Sven Brendemühl |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH TkC Rrraddauuuuuh! Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3794 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 572 |
FCSP Absolute Giganten (DYP) | 13 | 84 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Einzel) | 99 | 142 |
Hamburger Landesrangliste Ü40 | 112 | 150 |
Hamburger Landesrangliste Ü50 | 36 | 50 |
FCSP Absolute Giganten (DYP) | 11 | 141 |
2022 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren Doppel | 181 | 325 |
Hamburger Landesrangliste Senior:innen (Ü50) | 25 | 49 |
Classic Rangliste | 77 | 96 |
Minichallenger FC St. Pauli (Doppel) | 56 | 162 |
Minichallenger FC St. Pauli (Doppel) #2 | 103 | 122 |
FCSP Absolute Giganten DYP | 19 | 138 |
2021 | ||
Hamburger Rangliste Herren (nicht offiziell) | 226 | 228 |
Minichallenger FC St. Pauli (Doppel) | 97 | 97 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 442 | 500 |
Hamburger Landesrangliste Senioren (Ü40) | 140 | 157 |
Hamburger Landesrangliste Senioren (Ü50) | 33 | 54 |
Minichallenger FC St. Pauli KKK#1 | 215 | 223 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 360 | 484 |
Hamburger Landesrangliste Senioren | 28 | 39 |
Minichallenger FC St. Pauli KKK#2 | 180 | 221 |
2017 | ||
Verbandsrangliste Herren | 332 | 427 |
Verbandsrangliste Senioren | 23 | 24 |
Minichallenger FC St. Pauli 2017#1 | 248 | 281 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
FC St. Pauli Absolute Giganten #12 (DYP) | Mi., 17.04.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 13 | 41 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #11 (DYP) | Mi., 10.04.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 2 | 42 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #10 (DYP) | Mi., 03.04.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 15 | 40 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #1 (DYP) | Mi., 31.01.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 8 | 23 |
2022/23 | |||||
FC St. Pauli Absolute Giganten #47(DYP) | Mi., 06.12.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 19 | 27 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #45(DYP) | Mi., 22.11.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 35 | 42 |
FC St. Pauli EInzel #7 (MC) | Fr., 03.11.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Einzel | 22 | 45 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #42(DYP) | Mi., 01.11.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 36 | 37 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #41(DYP) | Mi., 25.10.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 27 | 37 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #39 (DYP) | Mi., 11.10.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 1 | 31 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #38 (DYP) | Mi., 04.10.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 13 | 29 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #37 (DYP) | Mi., 27.09.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 4 | 37 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #36 (DYP) | Mi., 20.09.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 25 | 31 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #33 (DYP) | Mi., 30.08.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 4 | 34 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #31 (DYP) | Mi., 16.08.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 8 | 30 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #25 (DYP) | Mi., 28.06.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 10 | 38 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #23 (DYP) | Mi., 14.06.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 15 | 39 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #22 (DYP) | Mi., 07.06.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 23 | 38 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #18 (DYP) | Mi., 10.05.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 11 | 28 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #17 (DYP) | Mi., 03.05.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 16 | 37 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #14 (DYP) | Mi., 12.04.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 26 | 34 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #13 (DYP) | Mi., 05.04.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 45 | 30 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #12 (DYP) | Mi., 29.03.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 3 | 31 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #11 (DYP) | Mi., 22.03.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 29 | 41 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #10 (DYP) | Mi., 15.03.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 15 | 31 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #08 (DYP) | Mi., 01.03.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 19 | 32 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #07 (DYP) | Mi., 22.02.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 19 | 38 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #05 (DYP) | Mi., 08.02.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 6 | 37 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #02 (DYP) | Mi., 18.01.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 3 | 32 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #01 (DYP) | Mi., 11.01.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 11 | 25 |
