Imke Pahl |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
Dachverband TFVHH |
Organisation: |
Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-2701 |
Internationale Spielernr.: | 27606763 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 731 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 573 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Damen | 46 | 85 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Damen | 71 | 104 |
Minichallenger FC St. Pauli KKK#1 | 137 | 223 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 392 | 453 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Damen | 75 | 86 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 394 | 451 |
2016 | ||
Verbandsrangliste Damen | 60 | 81 |
Minichallenger (Doppel) Kixx | 330 | 415 |
2015 | ||
Verbandsrangliste Damen | 54 | 74 |
Mittwochs-Turniere (Kixx) | 310 | 411 |
2014 | ||
Verbandsrangliste Damen Doppel | 39 | 71 |
Mittwochs-Turniere | 222 | 406 |
2012 | ||
Mittwochs-Turnier 2012 | 308 | 326 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2019/20 | |||||
Kixx Mixed Challenger 02 (C) | Mo., 03.02.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 26 | 47 |
2018/19 | |||||
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 20.02.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 51 | 55 |
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) | Fr., 25.01.2019 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Offenes Doppel | 18 | 32 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 09.01.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 53 | 57 |
2018 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 05.12.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 35 | 43 |
2016 | |||||
Minichallenger | Mi., 25.05.2016 | Kixx | Doppel 21 | 24 | 46 |
2015 | |||||
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 30.01.2015 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 2 | 17 | 38 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 28.01.2015 | Kixx | Turnier 04 | 41 | 48 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 11.03.2015 | Kixx | Turnier 10 | 34 | 41 |
Minichallenger im Kixx | Di., 15.09.2015 | Kixx | Turnier 37 | 25 | 37 |
2014 | |||||
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 09.05.2014 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 9 | 25 | 38 |
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 23.05.2014 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 11 | 9 | 22 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 22.01.2014 | KIXX | Turnier 3 | 25 | 43 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 16.04.2014 | KIXX | Turnier 15 | 41 | 44 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 18.06.2014 | KIXX | Turnier 24 | 9 | 34 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 06.08.2014 | KIXX | Turnier 31 | 25 | 42 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 03.09.2014 | KIXX | Turnier 35 | 41 | 50 |
2012 | |||||
Kixx Mi-Turnier | Do., 21.06.2012 | Kixx | Turnier 15 | 9 | 14 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2019/20 | |
Table Dance FC St. Pauli | 2.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
2018/19 | |
Table Dance FC St. Pauli | 2.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
2018 | |
333 Table Dance FC St. Pauli (Montag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Table Dance FC St. Pauli | 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2017 |
2016 | |
Table Dance FC St. Pauli | 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016 |
2015 | |
Table Dance FC St. Pauli | 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015 |
2014 | |
Table Dance FC St. Pauli (Auf) | 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2014 |
2013 | |
Table Dance FC St. Pauli | 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2013 |
2012 | |
Table Dance St. Pauli (g) | Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe C, Kickerliga Pokal 2012, 3./4. Liga-Relegation 2012 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
