326 |
2011 | ||
Mittwochs-Turnier 2011 (Einfach-K.O.) | 91 | 121 |
Mittwochs-Turnier 2011 (Komplett-K.O.) | 81 | 91 |
Mittwochs-Turnier 2011 Gesamt | 113 | 153 |
2009 | ||
Goalie War 2009 | 60 | 70 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022/23 | |||||
FC St. Pauli KiezKicker #13 (MC) | Fr., 12.05.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 12 | 18 |
Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) | Do., 09.02.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 55 | 60 |
2022 | |||||
Landesmeisterschaft 2022 | Sa., 03.12.2022 | Kixx, Hamburg | Mixed | 25 | 36 |
Landesmeisterschaft 2022 | Sa., 03.12.2022 | Kixx, Hamburg | Senioren-Doppel | 2 | 8 |
Landesmeisterschaft 2022 | Sa., 03.12.2022 | Kixx, Hamburg | Senioren-Einzel | 13 | 15 |
Kixx Mittwochsdoppel #36 (MC) | Mi., 23.11.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 48 | 55 |
2019/20 | |||||
3. Ahrensburger Mini Challenger Einzel (MC) | Do., 19.12.2019 | Funtasia 2.0, Ewige Weide 2, 22926 Ahrensburg | Offenes Einzel | 3 | 11 |
2. Ahrensburger Mini Challenger Doppel (MC) | Do., 05.12.2019 | Funtasia 2.0, Ewige Weide 2, 22926 Ahrensburg | Offenes Doppel | 2 | 8 |
2018/19 | |||||
Landesmeisterschaft TFVHH 2019 | Sa., 30.11.2019 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Senioren Doppel | 5 | 7 |
Landesmeisterschaft TFVHH 2019 | So., 01.12.2019 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Senioren Einzel | 3 | 9 |
1. Ahrensburger Mini Challenger Einzel (MC) | Do., 21.11.2019 | Funtasia 2.0, Ewige Weide 2, 22926 Ahrensburg | Offenes Einzel | 1 | 11 |
3. Kixx Senioren Einzel Challenger | Sa., 02.11.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Senioren Einzel | 2 | 5 |
5. Kixx Senioren Doppel Challenger | Sa., 02.11.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Senioren Doppel | 3 | 3 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 13.08.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 7 | 14 |
1. HSV Challenger Schleswig-Holstein (C) | Sa., 02.03.2019 | HSV Landesleistungszentrum Norderstedt | Offenes Doppel | 14 | 25 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 18.12.2018 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 3 | 8 |
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) | Fr., 16.11.2018 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Offenes Doppel | 12 | 18 |
2017 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 01.02.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 36 | 57 |
2016 | |||||
ITSF Pro Turnier | Sa., 09.04.2016 | Millerntor St. Pauli | ITSF Pro Senioren Doppel | 4 | 7 |
ITSF Pro Turnier | So., 10.04.2016 | Millerntor St. Pauli | ITSF Pro Senioren Einzel | 6 | 9 |
Challenger | Sa., 13.02.2016 | Kixx | 1. Kixx Open | 93 | 103 |
Minichallenger | Mi., 07.12.2016 | Kixx | Doppel 49 | 22 | 44 |
2015 | |||||
Challenger im FC St. Pauli Clubheim | Sa., 16.05.2015 | FC St. Pauli Clubheim | 1. Ranglistenturnier | 17 | 78 |
Senioren-Challenger im Kixx | Fr., 04.09.2015 | Kixx | 1. Senioren-Challenger | 2 | 2 |
2014 | |||||
Landesmeisterschaft | So., 26.10.2014 | Kixx | Senioren-Einzel | 7 | 9 |
Landesmeisterschaft | Sa., 25.10.2014 | Kixx | Senioren-Doppel | 4 | 5 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 14.05.2014 | KIXX | Turnier 19 | 25 | 34 |
2013 | |||||
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 17.04.2013 | Kixx | Turnier 9 | 49 | 57 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 18.12.2013 | Kixx | Turnier 44 | 37 | 45 |
Challenger | Sa., 14.09.2013 | Hamburg | 8. Kixx-Open | 33 | 57 |
2012 | |||||
Landesmeisterschaft | So., 04.11.2012 | Kixx | Senioreneinzel | 3 | 5 |
Landesmeisterschaft | Sa., 03.11.2012 | Kixx | Seniorendoppel | 2 | 2 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 23.01.2013 | Kixx | Turnier 45 | 41 | 54 |
2011 | |||||
Mittwochs-Turnier 2011 | Mi., 28.09.2011 | Turnier 17 | 9 | 19 | |
Mittwochs-Turnier 2011 | Mi., 09.11.2011 | Turnier 20 | 21 | 21 | |
2009 | |||||
Goalie War 2009 | Do., 28.05.2009 | 4. Goalie War 2009 | 17 | 26 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2022/23 | |
Roter Stern Kickers 2 (NR) | 4.Liga, Gruppe C, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
ATFC Fun-Kickers (NR) | 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
2018/19 | |
Dösbaddels | 3.Liga, Gruppe D, Ligapokal |
2018 | |
