Alexander Jaensch |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | No Pro |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Tischfußball Harburg e.V. |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3490 |
Internationale Spielernr.: | 27611467 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 296 | 319 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 304 | 328 |
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 731 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
Minichallenger Sidekick (Doppel) | 42 | 46 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 137 | 373 |
Minichallenger Sidekick (Einzel) | 11 | 47 |
Goalie-Einzel Rangliste Sidekick | 5 | 17 |
Minichallenger Sidekick (Doppel) | 28 | 45 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 155 | 500 |
Minichallenger Sidekick (Doppel) | 15 | 68 |
Minichallenger Sidekick (Einzel) | 25 | 51 |
2017 | ||
Verbandsrangliste Herren | 332 | 427 |
Minichallenger FC St. Pauli 2017#1 | 260 | 281 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 318 | 390 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
Sidekick SiMo Doppel #02 (MC) | Mo., 18.12.2023 | Sidekick Harburg | Offenes Doppel | 9 | 9 |
2019/20 | |||||
Sidekick Donnerstags-Einzel (MC) | Do., 20.02.2020 | Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg | Offenes Einzel | 16 | 17 |
Sidekick Donnerstags-Einzel (MC) | Do., 06.02.2020 | Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg | Offenes Einzel | 10 | 16 |
Sidekick Donnerstags-Goaliewar | Do., 30.01.2020 | Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg | Offenes Einzel | 5 | 17 |
Sidekick Donnerstags-Doppel (MC) | Do., 09.01.2020 | Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg | Offenes Doppel | 5 | 7 |
Sidekick Donnerstags-Doppel (MC) | Do., 12.12.2019 | Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg | Offenes Doppel | 5 | 8 |
Sidekick Donnerstags-Einzel (MC) | Do., 05.12.2019 | Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg | Offenes Einzel | 5 | 13 |
2018/19 | |||||
Sidekick Donnerstags-Doppel (MC) | Do., 26.09.2019 | Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg | Offenes Doppel | 7 | 9 |
Sidekick Donnerstags-Doppel (MC) | Do., 12.09.2019 | Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg | Offenes Doppel | 3 | 3 |
Sidekick Donnerstags-Doppel (MC) | Do., 22.08.2019 | Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg | Offenes Doppel | 7 | 7 |
Sidekick Donnerstags-Einzel (MC) | Do., 15.08.2019 | Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg | Offenes Einzel | 1 | 11 |
Sidekick Donnerstags-Doppel (MC) | Do., 13.06.2019 | Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg | Offenes Doppel | 1 | 6 |
Sidekick Donnerstags-Doppel (MC) | Do., 23.05.2019 | Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg | Offenes Doppel | 4 | 6 |
Sidekick Donnerstags-Doppel (MC) | Do., 09.05.2019 | Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg | Offenes Doppel | 9 | 11 |
Sidekick Donnerstags-Doppel (MC) | Do., 25.04.2019 | Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg | Offenes Doppel | 5 | 11 |
1. Sidekick Tornado Challenger (C) | Sa., 16.02.2019 | Sidekick, Nöldekestr. 17, 21079 Hamburg | Offenes Doppel | 21 | 24 |
2018 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 31.01.2018 | FC St. Pauli Clubheim | DYP 03 | 22 | 22 |
2017 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 26.07.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 43 | 58 |
Classic Doppel | Fr., 27.01.2017 | FC St. Pauli, Clubheim | Classic Doppel | 21 | 24 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Bolzen Edel | 3.Liga, Gruppe B, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Bolzen Edel | 3.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
2022 | |
05 Bolzen Edel (DO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Bolzen Edel | 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
2018/19 | |
Bolzen Edel | 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
2018 | |
426 Bolzen Edel (Dienstag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Bolzen Edel | 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2017 |
2016 | |
Rehagruppe Harburg | 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
18.04.2024 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Jaensch, Alexander
Bolzen Edel |
Müller-Dieckert, Hans
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
14.03.2024 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Jaensch, Alexander
Bolzen Edel |
di Giorgio, Giulia
Bergbarbaren |
Niederlage |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Jaensch, Alexander
Bolzen Edel |
Graf, Jürgen
