Ergebnisse & Tabellen

Oliver Behncke

 

Informationen

Kategorie: Herren
Einstufung: Rookie
Vereine: Dachverband TFVHH
Tischfußball Harburg e.V.
Organisationen: Tischfußballverband Hamburg
Tischfußballverband Hamburg
Nationale Spielernr.: 05-3681
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2023/24
Hamburger Landesrangliste Herren 145 337
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) 136 347
Hamburger Landesrangliste Ü40 56 151
Gewinner:innen Challenger seit 2012 79 734
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 151 1177
Minichallenger Kixx (Doppel) 187 370
Minichallenger Sidekick (Doppel) 17 49
2022/23
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) 173 387
Hamburger Landesrangliste Herren (Einzel) 103 144
Minichallenger Kixx (Doppel) 195 435
2022
Hamburger Landesrangliste Herren Doppel 222 325
Minichallenger Kixx (Doppel) 249 349
2019/20
Hamburger Landesrangliste Herren 115 373
Minichallenger Sidekick (Doppel) 6 45
2018/19
Hamburger Landesrangliste Herren 128 500
Minichallenger Kixx (Doppel) 190 453
Minichallenger Sidekick (Doppel) 11 68
Minichallenger Sidekick (Einzel) 17 51
Classic Rangliste Herren 28 47
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2023/24
Kixx Mittwochsdoppel #27 (MC) Do., 06.06.2024 Kixx Offenes Doppel 43 55
Sidekick SiMo Doppel #10 (MC) Mo., 03.06.2024 Sidekick Harburg Offenes Doppel 2 7
Kixx Mittwochsdoppel #25 (MC) Do., 23.05.2024 Kixx Offenes Doppel 39 51
Sidekick SiMo Doppel #09 (MC) Mo., 06.05.2024 Sidekick Harburg Offenes Doppel 6 9
Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) Do., 25.04.2024 Kixx Offenes Doppel 19 57
Kixx Samstagsdoppel #03 (MC) Sa., 23.03.2024 Kixx Offenes Doppel 12 23
Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC) Mi., 31.01.2024 Kixx Offenes Doppel 31 52
Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) Mi., 24.01.2024 Kixx Offenes Doppel 32 52
Kixx Mittwochsdoppel #05 (MC) Mi., 27.12.2023 Kixx Offenes Doppel 46 59
Sidekick SiMo Doppel #02 (MC) Mo., 18.12.2023 Sidekick Harburg Offenes Doppel 4 9
2022/23
Kixx Mittwochsdoppel #47 (MC) Mi., 15.11.2023 Kixx Offenes Doppel 40 46
FC St. Pauli EInzel #7 (MC) Fr., 03.11.2023 FC St. Pauli Clubheim Offenes Einzel 23 45
Kixx Mittwochsdoppel #43 (MC) Mi., 18.10.2023 Kixx Offenes Doppel 54 55
Kixx Mittwochsdoppel #40 (MC) Mi., 27.09.2023 Kixx Offenes Doppel 34 51
Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC) Fr., 08.09.2023 Kixx Offenes Doppel 37 42
3. Kixx Open 2023 #03 (C) Sa., 19.08.2023 Kixx Offenes Doppel 65 71
Kixx Mittwochsdoppel #34 (MC) Fr., 18.08.2023 Kixx Offenes Doppel 62 69
Kixx Mittwochsdoppel #31 (MC) Do., 27.07.2023 Kixx Offenes Doppel 56 65
Kixx Mittwochsdoppel #29 (MC) Do., 13.07.2023 Kixx Offenes Doppel 30 42
Kixx Mittwochsdoppel #27 (MC) Do., 29.06.2023 Kixx Offenes Doppel 26 47
Kixx Mittwochsdoppel #25 (MC) Do., 15.06.2023 Kixx Offenes Doppel 37 50
Kixx Mittwochsdoppel #24 (MC) Do., 08.06.2023 Kixx Offenes Doppel 30 50
Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) Do., 18.05.2023 Kixx Offenes Doppel 44 65
Kixx Mittwochsdoppel #20 (MC) Do., 11.05.2023 Kixx Offenes Doppel 13 45
Kixx Mittwochsdoppel #19 (MC) Do., 04.05.2023 Kixx Offenes Doppel 27 53
Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) Do., 09.02.2023 Kixx Offenes Doppel 39 60
Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) Mi., 25.01.2023 Kixx Offenes Doppel 52 63
2022
Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) Mi., 12.10.2022 Kixx Offenes Doppel 29 47
Kixx Mittwochsdoppel #22 (MC) Mi., 03.08.2022 Kixx Offenes Doppel 36 44
Kixx Mittwochsdoppel #16 (MC) Mi., 22.06.2022 Kixx Offenes Doppel 37 42
2019/20
Sidekick Donnerstags-Doppel (MC) Do., 12.03.2020 Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg Offenes Doppel 1 4
Sidekick Donnerstags-Doppel (MC) Do., 27.02.2020 Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg Offenes Doppel 6 10
Sidekick Donnerstags-Doppel (MC) Do., 09.01.2020 Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg Offenes Doppel 2 7
2018/19
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Mi., 13.11.2019 Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel 35 50
Sidekick Donnerstags-Doppel (MC) Do., 24.10.2019 Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg Offenes Doppel 7 7
Sidekick Donnerstags-Doppel (MC) Do., 10.10.2019 Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg Offenes Doppel 2 11
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Mi., 18.09.2019 Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel 22 50
Sidekick Donnerstags-Einzel (MC) Do., 05.09.2019 Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg Offenes Einzel 3 11
Kixx Classic (C) Sa., 31.08.2019 Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel 12 25
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Mi., 21.08.2019 Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel 47 58
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Mi., 31.07.2019 Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel 31 52
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Mi., 24.07.2019 Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel 14 43
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Mi., 10.07.2019 Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel 41 52
Sidekick Donnerstags-Einzel (MC) Do., 04.07.2019 Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg Offenes Einzel 5 10
Sidekick Donnerstags-Doppel (MC) Do., 27.06.2019 Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg Offenes Doppel 2 7
Sidekick Donnerstags-Einzel (MC) Do., 20.06.2019 Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg Offenes Einzel 3 9
Sidekick Donnerstags-Doppel (MC) Do., 09.05.2019 Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg Offenes Doppel 1 11
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Mi., 13.02.2019 Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel 40 46
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Mi., 23.01.2019 Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel 42 44
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2023/24
Kicksiders (NR) 3.Liga, Gruppe B, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24
2022/23
Kicksiders 3.Liga, Gruppe B, Turnier unbesetzter Platz Liga 2, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga
2022
29 Kicksiders (DI) Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022
2019/20
Kicksiders 4.Liga, Gruppe C, Ligapokal
2018/19
Sidekickers 3.Liga, Gruppe C, Ligapokal, 2. / 3. Liga Relegation
