Ole Bühlmann |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Dachverband TFVHH |
Organisation: |
Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3423 |
Internationale Spielernr.: | 27610788 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 734 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1179 |
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 574 |
2016 | ||
Verbandsrangliste Herren | 81 | 460 |
Minichallenger (Doppel) Kixx | 149 | 415 |
Minichallenger FC St. Pauli 2016/2 | 102 | 227 |
2015 | ||
Verbandsrangliste Herren | 302 | 448 |
Mittwochs-Turniere (Kixx) | 183 | 411 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2016 | |||||
ITSF Pro Turnier | Sa., 09.04.2016 | Millerntor St. Pauli | ITSF Pro Offenes Doppel | 71 | 149 |
Challenger | Sa., 13.02.2016 | Kixx | 1. Kixx Open | 24 | 103 |
Minichallenger | Fr., 22.01.2016 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 01 | 16 | 33 |
Minichallenger | Mi., 06.01.2016 | Kixx | Doppel 01 | 17 | 70 |
Minichallenger | Mi., 13.01.2016 | Kixx | Doppel 02 | 14 | 66 |
Minichallenger | Mi., 20.01.2016 | Kixx | Doppel 03 | 18 | 46 |
Minichallenger | Mi., 10.02.2016 | Kixx | Doppel 06 | 46 | 57 |
Minichallenger | Mi., 16.03.2016 | Kixx | Doppel 11 | 24 | 38 |
Minichallenger | Mi., 23.03.2016 | Kixx | Doppel 12 | 19 | 49 |
Minichallenger | Mi., 30.03.2016 | Kixx | Doppel 13 | 10 | 58 |
Minichallenger | Mi., 06.04.2016 | Kixx | Doppel 14 | 10 | 59 |
Minichallenger | Mi., 20.04.2016 | Kixx | Doppel 16 | 10 | 38 |
Minichallenger | Mi., 04.05.2016 | Kixx | Doppel 18 | 45 | 51 |
Minichallenger | Mi., 31.08.2016 | Kixx | Doppel 35 | 15 | 45 |
Minichallenger | Mi., 07.09.2016 | Kixx | Doppel 36 | 39 | 41 |
Minichallenger | Mi., 14.09.2016 | Kixx | Doppel 37 | 21 | 41 |
Minichallenger | Mi., 12.10.2016 | Kixx | Doppel 41 | 16 | 49 |
Minichallenger | Fr., 15.04.2016 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 06 | 33 | 37 |
Minichallenger | Fr., 06.05.2016 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 07 | 10 | 21 |
Minichallenger | Fr., 24.06.2016 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 13 | 4 | 28 |
2015 | |||||
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 20.11.2015 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 30 | 17 | 22 |
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 04.12.2015 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 32 | 5 | 34 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 09.09.2015 | Kixx | Turnier 36 | 9 | 46 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 14.10.2015 | Kixx | Turnier 41 | 25 | 36 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 28.10.2015 | Kixx | Turnier 43 | 25 | 35 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 11.11.2015 | Kixx | Turnier 45 | 37 | 43 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 18.11.2015 | Kixx | Turnier 46 | 21 | 34 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 25.11.2015 | Kixx | Turnier 47 | 5 | 35 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2016 | |
Dösbaddels | 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016 |
2015 | |
Dösbaddels | 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
29.10.2016 Ligapokal 2016 Viertelfinale |
Bühlmann, Ole
Dösbaddels |
Strauch, Philipp
Lotterie |
Niederlage |
27.10.2016 2. Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Bühlmann, Ole
Dösbaddels |
Schlotfeldt, Sören