Kicksiders (NR) |
Niederlage |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Jaensch, Alexander
Bolzen Edel |
Lützow, Dennis
Kicksiders (NR) |
Sieg |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Jaensch, Alexander
Bolzen Edel |
Cordes, Rolf
Torfabrik Silpion (NR) |
Niederlage |
21.12.2023 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Jaensch, Alexander
Bolzen Edel |
Damhuis, Jonas
Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Jaensch, Alexander
Bolzen Edel |
Will, Matthis
Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Jaensch, Alexander
Bolzen Edel |
Kerstan, Philipp
Buffplatzmafia TF |
Unentschieden |
09.11.2023 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Jaensch, Alexander
Bolzen Edel |
Rau, Stefan
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Unentschieden |
09.11.2023 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Jaensch, Alexander
Bolzen Edel |
Große, Peter
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
13.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Jaensch, Alexander
Bolzen Edel |
Trede, Nils
TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Jaensch, Alexander
Bolzen Edel |
di Giorgio, Giulia
Bergbarbaren |
Niederlage |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Jaensch, Alexander
Bolzen Edel |
Johannsen, Marlon
Rakshasa (NR) |
Niederlage |
07.04.2023 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Jaensch, Alexander
Bolzen Edel |
Postel, Patrick
3. Herren Silpion (NR) |
Sieg |
30.03.2023 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Jaensch, Alexander
Bolzen Edel |
Tran, Isabella
Fellow Turtles |
Niederlage |
07.02.2023 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Jaensch, Alexander
Bolzen Edel |
Diessner, Philip
Exorbitanter HäkMäk |
Niederlage |
26.01.2023 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Jaensch, Alexander
Bolzen Edel |
Trepkau, Dennis
JLZ Seals (NR) |
Niederlage |
26.01.2023 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Jaensch, Alexander
Bolzen Edel |
Walter, Sarah
JLZ Seals (NR) |
Unentschieden |
17.01.2023 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Jaensch, Alexander
Bolzen Edel |
Müller, Lars
Kicksiders |
Unentschieden |
01.12.2022 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Jaensch, Alexander
Bolzen Edel |
Becker, Jan
Rakshasa (NR) |
Unentschieden |
10.11.2022 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Jaensch, Alexander
Bolzen Edel |
Krienke, Karsten
3. Herren Silpion (NR) |
Unentschieden |
03.11.2022 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Jaensch, Alexander
Bolzen Edel |
Schleeweiß, Marc
Fellow Turtles |
Niederlage |
11.10.2022 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Jaensch, Alexander
Bolzen Edel |
Lies, Patrick
Beginners (NR) |
Sieg |
29.09.2022 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Jaensch, Alexander
Bolzen Edel |
Diessner, Philip
Exorbitanter HäkMäk |
Unentschieden |
29.09.2022 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Jaensch, Alexander
Bolzen Edel |
Schulze, Nico
Exorbitanter HäkMäk |
Unentschieden |
13.09.2022 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Jaensch, Alexander
Bolzen Edel |
Hansen, David
JLZ Seals (NR) |
Unentschieden |
01.09.2022 3.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Jaensch, Alexander
Bolzen Edel |
Lützow, Dennis
Kicksiders |
Niederlage |
29.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Jaensch, Alexander
05 Bolzen Edel (DO) |
Pfiester, Jan
39 Substanz P (MI) |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
18.04.2024 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Hoyer, Nicolas
/ Jaensch, Alexander Bolzen Edel |
Machado de Lima, Claas
/ Scheffler, Paul FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
18.04.2024 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Hoyer, Nicolas
/ Jaensch, Alexander Bolzen Edel |
Machado de Lima, Claas
/ Scheffler, Paul FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
18.04.2024 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Müller-Dieckert, Hans
/ Rau, Stefan FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
18.04.2024 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Müller-Dieckert, Hans
/ Rau, Stefan FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
14.03.2024 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Knoop, Moritz
/ di Giorgio, Giulia Bergbarbaren |
Niederlage |
14.03.2024 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Knoop, Moritz
/ di Giorgio, Giulia Bergbarbaren |
Unentschieden |
14.03.2024 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
di Giorgio, Giulia
/ Lückheide, Holger Bergbarbaren |