2018
416 Sidekickers (Donnerstag) Zwischensaison 2018
2017
Sidekickers 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2017, 3. / 4. Liga Relegation
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
18.04.2024
3.Liga, Gruppe B
13. Spieltag
Behncke, Oliver
Kicksiders (NR)
Böttcher, Thomas
Torfabrik Silpion (NR)
Unentschieden
12.03.2024
3.Liga, Gruppe B
11. Spieltag
Behncke, Oliver
Kicksiders (NR)
Stammel, Oliver
Buffplatzmafia TF
Sieg
15.02.2024
3.Liga, Gruppe B
9. Spieltag
Behncke, Oliver
Kicksiders (NR)
Aldaham, Mohammad
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR)
Sieg
30.01.2024
3.Liga, Gruppe B
8. Spieltag
Behncke, Oliver
Kicksiders (NR)
Michalski, Dennis
Dampframme Aalstars
Unentschieden
18.01.2024
3.Liga, Gruppe B
7. Spieltag
Behncke, Oliver
Kicksiders (NR)
Kuhn, Stefan
Die Ilohhminauten FC St. Pauli
Unentschieden
18.01.2024
3.Liga, Gruppe B
7. Spieltag
Behncke, Oliver
Kicksiders (NR)
Will, Matthis
Die Ilohhminauten FC St. Pauli
Sieg
17.01.2024
Landespokal
3. Runde
Behncke, Oliver
Kicksiders (NR)
Bröcker, Markus
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss
Sieg
16.01.2024
Ligapokal 3. Liga
2. Runde
Behncke, Oliver
Kicksiders (NR)
Sept, Andreas
FC Joy
Sieg
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
11.06.2024
3.Liga, Gruppe B
16. Spieltag
Grottke, Bernd / Behncke, Oliver
Kicksiders (NR)
Joneleit, Lennart / Will, Matthis
Die Ilohhminauten FC St. Pauli
Sieg
11.06.2024
3.Liga, Gruppe B
16. Spieltag
Grottke, Bernd / Behncke, Oliver
Kicksiders (NR)
Joneleit, Lennart / Will, Matthis
Die Ilohhminauten FC St. Pauli
Sieg
11.06.2024
3.Liga, Gruppe B
16. Spieltag
Müller, Lars / Behncke, Oliver
Kicksiders (NR)
Schneider, Kai / Will, Matthis
Die Ilohhminauten FC St. Pauli
Sieg
11.06.2024
3.Liga, Gruppe B
16. Spieltag
Müller, Lars / Behncke, Oliver
Kicksiders (NR)
Schneider, Kai / Will, Matthis
Die Ilohhminauten FC St. Pauli
Niederlage
06.06.2024
Kixx Mittwochsdoppel #27 (MC)
4. Runde Vorrunde
Grottke, Bernd / Behncke, Oliver Niestedt, Michael / Roßnick, Michael Sieg
06.06.2024
Kixx Mittwochsdoppel #27 (MC)
3. Runde Vorrunde
Grottke, Bernd / Behncke, Oliver Vasilev, Viktor / Maercklin, Kai Unentschieden
06.06.2024
Kixx Mittwochsdoppel #27 (MC)
2. Runde Vorrunde
Grottke, Bernd / Behncke, Oliver Harms, Thorben / Schäfer-Rathert, Frank Sieg
06.06.2024
Kixx Mittwochsdoppel #27 (MC)
1. Runde Vorrunde
Grottke, Bernd / Behncke, Oliver Scheffler, Paul / Mariam, Abdullah Niederlage
03.06.2024
Sidekick SiMo Doppel #10 (MC)
4. Runde Hauptrunde
Eggers, Chris / Behncke, Oliver Jungblut, Daniel / Fleck, Marcus Niederlage
03.06.2024
Sidekick SiMo Doppel #10 (MC)
2. Runde Hauptrunde
Eggers, Chris / Behncke, Oliver Graf, Jürgen / Lützow, Dennis Sieg
03.06.2024
Sidekick SiMo Doppel #10 (MC)
4. Runde Vorrunde
Eggers, Chris / Behncke, Oliver Grottke, Bernd / v. Elling, Rouven Sieg
03.06.2024
Sidekick SiMo Doppel #10 (MC)
2. Runde Vorrunde
Eggers, Chris / Behncke, Oliver Jungblut, Daniel / Fleck, Marcus Niederlage
03.06.2024
Sidekick SiMo Doppel #10 (MC)
1. Runde Vorrunde
Eggers, Chris / Behncke, Oliver Graf, Jürgen / Lützow, Dennis Sieg
23.05.2024
Kixx Mittwochsdoppel #25 (MC)
4. Runde Vorrunde
Graf, Jürgen / Behncke, Oliver Wohlert, Hauke / Gaiser, Torben Unentschieden