Sieg oder Spielerabbruch (Leo Pro) |
Sieg |
26.09.2016 2. Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Bühlmann, Ole
Dösbaddels |
Neubauer, Volker
Flying Circus |
Sieg |
26.09.2016 2. Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Bühlmann, Ole
Dösbaddels |
Schott, David
Flying Circus |
Sieg |
25.08.2016 2. Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Bühlmann, Ole
Dösbaddels |
Schulze, Marcel
FC St. Pauli Shooting Stars |
Niederlage |
25.08.2016 2. Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Bühlmann, Ole
Dösbaddels |
Krauß, Benjamin
FC St. Pauli Shooting Stars |
Niederlage |
18.08.2016 2. Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Bühlmann, Ole
Dösbaddels |
Schwemann, Timm
Kickerbande |
Sieg |
20.07.2016 2. Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Bühlmann, Ole
Dösbaddels |
Feilke, Christoph
Monkey Inferno |
Niederlage |
28.06.2016 2. Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Bühlmann, Ole
Dösbaddels |
Voecks, Julia
Fuchs AG |
Unentschieden |
28.06.2016 2. Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Bühlmann, Ole
Dösbaddels |
Voecks, Julia
Fuchs AG |
Niederlage |
09.06.2016 2. Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Bühlmann, Ole
Dösbaddels |
Menzel, Jannick
St. Ellingen 0 |
Niederlage |
24.05.2016 2. Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Bühlmann, Ole
Dösbaddels |
Schlotfeldt, Sören
Sieg oder Spielerabbruch (Leo Pro) |
Sieg |
25.04.2016 2. Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Bühlmann, Ole
Dösbaddels |
Becker, Jan
Rakshasa |
Unentschieden |
25.04.2016 2. Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Bühlmann, Ole
Dösbaddels |
Schmidt, Thomas
Rakshasa |
Sieg |
07.04.2016 2. Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Bühlmann, Ole
Dösbaddels |
Zielasko, Tim
Kickerbande |
Niederlage |
21.03.2016 2. Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Bühlmann, Ole
Dösbaddels |
Weber, Sebastian
Table Dance FC St. Pauli |
Sieg |
21.03.2016 2. Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Bühlmann, Ole
Dösbaddels |
Jedamski, Lars
Table Dance FC St. Pauli |
Sieg |
18.02.2016 2. Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Bühlmann, Ole
Dösbaddels |
Feilke, Christoph
Monkey Inferno |
Unentschieden |
18.02.2016 2. Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Bühlmann, Ole
Dösbaddels |
Nachtigal, Florian
Monkey Inferno |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
29.10.2016 Ligapokal 2016 Viertelfinale |
Eyfferth, Marcel
/ Bühlmann, Ole Dösbaddels |
Baum, Dennis
/ Strauch, Philipp Lotterie |
Sieg |
29.10.2016 Ligapokal 2016 Viertelfinale |
Eyfferth, Marcel
/ Bühlmann, Ole Dösbaddels |
Baum, Dennis
/ Strauch, Philipp Lotterie |
Sieg |
27.10.2016 2. Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Sick, Jörn
/ Bühlmann, Ole Dösbaddels |
Froese, Christoph
/ Schlotfeldt, Sören Sieg oder Spielerabbruch (Leo Pro) |
Sieg |
27.10.2016 2. Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Sick, Jörn
/ Bühlmann, Ole Dösbaddels |
Froese, Christoph
/ Schlotfeldt, Sören Sieg oder Spielerabbruch (Leo Pro) |
Unentschieden |
12.10.2016 Minichallenger Achtelfinale Hauptrunde |
Benidt, Hajo / Bühlmann, Ole | Herzig, Stefan / Feilke, Christoph | Niederlage |
12.10.2016 Minichallenger 4. Runde Vorrunde |
Benidt, Hajo / Bühlmann, Ole | Strecker, Knuth / Prinz, Michael | Niederlage |
12.10.2016 Minichallenger 3. Runde Vorrunde |
