Stephen Ullrich |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Phatte Familie Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-2051 |
Internationale Spielernr.: | 27605805 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 731 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 573 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 365 | 500 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 314 | 453 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 206 | 484 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 234 | 451 |
Classic Rangliste Herren | 83 | 142 |
2017 | ||
Verbandsrangliste Herren | 201 | 427 |
Minichallenger FC St. Pauli 2017#1 | 222 | 281 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 168 | 390 |
Classic Herren | 165 | 228 |
Goalie War Rangliste (Kixx) 2017 | 24 | 105 |
Speedball Herren | 31 | 53 |
2016 | ||
Verbandsrangliste Herren | 364 | 460 |
Minichallenger (Doppel) Kixx | 330 | 415 |
2015 | ||
Verbandsrangliste Herren | 382 | 448 |
Mittwochs-Turniere (Kixx) | 394 | 411 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2018/19 | |||||
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 27.11.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 41 | 46 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 19.06.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 26 | 51 |
2018 | |||||
Monday Night Classic | Mo., 28.05.2018 | FC St. Pauli, Ex-Sparr | Monday Night Classic | 9 | 12 |
Monday Night Classic | Mo., 09.04.2018 | FC St. Pauli, Ex-Sparr | Monday Night Classic | 8 | 12 |
FCSP Challenger | Sa., 31.03.2018 | Sporthalle St. Pauli | FCSP Challenger | 24 | 60 |
Minichallenger Doppel | Mi., 28.03.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 16 | 49 |
Minichallenger Doppel | Mi., 21.02.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 22 | 51 |
Minichallenger Doppel | Mi., 24.01.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 48 | 51 |
Minichallenger Doppel | Mi., 17.01.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 52 | 55 |
2017 | |||||
Landesmeisterschaft TFVHH 2017 | Sa., 21.10.2017 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Herren Doppel | 33 | 40 |
Minichallenger Doppel | Mi., 06.09.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 43 | 45 |
Goalie War Turnierserie Kixx | Di., 18.07.2017 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Goalie War Turnierserie Kixx 2017 | 19 | 50 |
Goalie War Turnierserie Kixx | Di., 11.07.2017 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Goalie War Turnierserie Kixx 2017 | 7 | 52 |
Minichallenger Doppel | Mi., 05.07.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 38 | 60 |
Minichallenger Doppel | Mi., 14.06.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 34 | 45 |
Minichallenger Doppel | Mi., 07.06.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 22 | 42 |
Minichallenger Doppel | Mi., 31.05.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 35 | 43 |
Minichallenger Doppel | Mi., 10.05.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 37 | 41 |
Minichallenger Doppel | Mi., 03.05.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 36 | 52 |
Minichallenger Doppel | Mi., 26.04.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 40 | 44 |
Minichallenger Doppel | Fr., 24.02.2017 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 08 | 14 | 22 |
Minichallenger Doppel | Mi., 22.02.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 33 | 52 |
Minichallenger Doppel | Mi., 01.02.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 50 | 57 |
Classic Doppel | Mi., 25.01.2017 | Kixx | Classic Doppel | 36 | 54 |
Speedball Doppel | Di., 24.01.2017 | Kixx | Speedball Doppel | 5 | 5 |
2016 | |||||
Minichallenger | Mi., 27.01.2016 | Kixx | Doppel 04 | 27 | 47 |
2015 | |||||
Minichallenger im Kixx | Mi., 21.01.2015 | Kixx | Turnier 03 | 41 | 48 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Deine Mudda (NR) | 3.Liga, Gruppe D, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Deine Mudda (NR) | 2.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 2.Liga |
2022 | |
08 Deine Mudda (NR, DO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Deine Mudda (NR) | 3.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
2018/19 | |
Deine Mudda (NR) | 3.Liga, Gruppe B, Ligapokal, 2. / 3. Liga Relegation |
2018 | |
334 Deine Mudda (Donnerstag) (NR) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Deine Mudda (NR) | 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2017 |
2016 | |
Deine Mudda (NR) | 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2016 |
2015 | |
Holzschuh | 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2015 |
2014 | |
HKC Holzschuh | 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2014 |
2013 | |
HKC Holzschuh | 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2013 |
2012 | |
HKC Holzschuh | Kickerliga Hamburg 2012, 3. Liga, Gruppe A, Kickerliga Pokal 2012 |
2011 | |
HKC Holzschuh | Kickerliga Hamburg 2011, 3. Liga, Gruppe A, Kickerligapokal 2011 |
2010 | |
1. FKT | Kickerliga Hamburg 2010, 1. Liga, Kickerligapokal 2010 |
HKC Holzschuh | 3. Liga-Qualifikation für 2011 |
2009 | |
1. FKT | Kickerliga Hamburg 2009, 1. Liga, Kickerligapokal 2009 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Porsiel, Nathalie
FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
07.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Muchow, Marc
Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Schipper, Arne
Substanz P |
Sieg |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Schipper, Arne
Substanz P |
Sieg |
25.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Sieden, Myrna
FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
25.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Porsiel, Nathalie
FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Schmidt, Sebastian
Schorsch |
Sieg |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Sieg |
30.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Jung, Stefan
Phoenix (NR) |
Niederlage |
30.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Lahn, Alexander
Phoenix (NR) |
Unentschieden |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Stoltenberg, Jelle
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Sieg |
07.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Hunold, Volker
Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
07.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Hunold, Volker
Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
22.09.2023 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Galekovic, Daniel
Team St. Pauli 05 |
Sieg |
22.09.2023 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Galekovic, Daniel
Team St. Pauli 05 |
Sieg |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Ramm, Patrick
Rakshasa |
Unentschieden |
20.06.2023 2.Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Böhnlein, Julia
Kickertrupp FC St. Pauli (NR) |
Niederlage |
20.06.2023 2.Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Kamusella, Gunnar
Kickertrupp FC St. Pauli (NR) |
Sieg |
11.05.2023 2.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Geipel, Kai
Monkey Inferno |
Sieg |
11.05.2023 2.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Kochhafen, Jakob
Monkey Inferno |
Unentschieden |
26.04.2023 2.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Martens, Hendrik
FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
13.04.2023 2.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Will, Matthis
Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
28.03.2023 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
S., Olaf
Altonaer Kickerkraken |
Sieg |
28.03.2023 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Lienkamp, Florian
Altonaer Kickerkraken |
Niederlage |
02.03.2023 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Alinsug, Rem
JLZ NortHHunters (NR) |
Sieg |
02.03.2023 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Mariam, Abdullah
JLZ NortHHunters (NR) |
Sieg |
09.02.2023 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Vasilev, Viktor
Kickerholixx (NR) |
Unentschieden |
09.02.2023 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Zülsdorff, Kim
Kickerholixx (NR) |
Niederlage |
02.02.2023 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Roeer, Jonas
Kickertrupp FC St. Pauli (NR) |
Unentschieden |
02.02.2023 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Roeer, Jonas
Kickertrupp FC St. Pauli (NR) |
Niederlage |
24.11.2022 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Schumann, Lars
FC St. Pauli from dusk till dawn |
Niederlage |
24.11.2022 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Schumann, Lars
FC St. Pauli from dusk till dawn |
Sieg |
17.11.2022 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Ristau, Mirco
Monkey Inferno |
Unentschieden |
17.11.2022 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Geipel, Kai
Monkey Inferno |
Niederlage |
03.11.2022 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Rupp, Zina
FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
03.11.2022 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Deniz, Charly
FC St. Pauli Shooting Stars |
Unentschieden |
13.09.2022 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR) |
Niederlage |
13.09.2022 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Mariam, Abdullah
JLZ NortHHunters (NR) |
Sieg |
01.09.2022 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Zülsdorff, Kim
Kickerholixx (NR) |
Niederlage |
01.09.2022 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Porrmann, Lars
Kickerholixx (NR) |
Sieg |
21.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Ullrich, Stephen
08 Deine Mudda (NR, DO) |
Haarbrandt, Sascha
12 Drehschieber Silpion (DI) |
Unentschieden |
21.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Ullrich, Stephen
08 Deine Mudda (NR, DO) |
Poppen, Helmut
12 Drehschieber Silpion (DI) |
Sieg |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Ullrich, Stephen
08 Deine Mudda (NR, DO) |
Pfaff, Nora
02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Sieg |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Ullrich, Stephen
08 Deine Mudda (NR, DO) |
Dodier, Dana
11 Dilettantenstadl (DO) |
Sieg |
28.04.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Ullrich, Stephen
08 Deine Mudda (NR, DO) |
Keuneke, Tjark
24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Niederlage |
28.04.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Ullrich, Stephen
08 Deine Mudda (NR, DO) |
Wilkens, Hannah
24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Bielfeldt, Lena
/ Hildebrandt, Kira FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
03.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Bielfeldt, Lena