2022 | |||||
Landesmeisterschaft 2022 | Sa., 03.12.2022 | Kixx, Hamburg | Senioren-Doppel | 7 | 8 |
Landesmeisterschaft 2022 | Sa., 03.12.2022 | Kixx, Hamburg | Senioren-Einzel | 13 | 15 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #39(DYP) | Mi., 30.11.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 13 | 33 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #38(DYP) | Mi., 23.11.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 25 | 29 |
FC St. Pauli KiezKickerKing #8 (MC) | Fr., 18.11.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 14 | 14 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #35(DYP) | Mi., 02.11.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 15 | 16 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #28 (DYP) | Mi., 14.09.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 15 | 30 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #27 (DYP) | Mi., 07.09.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 5 | 42 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #26 (DYP) | Mi., 31.08.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 41 | 45 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #23 (DYP) | Mi., 10.08.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 30 | 39 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #21 (DYP) | Mi., 27.07.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 23 | 41 |
FC St. Pauli KiezKickerKing #14 (MC) | Fr., 08.07.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 11 | 21 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #16 (DYP) | Mi., 01.06.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 31 | 42 |
FC St. Pauli Classic Challenger #01 | Fr., 10.06.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Classic | 22 | 25 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #15 (DYP) | Mi., 25.05.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 49 | 30 |
FC St. Pauli KiezKickerKing #11 (MC) | Fr., 03.06.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 3 | 15 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #13 (DYP) | Mi., 11.05.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 14 | 34 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #11 (DYP) | Mi., 27.04.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 3 | 41 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #10 (DYP) | Mi., 27.04.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 5 | 31 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #09 (DYP) | Mi., 20.04.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 7 | 47 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #06 (DYP) | Mi., 06.04.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 16 | 36 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #05 (DYP) | Mi., 30.03.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 15 | 29 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #02 (DYP) | Mi., 09.03.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 15 | 30 |
2021 | |||||
KiezKickerKing #09 | Fr., 26.11.2021 | FC St. Pauli Clubheim | Freitagsdoppel | 14 | 14 |
2018/19 | |||||
1. Kixx Senioren Doppel Challenger | Sa., 27.04.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Senioren Doppel | 7 | 7 |
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) | Sa., 27.04.2019 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Offenes Doppel | 30 | 30 |
2018 | |||||
Minichallenger Doppel | Fr., 14.09.2018 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel | 10 | 13 |
Minichallenger Doppel | Fr., 03.08.2018 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel | 14 | 14 |
Minichallenger Doppel | Mi., 31.01.2018 | FC St. Pauli Clubheim | DYP 03 | 2 | 22 |
Minichallenger Doppel | Mi., 17.01.2018 | FC St. Pauli Clubheim | DYP 01 | 18 | 21 |
2017 | |||||
Minichallenger Doppel | Fr., 02.06.2017 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 20 | 23 | 23 |
Minichallenger Doppel | Fr., 07.04.2017 | FC St. Pauli EX-SPARR | Doppel 14 | 16 | 19 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
TkC Rrraddauuuuuh! | 3.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Die Ilohhminauten FC St. Pauli | 2.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 2.Liga |
TkC Rrraddauuuuuh! | 4.Liga, Gruppe A, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
09 Die Ilohhminauten (DO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Die Ilohhminauten | 4.Liga, Gruppe F, Ligapokal |
Bäm Bäm | Ü45-Liga (Nord) |
2018/19 | |
(3) Team St. Pauli 05 | 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal, 3. / 4. Liga Relegation |
Die Ilohhminauten | 3.Liga, Gruppe C, Ligapokal |
2018 | |
323 Team St. Pauli 05 (Freitag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Team St. Pauli 05 | 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2017 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
16.04.2024 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Brendemühl, Sven
TkC Rrraddauuuuuh! |
Goroncy, Peter
Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
27.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Brendemühl, Sven
TkC Rrraddauuuuuh! |
Stübs, Karen
Nen Rudel Gurken |
Sieg |
15.02.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Brendemühl, Sven
TkC Rrraddauuuuuh! |
