Daniel Henschel |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Phatte Familie Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3643 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 573 |
2022 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren Doppel | 266 | 325 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 323 | 349 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 293 | 373 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 225 | 352 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 319 | 500 |
Minichallenger FC St. Pauli KKK#2 | 148 | 157 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 294 | 453 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 336 | 484 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 376 | 451 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #26 (MC) | Mi., 31.08.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 38 | 38 |
2019/20 | |||||
Mittwochsdoppel KIXX 11 (MC) | Mi., 19.02.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 35 | 60 |
Mittwochsdoppel KIXX 06 (MC) | Mi., 15.01.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 59 | 64 |
2018/19 | |||||
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) | Fr., 15.11.2019 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Offenes Doppel | 29 | 29 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 06.11.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 47 | 51 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Do., 05.09.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 56 | 58 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 19.06.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 26 | 51 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 29.05.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 40 | 46 |
2018 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 28.11.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 38 | 41 |
Minichallenger Doppel | Mi., 07.03.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 44 | 48 |
Minichallenger Doppel | Mi., 07.02.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 54 | 54 |
Minichallenger Doppel | Mi., 31.01.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 58 | 58 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Deine Mudda (NR) | 3.Liga, Gruppe D, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Deine Mudda (NR) | 2.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 2.Liga |
2022 | |
08 Deine Mudda (NR, DO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Deine Mudda (NR) | 3.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
2018/19 | |
Deine Mudda (NR) | 3.Liga, Gruppe B, Ligapokal, 2. / 3. Liga Relegation |
2018 | |
413 Dien Vadder (Freitag) (NR) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Dien Vadder (NR) | 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2017 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
25.04.2024 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Henschel, Daniel
Deine Mudda (NR) |
Buxbaum, Hannes
Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Henschel, Daniel
Deine Mudda (NR) |
Butschke, Stefan
Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
03.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Henschel, Daniel
Deine Mudda (NR) |
Sieden, Myrna
FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Unentschieden |
07.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Henschel, Daniel
Deine Mudda (NR) |
Reimann, Mandy
Team St. Pauli 05 |
Sieg |
07.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Henschel, Daniel
Deine Mudda (NR) |
Danev, Miroslav
Team St. Pauli 05 |
Sieg |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Henschel, Daniel
Deine Mudda (NR) |
Zieger, Anja
FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
22.09.2023 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Henschel, Daniel
Deine Mudda (NR) |
Arentzen, Falk
Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
23.05.2023 2.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Henschel, Daniel
Deine Mudda (NR) |
Varvar, Deniz
FC St. Pauli from dusk till dawn |
Unentschieden |
11.05.2023 2.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Henschel, Daniel
Deine Mudda (NR) |
Feilke, Christoph
Monkey Inferno |
Unentschieden |
13.04.2023 2.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Henschel, Daniel
Deine Mudda (NR) |
Kuhn, Stefan
Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
02.03.2023 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Henschel, Daniel
Deine Mudda (NR) |
Werners, Justin
JLZ NortHHunters (NR) |
Niederlage |
09.02.2023 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Henschel, Daniel
Deine Mudda (NR) |
Hodrus, Kilian
Kickerholixx (NR) |
Niederlage |
02.02.2023 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Henschel, Daniel
Deine Mudda (NR) |
Böhnlein, Julia
Kickertrupp FC St. Pauli (NR) |
Sieg |
02.02.2023 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Henschel, Daniel
Deine Mudda (NR) |
Kamusella, Gunnar
Kickertrupp FC St. Pauli (NR) |
Niederlage |
24.11.2022 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Henschel, Daniel
Deine Mudda (NR) |
Schadt, Anne
FC St. Pauli from dusk till dawn |
Niederlage |
