Matthias Siegmann |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Roter Stern Kickers 05 e.V. Ahrensburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4647 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Roter Stern Kickers 2 (NR) | 4.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
30.04.2024 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Siegmann, Matthias
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Rings, Dagmar
Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
23.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Siegmann, Matthias
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Westphal, Maike
JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Siegmann, Matthias
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Eilrich, Ingo
Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Siegmann, Matthias
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Gonzalez, Loki
Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Siegmann, Matthias
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Arndt, Werner
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
13.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Siegmann, Matthias
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Zieglarski, Kevin
Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Siegmann, Matthias
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Ros, Tanja
WPS |
Niederlage |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Siegmann, Matthias
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Theede, Sascha
WPS |
Niederlage |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Siegmann, Matthias
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Siegmann, Matthias
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Thiele, Jaqueline
JLZ Kaderschmiede |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
30.04.2024 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Pfaff, Nora
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Zohren, Ingo
/ Hinners, Oliver Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
30.04.2024 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Pfaff, Nora
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Zohren, Ingo
/ Hinners, Oliver Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
30.04.2024 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Siegmann, Matthias
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
30.04.2024 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Siegmann, Matthias
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
23.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Siegmann, Matthias
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Labahn, Summer
/ Westphal, Maike JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
23.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Siegmann, Matthias
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Labahn, Summer
/ Westphal, Maike JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
23.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Egan, Kristof
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Keuneke, Tjark
/ Labahn, Summer JLZ Kaderschmiede |
Niederlage |
23.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Egan, Kristof
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Keuneke, Tjark
/ Labahn, Summer JLZ Kaderschmiede |
Unentschieden |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Siegmann, Matthias
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sineiro Rivera, Maria Susana
/ Eilrich, Ingo Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Siegmann, Matthias
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sineiro Rivera, Maria Susana
/ Eilrich, Ingo Likedeeler FC St. Pauli |
Unentschieden |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Siegmann, Matthias
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Gonzalez, Loki
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Unentschieden |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Siegmann, Matthias
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Gonzalez, Loki
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Pfaff, Nora
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Boller, Björn
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Pfaff, Nora
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Boller, Björn
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
13.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Polte, Christine
/ Dwinger, Torben Exorbitante Eskalation |
Sieg |
13.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Polte, Christine
/ Dwinger, Torben Exorbitante Eskalation |
Sieg |
13.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Ratz, Niklas
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Machate, Laura
/ Lammers, Henning Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
13.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Ratz, Niklas
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Machate, Laura
/ Lammers, Henning Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Ratz, Niklas
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Dibbern, Christian
/ Rost, Johannes WPS |
Sieg |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Ratz, Niklas
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Dibbern, Christian
/ Rost, Johannes WPS |
Sieg |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Siegmann, Matthias
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Ros, Tanja
/ Berg, Christopher WPS |
Unentschieden |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Siegmann, Matthias
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Ros, Tanja
/ Berg, Christopher WPS |
Niederlage |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Pfaff, Nora
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Schaan, Gunnar
/ Hinners, Oliver Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Pfaff, Nora
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Schaan, Gunnar
/ Hinners, Oliver Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Laurillard, Nadine
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Laurillard, Nadine
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Ratz, Niklas
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Thiele, Jaqueline
/ Westphal, Maike JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Ratz, Niklas
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Thiele, Jaqueline
/ Westphal, Maike JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Siegmann, Matthias
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Thiele, Jaqueline
/ Sanchez, Fine JLZ Kaderschmiede |
Unentschieden |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Siegmann, Matthias
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Thiele, Jaqueline
/ Sanchez, Fine JLZ Kaderschmiede |
Niederlage |
19.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Pfaff, Nora
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Retzlaff, Nicole
/ Otto, Carolin Mauzis |
Sieg |
19.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Pfaff, Nora
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Retzlaff, Nicole
/ Otto, Carolin Mauzis |
Unentschieden |
19.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Egan, Kristof
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Dubberstein, Dagmar
/ Retzlaff, Nicole Mauzis |
Niederlage |
19.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Egan, Kristof
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Dubberstein, Dagmar
/ Retzlaff, Nicole Mauzis |
Niederlage |