Lenard Hinrichs |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Nen Rudel Gurken Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-2113 |
Internationale Spielernr.: | 27603286 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 731 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 572 |
2022 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren Doppel | 162 | 325 |
Classic Rangliste | 50 | 96 |
Minichallenger FC St. Pauli (Doppel) | 34 | 162 |
FCSP Absolute Giganten DYP | 38 | 138 |
2021 | ||
Hamburger Rangliste Herren (nicht offiziell) | 125 | 228 |
Minichallenger FC St. Pauli (Doppel) | 18 | 97 |
2019/20 | ||
Minichallenger FC St. Pauli (Doppel) | 95 | 133 |
Classic Rangliste | 74 | 92 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 442 | 500 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 382 | 453 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 213 | 484 |
Minichallenger FC St. Pauli KKK#1 | 41 | 209 |
2017 | ||
Verbandsrangliste Herren | 267 | 427 |
Minichallenger FC St. Pauli 2017#1 | 115 | 281 |
Classic Herren | 179 | 228 |
2016 | ||
Verbandsrangliste Herren | 196 | 460 |
Minichallenger FC St. Pauli 2016/2 | 71 | 227 |
2015 | ||
Verbandsrangliste Herren | 268 | 448 |
2014 | ||
Verbandsrangliste Herren Doppel | 187 | 419 |
Mittwochs-Turniere | 286 | 406 |
2013 | ||
Gesamtrangliste | 363 | 384 |
2012 | ||
Mittwochs-Turnier 2012 | 285 | 326 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022 | |||||
FC St. Pauli KiezKickerKing #16 (MC) | Fr., 22.07.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 2 | 14 |
FC St. Pauli Classic Challenger #01 | Fr., 10.06.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Classic | 12 | 25 |
FC St. Pauli KiezKickerKing #10 (MC) | Fr., 20.05.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 14 | 17 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #13 (DYP) | Mi., 11.05.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 33 | 34 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #11 (DYP) | Mi., 27.04.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 12 | 41 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #08 (DYP) | Mi., 20.04.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 10 | 33 |
FC St. Pauli KiezKickerKing #05 (MC) | Fr., 08.04.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 3 | 12 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #06 (DYP) | Mi., 06.04.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 34 | 36 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #05 (DYP) | Mi., 30.03.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 3 | 29 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #04 (DYP) | Mi., 23.03.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 9 | 18 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #03 (DYP) | Mi., 16.03.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 2 | 12 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #02 (DYP) | Mi., 09.03.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 27 | 30 |
2021 | |||||
KiezKickerKing #09 | Fr., 26.11.2021 | FC St. Pauli Clubheim | Freitagsdoppel | 11 | 14 |
KiezKickerKing #03 | Fr., 15.10.2021 | FC St. Pauli Clubheim | Freitagsdoppel | 3 | 15 |
KiezKickerKing #02 | Fr., 08.10.2021 | FC St. Pauli Clubheim | Freitagsdoppel | 11 | 18 |
KiezKickerKing #01 | Fr., 01.10.2021 | FC St. Pauli Clubheim | Freitagsdoppel | 6 | 17 |
2019/20 | |||||
FC St. Pauli Classic Challenger 01 (CC) | So., 08.03.2020 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Classic Doppel | 19 | 26 |
2018/19 | |||||
Kixx Mixed-Doppel | Sa., 12.01.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Mixed Doppel | 29 | 41 |
2018 | |||||
FCSP Challenger | Sa., 31.03.2018 | Sporthalle St. Pauli | FCSP Challenger | 48 | 60 |
Minichallenger Doppel | Fr., 02.03.2018 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel | 21 | 24 |
Minichallenger Doppel | Fr., 23.02.2018 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel | 25 | 35 |
Minichallenger Doppel | Fr., 09.02.2018 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel | 16 | 18 |
Minichallenger Doppel | Fr., 02.02.2018 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel | 10 | 32 |
Minichallenger Doppel | Fr., 26.01.2018 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel | 3 | 16 |
Minichallenger Doppel | Fr., 05.01.2018 | FC St. Pauli, Ex-Sparr | Doppel | 20 | 21 |
Challenger | Sa., 02.12.2017 | St. Pauli | Challenger FC St. Pauli | 32 | 46 |
2017 | |||||
Minichallenger Doppel | Fr., 10.03.2017 | FC St. Pauli EX-SPARR | Doppel 10 | 25 | 26 |
Minichallenger Doppel | Fr., 17.02.2017 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 07 | 20 | 28 |
Minichallenger Doppel | Fr., 03.02.2017 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 05 | 21 | 24 |
Classic Doppel | Fr., 16.12.2016 | FC St. Pauli, Clubheim | Classic Doppel | 39 | 56 |
Minichallenger Doppel | Fr., 11.11.2016 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 01 | 20 | 21 |
Minichallenger Doppel | Fr., 18.11.2016 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 02 | 9 | 21 |
2016 | |||||
ITSF Pro Turnier | Sa., 09.04.2016 | Millerntor St. Pauli | ITSF Pro Offenes Doppel | 102 | 149 |