03.11.2022 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Henschel, Daniel
Deine Mudda (NR) |
Martens, Hendrik
FC St. Pauli Shooting Stars |
Niederlage |
01.09.2022 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Henschel, Daniel
Deine Mudda (NR) |
Porrmann, Lars
Kickerholixx (NR) |
Sieg |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Henschel, Daniel
08 Deine Mudda (NR, DO) |
Bärenz, Helmut
02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Sieg |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Henschel, Daniel
08 Deine Mudda (NR, DO) |
Altenpohl, Renate
11 Dilettantenstadl (DO) |
Niederlage |
28.04.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Henschel, Daniel
08 Deine Mudda (NR, DO) |
Hilmer, Fabian
24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Niederlage |
26.02.2020 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Henschel, Daniel
Deine Mudda (NR) |
Franz, Felix
Die Tischler FC St.Pauli |
Niederlage |
06.02.2020 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Henschel, Daniel
Deine Mudda (NR) |
Nawrath, Dominik
Boltens |
Unentschieden |
05.12.2019 Ligapokal 2. Runde |
Henschel, Daniel
Deine Mudda (NR) |
Rauser, Steven
Die Maschinerie II |
Niederlage |
18.11.2019 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Henschel, Daniel
Deine Mudda (NR) |
Uffmann, Lennart
Die torreichen 7 |
Unentschieden |
18.11.2019 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Henschel, Daniel
Deine Mudda (NR) |
Uffmann, Lennart
Die torreichen 7 |
Unentschieden |
08.11.2019 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Henschel, Daniel
Deine Mudda (NR) |
Ullrich, Allan
3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
08.11.2019 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Henschel, Daniel
Deine Mudda (NR) |
Finck, Sebastian
3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
24.10.2019 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Henschel, Daniel
Deine Mudda (NR) |
Kaltenbach, Julian
United Nations of Kicker (NR) |
Sieg |
24.10.2019 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Henschel, Daniel
Deine Mudda (NR) |
Christian, Marcelo
United Nations of Kicker (NR) |
Unentschieden |
01.10.2019 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Henschel, Daniel
Deine Mudda (NR) |
Brauer, Björn
Beginners (NR) |
Niederlage |
01.10.2019 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Henschel, Daniel
Deine Mudda (NR) |
Becker, Sophia
Beginners (NR) |
Unentschieden |
19.09.2019 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Henschel, Daniel
Deine Mudda (NR) |
Reinschild, Christian
Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
18.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Henschel, Daniel
Deine Mudda (NR) |
Renner, Hermann
FC Joy |
Unentschieden |
18.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Henschel, Daniel
Deine Mudda (NR) |
Dohrau, Thorsten
FC Joy |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
25.04.2024 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Henschel, Daniel
/ Weber, Tillmann Deine Mudda (NR) |
Kühl, Thomas
/ Kutscha, Caroline Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Henschel, Daniel
/ Weber, Tillmann Deine Mudda (NR) |
Kühl, Thomas
/ Kutscha, Caroline Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Henschel, Daniel
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Buxbaum, Hannes
/ Butschke, Stefan Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Henschel, Daniel
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Buxbaum, Hannes
/ Butschke, Stefan Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
03.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Henschel, Daniel
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Kersting, Claudia
/ Hildebrandt, Kira FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
03.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Henschel, Daniel
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Kersting, Claudia
/ Hildebrandt, Kira FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
07.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Henschel, Daniel
/ Weber, Tillmann Deine Mudda (NR) |
Danev, Miroslav
/ Galekovic, Daniel Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
07.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Henschel, Daniel
/ Weber, Tillmann Deine Mudda (NR) |
Danev, Miroslav
/ Galekovic, Daniel Team St. Pauli 05 |
Sieg |
07.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Patitz, Nico
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Mielchen, Johannes
/ Reimann, Mandy Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
07.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Patitz, Nico
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Mielchen, Johannes
/ Reimann, Mandy Team St. Pauli 05 |
Unentschieden |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Patitz, Nico
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Zieger, Anja
/ Bair, Helena FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Patitz, Nico
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Zieger, Anja
/ Bair, Helena FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
22.09.2023 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Henschel, Daniel