Smoczynski, Olaf
Torfabrik Silpion (NR) |
Unentschieden |
06.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Brendemühl, Sven
TkC Rrraddauuuuuh! |
Lühring, Simon
Drehschieber Silpion |
Unentschieden |
16.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Brendemühl, Sven
TkC Rrraddauuuuuh! |
Mach, Tan Cuong
Kickeronis (NR) |
Unentschieden |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Brendemühl, Sven
TkC Rrraddauuuuuh! |
Woltersdorf, Niels
Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Brendemühl, Sven
TkC Rrraddauuuuuh! |
Spitzmann, Jonas
HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
07.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Brendemühl, Sven
TkC Rrraddauuuuuh! |
Weichold, Jürgen
Old School |
Niederlage |
10.10.2023 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Brendemühl, Sven
TkC Rrraddauuuuuh! |
Hanig, Bengt
Solaris |
Niederlage |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Brendemühl, Sven
TkC Rrraddauuuuuh! |
Krienke, Karsten
3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
05.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Brendemühl, Sven
TkC Rrraddauuuuuh! |
Stübs, Karen
Nen Rudel Gurken |
Sieg |
05.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Brendemühl, Sven
TkC Rrraddauuuuuh! |
Bartels, Bernd-Alfred
Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Brendemühl, Sven
TkC Rrraddauuuuuh! |
Jonas, Hermann
FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
06.04.2023 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Brendemühl, Sven
TkC Rrraddauuuuuh! |
Retzlaff, Nicole
Mauzis |
Unentschieden |
06.04.2023 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Brendemühl, Sven
TkC Rrraddauuuuuh! |
Lowe, Maria
Mauzis |
Sieg |
28.02.2023 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Brendemühl, Sven
TkC Rrraddauuuuuh! |
Porsiel, Nathalie
Drehschieber Silpion |
Sieg |
15.02.2023 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Brendemühl, Sven
TkC Rrraddauuuuuh! |
Schumann, Maximilian
Lunatics |
Niederlage |
19.01.2023 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Brendemühl, Sven
TkC Rrraddauuuuuh! |
Stoyanov, Stefan
HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 2. Runde Hauptrunde |
Brendemühl, Sven | Niestedt, Michael | Niederlage |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 1. Runde Hauptrunde |
Brendemühl, Sven | Engelhardt, Stefan | Niederlage |
15.09.2022 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Brendemühl, Sven
Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Honsel, Christian
Kickerholixx (NR) |
Niederlage |
24.08.2022 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Brendemühl, Sven
Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Kamusella, Gunnar
Kickertrupp FC St. Pauli (NR) |
Niederlage |
24.08.2022 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Brendemühl, Sven
Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Lerognon, Christoph
Kickertrupp FC St. Pauli (NR) |
Niederlage |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Brendemühl, Sven
09 Die Ilohhminauten (DO) |
Christian, Marcelo
46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
16.04.2024 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Brendemühl, Sven
/ Hoffmann, Ghulam TkC Rrraddauuuuuh! |
Meier, Alice
/ Goroncy, Peter Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
16.04.2024 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Brendemühl, Sven
/ Hoffmann, Ghulam TkC Rrraddauuuuuh! |
Meier, Alice
/ Goroncy, Peter Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
04.04.2024 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Brendemühl, Sven
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Kougioumtizis, Achilles
/ Krohn, Daniel Solaris |
Niederlage |
04.04.2024 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Brendemühl, Sven
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Kougioumtizis, Achilles
/ Krohn, Daniel Solaris |
Niederlage |
04.04.2024 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Brendemühl, Sven
/ Hoffmann, Ghulam TkC Rrraddauuuuuh! |
Pagacz, Igor
/ Huber, Christian Solaris |
Unentschieden |
04.04.2024 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Brendemühl, Sven
/ Hoffmann, Ghulam TkC Rrraddauuuuuh! |
Pagacz, Igor
/ Huber, Christian Solaris |
Niederlage |
15.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Castan, Johannes
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Schatz, Stefan
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
15.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Castan, Johannes
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Schatz, Stefan
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
15.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Hoffmann, Ghulam
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Hartmann, Peer
/ Wilkens, Andrei 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
15.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Hoffmann, Ghulam
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Hartmann, Peer
/ Wilkens, Andrei 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
27.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Brendemühl, Sven
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Weick, Henning
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Unentschieden |
27.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Brendemühl, Sven