Minichallenger | Fr., 22.01.2016 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 01 | 20 | 33 |
Minichallenger | Fr., 29.01.2016 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 02 | 26 | 30 |
Minichallenger | Fr., 05.02.2016 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 03 | 30 | 37 |
Minichallenger | Fr., 18.03.2016 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 05 | 19 | 28 |
Minichallenger | Fr., 15.04.2016 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 06 | 6 | 37 |
Minichallenger | Fr., 17.06.2016 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 12 | 11 | 26 |
Minichallenger | Fr., 15.07.2016 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 15 | 17 | 25 |
Minichallenger | Fr., 21.10.2016 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 24 | 21 | 23 |
Minichallenger | Fr., 28.10.2016 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 25 | 7 | 15 |
2015 | |||||
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 23.01.2015 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 1 | 25 | 40 |
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 30.01.2015 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 2 | 29 | 38 |
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 06.03.2015 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 7 | 25 | 42 |
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 22.05.2015 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 10 | 9 | 22 |
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 07.08.2015 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 18 | 9 | 30 |
2014 | |||||
Challenger im FC St. Pauli Clubheim | Sa., 19.04.2014 | FC St. Pauli Clubheim | Ranglistenturnier 1 | 17 | 50 |
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 06.06.2014 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 13 | 9 | 16 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 08.01.2014 | KIXX | Turnier 1 | 21 | 54 |
2013 | |||||
Landesmeisterschaft | Sa., 19.10.2013 | Kixx | Herren-Doppel | 17 | 44 |
Challenger | Sa., 13.04.2013 | Hamburg | 3. Kixx Open | 49 | 83 |
Challenger | Sa., 27.07.2013 | Hamburg | 6. Kixx Open | 41 | 69 |
2012 | |||||
Kixx Mi-Turnier | Mi., 07.11.2012 | Kixx | Turnier 35 | 30 | 41 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Nen Rudel Gurken | 3.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Nen Rudel Gurken | 3.Liga, Gruppe A, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
2022 | |
30 Nen Rudel Gurken (DI) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Nen Rudel Gurken | 3.Liga, Gruppe D, Ligapokal |
2018/19 | |
Nen Rudel Gurken | 3.Liga, Gruppe D, Ligapokal |
2018 | |
309 Nen Rudel Gurken (Dienstag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Nen Rudel Gurken | 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017 |
2016 | |
Nen Rudel Gurken | 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016, 2. / 3. Liga Relegation |
2015 | |
Nen Rudel Gurken (Auf) | 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015 |
2014 | |
Nen Rudel Gurken | 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2014 |
2013 | |
Nen Rudel Gurken | 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2013 |
2012 | |
Nen Rudel Gurken (A) | Kickerliga Hamburg 2012, 3. Liga, Gruppe A, Kickerliga Pokal 2012 |
2011 | |
Nen Rudel Gurken | Kickerliga Hamburg 2011, 2. Liga, Kickerligapokal 2011 |
2010 | |
Nen Rudel Gurken | Kickerliga Hamburg 2010, 2. Liga, Gruppe B, Kickerligapokal 2010 |
2009 | |
Nen Rudel Gurken | Kickerliga Hamburg 2009, 2. Liga, Gruppe B, Kickerligapokal 2009 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
05.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Hinrichs, Lenard
Nen Rudel Gurken |
Hanig, Bengt
Solaris |
Niederlage |
05.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Hinrichs, Lenard
Nen Rudel Gurken |
Krohn, Daniel
Solaris |
Sieg |
27.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Hinrichs, Lenard
Nen Rudel Gurken |
Mohazab, Moritz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
27.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Hinrichs, Lenard
Nen Rudel Gurken |
Mohazab, Moritz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Hinrichs, Lenard
Nen Rudel Gurken |
Woltersdorf, Niels
Fuchs AG (NR) |
Sieg |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Hinrichs, Lenard
Nen Rudel Gurken |
Woltersdorf, Niels
Fuchs AG (NR) |
Sieg |
30.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Hinrichs, Lenard
Nen Rudel Gurken |
Mach, Tan Cuong
Kickeronis (NR) |
Sieg |
28.11.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Hinrichs, Lenard
Nen Rudel Gurken |
Graf, Jürgen
Kicksiders (NR) |
Niederlage |
28.11.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Hinrichs, Lenard
Nen Rudel Gurken |
Lützow, Dennis
Kicksiders (NR) |
Unentschieden |
21.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Hinrichs, Lenard
Nen Rudel Gurken |
Schöne, Philipp
Beginners (NR) |
Niederlage |
15.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Hinrichs, Lenard
Nen Rudel Gurken |
Eschweiler-Voecks, Jan
Gadgettos II (NR) |
Niederlage |
