Laufende Begegnungen |
Zeitpunkt | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
Do., 04.07.2024 20:00 3.Liga, Gruppe D (18. Spieltag) |
Schorsch | FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
0:0 live |
Sa., 01.06.2024 16:00 Landespokal (Halbfinale) |
BSC Überbande II | Gadgettos II (NR) |
17:11 live |
Begegnungen der vergangenen 7 Tage |
Begegnungen der kommenden 14 Tage |
Zeitpunkt | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
bisher Do., 04.07.2024 20:00 2.Liga, Gruppe B (18. Spieltag) |
Monkey Inferno verantwortlich seit 01.07.2024 |
Exorbitanter HäkMäk (NR) | _:_ |
bisher Do., 04.07.2024 20:00 3.Liga, Gruppe A (18. Spieltag) |
TkC Rrraddauuuuuh! |
Drehschieber Silpion verantwortlich seit 04.07.2024 |
_:_ |
Di., 09.07.2024 19:00 2.Liga, Gruppe A (18. Spieltag) |
Goalzillas 2 (NR) | Phoenix (NR) | _:_ |
Di., 09.07.2024 19:00 1.Liga (18. Spieltag) |
HSV II Kurbelkraft (NR) | Chupacabras | _:_ |
Di., 09.07.2024 19:30 2.Liga, Gruppe A (18. Spieltag) |
FC St. Pauli from dusk till dawn | Kickertrupp (NR) | _:_ |
Di., 09.07.2024 20:00 1.Liga (18. Spieltag) |
Die Maschinerie II | Gadgettos II (NR) | _:_ |
Di., 09.07.2024 20:00 3.Liga, Gruppe B (18. Spieltag) |
Kicksiders (NR) | FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) | _:_ |
Di., 09.07.2024 20:00 3.Liga, Gruppe A (18. Spieltag) |
Solaris | 3. Herren Silpion (NR) | _:_ |
Mi., 10.07.2024 19:00 4.Liga, Gruppe B (18. Spieltag) |
FC St. Pauli LMB | Kellerkicker Bergedorf | _:_ |
Mi., 10.07.2024 19:30 4.Liga, Gruppe C (18. Spieltag) |
JLZ Kaderschmiede | Likedeeler FC St. Pauli | _:_ |
Mi., 10.07.2024 20:00 4.Liga, Gruppe B (18. Spieltag) |
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss | Kicking Me Softly | _:_ |
Mi., 10.07.2024 20:00 2.Liga, Gruppe B (18. Spieltag) |
Foosball Club FC St. Pauli | HSV BAMbole (NR) | _:_ |
Mi., 10.07.2024 20:00 4.Liga, Gruppe B (18. Spieltag) |
Spaceshots Hamburg | TischING für Kühlschränke | _:_ |
Mi., 10.07.2024 20:00 3.Liga, Gruppe D (18. Spieltag) |
Substanz P | Deine Mudda (NR) | _:_ |
Mi., 10.07.2024 20:00 4.Liga, Gruppe C (18. Spieltag) |
TishING for Compliments | Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg | _:_ |
Mi., 10.07.2024 20:00 4.Liga, Gruppe C (18. Spieltag) |
Wohnzimmer Kapeiken | Sidekickstarters (NR) | _:_ |
Do., 11.07.2024 19:00 2.Liga, Gruppe B (18. Spieltag) |
Sidekickers (NR) | FC St. Pauli Kneipenstyle | _:_ |
Do., 11.07.2024 19:30 3.Liga, Gruppe C (18. Spieltag) |
WunderBars (NR) | VFT Reflektorschirm Hamburg | _:_ |
Do., 11.07.2024 20:00 2.Liga, Gruppe A (18. Spieltag) |
Anboard | Kickerbande (NR) | _:_ |
Do., 11.07.2024 20:00 3.Liga, Gruppe C (18. Spieltag) |
Boltens | Von der Stange | _:_ |
Do., 11.07.2024 20:00 3.Liga, Gruppe B (18. Spieltag) |
Buffplatzmafia TF | Die Ilohhminauten FC St. Pauli | _:_ |
Do., 11.07.2024 20:00 3.Liga, Gruppe C (18. Spieltag) |
FC Joy | Tingeltangel FC St. Pauli | _:_ |
Do., 11.07.2024 20:00 2.Liga, Gruppe A (18. Spieltag) |
Hamburg Privateers 08 (NR) | Flying Circus | _:_ |
Do., 11.07.2024 20:00 1.Liga (18. Spieltag) |
Lotterie (NR) | Cim Bom Bom II (NR) | _:_ |
Do., 11.07.2024 20:00 3.Liga, Gruppe D (18. Spieltag) |
Partisan Pinshot (NR) | Rakshasa | _:_ |
Do., 11.07.2024 20:00 3.Liga, Gruppe D (18. Spieltag) |
Team St. Pauli 05 | Hermanns treue Riege | _:_ |
Fr., 12.07.2024 20:00 1.Liga (18. Spieltag) |
Fightclub FC St. Pauli II | Fivebar II | _:_ |
Fr., 12.07.2024 20:00 2.Liga, Gruppe A (18. Spieltag) |
Hamburg Likedeelers | Altonaer Kickerkraken | _:_ |