Robert Rödiger |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Dachverband TFVHH |
Organisation: |
Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-2933 |
Internationale Spielernr.: | 27608156 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2018/19 | |
W&S Hamburg | 3.Liga, Gruppe D, Ligapokal |
2018 | |
318 W&S Hamburg (Donnerstag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
W&S Hamburg | 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2017 |
2016 | |
W&S Hamburg | 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2016 |
2015 | |
W&S Brettprojekt | 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2015 |
2014 | |
W&S Brettprojekt (Auf) | 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2014 |
2013 | |
W&S Brettprojekt (N) | 4. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2013 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
22.03.2016 3. Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Rödiger, Robert
W&S Hamburg |
Böll, Anna
Absolute Beginner |
Sieg |
10.11.2015 3. Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Rödiger, Robert
W&S Brettprojekt |
Sommer, Jonas
Sieg oder Spielerabbruch |
Unentschieden |
23.07.2015 3. Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Rödiger, Robert
W&S Brettprojekt |
Krickau, Fabian
Stangenfieber |
Niederlage |
19.05.2015 Ligapokal 2015 2. Runde |
Rödiger, Robert
W&S Brettprojekt |
Raabe, Florian
FC St. Pauli dreht durch |
Niederlage |
17.03.2015 3. Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Rödiger, Robert
W&S Brettprojekt |
Kehl, Sebastian
FC St. Pauli Bagaluden |
Sieg |
23.10.2014 3. Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Rödiger, Robert
W&S Brettprojekt (Auf) |
Krätzig, Julian
Drehschieber FC St. Pauli (Auf) |
Niederlage |
20.06.2014 3. Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Rödiger, Robert
W&S Brettprojekt (Auf) |
Buhr, Daniel
Greten Kicker (Auf) |
Niederlage |
08.04.2014 3. Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Rödiger, Robert
W&S Brettprojekt (Auf) |
Kuhlmann, Torben
Table Dance FC St. Pauli (Auf) |
Niederlage |
08.04.2014 3. Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Rödiger, Robert
W&S Brettprojekt (Auf) |
Radtke, Tobias
Skull & Bones FC St. Pauli (Auf) |
Sieg |
18.02.2014 3. Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Rödiger, Robert
W&S Brettprojekt (Auf) |
Ramm, Jan
Kickerfreunde Hamburg (Auf) |
Niederlage |
30.09.2013 4. Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Rödiger, Robert
W&S Brettprojekt (N) |
Wiemken, Lars
Fußpils United (N) |
Sieg |
26.09.2013 4. Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Rödiger, Robert
W&S Brettprojekt (N) |
Wichern, Henner
FC Joy |
Unentschieden |
26.09.2013 4. Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Rödiger, Robert
W&S Brettprojekt (N) |
Siebelt, Carina
FC Joy |
Sieg |
24.09.2013 4. Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Rödiger, Robert
W&S Brettprojekt (N) |
Graf, Alexander
FC St. Pauli dreht durch |
Sieg |
05.09.2013 4. Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Rödiger, Robert
W&S Brettprojekt (N) |
Schöne, Philipp
Die tollkühnen Kickerfreunde (N) |
Niederlage |
20.08.2013 4. Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Rödiger, Robert
W&S Brettprojekt (N) |
Hatscher, Nikolas
Sieg oder Spielerabbruch |
Niederlage |
02.07.2013 4. Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Rödiger, Robert
W&S Brettprojekt (N) |
Meis, Peter
Substanz P |
Niederlage |
25.06.2013 4. Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Rödiger, Robert
W&S Brettprojekt (N) |
Dühring, Johann
Fußpils United (N) |
Niederlage |
25.06.2013 4. Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Rödiger, Robert
W&S Brettprojekt (N) |
Deutschmann, Rene
Fußpils United (N) |
Sieg |
06.06.2013 4. Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Rödiger, Robert
W&S Brettprojekt (N) |
Heyn, David
FC St. Pauli dreht durch |
Niederlage |
06.06.2013 4. Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Rödiger, Robert
W&S Brettprojekt (N) |
Graf, Alexander
FC St. Pauli dreht durch |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.04.2016 3. Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Muthwill, Nicky
/ Rödiger, Robert W&S Hamburg |
Hanschmann, Stephan
/ Raasch, Nils Makrele |