217 Dösbaddels (Donnerstag) | Zwischensaison 2018 |
Partisan Grete | Ü45-Liga (Nord) |
2017 | |
Partisan Pinshot (NR) | 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2017 |
Partisan Grete | Ü45-Liga (Nord) |
2016 | |
Partisan Pinshot | 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2016 |
Partisan Grete | Ü45-Liga (Nord) |
2015 | |
Partisan Pinshot | 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2015 |
2014 | |
Dynamo Grete | 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2014, 2. / 3. Liga Relegation |
2013 | |
Dynamo Grete | 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2013 |
2012 | |
Die Störmer | Kickerliga Hamburg 2012, 3. Liga, Gruppe B, Kickerliga Pokal 2012 |
2011 | |
Die Störmer | Kickerliga Hamburg 2011, 3. Liga, Gruppe A, Kickerligapokal 2011 |
2010 | |
Die Störmer | Kickerliga Hamburg 2010, 2. Liga, Gruppe B, Kickerligapokal 2010 |
2009 | |
Die Störmer | Kickerliga Hamburg 2009, 2. Liga, Gruppe B, Kickerligapokal 2009 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 2. Runde Hauptrunde |
Bärenz, Helmut | Grottke, Bernd | Niederlage |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 1. Runde Hauptrunde |
Bärenz, Helmut | Roßnick, Michael | Niederlage |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Bärenz, Helmut
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Hain, Jan
The Walking Dead |
Unentschieden |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Bärenz, Helmut
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Mailbeck, Felix
Exorbitante Eskalation |
Sieg |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Bärenz, Helmut
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Effenberger, Sebastian
Exorbitante Eskalation |
Sieg |
29.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Bärenz, Helmut
02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Trepkau, Dennis
18 Fellow Unicorns (DO) |
Niederlage |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Bärenz, Helmut
02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Henschel, Daniel
08 Deine Mudda (NR, DO) |
Niederlage |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Bärenz, Helmut
02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Seelandt, Jan Willem
08 Deine Mudda (NR, DO) |
Niederlage |
31.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Bärenz, Helmut
02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Von Ohlen, Roland
39 Substanz P (MI) |
Niederlage |
17.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Bärenz, Helmut
02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Vieten, Moritz
43 TkC Rrraddauuuuuh! (DI) |
Sieg |
17.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Bärenz, Helmut
02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Mohazab, Moritz
43 TkC Rrraddauuuuuh! (DI) |
Sieg |
21.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Bärenz, Helmut
02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Rüschmeier, Henner
19 Hamburg Likedeelers (FR) |
Sieg |
27.02.2020 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Bärenz, Helmut
ATFC Fun-Kickers (NR) |
Apostolou, Minas
Torfabrik Silpion |
Sieg |
27.02.2020 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Bärenz, Helmut
ATFC Fun-Kickers (NR) |
Savvoglou, Christos
Torfabrik Silpion |
Sieg |
12.02.2020 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Bärenz, Helmut
ATFC Fun-Kickers (NR) |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
12.02.2020 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Bärenz, Helmut
ATFC Fun-Kickers (NR) |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
20.01.2020 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Bärenz, Helmut
ATFC Fun-Kickers (NR) |
Winkler, Fredrik
WPS |
Sieg |
07.01.2020 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Bärenz, Helmut
ATFC Fun-Kickers (NR) |
Krätzig, Julian
Drehschieber Silpion |
Unentschieden |
07.01.2020 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Bärenz, Helmut
ATFC Fun-Kickers (NR) |
Lühring, Simon
Drehschieber Silpion |
Unentschieden |
19.12.2019 3. Ahrensburger Mini Challenger Einzel (MC) Platz 3 Hauptrunde |
Bärenz, Helmut | Freiherr von Seld, Alexander | Sieg |
19.12.2019 3. Ahrensburger Mini Challenger Einzel (MC) Halbfinale Hauptrunde |
Bärenz, Helmut | Jungblut, Daniel | Niederlage |
19.12.2019 3. Ahrensburger Mini Challenger Einzel (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Bärenz, Helmut | Wilhelm, Christoph | Sieg |