/ Hildebrandt, Kira FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
03.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Weber, Tillmann Deine Mudda (NR) |
Bielfeldt, Lena
/ Zieger, Anja FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
03.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Weber, Tillmann Deine Mudda (NR) |
Bielfeldt, Lena
/ Zieger, Anja FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
07.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Meyer, Michel
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
Muchow, Marc
/ Muchow, Jan Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
07.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Meyer, Michel
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
Muchow, Marc
/ Muchow, Jan Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Meis, Peter
/ Pfiester, Jan Substanz P |
Sieg |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Meis, Peter
/ Pfiester, Jan Substanz P |
Sieg |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Weber, Tillmann Deine Mudda (NR) |
Meis, Peter
/ Schuppius, Tim Substanz P |
Sieg |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Weber, Tillmann Deine Mudda (NR) |
Meis, Peter
/ Schuppius, Tim Substanz P |
Unentschieden |
25.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Ullrich, Stephen
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Kersting, Claudia
/ Sieden, Myrna FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
25.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Ullrich, Stephen
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Kersting, Claudia
/ Sieden, Myrna FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
25.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Ullrich, Stephen
/ Weber, Tillmann Deine Mudda (NR) |
Bair, Helena
/ Hildebrandt, Kira FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
25.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Ullrich, Stephen
/ Weber, Tillmann Deine Mudda (NR) |
Bair, Helena
/ Hildebrandt, Kira FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Dittmann, Oliver
/ Conrad, Jonas Schorsch |
Sieg |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Dittmann, Oliver
/ Conrad, Jonas Schorsch |
Sieg |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Hofmann, Lutz
/ Schmidt, Sebastian Schorsch |
Sieg |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Hofmann, Lutz
/ Schmidt, Sebastian Schorsch |
Sieg |
30.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Petersen, Thorsten
/ Jung, Stefan Phoenix (NR) |
Niederlage |
30.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Petersen, Thorsten
/ Jung, Stefan Phoenix (NR) |
Niederlage |
30.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Ullrich, Stephen
/ Weber, Tillmann Deine Mudda (NR) |
Petersen, Thorsten
/ Ruiz, Veronika Phoenix (NR) |
Unentschieden |
30.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Ullrich, Stephen
/ Weber, Tillmann Deine Mudda (NR) |
Petersen, Thorsten
/ Ruiz, Veronika Phoenix (NR) |
Niederlage |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Weber, Malte
/ Stoltenberg, Jelle Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Weber, Malte
/ Stoltenberg, Jelle Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Unentschieden |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Weber, Tillmann Deine Mudda (NR) |
Kinast, Nick
/ Freiherr von Seld, Alexander Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Unentschieden |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Weber, Tillmann Deine Mudda (NR) |
Kinast, Nick
/ Freiherr von Seld, Alexander Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
07.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Reuter, Sascha
/ Hunold, Volker Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
07.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Reuter, Sascha
/ Hunold, Volker Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
07.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Weber, Tillmann Deine Mudda (NR) |
Eckloff, Alexander
/ Ryll, Sebastian Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
07.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Weber, Tillmann Deine Mudda (NR) |
Eckloff, Alexander
/ Ryll, Sebastian Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
22.09.2023 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Weber, Tillmann
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
Galekovic, Daniel
/ Mielchen, Johannes Team St. Pauli 05 |
Sieg |
22.09.2023 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Weber, Tillmann
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
Galekovic, Daniel
/ Mielchen, Johannes Team St. Pauli 05 |
Sieg |
22.09.2023 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Muchow, Marc
/ Galekovic, Daniel Team St. Pauli 05 |
Sieg |
22.09.2023 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Muchow, Marc
/ Galekovic, Daniel Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Künkel, Daniel
/ Schmidt, Thomas Rakshasa |
Niederlage |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Künkel, Daniel
/ Schmidt, Thomas Rakshasa |
Niederlage |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Weber, Tillmann Deine Mudda (NR) |
Becker, Jan
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Sieg |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Weber, Tillmann Deine Mudda (NR) |
Becker, Jan
