Thomas Hannemann |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | Rookie |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Hamburger SV e.V. (HSV) |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3673 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 144 | 318 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 137 | 327 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Einzel) | 77 | 98 |
Hamburger Landesrangliste Ü40 | 50 | 142 |
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 731 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
Minichallenger HSV (Doppel) | 12 | 33 |
Minichallenger HSV (Einzel) | 6 | 9 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 340 | 384 |
Hamburger Landesrangliste Ü40 | 137 | 150 |
Hamburger Landesrangliste Classic | 113 | 166 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 380 | 431 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 208 | 373 |
Minichallenger HSV (Einzel) | 17 | 30 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 213 | 500 |
Minichallenger HSV (Doppel) | 34 | 57 |
Minichallenger HSV (Einzel) | 21 | 41 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 311 | 484 |
Minichallenger HSV (Doppel) | 22 | 29 |
Minichallenger HSV (Einzel) | 16 | 23 |
2017 | ||
Verbandsrangliste Herren | 145 | 427 |
Minichallenger HSV | 3 | 70 |
Classic Herren | 43 | 228 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
HSV NoDo Doppel #09 (MC) | Do., 04.04.2024 | HSV Norderstedt | Offenes Doppel | 7 | 9 |
HSV NoDo Doppel #08 (MC) | Do., 21.03.2024 | HSV Norderstedt | Offenes Doppel | 5 | 6 |
HSV NoDo Einzel #01 (MC) | Mo., 29.01.2024 | HSV Norderstedt | Offenes Einzel | 6 | 9 |
HSV NoDo Doppel #06 (MC) | Do., 15.02.2024 | HSV Norderstedt | Offenes Doppel | 1 | 4 |
HSV NoDo Doppel #04 (MC) | Do., 18.01.2024 | HSV Norderstedt | Offenes Doppel | 4 | 6 |
HSV NoDo Doppel #03 (MC) | Do., 04.01.2024 | HSV Norderstedt | Offenes Doppel | 6 | 6 |
HSV NoDo Doppel #02 (MC) | Do., 21.12.2023 | HSV Norderstedt | Offenes Doppel | 9 | 9 |
HSV NoDo Doppel #01 (MC) | Do., 07.12.2023 | HSV Norderstedt | Offenes Doppel | 5 | 5 |
2022/23 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #40 (MC) | Mi., 27.09.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 42 | 51 |
FC St. Pauli Classic Challenger #04 | Fr., 14.07.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Classic | 12 | 18 |
2019/20 | |||||
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 03.03.2020 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 17 | 22 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 04.02.2020 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 8 | 19 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 21.01.2020 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 14 | 14 |
2018/19 | |||||
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 19.11.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 7 | 9 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 13.08.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 10 | 14 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 06.08.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 12 | 20 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 30.07.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 9 | 9 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 09.07.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 14 | 21 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 02.07.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 6 | 11 |
HSV Dienstags-DYP (MC) | Di., 25.06.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | DYP | 10 | 12 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 18.06.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 13 | 15 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 05.02.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 10 | 21 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 29.01.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 5 | 12 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 22.01.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 6 | 16 |
2018 | |||||
HSV Minichallenger Einzel | Di., 13.11.2018 | HSV, Norderstedt | Offenes Einzel | 12 | 22 |
HSV Dienstags-Doppel | Di., 06.11.2018 | Norderstedt | Offenes Doppel | 6 | 10 |
2017 | |||||
Minichallenger Doppel | Mo., 02.10.2017 | HSV, Pinneberg | HSV Monster DYP | 5 | 7 |
