Jakob Schulze |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Dilettantenstadl Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3414 |
Internationale Spielernr.: | 27610861 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 734 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 151 | 1176 |
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 574 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 293 | 373 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 234 | 352 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 365 | 500 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 423 | 453 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 379 | 484 |
Minichallenger FC St. Pauli KKK#1 | 205 | 209 |
2017 | ||
Verbandsrangliste Herren | 332 | 427 |
Minichallenger FC St. Pauli 2017#1 | 215 | 281 |
Classic Herren | 207 | 228 |
2016 | ||
Verbandsrangliste Herren | 364 | 460 |
Minichallenger FC St. Pauli 2016/2 | 176 | 227 |
2015 | ||
Verbandsrangliste Herren | 355 | 448 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2019/20 | |||||
Mittwochsdoppel KIXX 04 (MC) | Mo., 30.12.2019 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 27 | 54 |
2018/19 | |||||
2. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) | Sa., 06.04.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 26 | 33 |
1. Kixx Mixed Mini-Challenger (MC) | Sa., 23.02.2019 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Mixed Doppel | 32 | 40 |
Kixx Mixed-Doppel | Sa., 12.01.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Mixed Doppel | 38 | 41 |
2018 | |||||
Minichallenger Doppel | Fr., 16.03.2018 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel | 19 | 19 |
Challenger | Sa., 02.12.2017 | St. Pauli | Challenger FC St. Pauli | 40 | 46 |
2017 | |||||
Minichallenger Doppel | Fr., 26.05.2017 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 19 | 16 | 17 |
Classic Doppel | Fr., 16.12.2016 | FC St. Pauli, Clubheim | Classic Doppel | 49 | 56 |
2016 | |||||
Minichallenger | Fr., 26.08.2016 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 19 | 17 | 18 |
Minichallenger | Fr., 07.10.2016 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 23 | 23 | 28 |
2015 | |||||
Challenger im FC St. Pauli Clubheim | Sa., 01.08.2015 | FC St. Pauli Clubheim | 2. Ranglistenturnier | 49 | 56 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2022/23 | |
Dilettantenstadl | 3.Liga, Gruppe A, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
2022 | |
11 Dilettantenstadl (DO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Dilettantenstadl | 3.Liga, Gruppe C, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld |
2018/19 | |
Dilettantenstadl | 3.Liga, Gruppe D, Ligapokal |
2018 | |
436 Dilettantenstadl (Donnerstag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
FC St. Pauli Dilettantenstadl | 4. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2017, 3. / 4. Liga Relegation |
2016 | |
FC St. Pauli Dilettantenstadl | 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2016 |
2015 | |
FC St. Pauli der Vorstand | 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2015 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
13.04.2023 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Schulze, Jakob
Dilettantenstadl |
Riekehof, Hans
UNK Gästeblock |
Sieg |
24.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Schulze, Jakob
Dilettantenstadl |
Rüschmeier, Henner
Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Schulze, Jakob
Dilettantenstadl |
Göllnitz, Pascal
Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Schulze, Jakob
Dilettantenstadl |
Glawe, Judith
Fuchs AG (NR) |
Sieg |
14.02.2023 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Schulze, Jakob
Dilettantenstadl |
Kahrs, Matthias
Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
24.01.2023 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Schulze, Jakob
Dilettantenstadl |
Burlatis, Torge
Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
24.01.2023 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Schulze, Jakob
Dilettantenstadl |
Kaatz, Michael
Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
22.11.2022 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Schulze, Jakob
Dilettantenstadl |
Galekovic, Daniel
Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
31.10.2022 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Schulze, Jakob
Dilettantenstadl |
Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock |
Niederlage |
11.10.2022 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Schulze, Jakob
Dilettantenstadl |
Glawe, Judith
Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
27.09.2022 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Schulze, Jakob