23.05.2024
Kixx Mittwochsdoppel #25 (MC)
3. Runde Vorrunde
Graf, Jürgen / Behncke, Oliver Monier, Pierre / Carranza-Kluhs, Helena Sieg
23.05.2024
Kixx Mittwochsdoppel #25 (MC)
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Graf, Jürgen / Behncke, Oliver Eils, Benjamin / Freiherr von Seld, Alexander Niederlage
23.05.2024
Kixx Mittwochsdoppel #25 (MC)
2. Runde Vorrunde
Graf, Jürgen / Behncke, Oliver Decken, Sven / Eggers, Chris Niederlage
23.05.2024
Kixx Mittwochsdoppel #25 (MC)
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Graf, Jürgen / Behncke, Oliver Ge, Jinjing / Böhnlein, Julia Sieg
23.05.2024
Kixx Mittwochsdoppel #25 (MC)
1. Runde Vorrunde
Graf, Jürgen / Behncke, Oliver Maercklin, Kai / Vogler, Caroline Niederlage
16.05.2024
3.Liga, Gruppe B
15. Spieltag
Behncke, Oliver / v. Elling, Rouven
Kicksiders (NR)
Knoop, Moritz / di Giorgio, Giulia
Bergbarbaren
Niederlage
16.05.2024
3.Liga, Gruppe B
15. Spieltag
Behncke, Oliver / v. Elling, Rouven
Kicksiders (NR)
Knoop, Moritz / di Giorgio, Giulia
Bergbarbaren
Sieg
16.05.2024
3.Liga, Gruppe B
15. Spieltag
Behncke, Oliver / Graf, Jürgen
Kicksiders (NR)
Dehmasi, Yahangir / Lückheide, Holger
Bergbarbaren
Niederlage
16.05.2024
3.Liga, Gruppe B
15. Spieltag
Behncke, Oliver / Graf, Jürgen
Kicksiders (NR)
Dehmasi, Yahangir / Lückheide, Holger
Bergbarbaren
Sieg
06.05.2024
Sidekick SiMo Doppel #09 (MC)
8. Runde Vorrunde
Behncke, Oliver / v. Elling, Rouven Fabisch, Jörg / Cordes, Rolf Niederlage
06.05.2024
Sidekick SiMo Doppel #09 (MC)
6. Runde Vorrunde
Behncke, Oliver / v. Elling, Rouven Lerognon, Christoph / Roeer, Jonas Niederlage
06.05.2024
Sidekick SiMo Doppel #09 (MC)
5. Runde Vorrunde
Behncke, Oliver / v. Elling, Rouven Eggers, Chris / Földesi, László Niederlage
06.05.2024
Sidekick SiMo Doppel #09 (MC)
4. Runde Vorrunde
Behncke, Oliver / v. Elling, Rouven Grottke, Bernd / Graf, Jürgen Sieg
06.05.2024
Sidekick SiMo Doppel #09 (MC)
3. Runde Vorrunde
Behncke, Oliver / v. Elling, Rouven Rings, Dagmar / Jürgens, Bernhard Sieg
06.05.2024
Sidekick SiMo Doppel #09 (MC)
2. Runde Zusatzrunde
Behncke, Oliver / v. Elling, Rouven Rings, Dagmar / Jürgens, Bernhard Sieg
06.05.2024
Sidekick SiMo Doppel #09 (MC)
1. Runde Vorrunde
Behncke, Oliver / v. Elling, Rouven Smoczynski, Olaf / Böttcher, Thomas Niederlage
25.04.2024
Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC)
4. Runde Vorrunde
Graf, Jürgen / Behncke, Oliver Nguyen, Quoc / Alsayed, Ahmad Unentschieden
25.04.2024
Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC)
Halbfinale Zusatzrunde
Graf, Jürgen / Behncke, Oliver Liedtke, Otto / Würtz, Aljoscha Niederlage
25.04.2024
Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC)
2. Runde Vorrunde
Graf, Jürgen / Behncke, Oliver Grunau, Miriam / Kessel, Lilli Moana Sieg
25.04.2024
Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC)
Viertelfinale Zusatzrunde
Graf, Jürgen / Behncke, Oliver Manuelian, Lino / von Gartzen, Stefan Sieg
25.04.2024
Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC)
1. Runde Vorrunde
Graf, Jürgen / Behncke, Oliver Hodrus, Kilian / Dodier, Dana Niederlage
25.04.2024
Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC)
Achtelfinale Zusatzrunde
Graf, Jürgen / Behncke, Oliver Ramm, Patrick / Gerlach, Barbara Sieg