28.02.2020 2.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Pahl, Imke
Table Dance FC St. Pauli |
Belle, Dennis
FC St. Pauli from dusk till dawn |
Niederlage |
28.02.2020 2.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Pahl, Imke
Table Dance FC St. Pauli |
Schumann, Lars
FC St. Pauli from dusk till dawn |
Niederlage |
13.02.2020 2.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Pahl, Imke
Table Dance FC St. Pauli |
Ramcke, Henning
Monkey Inferno |
Sieg |
13.02.2020 2.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Pahl, Imke
Table Dance FC St. Pauli |
Ramcke, Henning
Monkey Inferno |
Niederlage |
22.01.2020 2.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Pahl, Imke
Table Dance FC St. Pauli |
Hasubski, Jan
Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
22.01.2020 2.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Pahl, Imke
Table Dance FC St. Pauli |
Schwarz, Jakob
Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
26.09.2019 2.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Pahl, Imke
Table Dance FC St. Pauli |
Schmidt, Nadine
FC St. Pauli from dusk till dawn |
Unentschieden |
26.09.2019 2.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Pahl, Imke
Table Dance FC St. Pauli |
Schmidt, Nadine
FC St. Pauli from dusk till dawn |
Niederlage |
30.04.2019 2.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Pahl, Imke
Table Dance FC St. Pauli |
Engelhardt, Stefan
Kickerbande (NR) |
Unentschieden |
30.04.2019 2.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Pahl, Imke
Table Dance FC St. Pauli |
Engelhardt, Stefan
Kickerbande (NR) |
Niederlage |
25.02.2019 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Pahl, Imke
Table Dance FC St. Pauli |
Thede, Gerrit
FC St. Pauli Kneipenstyle |
Niederlage |
25.02.2019 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Pahl, Imke
Table Dance FC St. Pauli |
Baumhögger, Jan
FC St. Pauli Kneipenstyle |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
28.02.2020 2.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Pahl, Imke
/ Jung, Stefan Table Dance FC St. Pauli |
Belle, Dennis
/ Heise, Isabelle FC St. Pauli from dusk till dawn |
Niederlage |
28.02.2020 2.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Pahl, Imke
/ Jung, Stefan Table Dance FC St. Pauli |
Belle, Dennis
/ Heise, Isabelle FC St. Pauli from dusk till dawn |
Niederlage |
28.02.2020 2.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Jedamski, Lars
/ Pahl, Imke Table Dance FC St. Pauli |
Varvar, Deniz
/ Schmidt, Nadine FC St. Pauli from dusk till dawn |
Niederlage |
28.02.2020 2.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Jedamski, Lars
/ Pahl, Imke Table Dance FC St. Pauli |
Varvar, Deniz
/ Schmidt, Nadine FC St. Pauli from dusk till dawn |
Niederlage |
13.02.2020 2.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Pahl, Imke
/ Weber, Sebastian Table Dance FC St. Pauli |
Feilke, Christoph
/ Ramcke, Henning Monkey Inferno |
Niederlage |
13.02.2020 2.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Pahl, Imke
/ Weber, Sebastian Table Dance FC St. Pauli |
Feilke, Christoph
/ Ramcke, Henning Monkey Inferno |
Niederlage |
13.02.2020 2.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Jedamski, Lars
/ Pahl, Imke Table Dance FC St. Pauli |
Feilke, Christoph
/ Eggers, Lars Monkey Inferno |
Unentschieden |
13.02.2020 2.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Jedamski, Lars
/ Pahl, Imke Table Dance FC St. Pauli |
Feilke, Christoph
/ Eggers, Lars Monkey Inferno |
Niederlage |
03.02.2020 Kixx Mixed Challenger 02 (C) Finale Zusatzrunde |
Pahl, Imke / Auria, Luciano | Tran, My Linh / Kramer, Moritz | Niederlage |
03.02.2020 Kixx Mixed Challenger 02 (C) 5. Runde Vorrunde |
Pahl, Imke / Auria, Luciano | Rupp, Zina / Böhm, Guido | Niederlage |
03.02.2020 Kixx Mixed Challenger 02 (C) 4. Runde Vorrunde |
Pahl, Imke / Auria, Luciano | von Osten, Wiebke / Josten, Moritz | Niederlage |