07.11.2023 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Hinrichs, Lenard
Nen Rudel Gurken |
Krienke, Karsten
3. Herren Silpion (NR) |
Sieg |
10.10.2023 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Hinrichs, Lenard
Nen Rudel Gurken |
Braband, Markus
Goalzillas 1 (NR) |
Sieg |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Hinrichs, Lenard
Nen Rudel Gurken |
Burlatis, Torge
Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
14.04.2023 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Hinrichs, Lenard
Nen Rudel Gurken |
Muchow, Marc
Team St. Pauli 05 |
Sieg |
14.04.2023 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Hinrichs, Lenard
Nen Rudel Gurken |
Bahrini, Karim
Team St. Pauli 05 |
Sieg |
21.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Hinrichs, Lenard
Nen Rudel Gurken |
Von Aken, Lasse
Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
21.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Hinrichs, Lenard
Nen Rudel Gurken |
Lieutenant, Rouven
Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
28.02.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Hinrichs, Lenard
Nen Rudel Gurken |
Lange, Roman
Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
06.02.2023 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Hinrichs, Lenard
Nen Rudel Gurken |
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock |
Sieg |
10.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Hinrichs, Lenard
Nen Rudel Gurken |
Kammholz, Sharon
Dilettantenstadl |
Sieg |
08.11.2022 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Hinrichs, Lenard
Nen Rudel Gurken |
Mielchen, Johannes
Team St. Pauli 05 |
Sieg |
25.10.2022 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Hinrichs, Lenard
Nen Rudel Gurken |
Reinschild, Christian
Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
07.10.2022 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Hinrichs, Lenard
Nen Rudel Gurken |
Mau, Alexander
Hamburg Likedeelers |
Unentschieden |
07.10.2022 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Hinrichs, Lenard
Nen Rudel Gurken |
Supra, Joshua
Hamburg Likedeelers |
Sieg |
21.09.2022 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Hinrichs, Lenard
Nen Rudel Gurken |
Wiemann, Christian
UNK Gästeblock |
Sieg |
26.04.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Hinrichs, Lenard
30 Nen Rudel Gurken (DI) |
Böttcher, Thomas
44 Torfabrik Silpion (DO) |
Sieg |
21.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Hinrichs, Lenard
30 Nen Rudel Gurken (DI) |
Lerognon, Christoph
28 KICKERTRUPP (NR, DO) |
Niederlage |
21.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Hinrichs, Lenard
30 Nen Rudel Gurken (DI) |
Kindermann, Lennart
28 KICKERTRUPP (NR, DO) |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
05.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Stillig, Daniel
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Kougioumtizis, Achilles
/ Huber, Christian Solaris |
Niederlage |
05.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Stillig, Daniel
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Kougioumtizis, Achilles
/ Huber, Christian Solaris |
Unentschieden |
05.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Stübs, Karen
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Hanig, Bengt
/ Huber, Christian Solaris |
Unentschieden |
05.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Stübs, Karen
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Hanig, Bengt
/ Huber, Christian Solaris |
Sieg |
27.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Stübs, Karen
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Hoffmann, Ghulam
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
27.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Stübs, Karen
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Hoffmann, Ghulam
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
27.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Dallmann, Jens
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Castan, Johannes
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
27.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Dallmann, Jens
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Castan, Johannes
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Last, Marco
/ Göllnitz, Pascal Fuchs AG (NR) |
Unentschieden |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Last, Marco
/ Göllnitz, Pascal Fuchs AG (NR) |
Unentschieden |
30.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Stübs, Karen
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Mach, Tan Cuong
/ Lorentz, Fritz Kickeronis (NR) |
Sieg |
30.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Stübs, Karen
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Mach, Tan Cuong
/ Lorentz, Fritz Kickeronis (NR) |
Sieg |
28.11.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Stübs, Karen
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Lützow, Dennis
/ v. Elling, Rouven Kicksiders (NR) |
Sieg |
28.11.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Stübs, Karen
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Lützow, Dennis