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Unentschieden |
20.06.2023 2.Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Böhnlein, Julia
/ Krones, Kathrin Anja Victoria Kickertrupp FC St. Pauli (NR) |
Niederlage |
20.06.2023 2.Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Böhnlein, Julia
/ Krones, Kathrin Anja Victoria Kickertrupp FC St. Pauli (NR) |
Sieg |
20.06.2023 2.Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Weber, Tillmann
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
Ehlers, Jan-Hendrik
/ Kamusella, Gunnar Kickertrupp FC St. Pauli (NR) |
Sieg |
20.06.2023 2.Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Weber, Tillmann
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
Ehlers, Jan-Hendrik
/ Kamusella, Gunnar Kickertrupp FC St. Pauli (NR) |
Sieg |
11.05.2023 2.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Feilke, Christoph
/ Geipel, Kai Monkey Inferno |
Niederlage |
11.05.2023 2.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Feilke, Christoph
/ Geipel, Kai Monkey Inferno |
Unentschieden |
11.05.2023 2.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Feldberg, Johann
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Unentschieden |
11.05.2023 2.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Feldberg, Johann
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Niederlage |
26.04.2023 2.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Kehn, Linus
/ Martens, Hendrik FC St. Pauli Shooting Stars |
Niederlage |
26.04.2023 2.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Kehn, Linus
/ Martens, Hendrik FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
26.04.2023 2.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Schüler, Jörn
/ Walter, Tobias FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
26.04.2023 2.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Schüler, Jörn
/ Walter, Tobias FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
13.04.2023 2.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Tewes, Stefan
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
Netzband, Till
/ Schneider, Kai Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Unentschieden |
13.04.2023 2.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Tewes, Stefan
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
Netzband, Till
/ Schneider, Kai Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Sieg |
13.04.2023 2.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Schneider, Kai
/ Kuhn, Stefan Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Unentschieden |
13.04.2023 2.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Schneider, Kai
/ Kuhn, Stefan Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Sieg |
28.03.2023 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Meyer, Michel
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
S., Olaf
/ Ziehr, Katharina Altonaer Kickerkraken |
Niederlage |
28.03.2023 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Meyer, Michel
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
S., Olaf
/ Ziehr, Katharina Altonaer Kickerkraken |
Niederlage |
28.03.2023 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Lienkamp, Florian
/ Ziehr, Katharina Altonaer Kickerkraken |
Unentschieden |
28.03.2023 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Lienkamp, Florian
/ Ziehr, Katharina Altonaer Kickerkraken |
Niederlage |
02.03.2023 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Henschel, Daniel
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
Werners, Justin
/ Gschwander, Tjorben JLZ NortHHunters (NR) |
Niederlage |
02.03.2023 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Henschel, Daniel
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
Werners, Justin
/ Gschwander, Tjorben JLZ NortHHunters (NR) |
Niederlage |
02.03.2023 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Tewes, Stefan
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
Mariam, Abdullah
/ Gschwander, Tjorben JLZ NortHHunters (NR) |
Niederlage |
02.03.2023 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Tewes, Stefan
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
Mariam, Abdullah
/ Gschwander, Tjorben JLZ NortHHunters (NR) |
Unentschieden |
09.02.2023 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Zülsdorff, Kim
/ Hodrus, Kilian Kickerholixx (NR) |
Niederlage |
09.02.2023 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Zülsdorff, Kim
/ Hodrus, Kilian Kickerholixx (NR) |
Unentschieden |
09.02.2023 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Henschel, Daniel
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
Földesi, László
/ Vasilev, Viktor Kickerholixx (NR) |
Niederlage |
09.02.2023 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Henschel, Daniel
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
Földesi, László
/ Vasilev, Viktor Kickerholixx (NR) |
Niederlage |
02.02.2023 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Tewes, Stefan Deine Mudda (NR) |
Böhnlein, Julia
/ Zang, Thomas Kickertrupp FC St. Pauli (NR) |
Niederlage |
02.02.2023 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Tewes, Stefan Deine Mudda (NR) |
Böhnlein, Julia
/ Zang, Thomas Kickertrupp FC St. Pauli (NR) |
Sieg |
02.02.2023 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Roeer, Jonas
/ Krones, Kathrin Anja Victoria Kickertrupp FC St. Pauli (NR) |
Unentschieden |