18.04.2024
3.Liga, Gruppe B
13. Spieltag
Behncke, Oliver / Grottke, Bernd
Kicksiders (NR)
Fabisch, Jörg / Oggesen, Marcus
Torfabrik Silpion (NR)
Sieg
18.04.2024
3.Liga, Gruppe B
13. Spieltag
Behncke, Oliver / Grottke, Bernd
Kicksiders (NR)
Fabisch, Jörg / Oggesen, Marcus
Torfabrik Silpion (NR)
Unentschieden
18.04.2024
3.Liga, Gruppe B
13. Spieltag
Behncke, Oliver / Graf, Jürgen
Kicksiders (NR)
Fabisch, Jörg / Cordes, Rolf
Torfabrik Silpion (NR)
Sieg
18.04.2024
3.Liga, Gruppe B
13. Spieltag
Behncke, Oliver / Graf, Jürgen
Kicksiders (NR)
Fabisch, Jörg / Cordes, Rolf
Torfabrik Silpion (NR)
Sieg
11.04.2024
Ligapokal 3. Liga
5. Runde
Behncke, Oliver / Müller, Lars
Kicksiders (NR)
Smoczynski, Olaf / Cordes, Rolf
Torfabrik Silpion (NR)
Niederlage
11.04.2024
Ligapokal 3. Liga
5. Runde
Behncke, Oliver / Müller, Lars
Kicksiders (NR)
Smoczynski, Olaf / Cordes, Rolf
Torfabrik Silpion (NR)
Niederlage
11.04.2024
Ligapokal 3. Liga
5. Runde
Behncke, Oliver / Graf, Jürgen
Kicksiders (NR)
Fabisch, Jörg / Cordes, Rolf
Torfabrik Silpion (NR)
Sieg
11.04.2024
Ligapokal 3. Liga
5. Runde
Behncke, Oliver / Graf, Jürgen
Kicksiders (NR)
Fabisch, Jörg / Cordes, Rolf
Torfabrik Silpion (NR)
Unentschieden
23.03.2024
Kixx Samstagsdoppel #03 (MC)
Achtelfinale Hauptrunde
Graf, Jürgen / Behncke, Oliver Eigler, Niklas / Ge, Jinjing Niederlage
23.03.2024
Kixx Samstagsdoppel #03 (MC)
5. Runde Vorrunde
Graf, Jürgen / Behncke, Oliver Wendland, Raphael / Köhnke, Jessica Sieg
23.03.2024
Kixx Samstagsdoppel #03 (MC)
4. Runde Vorrunde
Graf, Jürgen / Behncke, Oliver Krauß, Benjamin / Josten, Moritz Niederlage
23.03.2024
Kixx Samstagsdoppel #03 (MC)
3. Runde Vorrunde
Graf, Jürgen / Behncke, Oliver Christ, Mario / Schmitz, Valentina Unentschieden
23.03.2024
Kixx Samstagsdoppel #03 (MC)
1. Runde Vorrunde
Graf, Jürgen / Behncke, Oliver Westphal, Oliver / Nuguid, Antonia Niederlage
12.03.2024
3.Liga, Gruppe B
11. Spieltag
Behncke, Oliver / Grottke, Bernd
Kicksiders (NR)
Rickert, Andre / Kerstan, Philipp
Buffplatzmafia TF
Unentschieden
12.03.2024
3.Liga, Gruppe B
11. Spieltag
Behncke, Oliver / Grottke, Bernd
Kicksiders (NR)
Rickert, Andre / Kerstan, Philipp
Buffplatzmafia TF
Sieg
12.03.2024
3.Liga, Gruppe B
11. Spieltag
Graf, Jürgen / Behncke, Oliver
Kicksiders (NR)
Schulte, Jan / Stammel, Oliver
Buffplatzmafia TF
Sieg
12.03.2024
3.Liga, Gruppe B
11. Spieltag
Graf, Jürgen / Behncke, Oliver
Kicksiders (NR)
Schulte, Jan / Stammel, Oliver
Buffplatzmafia TF
Sieg
05.03.2024
Landespokal
4. Runde
Behncke, Oliver / Graf, Jürgen
Kicksiders (NR)
Theurer, Theresa / Dibowski, Sanna
JLZ NortHHunters (NR)
Niederlage
05.03.2024
Landespokal
4. Runde
Behncke, Oliver / Graf, Jürgen
Kicksiders (NR)
Theurer, Theresa / Dibowski, Sanna
JLZ NortHHunters (NR)
Sieg
05.03.2024
Landespokal
4. Runde
Behncke, Oliver / Müller, Lars
Kicksiders (NR)
Gschwander, Tjorben / Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Niederlage
05.03.2024
Landespokal
4. Runde
Behncke, Oliver / Müller, Lars
Kicksiders (NR)
Gschwander, Tjorben / Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR)
Sieg
15.02.2024
3.Liga, Gruppe B
9. Spieltag
Lützow, Dennis / Behncke, Oliver
Kicksiders (NR)
Große, Peter / Schulz, Julian
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR)