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Weick, Henning
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Sieg |
27.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Hoffmann, Ghulam
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Stübs, Karen
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
27.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Hoffmann, Ghulam
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Stübs, Karen
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Unentschieden |
15.02.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Brendemühl, Sven
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Fabisch, Jörg
/ Cordes, Rolf Torfabrik Silpion (NR) |
Unentschieden |
15.02.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Brendemühl, Sven
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Fabisch, Jörg
/ Cordes, Rolf Torfabrik Silpion (NR) |
Niederlage |
15.02.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Brendemühl, Sven
/ Hoffmann, Ghulam TkC Rrraddauuuuuh! |
Smoczynski, Olaf
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion (NR) |
Unentschieden |
15.02.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Brendemühl, Sven
/ Hoffmann, Ghulam TkC Rrraddauuuuuh! |
Smoczynski, Olaf
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion (NR) |
Unentschieden |
06.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Brendemühl, Sven
/ Hoffmann, Ghulam TkC Rrraddauuuuuh! |
Dwinger, Isabel
/ Krätzig, Julian Drehschieber Silpion |
Niederlage |
06.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Brendemühl, Sven
/ Hoffmann, Ghulam TkC Rrraddauuuuuh! |
Dwinger, Isabel
/ Krätzig, Julian Drehschieber Silpion |
Unentschieden |
06.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Trede, Nils
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Tiedemann, Julia
/ Dwinger, Isabel Drehschieber Silpion |
Sieg |
06.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Trede, Nils
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Tiedemann, Julia
/ Dwinger, Isabel Drehschieber Silpion |
Sieg |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Brendemühl, Sven
/ Castan, Johannes TkC Rrraddauuuuuh! |
Schöne, Philipp
/ Ramm, Jan Beginners (NR) |
Niederlage |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Brendemühl, Sven
/ Castan, Johannes TkC Rrraddauuuuuh! |
Schöne, Philipp
/ Ramm, Jan Beginners (NR) |
Niederlage |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Hoffmann, Ghulam
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Kuhlmann, Torben
/ Schöne, Philipp Beginners (NR) |
Unentschieden |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Hoffmann, Ghulam
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Kuhlmann, Torben
/ Schöne, Philipp Beginners (NR) |
Sieg |
16.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Brendemühl, Sven
/ Hoffmann, Ghulam TkC Rrraddauuuuuh! |
Talpalaru, Michael
/ Mach, Tan Cuong Kickeronis (NR) |
Sieg |
16.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Brendemühl, Sven
/ Hoffmann, Ghulam TkC Rrraddauuuuuh! |
Talpalaru, Michael
/ Mach, Tan Cuong Kickeronis (NR) |
Sieg |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Brendemühl, Sven
/ Hoffmann, Ghulam TkC Rrraddauuuuuh! |
Woltersdorf, Niels
/ Göllnitz, Pascal Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Brendemühl, Sven
/ Hoffmann, Ghulam TkC Rrraddauuuuuh! |
Woltersdorf, Niels
/ Göllnitz, Pascal Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Räthel, Wolfgang
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Räthel, Wolfgang
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
09.11.2023 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Brendemühl, Sven
/ Hoffmann, Ghulam TkC Rrraddauuuuuh! |
Braband, Markus
/ Stavrou, Vassili Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
09.11.2023 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Brendemühl, Sven
/ Hoffmann, Ghulam TkC Rrraddauuuuuh! |
Braband, Markus
/ Stavrou, Vassili Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
09.11.2023 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Brendemühl, Sven
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Braband, Markus
/ Nebeling, Malte Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
09.11.2023 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Brendemühl, Sven
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Braband, Markus
/ Nebeling, Malte Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
07.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Brendemühl, Sven
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Weichold, Jürgen
/ Braun, Christine Old School |
Niederlage |
07.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Brendemühl, Sven
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Weichold, Jürgen
/ Braun, Christine Old School |
Niederlage |
07.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Castan, Johannes
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Braun, Christine
/ Fricke, Kay Old School |
Sieg |
07.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Castan, Johannes
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Braun, Christine
/ Fricke, Kay Old School |
Sieg |
10.10.2023 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Brendemühl, Sven
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Huber, Christian
