Claudia Denk |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
Dachverband TFVHH |
Organisation: |
Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 14-0416 |
Internationale Spielernr.: | 27610024 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Damen | 52 | 85 |
Hamburger Landesrangliste Damen & Herren (Ü40) | 95 | 127 |
Minichallenger HSV (Einzel) | 26 | 30 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Damen | 38 | 104 |
Hamburger Landesrangliste Senioren (Ü40) | 45 | 157 |
Minichallenger HSV (Doppel) | 23 | 57 |
Minichallenger HSV (Einzel) | 15 | 41 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Damen | 41 | 86 |
Minichallenger HSV (Doppel) | 8 | 29 |
Minichallenger HSV (Einzel) | 20 | 23 |
2017 | ||
Verbandsrangliste Damen | 70 | 76 |
Minichallenger FC St. Pauli 2017#1 | 268 | 281 |
Classic Damen | 35 | 44 |
2016 | ||
Verbandsrangliste Damen | 69 | 81 |
Minichallenger FC St. Pauli 2016/1 | 52 | 53 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2019/20 | |||||
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 03.03.2020 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 18 | 22 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 21.01.2020 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 10 | 14 |
2018/19 | |||||
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 01.10.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 12 | 16 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 03.09.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 16 | 17 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 13.08.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 13 | 14 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 06.08.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 17 | 20 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 30.07.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 2 | 9 |
HSV Dienstags-DYP (MC) | Di., 23.07.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | DYP | 15 | 17 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 16.07.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 10 | 10 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 09.07.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 15 | 21 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 02.07.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 10 | 11 |
HSV Dienstags-DYP (MC) | Di., 28.05.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | DYP | 26 | 26 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 21.05.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 5 | 14 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 30.04.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 12 | 12 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 23.04.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 7 | 9 |
HSV Dienstags-DYP (MC) | Di., 16.04.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | DYP | 18 | 25 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 09.04.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 13 | 13 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 02.04.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 13 | 18 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 26.03.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 6 | 11 |
HSV Dienstags-DYP (MC) | Di., 19.03.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | DYP | 17 | 20 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 12.03.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 11 | 12 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 05.03.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 10 | 20 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 26.02.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 9 | 13 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 19.02.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 13 | 18 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 05.02.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 11 | 21 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 29.01.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 10 | 12 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 22.01.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 11 | 16 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 15.01.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 7 | 8 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 18.12.2018 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 7 | 8 |
