Erdem Yildirim |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | No Pro |
Vereine: |
Dachverband TFVHH JLZ Hamburg Nord |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3724 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 236 | 319 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 232 | 328 |
Hamburger Landesrangliste Ü40 | 110 | 142 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 252 | 348 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 163 | 384 |
Hamburger Landesrangliste Ü40 | 58 | 150 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 179 | 431 |
2022 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren Doppel | 167 | 325 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 177 | 349 |
2021 | ||
Hamburger Rangliste Herren (nicht offiziell) | 146 | 228 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 170 | 247 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 334 | 373 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 283 | 352 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 365 | 500 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 313 | 453 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 379 | 484 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 346 | 451 |
2017 | ||
Verbandsrangliste Herren | 184 | 427 |
Minichallenger HSV | 10 | 70 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) | Mi., 10.01.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 37 | 61 |
Kixx Mittwochsdoppel #01 (MC) | Mi., 29.11.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 31 | 45 |
2022/23 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) | Do., 05.10.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 26 | 65 |
Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC) | Fr., 08.09.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 23 | 42 |
Kixx Mittwochsdoppel #36 (MC) | Fr., 01.09.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 43 | 60 |
2. Kixx Open 2023 #01 (C) | Sa., 15.04.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 50 | 79 |
Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) | Do., 30.03.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 20 | 54 |
Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) | Mi., 22.02.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 30 | 52 |
Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) | Mi., 04.01.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 23 | 71 |
Kixx Mittwochsdoppel #03 (MC) | Mi., 28.12.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 25 | 51 |
2022 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #34 (MC) | Do., 03.11.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 15 | 49 |
Kixx Mittwochsdoppel #30 (MC) | Mi., 21.09.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 25 | 44 |
Kixx Mittwochsdoppel #29 (MC) | Mi., 14.09.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 21 | 39 |
Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) | Mi., 20.04.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 27 | 49 |
2021 | |||||
MiDo | Mi., 29.09.2021 | Kixx | Mittwochsdoppel | 26 | 41 |
MiDo | Mi., 15.09.2021 | Kixx | Mittwochsdoppel | 36 | 48 |
2019/20 | |||||
Mittwochsdoppel KIXX 14 (MC) | Mi., 11.03.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 44 | 56 |
2018/19 | |||||
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 16.10.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 30 | 59 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 28.08.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 55 | 57 |
2018 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 04.07.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 39 | 46 |
Minichallenger Doppel | Mi., 20.06.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 31 | 42 |
2017 | |||||
Minichallenger Doppel | Do., 11.05.2017 | HSV, Winterhude | HSV Kuddelmuddel M.DYP | 2 | 10 |
Minichallenger Doppel | Di., 09.05.2017 | HSV, Pinneberg | HSV Kuddelmuddel M.DYP | 3 | 3 |
Minichallenger Doppel | Do., 04.05.2017 | HSV, Winterhude | HSV Kuddelmuddel M.DYP | 2 | 5 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
JLZ NortHHunters (NR) | 1.Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
JLZ NortHHunters (NR) | 2.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 2.Liga |
2022 | |
19 JLZ NortHHunters (NR, DI) | Profi 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