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Mielchen, Johannes
/ Arentzen, Falk Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
22.09.2023 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Henschel, Daniel
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Mielchen, Johannes
/ Arentzen, Falk Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
22.09.2023 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Henschel, Daniel
/ Weber, Tillmann Deine Mudda (NR) |
Muchow, Marc
/ Arentzen, Falk Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
22.09.2023 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Henschel, Daniel
/ Weber, Tillmann Deine Mudda (NR) |
Muchow, Marc
/ Arentzen, Falk Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
23.05.2023 2.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Henschel, Daniel
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Hanschmann, Stephan
/ Schmidt, Nadine FC St. Pauli from dusk till dawn |
Niederlage |
23.05.2023 2.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Henschel, Daniel
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Hanschmann, Stephan
/ Schmidt, Nadine FC St. Pauli from dusk till dawn |
Niederlage |
23.05.2023 2.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Varvar, Deniz
/ Schmidt, Nadine FC St. Pauli from dusk till dawn |
Niederlage |
23.05.2023 2.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Varvar, Deniz
/ Schmidt, Nadine FC St. Pauli from dusk till dawn |
Sieg |
11.05.2023 2.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Feldberg, Johann
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Unentschieden |
11.05.2023 2.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Feldberg, Johann
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Niederlage |
11.05.2023 2.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Tewes, Stefan
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Geipel, Kai
/ Eggers, Lars Monkey Inferno |
Unentschieden |
11.05.2023 2.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Tewes, Stefan
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Geipel, Kai
/ Eggers, Lars Monkey Inferno |
Niederlage |
26.04.2023 2.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Schulze, Marcel
/ Graf, Alexander FC St. Pauli Shooting Stars |
Unentschieden |
26.04.2023 2.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Schulze, Marcel
/ Graf, Alexander FC St. Pauli Shooting Stars |
Unentschieden |
13.04.2023 2.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Henschel, Daniel
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Kuhn, Stefan
/ Will, Matthis Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
13.04.2023 2.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Henschel, Daniel
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Kuhn, Stefan
/ Will, Matthis Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Sieg |
02.03.2023 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Henschel, Daniel
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
Werners, Justin
/ Gschwander, Tjorben JLZ NortHHunters (NR) |
Niederlage |
02.03.2023 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Henschel, Daniel
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
Werners, Justin
/ Gschwander, Tjorben JLZ NortHHunters (NR) |
Niederlage |
02.03.2023 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Henschel, Daniel
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Alinsug, Rem
/ Heilmann, Pascal JLZ NortHHunters (NR) |
Niederlage |
02.03.2023 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Henschel, Daniel
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Alinsug, Rem
/ Heilmann, Pascal JLZ NortHHunters (NR) |
Niederlage |
09.02.2023 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Henschel, Daniel
/ Tewes, Stefan Deine Mudda (NR) |
Vasilev, Viktor
/ Honsel, Christian Kickerholixx (NR) |
Sieg |
09.02.2023 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Henschel, Daniel
/ Tewes, Stefan Deine Mudda (NR) |
Vasilev, Viktor
/ Honsel, Christian Kickerholixx (NR) |
Niederlage |
09.02.2023 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Henschel, Daniel
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
Földesi, László
/ Vasilev, Viktor Kickerholixx (NR) |
Niederlage |
09.02.2023 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Henschel, Daniel
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
Földesi, László
/ Vasilev, Viktor Kickerholixx (NR) |
Niederlage |
02.02.2023 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Henschel, Daniel
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Ehlers, Jan-Hendrik
/ Kamusella, Gunnar Kickertrupp FC St. Pauli (NR) |
Niederlage |
02.02.2023 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Henschel, Daniel
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Ehlers, Jan-Hendrik
/ Kamusella, Gunnar Kickertrupp FC St. Pauli (NR) |
Niederlage |
02.02.2023 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Roeer, Jonas
/ Krones, Kathrin Anja Victoria Kickertrupp FC St. Pauli (NR) |
Unentschieden |
02.02.2023 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Roeer, Jonas
/ Krones, Kathrin Anja Victoria Kickertrupp FC St. Pauli (NR) |
Sieg |