2018 | |||||
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 11.12.2018 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 12 | 13 |
HSV Minichallenger Doppel | Di., 04.12.2018 | HSV, Norderstedt | Offenes Doppel | 5 | 8 |
HSV Minichallenger Einzel | Di., 27.11.2018 | HSV, Norderstedt | Offenes Einzel | 11 | 14 |
HSV Minichallenger Doppel | Di., 20.11.2018 | HSV, Norderstedt | Offenes Doppel | 7 | 9 |
HSV Dienstags-Doppel | Di., 06.11.2018 | Norderstedt | Offenes Doppel | 5 | 10 |
2017 | |||||
Classic Doppel | Fr., 16.12.2016 | FC St. Pauli, Clubheim | Classic Doppel | 54 | 56 |
2016 | |||||
Minichallenger | Fr., 20.05.2016 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 09 | 29 | 29 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2019/20 | |
HSV Schießbude (NR) | 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal |
2018/19 | |
Hamburger SV Norderstedt | 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
2018 | |
301 Hamburger SV Torschmuggler (Donnerstag) (NR) | Zwischensaison 2018 |
425 Hamburger SV Norderstedt (Dienstag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
FC St. Pauli Torschmuggler (NR) | 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017, 2. / 3. Liga Relegation |
2016 | |
FC St. Pauli Torschmuggler (NR) | 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2016 |
2015 | |
HSV Torschmuggler Norderstedt | 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.03.2020 4.Liga, Gruppe E 12. Spieltag |
Denk, Claudia
HSV Schießbude (NR) |
Ruckdeschel, Felix
Bordsteinkraken |
Sieg |
03.03.2020 HSV Dienstags-Einzel (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Denk, Claudia | Sawall, André | Niederlage |
03.03.2020 HSV Dienstags-Einzel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia | Jungblut, Daniel | Niederlage |
03.03.2020 HSV Dienstags-Einzel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia | Strunk, Mirko | Niederlage |
24.02.2020 4.Liga, Gruppe E 11. Spieltag |
Denk, Claudia
HSV Schießbude (NR) |
Hardeward, Holger
Dynamo Grete |
Niederlage |
20.01.2020 4.Liga, Gruppe E 9. Spieltag |
Denk, Claudia
HSV Schießbude (NR) |
Behn, Rainer
Sidekickstarters |
Sieg |
25.11.2019 4.Liga, Gruppe E 7. Spieltag |
Denk, Claudia
HSV Schießbude (NR) |
Janßen, Birte
Skull & Bones FC St. Pauli |
Sieg |
25.11.2019 4.Liga, Gruppe E 7. Spieltag |
Denk, Claudia
HSV Schießbude (NR) |
Eden, Stefanie
Skull & Bones FC St. Pauli |
Niederlage |
28.10.2019 4.Liga, Gruppe E 5. Spieltag |
Denk, Claudia
HSV Schießbude (NR) |
Schoer, Kenan
Trash N' Talk |
Unentschieden |
28.10.2019 4.Liga, Gruppe E 5. Spieltag |
Denk, Claudia
HSV Schießbude (NR) |
Pape, Frederik
Trash N' Talk |
Niederlage |
15.10.2019 4.Liga, Gruppe E 4. Spieltag |
Denk, Claudia
HSV Schießbude (NR) |
Selle, Markus
New Kidzzz FC St. Pauli |
Sieg |
07.10.2019 4.Liga, Gruppe E 3. Spieltag |
Denk, Claudia
HSV Schießbude (NR) |
Ruckdeschel, Felix
Bordsteinkraken |
Sieg |
01.10.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia | Strunk, Mirko | Sieg |
01.10.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia | Bartel, Baffy | Niederlage |
01.10.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) Platz 3 Zusatzrunde |
Denk, Claudia | Fischer, Frank | Niederlage |
01.10.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) Halbfinale Zusatzrunde |
Denk, Claudia | Kuschow, Daniel | Niederlage |
01.10.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia | Kuschow, Daniel | Unentschieden |
01.10.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia | Wohlgemuth, Jens | Niederlage |
01.10.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Denk, Claudia | Denk, Volker | Sieg |
23.09.2019 4.Liga, Gruppe E 2. Spieltag |
Denk, Claudia
HSV Schießbude (NR) |
Hardeward, Holger
Dynamo Grete |
Sieg |
09.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Denk, Claudia
HSV Schießbude (NR) |
Bahr, Henning
VFT Reflektorschirm Hamburg 1 |
Unentschieden |
03.09.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia | Asbeck, Daniel | Niederlage |
03.09.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia | Strunk, Mirko | Unentschieden |
03.09.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Denk, Claudia | Lohmann, Klaas | Niederlage |