Unentschieden |
14.03.2024 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
di Giorgio, Giulia
/ Lückheide, Holger Bergbarbaren |
Niederlage |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Hennecke, Leon
/ Jaensch, Alexander Bolzen Edel |
Lützow, Dennis
/ Graf, Jürgen Kicksiders (NR) |
Sieg |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Hennecke, Leon
/ Jaensch, Alexander Bolzen Edel |
Lützow, Dennis
/ Graf, Jürgen Kicksiders (NR) |
Niederlage |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Bigalke, Jakob
/ Bigalke, Stefan Kicksiders (NR) |
Unentschieden |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Bigalke, Jakob
/ Bigalke, Stefan Kicksiders (NR) |
Niederlage |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Hennecke, Leon Bolzen Edel |
Oggesen, Marcus
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion (NR) |
Sieg |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Hennecke, Leon Bolzen Edel |
Oggesen, Marcus
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion (NR) |
Unentschieden |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
/ Jaensch, Alexander Bolzen Edel |
Smoczynski, Olaf
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion (NR) |
Sieg |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
/ Jaensch, Alexander Bolzen Edel |
Smoczynski, Olaf
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion (NR) |
Sieg |
21.12.2023 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Jaensch, Alexander
/ Kruse, Holger Bolzen Edel |
May, Nico
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
21.12.2023 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Jaensch, Alexander
/ Kruse, Holger Bolzen Edel |
May, Nico
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
21.12.2023 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Jaensch, Alexander
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
May, Nico
/ Sawadsky, Dennis Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
21.12.2023 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Jaensch, Alexander
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
May, Nico
/ Sawadsky, Dennis Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
18.12.2023 Sidekick SiMo Doppel #02 (MC) 9. Runde Vorrunde |
Laurillard, Nadine / Jaensch, Alexander | Zohren, Ingo / Rings, Dagmar | Niederlage |
18.12.2023 Sidekick SiMo Doppel #02 (MC) 8. Runde Vorrunde |
Laurillard, Nadine / Jaensch, Alexander | Fabisch, Jörg / Cordes, Rolf | Niederlage |
18.12.2023 Sidekick SiMo Doppel #02 (MC) 7. Runde Vorrunde |
Laurillard, Nadine / Jaensch, Alexander | Jürgens, Bernhard / Eggers, Chris | Niederlage |
18.12.2023 Sidekick SiMo Doppel #02 (MC) 6. Runde Vorrunde |
Laurillard, Nadine / Jaensch, Alexander | Behn, Rainer / Benidt, Hajo | Sieg |
18.12.2023 Sidekick SiMo Doppel #02 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Laurillard, Nadine / Jaensch, Alexander | Földesi, László / Zülsdorff, Kim | Niederlage |
18.12.2023 Sidekick SiMo Doppel #02 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Laurillard, Nadine / Jaensch, Alexander | Behncke, Oliver / Grottke, Bernd | Niederlage |
18.12.2023 Sidekick SiMo Doppel #02 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Laurillard, Nadine / Jaensch, Alexander | v. Elling, Rouven / Müller, Lars | Unentschieden |
18.12.2023 Sidekick SiMo Doppel #02 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Laurillard, Nadine / Jaensch, Alexander | Graf, Jürgen / Knill, Bernd | Niederlage |
18.12.2023 Sidekick SiMo Doppel #02 (MC) 1. Runde Zusatzrunde |
Laurillard, Nadine / Jaensch, Alexander | Zohren, Ingo / Rings, Dagmar | Niederlage |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Joneleit, Lennart
/ Will, Matthis Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Unentschieden |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Joneleit, Lennart
/ Will, Matthis Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Hennecke, Leon Bolzen Edel |
Joneleit, Lennart
/ Schneider, Kai Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Sieg |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Hennecke, Leon Bolzen Edel |
Joneleit, Lennart
/ Schneider, Kai Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Castenow, Jan
/ Rickert, Andre Buffplatzmafia TF |
Sieg |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Castenow, Jan
/ Rickert, Andre Buffplatzmafia TF |
Sieg |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Schulte, Jan
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Sieg |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Schulte, Jan
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Unentschieden |
