Nicklas Baehr |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | Rookie |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Von der Stange Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 50-0370 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 188 | 318 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 187 | 327 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 572 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 206 | 348 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 166 | 384 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 187 | 431 |
Minichallenger FC St. Pauli (Doppel) #1 | 208 | 238 |
Freundlich+Kompetent (DYP) | 39 | 41 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) | Mi., 21.02.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 39 | 53 |
Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) | Mi., 20.12.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 22 | 48 |
Kixx Mittwochsdoppel #01 (MC) | Mi., 29.11.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 22 | 45 |
2022/23 | |||||
FC St. Pauli KiezKicker #26 (MC) | Fr., 13.10.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 16 | 16 |
Kixx Mittwochsdoppel #38 (MC) | Fr., 15.09.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 16 | 46 |
Kixx Mittwochsdoppel #27 (MC) | Do., 29.06.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 43 | 47 |
Freundlich+Kompentent #06 (DYP) | Mo., 26.06.2023 | Freundlich+Kompetent | Draw Your Partner | 9 | 25 |
Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) | Do., 30.03.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 38 | 54 |
Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) | Do., 09.03.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 20 | 59 |
Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) | Mi., 01.03.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 31 | 47 |
Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) | Mi., 25.01.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 26 | 63 |
Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) | Mi., 04.01.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 24 | 71 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Von der Stange | 3.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Von der Stange WSV | 4.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
25.04.2024 Ligapokal 3. Liga 5. Runde |
Baehr, Nicklas
Von der Stange |
Schubert, Johannes
WunderBars (NR) |
Sieg |
25.04.2024 Ligapokal 3. Liga 5. Runde |
Baehr, Nicklas
Von der Stange |
Großmann, Willi
WunderBars (NR) |
Sieg |
18.04.2024 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Baehr, Nicklas
Von der Stange |
Jungfer, Clemens
UNK Gästeblock |
Sieg |
18.04.2024 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Baehr, Nicklas
Von der Stange |
Zimansky, Lara
UNK Gästeblock |
Sieg |
11.04.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Baehr, Nicklas
Von der Stange |
Sakis, Pirperis
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
14.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Baehr, Nicklas
Von der Stange |
Schatz, Stefan
3. Herren Silpion (NR) |
Sieg |
14.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Baehr, Nicklas
Von der Stange |
Wilkens, Andrei
3. Herren Silpion (NR) |
Unentschieden |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Baehr, Nicklas
Von der Stange |
Weichsel, Valentin
Bordsteinschmeißer |
Niederlage |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Baehr, Nicklas
Von der Stange |
Schäfer-Rathert, Frank
Bordsteinschmeißer |
Niederlage |
08.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Baehr, Nicklas
Von der Stange |
Grivokostas, Panagiotis
Boltens |
Sieg |
08.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Baehr, Nicklas
Von der Stange |
Kalkowski, Karsten
Boltens |
Sieg |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Baehr, Nicklas
Von der Stange |
Gimm, Pierre
FC Joy |
Sieg |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Baehr, Nicklas
Von der Stange |
Renner, Hermann
FC Joy |
Sieg |
18.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Baehr, Nicklas
Von der Stange |
Walter, Sarah
WunderBars (NR) |
Sieg |
18.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Baehr, Nicklas
Von der Stange |
Hofer, Celine
WunderBars (NR) |
Unentschieden |
04.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Baehr, Nicklas
Von der Stange |
Schäfer, Jan
Team St. Pauli 05 |
Unentschieden |
04.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Baehr, Nicklas
Von der Stange |
Arentzen, Falk
Team St. Pauli 05 |
Sieg |
30.11.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Baehr, Nicklas