02.02.2023 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Roeer, Jonas
/ Krones, Kathrin Anja Victoria Kickertrupp FC St. Pauli (NR) |
Sieg |
24.11.2022 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Varvar, Deniz
/ Schmidt, Nadine FC St. Pauli from dusk till dawn |
Sieg |
24.11.2022 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Varvar, Deniz
/ Schmidt, Nadine FC St. Pauli from dusk till dawn |
Sieg |
24.11.2022 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Kuschow, Daniel
/ Schadt, Anne FC St. Pauli from dusk till dawn |
Unentschieden |
24.11.2022 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Kuschow, Daniel
/ Schadt, Anne FC St. Pauli from dusk till dawn |
Niederlage |
17.11.2022 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Geipel, Kai
/ Reinardy, Mirko Monkey Inferno |
Sieg |
17.11.2022 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Geipel, Kai
/ Reinardy, Mirko Monkey Inferno |
Niederlage |
17.11.2022 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Feldberg, Johann
/ Reinardy, Mirko Monkey Inferno |
Niederlage |
17.11.2022 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Feldberg, Johann
/ Reinardy, Mirko Monkey Inferno |
Unentschieden |
03.11.2022 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
Deniz, Charly
/ Graf, Alexander FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
03.11.2022 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
Deniz, Charly
/ Graf, Alexander FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
03.11.2022 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Meyer, Michel
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
Kehn, Linus
/ Walter, Tobias FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
03.11.2022 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Meyer, Michel
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
Kehn, Linus
/ Walter, Tobias FC St. Pauli Shooting Stars |
Unentschieden |
13.09.2022 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Tewes, Stefan
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
Alinsug, Rem
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Sieg |
13.09.2022 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Tewes, Stefan
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
Alinsug, Rem
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Niederlage |
01.09.2022 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Tewes, Stefan Deine Mudda (NR) |
Belle, Dennis
/ Vasilev, Viktor Kickerholixx (NR) |
Unentschieden |
01.09.2022 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Tewes, Stefan Deine Mudda (NR) |
Belle, Dennis
/ Vasilev, Viktor Kickerholixx (NR) |
Unentschieden |
01.09.2022 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Porrmann, Lars
/ Zülsdorff, Kim Kickerholixx (NR) |
Niederlage |
01.09.2022 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Henschel, Daniel Deine Mudda (NR) |
Porrmann, Lars
/ Zülsdorff, Kim Kickerholixx (NR) |
Sieg |
21.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Haarbrandt, Sascha
/ Poppen, Sophia 12 Drehschieber Silpion (DI) |
Sieg |
21.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Haarbrandt, Sascha
/ Poppen, Sophia 12 Drehschieber Silpion (DI) |
Sieg |
21.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Ullrich, Stephen
/ Patitz, Nico 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Poppen, Helmut
/ Porsiel, Nathalie 12 Drehschieber Silpion (DI) |
Sieg |
21.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Ullrich, Stephen
/ Patitz, Nico 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Poppen, Helmut
/ Porsiel, Nathalie 12 Drehschieber Silpion (DI) |
Sieg |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Ullrich, Stephen
/ Tewes, Stefan 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Pfaff, Nora
/ Fischer, Frank 02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Sieg |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Ullrich, Stephen
/ Tewes, Stefan 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Pfaff, Nora
/ Fischer, Frank 02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Sieg |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Seelandt, Jan Willem
/ Ullrich, Stephen 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Dodier, Dana
/ Ge, Jinjing 11 Dilettantenstadl (DO) |
Unentschieden |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Seelandt, Jan Willem
/ Ullrich, Stephen 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Dodier, Dana
/ Ge, Jinjing 11 Dilettantenstadl (DO) |
Sieg |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Meyer, Michel
/ Ullrich, Stephen 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Altenpohl, Renate
/ Ge, Jinjing 11 Dilettantenstadl (DO) |
Sieg |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Meyer, Michel
/ Ullrich, Stephen 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Altenpohl, Renate
/ Ge, Jinjing 11 Dilettantenstadl (DO) |
Unentschieden |
28.04.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Tewes, Stefan
/ Ullrich, Stephen 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Hilmer, Fabian
/ Ketoure, Tiani 24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Sieg |
28.04.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Tewes, Stefan
/ Ullrich, Stephen 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Hilmer, Fabian
/ Ketoure, Tiani 24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Sieg |