Classic Doppel | Mo., 22.05.2017 | HSV, Pinneberg | HSV Old School Classic Style M.DYP | 2 | 3 |
Minichallenger Doppel | Mo., 15.05.2017 | HSV, Pinneberg | HSV Kuddelmuddel M.DYP | 5 | 5 |
Minichallenger Doppel | Mo., 01.05.2017 | HSV, Pinneberg | HSV Kuddelmuddel M.DYP | 2 | 3 |
Classic Doppel | Mo., 30.01.2017 | HSV, Pinneberg | Classic Doppel | 3 | 4 |
Classic Doppel | Mo., 23.01.2017 | HSV, Pinneberg | Classic Doppel | 6 | 7 |
Classic Doppel | Mo., 09.01.2017 | HSV, Pinneberg | Classic Doppel | 3 | 5 |
Classic Doppel | Mo., 19.12.2016 | HSV, Pinneberg | Classic Doppel | 10 | 16 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
HSV Torschmuggler (NR) | 3.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
HSV Torschmuggler (NR) | 3.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
2022 | |
23 HSV Schießbude (NR, DI) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
HSV Schießbude (NR) | 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal |
2018/19 | |
Hamburger SV Schießbude (NR) | 4.Liga, Gruppe D, Ligapokal |
2018 | |
302 Hamburger SV Hamburg City (Montag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Hamburger SV Pinneberg | 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
07.05.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Hannemann, Thomas
HSV Torschmuggler (NR) |
Hoffmann, Ghulam
TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
09.04.2024 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Hannemann, Thomas
HSV Torschmuggler (NR) |
Poppen, Helmut
Drehschieber Silpion |
Niederlage |
12.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Hannemann, Thomas
HSV Torschmuggler (NR) |
Picucci, Francesco
Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
20.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Hannemann, Thomas
HSV Torschmuggler (NR) |
Kougioumtizis, Achilles
Solaris |
Niederlage |
13.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Hannemann, Thomas
HSV Torschmuggler (NR) |
Siebert, Florian
Kickeronis (NR) |
Sieg |
29.01.2024 HSV NoDo Einzel #01 (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Hannemann, Thomas | Rosemann, Christoph | Niederlage |
29.01.2024 HSV NoDo Einzel #01 (MC) 6. Runde Vorrunde |
Hannemann, Thomas | Fischer, Frank | Sieg |
29.01.2024 HSV NoDo Einzel #01 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Hannemann, Thomas | Strunk, Mirko | Sieg |
29.01.2024 HSV NoDo Einzel #01 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Hannemann, Thomas | Bartel, Baffy | Niederlage |
29.01.2024 HSV NoDo Einzel #01 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Hannemann, Thomas | Rosemann, Christoph | Niederlage |
29.01.2024 HSV NoDo Einzel #01 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Hannemann, Thomas | Schneider, Kai | Niederlage |
23.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Hannemann, Thomas
HSV Torschmuggler (NR) |
Finck, Sebastian
3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
05.12.2023 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Hannemann, Thomas
HSV Torschmuggler (NR) |
Stillig, Daniel
Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
05.12.2023 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Hannemann, Thomas
HSV Torschmuggler (NR) |
Stübs, Karen
Nen Rudel Gurken |
Sieg |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Hannemann, Thomas
HSV Torschmuggler (NR) |
Trede, Nils
TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
17.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Hannemann, Thomas
HSV Torschmuggler (NR) |
Schmelzer, Angelina
Drehschieber Silpion |
Sieg |
19.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Hannemann, Thomas
HSV Torschmuggler (NR) |
Stavrou, Vassili
Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
19.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Hannemann, Thomas
HSV Torschmuggler (NR) |
Picucci, Francesco
Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
28.02.2023 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Hannemann, Thomas
HSV Torschmuggler (NR) |
Carl, Mattias
Dampframme Aalstars |
Niederlage |
31.01.2023 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Hannemann, Thomas
HSV Torschmuggler (NR) |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Niederlage |
08.11.2022 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Hannemann, Thomas
HSV Torschmuggler (NR) |
Lückheide, Holger
Bergbarbaren |
Niederlage |
01.11.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Hannemann, Thomas