Niederlage |
26.04.2016 3. Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Muthwill, Nicky
/ Rödiger, Robert W&S Hamburg |
Hanschmann, Stephan
/ Raasch, Nils Makrele |
Unentschieden |
26.04.2016 3. Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Stütze, Kjell
/ Rödiger, Robert W&S Hamburg |
Mantowski, Marcel
/ Pattmann, Dennis Makrele |
Niederlage |
26.04.2016 3. Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Stütze, Kjell
/ Rödiger, Robert W&S Hamburg |
Mantowski, Marcel
/ Pattmann, Dennis Makrele |
Unentschieden |
22.03.2016 3. Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Schubert, Johannes W&S Hamburg |
Marx, Mareike
/ Böll, Anna Absolute Beginner |
Niederlage |
22.03.2016 3. Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Schubert, Johannes W&S Hamburg |
Marx, Mareike
/ Böll, Anna Absolute Beginner |
Niederlage |
25.11.2015 3. Liga, Gruppe D 18. Spieltag |
Metze, Gernot
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt |
Deising, Robin
/ Runge, Steffi Stangenfieber |
Unentschieden |
25.11.2015 3. Liga, Gruppe D 18. Spieltag |
Metze, Gernot
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt |
Deising, Robin
/ Runge, Steffi Stangenfieber |
Unentschieden |
10.11.2015 3. Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Schubert, Johannes W&S Brettprojekt |
Hatscher, Nikolas
/ Sommer, Jonas Sieg oder Spielerabbruch |
Niederlage |
10.11.2015 3. Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Schubert, Johannes W&S Brettprojekt |
Hatscher, Nikolas
/ Sommer, Jonas Sieg oder Spielerabbruch |
Niederlage |
10.11.2015 3. Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Muthwill, Nicky
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt |
Froese, Christoph
/ Sommer, Jonas Sieg oder Spielerabbruch |
Sieg |
10.11.2015 3. Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Muthwill, Nicky
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt |
Froese, Christoph
/ Sommer, Jonas Sieg oder Spielerabbruch |
Niederlage |
05.11.2015 3. Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Schubert, Johannes W&S Brettprojekt |
Siebelt, Carina
/ Renner, Hermann FC Joy |
Sieg |
05.11.2015 3. Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Schubert, Johannes W&S Brettprojekt |
Siebelt, Carina
/ Renner, Hermann FC Joy |
Sieg |
05.11.2015 3. Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Jonsson, Helge
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt |
Siebelt, Carina
/ Siebelt, Christoph FC Joy |
Niederlage |
05.11.2015 3. Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Jonsson, Helge
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt |
Siebelt, Carina
/ Siebelt, Christoph FC Joy |
Niederlage |
15.10.2015 3. Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Muthwill, Nicky W&S Brettprojekt |
Schlotfeldt, Sören
/ Lückheide, Holger Bergbarbaren |
Sieg |
15.10.2015 3. Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Muthwill, Nicky W&S Brettprojekt |
Schlotfeldt, Sören
/ Lückheide, Holger Bergbarbaren |
Unentschieden |
15.10.2015 3. Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Schubert, Johannes
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt |
Schlotfeldt, Sören
/ Roszak, Esperanza Bergbarbaren |
Unentschieden |
15.10.2015 3. Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Schubert, Johannes
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt |
Schlotfeldt, Sören
/ Roszak, Esperanza Bergbarbaren |
Sieg |
01.09.2015 3. Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Schubert, Johannes
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt |
Kotzerke, Nicole
/ Reimer, Gabriele Absolute Beginner |
Sieg |
01.09.2015 3. Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Schubert, Johannes
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt |
Kotzerke, Nicole
/ Reimer, Gabriele Absolute Beginner |
Unentschieden |
01.09.2015 3. Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Jonsson, Helge W&S Brettprojekt |
Böll, Anna
/ Reimer, Gabriele Absolute Beginner |
Niederlage |
01.09.2015 3. Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Jonsson, Helge W&S Brettprojekt |
Böll, Anna
/ Reimer, Gabriele Absolute Beginner |
Sieg |
23.07.2015 3. Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Jonsson, Helge W&S Brettprojekt |
Runge, Steffi
/ Deising, Robin Stangenfieber |