Von der Stange |
Joskowski, Mateusz
Verdammte Axt |
Sieg |
30.11.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Baehr, Nicklas
Von der Stange |
Hansen, David
Verdammte Axt |
Sieg |
16.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Baehr, Nicklas
Von der Stange |
Sommer, Sebastian
Tingeltangel FC St. Pauli |
Sieg |
16.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Baehr, Nicklas
Von der Stange |
Löffelholz, Daniel
Tingeltangel FC St. Pauli |
Sieg |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Baehr, Nicklas
Von der Stange |
Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock |
Unentschieden |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Baehr, Nicklas
Von der Stange |
Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock |
Niederlage |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Baehr, Nicklas
Von der Stange |
Wagner, Rene
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Baehr, Nicklas
Von der Stange |
Mora Sanchez, Alexander
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
21.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Baehr, Nicklas
Von der Stange |
S., Olaf
Altonaer Kickerkraken |
Sieg |
21.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Baehr, Nicklas
Von der Stange |
Harms, Thorben
Altonaer Kickerkraken |
Unentschieden |
07.09.2023 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Baehr, Nicklas
Von der Stange |
Schäfer-Rathert, Frank
Bordsteinschmeißer |
Sieg |
07.09.2023 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Baehr, Nicklas
Von der Stange |
Weichsel, Valentin
Bordsteinschmeißer |
Niederlage |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Baehr, Nicklas
Von der Stange WSV |
Sept, Andreas
FC Joy |
Sieg |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Baehr, Nicklas
Von der Stange WSV |
Gimm, Pierre
FC Joy |
Sieg |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Baehr, Nicklas
Von der Stange WSV |
Friedrich, Tobias
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Baehr, Nicklas
Von der Stange WSV |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Baehr, Nicklas
Von der Stange WSV |
Böttcher, Thomas
Torfabrik Silpion |
Sieg |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Baehr, Nicklas
Von der Stange WSV |
Fabisch, Jörg
Torfabrik Silpion |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
25.04.2024 Ligapokal 3. Liga 5. Runde |
Baehr, Nicklas
/ Sander, Philip Von der Stange |
Großmann, Willi
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Sieg |
25.04.2024 Ligapokal 3. Liga 5. Runde |
Baehr, Nicklas
/ Sander, Philip Von der Stange |
Großmann, Willi
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Sieg |
25.04.2024 Ligapokal 3. Liga 5. Runde |
Baehr, Nicklas
/ Leese, Nina Von der Stange |
Schubert, Johannes
/ Walter, Sarah WunderBars (NR) |
Niederlage |
25.04.2024 Ligapokal 3. Liga 5. Runde |
Baehr, Nicklas
/ Leese, Nina Von der Stange |
Schubert, Johannes
/ Walter, Sarah WunderBars (NR) |
Sieg |
18.04.2024 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Schwarz, Alexander Von der Stange |
Hildebrand, Amat
/ Egyptien, Jonas UNK Gästeblock |
Sieg |
18.04.2024 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Schwarz, Alexander Von der Stange |
Hildebrand, Amat
/ Egyptien, Jonas UNK Gästeblock |
Unentschieden |
18.04.2024 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Leese, Nina
/ Baehr, Nicklas Von der Stange |
Frank, Felix
/ Hildebrand, Amat UNK Gästeblock |
Niederlage |
18.04.2024 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Leese, Nina
/ Baehr, Nicklas Von der Stange |
Frank, Felix
/ Hildebrand, Amat UNK Gästeblock |
Sieg |
11.04.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Monier, Pierre Von der Stange |
Bahr, Henning
/ Sakis, Pirperis VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
11.04.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Monier, Pierre Von der Stange |
Bahr, Henning
/ Sakis, Pirperis VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
11.04.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Leese, Nina
/ Baehr, Nicklas Von der Stange |
Wagner, Rene
/ Mora Sanchez, Alexander VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
11.04.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Leese, Nina
/ Baehr, Nicklas Von der Stange |
Wagner, Rene
/ Mora Sanchez, Alexander VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
14.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Baehr, Nicklas
/ Schwenke, Leon Von der Stange |
Schatz, Stefan
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
14.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Baehr, Nicklas
