Nils Knudsen |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Dampframme Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3627 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Dampframme Aalstars | 3.Liga, Gruppe B, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Dampframme Aalstars | 3.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23 |
2022 | |
07 Dampframme Eimsbüttel (DO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Dampframme Rampfdamme | 4.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
2018/19 | |
Dampframme Rampfdamme | 3.Liga, Gruppe D, Ligapokal |
2018 | |
433 Dampframme Rampfdamme (Dienstag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Dampframme Rampfdamme | 4. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2017 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
11.03.2020 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Basener, Lena
FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
12.02.2020 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Kalks, Jens
DSC Hanseat – Die Besten |
Niederlage |
12.02.2020 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Rubarth, Fabian
DSC Hanseat – Die Besten |
Niederlage |
29.01.2020 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Beuck, Felix
TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
16.01.2020 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Hain, Jan
The Walking Dead |
Unentschieden |
19.12.2019 Ligapokal 2. Runde |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Müller, Tobias
BSC Überbande II (NR) |
Niederlage |
19.12.2019 Ligapokal 2. Runde |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Münkenwarf, Timo
BSC Überbande II (NR) |
Niederlage |
03.12.2019 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Hinners, Oliver
Sidekickass |
Unentschieden |
03.12.2019 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Hinners, Oliver
Sidekickass |
Sieg |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Schubert, Johannes
Fellow Kids |
Niederlage |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Nuguid, Antonia
Fellow Kids |
Niederlage |
24.10.2019 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Chmielewski, Jan
Zitroon! Zitroon! |
Unentschieden |
24.10.2019 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Wiederhold, Paul
Zitroon! Zitroon! |
Niederlage |
09.10.2019 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Sieg |
09.10.2019 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Sieg |
02.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Buchholz, Julia
FC St. Pauli Die Halunken |
Sieg |
02.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Silber, Dirk
FC St. Pauli Die Halunken |
Niederlage |
11.06.2019 3.Liga, Gruppe D 18. Spieltag |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Meis, Peter
Substanz P |
Sieg |
11.06.2019 3.Liga, Gruppe D 18. Spieltag |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Von Ohlen, Roland
Substanz P |
Sieg |
28.05.2019 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Bargheer, Oli
W&S Hamburg |
Unentschieden |
06.05.2019 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Scharnweber, Eric
Dösbaddels |
Niederlage |
06.05.2019 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Heine, Dennis
Dösbaddels |
Unentschieden |
25.04.2019 3.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Albrecht, Christian
Vokuhila |
Niederlage |
25.04.2019 3.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Fischer, Fabian
Vokuhila |
Niederlage |
28.03.2019 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Altenpohl, Renate
Dilettantenstadl |
Niederlage |
28.03.2019 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Gäde, Minkus
Dilettantenstadl |
Sieg |
05.02.2019 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Göttsche, Ralf
Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
05.02.2019 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Stübs, Karen
Nen Rudel Gurken |
Sieg |
10.01.2019 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Muthwill, Nicky
