Christian Wiemann |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH United Nations of Kicker Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3711 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 734 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1182 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 409 | 500 |
Hamburger Landesrangliste Damen & Herren (U25) | 38 | 48 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 413 | 484 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 403 | 451 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2018/19 | |||||
1. Kixx Open 2019 (C) | Sa., 09.03.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 66 | 77 |
2018 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 16.05.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 44 | 50 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
UNK Gästeblock | 3.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
UNK Gästeblock | 3.Liga, Gruppe A, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
2022 | |
46 UNK Gästeblock (NR, MO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
United Nations of Kicker (NR) | 3.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
2018/19 | |
United Nations of Kicker | 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
2018 | |
417 United Nations of Kicker (Montag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
United Nations of Kicker | 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2017 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
01.07.2024 3.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Wiemann, Christian
UNK Gästeblock |
Ruckdeschel, Felix
Bordsteinschmeißer |
Niederlage |
20.06.2024 3.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Wiemann, Christian
UNK Gästeblock |
Löffelholz, Daniel
Tingeltangel FC St. Pauli |
Unentschieden |
20.06.2024 3.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Wiemann, Christian
UNK Gästeblock |
Löffelholz, Daniel
Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
30.11.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Wiemann, Christian
UNK Gästeblock |
Gimm, Pierre
FC Joy |
Sieg |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Wiemann, Christian
UNK Gästeblock |
Göllnitz, Pascal
Fuchs AG (NR) |
Sieg |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Wiemann, Christian
UNK Gästeblock |
Kaatz, Michael
Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
12.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Wiemann, Christian
UNK Gästeblock |
Kreische, Sebastian
Hamburg Likedeelers |
Unentschieden |
12.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Wiemann, Christian
UNK Gästeblock |
Supra, Joshua
Hamburg Likedeelers |
Sieg |
29.11.2022 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Wiemann, Christian
UNK Gästeblock |
Glawe, Judith
Fuchs AG (NR) |
Sieg |
31.10.2022 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Wiemann, Christian
UNK Gästeblock |
Dodier, Dana
Dilettantenstadl |
Niederlage |
31.10.2022 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Wiemann, Christian
UNK Gästeblock |
Ge, Jinjing
Dilettantenstadl |
Sieg |
21.09.2022 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Wiemann, Christian
UNK Gästeblock |
Hinrichs, Lenard
Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
14.09.2022 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Wiemann, Christian
UNK Gästeblock |
Schramm, Bastian
Die Tischler FC St.Pauli |
Niederlage |
11.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Wiemann, Christian
46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Wilkens, Hannah
24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Unentschieden |
04.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Wiemann, Christian
46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Fischer, Andreas
47 Verdammte Axt (MI) |
Sieg |
04.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Wiemann, Christian
46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Achi, Benyamin
47 Verdammte Axt (MI) |
Sieg |
13.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Wiemann, Christian
46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Graf, Jürgen
29 Kicksiders (DI) |