Niederlage
15.02.2024
3.Liga, Gruppe B
9. Spieltag
Lützow, Dennis / Behncke, Oliver
Kicksiders (NR)
Große, Peter / Schulz, Julian
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR)
Sieg
15.02.2024
3.Liga, Gruppe B
9. Spieltag
Behncke, Oliver / Graf, Jürgen
Kicksiders (NR)
Aldaham, Mohammad / Scheffler, Paul
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR)
Sieg
15.02.2024
3.Liga, Gruppe B
9. Spieltag
Behncke, Oliver / Graf, Jürgen
Kicksiders (NR)
Aldaham, Mohammad / Scheffler, Paul
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR)
Sieg
13.02.2024
Ligapokal 3. Liga
3. Runde
Lützow, Dennis / Behncke, Oliver
Kicksiders (NR)
Pagacz, Igor / Otto, Richard
Solaris
Sieg
13.02.2024
Ligapokal 3. Liga
3. Runde
Lützow, Dennis / Behncke, Oliver
Kicksiders (NR)
Pagacz, Igor / Otto, Richard
Solaris
Unentschieden
13.02.2024
Ligapokal 3. Liga
3. Runde
Graf, Jürgen / Behncke, Oliver
Kicksiders (NR)
Hanig, Bengt / Pagacz, Igor
Solaris
Unentschieden
13.02.2024
Ligapokal 3. Liga
3. Runde
Graf, Jürgen / Behncke, Oliver
Kicksiders (NR)
Hanig, Bengt / Pagacz, Igor
Solaris
Sieg
31.01.2024
Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC)
4. Runde Vorrunde
Graf, Jürgen / Behncke, Oliver Pagacz, Igor / Reimann, Mandy Sieg
31.01.2024
Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC)
3. Runde Vorrunde
Graf, Jürgen / Behncke, Oliver Pfaff, Nora / Tran, Isabella Sieg
31.01.2024
Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC)
2. Runde Vorrunde
Graf, Jürgen / Behncke, Oliver Block, Janin / Böhm, Guido Niederlage
31.01.2024
Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC)
1. Runde Vorrunde
Graf, Jürgen / Behncke, Oliver Hartmann, Peer / Wilkens, Andrei Niederlage
31.01.2024
Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC)
Achtelfinale Zusatzrunde
Graf, Jürgen / Behncke, Oliver Claußen, Pia-Louise / Honsel, Christian Niederlage
30.01.2024
3.Liga, Gruppe B
8. Spieltag
Lützow, Dennis / Behncke, Oliver
Kicksiders (NR)
Carl, Mattias / Dittmar, Dirk
Dampframme Aalstars
Sieg
30.01.2024
3.Liga, Gruppe B
8. Spieltag
Lützow, Dennis / Behncke, Oliver
Kicksiders (NR)
Carl, Mattias / Dittmar, Dirk
Dampframme Aalstars
Sieg
30.01.2024
3.Liga, Gruppe B
8. Spieltag
Graf, Jürgen / Behncke, Oliver
Kicksiders (NR)
Michalski, Dennis / Dittmar, Dirk
Dampframme Aalstars
Sieg
30.01.2024
3.Liga, Gruppe B
8. Spieltag
Graf, Jürgen / Behncke, Oliver
Kicksiders (NR)
Michalski, Dennis / Dittmar, Dirk
Dampframme Aalstars
Sieg
24.01.2024
Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC)
4. Runde Vorrunde
Grottke, Bernd / Behncke, Oliver Josten, Moritz / Wohlert, Hauke Niederlage
24.01.2024
Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC)
3. Runde Vorrunde
Grottke, Bernd / Behncke, Oliver Kaufmann, Mike / Lerm, Artur Niederlage
24.01.2024
Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC)
2. Runde Vorrunde
Grottke, Bernd / Behncke, Oliver Schiborn, Felix / Paul, Milan Unentschieden
24.01.2024
Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC)
1. Runde Vorrunde
Grottke, Bernd / Behncke, Oliver Pfaff, Nora / Visser, Lydia Sieg
24.01.2024
Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC)
Achtelfinale Zusatzrunde
Grottke, Bernd / Behncke, Oliver Samakeh, Rabie / Nuguid, Antonia Niederlage