03.11.2022 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Patitz, Nico
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Fidorra, Matthias
/ Rupp, Zina FC St. Pauli Shooting Stars |
Niederlage |
03.11.2022 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Patitz, Nico
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Fidorra, Matthias
/ Rupp, Zina FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
13.09.2022 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Cinkaya, Sinan
/ Werners, Justin JLZ NortHHunters (NR) |
Sieg |
13.09.2022 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Cinkaya, Sinan
/ Werners, Justin JLZ NortHHunters (NR) |
Unentschieden |
01.09.2022 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Patitz, Nico
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Belle, Dennis
/ Zülsdorff, Kim Kickerholixx (NR) |
Niederlage |
01.09.2022 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Patitz, Nico
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Belle, Dennis
/ Zülsdorff, Kim Kickerholixx (NR) |
Niederlage |
01.09.2022 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Porrmann, Lars
/ Zülsdorff, Kim Kickerholixx (NR) |
Niederlage |
01.09.2022 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Porrmann, Lars
/ Zülsdorff, Kim Kickerholixx (NR) |
Sieg |
31.08.2022 Kixx Mittwochsdoppel #26 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Henschel, Daniel / Patitz, Nico | Bair, Helena / Gehrke-Thul, Jannes | Niederlage |
31.08.2022 Kixx Mittwochsdoppel #26 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Henschel, Daniel / Patitz, Nico | Kotzerke, Nicole / Ge, Jinjing | Niederlage |
31.08.2022 Kixx Mittwochsdoppel #26 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Henschel, Daniel / Patitz, Nico | Pöche, Daniel / Janning, Tobias | Niederlage |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Henschel, Daniel
/ Seelandt, Jan Willem 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Fischer, Frank
/ Muschke, Tim 02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Sieg |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Henschel, Daniel
/ Seelandt, Jan Willem 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Fischer, Frank
/ Muschke, Tim 02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Sieg |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Henschel, Daniel
/ Meyer, Michel 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Dodier, Dana
/ Schulze, Jakob 11 Dilettantenstadl (DO) |
Sieg |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Henschel, Daniel
/ Meyer, Michel 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Dodier, Dana
/ Schulze, Jakob 11 Dilettantenstadl (DO) |
Niederlage |
28.04.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Henschel, Daniel
/ Tewes, Stefan 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Hilmer, Fabian
/ Wilkens, Hannah 24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Unentschieden |
28.04.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Henschel, Daniel
/ Tewes, Stefan 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Hilmer, Fabian
/ Wilkens, Hannah 24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Unentschieden |
28.04.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Henschel, Daniel
/ Patitz, Nico 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Thiele, Jaqueline
/ Wilkens, Hannah 24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Sieg |
28.04.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Henschel, Daniel
/ Patitz, Nico 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Thiele, Jaqueline
/ Wilkens, Hannah 24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Niederlage |
26.02.2020 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Henschel, Daniel
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Kaste, Kai
/ Franz, Felix Die Tischler FC St.Pauli |
Unentschieden |
26.02.2020 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Henschel, Daniel
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Kaste, Kai
/ Franz, Felix Die Tischler FC St.Pauli |
Niederlage |
19.02.2020 Mittwochsdoppel KIXX 11 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Patitz, Nico / Henschel, Daniel | Hatscher, Nikolas / Tretau, Kristina | Sieg |
19.02.2020 Mittwochsdoppel KIXX 11 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Patitz, Nico / Henschel, Daniel | Schlicht, Jan / Hoyer, Maximilian | Niederlage |
19.02.2020 Mittwochsdoppel KIXX 11 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Patitz, Nico / Henschel, Daniel | Eschweiler-Voecks, Jan / Kisse, Pablo | Unentschieden |
19.02.2020 Mittwochsdoppel KIXX 11 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Patitz, Nico / Henschel, Daniel | Kaufmann, Mike / Pinna, Loredana | Niederlage |
19.02.2020 Mittwochsdoppel KIXX 11 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Patitz, Nico / Henschel, Daniel | Voecks, Julia / Tüitjer, Svenja | Unentschieden |
06.02.2020 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Nawrath, Dominik
/ Kalkowski, Karsten Boltens |
Niederlage |
06.02.2020 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Nawrath, Dominik
/ Kalkowski, Karsten Boltens |
Niederlage |
16.01.2020 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Achi, Benyamin