Unentschieden |
31.01.2020 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Wiemann, Christian
United Nations of Kicker (NR) |
Schatz, Stefan
3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
31.01.2020 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Wiemann, Christian
United Nations of Kicker (NR) |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
06.01.2020 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Wiemann, Christian
United Nations of Kicker (NR) |
Franz, Felix
Die Tischler FC St.Pauli |
Unentschieden |
04.11.2019 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Wiemann, Christian
United Nations of Kicker (NR) |
Nawrath, Dominik
Boltens |
Unentschieden |
24.10.2019 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Wiemann, Christian
United Nations of Kicker (NR) |
Seelandt, Jan Willem
Deine Mudda (NR) |
Sieg |
08.04.2019 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Wiemann, Christian
United Nations of Kicker |
Renner, Hermann
FC Joy |
Niederlage |
08.04.2019 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Wiemann, Christian
United Nations of Kicker |
Renner, Hermann
FC Joy |
Niederlage |
01.04.2019 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Wiemann, Christian
United Nations of Kicker |
Ramm, Patrick
Rakshasa |
Sieg |
12.02.2019 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Wiemann, Christian
United Nations of Kicker |
Fandrei, Santino
Hamburger SV II. (NR) |
Niederlage |
12.02.2019 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Wiemann, Christian
United Nations of Kicker |
Gschwander, Tjorben
Hamburger SV II. (NR) |
Unentschieden |
07.05.2018 Zwischensaison 2018 5. Spieltag |
Wiemann, Christian
417 United Nations of Kicker (Montag) |
Schmidt, Henri
311 Fuchs AG (Montag) |
Sieg |
07.05.2018 Zwischensaison 2018 5. Spieltag |
Wiemann, Christian
417 United Nations of Kicker (Montag) |
Voecks, Julia
311 Fuchs AG (Montag) |
Niederlage |
18.04.2018 Zwischensaison 2018 4. Spieltag |
Wiemann, Christian
417 United Nations of Kicker (Montag) |
Franz, Felix
319 Die Tischler FC St.Pauli (Mittwoch) |
Niederlage |
12.02.2018 Zwischensaison 2018 1. Spieltag |
Wiemann, Christian
417 United Nations of Kicker (Montag) |
Halm, Stephan
217 Dösbaddels (Donnerstag) |
Sieg |
04.05.2017 4. Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Wiemann, Christian
United Nations of Kicker |
Jäger, Janis
Dien Vadder (NR) |
Sieg |
20.04.2017 4. Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Wiemann, Christian
United Nations of Kicker |
Niemann, Stefan
Sidekickers |
Sieg |
15.03.2017 4. Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Wiemann, Christian
United Nations of Kicker |
Guthardt, Jannick
Radikal Brachial FC St. Pauli |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
01.07.2024 3.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Egyptien, Jonas
/ Wiemann, Christian UNK Gästeblock |
Staratzky, Lukas
/ Schäfer-Rathert, Frank Bordsteinschmeißer |
Niederlage |
01.07.2024 3.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Egyptien, Jonas
/ Wiemann, Christian UNK Gästeblock |
Staratzky, Lukas
/ Schäfer-Rathert, Frank Bordsteinschmeißer |
Sieg |
01.07.2024 3.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Kaltenbach, Julian
/ Wiemann, Christian UNK Gästeblock |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Bigalke Garcia, Tom Bordsteinschmeißer |
Sieg |
01.07.2024 3.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Kaltenbach, Julian
/ Wiemann, Christian UNK Gästeblock |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Bigalke Garcia, Tom Bordsteinschmeißer |
Sieg |
20.06.2024 3.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Wiemann, Christian UNK Gästeblock |
Löffelholz, Daniel
/ Pegler, Florian Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
20.06.2024 3.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Wiemann, Christian UNK Gästeblock |
Löffelholz, Daniel
/ Pegler, Florian Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
20.06.2024 3.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Wiemann, Christian UNK Gästeblock |
Wurz, Benjamin
/ Sommer, Sebastian Tingeltangel FC St. Pauli |
Unentschieden |