03.02.2020 Kixx Mixed Challenger 02 (C) Halbfinale Zusatzrunde |
Pahl, Imke / Auria, Luciano | Honsel, Christian / Ge, Jinjing | Sieg |
03.02.2020 Kixx Mixed Challenger 02 (C) 3. Runde Vorrunde |
Pahl, Imke / Auria, Luciano | Hofer, Celine / Meyer, Finn | Niederlage |
03.02.2020 Kixx Mixed Challenger 02 (C) Viertelfinale Zusatzrunde |
Pahl, Imke / Auria, Luciano | Pattmann, Dennis / Köster, Ann-Cathrin | Sieg |
03.02.2020 Kixx Mixed Challenger 02 (C) 2. Runde Vorrunde |
Pahl, Imke / Auria, Luciano | Tüitjer, Svenja / Prinz, Michael | Unentschieden |
03.02.2020 Kixx Mixed Challenger 02 (C) 1. Runde Vorrunde |
Pahl, Imke / Auria, Luciano | Wolff, Amalie / Pinheiro, Ivo | Sieg |
03.02.2020 Kixx Mixed Challenger 02 (C) Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Pahl, Imke / Auria, Luciano | Thiele, Jaqueline / Hilmer, Fabian | Sieg |
22.01.2020 2.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Pahl, Imke
/ Jung, Stefan Table Dance FC St. Pauli |
Schrage, Benjamin
/ Schwarz, Jakob Foosball Club FC St. Pauli |
Sieg |
22.01.2020 2.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Pahl, Imke
/ Jung, Stefan Table Dance FC St. Pauli |
Schrage, Benjamin
/ Schwarz, Jakob Foosball Club FC St. Pauli |
Unentschieden |
22.01.2020 2.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Pahl, Imke
/ Oyeleye, Femi Table Dance FC St. Pauli |
Marx, Joschka
/ von Malottky, Paul Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
22.01.2020 2.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Pahl, Imke
/ Oyeleye, Femi Table Dance FC St. Pauli |
Marx, Joschka
/ von Malottky, Paul Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
09.01.2020 2.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Pahl, Imke
/ Reepschläger, Sven Table Dance FC St. Pauli |
Walter, Tobias
/ Rotta, Yannic FC St. Pauli Shooting Stars |
Niederlage |
09.01.2020 2.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Pahl, Imke
/ Reepschläger, Sven Table Dance FC St. Pauli |
Walter, Tobias
/ Rotta, Yannic FC St. Pauli Shooting Stars |
Niederlage |
09.01.2020 2.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Jedamski, Lars
/ Pahl, Imke Table Dance FC St. Pauli |
Kehn, Linus
/ Schüler, Jörn FC St. Pauli Shooting Stars |
Unentschieden |
09.01.2020 2.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Jedamski, Lars
/ Pahl, Imke Table Dance FC St. Pauli |
Kehn, Linus
/ Schüler, Jörn FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
03.12.2019 2.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Pahl, Imke
/ Jung, Stefan Table Dance FC St. Pauli |
Maaser, Bastian
/ Schott, David Flying Circus |
Niederlage |
03.12.2019 2.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Pahl, Imke
/ Jung, Stefan Table Dance FC St. Pauli |
Maaser, Bastian
/ Schott, David Flying Circus |
Niederlage |
03.12.2019 2.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Oyeleye, Femi
/ Pahl, Imke Table Dance FC St. Pauli |
Maaser, Bastian
/ Theile, Manuel Flying Circus |
Unentschieden |
03.12.2019 2.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Oyeleye, Femi
/ Pahl, Imke Table Dance FC St. Pauli |
Maaser, Bastian
/ Theile, Manuel Flying Circus |
Niederlage |
05.11.2019 2.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Pahl, Imke
/ Weber, Sebastian Table Dance FC St. Pauli |
Schirmer, Tobias
/ Fleck, Marcus Goalzillas 2 (NR) |
Niederlage |
05.11.2019 2.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Pahl, Imke
/ Weber, Sebastian Table Dance FC St. Pauli |
Schirmer, Tobias
/ Fleck, Marcus Goalzillas 2 (NR) |
Niederlage |
05.11.2019 2.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Reepschläger, Sven
/ Pahl, Imke Table Dance FC St. Pauli |
Bull, Marius
/ Fleck, Nadine Goalzillas 2 (NR) |
Niederlage |
05.11.2019 2.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Reepschläger, Sven
/ Pahl, Imke Table Dance FC St. Pauli |
Bull, Marius
/ Fleck, Nadine Goalzillas 2 (NR) |
Sieg |