/ Schwenke, Leon Von der Stange |
Schatz, Stefan
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Unentschieden |
14.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Leese, Nina
/ Baehr, Nicklas Von der Stange |
Wilkens, Andrei
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Sieg |
14.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Leese, Nina
/ Baehr, Nicklas Von der Stange |
Wilkens, Andrei
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Sieg |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Leese, Nina Von der Stange |
Weichsel, Valentin
/ Kühl, Timo Bordsteinschmeißer |
Unentschieden |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Leese, Nina Von der Stange |
Weichsel, Valentin
/ Kühl, Timo Bordsteinschmeißer |
Sieg |
21.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Baehr, Nicklas / Schwenke, Leon | Brink, Daniela / Beneke, Lisa | Niederlage |
21.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Baehr, Nicklas / Schwenke, Leon | Christ, Mario / Samakeh, Rabie | Niederlage |
21.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Baehr, Nicklas / Schwenke, Leon | Calberlah, Sina / Zülsdorff, Kim | Niederlage |
21.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Baehr, Nicklas / Schwenke, Leon | Dubberstein, Dagmar / Grottke, Bernd | Sieg |
21.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Baehr, Nicklas / Schwenke, Leon | Lohmann, Klaas / Tobisch-Haupt, Konstantin | Sieg |
21.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Baehr, Nicklas / Schwenke, Leon | Eggerstedt, Kai / Sutaj, Adrian | Niederlage |
21.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Baehr, Nicklas / Schwenke, Leon | Knill, Bernd / Joham, Lia | Sieg |
08.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Leese, Nina Von der Stange |
Lütjen, Jan
/ Hütte, Christopher-Lee Boltens |
Niederlage |
08.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Leese, Nina Von der Stange |
Lütjen, Jan
/ Hütte, Christopher-Lee Boltens |
Niederlage |
08.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Schwarz, Alexander Von der Stange |
Kalkowski, Karsten
/ Lütjen, Jan Boltens |
Unentschieden |
08.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Schwarz, Alexander Von der Stange |
Kalkowski, Karsten
/ Lütjen, Jan Boltens |
Sieg |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Leese, Nina
/ Baehr, Nicklas Von der Stange |
Siebelt, Christoph
/ Gimm, Pierre FC Joy |
Unentschieden |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Leese, Nina
/ Baehr, Nicklas Von der Stange |
Siebelt, Christoph
/ Gimm, Pierre FC Joy |
Sieg |
18.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Schwenke, Leon Von der Stange |
Porechina, Alina
/ Hofer, Celine WunderBars (NR) |
Niederlage |
18.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Schwenke, Leon Von der Stange |
Porechina, Alina
/ Hofer, Celine WunderBars (NR) |
Unentschieden |
18.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Monier, Pierre Von der Stange |
Grunau, Miriam
/ Walter, Sarah WunderBars (NR) |
Unentschieden |
18.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Monier, Pierre Von der Stange |
Grunau, Miriam
/ Walter, Sarah WunderBars (NR) |
Unentschieden |
04.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Baehr, Nicklas
/ Leese, Nina Von der Stange |
Mielchen, Johannes
/ Schäfer, Jan Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
04.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Baehr, Nicklas
/ Leese, Nina Von der Stange |
Mielchen, Johannes
/ Schäfer, Jan Team St. Pauli 05 |
Unentschieden |
20.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Baehr, Nicklas / Sander, Philip | Porsiel, Niels / Freiherr von Seld, Alexander | Niederlage |
20.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Baehr, Nicklas / Sander, Philip | Dibowski, Sanna / Zisenis, Janis | Unentschieden |
20.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Baehr, Nicklas / Sander, Philip | Vasilev, Viktor / Neumann, Lucas | Sieg |
20.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Baehr, Nicklas / Sander, Philip | Tran, My Linh / Porrmann, Maura | Niederlage |
20.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Baehr, Nicklas / Sander, Philip | Pinheiro, Ivo / Wedemann, Tim | Niederlage |
20.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Baehr, Nicklas / Sander, Philip | Wester-Ebbinghaus, Matthias / Bremer, Gerd | Sieg |
20.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Baehr, Nicklas / Sander, Philip | Krippendorf, Max / Hoffmann, Ghulam | Sieg |
30.11.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Sander, Philip Von der Stange |