Benidt, Hajo / Bühlmann, Ole | Wagner, Joschka / Tüitjer, Svenja | Sieg |
12.10.2016 Minichallenger 2. Runde Vorrunde |
Benidt, Hajo / Bühlmann, Ole | Weigmann, Thorsten / Rother, Sönke | Sieg |
12.10.2016 Minichallenger 1. Runde Vorrunde |
Benidt, Hajo / Bühlmann, Ole | Neumann, Nele / Redecker, Christina | Unentschieden |
26.09.2016 2. Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Bühlmann, Ole
/ Sick, Jörn Dösbaddels |
Neubauer, Volker
/ Schott, David Flying Circus |
Niederlage |
26.09.2016 2. Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Bühlmann, Ole
/ Sick, Jörn Dösbaddels |
Neubauer, Volker
/ Schott, David Flying Circus |
Sieg |
14.09.2016 Minichallenger 4. Runde Vorrunde |
Bühlmann, Ole / Sick, Jörn | Bekas, Danu / Engel, Marten | Sieg |
14.09.2016 Minichallenger 3. Runde Vorrunde |
Bühlmann, Ole / Sick, Jörn | Becker, Jan / Ramm, Patrick | Unentschieden |
14.09.2016 Minichallenger 2. Runde Vorrunde |
Bühlmann, Ole / Sick, Jörn | König, Angelina-Kristin / Krickau, Fabian | Unentschieden |
14.09.2016 Minichallenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Bühlmann, Ole / Sick, Jörn | Wolf, Jan-Hendrik / Herzig, Stefan | Niederlage |
14.09.2016 Minichallenger 1. Runde Vorrunde |
Bühlmann, Ole / Sick, Jörn | Kotzerke, Nicole / Wegener, Lars | Niederlage |
14.09.2016 Minichallenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Bühlmann, Ole / Sick, Jörn | Supra, Joshua / Walter, Christian | Sieg |
07.09.2016 Minichallenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Nikolic, Robert / Bühlmann, Ole | Matthies, Sören / Groth, Malte | Niederlage |
07.09.2016 Minichallenger 1. Runde Vorrunde |
Nikolic, Robert / Bühlmann, Ole | Sparla, Anne / Reimer, Gabriele | Niederlage |
06.09.2016 Ligapokal 2016 Achtelfinale |
Bühlmann, Ole
/ Sick, Jörn Dösbaddels |
Tewes, Jakob
/ Tewes, Stefan Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
06.09.2016 Ligapokal 2016 Achtelfinale |
Bühlmann, Ole
/ Sick, Jörn Dösbaddels |
Tewes, Jakob
/ Tewes, Stefan Deine Mudda (NR) |
Sieg |
06.09.2016 Ligapokal 2016 Achtelfinale |
Bühlmann, Ole
/ Halm, Stephan Dösbaddels |
Knappe, Patrick
/ Tewes, Jakob Deine Mudda (NR) |
Sieg |
06.09.2016 Ligapokal 2016 Achtelfinale |
Bühlmann, Ole
/ Halm, Stephan Dösbaddels |
Knappe, Patrick
/ Tewes, Jakob Deine Mudda (NR) |
Sieg |
25.08.2016 2. Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Bühlmann, Ole
/ Scharnweber, Eric Dösbaddels |
Martens, Hendrik
/ Krauß, Benjamin FC St. Pauli Shooting Stars |
Niederlage |
25.08.2016 2. Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Bühlmann, Ole
/ Scharnweber, Eric Dösbaddels |
Martens, Hendrik
/ Krauß, Benjamin FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
18.08.2016 2. Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Bühlmann, Ole
/ Scharnweber, Eric Dösbaddels |
Richarz, Klaus
/ Engelhardt, Stefan Kickerbande |
Niederlage |
18.08.2016 2. Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Bühlmann, Ole
/ Scharnweber, Eric Dösbaddels |
Richarz, Klaus
/ Engelhardt, Stefan Kickerbande |
Unentschieden |
18.08.2016 2. Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Sick, Jörn
/ Bühlmann, Ole Dösbaddels |
Richarz, Klaus
/ Zeranski, Mario Kickerbande |
Sieg |
18.08.2016 2. Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Sick, Jörn
/ Bühlmann, Ole Dösbaddels |
Richarz, Klaus
/ Zeranski, Mario Kickerbande |
Niederlage |