HSV Torschmuggler (NR) |
Maercklin, Tim
Patron Sauna Club |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
07.05.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Hannemann, Thomas
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Brendemühl, Sven
/ Castan, Johannes TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Hannemann, Thomas
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Brendemühl, Sven
/ Castan, Johannes TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Hannemann, Thomas
/ Spitzmann, Jonas HSV Torschmuggler (NR) |
Mohazab, Moritz
/ Hoffmann, Ghulam TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Hannemann, Thomas
/ Spitzmann, Jonas HSV Torschmuggler (NR) |
Mohazab, Moritz
/ Hoffmann, Ghulam TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
09.04.2024 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Hannemann, Thomas
/ Meinert, Danny HSV Torschmuggler (NR) |
Gundlach, Bo
/ Krätzig, Julian Drehschieber Silpion |
Niederlage |
09.04.2024 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Hannemann, Thomas
/ Meinert, Danny HSV Torschmuggler (NR) |
Gundlach, Bo
/ Krätzig, Julian Drehschieber Silpion |
Niederlage |
09.04.2024 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Hannemann, Thomas
/ Spitzmann, Jonas HSV Torschmuggler (NR) |
Dwinger, Isabel
/ Gundlach, Bo Drehschieber Silpion |
Sieg |
09.04.2024 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Hannemann, Thomas
/ Spitzmann, Jonas HSV Torschmuggler (NR) |
Dwinger, Isabel
/ Gundlach, Bo Drehschieber Silpion |
Sieg |
04.04.2024 HSV NoDo Doppel #09 (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Hannemann, Thomas / Sawall, André | Douqué, Christopher / Lohmann, Klaas | Niederlage |
04.04.2024 HSV NoDo Doppel #09 (MC) 6. Runde Vorrunde |
Hannemann, Thomas / Sawall, André | Räthel, Wolfgang / Albrecht, Florian | Niederlage |
04.04.2024 HSV NoDo Doppel #09 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Hannemann, Thomas / Sawall, André | Bartel, Baffy / Krüger, Thomas | Sieg |
04.04.2024 HSV NoDo Doppel #09 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Hannemann, Thomas / Sawall, André | Schneider, Kai / Fischer, Frank | Niederlage |
04.04.2024 HSV NoDo Doppel #09 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Hannemann, Thomas / Sawall, André | Douqué, Christopher / Lohmann, Klaas | Niederlage |
04.04.2024 HSV NoDo Doppel #09 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Hannemann, Thomas / Sawall, André | Zülsdorff, Kim / Giesen, Paul Harald | Niederlage |
21.03.2024 HSV NoDo Doppel #08 (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Pluta, David / Hannemann, Thomas | Porsiel, Niels / Schütt, Till | Niederlage |
21.03.2024 HSV NoDo Doppel #08 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Pluta, David / Hannemann, Thomas | Porsiel, Niels / Schütt, Till | Niederlage |
21.03.2024 HSV NoDo Doppel #08 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Pluta, David / Hannemann, Thomas | Schlancke, Oliver / Brink, Daniela | Unentschieden |
21.03.2024 HSV NoDo Doppel #08 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Pluta, David / Hannemann, Thomas | Sommer, Christian / Räthel, Wolfgang | Unentschieden |
21.03.2024 HSV NoDo Doppel #08 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Pluta, David / Hannemann, Thomas | Albrecht, Florian / Kuschow, Daniel | Niederlage |
21.03.2024 HSV NoDo Doppel #08 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Pluta, David / Hannemann, Thomas | Zülsdorff, Kim / Strunk, Mirko | Niederlage |
12.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Strunk, Mirko
/ Hannemann, Thomas HSV Torschmuggler (NR) |
Braband, Markus
/ Picucci, Francesco Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
12.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Strunk, Mirko
/ Hannemann, Thomas HSV Torschmuggler (NR) |
Braband, Markus
/ Picucci, Francesco Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
12.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Hannemann, Thomas
/ Spitzmann, Jonas HSV Torschmuggler (NR) |
Braband, Markus
/ Goroncy, Peter Goalzillas 1 (NR) |
Unentschieden |
12.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Hannemann, Thomas
/ Spitzmann, Jonas HSV Torschmuggler (NR) |
Braband, Markus
/ Goroncy, Peter Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
20.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Hannemann, Thomas