Rother, Sönke
/ Hansen, David Verdammte Axt |
Sieg |
30.11.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Sander, Philip Von der Stange |
Rother, Sönke
/ Hansen, David Verdammte Axt |
Unentschieden |
30.11.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Leese, Nina Von der Stange |
Denke, Tim
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Sieg |
30.11.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Leese, Nina Von der Stange |
Denke, Tim
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Sieg |
29.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #01 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Baehr, Nicklas / Sander, Philip | Limburg, Marcel / Honsel, Christian | Niederlage |
29.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #01 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Baehr, Nicklas / Sander, Philip | Sachau, Sabrina / Günther, Richard | Sieg |
29.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #01 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Baehr, Nicklas / Sander, Philip | von Osten, Wiebke / Reimer, Mia | Sieg |
29.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #01 (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Baehr, Nicklas / Sander, Philip | Hodrus, Kilian / Hildebrand, Amat | Niederlage |
29.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #01 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Baehr, Nicklas / Sander, Philip | Heilmann, Pascal / Yildirim, Erdem | Unentschieden |
29.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #01 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Baehr, Nicklas / Sander, Philip | Heilmann, Pascal / Yildirim, Erdem | Sieg |
16.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Leese, Nina Von der Stange |
Löffelholz, Daniel
/ Wurz, Benjamin Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
16.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Leese, Nina Von der Stange |
Löffelholz, Daniel
/ Wurz, Benjamin Tingeltangel FC St. Pauli |
Unentschieden |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Monier, Pierre Von der Stange |
Gradert, Christian
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Niederlage |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Monier, Pierre Von der Stange |
Gradert, Christian
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Sieg |
13.10.2023 FC St. Pauli KiezKicker #26 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Schwenke, Leon / Baehr, Nicklas | Beierlein, Thomas / Eschweiler-Voecks, Jan | Niederlage |
13.10.2023 FC St. Pauli KiezKicker #26 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Schwenke, Leon / Baehr, Nicklas | Ehlers, Jan-Hendrik / Lerognon, Christoph | Niederlage |
13.10.2023 FC St. Pauli KiezKicker #26 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Schwenke, Leon / Baehr, Nicklas | Porechina, Alina / Hofer, Celine | Unentschieden |
13.10.2023 FC St. Pauli KiezKicker #26 (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Schwenke, Leon / Baehr, Nicklas | Wilke, Matthias / Günther, Bela | Niederlage |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Schwenke, Leon Von der Stange |
Sakis, Pirperis
/ Mora Sanchez, Alexander VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Schwenke, Leon Von der Stange |
Sakis, Pirperis
/ Mora Sanchez, Alexander VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Sander, Philip Von der Stange |
Bahr, Henning
/ Mora Sanchez, Alexander VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Sander, Philip Von der Stange |
Bahr, Henning
/ Mora Sanchez, Alexander VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
21.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Baehr, Nicklas
/ Sander, Philip Von der Stange |
Göbel, Vincent
/ Groth, Malte Altonaer Kickerkraken |
Unentschieden |
21.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Baehr, Nicklas
/ Sander, Philip Von der Stange |
Göbel, Vincent
/ Groth, Malte Altonaer Kickerkraken |
Sieg |
15.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #38 (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Baehr, Nicklas / Sander, Philip | Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel | Niederlage |
15.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #38 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Baehr, Nicklas / Sander, Philip | Wedemann, Tim / Christ, Mario | Niederlage |
15.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #38 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Baehr, Nicklas / Sander, Philip | Kuhlmann, Torben / Jung, Stefan | Unentschieden |