20.07.2016 2. Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Bühlmann, Ole
/ Scharnweber, Eric Dösbaddels |
Herrmann, Eric
/ Vandeperre, Marijn Monkey Inferno |
Niederlage |
20.07.2016 2. Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Bühlmann, Ole
/ Scharnweber, Eric Dösbaddels |
Herrmann, Eric
/ Vandeperre, Marijn Monkey Inferno |
Sieg |
20.07.2016 2. Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Bühlmann, Ole
/ Heine, Dennis Dösbaddels |
Feilke, Christoph
/ Herrmann, Eric Monkey Inferno |
Niederlage |
20.07.2016 2. Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Bühlmann, Ole
/ Heine, Dennis Dösbaddels |
Feilke, Christoph
/ Herrmann, Eric Monkey Inferno |
Niederlage |
28.06.2016 2. Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Lerm, Artur
/ Bühlmann, Ole Dösbaddels |
Voecks, Julia
/ Bratic, Marc Fuchs AG |
Niederlage |
28.06.2016 2. Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Lerm, Artur
/ Bühlmann, Ole Dösbaddels |
Voecks, Julia
/ Bratic, Marc Fuchs AG |
Sieg |
09.06.2016 2. Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Lerm, Artur
/ Bühlmann, Ole Dösbaddels |
Menzel, Jannick
/ Erbis, Ilja St. Ellingen 0 |
Unentschieden |
09.06.2016 2. Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Lerm, Artur
/ Bühlmann, Ole Dösbaddels |
Menzel, Jannick
/ Erbis, Ilja St. Ellingen 0 |
Unentschieden |
09.06.2016 2. Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Nikolic, Robert
/ Bühlmann, Ole Dösbaddels |
Klaholz, Sven
/ Feil, Arne St. Ellingen 0 |
Unentschieden |
09.06.2016 2. Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Nikolic, Robert
/ Bühlmann, Ole Dösbaddels |
Klaholz, Sven
/ Feil, Arne St. Ellingen 0 |
Niederlage |
24.05.2016 2. Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Bühlmann, Ole
/ Sick, Jörn Dösbaddels |
Eggers, Kris
/ Schlotfeldt, Sören Sieg oder Spielerabbruch (Leo Pro) |
Niederlage |
24.05.2016 2. Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Bühlmann, Ole
/ Sick, Jörn Dösbaddels |
Eggers, Kris
/ Schlotfeldt, Sören Sieg oder Spielerabbruch (Leo Pro) |
Unentschieden |
24.05.2016 2. Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Nikolic, Robert
/ Bühlmann, Ole Dösbaddels |
Schlotfeldt, Sören
/ Sommer, Jonas Sieg oder Spielerabbruch (Leo Pro) |
Sieg |
24.05.2016 2. Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Nikolic, Robert
/ Bühlmann, Ole Dösbaddels |
Schlotfeldt, Sören
/ Sommer, Jonas Sieg oder Spielerabbruch (Leo Pro) |
Unentschieden |
06.05.2016 Minichallenger Achtelfinale Hauptrunde |
Bühlmann, Ole / Benidt, Hajo | Günther, Richard / Porcelli, Claudio | Niederlage |
06.05.2016 Minichallenger 5. Runde Vorrunde |
Bühlmann, Ole / Benidt, Hajo | Künkel, Daniel / Klopp, Andreas | Sieg |
06.05.2016 Minichallenger 4. Runde Vorrunde |
Bühlmann, Ole / Benidt, Hajo | Gäde, Minkus / Ge, Jinjing | Sieg |
06.05.2016 Minichallenger 3. Runde Vorrunde |
Bühlmann, Ole / Benidt, Hajo | Kramer, Moritz / Weihrauch, Oliver | Niederlage |
06.05.2016 Minichallenger 2. Runde Vorrunde |
Bühlmann, Ole / Benidt, Hajo | Fleck, Marcus / Fleck, Nadine | Unentschieden |
06.05.2016 Minichallenger 1. Runde Vorrunde |
Bühlmann, Ole / Benidt, Hajo | Böhm, Guido / Becker, Sophia | Unentschieden |
04.05.2016 Minichallenger 3. Runde Vorrunde |
Bühlmann, Ole / Sick, Jörn | Groth, Malte / Baum, Dennis | Niederlage |
04.05.2016 Minichallenger 2. Runde Vorrunde |
Bühlmann, Ole / Sick, Jörn | Eggerstedt, Kai / Arslan, Mehmet | Niederlage |