Unentschieden |
23.07.2015 3. Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Jonsson, Helge W&S Brettprojekt |
Runge, Steffi
/ Deising, Robin Stangenfieber |
Sieg |
23.07.2015 3. Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Schubert, Johannes W&S Brettprojekt |
Krickau, Fabian
/ Deising, Robin Stangenfieber |
Sieg |
23.07.2015 3. Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Schubert, Johannes W&S Brettprojekt |
Krickau, Fabian
/ Deising, Robin Stangenfieber |
Sieg |
19.05.2015 Ligapokal 2015 2. Runde |
Rödiger, Robert
/ Brätsch, Kristian W&S Brettprojekt |
Raabe, Florian
/ Graf, Alexander FC St. Pauli dreht durch |
Sieg |
19.05.2015 Ligapokal 2015 2. Runde |
Rödiger, Robert
/ Brätsch, Kristian W&S Brettprojekt |
Raabe, Florian
/ Graf, Alexander FC St. Pauli dreht durch |
Sieg |
19.05.2015 Ligapokal 2015 2. Runde |
Rödiger, Robert
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt |
Karrasch, Lars
/ Große, Peter FC St. Pauli dreht durch |
Sieg |
19.05.2015 Ligapokal 2015 2. Runde |
Metze, Gernot
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt |
Karrasch, Lars
/ Große, Peter FC St. Pauli dreht durch |
Unentschieden |
07.05.2015 3. Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Schubert, Johannes W&S Brettprojekt |
Buhk, Enrico
/ Voecks, Julia Fuchs AG |
Niederlage |
07.05.2015 3. Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Schubert, Johannes W&S Brettprojekt |
Buhk, Enrico
/ Voecks, Julia Fuchs AG |
Niederlage |
26.03.2015 3. Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt |
Böll, Anna
/ Reimer, Gabriele Absolute Beginner |
Niederlage |
26.03.2015 3. Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt |
Böll, Anna
/ Reimer, Gabriele Absolute Beginner |
Sieg |
26.03.2015 3. Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Schubert, Johannes
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt |
Böll, Anna
/ Marx, Mareike Absolute Beginner |
Sieg |
26.03.2015 3. Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Schubert, Johannes
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt |
Böll, Anna
/ Marx, Mareike Absolute Beginner |
Unentschieden |
17.03.2015 3. Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Schubert, Johannes
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt |
Kehl, Sebastian
/ Cölln, Lars FC St. Pauli Bagaluden |
Niederlage |
17.03.2015 3. Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Schubert, Johannes
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt |
Kehl, Sebastian
/ Cölln, Lars FC St. Pauli Bagaluden |
Sieg |
17.03.2015 3. Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Volkmer, Alex
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt |
Kehl, Sebastian
/ Brauer, Jan FC St. Pauli Bagaluden |
Niederlage |
17.03.2015 3. Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Volkmer, Alex
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt |
Kehl, Sebastian
/ Brauer, Jan FC St. Pauli Bagaluden |
Niederlage |
04.11.2014 3. Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Brätsch, Kristian
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (Auf) |
Buhr, Daniel
/ Matthiesen, Björn Greten Kicker (Auf) |
Niederlage |
04.11.2014 3. Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Brätsch, Kristian
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (Auf) |
Buhr, Daniel
/ Matthiesen, Björn Greten Kicker (Auf) |
Niederlage |
23.10.2014 3. Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Volkmer, Alex
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (Auf) |
Rieger, Claudia
/ Dwinger, Isabel Drehschieber FC St. Pauli (Auf) |
Sieg |
23.10.2014 3. Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Volkmer, Alex
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (Auf) |
Rieger, Claudia
/ Dwinger, Isabel Drehschieber FC St. Pauli (Auf) |
Sieg |
23.10.2014 3. Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Brätsch, Kristian
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (Auf) |
Krätzig, Julian
/ Dwinger, Isabel Drehschieber FC St. Pauli (Auf) |
Niederlage |
23.10.2014 3. Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Brätsch, Kristian
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (Auf) |
Krätzig, Julian
/ Dwinger, Isabel Drehschieber FC St. Pauli (Auf) |
Sieg |