JLZ NortHHunters (NR) | 2.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
2018/19 | |
Hamburger SV II. (NR) | 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal, 2. / 3. Liga Relegation |
2018 | |
301 Hamburger SV Torschmuggler (Donnerstag) (NR) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Hamburger SV Hamburg City | 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017, 3. / 4. Liga Relegation |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
25.04.2024 Landespokal 5. Runde |
Werners, Justin
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Tüitjer, Rikko
/ Rauser, Steven Die Maschinerie II |
Niederlage |
25.04.2024 Landespokal 5. Runde |
Werners, Justin
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Tüitjer, Rikko
/ Rauser, Steven Die Maschinerie II |
Niederlage |
23.04.2024 1.Liga 13. Spieltag |
Werners, Justin
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Eschweiler-Voecks, Jan
/ Nader, Djamila Gadgettos II (NR) |
Unentschieden |
23.04.2024 1.Liga 13. Spieltag |
Werners, Justin
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Eschweiler-Voecks, Jan
/ Nader, Djamila Gadgettos II (NR) |
Unentschieden |
12.03.2024 1.Liga 11. Spieltag |
Yildirim, Erdem
/ Werners, Justin JLZ NortHHunters (NR) |
Lein, Aljoscha
/ Simmendinger, Felix Fightclub FC St. Pauli II |
Sieg |
12.03.2024 1.Liga 11. Spieltag |
Yildirim, Erdem
/ Werners, Justin JLZ NortHHunters (NR) |
Lein, Aljoscha
/ Simmendinger, Felix Fightclub FC St. Pauli II |
Sieg |
20.02.2024 1.Liga 10. Spieltag |
Cinkaya, Sinan
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Krutzki, Björn
/ Beseler, Dominik Die Maschinerie II |
Niederlage |
20.02.2024 1.Liga 10. Spieltag |
Cinkaya, Sinan
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Krutzki, Björn
/ Beseler, Dominik Die Maschinerie II |
Unentschieden |
30.01.2024 1.Liga 8. Spieltag |
Alinsug, Rem
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Brose, Sabine
/ Wohlgemuth, Nico Cim Bom Bom II (NR) |
Niederlage |
30.01.2024 1.Liga 8. Spieltag |
Alinsug, Rem
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Brose, Sabine
/ Wohlgemuth, Nico Cim Bom Bom II (NR) |
Sieg |
16.01.2024 1.Liga 7. Spieltag |
Alinsug, Rem
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Wohlgemuth, Julia
/ von Osten, Wiebke Fivebar II |
Sieg |
16.01.2024 1.Liga 7. Spieltag |
Alinsug, Rem
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Wohlgemuth, Julia
/ von Osten, Wiebke Fivebar II |
Niederlage |
10.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Cinkaya, Sinan / Yildirim, Erdem | Ziehr, Katharina / Lerm, Artur | Niederlage |
10.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Cinkaya, Sinan / Yildirim, Erdem | Naumann, Klemens / Schmitz, Valentina | Sieg |
10.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Cinkaya, Sinan / Yildirim, Erdem | Schäfer-Rathert, Frank / Bigalke Garcia, Tom | Unentschieden |
10.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Cinkaya, Sinan / Yildirim, Erdem | Hoffmann, Ghulam / Porsiel, Niels | Unentschieden |
10.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Cinkaya, Sinan / Yildirim, Erdem | Dodier, Dana / Ge, Jinjing | Niederlage |
12.12.2023 Landespokal 3. Runde |
Alinsug, Rem
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Mohazab, Moritz
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
12.12.2023 Landespokal 3. Runde |
Alinsug, Rem
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Mohazab, Moritz
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
29.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #01 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Heilmann, Pascal / Yildirim, Erdem | Sachau, Sabrina / Günther, Richard | Unentschieden |
29.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #01 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Heilmann, Pascal / Yildirim, Erdem | Reimer, Henning / Sattarian, Puyan | Unentschieden |
29.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #01 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Heilmann, Pascal / Yildirim, Erdem | Krutzki, Björn / Brose, Björn | Niederlage |
29.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #01 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Heilmann, Pascal / Yildirim, Erdem | Baehr, Nicklas / Sander, Philip | Unentschieden |
29.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #01 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Heilmann, Pascal / Yildirim, Erdem | Baehr, Nicklas / Sander, Philip | Niederlage |