03.09.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia | Honekamp, Wilfried | Niederlage |
03.09.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Denk, Claudia | Denk, Volker | Sieg |
02.09.2019 4.Liga, Gruppe E 1. Spieltag |
Denk, Claudia
HSV Schießbude (NR) |
Heilmann, Pascal
JLZ Kaderschmiede (NR) |
Niederlage |
06.08.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia | Hannemann, Thomas | Niederlage |
06.08.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia | Wohlgemuth, Julia | Niederlage |
06.08.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia | Alinsug, Rem | Niederlage |
06.08.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Denk, Claudia | Strunk, Mirko | Niederlage |
09.07.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 5. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia | Wohlgemuth, Tobias | Sieg |
09.07.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) Halbfinale Zusatzrunde |
Denk, Claudia | Kuschow, Daniel | Niederlage |
09.07.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia | Ruch, Andreas | Unentschieden |
09.07.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Denk, Claudia | Riedler, Karsten | Sieg |
09.07.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia | Sawall, André | Niederlage |
09.07.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia | Timm, Dirk | Niederlage |
16.05.2019 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Denk, Claudia
Hamburger SV Norderstedt |
Grabner, Christian
Bergbarbaren |
Niederlage |
16.05.2019 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Denk, Claudia
Hamburger SV Norderstedt |
Knoop, Moritz
Bergbarbaren |
Unentschieden |
30.04.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia | Kuschow, Daniel | Niederlage |
30.04.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia | Sawall, André | Unentschieden |
30.04.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia | Asbeck, Daniel | Niederlage |
30.04.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia | Räthel, Wolfgang | Niederlage |
30.04.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Denk, Claudia | Sawall, André | Niederlage |
24.04.2019 4.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Denk, Claudia
Hamburger SV Norderstedt |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Sieg |
24.04.2019 4.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Denk, Claudia
Hamburger SV Norderstedt |
Basener, Lena
FC St. Pauli LMB |
Sieg |
10.04.2019 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Denk, Claudia
Hamburger SV Norderstedt |
Mencke, Christopher
Schmetterdinger FC. St. Pauli |
Niederlage |
02.04.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia | Strunk, Mirko | Sieg |
02.04.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia | Denk, Volker | Sieg |
02.04.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Denk, Claudia | Knoop, Moritz | Niederlage |
02.04.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia | Lohmann, Klaas | Niederlage |
02.04.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia | Ruppin, Mathias | Niederlage |
05.03.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) Finale Zusatzrunde |
Denk, Claudia | Ruch, Andreas | Niederlage |
05.03.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia | Räthel, Wolfgang | Unentschieden |
05.03.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) Halbfinale Zusatzrunde |
Denk, Claudia | Timm, Dirk | Sieg |
05.03.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Denk, Claudia | Zabell, Maik | Sieg |
05.03.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia | Zabell, Maik | Unentschieden |
05.03.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia | Rosemann, Christoph | Niederlage |
19.02.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) Finale Zusatzrunde |
Denk, Claudia | Zabell, Maik | Sieg |
19.02.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia | Timm, Dirk | Niederlage |
19.02.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) Halbfinale Zusatzrunde |
Denk, Claudia | Stoyanov, Stefan | Sieg |
19.02.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia | Denk, Volker | Unentschieden |
19.02.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Denk, Claudia | Denk, Volker | Sieg |
19.02.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia | Lohmann, Klaas | Niederlage |
12.02.2019 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Denk, Claudia