W&S Hamburg |
Sieg |
04.12.2018 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Scharnweber, Eric
Dösbaddels |
Niederlage |
04.12.2018 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Benidt, Hajo
Dösbaddels |
Niederlage |
22.11.2018 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Hanschmann, Stephan
Vokuhila |
Niederlage |
22.11.2018 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Fischer, Fabian
Vokuhila |
Niederlage |
22.10.2018 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Gäde, Minkus
Dilettantenstadl |
Niederlage |
22.10.2018 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Haß, Felix
Dilettantenstadl |
Niederlage |
10.10.2018 Ligapokal 1. Runde |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Coker, Albert
Die Tischler FC St.Pauli |
Niederlage |
10.10.2018 Ligapokal 1. Runde |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Oliveira Torres, Sergio
Die Tischler FC St.Pauli |
Niederlage |
19.09.2018 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Braun, Sebastian
Foosball Club FC St. Pauli |
Unentschieden |
19.09.2018 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Schwarz, Jakob
Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
04.09.2018 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Stillig, Daniel
Nen Rudel Gurken |
Unentschieden |
19.06.2018 Zwischensaison 2018 7. Spieltag |
Knudsen, Nils
433 Dampframme Rampfdamme (Dienstag) |
Hinners, Oliver
416 Sidekickers (Donnerstag) |
Unentschieden |
19.06.2018 Zwischensaison 2018 7. Spieltag |
Knudsen, Nils
433 Dampframme Rampfdamme (Dienstag) |
Böttcher, Alste
416 Sidekickers (Donnerstag) |
Sieg |
07.05.2018 Zwischensaison 2018 5. Spieltag |
Knudsen, Nils
433 Dampframme Rampfdamme (Dienstag) |
Hartmann, Hartmut
427 Slow Motion (Montag) (NR) |
Unentschieden |
07.05.2018 Zwischensaison 2018 5. Spieltag |
Knudsen, Nils
433 Dampframme Rampfdamme (Dienstag) |
Diessner, Philip
427 Slow Motion (Montag) (NR) |
Niederlage |
10.04.2018 Zwischensaison 2018 4. Spieltag |
Knudsen, Nils
433 Dampframme Rampfdamme (Dienstag) |
Spitzmann, Jonas
302 Hamburger SV Hamburg City (Montag) |
Unentschieden |
10.04.2018 Zwischensaison 2018 4. Spieltag |
Knudsen, Nils
433 Dampframme Rampfdamme (Dienstag) |
Müller, Carsten
302 Hamburger SV Hamburg City (Montag) |
Sieg |
06.03.2018 Zwischensaison 2018 2. Spieltag |
Knudsen, Nils
433 Dampframme Rampfdamme (Dienstag) |
Giesen, Paul Harald
336 FC St. Pauli P-H Neutral (Dienstag) (NR) |
Niederlage |
06.03.2018 Zwischensaison 2018 2. Spieltag |
Knudsen, Nils
433 Dampframme Rampfdamme (Dienstag) |
Olfert, Alexander
336 FC St. Pauli P-H Neutral (Dienstag) (NR) |
Sieg |
05.02.2018 Zwischensaison 2018 1. Spieltag |
Knudsen, Nils
433 Dampframme Rampfdamme (Dienstag) |
Matthiesen, Björn
308 Dynamo Grete (Montag) |
Niederlage |
05.02.2018 Zwischensaison 2018 1. Spieltag |
Knudsen, Nils
433 Dampframme Rampfdamme (Dienstag) |
Hardeward, Holger
308 Dynamo Grete (Montag) |
Niederlage |
21.11.2017 4. Liga, Gruppe D 18. Spieltag |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Albrecht, Christian
Vokuhila |
Niederlage |
21.11.2017 4. Liga, Gruppe D 18. Spieltag |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Castenow, Jan
Vokuhila |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
11.04.2024 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Will, Matthis
/ Schneider, Kai Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
11.04.2024 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Will, Matthis
/ Schneider, Kai Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
11.03.2020 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Möller, Philipp
/ Knudsen, Nils Dampframme Rampfdamme |
Bresch, Rene
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Sieg |
11.03.2020 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Möller, Philipp
/ Knudsen, Nils Dampframme Rampfdamme |
Bresch, Rene
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
11.03.2020 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Barnstein, Philipp
