Jürgen Brogmus |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
Dachverband TFVHH |
Organisation: |
Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-2936 |
Internationale Spielernr.: | 27607699 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 734 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1179 |
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 574 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 144 | 373 |
Hamburger Landesrangliste Damen & Herren (Ü40) | 45 | 127 |
Hamburger Landesrangliste Senior:innen (Ü50) | 16 | 44 |
Minichallenger ZickeZacke (Doppel) | 8 | 30 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 139 | 500 |
Hamburger Landesrangliste Senioren (Ü40) | 37 | 157 |
Hamburger Landesrangliste Senioren (Ü50) | 24 | 54 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 226 | 453 |
Minichallenger ZickeZacke | 3 | 42 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 198 | 484 |
Hamburger Landesrangliste Senioren | 14 | 39 |
Minichallenger FC St. Pauli KKK#2 | 180 | 221 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 302 | 451 |
Minichallenger ZickeZacke | 16 | 76 |
2016 | ||
Verbandsrangliste Herren | 364 | 460 |
Verbandsrangliste Senioren | 16 | 21 |
Minichallenger (Doppel) Kixx | 330 | 415 |
2015 | ||
Verbandsrangliste Herren | 332 | 448 |
Verbandsrangliste Senioren | 14 | 17 |
Mittwochs-Turniere (Kixx) | 287 | 411 |
2014 | ||
Verbandsrangliste Herren Doppel | 297 | 419 |
Mittwochs-Turniere | 250 | 406 |
2013 | ||
Mittwochs-Turniere | 167 | 351 |
Gesamtrangliste | 170 | 384 |
2012 | ||
Mittwochs-Turnier 2012 | 255 | 326 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2019/20 | |||||
Dienstagsdoppel ZickeZacke 03 (MC) | Di., 04.02.2020 | ZickeZacke, Habichtstr. 14, 22305 Hamburg | Offenes Doppel | 1 | 5 |
Dienstagsdoppel ZickeZacke 01 (MC) | Di., 17.12.2019 | ZickeZacke, Habichtstr. 14, 22305 Hamburg | Offenes Doppel | 4 | 5 |
2018/19 | |||||
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 13.11.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 2 | 50 |
ZickeZacke Dienstags-Doppel (MC) | Di., 05.11.2019 | Das ZickeZacke, Habichtstraße 14, Hamburg | Offenes Doppel | 1 | 4 |
ZickeZacke Dienstags-Doppel (MC) | Di., 03.09.2019 | Das ZickeZacke, Habichtstraße 14, Hamburg | Offenes Doppel | 4 | 7 |
ZickeZacke Dienstags-Doppel (MC) | Di., 06.08.2019 | Das ZickeZacke, Habichtstraße 14, Hamburg | Offenes Doppel | 3 | 5 |
ZickeZacke Dienstags-Doppel (MC) | Di., 05.03.2019 | Das ZickeZacke, Habichtstraße 14, Hamburg | Offenes Doppel | 3 | 10 |
9. Kixx Open (C) | Sa., 29.12.2018 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 46 | 80 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 19.12.2018 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 24 | 60 |
2018 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 12.12.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 23 | 47 |
Minichallenger Doppel | Di., 04.12.2018 | Das ZickeZacke | DiDo | 2 | 3 |
Minichallenger Doppel | Di., 06.11.2018 | Das ZickeZacke | DiDo | 2 | 5 |
Minichallenger Doppel | Mi., 18.07.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 47 | 54 |
Minichallenger Doppel | Fr., 25.05.2018 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel | 21 | 25 |
2016 | |||||
Minichallenger | Mi., 16.03.2016 | Kixx | Doppel 11 | 20 | 38 |
2015 | |||||
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 20.02.2015 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 5 | 9 | 23 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 08.07.2015 | Kixx | Turnier 27 | 15 | 50 |
2014 | |||||
Minichallenger im Kixx | Mi., 15.01.2014 | KIXX | Turnier 2 | 21 | 55 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 22.01.2014 | KIXX | Turnier 3 | 25 | 43 |
2013 | |||||