/ v. Elling, Rouven Kicksiders (NR) |
Sieg |
21.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Reimer, Gabriele
/ Wolf, Markus Beginners (NR) |
Niederlage |
21.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Reimer, Gabriele
/ Wolf, Markus Beginners (NR) |
Sieg |
21.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Köller, Frank
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Brauer, Björn
/ Reimer, Gabriele Beginners (NR) |
Unentschieden |
21.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Köller, Frank
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Brauer, Björn
/ Reimer, Gabriele Beginners (NR) |
Sieg |
15.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Eschweiler-Voecks, Jan
/ Schlotfeldt, Sören Gadgettos II (NR) |
Unentschieden |
15.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Eschweiler-Voecks, Jan
/ Schlotfeldt, Sören Gadgettos II (NR) |
Niederlage |
15.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Stübs, Karen
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Böhm, Guido
/ Eschweiler-Voecks, Jan Gadgettos II (NR) |
Niederlage |
15.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Stübs, Karen
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Böhm, Guido
/ Eschweiler-Voecks, Jan Gadgettos II (NR) |
Unentschieden |
07.11.2023 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Weick, Henning
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Schatz, Stefan
/ Krienke, Karsten 3. Herren Silpion (NR) |
Unentschieden |
07.11.2023 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Weick, Henning
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Schatz, Stefan
/ Krienke, Karsten 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
07.11.2023 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Stübs, Karen
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Wilkens, Andrei
/ Krienke, Karsten 3. Herren Silpion (NR) |
Unentschieden |
07.11.2023 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Stübs, Karen
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Wilkens, Andrei
/ Krienke, Karsten 3. Herren Silpion (NR) |
Unentschieden |
10.10.2023 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Weick, Henning
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Braband, Markus
/ Goroncy, Peter Goalzillas 1 (NR) |
Unentschieden |
10.10.2023 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Weick, Henning
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Braband, Markus
/ Goroncy, Peter Goalzillas 1 (NR) |
Unentschieden |
10.10.2023 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Stübs, Karen
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Braband, Markus
/ Nebeling, Malte Goalzillas 1 (NR) |
Sieg |
10.10.2023 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Stübs, Karen
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Braband, Markus
/ Nebeling, Malte Goalzillas 1 (NR) |
Sieg |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Stübs, Karen
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Sawadsky, Dennis
/ Kaatz, Michael Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Stübs, Karen
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Sawadsky, Dennis
/ Kaatz, Michael Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
14.04.2023 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Kersting, Claudia
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Muchow, Marc
/ Mielchen, Johannes Team St. Pauli 05 |
Unentschieden |
14.04.2023 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Kersting, Claudia
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Muchow, Marc
/ Mielchen, Johannes Team St. Pauli 05 |
Unentschieden |
14.04.2023 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Stübs, Karen
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Bahrini, Karim
/ Mielchen, Johannes Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
14.04.2023 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Stübs, Karen
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Bahrini, Karim
/ Mielchen, Johannes Team St. Pauli 05 |
Sieg |
21.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Lieutenant, Rouven
/ Schramm, Bastian Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
21.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Lieutenant, Rouven
/ Schramm, Bastian Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
28.02.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Kersting, Claudia
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Mau, Alexander
/ Lange, Roman Hamburg Likedeelers |
Sieg |
28.02.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Kersting, Claudia
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Mau, Alexander
/ Lange, Roman Hamburg Likedeelers |
Sieg |
28.02.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Weick, Henning
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Röhr, Carsten
/ Lange, Roman Hamburg Likedeelers |
Sieg |
28.02.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Weick, Henning
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Röhr, Carsten
/ Lange, Roman Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