/ Meinert, Danny HSV Torschmuggler (NR) |
Kougioumtizis, Achilles
/ Otto, Richard Solaris |
Sieg |
20.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Hannemann, Thomas
/ Meinert, Danny HSV Torschmuggler (NR) |
Kougioumtizis, Achilles
/ Otto, Richard Solaris |
Sieg |
20.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Spitzmann, Jonas
/ Hannemann, Thomas HSV Torschmuggler (NR) |
Huber, Christian
/ Hanig, Bengt Solaris |
Niederlage |
20.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Spitzmann, Jonas
/ Hannemann, Thomas HSV Torschmuggler (NR) |
Huber, Christian
/ Hanig, Bengt Solaris |
Niederlage |
13.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Hannemann, Thomas
/ Spitzmann, Jonas HSV Torschmuggler (NR) |
Siebert, Florian
/ Talpalaru, Michael Kickeronis (NR) |
Sieg |
13.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Hannemann, Thomas
/ Spitzmann, Jonas HSV Torschmuggler (NR) |
Siebert, Florian
/ Talpalaru, Michael Kickeronis (NR) |
Sieg |
13.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Hannemann, Thomas
/ Räthel, Wolfgang HSV Torschmuggler (NR) |
Siebert, Florian
/ Elvers, Sven Kickeronis (NR) |
Unentschieden |
13.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Hannemann, Thomas
/ Räthel, Wolfgang HSV Torschmuggler (NR) |
Siebert, Florian
/ Elvers, Sven Kickeronis (NR) |
Niederlage |
23.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Sczesny, Levin
/ Hannemann, Thomas HSV Torschmuggler (NR) |
Wilkens, Andrei
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
23.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Sczesny, Levin
/ Hannemann, Thomas HSV Torschmuggler (NR) |
Wilkens, Andrei
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Unentschieden |
23.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Hannemann, Thomas
/ Meinert, Danny HSV Torschmuggler (NR) |
Finck, Sebastian
/ Wilkens, Andrei 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
23.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Hannemann, Thomas
/ Meinert, Danny HSV Torschmuggler (NR) |
Finck, Sebastian
/ Wilkens, Andrei 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
18.01.2024 HSV NoDo Doppel #04 (MC) Platz 3 Hauptrunde |
Hannemann, Thomas / Pluta, David | Zülsdorff, Kim / Auria, Luciano | Niederlage |
18.01.2024 HSV NoDo Doppel #04 (MC) Halbfinale Hauptrunde |
Hannemann, Thomas / Pluta, David | Albrecht, Florian / Spitzmann, Jonas | Niederlage |
18.01.2024 HSV NoDo Doppel #04 (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Hannemann, Thomas / Pluta, David | Bartel, Baffy / Sommer, Christian | Sieg |
18.01.2024 HSV NoDo Doppel #04 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Hannemann, Thomas / Pluta, David | Zülsdorff, Kim / Auria, Luciano | Niederlage |
18.01.2024 HSV NoDo Doppel #04 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Hannemann, Thomas / Pluta, David | Bartel, Baffy / Sommer, Christian | Unentschieden |
18.01.2024 HSV NoDo Doppel #04 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Hannemann, Thomas / Pluta, David | Lohmann, Klaas / Kuschow, Daniel | Niederlage |
18.01.2024 HSV NoDo Doppel #04 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Hannemann, Thomas / Pluta, David | Albrecht, Florian / Spitzmann, Jonas | Niederlage |
18.01.2024 HSV NoDo Doppel #04 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Hannemann, Thomas / Pluta, David | Rother, Sönke / Giesen, Paul Harald | Sieg |
16.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Hannemann, Thomas
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Ramm, Jan
/ Waning, Nora Beginners (NR) |
Niederlage |
16.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Hannemann, Thomas
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Ramm, Jan
/ Waning, Nora Beginners (NR) |
Unentschieden |
16.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Spitzmann, Jonas
/ Hannemann, Thomas HSV Torschmuggler (NR) |
Lies, Patrick
/ Ramm, Jan Beginners (NR) |
Sieg |
16.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Spitzmann, Jonas
/ Hannemann, Thomas HSV Torschmuggler (NR) |
Lies, Patrick
/ Ramm, Jan Beginners (NR) |
Sieg |
04.01.2024 HSV NoDo Doppel #03 (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Räthel, Wolfgang / Hannemann, Thomas | Lohmann, Klaas / Pluta, David | Niederlage |
04.01.2024 HSV NoDo Doppel #03 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Räthel, Wolfgang / Hannemann, Thomas | Brink, Daniela / Schlancke, Oliver | Niederlage |