/ Wenzlaw, Heiko FC St. Pauli LMB |
Sieg |
11.03.2020 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Barnstein, Philipp
/ Wenzlaw, Heiko FC St. Pauli LMB |
Sieg |
12.02.2020 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Görtemarker, Heike
/ Bartels, Marcus DSC Hanseat – Die Besten |
Sieg |
12.02.2020 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Görtemarker, Heike
/ Bartels, Marcus DSC Hanseat – Die Besten |
Sieg |
29.01.2020 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Hölting, Kassim Dampframme Rampfdamme |
Özdemir, Murat
/ Hoffmann, Ghulam TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
29.01.2020 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Hölting, Kassim Dampframme Rampfdamme |
Özdemir, Murat
/ Hoffmann, Ghulam TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
29.01.2020 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Beuck, Felix
/ Özdemir, Murat TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
29.01.2020 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Beuck, Felix
/ Özdemir, Murat TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
16.01.2020 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Dittmar, Dirk Dampframme Rampfdamme |
Said, Sandra
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Sieg |
16.01.2020 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Dittmar, Dirk Dampframme Rampfdamme |
Said, Sandra
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Unentschieden |
16.01.2020 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Jessen, Timo
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Unentschieden |
16.01.2020 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Jessen, Timo
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Sieg |
19.12.2019 Ligapokal 2. Runde |
Knudsen, Nils
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Wilke, Matthias
/ Nguyen, Quoc BSC Überbande II (NR) |
Unentschieden |
19.12.2019 Ligapokal 2. Runde |
Knudsen, Nils
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Wilke, Matthias
/ Nguyen, Quoc BSC Überbande II (NR) |
Niederlage |
19.12.2019 Ligapokal 2. Runde |
Knudsen, Nils
/ Hölting, Kassim Dampframme Rampfdamme |
Münkenwarf, Timo
/ Nguyen, Quoc BSC Überbande II (NR) |
Niederlage |
19.12.2019 Ligapokal 2. Runde |
Knudsen, Nils
/ Hölting, Kassim Dampframme Rampfdamme |
Münkenwarf, Timo
/ Nguyen, Quoc BSC Überbande II (NR) |
Unentschieden |
03.12.2019 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Hölting, Kassim Dampframme Rampfdamme |
Perelló, Alba
/ Hinners, Oliver Sidekickass |
Sieg |
03.12.2019 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Hölting, Kassim Dampframme Rampfdamme |
Perelló, Alba
/ Hinners, Oliver Sidekickass |
Unentschieden |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Möller, Philipp
/ Knudsen, Nils Dampframme Rampfdamme |
Czoschke, René
/ Nuguid, Antonia Fellow Kids |
Niederlage |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Möller, Philipp
/ Knudsen, Nils Dampframme Rampfdamme |
Czoschke, René
/ Nuguid, Antonia Fellow Kids |
Sieg |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Knudsen, Nils Dampframme Rampfdamme |
Priebe, Philipp
/ Nuguid, Antonia Fellow Kids |
Unentschieden |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Knudsen, Nils Dampframme Rampfdamme |
Priebe, Philipp
/ Nuguid, Antonia Fellow Kids |
Unentschieden |
24.10.2019 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Horeis, Henrik
/ Knudsen, Nils Dampframme Rampfdamme |
Nagl, Maximilian
/ May, Raphael Zitroon! Zitroon! |
Sieg |
24.10.2019 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Horeis, Henrik
/ Knudsen, Nils Dampframme Rampfdamme |
Nagl, Maximilian
/ May, Raphael Zitroon! Zitroon! |
Sieg |
24.10.2019 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Knudsen, Nils Dampframme Rampfdamme |
May, Raphael
/ Wiederhold, Paul Zitroon! Zitroon! |
Niederlage |
24.10.2019 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Knudsen, Nils Dampframme Rampfdamme |
May, Raphael