/ Krohn, Daniel Solaris |
Niederlage |
10.10.2023 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Brendemühl, Sven
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Huber, Christian
/ Krohn, Daniel Solaris |
Niederlage |
10.10.2023 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Hoffmann, Ghulam
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Huber, Christian
/ Hanig, Bengt Solaris |
Niederlage |
10.10.2023 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Hoffmann, Ghulam
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Huber, Christian
/ Hanig, Bengt Solaris |
Niederlage |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Hoffmann, Ghulam
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Hartmann, Peer
/ Krienke, Karsten 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Hoffmann, Ghulam
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Hartmann, Peer
/ Krienke, Karsten 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
05.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Trede, Nils
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Weick, Henning
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
05.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Trede, Nils
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Weick, Henning
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
05.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Brendemühl, Sven
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Karrasch, Lars
/ Stübs, Karen Nen Rudel Gurken |
Unentschieden |
05.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Brendemühl, Sven
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Karrasch, Lars
/ Stübs, Karen Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Castan, Johannes
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Pahnke, Christian
/ Trede, Nils FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Castan, Johannes
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Pahnke, Christian
/ Trede, Nils FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Jonas, Hermann
/ Pahnke, Christian FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Jonas, Hermann
/ Pahnke, Christian FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
06.04.2023 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Brendemühl, Sven
/ Castan, Johannes TkC Rrraddauuuuuh! |
Lowe, Maria
/ Dubberstein, Dagmar Mauzis |
Sieg |
06.04.2023 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Brendemühl, Sven
/ Castan, Johannes TkC Rrraddauuuuuh! |
Lowe, Maria
/ Dubberstein, Dagmar Mauzis |
Sieg |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Brendemühl, Sven
/ Hoffmann, Ghulam TkC Rrraddauuuuuh! |
Labus, Maximilian
/ Winter, Johan Trash N' Talk |
Sieg |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Brendemühl, Sven
/ Hoffmann, Ghulam TkC Rrraddauuuuuh! |
Labus, Maximilian
/ Winter, Johan Trash N' Talk |
Unentschieden |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Castan, Johannes
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Pape, Frederik
/ Schoer, Kenan Trash N' Talk |
Sieg |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Castan, Johannes
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Pape, Frederik
/ Schoer, Kenan Trash N' Talk |
Sieg |
28.02.2023 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Hoffmann, Ghulam
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Porsiel, Nathalie
/ Last, Marco Drehschieber Silpion |
Sieg |
28.02.2023 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Hoffmann, Ghulam
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Porsiel, Nathalie
/ Last, Marco Drehschieber Silpion |
Sieg |
28.02.2023 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Porsiel, Nathalie
/ Krätzig, Julian Drehschieber Silpion |
Sieg |
28.02.2023 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Porsiel, Nathalie
/ Krätzig, Julian Drehschieber Silpion |
Niederlage |
15.02.2023 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Brendemühl, Sven
/ Castan, Johannes TkC Rrraddauuuuuh! |
Biedinger, Patrick
/ Schumann, Maximilian Lunatics |
Niederlage |
15.02.2023 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Brendemühl, Sven
/ Castan, Johannes TkC Rrraddauuuuuh! |
Biedinger, Patrick
/ Schumann, Maximilian Lunatics |
Unentschieden |
15.02.2023 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Brendemühl, Sven
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Biedinger, Patrick
/ Train, Marc Lunatics |
Sieg |
15.02.2023 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Brendemühl, Sven
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Biedinger, Patrick
/ Train, Marc Lunatics |
Unentschieden |
19.01.2023 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Castan, Johannes
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Bartel, Baffy
/ Krüger, Thomas HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
19.01.2023 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Castan, Johannes
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Bartel, Baffy
/ Krüger, Thomas HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
19.01.2023 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Bartel, Baffy
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
19.01.2023 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Bartel, Baffy
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 2. Runde Hauptrunde |