20.06.2024 3.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Wiemann, Christian UNK Gästeblock |
Wurz, Benjamin
/ Sommer, Sebastian Tingeltangel FC St. Pauli |
Unentschieden |
30.11.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Egyptien, Jonas UNK Gästeblock |
Gimm, Pierre
/ Sept, Andreas FC Joy |
Niederlage |
30.11.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Egyptien, Jonas UNK Gästeblock |
Gimm, Pierre
/ Sept, Andreas FC Joy |
Niederlage |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Wiemann, Christian UNK Gästeblock |
Göllnitz, Pascal
/ Woltersdorf, Niels Fuchs AG (NR) |
Unentschieden |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Wiemann, Christian UNK Gästeblock |
Göllnitz, Pascal
/ Woltersdorf, Niels Fuchs AG (NR) |
Unentschieden |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Hildebrand, Amat UNK Gästeblock |
Woltersdorf, Niels
/ Hoyer-Weise, Marlen Fuchs AG (NR) |
Unentschieden |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Hildebrand, Amat UNK Gästeblock |
Woltersdorf, Niels
/ Hoyer-Weise, Marlen Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Kunz, Aljoscha UNK Gästeblock |
Rüpcke, Anna
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Kunz, Aljoscha UNK Gästeblock |
Rüpcke, Anna
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Kaatz, Michael
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Kaatz, Michael
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
12.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Wiemann, Christian UNK Gästeblock |
Bonsack, Matthias
/ Supra, Joshua Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
12.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Wiemann, Christian UNK Gästeblock |
Bonsack, Matthias
/ Supra, Joshua Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
12.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Hildebrand, Amat UNK Gästeblock |
Seeherr, David
/ Supra, Joshua Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
12.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Hildebrand, Amat UNK Gästeblock |
Seeherr, David
/ Supra, Joshua Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
29.11.2022 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Hildebrand, Amat UNK Gästeblock |
Pinna, Loredana
/ Glawe, Judith Fuchs AG (NR) |
Sieg |
29.11.2022 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Hildebrand, Amat UNK Gästeblock |
Pinna, Loredana
/ Glawe, Judith Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
31.10.2022 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Wiemann, Christian UNK Gästeblock |
Ge, Jinjing
/ Dodier, Dana Dilettantenstadl |
Unentschieden |
31.10.2022 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Wiemann, Christian UNK Gästeblock |
Ge, Jinjing
/ Dodier, Dana Dilettantenstadl |
Niederlage |
21.09.2022 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Wiemann, Christian UNK Gästeblock |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Sieg |
21.09.2022 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Wiemann, Christian UNK Gästeblock |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Sieg |
21.09.2022 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Kersting, Claudia
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Sieg |
21.09.2022 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Kersting, Claudia
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Unentschieden |
14.09.2022 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Kunz, Aljoscha
/ Wiemann, Christian UNK Gästeblock |
Von Aken, Lasse
/ Kahrs, Matthias Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
14.09.2022 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Kunz, Aljoscha
/ Wiemann, Christian UNK Gästeblock |
Von Aken, Lasse
/ Kahrs, Matthias Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
14.09.2022 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Lieutenant, Rouven
/ Vitting, Lennart Die Tischler FC St.Pauli |
Unentschieden |
14.09.2022 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Lieutenant, Rouven
/ Vitting, Lennart Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
22.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Hildebrand, Amat