19.12.2019 3. Ahrensburger Mini Challenger Einzel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Bärenz, Helmut | Freiherr von Seld, Alexander | Unentschieden |
19.12.2019 3. Ahrensburger Mini Challenger Einzel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Bärenz, Helmut | Krause, David | Sieg |
19.12.2019 3. Ahrensburger Mini Challenger Einzel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Bärenz, Helmut | Jungblut, Daniel | Niederlage |
01.12.2019 Landesmeisterschaft TFVHH 2019 Platz 3 Hauptrunde |
Bärenz, Helmut | Breidohr, Holger | Sieg |
01.12.2019 Landesmeisterschaft TFVHH 2019 Halbfinale Hauptrunde |
Bärenz, Helmut | Roßnick, Michael | Niederlage |
01.12.2019 Landesmeisterschaft TFVHH 2019 Viertelfinale Hauptrunde |
Bärenz, Helmut | Zierott, Ulli | Sieg |
28.11.2019 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Bärenz, Helmut
ATFC Fun-Kickers (NR) |
Leese, Nina
Von der Stange |
Sieg |
28.11.2019 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Bärenz, Helmut
ATFC Fun-Kickers (NR) |
Schwarz, Alexander
Von der Stange |
Sieg |
21.11.2019 1. Ahrensburger Mini Challenger Einzel (MC) Finale Hauptrunde |
Bärenz, Helmut | Porsiel, Niels | Sieg |
21.11.2019 1. Ahrensburger Mini Challenger Einzel (MC) Halbfinale Hauptrunde |
Bärenz, Helmut | Freiherr von Seld, Alexander | Sieg |
21.11.2019 1. Ahrensburger Mini Challenger Einzel (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Bärenz, Helmut | Wilhelm, Christoph | Sieg |
21.11.2019 1. Ahrensburger Mini Challenger Einzel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Bärenz, Helmut | Freiherr von Seld, Alexander | Sieg |
21.11.2019 1. Ahrensburger Mini Challenger Einzel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Bärenz, Helmut | Porsiel, Niels | Sieg |
21.11.2019 1. Ahrensburger Mini Challenger Einzel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Bärenz, Helmut | Fischer, Frank | Unentschieden |
13.11.2019 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Bärenz, Helmut
ATFC Fun-Kickers (NR) |
Schneider, Aron
Schmetterdinger FC. St. Pauli |
Unentschieden |
13.11.2019 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Bärenz, Helmut
ATFC Fun-Kickers (NR) |
Tretau, Kristina
Schmetterdinger FC. St. Pauli |
Sieg |
02.11.2019 3. Kixx Senioren Einzel Challenger Finale Hauptrunde |
Bärenz, Helmut | Roßnick, Michael | Niederlage |
02.11.2019 3. Kixx Senioren Einzel Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Bärenz, Helmut | Fischer, Frank | Sieg |
31.10.2019 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Bärenz, Helmut
ATFC Fun-Kickers (NR) |
Scheffler, Paul
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
31.10.2019 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Bärenz, Helmut
ATFC Fun-Kickers (NR) |
Machado de Lima, Claas
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
17.10.2019 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Bärenz, Helmut
ATFC Fun-Kickers (NR) |
Stammer, Olaf
Torfabrik Silpion |
Sieg |
17.10.2019 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Bärenz, Helmut
ATFC Fun-Kickers (NR) |
Fabisch, Jörg
Torfabrik Silpion |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
12.05.2023 FC St. Pauli KiezKicker #13 (MC) Finale Zusatzrunde |
Pfaff, Nora / Bärenz, Helmut | Block, Janin / Böhm, Guido | Niederlage |
12.05.2023 FC St. Pauli KiezKicker #13 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Pfaff, Nora / Bärenz, Helmut | Block, Janin / Böhm, Guido | Niederlage |
12.05.2023 FC St. Pauli KiezKicker #13 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Pfaff, Nora / Bärenz, Helmut | Weber, Markus / Sachau, Peter | Niederlage |
12.05.2023 FC St. Pauli KiezKicker #13 (MC) Halbfinale Zusatzrunde |
Pfaff, Nora / Bärenz, Helmut | Vierk, Katharina / Künkel, Julia | Sieg |
12.05.2023 FC St. Pauli KiezKicker #13 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Pfaff, Nora / Bärenz, Helmut | Mariam, Abdullah / Hansen, David | Unentschieden |
12.05.2023 FC St. Pauli KiezKicker #13 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Pfaff, Nora / Bärenz, Helmut | Wester-Ebbinghaus, Matthias / Wohlgemuth, Jens | Niederlage |
12.05.2023 FC St. Pauli KiezKicker #13 (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Pfaff, Nora / Bärenz, Helmut | Krause, Felix / Tobisch-Haupt, Konstantin | Sieg |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Bärenz, Helmut