Brendemühl, Sven / Paul, Serg | Giesen, Paul Harald / Müller, Dirk | Niederlage |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 1. Runde Hauptrunde |
Brendemühl, Sven / Paul, Serg | Benidt, Hajo / Breidohr, Holger | Niederlage |
18.11.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #8 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Kuhn, Stefan / Brendemühl, Sven | Walter, Tobias / Naumann, Klemens | Niederlage |
18.11.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #8 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Kuhn, Stefan / Brendemühl, Sven | Nassar, Ali / Uhlendorf, Isabell | Niederlage |
18.11.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #8 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Kuhn, Stefan / Brendemühl, Sven | Visser, lydia / Christ, Mario | Niederlage |
15.09.2022 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Will, Matthis
/ Brendemühl, Sven Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Hodrus, Kilian
/ Honsel, Christian Kickerholixx (NR) |
Niederlage |
15.09.2022 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Will, Matthis
/ Brendemühl, Sven Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Hodrus, Kilian
/ Honsel, Christian Kickerholixx (NR) |
Niederlage |
15.09.2022 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Joneleit, Lennart
/ Brendemühl, Sven Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Hodrus, Kilian
/ Vasilev, Viktor Kickerholixx (NR) |
Niederlage |
15.09.2022 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Joneleit, Lennart
/ Brendemühl, Sven Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Hodrus, Kilian
/ Vasilev, Viktor Kickerholixx (NR) |
Niederlage |
24.08.2022 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Kuhn, Stefan
/ Brendemühl, Sven Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Roeer, Jonas
/ Kindermann, Lennart Kickertrupp FC St. Pauli (NR) |
Niederlage |
24.08.2022 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Kuhn, Stefan
/ Brendemühl, Sven Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Roeer, Jonas
/ Kindermann, Lennart Kickertrupp FC St. Pauli (NR) |
Niederlage |
24.08.2022 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Netzband, Till
/ Brendemühl, Sven Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Roeer, Jonas
/ Kamusella, Gunnar Kickertrupp FC St. Pauli (NR) |
Niederlage |
24.08.2022 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Netzband, Till
/ Brendemühl, Sven Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Roeer, Jonas
/ Kamusella, Gunnar Kickertrupp FC St. Pauli (NR) |
Niederlage |
08.07.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #14 (MC) Finale Zusatzrunde |
Kuhn, Stefan / Brendemühl, Sven | Nassar, Ali / Kramer, Moritz | Niederlage |
08.07.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #14 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Kuhn, Stefan / Brendemühl, Sven | Schmitz, Valentina / Glawe, Judith | Sieg |
08.07.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #14 (MC) Halbfinale Zusatzrunde |
Kuhn, Stefan / Brendemühl, Sven | Köhnke, Jessica / Decken, Sven | Sieg |
08.07.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #14 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Kuhn, Stefan / Brendemühl, Sven | Köhnke, Jessica / Decken, Sven | Unentschieden |
08.07.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #14 (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Kuhn, Stefan / Brendemühl, Sven | Böhm, Guido / Dehmasi, Yahangir | Sieg |
08.07.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #14 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Kuhn, Stefan / Brendemühl, Sven | Lohmann, Klaas / Zülsdorff, Kim | Niederlage |
08.07.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #14 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Kuhn, Stefan / Brendemühl, Sven | Weihrauch, Oliver / Wolf, Jan-Hendrik | Unentschieden |
10.06.2022 FC St. Pauli Classic Challenger #01 5. Runde Vorrunde |
Wolf, Markus / Brendemühl, Sven | Sander, Hilmar / Pattmann, Dennis | Niederlage |
10.06.2022 FC St. Pauli Classic Challenger #01 3. Runde Vorrunde |
Wolf, Markus / Brendemühl, Sven | Auria, Luciano / Walter, Tobias | Sieg |
10.06.2022 FC St. Pauli Classic Challenger #01 1. Runde Vorrunde |
Wolf, Markus / Brendemühl, Sven | Knill, Bernd / Krickau, Fabian | Niederlage |
10.06.2022 FC St. Pauli Classic Challenger #01 Achtelfinale Zusatzrunde |
Wolf, Markus / Brendemühl, Sven | Ikhlef, Hakim / Jassem, Ahmad | Niederlage |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Brendemühl, Sven
/ Kammholz, Max 09 Die Ilohhminauten (DO) |
Bair, Helena
/ Christian, Marcelo 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Sieg |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Brendemühl, Sven
/ Kammholz, Max 09 Die Ilohhminauten (DO) |
Bair, Helena
/ Christian, Marcelo 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Sieg |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Kuhn, Stefan
/ Brendemühl, Sven 09 Die Ilohhminauten (DO) |
Gradert, Christian
/ Kaltenbach, Julian 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Unentschieden |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Kuhn, Stefan
/ Brendemühl, Sven 09 Die Ilohhminauten (DO) |
Gradert, Christian
/ Kaltenbach, Julian 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Unentschieden |