Hamburger SV Norderstedt |
Lützow, Dennis
Kicksiders |
Niederlage |
05.02.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Denk, Claudia | Wohlgemuth, Julia | Niederlage |
05.02.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia | Stoyanov, Stefan | Sieg |
05.02.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia | Räthel, Wolfgang | Unentschieden |
05.02.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia | Timm, Dirk | Unentschieden |
05.02.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia | Pluta, David | Niederlage |
30.01.2019 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Denk, Claudia
Hamburger SV Norderstedt |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Sieg |
22.01.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Denk, Claudia | Hannemann, Thomas | Niederlage |
22.01.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia | Kuschow, Daniel | Niederlage |
22.01.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia | Denk, Volker | Sieg |
22.01.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia | Lohmann, Klaas | Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.03.2020 4.Liga, Gruppe E 12. Spieltag |
Denk, Claudia
/ Müller, Carsten HSV Schießbude (NR) |
Vogler, Caroline
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinkraken |
Unentschieden |
09.03.2020 4.Liga, Gruppe E 12. Spieltag |
Denk, Claudia
/ Müller, Carsten HSV Schießbude (NR) |
Vogler, Caroline
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinkraken |
Niederlage |
09.03.2020 4.Liga, Gruppe E 12. Spieltag |
Denk, Claudia
/ Räthel, Wolfgang HSV Schießbude (NR) |
Rogge, Mats
/ Liedtke, Otto Bordsteinkraken |
Niederlage |
09.03.2020 4.Liga, Gruppe E 12. Spieltag |
Denk, Claudia
/ Räthel, Wolfgang HSV Schießbude (NR) |
Rogge, Mats
/ Liedtke, Otto Bordsteinkraken |
Niederlage |
24.02.2020 4.Liga, Gruppe E 11. Spieltag |
Denk, Claudia
/ Müller, Carsten HSV Schießbude (NR) |
Hardeward, Holger
/ Krupp, Yannik Dynamo Grete |
Sieg |
24.02.2020 4.Liga, Gruppe E 11. Spieltag |
Denk, Claudia
/ Müller, Carsten HSV Schießbude (NR) |
Hardeward, Holger
/ Krupp, Yannik Dynamo Grete |
Sieg |
21.01.2020 HSV Dienstags-Doppel (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Spitzmann, Jonas / Denk, Claudia | Simon, Gaby / Simon, Jörg | Niederlage |
21.01.2020 HSV Dienstags-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Spitzmann, Jonas / Denk, Claudia | Wohlgemuth, Julia / Alinsug, Rem | Niederlage |
21.01.2020 HSV Dienstags-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Spitzmann, Jonas / Denk, Claudia | Sawall, André / Jaensch, Morris | Unentschieden |
21.01.2020 HSV Dienstags-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Spitzmann, Jonas / Denk, Claudia | Wohlgemuth, Jens / Honekamp, Wilfried | Niederlage |
21.01.2020 HSV Dienstags-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Spitzmann, Jonas / Denk, Claudia | Timm, Dirk / Strunk, Mirko | Sieg |
20.01.2020 4.Liga, Gruppe E 9. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Denk, Claudia HSV Schießbude (NR) |
Eggers, Chris
/ Rings, Dagmar Sidekickstarters |
Niederlage |
20.01.2020 4.Liga, Gruppe E 9. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Denk, Claudia HSV Schießbude (NR) |
Eggers, Chris
/ Rings, Dagmar Sidekickstarters |
Niederlage |
20.01.2020 4.Liga, Gruppe E 9. Spieltag |
Hannemann, Thomas
/ Denk, Claudia HSV Schießbude (NR) |
Oelkers, Christopher
/ Eggers, Chris Sidekickstarters |
Niederlage |
20.01.2020 4.Liga, Gruppe E 9. Spieltag |
Hannemann, Thomas
/ Denk, Claudia HSV Schießbude (NR) |
Oelkers, Christopher
/ Eggers, Chris Sidekickstarters |
Niederlage |
25.11.2019 4.Liga, Gruppe E 7. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Denk, Claudia HSV Schießbude (NR) |
Schünemann, Martin
/ Janßen, Birte Skull & Bones FC St. Pauli |
Sieg |
25.11.2019 4.Liga, Gruppe E 7. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Denk, Claudia HSV Schießbude (NR) |
Schünemann, Martin
/ Janßen, Birte Skull & Bones FC St. Pauli |
Niederlage |
28.10.2019 4.Liga, Gruppe E 5. Spieltag |
Denk, Claudia
/ Müller, Carsten HSV Schießbude (NR) |
Otto, Gregor
/ Pape, Frederik Trash N' Talk |
Sieg |
28.10.2019 4.Liga, Gruppe E 5. Spieltag |
Denk, Claudia
/ Müller, Carsten HSV Schießbude (NR) |
Otto, Gregor
/ Pape, Frederik Trash N' Talk |
Unentschieden |
28.10.2019 4.Liga, Gruppe E 5. Spieltag |