/ Wiederhold, Paul Zitroon! Zitroon! |
Sieg |
09.10.2019 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Barnstein, Philipp
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Sieg |
09.10.2019 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Barnstein, Philipp
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
09.10.2019 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Piggin, Benedict
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Sieg |
09.10.2019 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Piggin, Benedict
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Sieg |
02.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Dittmar, Dirk
/ Knudsen, Nils Dampframme Rampfdamme |
Silber, Dirk
/ Buchholz, Julia FC St. Pauli Die Halunken |
Sieg |
02.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Dittmar, Dirk
/ Knudsen, Nils Dampframme Rampfdamme |
Silber, Dirk
/ Buchholz, Julia FC St. Pauli Die Halunken |
Niederlage |
02.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Möller, Philipp
/ Knudsen, Nils Dampframme Rampfdamme |
Buchholz, Julia
/ Leßmann, Julian FC St. Pauli Die Halunken |
Unentschieden |
02.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Möller, Philipp
/ Knudsen, Nils Dampframme Rampfdamme |
Buchholz, Julia
/ Leßmann, Julian FC St. Pauli Die Halunken |
Sieg |
11.06.2019 3.Liga, Gruppe D 18. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Meis, Peter
/ Hölscher, Kai Substanz P |
Niederlage |
11.06.2019 3.Liga, Gruppe D 18. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Meis, Peter
/ Hölscher, Kai Substanz P |
Unentschieden |
28.05.2019 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Muthwill, Nicky
/ Brätsch, Kristian W&S Hamburg |
Niederlage |
28.05.2019 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Muthwill, Nicky
/ Brätsch, Kristian W&S Hamburg |
Sieg |
28.05.2019 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Hölting, Kassim Dampframme Rampfdamme |
Stütze, Kjell
/ Brätsch, Kristian W&S Hamburg |
Niederlage |
28.05.2019 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Hölting, Kassim Dampframme Rampfdamme |
Stütze, Kjell
/ Brätsch, Kristian W&S Hamburg |
Niederlage |
06.05.2019 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Dittmar, Dirk Dampframme Rampfdamme |
Breidohr, Holger
/ Heine, Dennis Dösbaddels |
Niederlage |
06.05.2019 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Dittmar, Dirk Dampframme Rampfdamme |
Breidohr, Holger
/ Heine, Dennis Dösbaddels |
Niederlage |
06.05.2019 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Horeis, Henrik Dampframme Rampfdamme |
Scharnweber, Eric
/ Heine, Dennis Dösbaddels |
Sieg |
06.05.2019 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Horeis, Henrik Dampframme Rampfdamme |
Scharnweber, Eric
/ Heine, Dennis Dösbaddels |
Unentschieden |
25.04.2019 3.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Schwenn, Alexander
/ Groth, Claas Vokuhila |
Niederlage |
25.04.2019 3.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Schwenn, Alexander
/ Groth, Claas Vokuhila |
Unentschieden |
25.04.2019 3.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Horeis, Henrik Dampframme Rampfdamme |
Albrecht, Christian
/ Fischer, Fabian Vokuhila |
Sieg |
25.04.2019 3.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Horeis, Henrik Dampframme Rampfdamme |
Albrecht, Christian
/ Fischer, Fabian Vokuhila |
Unentschieden |
28.03.2019 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Altenpohl, Renate
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Unentschieden |
28.03.2019 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Altenpohl, Renate
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Unentschieden |
05.02.2019 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Knudsen, Nils Dampframme Rampfdamme |
Kersting, Claudia
/ Göttsche, Ralf Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
05.02.2019 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Knudsen, Nils Dampframme Rampfdamme |
Kersting, Claudia