18.01.2024
3.Liga, Gruppe B
7. Spieltag
Behncke, Oliver / Graf, Jürgen
Kicksiders (NR)
Joneleit, Lennart / Will, Matthis
Die Ilohhminauten FC St. Pauli
Sieg
18.01.2024
3.Liga, Gruppe B
7. Spieltag
Behncke, Oliver / Graf, Jürgen
Kicksiders (NR)
Joneleit, Lennart / Will, Matthis
Die Ilohhminauten FC St. Pauli
Unentschieden
18.01.2024
3.Liga, Gruppe B
7. Spieltag
Grottke, Bernd / Behncke, Oliver
Kicksiders (NR)
Kuhn, Stefan / Will, Matthis
Die Ilohhminauten FC St. Pauli
Unentschieden
18.01.2024
3.Liga, Gruppe B
7. Spieltag
Grottke, Bernd / Behncke, Oliver
Kicksiders (NR)
Kuhn, Stefan / Will, Matthis
Die Ilohhminauten FC St. Pauli
Sieg
17.01.2024
Landespokal
3. Runde
Graf, Jürgen / Behncke, Oliver
Kicksiders (NR)
Bröcker, Markus / Leydel, Jürgen
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss
Sieg
17.01.2024
Landespokal
3. Runde
Graf, Jürgen / Behncke, Oliver
Kicksiders (NR)
Bröcker, Markus / Leydel, Jürgen
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss
Unentschieden
16.01.2024
Ligapokal 3. Liga
2. Runde
Behncke, Oliver / Grottke, Bernd
Kicksiders (NR)
Siebelt, Carina / Hollesen, Alan
FC Joy
Sieg
16.01.2024
Ligapokal 3. Liga
2. Runde
Behncke, Oliver / Grottke, Bernd
Kicksiders (NR)
Siebelt, Carina / Hollesen, Alan
FC Joy
Sieg
27.12.2023
Kixx Mittwochsdoppel #05 (MC)
3. Runde Vorrunde
Graf, Jürgen / Behncke, Oliver Hartmann, Peer / Ullrich, Allan Niederlage
27.12.2023
Kixx Mittwochsdoppel #05 (MC)
2. Runde Vorrunde
Graf, Jürgen / Behncke, Oliver Christ, Mario / Bürk, Mattes Niederlage
27.12.2023
Kixx Mittwochsdoppel #05 (MC)
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Graf, Jürgen / Behncke, Oliver Knoop, Moritz / Lückheide, Holger Niederlage
27.12.2023
Kixx Mittwochsdoppel #05 (MC)
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Graf, Jürgen / Behncke, Oliver Glawe, Judith / Heinemann, Stefanie Sieg
18.12.2023
Sidekick SiMo Doppel #02 (MC)
2. Runde Hauptrunde
Behncke, Oliver / Grottke, Bernd Graf, Jürgen / Knill, Bernd Niederlage
18.12.2023
Sidekick SiMo Doppel #02 (MC)
1. Runde Hauptrunde
Behncke, Oliver / Grottke, Bernd Földesi, László / Zülsdorff, Kim Niederlage
18.12.2023
Sidekick SiMo Doppel #02 (MC)
9. Runde Vorrunde
Behncke, Oliver / Grottke, Bernd Jürgens, Bernhard / Eggers, Chris Niederlage
18.12.2023
Sidekick SiMo Doppel #02 (MC)
8. Runde Vorrunde
Behncke, Oliver / Grottke, Bernd Behn, Rainer / Benidt, Hajo Sieg
18.12.2023
Sidekick SiMo Doppel #02 (MC)
7. Runde Vorrunde
Behncke, Oliver / Grottke, Bernd Földesi, László / Zülsdorff, Kim Niederlage
18.12.2023
Sidekick SiMo Doppel #02 (MC)
6. Runde Vorrunde
Behncke, Oliver / Grottke, Bernd Graf, Jürgen / Knill, Bernd Unentschieden
18.12.2023
Sidekick SiMo Doppel #02 (MC)
5. Runde Vorrunde
Behncke, Oliver / Grottke, Bernd v. Elling, Rouven / Müller, Lars Sieg
18.12.2023
Sidekick SiMo Doppel #02 (MC)
4. Runde Vorrunde
Behncke, Oliver / Grottke, Bernd Laurillard, Nadine / Jaensch, Alexander Sieg
18.12.2023
Sidekick SiMo Doppel #02 (MC)
2. Runde Vorrunde
Behncke, Oliver / Grottke, Bernd Zohren, Ingo / Rings, Dagmar Sieg
 

Tischfußballverband Hamburg

Für allgemeine Anfragen könnt ihr uns per E-Mail unter Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! erreichen.

Website powered by