/ Wiemann, Christian 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Langlotz, Jonas
/ Pahnke, Christian 16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Unentschieden |
22.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Hildebrand, Amat
/ Wiemann, Christian 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Langlotz, Jonas
/ Pahnke, Christian 16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Unentschieden |
11.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Hildebrand, Amat
/ Wiemann, Christian 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Hansen, David
/ Thiele, Jaqueline 24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Sieg |
11.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Hildebrand, Amat
/ Wiemann, Christian 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Hansen, David
/ Thiele, Jaqueline 24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Sieg |
11.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Gradert, Christian
/ Wiemann, Christian 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Hansen, David
/ Keuneke, Tjark 24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Sieg |
11.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Gradert, Christian
/ Wiemann, Christian 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Hansen, David
/ Keuneke, Tjark 24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Unentschieden |
04.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Wiemann, Christian
/ Zimansky, Lara 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Achi, Benyamin
/ Joskowski, Mateusz 47 Verdammte Axt (MI) |
Sieg |
04.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Wiemann, Christian
/ Zimansky, Lara 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Achi, Benyamin
/ Joskowski, Mateusz 47 Verdammte Axt (MI) |
Unentschieden |
04.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Hildebrand, Amat
/ Wiemann, Christian 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Rother, Sönke
/ Denke, Tim 47 Verdammte Axt (MI) |
Unentschieden |
04.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Hildebrand, Amat
/ Wiemann, Christian 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Rother, Sönke
/ Denke, Tim 47 Verdammte Axt (MI) |
Sieg |
13.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Gradert, Christian
/ Wiemann, Christian 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Lützow, Dennis
/ Behncke, Oliver 29 Kicksiders (DI) |
Niederlage |
13.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Gradert, Christian
/ Wiemann, Christian 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Lützow, Dennis
/ Behncke, Oliver 29 Kicksiders (DI) |
Niederlage |
13.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Hildebrand, Amat
/ Wiemann, Christian 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Lützow, Dennis
/ Graf, Jürgen 29 Kicksiders (DI) |
Unentschieden |
13.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Hildebrand, Amat
/ Wiemann, Christian 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Lützow, Dennis
/ Graf, Jürgen 29 Kicksiders (DI) |
Niederlage |
18.02.2020 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Kirchner, Valentin United Nations of Kicker (NR) |
Denke, Tim
/ Achi, Benyamin Verdammte Axt |
Unentschieden |
18.02.2020 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Kirchner, Valentin United Nations of Kicker (NR) |
Denke, Tim
/ Achi, Benyamin Verdammte Axt |
Niederlage |
18.02.2020 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Gradert, Christian United Nations of Kicker (NR) |
Achi, Benyamin
/ Fischer, Andreas Verdammte Axt |
Sieg |
18.02.2020 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Gradert, Christian United Nations of Kicker (NR) |
Achi, Benyamin
/ Fischer, Andreas Verdammte Axt |
Niederlage |
31.01.2020 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Kirchner, Valentin United Nations of Kicker (NR) |
Krienke, Karsten
/ Finck, Sebastian 3. Herren Silpion (NR) |
Unentschieden |
31.01.2020 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Kirchner, Valentin United Nations of Kicker (NR) |
Krienke, Karsten
/ Finck, Sebastian 3. Herren Silpion (NR) |
Unentschieden |