/ Göttsche, Ralf Nen Rudel Gurken |
Sieg |
05.02.2019 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Hölting, Kassim
/ Knudsen, Nils Dampframme Rampfdamme |
Stübs, Karen
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Unentschieden |
05.02.2019 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Hölting, Kassim
/ Knudsen, Nils Dampframme Rampfdamme |
Stübs, Karen
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Unentschieden |
10.01.2019 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Dittmar, Dirk Dampframme Rampfdamme |
Schubert, Johannes
/ Metze, Gernot W&S Hamburg |
Sieg |
10.01.2019 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Dittmar, Dirk Dampframme Rampfdamme |
Schubert, Johannes
/ Metze, Gernot W&S Hamburg |
Sieg |
10.01.2019 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Möller, Philipp
/ Knudsen, Nils Dampframme Rampfdamme |
Muthwill, Nicky
/ Metze, Gernot W&S Hamburg |
Unentschieden |
10.01.2019 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Möller, Philipp
/ Knudsen, Nils Dampframme Rampfdamme |
Muthwill, Nicky
/ Metze, Gernot W&S Hamburg |
Niederlage |
04.12.2018 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Horeis, Henrik Dampframme Rampfdamme |
Breidohr, Holger
/ Scharnweber, Eric Dösbaddels |
Sieg |
04.12.2018 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Horeis, Henrik Dampframme Rampfdamme |
Breidohr, Holger
/ Scharnweber, Eric Dösbaddels |
Niederlage |
04.12.2018 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Benidt, Hajo
/ Halm, Stephan Dösbaddels |
Niederlage |
04.12.2018 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Benidt, Hajo
/ Halm, Stephan Dösbaddels |
Niederlage |
22.11.2018 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Castenow, Jan
/ Hanschmann, Stephan Vokuhila |
Niederlage |
22.11.2018 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Castenow, Jan
/ Hanschmann, Stephan Vokuhila |
Niederlage |
22.11.2018 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Horeis, Henrik Dampframme Rampfdamme |
Fischer, Fabian
/ Castenow, Jan Vokuhila |
Niederlage |
22.11.2018 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Horeis, Henrik Dampframme Rampfdamme |
Fischer, Fabian
/ Castenow, Jan Vokuhila |
Niederlage |
22.10.2018 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Knudsen, Nils Dampframme Rampfdamme |
Schulze, Jakob
/ Altenpohl, Renate Dilettantenstadl |
Niederlage |
22.10.2018 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Knudsen, Nils Dampframme Rampfdamme |
Schulze, Jakob
/ Altenpohl, Renate Dilettantenstadl |
Niederlage |
22.10.2018 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Gäde, Minkus
/ Altenpohl, Renate Dilettantenstadl |
Niederlage |
22.10.2018 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Gäde, Minkus
/ Altenpohl, Renate Dilettantenstadl |
Niederlage |
10.10.2018 Ligapokal 1. Runde |
Möller, Philipp
/ Knudsen, Nils Dampframme Rampfdamme |
Coker, Albert
/ Lieutenant, Rouven Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
10.10.2018 Ligapokal 1. Runde |
Möller, Philipp
/ Knudsen, Nils Dampframme Rampfdamme |
Coker, Albert
/ Lieutenant, Rouven Die Tischler FC St.Pauli |
Unentschieden |
19.09.2018 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Dittmar, Dirk Dampframme Rampfdamme |
Braun, Sebastian
/ Schwarz, Jakob Foosball Club FC St. Pauli |
Unentschieden |
19.09.2018 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Dittmar, Dirk Dampframme Rampfdamme |
Braun, Sebastian
/ Schwarz, Jakob Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
04.09.2018 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Stillig, Daniel
/ Kersting, Claudia Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
04.09.2018 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Stillig, Daniel
/ Kersting, Claudia Nen Rudel Gurken |
Unentschieden |
04.09.2018 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Dittmar, Dirk Dampframme Rampfdamme |
Weick, Henning
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