28.11.2023 1.Liga 6. Spieltag |
Alinsug, Rem
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Ge, Jinjing
/ Nassar, Ali Chupacabras |
Niederlage |
28.11.2023 1.Liga 6. Spieltag |
Alinsug, Rem
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Ge, Jinjing
/ Nassar, Ali Chupacabras |
Sieg |
28.11.2023 1.Liga 6. Spieltag |
Cinkaya, Sinan
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Ikhlef, Hakim
/ Sattarian, Puyan Chupacabras |
Niederlage |
28.11.2023 1.Liga 6. Spieltag |
Cinkaya, Sinan
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Ikhlef, Hakim
/ Sattarian, Puyan Chupacabras |
Niederlage |
10.10.2023 1.Liga 3. Spieltag |
Alinsug, Rem
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Nguyen, Quoc
/ Strauch, Philipp Lotterie (NR) |
Niederlage |
10.10.2023 1.Liga 3. Spieltag |
Alinsug, Rem
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Nguyen, Quoc
/ Strauch, Philipp Lotterie (NR) |
Niederlage |
10.10.2023 1.Liga 3. Spieltag |
Cinkaya, Sinan
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Nuguid, Antonia
/ Liedtke, Otto Lotterie (NR) |
Niederlage |
10.10.2023 1.Liga 3. Spieltag |
Cinkaya, Sinan
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Nuguid, Antonia
/ Liedtke, Otto Lotterie (NR) |
Unentschieden |
05.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Cinkaya, Sinan / Yildirim, Erdem | Hodrus, Kilian / Knill, Bernd | Unentschieden |
05.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Cinkaya, Sinan / Yildirim, Erdem | Lehmann, Christoph / Fritzsche, Aaron | Sieg |
05.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Cinkaya, Sinan / Yildirim, Erdem | Kaufmann, Mike / Gschwander, Tjorben | Niederlage |
05.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Cinkaya, Sinan / Yildirim, Erdem | Webb, Sean / Reepschläger, Sven | Sieg |
05.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Cinkaya, Sinan / Yildirim, Erdem | Burlatis, Torge / Faby, Philipp | Sieg |
05.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Cinkaya, Sinan / Yildirim, Erdem | Eggers, Chris / Decken, Sven | Niederlage |
19.09.2023 1.Liga 2. Spieltag |
Gschwander, Tjorben
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Lein, Aljoscha
/ Mariam, Abdullah Fightclub FC St. Pauli II |
Unentschieden |
19.09.2023 1.Liga 2. Spieltag |
Gschwander, Tjorben
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Lein, Aljoscha
/ Mariam, Abdullah Fightclub FC St. Pauli II |
Unentschieden |
12.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Cinkaya, Sinan
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Gidopoulos, Toni
/ Springer, Jörn FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
12.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Cinkaya, Sinan
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Gidopoulos, Toni
/ Springer, Jörn FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
08.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Gschwander, Tjorben / Yildirim, Erdem | Westphal, Oliver / Cölln, Lars | Niederlage |
08.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Gschwander, Tjorben / Yildirim, Erdem | Graf, Jürgen / Behncke, Oliver | Sieg |
08.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Gschwander, Tjorben / Yildirim, Erdem | Roeer, Jonas / Hildebrand, Amat | Unentschieden |
08.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Gschwander, Tjorben / Yildirim, Erdem | Fleck, Nadine / Fleck, Marcus | Niederlage |
08.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Gschwander, Tjorben / Yildirim, Erdem | Supra, Joshua / Rosemann, Christoph | Sieg |
01.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #36 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Yildirim, Erdem / Cinkaya, Sinan | Eils, Benjamin / Weber, Malte | Sieg |
01.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #36 (MC) Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Yildirim, Erdem / Cinkaya, Sinan | Porsiel, Niels / Freiherr von Seld, Alexander | Niederlage |
01.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #36 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Yildirim, Erdem / Cinkaya, Sinan | Wegener, Lars / Schott, David | Niederlage |
01.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #36 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Yildirim, Erdem / Cinkaya, Sinan | Sommer, Sebastian / Wragge, Constantin | Unentschieden |