14.01.2020 Ligapokal 3. Runde |
Kirchner, Valentin
/ Wiemann, Christian United Nations of Kicker (NR) |
Albers, Sascha
/ Johannsen, Marlon Rakshasa (NR) |
Niederlage |
14.01.2020 Ligapokal 3. Runde |
Kirchner, Valentin
/ Wiemann, Christian United Nations of Kicker (NR) |
Albers, Sascha
/ Johannsen, Marlon Rakshasa (NR) |
Sieg |
14.01.2020 Ligapokal 3. Runde |
Kaltenbach, Julian
/ Wiemann, Christian United Nations of Kicker (NR) |
Kahn, David
/ Becker, Jan Rakshasa (NR) |
Sieg |
14.01.2020 Ligapokal 3. Runde |
Kaltenbach, Julian
/ Wiemann, Christian United Nations of Kicker (NR) |
Kahn, David
/ Becker, Jan Rakshasa (NR) |
Sieg |
06.01.2020 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Kirchner, Valentin United Nations of Kicker (NR) |
Struck, Malte
/ Schramm, Bastian Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
06.01.2020 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Kirchner, Valentin United Nations of Kicker (NR) |
Struck, Malte
/ Schramm, Bastian Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
04.11.2019 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Kirchner, Valentin United Nations of Kicker (NR) |
Kirama, Karim
/ Beyer, Benjamin Boltens |
Sieg |
04.11.2019 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Kirchner, Valentin United Nations of Kicker (NR) |
Kirama, Karim
/ Beyer, Benjamin Boltens |
Niederlage |
24.10.2019 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Kirchner, Valentin United Nations of Kicker (NR) |
Seelandt, Jan Willem
/ Tewes, Stefan Deine Mudda (NR) |
Sieg |
24.10.2019 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Kirchner, Valentin United Nations of Kicker (NR) |
Seelandt, Jan Willem
/ Tewes, Stefan Deine Mudda (NR) |
Unentschieden |
08.04.2019 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Kirchner, Valentin
/ Wiemann, Christian United Nations of Kicker |
Lonkowski, Jens
/ Renner, Hermann FC Joy |
Sieg |
08.04.2019 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Kirchner, Valentin
/ Wiemann, Christian United Nations of Kicker |
Lonkowski, Jens
/ Renner, Hermann FC Joy |
Unentschieden |
01.04.2019 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Kirchner, Valentin
/ Wiemann, Christian United Nations of Kicker |
Albers, Sascha
/ Becker, Jan Rakshasa |
Unentschieden |
01.04.2019 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Kirchner, Valentin
/ Wiemann, Christian United Nations of Kicker |
Albers, Sascha
/ Becker, Jan Rakshasa |
Sieg |
11.03.2019 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Kirchner, Valentin
/ Wiemann, Christian United Nations of Kicker |
Beck, Michael Pauli
/ Mielchen, Johannes (3) Team St. Pauli 05 |
Unentschieden |
11.03.2019 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Kirchner, Valentin
/ Wiemann, Christian United Nations of Kicker |
Beck, Michael Pauli
/ Mielchen, Johannes (3) Team St. Pauli 05 |
Sieg |
11.03.2019 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Gradert, Christian United Nations of Kicker |
Bahrini, Karim
/ Adan, Mazhena (3) Team St. Pauli 05 |
Sieg |
11.03.2019 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Gradert, Christian United Nations of Kicker |
Bahrini, Karim
/ Adan, Mazhena (3) Team St. Pauli 05 |
Sieg |
09.03.2019 1. Kixx Open 2019 (C) 6. Runde Vorrunde |
Christian, Marcelo / Wiemann, Christian | Beseler, Dominik / Weihrauch, Oliver | Niederlage |
09.03.2019 1. Kixx Open 2019 (C) 5. Runde Vorrunde |
Christian, Marcelo / Wiemann, Christian | Klaholz, Sven / Schlicht, Jan | Sieg |
09.03.2019 1. Kixx Open 2019 (C) 2. Runde Vorrunde |
Christian, Marcelo / Wiemann, Christian | Prinz, Michael / von Gartzen, Stefan | Niederlage |
09.03.2019 1. Kixx Open 2019 (C) 1. Runde Vorrunde |
Christian, Marcelo / Wiemann, Christian | Fleck, Nadine / Niestedt, Michael | Sieg |
12.02.2019 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Kirchner, Valentin
/ Wiemann, Christian United Nations of Kicker |
Fandrei, Santino
/ Yildirim, Erdem Hamburger SV II. (NR) |
Sieg |
12.02.2019 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Kirchner, Valentin
/ Wiemann, Christian United Nations of Kicker |
Fandrei, Santino
/ Yildirim, Erdem Hamburger SV II. (NR) |
Sieg |
16.05.2018 Minichallenger Doppel 3. Runde Vorrunde |