Dilettantenstadl |
Kahrs, Matthias
Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
08.09.2022 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Schulze, Jakob
Dilettantenstadl |
Barz, Andre
Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
16.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Schulze, Jakob
11 Dilettantenstadl (DO) |
Meis, Peter
39 Substanz P (MI) |
Niederlage |
16.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Schulze, Jakob
11 Dilettantenstadl (DO) |
Reich, Rainer
39 Substanz P (MI) |
Niederlage |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Schulze, Jakob
11 Dilettantenstadl (DO) |
Seelandt, Jan Willem
08 Deine Mudda (NR, DO) |
Niederlage |
19.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Schulze, Jakob
11 Dilettantenstadl (DO) |
Will, Matthis
09 Die Ilohhminauten (DO) |
Unentschieden |
19.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Schulze, Jakob
11 Dilettantenstadl (DO) |
Will, Matthis
09 Die Ilohhminauten (DO) |
Niederlage |
05.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Schulze, Jakob
11 Dilettantenstadl (DO) |
Ohlig, Stephan
52 Boltens (DO) |
Unentschieden |
05.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Schulze, Jakob
11 Dilettantenstadl (DO) |
Weigmann, Thorsten
52 Boltens (DO) |
Niederlage |
14.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Schulze, Jakob
11 Dilettantenstadl (DO) |
Oggesen, Marcus
44 Torfabrik Silpion (DO) |
Sieg |
14.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Schulze, Jakob
11 Dilettantenstadl (DO) |
Stammer, Olaf
44 Torfabrik Silpion (DO) |
Sieg |
01.10.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 2. Runde |
Schulze, Jakob
Dilettantenstadl |
Aldaham, Mohammad
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
01.10.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 2. Runde |
Schulze, Jakob
Dilettantenstadl |
Hodrus, Kilian
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
17.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 1. Runde |
Schulze, Jakob
Dilettantenstadl |
Pfening, Alina
Schmetterdinger FC. St. Pauli |
Sieg |
17.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 1. Runde |
Schulze, Jakob
Dilettantenstadl |
Bornholdt, Hakan
Schmetterdinger FC. St. Pauli |
Sieg |
12.03.2020 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Schulze, Jakob
Dilettantenstadl |
Krause, Felix
FC St. Pauli Der Vorstand |
Niederlage |
12.03.2020 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Schulze, Jakob
Dilettantenstadl |
Drengberg, Bjarne
FC St. Pauli Der Vorstand |
Unentschieden |
13.02.2020 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Schulze, Jakob
Dilettantenstadl |
Otto, Richard
Drunk Pussycat Society |
Sieg |
13.02.2020 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Schulze, Jakob
Dilettantenstadl |
Gehrke-Thul, Jannes
Drunk Pussycat Society |
Niederlage |
28.01.2020 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Schulze, Jakob
Dilettantenstadl |
Jürgens, Bernhard
Sidekickers |
Niederlage |
28.01.2020 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Schulze, Jakob
Dilettantenstadl |
von Törne, Burkhard
Sidekickers |
Niederlage |
03.12.2019 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Schulze, Jakob
Dilettantenstadl |
Stokic, Marek
Goalzillas 1 (NR) |
Sieg |
21.11.2019 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Schulze, Jakob
Dilettantenstadl |
Glawe, Judith
Fuchs AG |
Unentschieden |
21.11.2019 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Schulze, Jakob
Dilettantenstadl |
Thielker, Hannes
Fuchs AG |
Niederlage |
24.10.2019 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Schulze, Jakob
Dilettantenstadl |
Fidorra, Matthias
FC St. Pauli dreht durch |
Unentschieden |
24.09.2019 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Schulze, Jakob
Dilettantenstadl |
Albrecht, Christian
Vokuhila |
Niederlage |
24.09.2019 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Schulze, Jakob
Dilettantenstadl |
Groth, Claas
Vokuhila |
Niederlage |
09.09.2019 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Schulze, Jakob
Dilettantenstadl |
Rahardjo, Jandi
Drunk Pussycat Society |
Niederlage |
06.06.2019 3.Liga, Gruppe D 18. Spieltag |
Schulze, Jakob
Dilettantenstadl |
Bargheer, Oli
W&S Hamburg |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Schulze, Jakob
/ Wiederhold, Paul Dilettantenstadl |
Arentzen, Falk
/ Muchow, Marc Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
27.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Schulze, Jakob
/ Wiederhold, Paul Dilettantenstadl |
Arentzen, Falk
/ Muchow, Marc Team St. Pauli 05 |
Unentschieden |
27.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Schulze, Jakob