/ Sommer, Maximilian Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Bresch, Rene
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Sieg |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Bärenz, Helmut
/ Sommer, Maximilian Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Bresch, Rene
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Sieg |
09.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Bärenz, Helmut / Pfaff, Nora | Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias | Niederlage |
09.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Bärenz, Helmut / Pfaff, Nora | Krones, Kathrin Anja Victoria / Böhnlein, Julia | Niederlage |
09.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Bärenz, Helmut / Pfaff, Nora | Schlotfeldt, Sören / Klaholz, Sven | Niederlage |
09.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Bärenz, Helmut / Pfaff, Nora | Wragge, Constantin / Sommer, Sebastian | Niederlage |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 8. Runde Hauptrunde |
Engelhardt, Stefan / Bärenz, Helmut | Niestedt, Michael / Roßnick, Michael | Niederlage |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 7. Runde Hauptrunde |
Engelhardt, Stefan / Bärenz, Helmut | Graf, Jürgen / Lützow, Dennis | Sieg |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 5. Runde Hauptrunde |
Engelhardt, Stefan / Bärenz, Helmut | Grottke, Bernd / Böttcher, Thomas | Sieg |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 4. Runde Hauptrunde |
Engelhardt, Stefan / Bärenz, Helmut | Giesen, Paul Harald / Müller, Dirk | Sieg |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 3. Runde Hauptrunde |
Engelhardt, Stefan / Bärenz, Helmut | Niestedt, Michael / Roßnick, Michael | Niederlage |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 1. Runde Hauptrunde |
Engelhardt, Stefan / Bärenz, Helmut | Grottke, Bernd / Böttcher, Thomas | Sieg |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 5. Runde Hauptrunde |
Pfaff, Nora / Bärenz, Helmut | Walter, Sarah / Werners, Justin | Niederlage |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 4. Runde Hauptrunde |
Pfaff, Nora / Bärenz, Helmut | Retzlaff, Nicole / Hilmer, Fabian | Sieg |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 3. Runde Hauptrunde |
Pfaff, Nora / Bärenz, Helmut | Dibowski, Sanna / Nguyen, Quoc | Niederlage |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 1. Runde Hauptrunde |
Pfaff, Nora / Bärenz, Helmut | Pinna, Loredana / Last, Marco | Sieg |
23.11.2022 Kixx Mittwochsdoppel #36 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Pfaff, Nora / Bärenz, Helmut | Krause, Felix / Sachau, Peter | Niederlage |
23.11.2022 Kixx Mittwochsdoppel #36 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Pfaff, Nora / Bärenz, Helmut | Wegener, Lars / Becker, Sophia | Unentschieden |
23.11.2022 Kixx Mittwochsdoppel #36 (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Pfaff, Nora / Bärenz, Helmut | Schäfer-Rathert, Frank / Porsiel, Niels | Sieg |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Bärenz, Helmut
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Hain, Jan
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Sieg |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Bärenz, Helmut
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Hain, Jan
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Unentschieden |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Bärenz, Helmut
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Paustian, Jörg
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Sieg |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Bärenz, Helmut
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Paustian, Jörg
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Sieg |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Bärenz, Helmut
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Effenberger, Sebastian
/ Mailbeck, Felix Exorbitante Eskalation |
Sieg |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Bärenz, Helmut
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Effenberger, Sebastian
/ Mailbeck, Felix Exorbitante Eskalation |
Sieg |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Kadyrow, Erich
/ Bärenz, Helmut Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Dwinger, Torben