Denk, Claudia
/ Räthel, Wolfgang HSV Schießbude (NR) |
Schoer, Kenan
/ Winter, Johan Trash N' Talk |
Niederlage |
28.10.2019 4.Liga, Gruppe E 5. Spieltag |
Denk, Claudia
/ Räthel, Wolfgang HSV Schießbude (NR) |
Schoer, Kenan
/ Winter, Johan Trash N' Talk |
Sieg |
15.10.2019 4.Liga, Gruppe E 4. Spieltag |
Denk, Claudia
/ Strunk, Mirko HSV Schießbude (NR) |
Dawidzinski, Kathrin
/ Friedrich, Annika New Kidzzz FC St. Pauli |
Niederlage |
15.10.2019 4.Liga, Gruppe E 4. Spieltag |
Denk, Claudia
/ Strunk, Mirko HSV Schießbude (NR) |
Dawidzinski, Kathrin
/ Friedrich, Annika New Kidzzz FC St. Pauli |
Unentschieden |
15.10.2019 4.Liga, Gruppe E 4. Spieltag |
Denk, Claudia
/ Räthel, Wolfgang HSV Schießbude (NR) |
Friedrich, Annika
/ Selle, Markus New Kidzzz FC St. Pauli |
Sieg |
15.10.2019 4.Liga, Gruppe E 4. Spieltag |
Denk, Claudia
/ Räthel, Wolfgang HSV Schießbude (NR) |
Friedrich, Annika
/ Selle, Markus New Kidzzz FC St. Pauli |
Sieg |
07.10.2019 4.Liga, Gruppe E 3. Spieltag |
Denk, Claudia
/ Strunk, Mirko HSV Schießbude (NR) |
Basilon, Jan Ole
/ Rogge, Mats Bordsteinkraken |
Niederlage |
07.10.2019 4.Liga, Gruppe E 3. Spieltag |
Denk, Claudia
/ Strunk, Mirko HSV Schießbude (NR) |
Basilon, Jan Ole
/ Rogge, Mats Bordsteinkraken |
Niederlage |
07.10.2019 4.Liga, Gruppe E 3. Spieltag |
Denk, Claudia
/ Räthel, Wolfgang HSV Schießbude (NR) |
Liedtke, Otto
/ Rogge, Mats Bordsteinkraken |
Niederlage |
07.10.2019 4.Liga, Gruppe E 3. Spieltag |
Denk, Claudia
/ Räthel, Wolfgang HSV Schießbude (NR) |
Liedtke, Otto
/ Rogge, Mats Bordsteinkraken |
Niederlage |
23.09.2019 4.Liga, Gruppe E 2. Spieltag |
Strunk, Mirko
/ Denk, Claudia HSV Schießbude (NR) |
Hardeward, Holger
/ Celik, Ali Dynamo Grete |
Niederlage |
23.09.2019 4.Liga, Gruppe E 2. Spieltag |
Strunk, Mirko
/ Denk, Claudia HSV Schießbude (NR) |
Hardeward, Holger
/ Celik, Ali Dynamo Grete |
Niederlage |
23.09.2019 4.Liga, Gruppe E 2. Spieltag |
Denk, Claudia
/ Hannemann, Thomas HSV Schießbude (NR) |
Buhr, Daniel
/ Hardeward, Holger Dynamo Grete |
Niederlage |
23.09.2019 4.Liga, Gruppe E 2. Spieltag |
Denk, Claudia
/ Hannemann, Thomas HSV Schießbude (NR) |
Buhr, Daniel
/ Hardeward, Holger Dynamo Grete |
Niederlage |
09.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Denk, Claudia
/ Hannemann, Thomas HSV Schießbude (NR) |
Osterloh, Gerhard
/ Bahr, Henning VFT Reflektorschirm Hamburg 1 |
Unentschieden |
09.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Denk, Claudia
/ Hannemann, Thomas HSV Schießbude (NR) |
Osterloh, Gerhard
/ Bahr, Henning VFT Reflektorschirm Hamburg 1 |
Niederlage |
09.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Denk, Claudia
/ Müller, Carsten HSV Schießbude (NR) |
Brands, Björn
/ Söhrn, Guido VFT Reflektorschirm Hamburg 1 |
Niederlage |
09.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Denk, Claudia
/ Müller, Carsten HSV Schießbude (NR) |
Brands, Björn
/ Söhrn, Guido VFT Reflektorschirm Hamburg 1 |
Niederlage |
02.09.2019 4.Liga, Gruppe E 1. Spieltag |
Hannemann, Thomas
/ Denk, Claudia HSV Schießbude (NR) |
Thiele, Jaqueline
/ Heilmann, Pascal JLZ Kaderschmiede (NR) |
Niederlage |
02.09.2019 4.Liga, Gruppe E 1. Spieltag |
Hannemann, Thomas
/ Denk, Claudia HSV Schießbude (NR) |
Thiele, Jaqueline
/ Heilmann, Pascal JLZ Kaderschmiede (NR) |
Sieg |
02.09.2019 4.Liga, Gruppe E 1. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Denk, Claudia HSV Schießbude (NR) |
Wohlgemuth, Julia
/ Hilmer, Fabian JLZ Kaderschmiede (NR) |
Unentschieden |
02.09.2019 4.Liga, Gruppe E 1. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Denk, Claudia HSV Schießbude (NR) |
Wohlgemuth, Julia
/ Hilmer, Fabian JLZ Kaderschmiede (NR) |
Niederlage |
13.08.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Denk, Claudia / Denk, Volker | Schneider, Kai / Fischer, Frank | Niederlage |
13.08.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia / Denk, Volker | Pluta, Oliver / Timm, Dirk | Niederlage |
13.08.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia / Denk, Volker | Räthel, Wolfgang / Müller, Carsten | Niederlage |
13.08.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia / Denk, Volker | Wohlgemuth, Rainer / Giesen, Paul Harald | Niederlage |
30.07.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) Finale Hauptrunde |
Spitzmann, Jonas / Denk, Claudia | Pluta, David / Lohmann, Klaas | Niederlage |