/ Altenpohl, Renate Dilettantenstadl |
Muchow, Marc
/ Beck, Michael Pauli Team St. Pauli 05 |
Sieg |
27.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Schulze, Jakob
/ Altenpohl, Renate Dilettantenstadl |
Muchow, Marc
/ Beck, Michael Pauli Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
13.04.2023 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Schulze, Jakob
/ Wiederhold, Paul Dilettantenstadl |
Hildebrand, Amat
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Sieg |
13.04.2023 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Schulze, Jakob
/ Wiederhold, Paul Dilettantenstadl |
Hildebrand, Amat
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Niederlage |
13.04.2023 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Altenpohl, Renate
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Gradert, Christian
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Unentschieden |
13.04.2023 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Altenpohl, Renate
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Gradert, Christian
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Sieg |
24.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Gäde, Minkus
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Seeherr, David
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Sieg |
24.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Gäde, Minkus
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Seeherr, David
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Sieg |
24.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Schulze, Jakob
/ Ge, Jinjing Dilettantenstadl |
Bonsack, Matthias
/ Mau, Alexander Hamburg Likedeelers |
Unentschieden |
24.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Schulze, Jakob
/ Ge, Jinjing Dilettantenstadl |
Bonsack, Matthias
/ Mau, Alexander Hamburg Likedeelers |
Sieg |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Schulze, Jakob
/ Wiederhold, Paul Dilettantenstadl |
Künkel, Julia
/ Pinna, Loredana Fuchs AG (NR) |
Unentschieden |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Schulze, Jakob
/ Wiederhold, Paul Dilettantenstadl |
Künkel, Julia
/ Pinna, Loredana Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
14.02.2023 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Schulze, Jakob
/ Wiederhold, Paul Dilettantenstadl |
Struck, Malte
/ Schramm, Bastian Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
14.02.2023 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Schulze, Jakob
/ Wiederhold, Paul Dilettantenstadl |
Struck, Malte
/ Schramm, Bastian Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
14.02.2023 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Altenpohl, Renate
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Schramm, Bastian
/ Reinschild, Christian Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
14.02.2023 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Altenpohl, Renate
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Schramm, Bastian
/ Reinschild, Christian Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
24.01.2023 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Schulze, Jakob
/ Wiederhold, Paul Dilettantenstadl |
Burlatis, Torge
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
24.01.2023 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Schulze, Jakob
/ Wiederhold, Paul Dilettantenstadl |
Burlatis, Torge
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
22.11.2022 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Schulze, Jakob
/ Wiederhold, Paul Dilettantenstadl |
Arentzen, Falk
/ Adan, Mazhena Team St. Pauli 05 |
Sieg |
22.11.2022 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Schulze, Jakob
/ Wiederhold, Paul Dilettantenstadl |
Arentzen, Falk
/ Adan, Mazhena Team St. Pauli 05 |
Sieg |
22.11.2022 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Kammholz, Sharon
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Galekovic, Daniel
/ Beck, Michael Pauli Team St. Pauli 05 |
Sieg |
22.11.2022 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Kammholz, Sharon
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Galekovic, Daniel
/ Beck, Michael Pauli Team St. Pauli 05 |
Sieg |
31.10.2022 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Schulze, Jakob
/ Dodier, Dana Dilettantenstadl |
Bair, Helena
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Sieg |
31.10.2022 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Schulze, Jakob
/ Dodier, Dana Dilettantenstadl |
Bair, Helena
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Sieg |
31.10.2022 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Altenpohl, Renate
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Gradert, Christian