01.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #36 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Yildirim, Erdem / Cinkaya, Sinan | Fleck, Nadine / Mader, Sebastian | Sieg |
30.05.2023 2.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Werners, Justin
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Böhnlein, Julia
/ Lerognon, Christoph Kickertrupp FC St. Pauli (NR) |
Sieg |
30.05.2023 2.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Werners, Justin
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Böhnlein, Julia
/ Lerognon, Christoph Kickertrupp FC St. Pauli (NR) |
Niederlage |
30.05.2023 2.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Alinsug, Rem
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Roeer, Jonas
/ Krones, Kathrin Anja Victoria Kickertrupp FC St. Pauli (NR) |
Unentschieden |
30.05.2023 2.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Alinsug, Rem
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Roeer, Jonas
/ Krones, Kathrin Anja Victoria Kickertrupp FC St. Pauli (NR) |
Unentschieden |
15.04.2023 2. Kixx Open 2023 #01 (C) 5. Runde Vorrunde |
Werners, Justin / Yildirim, Erdem | Zülsdorff, Kim / Müller-Dieckert, Hans | Sieg |
15.04.2023 2. Kixx Open 2023 #01 (C) 3. Runde Vorrunde |
Werners, Justin / Yildirim, Erdem | Decken, Sven / Földesi, László | Niederlage |
15.04.2023 2. Kixx Open 2023 #01 (C) 2. Runde Vorrunde |
Werners, Justin / Yildirim, Erdem | Lohmann, Klaas / Beierlein, Thomas | Sieg |
11.04.2023 2.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Alinsug, Rem
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Schumann, Lars
/ Hanschmann, Stephan FC St. Pauli from dusk till dawn |
Sieg |
11.04.2023 2.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Alinsug, Rem
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Schumann, Lars
/ Hanschmann, Stephan FC St. Pauli from dusk till dawn |
Sieg |
11.04.2023 2.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Gschwander, Tjorben
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Schmidt, Nadine
/ Hanschmann, Stephan FC St. Pauli from dusk till dawn |
Sieg |
11.04.2023 2.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Gschwander, Tjorben
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Schmidt, Nadine
/ Hanschmann, Stephan FC St. Pauli from dusk till dawn |
Sieg |
30.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Yildirim, Erdem / Cinkaya, Sinan | Meyer-Hemme, Marius / Porrmann, Maura | Niederlage |
30.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Yildirim, Erdem / Cinkaya, Sinan | Walter, Christian / Pinna, Loredana | Sieg |
30.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Yildirim, Erdem / Cinkaya, Sinan | Porrmann, Lars / Dibowski, Sanna | Sieg |
30.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Yildirim, Erdem / Cinkaya, Sinan | Lerm, Artur / Decken, Sven | Niederlage |
30.03.2023 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Werners, Justin
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Honsel, Christian
/ Vasilev, Viktor Kickerholixx (NR) |
Unentschieden |
30.03.2023 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Werners, Justin
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Honsel, Christian
/ Vasilev, Viktor Kickerholixx (NR) |
Niederlage |
30.03.2023 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Alinsug, Rem
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Földesi, László
/ Zülsdorff, Kim Kickerholixx (NR) |
Sieg |
30.03.2023 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Alinsug, Rem
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Földesi, László
/ Zülsdorff, Kim Kickerholixx (NR) |
Unentschieden |
22.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Cinkaya, Sinan / Yildirim, Erdem | Gerlach, Barbara / Tobisch-Haupt, Konstantin | Unentschieden |
22.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Cinkaya, Sinan / Yildirim, Erdem | Nguyen, Quoc / Vasilev, Viktor | Unentschieden |
22.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Cinkaya, Sinan / Yildirim, Erdem | Weber, Markus / Kühl, Timo | Sieg |
22.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Cinkaya, Sinan / Yildirim, Erdem | Klaholz, Sven / Schlotfeldt, Sören | Niederlage |
22.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Cinkaya, Sinan / Yildirim, Erdem | S., Olaf / Ullrich, Allan | Niederlage |
14.02.2023 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Mariam, Abdullah
