Lennard Schulz |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Dachverband TFVHH |
Organisation: |
Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3726 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 734 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1182 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 266 | 387 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 308 | 435 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 200 | 373 |
Hamburger Landesrangliste Damen & Herren (U25) | 35 | 42 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 131 | 352 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022/23 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #29 (MC) | Do., 13.07.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 15 | 42 |
2019/20 | |||||
Mittwochsdoppel KIXX 14 (MC) | Mi., 11.03.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 30 | 56 |
Mittwochsdoppel KIXX 09 (MC) | Mi., 05.02.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 26 | 60 |
Mittwochsdoppel KIXX 07 (MC) | Mi., 22.01.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 29 | 55 |
1. Kixx Open 2020 (C) | Sa., 18.01.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 57 | 71 |
Mittwochsdoppel KIXX 01 (MC) | Mi., 04.12.2019 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 20 | 45 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2019/20 | |
JLZ NortHHunters (NR) | 2.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
2017 | |
Hamburger SV Hamburg City | 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017, 3. / 4. Liga Relegation |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
05.12.2019 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Schulz, Lennard
JLZ NortHHunters (NR) |
Krohn, Daniel
Solaris |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
13.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #29 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Schulz, Lennard / Gschwander, Tjorben | Ziehr, Katharina / Lerm, Artur | Niederlage |
13.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #29 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Schulz, Lennard / Gschwander, Tjorben | Földesi, László / Decken, Sven | Sieg |
13.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #29 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Schulz, Lennard / Gschwander, Tjorben | Rauser, Steven / Weihrauch, Oliver | Niederlage |
13.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #29 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Schulz, Lennard / Gschwander, Tjorben | Visser, Lydia / Böhnlein, Julia | Sieg |
12.03.2020 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Werners, Justin
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Pattmann, Dennis
/ Mantowski, Marcel Makrele |
Unentschieden |
12.03.2020 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Werners, Justin
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Pattmann, Dennis
/ Mantowski, Marcel Makrele |
Niederlage |
11.03.2020 Mittwochsdoppel KIXX 14 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Schulz, Lennard / Werners, Justin | Wolf, Markus / Brauer, Björn | Niederlage |
11.03.2020 Mittwochsdoppel KIXX 14 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Schulz, Lennard / Werners, Justin | Tüitjer, Svenja / Voecks, Julia | Sieg |
11.03.2020 Mittwochsdoppel KIXX 14 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Schulz, Lennard / Werners, Justin | Ruckdeschel, Felix / Basilon, Jan Ole | Sieg |
11.03.2020 Mittwochsdoppel KIXX 14 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Schulz, Lennard / Werners, Justin | Eigler, Niklas / Ge, Jinjing | Niederlage |
11.03.2020 Mittwochsdoppel KIXX 14 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Schulz, Lennard / Werners, Justin | Porechina, Alina / Würtz, Aljoscha | Niederlage |
05.02.2020 Mittwochsdoppel KIXX 09 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Schulz, Lennard / Werners, Justin | von Gartzen, Stefan / Brink, Daniela | Unentschieden |
05.02.2020 Mittwochsdoppel KIXX 09 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Schulz, Lennard / Werners, Justin | Müller, Dirk / Kamusella, Gunnar | Sieg |
05.02.2020 Mittwochsdoppel KIXX 09 (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Schulz, Lennard / Werners, Justin | Pohl, Michael / Weihrauch, Oliver | Niederlage |
05.02.2020 Mittwochsdoppel KIXX 09 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Schulz, Lennard / Werners, Justin | Jassem, Ahmad / Alibrahim, Feras | Unentschieden |
05.02.2020 Mittwochsdoppel KIXX 09 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Schulz, Lennard / Werners, Justin | Krauß, Benjamin / Kolbe, Johannes | Niederlage |
23.01.2020 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Sauer, Tobias
/ Neumann, Marco Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli |
Unentschieden |
23.01.2020 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Sauer, Tobias
/ Neumann, Marco Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli |
Sieg |
23.01.2020 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Schulz, Lennard
/ Werners, Justin JLZ NortHHunters (NR) |
Last, Marco
/ Weissmann, Jürgen Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli |
Niederlage |
23.01.2020 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Schulz, Lennard
/ Werners, Justin JLZ NortHHunters (NR) |
Last, Marco
/ Weissmann, Jürgen Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli |
Unentschieden |
22.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 07 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Schulz, Lennard / Gschwander, Tjorben | Alibrahim, Feras / Ikhlef, Hakim | Unentschieden |
22.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 07 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Schulz, Lennard / Gschwander, Tjorben | Wohlgemuth, Nico / Christ, Mario | Niederlage |
22.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 07 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Schulz, Lennard / Gschwander, Tjorben | Bigalke, Stefan / Bigalke, Jakob | Sieg |
22.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 07 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Schulz, Lennard / Gschwander, Tjorben | Last, Marco / Pinna, Loredana | Unentschieden |
22.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 07 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Schulz, Lennard / Gschwander, Tjorben | Fleck, Marcus / Schlicht, Jan | Niederlage |
18.01.2020 1. Kixx Open 2020 (C) 5. Runde Vorrunde |
Cinkaya, Sinan / Schulz, Lennard | Nuguid, Antonia / Fleck, Nadine | Niederlage |
18.01.2020 1. Kixx Open 2020 (C) 3. Runde Vorrunde |
Cinkaya, Sinan / Schulz, Lennard | Supra, Joshua / Walter, Christian | Sieg |
18.01.2020 1. Kixx Open 2020 (C) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Cinkaya, Sinan / Schulz, Lennard | Diessner, Philip / Lehmann, Christoph | Niederlage |