15.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #38 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Baehr, Nicklas / Sander, Philip | Hanig, Bengt / Butschke, Stefan | Sieg |
07.09.2023 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Leese, Nina Von der Stange |
Ruckdeschel, Felix
/ Weichsel, Valentin Bordsteinschmeißer |
Niederlage |
07.09.2023 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Leese, Nina Von der Stange |
Ruckdeschel, Felix
/ Weichsel, Valentin Bordsteinschmeißer |
Sieg |
07.09.2023 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Limburg, Marcel Von der Stange |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Bigalke Garcia, Tom Bordsteinschmeißer |
Unentschieden |
07.09.2023 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Limburg, Marcel Von der Stange |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Bigalke Garcia, Tom Bordsteinschmeißer |
Unentschieden |
29.06.2023 Kixx Mittwochsdoppel #27 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Schwarz, Alexander / Baehr, Nicklas | Rauser, Steven / Schumann, Lars | Sieg |
29.06.2023 Kixx Mittwochsdoppel #27 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Schwarz, Alexander / Baehr, Nicklas | Zülsdorff, Kim / Walter, Christian | Niederlage |
29.06.2023 Kixx Mittwochsdoppel #27 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Schwarz, Alexander / Baehr, Nicklas | Douqué, Christopher / Kuschow, Daniel | Unentschieden |
29.06.2023 Kixx Mittwochsdoppel #27 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Schwarz, Alexander / Baehr, Nicklas | Freiherr von Seld, Alexander / Sander, Philip | Niederlage |
29.06.2023 Kixx Mittwochsdoppel #27 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Schwarz, Alexander / Baehr, Nicklas | Josten, Moritz / Schiborn, Felix | Niederlage |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Schwenke, Leon Von der Stange WSV |
Jiang, Chaoyi
/ Gimm, Pierre FC Joy |
Unentschieden |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Schwenke, Leon Von der Stange WSV |
Jiang, Chaoyi
/ Gimm, Pierre FC Joy |
Unentschieden |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Leese, Nina
/ Baehr, Nicklas Von der Stange WSV |
Boller, Björn
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Leese, Nina
/ Baehr, Nicklas Von der Stange WSV |
Boller, Björn
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Monier, Pierre Von der Stange WSV |
Boller, Björn
/ Hardeward, Holger Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Monier, Pierre Von der Stange WSV |
Boller, Björn
/ Hardeward, Holger Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
30.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Baehr, Nicklas / Claußen, Pia-Louise | Köhnke, Jessica / Harms, Thorben | Sieg |
30.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Baehr, Nicklas / Claußen, Pia-Louise | Borck, Arne / Trepkau, Dennis | Niederlage |
30.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Baehr, Nicklas / Claußen, Pia-Louise | Calberlah, Sina / Sachau, Sabrina | Sieg |
30.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Baehr, Nicklas / Claußen, Pia-Louise | Schmid, Stefanie / Wilkens, Andrei | Niederlage |
30.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Baehr, Nicklas / Claußen, Pia-Louise | Vasilev, Viktor / Honsel, Christian | Unentschieden |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Schwarz, Alexander Von der Stange WSV |
Oggesen, Marcus
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion |
Sieg |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Schwarz, Alexander Von der Stange WSV |
Oggesen, Marcus
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion |
Unentschieden |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Leese, Nina
/ Baehr, Nicklas Von der Stange WSV |
Rebsch, Ingo
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion |
Niederlage |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Leese, Nina
/ Baehr, Nicklas Von der Stange WSV |
Rebsch, Ingo
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion |
Sieg |
09.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) Halbfinale Zusatzrunde |
Schwarz, Alexander / Baehr, Nicklas | Mariam, Abdullah / Mariam, Robih | Niederlage |
09.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Schwarz, Alexander / Baehr, Nicklas | Müller, Tobias / Münkenwarf, Timo | Niederlage |
09.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Schwarz, Alexander / Baehr, Nicklas | Tobisch-Haupt, Konstantin / Czehmann, Theodor | Sieg |
09.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Schwarz, Alexander / Baehr, Nicklas | Graf, Alexander / Löffelholz, Daniel | Sieg |