30.07.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) Halbfinale Hauptrunde |
Spitzmann, Jonas / Denk, Claudia | Rother, Sönke / Giesen, Paul Harald | Sieg |
30.07.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Spitzmann, Jonas / Denk, Claudia | Timm, Dirk / Kuschow, Daniel | Sieg |
30.07.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Spitzmann, Jonas / Denk, Claudia | Rother, Sönke / Giesen, Paul Harald | Sieg |
30.07.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Spitzmann, Jonas / Denk, Claudia | Wohlgemuth, Rainer / Räthel, Wolfgang | Sieg |
30.07.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Spitzmann, Jonas / Denk, Claudia | Wohlgemuth, Jens / Wohlgemuth, Tobias | Unentschieden |
16.07.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia / Stoyanov, Stefan | Asbeck, Daniel / Strunk, Mirko | Niederlage |
16.07.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia / Stoyanov, Stefan | Müller, Carsten / Wohlgemuth, Rainer | Niederlage |
16.07.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia / Stoyanov, Stefan | Pluta, David / Lohmann, Klaas | Niederlage |
21.05.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Kuschow, Daniel / Denk, Claudia | Pluta, David / Lohmann, Klaas | Niederlage |
21.05.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Kuschow, Daniel / Denk, Claudia | Honekamp, Wilfried / Honekamp, Fabian | Niederlage |
21.05.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Kuschow, Daniel / Denk, Claudia | Pluta, David / Lohmann, Klaas | Sieg |
21.05.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Kuschow, Daniel / Denk, Claudia | Zierott, Ulli / Roßnick, Michael | Niederlage |
16.05.2019 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Denk, Claudia
/ Stoyanov, Stefan Hamburger SV Norderstedt |
Ruppin, Mathias
/ Grabner, Christian Bergbarbaren |
Niederlage |
16.05.2019 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Denk, Claudia
/ Stoyanov, Stefan Hamburger SV Norderstedt |
Ruppin, Mathias
/ Grabner, Christian Bergbarbaren |
Niederlage |
16.05.2019 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Honekamp, Fabian
/ Denk, Claudia Hamburger SV Norderstedt |
Roszak, Esperanza
/ Knoop, Moritz Bergbarbaren |
Unentschieden |
16.05.2019 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Honekamp, Fabian
/ Denk, Claudia Hamburger SV Norderstedt |
Roszak, Esperanza
/ Knoop, Moritz Bergbarbaren |
Niederlage |
24.04.2019 4.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Riedler, Karsten
/ Denk, Claudia Hamburger SV Norderstedt |
Schröder, Paul
/ Wenzlaw, Heiko FC St. Pauli LMB |
Sieg |
24.04.2019 4.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Riedler, Karsten
/ Denk, Claudia Hamburger SV Norderstedt |
Schröder, Paul
/ Wenzlaw, Heiko FC St. Pauli LMB |
Sieg |
24.04.2019 4.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Köhnke, Jens
/ Denk, Claudia Hamburger SV Norderstedt |
Hink, Anna
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Sieg |
24.04.2019 4.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Köhnke, Jens
/ Denk, Claudia Hamburger SV Norderstedt |
Hink, Anna
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Sieg |
23.04.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia / Strunk, Mirko | Giesen, Paul Harald / Pluta, Oliver | Niederlage |
23.04.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) Finale Zusatzrunde |
Denk, Claudia / Strunk, Mirko | Ruch, Andreas / Asbeck, Daniel | Niederlage |
23.04.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia / Strunk, Mirko | Honekamp, Fabian / Honekamp, Wilfried | Niederlage |
10.04.2019 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Denk, Claudia
/ Asbeck, Daniel Hamburger SV Norderstedt |
Mencke, Christopher
/ Dodier, Dana Schmetterdinger FC. St. Pauli |
Unentschieden |
10.04.2019 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Denk, Claudia
/ Asbeck, Daniel Hamburger SV Norderstedt |
Mencke, Christopher
/ Dodier, Dana Schmetterdinger FC. St. Pauli |
Niederlage |
10.04.2019 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Denk, Claudia
/ Strunk, Mirko Hamburger SV Norderstedt |
Hoffmann, Marcus
/ Dodier, Dana Schmetterdinger FC. St. Pauli |
Niederlage |
10.04.2019 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Denk, Claudia
/ Strunk, Mirko Hamburger SV Norderstedt |
Hoffmann, Marcus
/ Dodier, Dana Schmetterdinger FC. St. Pauli |