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 05.06.2013 | Kixx | Turnier 16 | 25 | 45 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 19.06.2013 | Kixx | Turnier 18 | 25 | 46 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 24.07.2013 | Kixx | Turnier 23 | 21 | 43 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 09.10.2013 | Kixx | Turnier 34 | 20 | 54 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 23.10.2013 | Kixx | Turnier 36 | 21 | 48 |
2012 | |||||
Kixx Mi-Turnier | Mi., 09.05.2012 | Kixx | Turnier 09 | 16 | 23 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 07.11.2012 | Kixx | Turnier 35 | 30 | 41 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2019/20 | |
Stangenbeschwörer | 3.Liga, Gruppe D, Ligapokal |
Silver Balls | Ü45-Liga (Nord) |
2018/19 | |
Stangenbeschwörer | 3.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
2018 | |
206 Stangenbeschwörer (Dienstag) | Zwischensaison 2018 |
SilverBalls | Ü45-Liga (Nord) |
2017 | |
Stangenbeschwörer | 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017 |
SilverBalls | Ü45-Liga (Nord) |
2016 | |
Stangenbeschwörer | 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2016 |
Partisan Grete | Ü45-Liga (Nord) |
2015 | |
Stangenbeschwörer | 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015 |
2014 | |
Rock'N'Baller (Auf) | 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2014 |
2013 | |
Rock'N'Baller (N) | 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2013 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.02.2020 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
Stangenbeschwörer |
Schuppius, Tim
Substanz P |
Sieg |
11.02.2020 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
Stangenbeschwörer |
Hinrichs, Lenard
Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
11.02.2020 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
Stangenbeschwörer |
Stillig, Daniel
Nen Rudel Gurken |
Unentschieden |
21.01.2020 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
Stangenbeschwörer |
di Giorgio, Giulia
Bergbarbaren |
Sieg |
21.01.2020 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
Stangenbeschwörer |
Knoop, Moritz
Bergbarbaren |
Sieg |
07.01.2020 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
Stangenbeschwörer |
Pluta, Oliver
HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
07.01.2020 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
Stangenbeschwörer |
Lohmann, Klaas
HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
02.12.2019 Ligapokal 2. Runde |
Brogmus, Jürgen
Stangenbeschwörer |
Kolbe, Johannes
Cim Bom Bom II (NR) |
Niederlage |
02.12.2019 Ligapokal 2. Runde |
Brogmus, Jürgen
Stangenbeschwörer |
Kolbe, Johannes
Cim Bom Bom II (NR) |
Niederlage |
19.11.2019 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
Stangenbeschwörer |
Olfert, Alexander
FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) |
Sieg |
19.11.2019 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
Stangenbeschwörer |
Honsel, Christian
FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) |
Niederlage |
29.10.2019 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
Stangenbeschwörer |
Schumann, Maximilian
Lunatics |
Unentschieden |
29.10.2019 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
Stangenbeschwörer |
Deml, Ruben
Lunatics |
Unentschieden |
22.10.2019 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
Stangenbeschwörer |
Diessner, Philip
HkR |
Sieg |
22.10.2019 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
Stangenbeschwörer |
Bondoc, Jake
HkR |
Unentschieden |
15.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Brogmus, Jürgen
Stangenbeschwörer |
Schrage, Benjamin
Foosball Club FC St. Pauli |
Unentschieden |
10.10.2019 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
Stangenbeschwörer |
Galekovic, Daniel
Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
10.10.2019 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
Stangenbeschwörer |
Mielchen, Johannes
Team St. Pauli 05 |