24.10.2019 2.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Pahl, Imke
/ Jung, Stefan Table Dance FC St. Pauli |
Paschke, Benedikt
/ Distler, Tobias Galaktische Heckenscheren |
Niederlage |
24.10.2019 2.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Pahl, Imke
/ Jung, Stefan Table Dance FC St. Pauli |
Paschke, Benedikt
/ Distler, Tobias Galaktische Heckenscheren |
Unentschieden |
24.10.2019 2.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Reepschläger, Sven
/ Pahl, Imke Table Dance FC St. Pauli |
Weng, Matthias
/ Distler, Tobias Galaktische Heckenscheren |
Unentschieden |
24.10.2019 2.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Reepschläger, Sven
/ Pahl, Imke Table Dance FC St. Pauli |
Weng, Matthias
/ Distler, Tobias Galaktische Heckenscheren |
Niederlage |
26.09.2019 2.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Jung, Stefan
/ Pahl, Imke Table Dance FC St. Pauli |
Mader, Sebastian
/ Heise, Isabelle FC St. Pauli from dusk till dawn |
Unentschieden |
26.09.2019 2.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Jung, Stefan
/ Pahl, Imke Table Dance FC St. Pauli |
Mader, Sebastian
/ Heise, Isabelle FC St. Pauli from dusk till dawn |
Unentschieden |
26.09.2019 2.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Oyeleye, Femi
/ Pahl, Imke Table Dance FC St. Pauli |
Varvar, Deniz
/ Heise, Isabelle FC St. Pauli from dusk till dawn |
Unentschieden |
26.09.2019 2.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Oyeleye, Femi
/ Pahl, Imke Table Dance FC St. Pauli |
Varvar, Deniz
/ Heise, Isabelle FC St. Pauli from dusk till dawn |
Sieg |
05.09.2019 2.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Pahl, Imke
/ Jedamski, Lars Table Dance FC St. Pauli |
Reinardy, Mirko
/ Feilke, Christoph Monkey Inferno |
Niederlage |
05.09.2019 2.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Pahl, Imke
/ Jedamski, Lars Table Dance FC St. Pauli |
Reinardy, Mirko
/ Feilke, Christoph Monkey Inferno |
Niederlage |
05.09.2019 2.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Pahl, Imke
/ Jung, Stefan Table Dance FC St. Pauli |
Geipel, Kai
/ Feilke, Christoph Monkey Inferno |
Sieg |
05.09.2019 2.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Pahl, Imke
/ Jung, Stefan Table Dance FC St. Pauli |
Geipel, Kai
/ Feilke, Christoph Monkey Inferno |
Unentschieden |
10.06.2019 2.Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Jung, Stefan
/ Pahl, Imke Table Dance FC St. Pauli |
Kutscha, Caroline
/ Brose, Björn Fluxkompensator (NR) |
Niederlage |
10.06.2019 2.Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Jung, Stefan
/ Pahl, Imke Table Dance FC St. Pauli |
Kutscha, Caroline
/ Brose, Björn Fluxkompensator (NR) |
Niederlage |
30.04.2019 2.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Pahl, Imke
/ Kuhlmann, Torben Table Dance FC St. Pauli |
Schwemann, Timm
/ Richarz, Klaus Kickerbande (NR) |
Niederlage |
30.04.2019 2.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Pahl, Imke
/ Kuhlmann, Torben Table Dance FC St. Pauli |
Schwemann, Timm
/ Richarz, Klaus Kickerbande (NR) |
Niederlage |
30.04.2019 2.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Pahl, Imke
/ Jung, Stefan Table Dance FC St. Pauli |
Richarz, Klaus
/ Erbis, Ilja Kickerbande (NR) |
Niederlage |
30.04.2019 2.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Pahl, Imke
/ Jung, Stefan Table Dance FC St. Pauli |
Richarz, Klaus
/ Erbis, Ilja Kickerbande (NR) |
Sieg |
15.04.2019 2.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Eggers, Chris
/ Pahl, Imke Table Dance FC St. Pauli |
Lein, Aljoscha
/ Calberlah, Sina Hamburg JETS (NR) |
Niederlage |
15.04.2019 2.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Eggers, Chris
/ Pahl, Imke Table Dance FC St. Pauli |
Lein, Aljoscha
/ Calberlah, Sina Hamburg JETS (NR) |
Niederlage |
25.02.2019 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Weber, Sebastian
/ Pahl, Imke Table Dance FC St. Pauli |
Baumhögger, Jan
/ Lehmann, Kai FC St. Pauli Kneipenstyle |