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Liedtke, Otto
/ Lienkamp, Florian Altonaer Kickerkraken |
Unentschieden |
14.02.2023 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Mariam, Abdullah
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Liedtke, Otto
/ Lienkamp, Florian Altonaer Kickerkraken |
Unentschieden |
14.02.2023 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Alinsug, Rem
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Harms, Thorben
/ Liedtke, Otto Altonaer Kickerkraken |
Niederlage |
14.02.2023 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Alinsug, Rem
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Harms, Thorben
/ Liedtke, Otto Altonaer Kickerkraken |
Sieg |
31.01.2023 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Alinsug, Rem
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Martens, Hendrik
/ Fidorra, Matthias FC St. Pauli Shooting Stars |
Niederlage |
31.01.2023 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Alinsug, Rem
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Martens, Hendrik
/ Fidorra, Matthias FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
31.01.2023 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Cinkaya, Sinan
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Kehn, Linus
/ Walter, Tobias FC St. Pauli Shooting Stars |
Unentschieden |
31.01.2023 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Cinkaya, Sinan
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Kehn, Linus
/ Walter, Tobias FC St. Pauli Shooting Stars |
Unentschieden |
19.01.2023 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Werners, Justin
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Kindermann, Lennart
/ Zang, Thomas Kickertrupp FC St. Pauli (NR) |
Sieg |
19.01.2023 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Werners, Justin
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Kindermann, Lennart
/ Zang, Thomas Kickertrupp FC St. Pauli (NR) |
Sieg |
19.01.2023 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Alinsug, Rem
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Böhnlein, Julia
/ Krones, Kathrin Anja Victoria Kickertrupp FC St. Pauli (NR) |
Unentschieden |
19.01.2023 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Alinsug, Rem
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Böhnlein, Julia
/ Krones, Kathrin Anja Victoria Kickertrupp FC St. Pauli (NR) |
Sieg |
04.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Cinkaya, Sinan / Yildirim, Erdem | Harms, Thorben / Földesi, László | Niederlage |
04.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Cinkaya, Sinan / Yildirim, Erdem | Walter, Sarah / Werners, Justin | Sieg |
04.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Cinkaya, Sinan / Yildirim, Erdem | Theurer, Theresa / Dibowski, Sanna | Unentschieden |
04.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Cinkaya, Sinan / Yildirim, Erdem | Vogler, Caroline / Wilkens, Andrei | Sieg |
28.12.2022 Kixx Mittwochsdoppel #03 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Cinkaya, Sinan / Yildirim, Erdem | Falkert, Steven / Zülsdorff, Kim | Sieg |
28.12.2022 Kixx Mittwochsdoppel #03 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Cinkaya, Sinan / Yildirim, Erdem | Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal | Niederlage |
22.11.2022 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Werners, Justin
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Feldberg, Johann
/ Ramcke, Henning Monkey Inferno |
Niederlage |
22.11.2022 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Werners, Justin
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Feldberg, Johann
/ Ramcke, Henning Monkey Inferno |
Sieg |
22.11.2022 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Alinsug, Rem
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Geipel, Kai
/ Feilke, Christoph Monkey Inferno |
Sieg |
22.11.2022 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Alinsug, Rem
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Geipel, Kai
/ Feilke, Christoph Monkey Inferno |
Sieg |
03.11.2022 Kixx Mittwochsdoppel #34 (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Heilmann, Pascal / Yildirim, Erdem | Porrmann, Maura / Bürk, Mattes | Niederlage |
03.11.2022 Kixx Mittwochsdoppel #34 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Heilmann, Pascal / Yildirim, Erdem | Roeer, Jonas / Krones, Kathrin Anja Victoria | Sieg |