Unentschieden |
21.09.2019 Ü45-Liga (Nord) 8. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
Silver Balls |
Müller, Carsten
HSV |
Sieg |
21.09.2019 Ü45-Liga (Nord) 7. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
Silver Balls |
Engelhardt, Stefan
Sturmflut |
Sieg |
21.09.2019 Ü45-Liga (Nord) 6. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
Silver Balls |
Oggesen, Marcus
Sidekick Seniors |
Sieg |
17.09.2019 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
Stangenbeschwörer |
Schipper, Arne
Substanz P |
Sieg |
17.09.2019 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
Stangenbeschwörer |
Hölscher, Kai
Substanz P |
Niederlage |
10.09.2019 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
Stangenbeschwörer |
Stillig, Daniel
Nen Rudel Gurken |
Unentschieden |
11.06.2019 3.Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
Stangenbeschwörer |
Kühn, Simon
Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
11.06.2019 3.Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
Stangenbeschwörer |
Kahrs, Matthias
Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
23.05.2019 3.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
Stangenbeschwörer |
Seelandt, Jan Willem
Deine Mudda (NR) |
Sieg |
23.05.2019 3.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
Stangenbeschwörer |
Handschuh, Lennert
Deine Mudda (NR) |
Sieg |
02.05.2019 3.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
Stangenbeschwörer |
Roßnick, Michael
Hamburg Privateers 08 (NR) |
Unentschieden |
02.05.2019 3.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
Stangenbeschwörer |
Zierott, Ulli
Hamburg Privateers 08 (NR) |
Unentschieden |
09.04.2019 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
Stangenbeschwörer |
Porsiel, Nathalie
Drehschieber FC St. Pauli |
Sieg |
09.04.2019 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
Stangenbeschwörer |
Poppen, Helmut
Drehschieber FC St. Pauli |
Unentschieden |
03.04.2019 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
Stangenbeschwörer |
Sommer, Jonas
Sieg oder Spielerabbruch |
Sieg |
03.04.2019 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
Stangenbeschwörer |
Wolf, Dennis
Sieg oder Spielerabbruch |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.02.2020 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Rost, Christian
/ Brogmus, Jürgen Stangenbeschwörer |
Schipper, Arne
/ Reich, Rainer Substanz P |
Sieg |
27.02.2020 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Rost, Christian
/ Brogmus, Jürgen Stangenbeschwörer |
Schipper, Arne
/ Reich, Rainer Substanz P |
Sieg |
27.02.2020 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Thamm, Björn
/ Brogmus, Jürgen Stangenbeschwörer |
Hölscher, Kai
/ Meis, Peter Substanz P |
Unentschieden |
27.02.2020 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Thamm, Björn
/ Brogmus, Jürgen Stangenbeschwörer |
Hölscher, Kai
/ Meis, Peter Substanz P |
Niederlage |
11.02.2020 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Potratz, Mathias
/ Brogmus, Jürgen Stangenbeschwörer |
Kersting, Claudia
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Sieg |
11.02.2020 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Potratz, Mathias
/ Brogmus, Jürgen Stangenbeschwörer |
Kersting, Claudia
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
11.02.2020 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
/ Wohlers, Jan-Peter Stangenbeschwörer |
Kersting, Claudia
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Sieg |
11.02.2020 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
/ Wohlers, Jan-Peter Stangenbeschwörer |
Kersting, Claudia
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Sieg |
04.02.2020 Dienstagsdoppel ZickeZacke 03 (MC) Finale Hauptrunde |
Nikolic, Robert / Brogmus, Jürgen | Hauschild, Christine / Kunzendorf, Tim | Sieg |
