Dirk Dittmar |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Dampframme Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3541 |
Internationale Spielernr.: | 27611419 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 413 | 484 |
Hamburger Landesrangliste Senioren | 33 | 39 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 417 | 451 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2018 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 21.03.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 42 | 46 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Dampframme Aalstars | 3.Liga, Gruppe B, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Dampframme Aalstars | 3.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23 |
2022 | |
07 Dampframme Eimsbüttel (DO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Dampframme Rampfdamme | 4.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
2018/19 | |
Dampframme Rampfdamme | 3.Liga, Gruppe D, Ligapokal |
2018 | |
433 Dampframme Rampfdamme (Dienstag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Dampframme Rampfdamme | 4. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2017 |
2016 | |
Dampframme St. Pauli | 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2016 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.05.2024 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Dittmar, Dirk
Dampframme Aalstars |
Scheffler, Paul
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Dittmar, Dirk
Dampframme Aalstars |
Rüberg, Martin
Bergbarbaren |
Niederlage |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Dittmar, Dirk
Dampframme Aalstars |
Cordes, Rolf
Torfabrik Silpion (NR) |
Niederlage |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Dittmar, Dirk
Dampframme Aalstars |
Rehfeldt, Til
Bolzen Edel |
Niederlage |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Dittmar, Dirk
Dampframme Aalstars |
Ullmann, Jonathan
Bolzen Edel |
Sieg |
30.01.2024 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Dittmar, Dirk
Dampframme Aalstars |
v. Elling, Rouven
Kicksiders (NR) |
Niederlage |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Dittmar, Dirk
Dampframme Aalstars |
Rüberg, Martin
Bergbarbaren |
Niederlage |
06.04.2023 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Dittmar, Dirk
Dampframme Aalstars |
Bahr, Henning
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
28.02.2023 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Dittmar, Dirk
Dampframme Aalstars |
Strunk, Mirko
HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
16.02.2023 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Dittmar, Dirk
Dampframme Aalstars |
Knoop, Moritz
Bergbarbaren |
Niederlage |
02.02.2023 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Dittmar, Dirk
Dampframme Aalstars |
Maercklin, Tim
Patron Sauna Club |
Niederlage |
06.10.2022 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Dittmar, Dirk
Dampframme Aalstars |
Sczesny, Levin
HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
22.09.2022 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Dittmar, Dirk
Dampframme Aalstars |
Ruppin, Mathias
Bergbarbaren |
Unentschieden |
13.09.2022 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Dittmar, Dirk
Dampframme Aalstars |
Gehrke-Thul, Jannes
Patron Sauna Club |
Niederlage |
30.08.2022 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Dittmar, Dirk
Dampframme Aalstars |
Conrad, Jonas
Schorsch |
Sieg |
23.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Dittmar, Dirk
07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Otto, Gregor
45 Trash N' Talk (DO) |
Niederlage |
02.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Dittmar, Dirk
07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Gördel, Sven-Hendrik
34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) |
Unentschieden |
17.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Dittmar, Dirk
07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Martens, Heiko
31 Old School (DI) |
Sieg |
17.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Dittmar, Dirk
07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Weichold, Jürgen
31 Old School (DI) |
Unentschieden |
05.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Dittmar, Dirk
07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Bahr, Henning
48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Unentschieden |
12.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Dittmar, Dirk
07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Bigalke, Jakob
36 Sidekickstarters (DI) |
Unentschieden |
11.03.2020 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Dittmar, Dirk
Dampframme Rampfdamme |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
11.03.2020 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Dittmar, Dirk
Dampframme Rampfdamme |
Basener, Lena
FC St. Pauli LMB |
Sieg |
29.01.2020 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Dittmar, Dirk
Dampframme Rampfdamme |
Zayane, Julian
TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
16.01.2020 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Dittmar, Dirk
Dampframme Rampfdamme |
Hain, Jan
The Walking Dead |
Sieg |
21.11.2019 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Dittmar, Dirk
Dampframme Rampfdamme |
Maercklin, Kai
JLZ SystemBreaker (NR) |
Niederlage |
24.10.2019 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Dittmar, Dirk
Dampframme Rampfdamme |
Nagl, Maximilian
Zitroon! Zitroon! |
Unentschieden |
24.10.2019 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Dittmar, Dirk
Dampframme Rampfdamme |
May, Raphael
Zitroon! Zitroon! |
Niederlage |
02.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Dittmar, Dirk
Dampframme Rampfdamme |