/ Mailbeck, Felix Exorbitante Eskalation |
Sieg |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Kadyrow, Erich
/ Bärenz, Helmut Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Dwinger, Torben
/ Mailbeck, Felix Exorbitante Eskalation |
Sieg |
29.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Bärenz, Helmut
/ Muschke, Tim 02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Eggersglüß, Lisa
/ Winkelmann, Stephan 18 Fellow Unicorns (DO) |
Sieg |
29.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Bärenz, Helmut
/ Muschke, Tim 02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Eggersglüß, Lisa
/ Winkelmann, Stephan 18 Fellow Unicorns (DO) |
Sieg |
29.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Bärenz, Helmut
/ Pfaff, Nora 02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Walter, Sarah
/ Trepkau, Dennis 18 Fellow Unicorns (DO) |
Niederlage |
29.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Bärenz, Helmut
/ Pfaff, Nora 02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Walter, Sarah
/ Trepkau, Dennis 18 Fellow Unicorns (DO) |
Sieg |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Grottke, Bernd
/ Bärenz, Helmut 02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Meyer, Michel
/ Patitz, Nico 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Niederlage |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Grottke, Bernd
/ Bärenz, Helmut 02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Meyer, Michel
/ Patitz, Nico 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Niederlage |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Bärenz, Helmut
/ Muschke, Tim 02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Tewes, Stefan
/ Patitz, Nico 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Niederlage |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Bärenz, Helmut
/ Muschke, Tim 02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Tewes, Stefan
/ Patitz, Nico 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Niederlage |
31.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Fischer, Frank
/ Bärenz, Helmut 02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Meis, Peter
/ Hölscher, Kai 39 Substanz P (MI) |
Sieg |
31.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Fischer, Frank
/ Bärenz, Helmut 02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Meis, Peter
/ Hölscher, Kai 39 Substanz P (MI) |
Unentschieden |
31.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Bärenz, Helmut
/ Pfaff, Nora 02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Reich, Rainer
/ Schipper, Arne 39 Substanz P (MI) |
Niederlage |
31.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Bärenz, Helmut
/ Pfaff, Nora 02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Reich, Rainer
/ Schipper, Arne 39 Substanz P (MI) |
Unentschieden |
17.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Pfaff, Nora
/ Bärenz, Helmut 02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Mohazab, Moritz
/ Vieten, Moritz 43 TkC Rrraddauuuuuh! (DI) |
Sieg |
17.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Pfaff, Nora
/ Bärenz, Helmut 02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Mohazab, Moritz
/ Vieten, Moritz 43 TkC Rrraddauuuuuh! (DI) |
Sieg |
17.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Bärenz, Helmut
/ Fischer, Frank 02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Hoffmann, Ghulam
/ Castan, Johannes 43 TkC Rrraddauuuuuh! (DI) |
Unentschieden |
17.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Bärenz, Helmut
/ Fischer, Frank 02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Hoffmann, Ghulam
/ Castan, Johannes 43 TkC Rrraddauuuuuh! (DI) |
Sieg |
21.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Fischer, Frank
/ Bärenz, Helmut 02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Rüschmeier, Henner
/ Seeherr, David 19 Hamburg Likedeelers (FR) |
Sieg |
21.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Fischer, Frank
/ Bärenz, Helmut 02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Rüschmeier, Henner
/ Seeherr, David 19 Hamburg Likedeelers (FR) |
Unentschieden |
21.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Bärenz, Helmut
/ Pfaff, Nora 02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Bonsack, Matthias
/ Rüschmeier, Henner 19 Hamburg Likedeelers (FR) |