/ Fischer, Andreas Verdammte Axt |
Unentschieden |
16.01.2020 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Achi, Benyamin
/ Fischer, Andreas Verdammte Axt |
Niederlage |
15.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 06 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Henschel, Daniel / Seelandt, Jan Willem | Dahlke, Peter / Jassem, Ahmad | Niederlage |
15.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 06 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Henschel, Daniel / Seelandt, Jan Willem | Harms, Thorben / Vogler, Caroline | Niederlage |
15.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 06 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Henschel, Daniel / Seelandt, Jan Willem | Patitz, Nico / Schiborn, Felix | Sieg |
15.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 06 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Henschel, Daniel / Seelandt, Jan Willem | Prinz, Michael / Krutzki, Björn | Niederlage |
15.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 06 (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Henschel, Daniel / Seelandt, Jan Willem | Sachau, Sabrina / Tschischka, Kerstin | Niederlage |
05.12.2019 Ligapokal 2. Runde |
Handschuh, Lennert
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Rauser, Steven
/ Prinz, Michael Die Maschinerie II |
Niederlage |
05.12.2019 Ligapokal 2. Runde |
Handschuh, Lennert
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Rauser, Steven
/ Prinz, Michael Die Maschinerie II |
Niederlage |
18.11.2019 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Henschel, Daniel
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Karahan, Tülin
/ Lüdemann, Morten Die torreichen 7 |
Unentschieden |
18.11.2019 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Henschel, Daniel
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Karahan, Tülin
/ Lüdemann, Morten Die torreichen 7 |
Sieg |
15.11.2019 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 4. Runde Vorrunde |
Patitz, Nico / Henschel, Daniel | Engelhardt, Stefan / Sachau, Sabrina | Niederlage |
15.11.2019 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 3. Runde Vorrunde |
Patitz, Nico / Henschel, Daniel | Gäde, Minkus / Rosemann, Christoph | Niederlage |
15.11.2019 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 2. Runde Vorrunde |
Patitz, Nico / Henschel, Daniel | Große, Peter / Fidorra, Matthias | Niederlage |
15.11.2019 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 1. Runde Vorrunde |
Patitz, Nico / Henschel, Daniel | Beseler, Dominik / Uhlendorf, Isabell | Niederlage |
08.11.2019 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Ullrich, Allan
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Unentschieden |
08.11.2019 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Ullrich, Allan
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Unentschieden |
06.11.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Henschel, Daniel / Meyer, Michel | Schulze, Nico / Bondoc, Jake | Sieg |
06.11.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Henschel, Daniel / Meyer, Michel | Last, Marco / Pinna, Loredana | Niederlage |
06.11.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Henschel, Daniel / Meyer, Michel | Hauner, Linus / Ikhlef, Hakim | Niederlage |
06.11.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Henschel, Daniel / Meyer, Michel | Last, Marco / Pinna, Loredana | Niederlage |
06.11.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Henschel, Daniel / Meyer, Michel | Neumann, Nele / Lerm, Artur | Niederlage |
06.11.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Henschel, Daniel / Meyer, Michel | Czoschke, René / Jassem, Ahmad | Sieg |
24.10.2019 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Kunz, Aljoscha
/ Gradert, Christian United Nations of Kicker (NR) |
Sieg |
24.10.2019 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Kunz, Aljoscha
/ Gradert, Christian United Nations of Kicker (NR) |
Niederlage |
01.10.2019 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Thielker, Nina
/ Becker, Sophia Beginners (NR) |
Unentschieden |
01.10.2019 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Thielker, Nina
/ Becker, Sophia Beginners (NR) |
Sieg |
01.10.2019 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Henschel, Daniel
/ Handschuh, Lennert Deine Mudda (NR) |
Brauer, Björn
/ Becker, Sophia Beginners (NR) |
Niederlage |
01.10.2019 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Henschel, Daniel
/ Handschuh, Lennert Deine Mudda (NR) |
Brauer, Björn
/ Becker, Sophia Beginners (NR) |
Niederlage |
19.09.2019 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Handschuh, Lennert
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Schramm, Bastian
/ Reinschild, Christian Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
19.09.2019 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Handschuh, Lennert
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Schramm, Bastian
/ Reinschild, Christian Die Tischler FC St.Pauli |
Unentschieden |
18.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Handschuh, Lennert
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Renner, Hermann
/ Dohrau, Thorsten FC Joy |
Niederlage |