06.02.2023 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Hinrichs, Lenard
/ Kersting, Claudia Nen Rudel Gurken |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Sieg |
06.02.2023 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Hinrichs, Lenard
/ Kersting, Claudia Nen Rudel Gurken |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Niederlage |
06.02.2023 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Hildebrand, Amat
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Sieg |
06.02.2023 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Hildebrand, Amat
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Sieg |
26.01.2023 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Hinrichs, Lenard
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Voecks, Julia
/ Woltersdorf, Niels Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
26.01.2023 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Hinrichs, Lenard
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Voecks, Julia
/ Woltersdorf, Niels Fuchs AG (NR) |
Unentschieden |
26.01.2023 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Hinrichs, Lenard
/ Feldkamp, Jochen Nen Rudel Gurken |
Glawe, Judith
/ Voecks, Julia Fuchs AG (NR) |
Sieg |
26.01.2023 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Hinrichs, Lenard
/ Feldkamp, Jochen Nen Rudel Gurken |
Glawe, Judith
/ Voecks, Julia Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
10.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Stillig, Daniel
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Altenpohl, Renate
/ Ge, Jinjing Dilettantenstadl |
Sieg |
10.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Stillig, Daniel
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Altenpohl, Renate
/ Ge, Jinjing Dilettantenstadl |
Unentschieden |
10.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Hinrichs, Lenard
/ Stübs, Karen Nen Rudel Gurken |
Ge, Jinjing
/ Wiederhold, Paul Dilettantenstadl |
Sieg |
10.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Hinrichs, Lenard
/ Stübs, Karen Nen Rudel Gurken |
Ge, Jinjing
/ Wiederhold, Paul Dilettantenstadl |
Unentschieden |
08.11.2022 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Arentzen, Falk
/ Schäfer, Jan Team St. Pauli 05 |
Unentschieden |
08.11.2022 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Arentzen, Falk
/ Schäfer, Jan Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
08.11.2022 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Dallmann, Jens
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Galekovic, Daniel
/ Beck, Michael Pauli Team St. Pauli 05 |
Sieg |
08.11.2022 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Dallmann, Jens
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Galekovic, Daniel
/ Beck, Michael Pauli Team St. Pauli 05 |
Sieg |
25.10.2022 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Scheibner, Erik
/ Struck, Malte Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
25.10.2022 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Scheibner, Erik
/ Struck, Malte Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
25.10.2022 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Hinrichs, Lenard
/ Sieden, Myrna Nen Rudel Gurken |
Scheibner, Erik
/ Struck, Malte Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
25.10.2022 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Hinrichs, Lenard
/ Sieden, Myrna Nen Rudel Gurken |
Scheibner, Erik
/ Struck, Malte Die Tischler FC St.Pauli |
Unentschieden |
07.10.2022 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Mau, Alexander
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Unentschieden |
07.10.2022 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Mau, Alexander
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Unentschieden |
07.10.2022 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Kersting, Claudia
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Kreische, Sebastian
/ Lange, Roman Hamburg Likedeelers |
Unentschieden |
07.10.2022 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Kersting, Claudia
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Kreische, Sebastian
/ Lange, Roman Hamburg Likedeelers |
Sieg |
21.09.2022 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Kunz, Aljoscha
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Sieg |
21.09.2022 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Kunz, Aljoscha
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Sieg |
21.09.2022 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Kersting, Claudia
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Hildebrand, Amat
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Sieg |
21.09.2022 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Kersting, Claudia
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Hildebrand, Amat
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Sieg |
13.09.2022 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Hinrichs, Lenard
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Pinna, Loredana
/ Voecks, Julia Fuchs AG (NR) |
Sieg |
13.09.2022 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Hinrichs, Lenard