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Niederlage |
31.10.2022 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Altenpohl, Renate
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Gradert, Christian
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Unentschieden |
11.10.2022 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Ge, Jinjing
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Glawe, Judith
/ Voecks, Julia Fuchs AG (NR) |
Sieg |
11.10.2022 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Ge, Jinjing
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Glawe, Judith
/ Voecks, Julia Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
11.10.2022 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Altenpohl, Renate
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
11.10.2022 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Altenpohl, Renate
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
27.09.2022 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Schulze, Jakob
/ Ge, Jinjing Dilettantenstadl |
Lieutenant, Rouven
/ Scheibner, Erik Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
27.09.2022 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Schulze, Jakob
/ Ge, Jinjing Dilettantenstadl |
Lieutenant, Rouven
/ Scheibner, Erik Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
27.09.2022 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Altenpohl, Renate
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Kahrs, Matthias
/ Vitting, Lennart Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
27.09.2022 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Altenpohl, Renate
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Kahrs, Matthias
/ Vitting, Lennart Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
08.09.2022 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Schulze, Jakob
/ Wiederhold, Paul Dilettantenstadl |
Burlatis, Torge
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
08.09.2022 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Schulze, Jakob
/ Wiederhold, Paul Dilettantenstadl |
Burlatis, Torge
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
08.09.2022 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Altenpohl, Renate
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Deumann, Mathias
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
08.09.2022 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Altenpohl, Renate
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Deumann, Mathias
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
16.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Schulze, Jakob
/ Wiederhold, Paul 11 Dilettantenstadl (DO) |
Reich, Rainer
/ Schipper, Arne 39 Substanz P (MI) |
Niederlage |
16.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Schulze, Jakob
/ Wiederhold, Paul 11 Dilettantenstadl (DO) |
Reich, Rainer
/ Schipper, Arne 39 Substanz P (MI) |
Niederlage |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Schulze, Jakob
/ Altenpohl, Renate 11 Dilettantenstadl (DO) |
Seelandt, Jan Willem
/ Patitz, Nico 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Unentschieden |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Schulze, Jakob
/ Altenpohl, Renate 11 Dilettantenstadl (DO) |
Seelandt, Jan Willem
/ Patitz, Nico 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Unentschieden |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Dodier, Dana
/ Schulze, Jakob 11 Dilettantenstadl (DO) |
Henschel, Daniel
/ Meyer, Michel 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Niederlage |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Dodier, Dana
/ Schulze, Jakob 11 Dilettantenstadl (DO) |
Henschel, Daniel
/ Meyer, Michel 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Sieg |
19.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Schulze, Jakob
/ Wiederhold, Paul 11 Dilettantenstadl (DO) |
Joneleit, Lennart
/ Netzband, Till 09 Die Ilohhminauten (DO) |
Niederlage |
19.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Schulze, Jakob
/ Wiederhold, Paul 11 Dilettantenstadl (DO) |
Joneleit, Lennart
/ Netzband, Till 09 Die Ilohhminauten (DO) |
Sieg |
19.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Kammholz, Sharon
/ Schulze, Jakob 11 Dilettantenstadl (DO) |
Kammholz, Max
/ Joneleit, Lennart 09 Die Ilohhminauten (DO) |
Unentschieden |
19.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Kammholz, Sharon
/ Schulze, Jakob 11 Dilettantenstadl (DO) |
Kammholz, Max
/ Joneleit, Lennart 09 Die Ilohhminauten (DO) |
Unentschieden |
05.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Dodier, Dana
/ Schulze, Jakob 11 Dilettantenstadl (DO) |
Ohlig, Stephan
/ Prein, Mario 52 Boltens (DO) |
Niederlage |