09.11.2023 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ McVeigh, Darren Bolzen Edel |
Schulz, Julian
/ Rau, Stefan FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
09.11.2023 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ McVeigh, Darren Bolzen Edel |
Schulz, Julian
/ Rau, Stefan FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Unentschieden |
09.11.2023 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Rau, Stefan
/ Scheffler, Paul FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
09.11.2023 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Rau, Stefan
/ Scheffler, Paul FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
13.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Hoyer, Nicolas
/ Jaensch, Alexander Bolzen Edel |
Hoffmann, Ghulam
/ Castan, Johannes TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
13.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Hoyer, Nicolas
/ Jaensch, Alexander Bolzen Edel |
Hoffmann, Ghulam
/ Castan, Johannes TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
13.10.2023 Landespokal 1. Runde |
McVeigh, Darren
/ Jaensch, Alexander Bolzen Edel |
Hoffmann, Ghulam
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
13.10.2023 Landespokal 1. Runde |
McVeigh, Darren
/ Jaensch, Alexander Bolzen Edel |
Hoffmann, Ghulam
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ McVeigh, Darren Bolzen Edel |
Roszak, Esperanza
/ Ruppin, Mathias Bergbarbaren |
Sieg |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ McVeigh, Darren Bolzen Edel |
Roszak, Esperanza
/ Ruppin, Mathias Bergbarbaren |
Sieg |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Rehfeldt, Til Bolzen Edel |
Dehmasi, Yahangir
/ Krause, Benjamin Bergbarbaren |
Unentschieden |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Rehfeldt, Til Bolzen Edel |
Dehmasi, Yahangir
/ Krause, Benjamin Bergbarbaren |
Niederlage |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ McVeigh, Darren Bolzen Edel |
Künkel, Daniel
/ Becker, Jan Rakshasa (NR) |
Sieg |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ McVeigh, Darren Bolzen Edel |
Künkel, Daniel
/ Becker, Jan Rakshasa (NR) |
Sieg |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kruse, Holger Bolzen Edel |
Becker, Jan
/ Ramm, Patrick Rakshasa (NR) |
Sieg |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kruse, Holger Bolzen Edel |
Becker, Jan
/ Ramm, Patrick Rakshasa (NR) |
Sieg |
07.04.2023 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Krienke, Karsten
/ Postel, Patrick 3. Herren Silpion (NR) |
Sieg |
07.04.2023 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Krienke, Karsten
/ Postel, Patrick 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
07.04.2023 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Rehfeldt, Til Bolzen Edel |
Krienke, Karsten
/ Finck, Sebastian 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
07.04.2023 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Rehfeldt, Til Bolzen Edel |
Krienke, Karsten
/ Finck, Sebastian 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
30.03.2023 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Theurer, Theresa
/ Tran, Isabella Fellow Turtles |
Sieg |
30.03.2023 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Theurer, Theresa
/ Tran, Isabella Fellow Turtles |
Sieg |
30.03.2023 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Theurer, Theresa
/ Schleeweiß, Marc Fellow Turtles |
Niederlage |
30.03.2023 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Theurer, Theresa
/ Schleeweiß, Marc Fellow Turtles |
Niederlage |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kruse, Holger Bolzen Edel |
Schöne, Philipp
/ Wolf, Markus Beginners (NR) |
Sieg |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kruse, Holger Bolzen Edel |
Schöne, Philipp
/ Wolf, Markus Beginners (NR) |
Sieg |
07.02.2023 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Diessner, Philip
/ Schulze, Nico Exorbitanter HäkMäk |
Niederlage |
07.02.2023 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Diessner, Philip
/ Schulze, Nico Exorbitanter HäkMäk |
Sieg |
07.02.2023 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Kuhlmann, Torben
/ Lehmann, Christoph Exorbitanter HäkMäk |
Niederlage |
07.02.2023 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Kuhlmann, Torben
/ Lehmann, Christoph Exorbitanter HäkMäk |
Niederlage |
26.01.2023 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Keuneke, Tjark
/ Hansen, David JLZ Seals (NR) |
Unentschieden |
26.01.2023 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Keuneke, Tjark
/ Hansen, David JLZ Seals (NR) |
Niederlage |
17.01.2023 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