Sieg |
25.02.2019 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Weber, Sebastian
/ Pahl, Imke Table Dance FC St. Pauli |
Baumhögger, Jan
/ Lehmann, Kai FC St. Pauli Kneipenstyle |
Sieg |
25.02.2019 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Jedamski, Lars
/ Pahl, Imke Table Dance FC St. Pauli |
Cypris, Ronald
/ Müller, Christian FC St. Pauli Kneipenstyle |
Unentschieden |
25.02.2019 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Jedamski, Lars
/ Pahl, Imke Table Dance FC St. Pauli |
Cypris, Ronald
/ Müller, Christian FC St. Pauli Kneipenstyle |
Niederlage |
20.02.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Jedamski, Lars / Pahl, Imke | Auria, Luciano / Technau, Jerome | Niederlage |
20.02.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Jedamski, Lars / Pahl, Imke | Eggerstedt, Kai / Roeer, Jonas | Niederlage |
20.02.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Jedamski, Lars / Pahl, Imke | Rauser, Steven / Krauß, Benjamin | Niederlage |
20.02.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Jedamski, Lars / Pahl, Imke | Meier, Alice / Ullrich, Allan | Niederlage |
11.02.2019 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Pahl, Imke
/ Jung, Stefan Table Dance FC St. Pauli |
Saß, Martin
/ Supra, Joshua Hamburg Likedeelers |
Sieg |
11.02.2019 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Pahl, Imke
/ Jung, Stefan Table Dance FC St. Pauli |
Saß, Martin
/ Supra, Joshua Hamburg Likedeelers |
Sieg |
11.02.2019 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Pahl, Imke
/ Oyeleye, Femi Table Dance FC St. Pauli |
Rüschmeier, Henner
/ Supra, Joshua Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
11.02.2019 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Pahl, Imke
/ Oyeleye, Femi Table Dance FC St. Pauli |
Rüschmeier, Henner
/ Supra, Joshua Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
28.01.2019 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Jung, Stefan
/ Pahl, Imke Table Dance FC St. Pauli |
Kutscha, Caroline
/ Cheung, Tshen-Liang Fluxkompensator (NR) |
Niederlage |
28.01.2019 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Jung, Stefan
/ Pahl, Imke Table Dance FC St. Pauli |
Kutscha, Caroline
/ Cheung, Tshen-Liang Fluxkompensator (NR) |
Unentschieden |
28.01.2019 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Weber, Sebastian
/ Pahl, Imke Table Dance FC St. Pauli |
Kamusella, Gunnar
/ Cheung, Tshen-Liang Fluxkompensator (NR) |
Unentschieden |
28.01.2019 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Weber, Sebastian
/ Pahl, Imke Table Dance FC St. Pauli |
Kamusella, Gunnar
/ Cheung, Tshen-Liang Fluxkompensator (NR) |
Niederlage |
25.01.2019 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) Finale Zusatzrunde |
Pahl, Imke / Jedamski, Lars | Zülsdorff, Kim / Nassar, Ali | Niederlage |
25.01.2019 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 3. Runde Vorrunde |
Pahl, Imke / Jedamski, Lars | Meißner, Stefan / Schmidt, Thomas | Sieg |
25.01.2019 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) Halbfinale Zusatzrunde |
Pahl, Imke / Jedamski, Lars | Thielker, Hannes / Eschweiler-Voecks, Jan | Sieg |
25.01.2019 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Pahl, Imke / Jedamski, Lars | Walter, Tobias / Schüler, Jörn | Sieg |
25.01.2019 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 2. Runde Vorrunde |
Pahl, Imke / Jedamski, Lars | Ullrich, Allan / Hartmann, Peer | Niederlage |
25.01.2019 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 1. Runde Vorrunde |
Pahl, Imke / Jedamski, Lars | Schmidt, Henri / Alsayed, Ahmad | Niederlage |
25.01.2019 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Pahl, Imke / Jedamski, Lars | Wriedt, Tobias / Lajel, Abdelali | Sieg |
09.01.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Pahl, Imke / Jedamski, Lars | Wester-Ebbinghaus, Matthias / Tüitjer, Svenja | Unentschieden |