04.02.2020 Dienstagsdoppel ZickeZacke 03 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Nikolic, Robert / Brogmus, Jürgen | Brink, Daniela / Schmitz, Valentina | Sieg |
04.02.2020 Dienstagsdoppel ZickeZacke 03 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Nikolic, Robert / Brogmus, Jürgen | Seme, Martin / Tonn, Andreas | Sieg |
04.02.2020 Dienstagsdoppel ZickeZacke 03 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Nikolic, Robert / Brogmus, Jürgen | Hauschild, Christine / Kunzendorf, Tim | Niederlage |
21.01.2020 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
/ Rost, Christian Stangenbeschwörer |
Ruppin, Mathias
/ Lückheide, Holger Bergbarbaren |
Unentschieden |
21.01.2020 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
/ Rost, Christian Stangenbeschwörer |
Ruppin, Mathias
/ Lückheide, Holger Bergbarbaren |
Niederlage |
07.01.2020 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
/ Rost, Christian Stangenbeschwörer |
Kuschow, Daniel
/ Spitzmann, Jonas HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
07.01.2020 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
/ Rost, Christian Stangenbeschwörer |
Kuschow, Daniel
/ Spitzmann, Jonas HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
07.01.2020 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Potratz, Mathias
/ Brogmus, Jürgen Stangenbeschwörer |
Pluta, David
/ Pluta, Oliver HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
07.01.2020 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Potratz, Mathias
/ Brogmus, Jürgen Stangenbeschwörer |
Pluta, David
/ Pluta, Oliver HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
17.12.2019 Dienstagsdoppel ZickeZacke 01 (MC) Platz 3 Hauptrunde |
Brogmus, Jürgen / Nikolic, Robert | Brink, Daniela / Schlancke, Oliver | Niederlage |
17.12.2019 Dienstagsdoppel ZickeZacke 01 (MC) Halbfinale Hauptrunde |
Brogmus, Jürgen / Nikolic, Robert | Christ, Mario / Calberlah, Sina | Niederlage |
17.12.2019 Dienstagsdoppel ZickeZacke 01 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Brogmus, Jürgen / Nikolic, Robert | Schmitz, Valentina / Scheffler, Paul | Sieg |
17.12.2019 Dienstagsdoppel ZickeZacke 01 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Brogmus, Jürgen / Nikolic, Robert | Brink, Daniela / Schlancke, Oliver | Niederlage |
17.12.2019 Dienstagsdoppel ZickeZacke 01 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Brogmus, Jürgen / Nikolic, Robert | Christ, Mario / Calberlah, Sina | Sieg |
17.12.2019 Dienstagsdoppel ZickeZacke 01 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Brogmus, Jürgen / Nikolic, Robert | Kaufmann, Mike / Wedemann, Tim | Sieg |
02.12.2019 Ligapokal 2. Runde |
Wohlers, Jan-Peter
/ Brogmus, Jürgen Stangenbeschwörer |
Thölke, Maximilian
/ Kolbe, Johannes Cim Bom Bom II (NR) |
Niederlage |
02.12.2019 Ligapokal 2. Runde |
Wohlers, Jan-Peter
/ Brogmus, Jürgen Stangenbeschwörer |
Thölke, Maximilian
/ Kolbe, Johannes Cim Bom Bom II (NR) |
Niederlage |
02.12.2019 Ligapokal 2. Runde |
Brogmus, Jürgen
/ Rost, Christian Stangenbeschwörer |
Kolbe, Johannes
/ Eggerstedt, Kai Cim Bom Bom II (NR) |
Sieg |
02.12.2019 Ligapokal 2. Runde |
Brogmus, Jürgen
/ Rost, Christian Stangenbeschwörer |
Kolbe, Johannes
/ Eggerstedt, Kai Cim Bom Bom II (NR) |
Niederlage |
19.11.2019 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Thamm, Björn
/ Brogmus, Jürgen Stangenbeschwörer |
Eigler, Niklas
/ Olfert, Alexander FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) |
Niederlage |
19.11.2019 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Thamm, Björn
/ Brogmus, Jürgen Stangenbeschwörer |
Eigler, Niklas
/ Olfert, Alexander FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) |
Sieg |
19.11.2019 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Göllnitz, Pascal
/ Brogmus, Jürgen Stangenbeschwörer |
Olfert, Alexander
/ Wittekopf, Alexander FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) |
Sieg |