Silber, Dirk
FC St. Pauli Die Halunken |
Unentschieden |
02.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Dittmar, Dirk
Dampframme Rampfdamme |
Buchholz, Julia
FC St. Pauli Die Halunken |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.05.2024 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Scheffler, Paul
/ Machado de Lima, Claas FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Unentschieden |
02.05.2024 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Scheffler, Paul
/ Machado de Lima, Claas FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
02.05.2024 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver Dampframme Aalstars |
Müller-Dieckert, Hans
/ Rau, Stefan FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
02.05.2024 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver Dampframme Aalstars |
Müller-Dieckert, Hans
/ Rau, Stefan FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver Dampframme Aalstars |
Rüberg, Martin
/ Ruppin, Mathias Bergbarbaren |
Niederlage |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver Dampframme Aalstars |
Rüberg, Martin
/ Ruppin, Mathias Bergbarbaren |
Niederlage |
11.04.2024 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver Dampframme Aalstars |
Kuhn, Stefan
/ Joneleit, Lennart Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
11.04.2024 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver Dampframme Aalstars |
Kuhn, Stefan
/ Joneleit, Lennart Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Hölting, Kassim Dampframme Aalstars |
Oggesen, Marcus
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion (NR) |
Niederlage |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Hölting, Kassim Dampframme Aalstars |
Oggesen, Marcus
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion (NR) |
Niederlage |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Carl, Mattias Dampframme Aalstars |
Cordes, Rolf
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion (NR) |
Niederlage |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Carl, Mattias Dampframme Aalstars |
Cordes, Rolf
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion (NR) |
Niederlage |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Dittmar, Dirk Dampframme Aalstars |
Ullmann, Jonathan
/ Rehfeldt, Til Bolzen Edel |
Sieg |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Dittmar, Dirk Dampframme Aalstars |
Ullmann, Jonathan
/ Rehfeldt, Til Bolzen Edel |
Sieg |
30.01.2024 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Dittmar, Dirk Dampframme Aalstars |
Lützow, Dennis
/ Behncke, Oliver Kicksiders (NR) |
Niederlage |
30.01.2024 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Dittmar, Dirk Dampframme Aalstars |
Lützow, Dennis
/ Behncke, Oliver Kicksiders (NR) |
Niederlage |
30.01.2024 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Michalski, Dennis
/ Dittmar, Dirk Dampframme Aalstars |
Graf, Jürgen
/ Behncke, Oliver Kicksiders (NR) |
Niederlage |
30.01.2024 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Michalski, Dennis
/ Dittmar, Dirk Dampframme Aalstars |
Graf, Jürgen
/ Behncke, Oliver Kicksiders (NR) |
Niederlage |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Horeis, Henrik Dampframme Aalstars |
Ruppin, Mathias
/ di Giorgio, Giulia Bergbarbaren |
Niederlage |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Horeis, Henrik Dampframme Aalstars |
Ruppin, Mathias
/ di Giorgio, Giulia Bergbarbaren |
Niederlage |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Langhorst, Florian Dampframme Aalstars |
di Giorgio, Giulia
/ Knoop, Moritz Bergbarbaren |
Niederlage |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Langhorst, Florian Dampframme Aalstars |
di Giorgio, Giulia
/ Knoop, Moritz Bergbarbaren |
Unentschieden |
19.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Dittmar, Dirk
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Bonsack, Matthias
/ Lange, Roman Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
19.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Dittmar, Dirk
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Bonsack, Matthias
/ Lange, Roman Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
19.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Langhorst, Florian
/ Dittmar, Dirk Dampframme Aalstars |
Röhr, Carsten
/ Lange, Roman Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
19.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Langhorst, Florian
/ Dittmar, Dirk Dampframme Aalstars |
Röhr, Carsten
/ Lange, Roman Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
06.04.2023 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Langner, Peter
/ Söhrn, Guido VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
06.04.2023 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Langner, Peter
/ Söhrn, Guido VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
06.04.2023 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Horeis, Henrik
/ Dittmar, Dirk Dampframme Aalstars |
Sakis, Pirperis
/ Bahr, Henning VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
06.04.2023 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Horeis, Henrik
/ Dittmar, Dirk Dampframme Aalstars |
Sakis, Pirperis
/ Bahr, Henning VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
28.02.2023 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Dittmar, Dirk Dampframme Aalstars |
Räthel, Wolfgang
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
28.02.2023 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Dittmar, Dirk Dampframme Aalstars |
Räthel, Wolfgang
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
28.02.2023 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Michalski, Dennis
/ Dittmar, Dirk Dampframme Aalstars |