09.01.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Pahl, Imke / Jedamski, Lars | Voecks, Julia / Reimer, Gabriele | Niederlage |
07.01.2019 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Weber, Sebastian
/ Pahl, Imke Table Dance FC St. Pauli |
Müller, Nina
/ Schiborn, Felix FC St. Pauli Shooting Stars |
Niederlage |
07.01.2019 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Weber, Sebastian
/ Pahl, Imke Table Dance FC St. Pauli |
Müller, Nina
/ Schiborn, Felix FC St. Pauli Shooting Stars |
Unentschieden |
07.01.2019 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Kuhlmann, Torben
/ Pahl, Imke Table Dance FC St. Pauli |
Walter, Tobias
/ Schüler, Jörn FC St. Pauli Shooting Stars |
Niederlage |
07.01.2019 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Kuhlmann, Torben
/ Pahl, Imke Table Dance FC St. Pauli |
Walter, Tobias
/ Schüler, Jörn FC St. Pauli Shooting Stars |
Niederlage |
05.12.2018 Minichallenger Doppel Platz 3 2. Zusatzrunde |
Jedamski, Lars / Pahl, Imke | Calberlah, Sina / Alsayed, Ahmad | Sieg |
05.12.2018 Minichallenger Doppel 3. Runde Vorrunde |
Jedamski, Lars / Pahl, Imke | Thielker, Hannes / Tüitjer, Svenja | Sieg |
05.12.2018 Minichallenger Doppel Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Jedamski, Lars / Pahl, Imke | Krause, Felix / Dahlke, Peter | Niederlage |
05.12.2018 Minichallenger Doppel 2. Runde Vorrunde |
Jedamski, Lars / Pahl, Imke | Reimer, Henning / Lange, Daniel | Niederlage |
05.12.2018 Minichallenger Doppel Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Jedamski, Lars / Pahl, Imke | Honsel, Christian / Wittekopf, Alexander | Sieg |
05.12.2018 Minichallenger Doppel 1. Runde Vorrunde |
Jedamski, Lars / Pahl, Imke | Harms, Thorben / Last, Marco | Niederlage |
27.11.2018 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Pahl, Imke
/ Jung, Stefan Table Dance FC St. Pauli |
Simmendinger, Felix
/ El-Ali, Younes Linksdreher FC St. Pauli |
Niederlage |
27.11.2018 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Pahl, Imke
/ Jung, Stefan Table Dance FC St. Pauli |
Simmendinger, Felix
/ El-Ali, Younes Linksdreher FC St. Pauli |
Niederlage |
27.11.2018 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Pahl, Imke
/ Eggers, Chris Table Dance FC St. Pauli |
Wester-Ebbinghaus, Matthias
/ El-Ali, Younes Linksdreher FC St. Pauli |
Niederlage |
27.11.2018 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Pahl, Imke
/ Eggers, Chris Table Dance FC St. Pauli |
Wester-Ebbinghaus, Matthias
/ El-Ali, Younes Linksdreher FC St. Pauli |
Niederlage |
12.11.2018 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Weber, Sebastian
/ Pahl, Imke Table Dance FC St. Pauli |
Schwemann, Timm
/ Zeranski, Mario Kickerbande (NR) |
Niederlage |
12.11.2018 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Weber, Sebastian
/ Pahl, Imke Table Dance FC St. Pauli |
Schwemann, Timm
/ Zeranski, Mario Kickerbande (NR) |
Sieg |
12.11.2018 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Pahl, Imke
/ Jung, Stefan Table Dance FC St. Pauli |
Erbis, Ilja
/ Richarz, Klaus Kickerbande (NR) |
Niederlage |
12.11.2018 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Pahl, Imke
/ Jung, Stefan Table Dance FC St. Pauli |
Erbis, Ilja
/ Richarz, Klaus Kickerbande (NR) |
Unentschieden |
06.11.2018 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Pahl, Imke
/ Kuhlmann, Torben Table Dance FC St. Pauli |
Alsayed, Ahmad
/ Calberlah, Sina Hamburg JETS (NR) |
Niederlage |
06.11.2018 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Pahl, Imke
/ Kuhlmann, Torben Table Dance FC St. Pauli |
Alsayed, Ahmad
/ Calberlah, Sina Hamburg JETS (NR) |
Unentschieden |
06.11.2018 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Weber, Sebastian
/ Pahl, Imke Table Dance FC St. Pauli |
Lein, Aljoscha
/ Calberlah, Sina Hamburg JETS (NR) |
Niederlage |
06.11.2018 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Weber, Sebastian
/ Pahl, Imke Table Dance FC St. Pauli |
Lein, Aljoscha
/ Calberlah, Sina Hamburg JETS (NR) |
Niederlage |