04.05.2016 Minichallenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Bühlmann, Ole / Sick, Jörn | Heise, Isabelle / Rauser, Steven | Niederlage |
04.05.2016 Minichallenger 1. Runde Vorrunde |
Bühlmann, Ole / Sick, Jörn | Erbis, Ilja / Menzel, Jannick | Sieg |
25.04.2016 2. Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Bühlmann, Ole
/ Sick, Jörn Dösbaddels |
Künkel, Daniel
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Sieg |
25.04.2016 2. Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Bühlmann, Ole
/ Sick, Jörn Dösbaddels |
Künkel, Daniel
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Unentschieden |
20.04.2016 Minichallenger Achtelfinale Hauptrunde |
Bühlmann, Ole / Benidt, Hajo | von Gartzen, Stefan / Beseler, Dominik | Niederlage |
20.04.2016 Minichallenger 4. Runde Vorrunde |
Bühlmann, Ole / Benidt, Hajo | Uhlendorf, Isabell / Neumann, Nele | Sieg |
20.04.2016 Minichallenger 3. Runde Vorrunde |
Bühlmann, Ole / Benidt, Hajo | Ruthe, Nina / Vierk, Katharina | Sieg |
20.04.2016 Minichallenger 2. Runde Vorrunde |
Bühlmann, Ole / Benidt, Hajo | Rauser, Steven / Meyer-Hemme, Marius | Niederlage |
20.04.2016 Minichallenger 1. Runde Vorrunde |
Bühlmann, Ole / Benidt, Hajo | Meyer, Finn / Prinz, Michael | Sieg |
07.04.2016 2. Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Bühlmann, Ole
/ Nikolic, Robert Dösbaddels |
Zielasko, Tim
/ Zeranski, Mario Kickerbande |
Unentschieden |
07.04.2016 2. Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Bühlmann, Ole
/ Nikolic, Robert Dösbaddels |
Zielasko, Tim
/ Zeranski, Mario Kickerbande |
Unentschieden |
06.04.2016 Minichallenger Achtelfinale Hauptrunde |
Beseler, Dominik / Bühlmann, Ole | Büsing, Marco / Wolf, Jan-Hendrik | Niederlage |
06.04.2016 Minichallenger 4. Runde Vorrunde |
Beseler, Dominik / Bühlmann, Ole | Neumann, Nele / Günther, Richard | Sieg |
06.04.2016 Minichallenger 3. Runde Vorrunde |
Beseler, Dominik / Bühlmann, Ole | Meißner, Stefan / Hartmann, Peer | Sieg |
06.04.2016 Minichallenger 2. Runde Vorrunde |
Beseler, Dominik / Bühlmann, Ole | Ryan, Patrick / Weihrauch, Oliver | Unentschieden |
06.04.2016 Minichallenger 1. Runde Vorrunde |
Beseler, Dominik / Bühlmann, Ole | Krumbeck, Henning / Kolbe, Johannes | Unentschieden |
30.03.2016 Minichallenger 4. Runde Vorrunde |
Bühlmann, Ole / Sick, Jörn | Baum, Dennis / Redecker, Christina | Unentschieden |
30.03.2016 Minichallenger 3. Runde Vorrunde |
Bühlmann, Ole / Sick, Jörn | Mariam, Robih / Ryan, Patrick | Sieg |
30.03.2016 Minichallenger 2. Runde Vorrunde |
Bühlmann, Ole / Sick, Jörn | Beintner, Benjamin / Becker, Sophia | Unentschieden |
30.03.2016 Minichallenger 1. Runde Vorrunde |
Bühlmann, Ole / Sick, Jörn | Tüitjer, Rikko / Eggers, Kris | Sieg |
23.03.2016 Minichallenger 4. Runde Vorrunde |
Belle, Dennis / Bühlmann, Ole | Fernandez, Emanuel / Paul, Milan | Sieg |
23.03.2016 Minichallenger Platz 3 Zusatzrunde |
Belle, Dennis / Bühlmann, Ole | Eggerstedt, Kai / Petersen, Thorsten | Sieg |
23.03.2016 Minichallenger 3. Runde Vorrunde |
Belle, Dennis / Bühlmann, Ole | Strauch, Philipp / Mariam, Robih | Niederlage |
23.03.2016 Minichallenger Halbfinale Zusatzrunde |
Belle, Dennis / Bühlmann, Ole | Neumann, Nele / Josten, Moritz | Niederlage |
23.03.2016 Minichallenger 2. Runde Vorrunde |
Belle, Dennis / Bühlmann, Ole | Fleck, Marcus / Supra, Joshua | Unentschieden |