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Pinna, Loredana
/ Voecks, Julia Fuchs AG (NR) |
Sieg |
13.09.2022 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Stübs, Karen
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Woltersdorf, Niels
/ Tüitjer, Svenja Fuchs AG (NR) |
Sieg |
13.09.2022 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Stübs, Karen
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Woltersdorf, Niels
/ Tüitjer, Svenja Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
22.07.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #16 (MC) Finale Hauptrunde |
Hinrichs, Lenard / Karrasch, Lars | Ghadiri, Mo / Wohlgemuth, Jens | Niederlage |
22.07.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #16 (MC) Halbfinale Hauptrunde |
Hinrichs, Lenard / Karrasch, Lars | Webb, Sean / Pagacz, Igor | Sieg |
22.07.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #16 (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Hinrichs, Lenard / Karrasch, Lars | Rupp, Zina / Wedemann, Tim | Sieg |
22.07.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #16 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Hinrichs, Lenard / Karrasch, Lars | Ghadiri, Mo / Wohlgemuth, Jens | Niederlage |
22.07.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #16 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Hinrichs, Lenard / Karrasch, Lars | Zülsdorff, Kim / Giesen, Paul Harald | Sieg |
22.07.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #16 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Hinrichs, Lenard / Karrasch, Lars | Bielfeldt, Lena / Kersting, Claudia | Sieg |
22.07.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #16 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Hinrichs, Lenard / Karrasch, Lars | Eggers, Chris / Buchmann, Frederik | Sieg |
21.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard 30 Nen Rudel Gurken (DI) |
Lütjen, Jan
/ Ohlig, Stephan 52 Boltens (DO) |
Sieg |
21.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard 30 Nen Rudel Gurken (DI) |
Lütjen, Jan
/ Ohlig, Stephan 52 Boltens (DO) |
Sieg |
10.06.2022 FC St. Pauli Classic Challenger #01 Achtelfinale Hauptrunde |
Hinrichs, Lenard / Deniz, Charly | Schadt, Anne / Josten, Moritz | Niederlage |
10.06.2022 FC St. Pauli Classic Challenger #01 5. Runde Vorrunde |
Hinrichs, Lenard / Deniz, Charly | Glawe, Judith / Pinna, Loredana | Sieg |
10.06.2022 FC St. Pauli Classic Challenger #01 4. Runde Vorrunde |
Hinrichs, Lenard / Deniz, Charly | Böhnlein, Julia / Krones, Kathrin Anja Victoria | Sieg |
10.06.2022 FC St. Pauli Classic Challenger #01 3. Runde Vorrunde |
Hinrichs, Lenard / Deniz, Charly | Decken, Sven / Porrmann, Lars | Niederlage |
10.06.2022 FC St. Pauli Classic Challenger #01 2. Runde Vorrunde |
Hinrichs, Lenard / Deniz, Charly | Hansen, David / Zülsdorff, Kim | Sieg |
10.06.2022 FC St. Pauli Classic Challenger #01 1. Runde Vorrunde |
Hinrichs, Lenard / Deniz, Charly | Schadt, Anne / Josten, Moritz | Niederlage |
20.05.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #10 (MC) Finale Zusatzrunde |
Hinrichs, Lenard / Stillig, Daniel | Rosemann, Christoph / Niestedt, Michael | Niederlage |
20.05.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #10 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Hinrichs, Lenard / Stillig, Daniel | Walter, Tobias / Krause, Felix | Niederlage |
20.05.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #10 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Hinrichs, Lenard / Stillig, Daniel | Pinna, Loredana / Glawe, Judith | Sieg |
20.05.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #10 (MC) Halbfinale Zusatzrunde |
Hinrichs, Lenard / Stillig, Daniel | Pinna, Loredana / Glawe, Judith | Sieg |
20.05.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #10 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Hinrichs, Lenard / Stillig, Daniel | Lerognon, Christoph / Roeer, Jonas | Unentschieden |
26.04.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Weick, Henning
/ Hinrichs, Lenard 30 Nen Rudel Gurken (DI) |
Böttcher, Thomas
/ Stammer, Olaf 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Sieg |
26.04.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Weick, Henning
/ Hinrichs, Lenard 30 Nen Rudel Gurken (DI) |
Böttcher, Thomas
/ Stammer, Olaf 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Sieg |
26.04.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Stübs, Karen
/ Hinrichs, Lenard 30 Nen Rudel Gurken (DI) |
Oggesen, Marcus
/ Stammer, Olaf 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Sieg |
26.04.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Stübs, Karen
/ Hinrichs, Lenard 30 Nen Rudel Gurken (DI) |
Oggesen, Marcus
/ Stammer, Olaf 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Niederlage |
21.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Hinrichs, Lenard
/ Kersting, Claudia 30 Nen Rudel Gurken (DI) |
Roeer, Jonas
/ Zang, Thomas 28 KICKERTRUPP (NR, DO) |
Niederlage |
21.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Hinrichs, Lenard
/ Kersting, Claudia 30 Nen Rudel Gurken (DI) |
Roeer, Jonas
/ Zang, Thomas 28 KICKERTRUPP (NR, DO) |
Sieg |