19.11.2019 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Göllnitz, Pascal
/ Brogmus, Jürgen Stangenbeschwörer |
Olfert, Alexander
/ Wittekopf, Alexander FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) |
Unentschieden |
13.11.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Finale Hauptrunde |
Brogmus, Jürgen / Nikolic, Robert | Bai, Minyoung / Nguyen, Quoc | Niederlage |
13.11.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Halbfinale Hauptrunde |
Brogmus, Jürgen / Nikolic, Robert | Kamaly, George / Sielfeld, Marlin | Sieg |
13.11.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Brogmus, Jürgen / Nikolic, Robert | Schirmer, Tobias / Simmendinger, Felix | Sieg |
13.11.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Brogmus, Jürgen / Nikolic, Robert | Kramer, Moritz / Sutaj, Adrian | Sieg |
13.11.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Brogmus, Jürgen / Nikolic, Robert | Kniepert, Cornelius / Porrmann, Maura | Unentschieden |
13.11.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Brogmus, Jürgen / Nikolic, Robert | Fleck, Marcus / Fleck, Nadine | Sieg |
13.11.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Brogmus, Jürgen / Nikolic, Robert | Vogler, Caroline / Neumann, Nele | Unentschieden |
13.11.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Brogmus, Jürgen / Nikolic, Robert | Haffke, Jan / Hain, Jan | Sieg |
05.11.2019 ZickeZacke Dienstags-Doppel (MC) 5. Runde Hauptrunde |
Nikolic, Robert / Brogmus, Jürgen | Waning, Nora / Wedemann, Tim | Sieg |
05.11.2019 ZickeZacke Dienstags-Doppel (MC) 2. Runde Hauptrunde |
Nikolic, Robert / Brogmus, Jürgen | Waning, Nora / Wedemann, Tim | Sieg |
05.11.2019 ZickeZacke Dienstags-Doppel (MC) 1. Runde Hauptrunde |
Nikolic, Robert / Brogmus, Jürgen | Ehlers, Jan-Hendrik / Lerognon, Christoph | Sieg |
05.11.2019 ZickeZacke Dienstags-Doppel (MC) Finale Vorrunde |
Nikolic, Robert / Brogmus, Jürgen | Schmitz, Valentina / Christ, Mario | Sieg |
05.11.2019 ZickeZacke Dienstags-Doppel (MC) Halbfinale Vorrunde |
Nikolic, Robert / Brogmus, Jürgen | Waning, Nora / Wedemann, Tim | Sieg |
05.11.2019 ZickeZacke Dienstags-Doppel (MC) Viertelfinale Vorrunde |
Nikolic, Robert / Brogmus, Jürgen | Ehlers, Jan-Hendrik / Lerognon, Christoph | Sieg |
29.10.2019 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
/ Rost, Christian Stangenbeschwörer |
Schumann, Maximilian
/ Biedinger, Patrick Lunatics |
Sieg |
29.10.2019 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
/ Rost, Christian Stangenbeschwörer |
Schumann, Maximilian
/ Biedinger, Patrick Lunatics |
Niederlage |
29.10.2019 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
/ Potratz, Mathias Stangenbeschwörer |
Grimm, Christoph
/ Biedinger, Patrick Lunatics |
Sieg |
29.10.2019 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
/ Potratz, Mathias Stangenbeschwörer |
Grimm, Christoph
/ Biedinger, Patrick Lunatics |
Unentschieden |
22.10.2019 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
/ Thamm, Björn Stangenbeschwörer |
Dibowski, Sanna
/ Lehmann, Christoph HkR |
Sieg |
22.10.2019 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
/ Thamm, Björn Stangenbeschwörer |
Dibowski, Sanna
/ Lehmann, Christoph HkR |
Unentschieden |
15.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Potratz, Mathias
/ Brogmus, Jürgen Stangenbeschwörer |
Schwarz, Jakob
/ von Malottky, Alexander Foosball Club FC St. Pauli |
Sieg |
15.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Potratz, Mathias
/ Brogmus, Jürgen Stangenbeschwörer |
Schwarz, Jakob
/ von Malottky, Alexander Foosball Club FC St. Pauli |
Sieg |
10.10.2019 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Thamm, Björn
/ Brogmus, Jürgen Stangenbeschwörer |
Mielchen, Johannes
/ Galekovic, Daniel Team St. Pauli 05 |
Unentschieden |
10.10.2019 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Thamm, Björn
/ Brogmus, Jürgen Stangenbeschwörer |
