Laufende Begegnungen |
Zeitpunkt | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
Sa., 01.06.2024 16:00 Landespokal (Halbfinale) |
BSC Überbande II | Gadgettos II (NR) |
17:11 live |
Begegnungen der vergangenen 7 Tage |
Begegnungen der kommenden 14 Tage |
Zeitpunkt | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
Do., 20.06.2024 20:00 4.Liga, Gruppe B (17. Spieltag) |
TischING für Kühlschränke | FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss | _:_ |
Mi., 26.06.2024 20:00 4.Liga, Gruppe A (17. Spieltag) |
FC St. Pauli LMB Zwo | HSV Norderstedt (NR) | _:_ |
Mo., 01.07.2024 20:00 3.Liga, Gruppe C (18. Spieltag) |
UNK Gästeblock | Bordsteinschmeißer | _:_ |
Di., 02.07.2024 19:00 4.Liga, Gruppe B (18. Spieltag) |
Fellow Unicorns | FC St. Pauli Waldmeisterin | _:_ |
bisher Di., 02.07.2024 19:00 2.Liga, Gruppe A (18. Spieltag) |
Goalzillas 2 (NR) |
Phoenix (NR) verantwortlich seit 11.06.2024 |
_:_ |
Di., 02.07.2024 19:00 4.Liga, Gruppe C (18. Spieltag) |
WPS | Mauzis | _:_ |
bisher Di., 02.07.2024 19:30 3.Liga, Gruppe A (18. Spieltag) |
Goalzillas 1 (NR) |
Beginners (NR) verantwortlich seit 25.06.2024 |
_:_ |
Di., 02.07.2024 20:00 1.Liga (18. Spieltag) |
Die Maschinerie II | Gadgettos II (NR) | _:_ |
Di., 02.07.2024 20:00 4.Liga, Gruppe A (18. Spieltag) |
Ex Orbit Ants (NR) | HSV Norderstedt (NR) | _:_ |
Di., 02.07.2024 20:00 3.Liga, Gruppe A (18. Spieltag) |
HSV Torschmuggler (NR) | Kickeronis (NR) | _:_ |
Di., 02.07.2024 20:00 1.Liga (18. Spieltag) |
JLZ NortHHunters (NR) | BSC Überbande II | _:_ |
bisher Di., 02.07.2024 20:00 3.Liga, Gruppe B (18. Spieltag) |
Kicksiders (NR) verantwortlich seit 28.06.2024 |
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) | _:_ |
Di., 02.07.2024 20:00 3.Liga, Gruppe A (18. Spieltag) |
Nen Rudel Gurken | Fuchs AG (NR) | _:_ |
Di., 02.07.2024 20:00 4.Liga, Gruppe A (18. Spieltag) |
Old School | FC St. Pauli Die Anfänger | _:_ |
Di., 02.07.2024 20:00 3.Liga, Gruppe D (18. Spieltag) |
Partisan Pinshot (NR) | Rakshasa | _:_ |
Di., 02.07.2024 20:00 2.Liga, Gruppe B (18. Spieltag) |
Patron Sauna Club | 253 (NR) | _:_ |
bisher Di., 02.07.2024 20:00 3.Liga, Gruppe A (18. Spieltag) |
Solaris |
3. Herren Silpion (NR) verantwortlich seit 28.06.2024 |
_:_ |
Mi., 03.07.2024 19:30 4.Liga, Gruppe C (18. Spieltag) |
JLZ Kaderschmiede | Likedeeler FC St. Pauli | _:_ |
Mi., 03.07.2024 20:00 4.Liga, Gruppe C (18. Spieltag) |
Exorbitante Eskalation | Roter Stern Kickers 2 (NR) | _:_ |
Mi., 03.07.2024 20:00 4.Liga, Gruppe A (18. Spieltag) |
FC St. Pauli LMB Zwo | Exorbitanter Mumpitz | _:_ |
Mi., 03.07.2024 20:00 2.Liga, Gruppe B (18. Spieltag) |
FC St. Pauli Shooting Stars | Kickerholixx (NR) | _:_ |
Mi., 03.07.2024 20:00 2.Liga, Gruppe B (18. Spieltag) |
Foosball Club FC St. Pauli | HSV BAMbole (NR) | _:_ |
Mi., 03.07.2024 20:00 4.Liga, Gruppe B (18. Spieltag) |
Spaceshots Hamburg | TischING für Kühlschränke | _:_ |
Mi., 03.07.2024 20:00 3.Liga, Gruppe D (18. Spieltag) |