04.09.2018 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Dittmar, Dirk Dampframme Rampfdamme |
Weick, Henning
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Sieg |
19.06.2018 Zwischensaison 2018 7. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Knudsen, Nils 433 Dampframme Rampfdamme (Dienstag) |
Böttcher, Alste
/ Hinners, Oliver 416 Sidekickers (Donnerstag) |
Sieg |
19.06.2018 Zwischensaison 2018 7. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Knudsen, Nils 433 Dampframme Rampfdamme (Dienstag) |
Böttcher, Alste
/ Hinners, Oliver 416 Sidekickers (Donnerstag) |
Unentschieden |
07.05.2018 Zwischensaison 2018 5. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Knudsen, Nils 433 Dampframme Rampfdamme (Dienstag) |
Meissner, Daniel
/ Hartmann, Hartmut 427 Slow Motion (Montag) (NR) |
Niederlage |
07.05.2018 Zwischensaison 2018 5. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Knudsen, Nils 433 Dampframme Rampfdamme (Dienstag) |
Meissner, Daniel
/ Hartmann, Hartmut 427 Slow Motion (Montag) (NR) |
Niederlage |
07.05.2018 Zwischensaison 2018 5. Spieltag |
Hölting, Kassim
/ Knudsen, Nils 433 Dampframme Rampfdamme (Dienstag) |
Meissner, Daniel
/ Diessner, Philip 427 Slow Motion (Montag) (NR) |
Niederlage |
07.05.2018 Zwischensaison 2018 5. Spieltag |
Hölting, Kassim
/ Knudsen, Nils 433 Dampframme Rampfdamme (Dienstag) |
Meissner, Daniel
/ Diessner, Philip 427 Slow Motion (Montag) (NR) |
Unentschieden |
10.04.2018 Zwischensaison 2018 4. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Dittmar, Dirk 433 Dampframme Rampfdamme (Dienstag) |
Wittkowski, Philipp
/ Müller, Carsten 302 Hamburger SV Hamburg City (Montag) |
Niederlage |
10.04.2018 Zwischensaison 2018 4. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Dittmar, Dirk 433 Dampframme Rampfdamme (Dienstag) |
Wittkowski, Philipp
/ Müller, Carsten 302 Hamburger SV Hamburg City (Montag) |
Sieg |
10.04.2018 Zwischensaison 2018 4. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Horeis, Henrik 433 Dampframme Rampfdamme (Dienstag) |
Spitzmann, Jonas
/ Räthel, Wolfgang 302 Hamburger SV Hamburg City (Montag) |
Sieg |
10.04.2018 Zwischensaison 2018 4. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Horeis, Henrik 433 Dampframme Rampfdamme (Dienstag) |
Spitzmann, Jonas
/ Räthel, Wolfgang 302 Hamburger SV Hamburg City (Montag) |
Sieg |
06.03.2018 Zwischensaison 2018 2. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Knudsen, Nils 433 Dampframme Rampfdamme (Dienstag) |
Giesen, Paul Harald
/ Olfert, Alexander 336 FC St. Pauli P-H Neutral (Dienstag) (NR) |
Sieg |
06.03.2018 Zwischensaison 2018 2. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Knudsen, Nils 433 Dampframme Rampfdamme (Dienstag) |
Giesen, Paul Harald
/ Olfert, Alexander 336 FC St. Pauli P-H Neutral (Dienstag) (NR) |
Unentschieden |
06.03.2018 Zwischensaison 2018 2. Spieltag |
Horeis, Henrik
/ Knudsen, Nils 433 Dampframme Rampfdamme (Dienstag) |
Giesen, Paul Harald
/ Müller-Dieckert, Hans 336 FC St. Pauli P-H Neutral (Dienstag) (NR) |
Sieg |
06.03.2018 Zwischensaison 2018 2. Spieltag |
Horeis, Henrik
/ Knudsen, Nils 433 Dampframme Rampfdamme (Dienstag) |
Giesen, Paul Harald
/ Müller-Dieckert, Hans 336 FC St. Pauli P-H Neutral (Dienstag) (NR) |
Sieg |
05.02.2018 Zwischensaison 2018 1. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Dittmar, Dirk 433 Dampframme Rampfdamme (Dienstag) |
Buhr, Daniel
/ Matthiesen, Björn 308 Dynamo Grete (Montag) |
Niederlage |
05.02.2018 Zwischensaison 2018 1. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Dittmar, Dirk 433 Dampframme Rampfdamme (Dienstag) |
Buhr, Daniel
/ Matthiesen, Björn 308 Dynamo Grete (Montag) |
Niederlage |
21.11.2017 4. Liga, Gruppe D 18. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Knudsen, Nils Dampframme Rampfdamme |
Fischer, Fabian
/ Groth, Claas Vokuhila |
Unentschieden |
21.11.2017 4. Liga, Gruppe D 18. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Knudsen, Nils Dampframme Rampfdamme |
Fischer, Fabian
/ Groth, Claas Vokuhila |
Niederlage |