04.01.2024 HSV NoDo Doppel #03 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Räthel, Wolfgang / Hannemann, Thomas | Zülsdorff, Kim / Grunau, Miriam | Niederlage |
04.01.2024 HSV NoDo Doppel #03 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Räthel, Wolfgang / Hannemann, Thomas | Sczesny, Levin / Strunk, Mirko | Niederlage |
04.01.2024 HSV NoDo Doppel #03 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Räthel, Wolfgang / Hannemann, Thomas | Douqué, Christopher / Kuschow, Daniel | Niederlage |
04.01.2024 HSV NoDo Doppel #03 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Räthel, Wolfgang / Hannemann, Thomas | Lohmann, Klaas / Pluta, David | Niederlage |
21.12.2023 HSV NoDo Doppel #02 (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Stoyanov, Stefan / Hannemann, Thomas | Leydel, Jürgen / Bröcker, Markus | Niederlage |
21.12.2023 HSV NoDo Doppel #02 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Stoyanov, Stefan / Hannemann, Thomas | Brink, Daniela / Schlancke, Oliver | Niederlage |
21.12.2023 HSV NoDo Doppel #02 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Stoyanov, Stefan / Hannemann, Thomas | Wilhelm, Christoph / Fischer, Frank | Niederlage |
21.12.2023 HSV NoDo Doppel #02 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Stoyanov, Stefan / Hannemann, Thomas | Lohmann, Klaas / Douqué, Christopher | Niederlage |
21.12.2023 HSV NoDo Doppel #02 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Stoyanov, Stefan / Hannemann, Thomas | Bartel, Baffy / Albrecht, Florian | Niederlage |
07.12.2023 HSV NoDo Doppel #01 (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Hannemann, Thomas / Strunk, Mirko | Sczesny, Levin / Bartel, Baffy | Niederlage |
07.12.2023 HSV NoDo Doppel #01 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Hannemann, Thomas / Strunk, Mirko | Sczesny, Levin / Bartel, Baffy | Niederlage |
07.12.2023 HSV NoDo Doppel #01 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Hannemann, Thomas / Strunk, Mirko | Pluta, David / Spitzmann, Jonas | Unentschieden |
07.12.2023 HSV NoDo Doppel #01 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Hannemann, Thomas / Strunk, Mirko | Douqué, Christopher / Kuschow, Daniel | Niederlage |
07.12.2023 HSV NoDo Doppel #01 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Hannemann, Thomas / Strunk, Mirko | Giesen, Paul Harald / Rother, Sönke | Unentschieden |
05.12.2023 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Hannemann, Thomas
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Unentschieden |
05.12.2023 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Hannemann, Thomas
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
05.12.2023 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Spitzmann, Jonas
/ Hannemann, Thomas HSV Torschmuggler (NR) |
Weick, Henning
/ Karrasch, Lars Nen Rudel Gurken |
Unentschieden |
05.12.2023 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Spitzmann, Jonas
/ Hannemann, Thomas HSV Torschmuggler (NR) |
Weick, Henning
/ Karrasch, Lars Nen Rudel Gurken |
Sieg |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Hannemann, Thomas
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Castan, Johannes
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Hannemann, Thomas
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Castan, Johannes
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Hannemann, Thomas
/ Spitzmann, Jonas HSV Torschmuggler (NR) |
Castan, Johannes
/ Hoffmann, Ghulam TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Hannemann, Thomas
/ Spitzmann, Jonas HSV Torschmuggler (NR) |
Castan, Johannes
/ Hoffmann, Ghulam TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
07.11.2023 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Hannemann, Thomas
/ Meinert, Danny HSV Torschmuggler (NR) |
Künkel, Julia
/ Woltersdorf, Niels Fuchs AG (NR) |
Sieg |
07.11.2023 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Hannemann, Thomas
/ Meinert, Danny HSV Torschmuggler (NR) |
Künkel, Julia
/ Woltersdorf, Niels Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
07.11.2023 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Hannemann, Thomas
/ Spitzmann, Jonas HSV Torschmuggler (NR) |
Pinna, Loredana
/ Last, Marco Fuchs AG (NR) |
Sieg |
07.11.2023 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Hannemann, Thomas
/ Spitzmann, Jonas HSV Torschmuggler (NR) |
Pinna, Loredana