Niederlage |
26.03.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) Finale Zusatzrunde |
Denk, Claudia / Kuschow, Daniel | Pluta, David / Lohmann, Klaas | Niederlage |
26.03.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia / Kuschow, Daniel | Schneider, Kai / Fischer, Frank | Niederlage |
26.03.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) Halbfinale Zusatzrunde |
Denk, Claudia / Kuschow, Daniel | Asbeck, Daniel / Ruch, Andreas | Sieg |
26.03.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia / Kuschow, Daniel | Asbeck, Daniel / Ruch, Andreas | Sieg |
26.03.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia / Kuschow, Daniel | Spitzmann, Jonas / Sawall, André | Niederlage |
12.03.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia / Riedler, Karsten | Lohmann, Klaas / Pluta, David | Niederlage |
12.03.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia / Riedler, Karsten | Jungblut, Daniel / Fleck, Marcus | Niederlage |
12.03.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) Halbfinale Zusatzrunde |
Denk, Claudia / Riedler, Karsten | Lohmann, Klaas / Pluta, David | Niederlage |
26.02.2019 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Denk, Claudia
/ Riedler, Karsten Hamburger SV Norderstedt |
Effenberger, Sebastian
/ Grimm, Jenny Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
26.02.2019 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Denk, Claudia
/ Riedler, Karsten Hamburger SV Norderstedt |
Effenberger, Sebastian
/ Grimm, Jenny Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
26.02.2019 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Honekamp, Fabian
/ Denk, Claudia Hamburger SV Norderstedt |
John, Gerrit
/ Grimm, Jenny Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
26.02.2019 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Honekamp, Fabian
/ Denk, Claudia Hamburger SV Norderstedt |
John, Gerrit
/ Grimm, Jenny Exorbitante Eskalation |
Sieg |
26.02.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia / Riedler, Karsten | Ruch, Andreas / Spitzmann, Jonas | Niederlage |
26.02.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Denk, Claudia / Riedler, Karsten | Stoyanov, Stefan / Czarnetzki, Gabriele | Sieg |
26.02.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia / Riedler, Karsten | Pluta, David / Lohmann, Klaas | Niederlage |
12.02.2019 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Denk, Claudia
/ Ruch, Andreas Hamburger SV Norderstedt |
Kundoch, Jan-Ole
/ Graf, Jürgen Kicksiders |
Niederlage |
12.02.2019 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Denk, Claudia
/ Ruch, Andreas Hamburger SV Norderstedt |
Kundoch, Jan-Ole
/ Graf, Jürgen Kicksiders |
Sieg |
12.02.2019 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Denk, Claudia
/ Riedler, Karsten Hamburger SV Norderstedt |
Magath, Janine
/ Eggers, Niklas Kicksiders |
Niederlage |
12.02.2019 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Denk, Claudia
/ Riedler, Karsten Hamburger SV Norderstedt |
Magath, Janine
/ Eggers, Niklas Kicksiders |
Niederlage |
30.01.2019 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Denk, Claudia
/ Riedler, Karsten Hamburger SV Norderstedt |
Bresch, Rene
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Niederlage |
30.01.2019 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Denk, Claudia
/ Riedler, Karsten Hamburger SV Norderstedt |
Bresch, Rene
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Sieg |
30.01.2019 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Denk, Claudia
/ Stoyanov, Stefan Hamburger SV Norderstedt |
Basener, Lena
/ Voigt, Dennis FC St. Pauli LMB |
Sieg |
30.01.2019 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Denk, Claudia
/ Stoyanov, Stefan Hamburger SV Norderstedt |
Basener, Lena
/ Voigt, Dennis FC St. Pauli LMB |
Sieg |
29.01.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia / Riedler, Karsten | Asbeck, Daniel / Stoyanov, Stefan | Niederlage |
29.01.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia / Riedler, Karsten | Honekamp, Wilfried / Honekamp, Fabian | Niederlage |
15.01.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Denk, Claudia / Köhnke, Jens | Wohlgemuth, Jens / Wohlgemuth, Julia | Niederlage |
15.01.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Denk, Claudia / Köhnke, Jens | Schneider, Kai / Räthel, Wolfgang | Niederlage |