Substanz P | Deine Mudda (NR) | _:_ |
Mi., 03.07.2024 20:00 4.Liga, Gruppe C (18. Spieltag) |
TishING for Compliments | Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg | _:_ |
bisher Mi., 03.07.2024 20:00 4.Liga, Gruppe C (18. Spieltag) |
Wohnzimmer Kapeiken |
Sidekickstarters (NR) verantwortlich seit 28.06.2024 |
_:_ |
bisher Do., 04.07.2024 19:00 3.Liga, Gruppe B (18. Spieltag) |
Buffplatzmafia TF verantwortlich seit 25.06.2024 |
Die Ilohhminauten FC St. Pauli | _:_ |
bisher Do., 04.07.2024 19:00 2.Liga, Gruppe B (18. Spieltag) |
Sidekickers (NR) |
FC St. Pauli Kneipenstyle verantwortlich seit 27.06.2024 |
_:_ |
Do., 04.07.2024 19:30 3.Liga, Gruppe B (18. Spieltag) |
Bolzen Edel | Dampframme Aalstars | _:_ |
Do., 04.07.2024 19:30 3.Liga, Gruppe C (18. Spieltag) |
WunderBars (NR) | VFT Reflektorschirm Hamburg | _:_ |
Do., 04.07.2024 20:00 3.Liga, Gruppe B (18. Spieltag) |
Bergbarbaren | Torfabrik Silpion (NR) | _:_ |
Do., 04.07.2024 20:00 3.Liga, Gruppe C (18. Spieltag) |
Boltens | Von der Stange | _:_ |
bisher Do., 04.07.2024 20:00 3.Liga, Gruppe C (18. Spieltag) |
FC Joy verantwortlich seit 26.06.2024 |
Tingeltangel FC St. Pauli | _:_ |
Do., 04.07.2024 20:00 3.Liga, Gruppe D (18. Spieltag) |
Kicker Club Lüneburg | Roter Stern Kickers 1 (NR) | _:_ |
Do., 04.07.2024 20:00 2.Liga, Gruppe B (18. Spieltag) |
Monkey Inferno | Exorbitanter HäkMäk (NR) | _:_ |
Do., 04.07.2024 20:00 3.Liga, Gruppe D (18. Spieltag) |
Schorsch | FC St. Pauli Sekt und pöbeln | _:_ |
Do., 04.07.2024 20:00 4.Liga, Gruppe A (18. Spieltag) |
The Walking Dead | Dampframme St. Pauli | _:_ |
bisher Do., 04.07.2024 20:00 3.Liga, Gruppe A (18. Spieltag) |
TkC Rrraddauuuuuh! verantwortlich seit 28.06.2024 |
Drehschieber Silpion | _:_ |
Do., 04.07.2024 20:00 4.Liga, Gruppe A (18. Spieltag) |
Torfabrik 2. Silpion (NR) | Kickericki | _:_ |
Do., 04.07.2024 20:00 4.Liga, Gruppe B (18. Spieltag) |
Trash N' Talk | Glashoch Rangers Hamburg | _:_ |
Fr., 05.07.2024 20:00 1.Liga (18. Spieltag) |
Fightclub FC St. Pauli II | Fivebar II | _:_ |
Fr., 05.07.2024 20:00 3.Liga, Gruppe D (18. Spieltag) |
Team St. Pauli 05 | Hermanns treue Riege | _:_ |
Di., 09.07.2024 19:00 1.Liga (18. Spieltag) |
HSV II Kurbelkraft (NR) | Chupacabras | _:_ |
Di., 09.07.2024 19:30 2.Liga, Gruppe A (18. Spieltag) |
FC St. Pauli from dusk till dawn | Kickertrupp (NR) | _:_ |
Mi., 10.07.2024 19:00 4.Liga, Gruppe B (18. Spieltag) |
FC St. Pauli LMB | Kellerkicker Bergedorf | _:_ |
Mi., 10.07.2024 20:00 4.Liga, Gruppe B (18. Spieltag) |
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss | Kicking Me Softly | _:_ |
Do., 11.07.2024 20:00 2.Liga, Gruppe A (18. Spieltag) |
Anboard | Kickerbande (NR) | _:_ |
Do., 11.07.2024 20:00 2.Liga, Gruppe A (18. Spieltag) |
Hamburg Privateers 08 (NR) | Flying Circus | _:_ |
Do., 11.07.2024 20:00 1.Liga (18. Spieltag) |
Lotterie (NR) | Cim Bom Bom II (NR) | _:_ |
Fr., 12.07.2024 20:00 2.Liga, Gruppe A (18. Spieltag) |
Hamburg Likedeelers | Altonaer Kickerkraken | _:_ |