/ Last, Marco Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
17.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Hannemann, Thomas
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Dwinger, Isabel
/ Krätzig, Julian Drehschieber Silpion |
Unentschieden |
17.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Hannemann, Thomas
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Dwinger, Isabel
/ Krätzig, Julian Drehschieber Silpion |
Sieg |
17.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Spitzmann, Jonas
/ Hannemann, Thomas HSV Torschmuggler (NR) |
Schmelzer, Angelina
/ Dwinger, Isabel Drehschieber Silpion |
Unentschieden |
17.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Spitzmann, Jonas
/ Hannemann, Thomas HSV Torschmuggler (NR) |
Schmelzer, Angelina
/ Dwinger, Isabel Drehschieber Silpion |
Sieg |
27.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #40 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Pluta, David / Hannemann, Thomas | Pinheiro, Ivo / Beierlein, Thomas | Niederlage |
27.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #40 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Pluta, David / Hannemann, Thomas | Wester-Ebbinghaus, Matthias / Bremer, Gerd | Niederlage |
27.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #40 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Pluta, David / Hannemann, Thomas | Kim, Simon / Lützow, Dennis | Unentschieden |
19.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Meinert, Danny
/ Hannemann, Thomas HSV Torschmuggler (NR) |
Braband, Markus
/ Goroncy, Peter Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
19.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Meinert, Danny
/ Hannemann, Thomas HSV Torschmuggler (NR) |
Braband, Markus
/ Goroncy, Peter Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
19.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Hannemann, Thomas
/ Spitzmann, Jonas HSV Torschmuggler (NR) |
Nebeling, Malte
/ Stavrou, Vassili Goalzillas 1 (NR) |
Sieg |
19.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Hannemann, Thomas
/ Spitzmann, Jonas HSV Torschmuggler (NR) |
Nebeling, Malte
/ Stavrou, Vassili Goalzillas 1 (NR) |
Sieg |
14.07.2023 FC St. Pauli Classic Challenger #04 4. Runde Vorrunde |
Pluta, David / Hannemann, Thomas | Mariam, Abdullah / Schlicht, Jan | Niederlage |
14.07.2023 FC St. Pauli Classic Challenger #04 3. Runde Vorrunde |
Pluta, David / Hannemann, Thomas | Zülsdorff, Kim / Auria, Luciano | Niederlage |
14.07.2023 FC St. Pauli Classic Challenger #04 Halbfinale Zusatzrunde |
Pluta, David / Hannemann, Thomas | Mariam, Abdullah / Schlicht, Jan | Sieg |
14.07.2023 FC St. Pauli Classic Challenger #04 2. Runde Vorrunde |
Pluta, David / Hannemann, Thomas | Eggers, Chris / Jürgens, Bernhard | Niederlage |
28.02.2023 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Hannemann, Thomas
/ Pluta, David HSV Torschmuggler (NR) |
Michalski, Dennis
/ Dittmar, Dirk Dampframme Aalstars |
Sieg |
28.02.2023 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Hannemann, Thomas
/ Pluta, David HSV Torschmuggler (NR) |
Michalski, Dennis
/ Dittmar, Dirk Dampframme Aalstars |
Sieg |
31.01.2023 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Pluta, David
/ Hannemann, Thomas HSV Torschmuggler (NR) |
Lenuck, Peter
/ Dittmann, Oliver Schorsch |
Unentschieden |
31.01.2023 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Pluta, David
/ Hannemann, Thomas HSV Torschmuggler (NR) |
Lenuck, Peter
/ Dittmann, Oliver Schorsch |
Sieg |
31.01.2023 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Hannemann, Thomas
/ Spitzmann, Jonas HSV Torschmuggler (NR) |
Dittmann, Oliver
/ Schmidt, Sebastian Schorsch |
Sieg |
31.01.2023 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Hannemann, Thomas
/ Spitzmann, Jonas HSV Torschmuggler (NR) |
Dittmann, Oliver
/ Schmidt, Sebastian Schorsch |
Sieg |
08.11.2022 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Pluta, David
/ Hannemann, Thomas HSV Torschmuggler (NR) |
Roszak, Esperanza
/ di Giorgio, Giulia Bergbarbaren |
Sieg |
08.11.2022 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Pluta, David
/ Hannemann, Thomas HSV Torschmuggler (NR) |
Roszak, Esperanza
/ di Giorgio, Giulia Bergbarbaren |
Unentschieden |
01.11.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Hannemann, Thomas
/ Pluta, David HSV Torschmuggler (NR) |
Maercklin, Tim
/ Maercklin, Kai Patron Sauna Club |
Niederlage |