/ Jaensch, Alexander Bolzen Edel |
Müller, Lars
/ Bigalke, Stefan Kicksiders |
Niederlage |
17.01.2023 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
/ Jaensch, Alexander Bolzen Edel |
Müller, Lars
/ Bigalke, Stefan Kicksiders |
Niederlage |
17.01.2023 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Kruse, Holger
/ Jaensch, Alexander Bolzen Edel |
Zirm, Jonas
/ Graf, Jürgen Kicksiders |
Niederlage |
17.01.2023 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Kruse, Holger
/ Jaensch, Alexander Bolzen Edel |
Zirm, Jonas
/ Graf, Jürgen Kicksiders |
Unentschieden |
01.12.2022 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Becker, Jan
/ Ramm, Patrick Rakshasa (NR) |
Sieg |
01.12.2022 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Becker, Jan
/ Ramm, Patrick Rakshasa (NR) |
Niederlage |
10.11.2022 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Hennecke, Leon Bolzen Edel |
Finck, Sebastian
/ Krienke, Karsten 3. Herren Silpion (NR) |
Sieg |
10.11.2022 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Hennecke, Leon Bolzen Edel |
Finck, Sebastian
/ Krienke, Karsten 3. Herren Silpion (NR) |
Unentschieden |
10.11.2022 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Hartmann, Peer
/ Ullrich, Allan 3. Herren Silpion (NR) |
Sieg |
10.11.2022 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Hartmann, Peer
/ Ullrich, Allan 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
03.11.2022 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Hoyer, Nicolas Bolzen Edel |
Nuguid, Antonia
/ Dibowski, Sanna Fellow Turtles |
Niederlage |
03.11.2022 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Hoyer, Nicolas Bolzen Edel |
Nuguid, Antonia
/ Dibowski, Sanna Fellow Turtles |
Niederlage |
03.11.2022 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ McVeigh, Darren Bolzen Edel |
Theurer, Theresa
/ Nuguid, Antonia Fellow Turtles |
Niederlage |
03.11.2022 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ McVeigh, Darren Bolzen Edel |
Theurer, Theresa
/ Nuguid, Antonia Fellow Turtles |
Niederlage |
11.10.2022 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
McVeigh, Darren
/ Jaensch, Alexander Bolzen Edel |
Kotzerke, Nicole
/ Lies, Patrick Beginners (NR) |
Sieg |
11.10.2022 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
McVeigh, Darren
/ Jaensch, Alexander Bolzen Edel |
Kotzerke, Nicole
/ Lies, Patrick Beginners (NR) |
Sieg |
11.10.2022 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Brauer, Björn
/ Lies, Patrick Beginners (NR) |
Sieg |
11.10.2022 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Brauer, Björn
/ Lies, Patrick Beginners (NR) |
Sieg |
29.09.2022 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
/ Jaensch, Alexander Bolzen Edel |
Kuhlmann, Torben
/ Lehmann, Christoph Exorbitanter HäkMäk |
Niederlage |
29.09.2022 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
/ Jaensch, Alexander Bolzen Edel |
Kuhlmann, Torben
/ Lehmann, Christoph Exorbitanter HäkMäk |
Niederlage |
29.09.2022 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Kuhlmann, Torben
/ Diessner, Philip Exorbitanter HäkMäk |
Niederlage |
29.09.2022 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Kuhlmann, Torben
/ Diessner, Philip Exorbitanter HäkMäk |
Niederlage |
13.09.2022 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Hennecke, Leon
/ Jaensch, Alexander Bolzen Edel |
Trepkau, Dennis
/ Thiele, Jaqueline JLZ Seals (NR) |
Sieg |
13.09.2022 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Hennecke, Leon
/ Jaensch, Alexander Bolzen Edel |
Trepkau, Dennis
/ Thiele, Jaqueline JLZ Seals (NR) |
Sieg |
13.09.2022 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Hoyer, Nicolas Bolzen Edel |
Hansen, David
/ Walter, Sarah JLZ Seals (NR) |
Unentschieden |
13.09.2022 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Hoyer, Nicolas Bolzen Edel |
Hansen, David
/ Walter, Sarah JLZ Seals (NR) |
Niederlage |
01.09.2022 3.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ McVeigh, Darren Bolzen Edel |
Bigalke, Stefan
/ Müller, Lars Kicksiders |
Niederlage |
01.09.2022 3.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ McVeigh, Darren Bolzen Edel |
Bigalke, Stefan
/ Müller, Lars Kicksiders |
Unentschieden |
01.09.2022 3.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Behncke, Oliver
/ Brosowski, Ilja Kicksiders |
Niederlage |
01.09.2022 3.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Behncke, Oliver
/ Brosowski, Ilja Kicksiders |
Unentschieden |
29.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Jaensch, Alexander
/ Ullmann, Jonathan 05 Bolzen Edel (DO) |
Hölscher, Kai
/ Pfiester, Jan 39 Substanz P (MI) |
Unentschieden |