05.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Dodier, Dana
/ Schulze, Jakob 11 Dilettantenstadl (DO) |
Ohlig, Stephan
/ Prein, Mario 52 Boltens (DO) |
Niederlage |
05.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Wiederhold, Paul
/ Schulze, Jakob 11 Dilettantenstadl (DO) |
Kalkowski, Karsten
/ Prein, Mario 52 Boltens (DO) |
Unentschieden |
05.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Wiederhold, Paul
/ Schulze, Jakob 11 Dilettantenstadl (DO) |
Kalkowski, Karsten
/ Prein, Mario 52 Boltens (DO) |
Unentschieden |
14.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Wiederhold, Paul
/ Schulze, Jakob 11 Dilettantenstadl (DO) |
Oggesen, Marcus
/ Apostolou, Minas 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Sieg |
14.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Wiederhold, Paul
/ Schulze, Jakob 11 Dilettantenstadl (DO) |
Oggesen, Marcus
/ Apostolou, Minas 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Niederlage |
14.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Kammholz, Sharon
/ Schulze, Jakob 11 Dilettantenstadl (DO) |
Savvoglou, Christos
/ Stammer, Olaf 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Niederlage |
14.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Kammholz, Sharon
/ Schulze, Jakob 11 Dilettantenstadl (DO) |
Savvoglou, Christos
/ Stammer, Olaf 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Sieg |
01.10.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 2. Runde |
Altenpohl, Renate
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Aldaham, Mohammad
/ Machado de Lima, Claas FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
01.10.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 2. Runde |
Altenpohl, Renate
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Aldaham, Mohammad
/ Machado de Lima, Claas FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
17.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 1. Runde |
Schulze, Jakob
/ Altenpohl, Renate Dilettantenstadl |
Hoffmann, Marcus
/ Mencke, Christopher Schmetterdinger FC. St. Pauli |
Sieg |
17.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 1. Runde |
Schulze, Jakob
/ Altenpohl, Renate Dilettantenstadl |
Hoffmann, Marcus
/ Mencke, Christopher Schmetterdinger FC. St. Pauli |
Niederlage |
17.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 1. Runde |
Schulze, Jakob
/ Dodier, Dana Dilettantenstadl |
Tretau, Kristina
/ Schneider, Aron Schmetterdinger FC. St. Pauli |
Sieg |
17.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 1. Runde |
Schulze, Jakob
/ Dodier, Dana Dilettantenstadl |
Tretau, Kristina
/ Schneider, Aron Schmetterdinger FC. St. Pauli |
Niederlage |
12.03.2020 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Schulze, Jakob
/ Ge, Jinjing Dilettantenstadl |
Pöche, Daniel
/ Drengberg, Bjarne FC St. Pauli Der Vorstand |
Unentschieden |
12.03.2020 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Schulze, Jakob
/ Ge, Jinjing Dilettantenstadl |
Pöche, Daniel
/ Drengberg, Bjarne FC St. Pauli Der Vorstand |
Unentschieden |
12.03.2020 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Schulze, Jakob
/ Dodier, Dana Dilettantenstadl |
Krause, Felix
/ Brosowski, Ilja FC St. Pauli Der Vorstand |
Unentschieden |
12.03.2020 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Schulze, Jakob
/ Dodier, Dana Dilettantenstadl |
Krause, Felix
/ Brosowski, Ilja FC St. Pauli Der Vorstand |
Unentschieden |
27.02.2020 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Schulze, Jakob
/ Ge, Jinjing Dilettantenstadl |
Schwenn, Alexander
/ Albrecht, Christian Vokuhila |
Unentschieden |
27.02.2020 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Schulze, Jakob
/ Ge, Jinjing Dilettantenstadl |
Schwenn, Alexander
/ Albrecht, Christian Vokuhila |
Unentschieden |
27.02.2020 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Altenpohl, Renate
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Schwenn, Alexander
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Niederlage |
27.02.2020 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Altenpohl, Renate
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Schwenn, Alexander
/ Lemberg, Henning Vokuhila |
Unentschieden |
13.02.2020 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Schulze, Jakob
/ Ge, Jinjing Dilettantenstadl |
Hinrichsen, Keno
/ Gehrke-Thul, Jannes Drunk Pussycat Society |
Sieg |
13.02.2020 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Schulze, Jakob
/ Ge, Jinjing Dilettantenstadl |
Hinrichsen, Keno
/ Gehrke-Thul, Jannes Drunk Pussycat Society |
Sieg |
28.01.2020 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Schulze, Jakob
/ Ge, Jinjing Dilettantenstadl |
Kersandt, Kjell
/ Pohl, Michael Sidekickers |