Kirchner, Valentin / Wiemann, Christian | Brauer, Björn / Sachau, Peter | Unentschieden |
16.05.2018 Minichallenger Doppel 2. Runde Vorrunde |
Kirchner, Valentin / Wiemann, Christian | Bammesberger, André / Saltz, Nathalie | Niederlage |
16.05.2018 Minichallenger Doppel Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Kirchner, Valentin / Wiemann, Christian | Fritzsche, Aaron / Schlicht, Jan | Niederlage |
16.05.2018 Minichallenger Doppel 1. Runde Vorrunde |
Kirchner, Valentin / Wiemann, Christian | Tüitjer, Svenja / Wagner, Joschka | Niederlage |
07.05.2018 Zwischensaison 2018 5. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Hildebrand, Amat 417 United Nations of Kicker (Montag) |
Schmidt, Henri
/ Tüitjer, Svenja 311 Fuchs AG (Montag) |
Niederlage |
07.05.2018 Zwischensaison 2018 5. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Hildebrand, Amat 417 United Nations of Kicker (Montag) |
Schmidt, Henri
/ Tüitjer, Svenja 311 Fuchs AG (Montag) |
Unentschieden |
18.04.2018 Zwischensaison 2018 4. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Alsamman, MHD Hazem 417 United Nations of Kicker (Montag) |
Schramm, Bastian
/ Coker, Albert 319 Die Tischler FC St.Pauli (Mittwoch) |
Unentschieden |
18.04.2018 Zwischensaison 2018 4. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Alsamman, MHD Hazem 417 United Nations of Kicker (Montag) |
Schramm, Bastian
/ Coker, Albert 319 Die Tischler FC St.Pauli (Mittwoch) |
Sieg |
18.04.2018 Zwischensaison 2018 4. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Hildebrand, Amat 417 United Nations of Kicker (Montag) |
Kaste, Kai
/ Franz, Felix 319 Die Tischler FC St.Pauli (Mittwoch) |
Niederlage |
18.04.2018 Zwischensaison 2018 4. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Hildebrand, Amat 417 United Nations of Kicker (Montag) |
Kaste, Kai
/ Franz, Felix 319 Die Tischler FC St.Pauli (Mittwoch) |
Unentschieden |
08.03.2018 Zwischensaison 2018 2. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Dieterichs, Harald 417 United Nations of Kicker (Montag) |
Wagner, Rene
/ Langner, Peter 505 VFT Nexperia Hamburg 1 (Mittwoch) |
Sieg |
08.03.2018 Zwischensaison 2018 2. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Dieterichs, Harald 417 United Nations of Kicker (Montag) |
Wagner, Rene
/ Langner, Peter 505 VFT Nexperia Hamburg 1 (Mittwoch) |
Sieg |
12.02.2018 Zwischensaison 2018 1. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Dieterichs, Harald 417 United Nations of Kicker (Montag) |
Halm, Stephan
/ Breidohr, Holger 217 Dösbaddels (Donnerstag) |
Unentschieden |
12.02.2018 Zwischensaison 2018 1. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Dieterichs, Harald 417 United Nations of Kicker (Montag) |
Halm, Stephan
/ Breidohr, Holger 217 Dösbaddels (Donnerstag) |
Niederlage |
22.08.2017 4. Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Alsamman, MHD Hazem United Nations of Kicker |
Pagel, Heiko
/ Mack, Maximilian KaffeTrinken |
Unentschieden |
22.08.2017 4. Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Alsamman, MHD Hazem United Nations of Kicker |
Pagel, Heiko
/ Mack, Maximilian KaffeTrinken |
Sieg |
17.05.2017 4. Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Alsayed, Ahmad United Nations of Kicker |
Langlotz, Jonas
/ Pahnke, Christian FC St. Pauli LMB Zwo |
Unentschieden |
04.05.2017 4. Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Kaltenbach, Julian
/ Wiemann, Christian United Nations of Kicker |
Nill, Tatjana
/ Meyer, Michel Dien Vadder (NR) |
Sieg |
20.04.2017 4. Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Alsamman, MHD Hazem United Nations of Kicker |
Kehler, Marc
/ Behncke, Oliver Sidekickers |
Sieg |
20.04.2017 4. Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Alsamman, MHD Hazem United Nations of Kicker |
Kehler, Marc
/ Behncke, Oliver Sidekickers |
Unentschieden |
20.04.2017 4. Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Christian, Marcelo United Nations of Kicker |
Cordes, Rolf
/ Niemann, Stefan Sidekickers |
Sieg |
20.04.2017 4. Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Christian, Marcelo United Nations of Kicker |
Cordes, Rolf
/ Niemann, Stefan Sidekickers |
Niederlage |