Hannemann, Thomas
/ Pluta, David HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
28.02.2023 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Michalski, Dennis
/ Dittmar, Dirk Dampframme Aalstars |
Hannemann, Thomas
/ Pluta, David HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
16.02.2023 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Horeis, Henrik Dampframme Aalstars |
Grabner, Christian
/ Dehmasi, Yahangir Bergbarbaren |
Niederlage |
16.02.2023 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Horeis, Henrik Dampframme Aalstars |
Grabner, Christian
/ Dehmasi, Yahangir Bergbarbaren |
Niederlage |
02.02.2023 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Horeis, Henrik Dampframme Aalstars |
Eigler, Niklas
/ Trinh, Benjamin Patron Sauna Club |
Niederlage |
02.02.2023 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Horeis, Henrik Dampframme Aalstars |
Eigler, Niklas
/ Trinh, Benjamin Patron Sauna Club |
Niederlage |
03.11.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Kutscha, Caroline
/ Kühl, Thomas Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
03.11.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Kutscha, Caroline
/ Kühl, Thomas Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
03.11.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Dittmar, Dirk Dampframme Aalstars |
Butschke, Stefan
/ Kühl, Thomas Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
03.11.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Dittmar, Dirk Dampframme Aalstars |
Butschke, Stefan
/ Kühl, Thomas Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
06.10.2022 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Langhorst, Florian Dampframme Aalstars |
Spitzmann, Jonas
/ Müller, Carsten HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
06.10.2022 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Langhorst, Florian Dampframme Aalstars |
Spitzmann, Jonas
/ Müller, Carsten HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
06.10.2022 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver Dampframme Aalstars |
Spitzmann, Jonas
/ Röben, Marcel HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
06.10.2022 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver Dampframme Aalstars |
Spitzmann, Jonas
/ Röben, Marcel HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
22.09.2022 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Lückheide, Holger
/ Ruppin, Mathias Bergbarbaren |
Niederlage |
22.09.2022 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Lückheide, Holger
/ Ruppin, Mathias Bergbarbaren |
Niederlage |
22.09.2022 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
di Giorgio, Giulia
/ Ruppin, Mathias Bergbarbaren |
Niederlage |
22.09.2022 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
di Giorgio, Giulia
/ Ruppin, Mathias Bergbarbaren |
Niederlage |
13.09.2022 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Horeis, Henrik
/ Dittmar, Dirk Dampframme Aalstars |
Vogler, Caroline
/ Maercklin, Kai Patron Sauna Club |
Unentschieden |
13.09.2022 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Horeis, Henrik
/ Dittmar, Dirk Dampframme Aalstars |
Vogler, Caroline
/ Maercklin, Kai Patron Sauna Club |
Niederlage |
13.09.2022 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver Dampframme Aalstars |
Trinh, Benjamin
/ Eigler, Niklas Patron Sauna Club |
Unentschieden |
13.09.2022 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver Dampframme Aalstars |
Trinh, Benjamin
/ Eigler, Niklas Patron Sauna Club |
Niederlage |
30.08.2022 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Möller, Philipp Dampframme Aalstars |
Dittmann, Oliver
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Niederlage |
30.08.2022 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Möller, Philipp Dampframme Aalstars |
Dittmann, Oliver
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Unentschieden |
30.08.2022 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Dittmann, Oliver
/ Conrad, Jonas Schorsch |
Niederlage |
30.08.2022 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Dittmann, Oliver
/ Conrad, Jonas Schorsch |
Niederlage |
23.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Dittmar, Dirk
/ Spyra, Florian 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Schoer, Kenan
/ Pape, Frederik 45 Trash N' Talk (DO) |
Sieg |
23.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Dittmar, Dirk
/ Spyra, Florian 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Schoer, Kenan
/ Pape, Frederik 45 Trash N' Talk (DO) |
Niederlage |
02.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Eils, Benjamin 34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) |
Unentschieden |
02.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Eils, Benjamin 34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) |
Niederlage |
02.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Dittmar, Dirk
/ Horeis, Henrik 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Weber, Malte
/ Freiherr von Seld, Alexander 34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) |
Unentschieden |
02.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Dittmar, Dirk
/ Horeis, Henrik 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Weber, Malte
/ Freiherr von Seld, Alexander 34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) |
Sieg |
17.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Dittmar, Dirk
/ Horeis, Henrik 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Weichold, Jürgen
/ Witt, Tom 31 Old School (DI) |
Niederlage |
17.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Dittmar, Dirk
/ Horeis, Henrik 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Weichold, Jürgen