Unentschieden |
28.01.2020 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Schulze, Jakob
/ Ge, Jinjing Dilettantenstadl |
Kersandt, Kjell
/ Pohl, Michael Sidekickers |
Sieg |
28.01.2020 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Altenpohl, Renate
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
von Törne, Burkhard
/ Hasselbring, Viktor Sidekickers |
Sieg |
28.01.2020 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Altenpohl, Renate
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
von Törne, Burkhard
/ Hasselbring, Viktor Sidekickers |
Niederlage |
30.12.2019 Mittwochsdoppel KIXX 04 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Schulze, Jakob / Ge, Jinjing | Dodier, Dana / Walter, Tobias | Sieg |
30.12.2019 Mittwochsdoppel KIXX 04 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Schulze, Jakob / Ge, Jinjing | Buhk, Enrico / Bahrini, Karim | Unentschieden |
30.12.2019 Mittwochsdoppel KIXX 04 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Schulze, Jakob / Ge, Jinjing | Rauser, Steven / Wilke, Matthias | Niederlage |
30.12.2019 Mittwochsdoppel KIXX 04 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Schulze, Jakob / Ge, Jinjing | Jassem, Ahmad / Dahlke, Peter | Niederlage |
03.12.2019 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Ge, Jinjing
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Braband, Markus
/ Stegen, Maximilian Goalzillas 1 (NR) |
Unentschieden |
03.12.2019 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Ge, Jinjing
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Braband, Markus
/ Stegen, Maximilian Goalzillas 1 (NR) |
Unentschieden |
21.11.2019 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Schulze, Jakob
/ Altenpohl, Renate Dilettantenstadl |
Glawe, Judith
/ Hoyer-Weise, Marlen Fuchs AG |
Unentschieden |
21.11.2019 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Schulze, Jakob
/ Altenpohl, Renate Dilettantenstadl |
Glawe, Judith
/ Hoyer-Weise, Marlen Fuchs AG |
Sieg |
24.10.2019 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Schulze, Jakob
/ Ge, Jinjing Dilettantenstadl |
Graf, Alexander
/ Fidorra, Matthias FC St. Pauli dreht durch |
Niederlage |
24.10.2019 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Schulze, Jakob
/ Ge, Jinjing Dilettantenstadl |
Graf, Alexander
/ Fidorra, Matthias FC St. Pauli dreht durch |
Sieg |
24.10.2019 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Altenpohl, Renate
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Rau, Stefan
/ Seseke, David FC St. Pauli dreht durch |
Unentschieden |
24.10.2019 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Altenpohl, Renate
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Rau, Stefan
/ Seseke, David FC St. Pauli dreht durch |
Unentschieden |
22.10.2019 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Schmidt, Moritz
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Sakis, Pirperis
/ Duarte, Sergio VFT Reflektorschirm Hamburg 1 |
Niederlage |
22.10.2019 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Schmidt, Moritz
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Sakis, Pirperis
/ Duarte, Sergio VFT Reflektorschirm Hamburg 1 |
Niederlage |
22.10.2019 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Altenpohl, Renate
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Duarte, Sergio
/ Bahr, Henning VFT Reflektorschirm Hamburg 1 |
Unentschieden |
22.10.2019 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Altenpohl, Renate
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Duarte, Sergio
/ Bahr, Henning VFT Reflektorschirm Hamburg 1 |
Sieg |
08.10.2019 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Altenpohl, Renate
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Krause, Felix
/ Dahlke, Peter FC St. Pauli Der Vorstand |
Sieg |
08.10.2019 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Altenpohl, Renate
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Krause, Felix
/ Dahlke, Peter FC St. Pauli Der Vorstand |
Niederlage |
24.09.2019 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Schulze, Jakob
/ Ge, Jinjing Dilettantenstadl |
Castenow, Jan
/ Groth, Claas Vokuhila |
Sieg |
24.09.2019 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Schulze, Jakob
/ Ge, Jinjing Dilettantenstadl |
Castenow, Jan
/ Groth, Claas Vokuhila |
Unentschieden |
09.09.2019 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Schulze, Jakob
/ Schmidt, Moritz Dilettantenstadl |
Trinh, Benjamin
/ Maercklin, Tim Drunk Pussycat Society |
Unentschieden |
09.09.2019 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Schulze, Jakob
/ Schmidt, Moritz Dilettantenstadl |
Trinh, Benjamin
/ Maercklin, Tim Drunk Pussycat Society |
Niederlage |