Unentschieden |
21.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Bärenz, Helmut
/ Pfaff, Nora 02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Bonsack, Matthias
/ Rüschmeier, Henner 19 Hamburg Likedeelers (FR) |
Unentschieden |
18.04.2020 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Bärenz, Helmut
/ Benidt, Hajo Dösbaddels |
Brätsch, Kristian
/ Jonsson, Helge W&S Hamburg |
Sieg |
18.04.2020 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Bärenz, Helmut
/ Benidt, Hajo Dösbaddels |
Brätsch, Kristian
/ Jonsson, Helge W&S Hamburg |
Sieg |
18.04.2020 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Bärenz, Helmut
/ Breidohr, Holger Dösbaddels |
Bargheer, Oli
/ Jonsson, Helge W&S Hamburg |
Unentschieden |
18.04.2020 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Bärenz, Helmut
/ Breidohr, Holger Dösbaddels |
Bargheer, Oli
/ Jonsson, Helge W&S Hamburg |
Sieg |
27.02.2020 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Bärenz, Helmut
/ Fischer, Frank ATFC Fun-Kickers (NR) |
Rebsch, Ingo
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion |
Sieg |
27.02.2020 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Bärenz, Helmut
/ Fischer, Frank ATFC Fun-Kickers (NR) |
Rebsch, Ingo
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion |
Sieg |
27.02.2020 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Pfaff, Nora
/ Bärenz, Helmut ATFC Fun-Kickers (NR) |
Savvoglou, Christos
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion |
Sieg |
27.02.2020 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Pfaff, Nora
/ Bärenz, Helmut ATFC Fun-Kickers (NR) |
Savvoglou, Christos
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion |
Sieg |
12.02.2020 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Bärenz, Helmut
/ Kubald, Jens ATFC Fun-Kickers (NR) |
Beintner, Roland
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
12.02.2020 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Bärenz, Helmut
/ Kubald, Jens ATFC Fun-Kickers (NR) |
Beintner, Roland
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
12.02.2020 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Bärenz, Helmut
/ Pfaff, Nora ATFC Fun-Kickers (NR) |
Himjak, Marina
/ Beintner, Roland Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
12.02.2020 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Bärenz, Helmut
/ Pfaff, Nora ATFC Fun-Kickers (NR) |
Himjak, Marina
/ Beintner, Roland Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
20.01.2020 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Grottke, Bernd
/ Bärenz, Helmut ATFC Fun-Kickers (NR) |
Berg, Christopher
/ Nitschke, Joachim WPS |
Unentschieden |
20.01.2020 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Grottke, Bernd
/ Bärenz, Helmut ATFC Fun-Kickers (NR) |
Berg, Christopher
/ Nitschke, Joachim WPS |
Niederlage |
20.01.2020 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Bärenz, Helmut
/ Pfaff, Nora ATFC Fun-Kickers (NR) |
Winkler, Fredrik
/ Tran, Isabella WPS |
Sieg |
20.01.2020 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Bärenz, Helmut
/ Pfaff, Nora ATFC Fun-Kickers (NR) |
Winkler, Fredrik
/ Tran, Isabella WPS |
Sieg |
07.01.2020 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Bärenz, Helmut
/ Fischer, Frank ATFC Fun-Kickers (NR) |
Poppen, Helmut
/ Dwinger, Isabel Drehschieber Silpion |
Sieg |
07.01.2020 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Bärenz, Helmut
/ Fischer, Frank ATFC Fun-Kickers (NR) |
Poppen, Helmut
/ Dwinger, Isabel Drehschieber Silpion |
Sieg |
07.01.2020 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Bärenz, Helmut
/ Pfaff, Nora ATFC Fun-Kickers (NR) |
Lühring, Simon
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Sieg |
07.01.2020 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Bärenz, Helmut
/ Pfaff, Nora ATFC Fun-Kickers (NR) |
Lühring, Simon
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Sieg |
05.12.2019 2. Ahrensburger Mini Challenger Doppel (MC) Finale Hauptrunde |
Bärenz, Helmut / Breidohr, Holger | Klaholz, Sven / Jungblut, Daniel | Niederlage |
05.12.2019 2. Ahrensburger Mini Challenger Doppel (MC) Halbfinale Hauptrunde |
Bärenz, Helmut / Breidohr, Holger | Eils, Benjamin / Kinast, Nick | Sieg |
05.12.2019 2. Ahrensburger Mini Challenger Doppel (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Bärenz, Helmut / Breidohr, Holger | Porsiel, Niels / Rotta, Yannic | Sieg |