18.01.2020 1. Kixx Open 2020 (C) 1. Runde Vorrunde |
Cinkaya, Sinan / Schulz, Lennard | Wohlgemuth, Julia / Alinsug, Rem | Sieg |
07.01.2020 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Werners, Justin
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Petersen, Thorsten
/ Ruiz, Veronika Phoenix (NR) |
Unentschieden |
07.01.2020 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Werners, Justin
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Petersen, Thorsten
/ Ruiz, Veronika Phoenix (NR) |
Unentschieden |
07.01.2020 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Lahn, Alexander
/ Ruiz, Veronika Phoenix (NR) |
Unentschieden |
07.01.2020 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Lahn, Alexander
/ Ruiz, Veronika Phoenix (NR) |
Niederlage |
05.12.2019 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Werners, Justin
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Simon, Jörg
/ Frank, Axel Solaris |
Niederlage |
05.12.2019 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Werners, Justin
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Simon, Jörg
/ Frank, Axel Solaris |
Unentschieden |
04.12.2019 Mittwochsdoppel KIXX 01 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Schulz, Lennard / Fandrei, Santino | Nuguid, Antonia / Voecks, Julia | Sieg |
04.12.2019 Mittwochsdoppel KIXX 01 (MC) Platz 3 Zusatzrunde |
Schulz, Lennard / Fandrei, Santino | Ullrich, Allan / S., Olaf | Niederlage |
04.12.2019 Mittwochsdoppel KIXX 01 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Schulz, Lennard / Fandrei, Santino | Wilkens, Andrei / Wedemann, Tim | Niederlage |
04.12.2019 Mittwochsdoppel KIXX 01 (MC) Halbfinale Zusatzrunde |
Schulz, Lennard / Fandrei, Santino | Christ, Mario / Josten, Moritz | Niederlage |
04.12.2019 Mittwochsdoppel KIXX 01 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Schulz, Lennard / Fandrei, Santino | Schlicht, Jan / Klaholz, Sven | Sieg |
04.12.2019 Mittwochsdoppel KIXX 01 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Schulz, Lennard / Fandrei, Santino | Damhuis, Jonas / Rüpcke, Anna | Sieg |
18.11.2019 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Kamusella, Gunnar
/ Cheung, Tshen-Liang Fluxkompensator (NR) |
Sieg |
18.11.2019 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Fandrei, Santino
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Kamusella, Gunnar
/ Cheung, Tshen-Liang Fluxkompensator (NR) |
Sieg |
18.11.2019 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Werners, Justin
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Butschke, Stefan
/ Cheung, Tshen-Liang Fluxkompensator (NR) |
Unentschieden |
18.11.2019 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Werners, Justin
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Butschke, Stefan
/ Cheung, Tshen-Liang Fluxkompensator (NR) |
Niederlage |
08.11.2019 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Werners, Justin
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Lienkamp, Florian
/ Uhlendorf, Isabell Altonaer Kickerkraken |
Niederlage |
08.11.2019 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Werners, Justin
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Lienkamp, Florian
/ Uhlendorf, Isabell Altonaer Kickerkraken |
Niederlage |
08.11.2019 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Gschwander, Tjorben
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Klaholz, Sven
/ Uhlendorf, Isabell Altonaer Kickerkraken |
Unentschieden |
08.11.2019 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Gschwander, Tjorben
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Klaholz, Sven
/ Uhlendorf, Isabell Altonaer Kickerkraken |
Niederlage |
22.10.2019 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Gschwander, Tjorben
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Böhm, Guido
/ Alsayed, Ahmad Gadgettos II |
Niederlage |
22.10.2019 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Gschwander, Tjorben
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Böhm, Guido
/ Alsayed, Ahmad Gadgettos II |
Unentschieden |
10.10.2019 2.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Cinkaya, Sinan
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Pattmann, Dennis
/ Lembcke, Matthias Makrele |
Unentschieden |
10.10.2019 2.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Cinkaya, Sinan
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Pattmann, Dennis
/ Lembcke, Matthias Makrele |
Sieg |
10.10.2019 2.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Gschwander, Tjorben
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Pattmann, Dennis
/ Mantowski, Marcel Makrele |
Sieg |
10.10.2019 2.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Gschwander, Tjorben
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Pattmann, Dennis
/ Mantowski, Marcel Makrele |
Niederlage |
24.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Werners, Justin
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Harms, Thorben
/ Menzel, Jannick Altonaer Kickerkraken |
Sieg |
24.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Werners, Justin
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Harms, Thorben
/ Menzel, Jannick Altonaer Kickerkraken |
Niederlage |
24.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Gschwander, Tjorben
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Harms, Thorben
/ Lienkamp, Florian Altonaer Kickerkraken |
Niederlage |
24.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Gschwander, Tjorben
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Harms, Thorben
/ Lienkamp, Florian Altonaer Kickerkraken |
Unentschieden |
23.09.2019 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Werners, Justin
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Bartels, Alexander
/ Roßnick, Michael Hamburg Privateers 08 (NR) |
Sieg |
23.09.2019 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Werners, Justin
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Bartels, Alexander
/ Roßnick, Michael Hamburg Privateers 08 (NR) |
Sieg |
23.09.2019 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Gschwander, Tjorben
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Kroner, Max
/ Harpeng, Joscha Hamburg Privateers 08 (NR) |
Sieg |
23.09.2019 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Gschwander, Tjorben
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Kroner, Max
/ Harpeng, Joscha Hamburg Privateers 08 (NR) |
Niederlage |
05.09.2019 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Gschwander, Tjorben
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Zeranski, Mario
/ Richarz, Klaus Kickerbande (NR) |
Sieg |
05.09.2019 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Gschwander, Tjorben
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Zeranski, Mario
/ Richarz, Klaus Kickerbande (NR) |
Niederlage |