/ Witt, Tom 31 Old School (DI) |
Unentschieden |
05.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Wagner, Rene
/ Bahr, Henning 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Niederlage |
05.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Wagner, Rene
/ Bahr, Henning 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Sieg |
05.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Dittmar, Dirk
/ Carl, Mattias 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Sakis, Pirperis
/ Brands, Björn 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Sieg |
05.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Dittmar, Dirk
/ Carl, Mattias 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Sakis, Pirperis
/ Brands, Björn 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Sieg |
12.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Dittmar, Dirk
/ Langhorst, Florian 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Rings, Dagmar
/ Hinners, Oliver 36 Sidekickstarters (DI) |
Sieg |
12.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Dittmar, Dirk
/ Langhorst, Florian 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Rings, Dagmar
/ Hinners, Oliver 36 Sidekickstarters (DI) |
Sieg |
11.03.2020 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Wilms, Pinki
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
11.03.2020 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Wilms, Pinki
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
11.03.2020 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Horeis, Henrik Dampframme Rampfdamme |
Schröder, Paul
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Niederlage |
11.03.2020 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Horeis, Henrik Dampframme Rampfdamme |
Schröder, Paul
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Sieg |
12.02.2020 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Horeis, Henrik
/ Dittmar, Dirk Dampframme Rampfdamme |
Görtemarker, Heike
/ Dwinger, Torben DSC Hanseat – Die Besten |
Sieg |
12.02.2020 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Horeis, Henrik
/ Dittmar, Dirk Dampframme Rampfdamme |
Görtemarker, Heike
/ Dwinger, Torben DSC Hanseat – Die Besten |
Sieg |
12.02.2020 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Hölting, Kassim Dampframme Rampfdamme |
Bartels, Marcus
/ Rubarth, Fabian DSC Hanseat – Die Besten |
Sieg |
12.02.2020 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Hölting, Kassim Dampframme Rampfdamme |
Bartels, Marcus
/ Rubarth, Fabian DSC Hanseat – Die Besten |
Niederlage |
29.01.2020 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Dittmar, Dirk Dampframme Rampfdamme |
Yilmaz, Ulas
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
29.01.2020 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Dittmar, Dirk Dampframme Rampfdamme |
Yilmaz, Ulas
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
29.01.2020 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Hölting, Kassim Dampframme Rampfdamme |
Hoffmann, Ghulam
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
29.01.2020 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Hölting, Kassim Dampframme Rampfdamme |
Hoffmann, Ghulam
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
16.01.2020 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Horeis, Henrik Dampframme Rampfdamme |
Sodemann, Sandra
/ Said, Sandra The Walking Dead |
Sieg |
16.01.2020 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Horeis, Henrik Dampframme Rampfdamme |
Sodemann, Sandra
/ Said, Sandra The Walking Dead |
Sieg |
16.01.2020 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Dittmar, Dirk Dampframme Rampfdamme |
Said, Sandra
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Sieg |
16.01.2020 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Dittmar, Dirk Dampframme Rampfdamme |
Said, Sandra
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Unentschieden |
21.11.2019 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Horeis, Henrik Dampframme Rampfdamme |
Maercklin, Kai
/ Thiele, Raphael JLZ SystemBreaker (NR) |
Unentschieden |
21.11.2019 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Horeis, Henrik Dampframme Rampfdamme |
Maercklin, Kai
/ Thiele, Raphael JLZ SystemBreaker (NR) |
Sieg |
21.11.2019 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Maercklin, Kai
/ Ketoure, Tiani JLZ SystemBreaker (NR) |
Sieg |
21.11.2019 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Maercklin, Kai
/ Ketoure, Tiani JLZ SystemBreaker (NR) |
Sieg |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Horeis, Henrik Dampframme Rampfdamme |
Schleeweiß, Marc
/ Priebe, Philipp Fellow Kids |
Niederlage |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Horeis, Henrik Dampframme Rampfdamme |
Schleeweiß, Marc
/ Priebe, Philipp Fellow Kids |
Niederlage |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Knudsen, Nils Dampframme Rampfdamme |
Priebe, Philipp
/ Nuguid, Antonia Fellow Kids |
Unentschieden |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Knudsen, Nils Dampframme Rampfdamme |
Priebe, Philipp
/ Nuguid, Antonia Fellow Kids |
Unentschieden |
24.10.2019 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Wiederhold, Paul
/ Chmielewski, Jan Zitroon! Zitroon! |
Unentschieden |
24.10.2019 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Wiederhold, Paul
/ Chmielewski, Jan Zitroon! Zitroon! |
Sieg |
24.10.2019 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Knudsen, Nils Dampframme Rampfdamme |
May, Raphael
/ Wiederhold, Paul Zitroon! Zitroon! |
Niederlage |
24.10.2019 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Knudsen, Nils Dampframme Rampfdamme |
May, Raphael
/ Wiederhold, Paul Zitroon! Zitroon! |
Sieg |