05.12.2019 2. Ahrensburger Mini Challenger Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Bärenz, Helmut / Breidohr, Holger | Kuhoff, Patrick / Wilhelm, Christoph | Sieg |
05.12.2019 2. Ahrensburger Mini Challenger Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Bärenz, Helmut / Breidohr, Holger | Koch, Malte Raphael / Repky, Joshua-Alexander | Sieg |
05.12.2019 2. Ahrensburger Mini Challenger Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Bärenz, Helmut / Breidohr, Holger | Pfaff, Nora / Engelhardt, Stefan | Niederlage |
05.12.2019 2. Ahrensburger Mini Challenger Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Bärenz, Helmut / Breidohr, Holger | Klaholz, Sven / Jungblut, Daniel | Niederlage |
30.11.2019 Landesmeisterschaft TFVHH 2019 Viertelfinale Hauptrunde |
Bärenz, Helmut / Breidohr, Holger | Petersen, Thorsten / Müller, Dirk | Niederlage |
28.11.2019 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Bärenz, Helmut
/ Pfaff, Nora ATFC Fun-Kickers (NR) |
Leese, Nina
/ Herberg, Torben Von der Stange |
Sieg |
28.11.2019 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Bärenz, Helmut
/ Pfaff, Nora ATFC Fun-Kickers (NR) |
Leese, Nina
/ Herberg, Torben Von der Stange |
Sieg |
28.11.2019 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Bärenz, Helmut
/ Grottke, Bernd ATFC Fun-Kickers (NR) |
Schwarz, Alexander
/ Leese, Nina Von der Stange |
Sieg |
28.11.2019 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Bärenz, Helmut
/ Grottke, Bernd ATFC Fun-Kickers (NR) |
Schwarz, Alexander
/ Leese, Nina Von der Stange |
Sieg |
13.11.2019 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Bärenz, Helmut
/ Kubald, Jens ATFC Fun-Kickers (NR) |
Tretau, Kristina
/ Mencke, Christopher Schmetterdinger FC. St. Pauli |
Unentschieden |
13.11.2019 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Bärenz, Helmut
/ Kubald, Jens ATFC Fun-Kickers (NR) |
Tretau, Kristina
/ Mencke, Christopher Schmetterdinger FC. St. Pauli |
Niederlage |
13.11.2019 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Pfaff, Nora
/ Bärenz, Helmut ATFC Fun-Kickers (NR) |
Jassem, Ahmad
/ Mencke, Christopher Schmetterdinger FC. St. Pauli |
Sieg |
13.11.2019 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Pfaff, Nora
/ Bärenz, Helmut ATFC Fun-Kickers (NR) |
Jassem, Ahmad
/ Mencke, Christopher Schmetterdinger FC. St. Pauli |
Sieg |
02.11.2019 5. Kixx Senioren Doppel Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Bärenz, Helmut / Fischer, Frank | Giesen, Paul Harald / Wohlgemuth, Rainer | Niederlage |
02.11.2019 5. Kixx Senioren Doppel Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bärenz, Helmut / Fischer, Frank | Roßnick, Michael / Benidt, Hajo | Niederlage |
02.11.2019 5. Kixx Senioren Doppel Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bärenz, Helmut / Fischer, Frank | Giesen, Paul Harald / Wohlgemuth, Rainer | Sieg |
31.10.2019 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Bärenz, Helmut
/ Grottke, Bernd ATFC Fun-Kickers (NR) |
Aldaham, Mohammad
/ Machado de Lima, Claas FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
31.10.2019 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Bärenz, Helmut
/ Grottke, Bernd ATFC Fun-Kickers (NR) |
Aldaham, Mohammad
/ Machado de Lima, Claas FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
31.10.2019 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Bärenz, Helmut
/ Gronemann, Jörn ATFC Fun-Kickers (NR) |
Müller-Dieckert, Hans
/ Braun, Christine FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
31.10.2019 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Bärenz, Helmut
/ Gronemann, Jörn ATFC Fun-Kickers (NR) |
Müller-Dieckert, Hans
/ Braun, Christine FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
17.10.2019 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Bärenz, Helmut
/ Fischer, Frank ATFC Fun-Kickers (NR) |
Rebsch, Ingo
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Sieg |
17.10.2019 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Bärenz, Helmut
/ Fischer, Frank ATFC Fun-Kickers (NR) |
Rebsch, Ingo
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Sieg |
17.10.2019 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Bärenz, Helmut
/ Pfaff, Nora ATFC Fun-Kickers (NR) |
Rebsch, Ingo
/ Oggesen, Marcus Torfabrik Silpion |
Unentschieden |