Mielchen, Johannes
/ Galekovic, Daniel Team St. Pauli 05 |
Sieg |
10.10.2019 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
/ Westphal, Nils Stangenbeschwörer |
Adan, Mazhena
/ Mielchen, Johannes Team St. Pauli 05 |
Sieg |
10.10.2019 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
/ Westphal, Nils Stangenbeschwörer |
Adan, Mazhena
/ Mielchen, Johannes Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
21.09.2019 Ü45-Liga (Nord) 8. Spieltag |
Kühl, Thomas
/ Brogmus, Jürgen Silver Balls |
Honekamp, Wilfried
/ Sawall, André HSV |
Niederlage |
21.09.2019 Ü45-Liga (Nord) 8. Spieltag |
Breidohr, Holger
/ Brogmus, Jürgen Silver Balls |
Honekamp, Wilfried
/ Räthel, Wolfgang HSV |
Unentschieden |
21.09.2019 Ü45-Liga (Nord) 7. Spieltag |
Breidohr, Holger
/ Brogmus, Jürgen Silver Balls |
Engelhardt, Stefan
/ Giesen, Paul Harald Sturmflut |
Unentschieden |
21.09.2019 Ü45-Liga (Nord) 7. Spieltag |
Kühl, Thomas
/ Brogmus, Jürgen Silver Balls |
Engelhardt, Stefan
/ Möhlmann, Bert Sturmflut |
Unentschieden |
21.09.2019 Ü45-Liga (Nord) 6. Spieltag |
Kühl, Thomas
/ Brogmus, Jürgen Silver Balls |
Böttcher, Thomas
/ Fabisch, Jörg Sidekick Seniors |
Sieg |
21.09.2019 Ü45-Liga (Nord) 6. Spieltag |
Breidohr, Holger
/ Brogmus, Jürgen Silver Balls |
Böttcher, Thomas
/ Savvoglou, Christos Sidekick Seniors |
Sieg |
17.09.2019 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Rost, Christian
/ Brogmus, Jürgen Stangenbeschwörer |
Schipper, Arne
/ Von Ohlen, Roland Substanz P |
Sieg |
17.09.2019 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Rost, Christian
/ Brogmus, Jürgen Stangenbeschwörer |
Schipper, Arne
/ Von Ohlen, Roland Substanz P |
Niederlage |
17.09.2019 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
/ Thamm, Björn Stangenbeschwörer |
Von Ohlen, Roland
/ Meis, Peter Substanz P |
Sieg |
17.09.2019 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
/ Thamm, Björn Stangenbeschwörer |
Von Ohlen, Roland
/ Meis, Peter Substanz P |
Niederlage |
10.09.2019 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
/ Rost, Christian Stangenbeschwörer |
Kersting, Claudia
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Unentschieden |
10.09.2019 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
/ Rost, Christian Stangenbeschwörer |
Kersting, Claudia
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Sieg |
10.09.2019 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
/ Göllnitz, Pascal Stangenbeschwörer |
Weick, Henning
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Unentschieden |
10.09.2019 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
/ Göllnitz, Pascal Stangenbeschwörer |
Weick, Henning
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Sieg |
03.09.2019 ZickeZacke Dienstags-Doppel (MC) Platz 3 Hauptrunde |
Westphal, Nils / Brogmus, Jürgen | Buccheri, Fabio / Roeer, Jonas | Niederlage |
03.09.2019 ZickeZacke Dienstags-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Westphal, Nils / Brogmus, Jürgen | Aldaham, Mohammad / Scheffler, Paul | Sieg |
03.09.2019 ZickeZacke Dienstags-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Westphal, Nils / Brogmus, Jürgen | Schlancke, Oliver / Kaufmann, Mike | Niederlage |
03.09.2019 ZickeZacke Dienstags-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Westphal, Nils / Brogmus, Jürgen | Buccheri, Fabio / Roeer, Jonas | Sieg |
06.08.2019 ZickeZacke Dienstags-Doppel (MC) 7. Runde Hauptrunde |
Brogmus, Jürgen / Giesen, Paul Harald | Wilkens, Andrei / Wedemann, Tim | Niederlage |
06.08.2019 ZickeZacke Dienstags-Doppel (MC) 6. Runde Hauptrunde |
Brogmus, Jürgen / Giesen, Paul Harald | Ehlers, Jan-Hendrik / Roeer, Jonas | Sieg |
06.08.2019 ZickeZacke Dienstags-Doppel (MC) 4. Runde Hauptrunde |
Brogmus, Jürgen / Giesen, Paul Harald | Hauschild, Christine / Tonn, Andreas | Sieg |
06.08.2019 ZickeZacke Dienstags-Doppel (MC) 2. Runde Hauptrunde |