23.03.2016 Minichallenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Belle, Dennis / Bühlmann, Ole | König, Angelina-Kristin / Menzel, Jannick | Sieg |
23.03.2016 Minichallenger 1. Runde Vorrunde |
Belle, Dennis / Bühlmann, Ole | Wester-Ebbinghaus, Matthias / Simmendinger, Felix | Unentschieden |
23.03.2016 Minichallenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Belle, Dennis / Bühlmann, Ole | Klaholz, Sven / Erbis, Ilja | Sieg |
21.03.2016 2. Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Bühlmann, Ole
/ Nikolic, Robert Dösbaddels |
Pader, Maria
/ Jedamski, Lars Table Dance FC St. Pauli |
Unentschieden |
21.03.2016 2. Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Bühlmann, Ole
/ Nikolic, Robert Dösbaddels |
Pader, Maria
/ Jedamski, Lars Table Dance FC St. Pauli |
Niederlage |
16.03.2016 Minichallenger 4. Runde Vorrunde |
Bühlmann, Ole / Eyfferth, Marcel | Saltz, Nathalie / Böhm, Guido | Niederlage |
16.03.2016 Minichallenger 3. Runde Vorrunde |
Bühlmann, Ole / Eyfferth, Marcel | Wohlert, Hauke / Dahms, René | Niederlage |
16.03.2016 Minichallenger 2. Runde Vorrunde |
Bühlmann, Ole / Eyfferth, Marcel | Neumann, Nele / Beintner, Benjamin | Niederlage |
16.03.2016 Minichallenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Bühlmann, Ole / Eyfferth, Marcel | Belle, Dennis / Feil, Arne | Niederlage |
16.03.2016 Minichallenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Bühlmann, Ole / Eyfferth, Marcel | Schott, David / Nielsen, Sven | Sieg |
18.02.2016 2. Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Bühlmann, Ole
/ Nikolic, Robert Dösbaddels |
Feilke, Christoph
/ Feldberg, Johann Monkey Inferno |
Unentschieden |
18.02.2016 2. Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Bühlmann, Ole
/ Nikolic, Robert Dösbaddels |
Feilke, Christoph
/ Feldberg, Johann Monkey Inferno |
Unentschieden |
13.02.2016 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Bühlmann, Ole / Nikolic, Robert | Erbis, Ilja / Menzel, Jannick | Niederlage |
13.02.2016 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bühlmann, Ole / Nikolic, Robert | Becker, Jan / Künkel, Daniel | Sieg |
13.02.2016 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bühlmann, Ole / Nikolic, Robert | Simon, Jörg / Pagacz, Igor | Sieg |
13.02.2016 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bühlmann, Ole / Nikolic, Robert | Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias | Sieg |
22.01.2016 Minichallenger Achtelfinale Hauptrunde |
Nikolic, Robert / Bühlmann, Ole | Ryan, Patrick / Mariam, Robih | Niederlage |
22.01.2016 Minichallenger 3. Runde Vorrunde |
Nikolic, Robert / Bühlmann, Ole | Fleck, Marcus / Fleck, Nadine | Sieg |
22.01.2016 Minichallenger 2. Runde Vorrunde |
Nikolic, Robert / Bühlmann, Ole | Erbis, Ilja / Menzel, Jannick | Niederlage |
20.01.2016 Minichallenger Finale Zusatzrunde |
Beseler, Dominik / Bühlmann, Ole | Nikolic, Robert / Scharnweber, Eric | Niederlage |
20.01.2016 Minichallenger 3. Runde Vorrunde |
Beseler, Dominik / Bühlmann, Ole | Bammesberger, André / Wagner, Joschka | Niederlage |
20.01.2016 Minichallenger Halbfinale Zusatzrunde |
Beseler, Dominik / Bühlmann, Ole | Becker, Sophia / Becker, Jan | Sieg |
20.01.2016 Minichallenger 2. Runde Vorrunde |
Beseler, Dominik / Bühlmann, Ole | Lahn, Alexander / Vierk, Katharina | Niederlage |
20.01.2016 Minichallenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Beseler, Dominik / Bühlmann, Ole | Hartmann, Peer / Meißner, Stefan | Sieg |