Brogmus, Jürgen / Giesen, Paul Harald | Wilkens, Andrei / Wedemann, Tim | Niederlage |
06.08.2019 ZickeZacke Dienstags-Doppel (MC) Platz 3 Vorrunde |
Brogmus, Jürgen / Giesen, Paul Harald | Hauschild, Christine / Tonn, Andreas | Sieg |
06.08.2019 ZickeZacke Dienstags-Doppel (MC) Halbfinale Vorrunde |
Brogmus, Jürgen / Giesen, Paul Harald | Wilkens, Andrei / Wedemann, Tim | Niederlage |
11.06.2019 3.Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Rost, Christian
/ Brogmus, Jürgen Stangenbeschwörer |
Franz, Felix
/ Scheibner, Erik Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
11.06.2019 3.Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Rost, Christian
/ Brogmus, Jürgen Stangenbeschwörer |
Franz, Felix
/ Scheibner, Erik Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
11.06.2019 3.Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Westphal, Nils
/ Brogmus, Jürgen Stangenbeschwörer |
Scheibner, Erik
/ Oliveira Torres, Sergio Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
11.06.2019 3.Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Westphal, Nils
/ Brogmus, Jürgen Stangenbeschwörer |
Scheibner, Erik
/ Oliveira Torres, Sergio Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
23.05.2019 3.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Rost, Christian
/ Brogmus, Jürgen Stangenbeschwörer |
Ullrich, Stephen
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Sieg |
23.05.2019 3.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Rost, Christian
/ Brogmus, Jürgen Stangenbeschwörer |
Ullrich, Stephen
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Unentschieden |
23.05.2019 3.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Westphal, Nils
/ Brogmus, Jürgen Stangenbeschwörer |
Seelandt, Jan Willem
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Sieg |
23.05.2019 3.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Westphal, Nils
/ Brogmus, Jürgen Stangenbeschwörer |
Seelandt, Jan Willem
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Sieg |
02.05.2019 3.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Wohlers, Jan-Peter
/ Brogmus, Jürgen Stangenbeschwörer |
Roßnick, Michael
/ Matheuszik, Sven Hamburg Privateers 08 (NR) |
Sieg |
02.05.2019 3.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Wohlers, Jan-Peter
/ Brogmus, Jürgen Stangenbeschwörer |
Roßnick, Michael
/ Matheuszik, Sven Hamburg Privateers 08 (NR) |
Unentschieden |
02.05.2019 3.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Rost, Christian
/ Brogmus, Jürgen Stangenbeschwörer |
Zierott, Ulli
/ Roßnick, Michael Hamburg Privateers 08 (NR) |
Sieg |
02.05.2019 3.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Rost, Christian
/ Brogmus, Jürgen Stangenbeschwörer |
Zierott, Ulli
/ Roßnick, Michael Hamburg Privateers 08 (NR) |
Niederlage |
09.04.2019 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
/ Polte, Christine Stangenbeschwörer |
Krätzig, Julian
/ Alexander, Malena Drehschieber FC St. Pauli |
Unentschieden |
09.04.2019 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
/ Polte, Christine Stangenbeschwörer |
Krätzig, Julian
/ Alexander, Malena Drehschieber FC St. Pauli |
Sieg |
09.04.2019 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
/ Thamm, Björn Stangenbeschwörer |
Blaesing, David
/ Lühring, Simon Drehschieber FC St. Pauli |
Sieg |
09.04.2019 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Brogmus, Jürgen
/ Thamm, Björn Stangenbeschwörer |
Blaesing, David
/ Lühring, Simon Drehschieber FC St. Pauli |
Niederlage |
03.04.2019 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Rost, Christian
/ Brogmus, Jürgen Stangenbeschwörer |
Eggers, Kris
/ Wolf, Dennis Sieg oder Spielerabbruch |
Sieg |
03.04.2019 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Rost, Christian
/ Brogmus, Jürgen Stangenbeschwörer |
Eggers, Kris
/ Wolf, Dennis Sieg oder Spielerabbruch |
Unentschieden |