20.06.2014 3. Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Ullrich, Allan
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (Auf) |
Matthiesen, Björn
/ Bruhn, Cedric Greten Kicker (Auf) |
Niederlage |
20.06.2014 3. Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Ullrich, Allan
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (Auf) |
Matthiesen, Björn
/ Bruhn, Cedric Greten Kicker (Auf) |
Sieg |
20.06.2014 3. Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Schubert, Johannes
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (Auf) |
Boller, Björn
/ Buhr, Daniel Greten Kicker (Auf) |
Niederlage |
20.06.2014 3. Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Schubert, Johannes
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (Auf) |
Boller, Björn
/ Buhr, Daniel Greten Kicker (Auf) |
Niederlage |
08.04.2014 3. Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Schubert, Johannes W&S Brettprojekt (Auf) |
Pahl, Imke
/ Jedamski, Lars Table Dance FC St. Pauli (Auf) |
Sieg |
08.04.2014 3. Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Schubert, Johannes W&S Brettprojekt (Auf) |
Pahl, Imke
/ Jedamski, Lars Table Dance FC St. Pauli (Auf) |
Niederlage |
08.04.2014 3. Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Jonsson, Helge W&S Brettprojekt (Auf) |
Jung, Stefan
/ Kuhlmann, Maxi Table Dance FC St. Pauli (Auf) |
Sieg |
08.04.2014 3. Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Jonsson, Helge W&S Brettprojekt (Auf) |
Jung, Stefan
/ Kuhlmann, Maxi Table Dance FC St. Pauli (Auf) |
Sieg |
08.04.2014 3. Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Schubert, Johannes W&S Brettprojekt (Auf) |
Staffa, Volker
/ Radtke, Tobias Skull & Bones FC St. Pauli (Auf) |
Sieg |
08.04.2014 3. Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Schubert, Johannes W&S Brettprojekt (Auf) |
Staffa, Volker
/ Radtke, Tobias Skull & Bones FC St. Pauli (Auf) |
Sieg |
08.04.2014 3. Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt (Auf) |
Eden, Stefanie
/ Schünemann, Martin Skull & Bones FC St. Pauli (Auf) |
Niederlage |
08.04.2014 3. Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt (Auf) |
Eden, Stefanie
/ Schünemann, Martin Skull & Bones FC St. Pauli (Auf) |
Niederlage |
18.02.2014 3. Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Schubert, Johannes
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (Auf) |
Reimer, Henning
/ Ramm, Jan Kickerfreunde Hamburg (Auf) |
Niederlage |
18.02.2014 3. Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Schubert, Johannes
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (Auf) |
Reimer, Henning
/ Ramm, Jan Kickerfreunde Hamburg (Auf) |
Niederlage |
27.11.2013 4. Liga, Gruppe D 18. Spieltag |
Schubert, Johannes
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (N) |
Schilling, Stephan
/ Beyer, Benjamin Hamburg Wanderers |
Sieg |
27.11.2013 4. Liga, Gruppe D 18. Spieltag |
Schubert, Johannes
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (N) |
Schilling, Stephan
/ Beyer, Benjamin Hamburg Wanderers |
Sieg |
27.11.2013 4. Liga, Gruppe D 18. Spieltag |
Jonsson, Helge
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (N) |
Schilling, Stephan
/ Grivokostas, Panagiotis Hamburg Wanderers |
Niederlage |
27.11.2013 4. Liga, Gruppe D 18. Spieltag |
Jonsson, Helge
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (N) |
Schilling, Stephan
/ Grivokostas, Panagiotis Hamburg Wanderers |
Niederlage |
30.09.2013 4. Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Volkmer, Alex
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (N) |
Deutschmann, Rene
/ Dühring, Johann Fußpils United (N) |
Sieg |
30.09.2013 4. Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Volkmer, Alex
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (N) |
Deutschmann, Rene
/ Dühring, Johann Fußpils United (N) |
Sieg |
30.09.2013 4. Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Jonsson, Helge
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (N) |
Ringering, Simon
/ Wiemken, Lars Fußpils United (N) |
Sieg |
30.09.2013 4. Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Jonsson, Helge
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (N) |
Ringering, Simon
/ Wiemken, Lars Fußpils United (N) |
Sieg |
26.09.2013 4. Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt (N) |
Diederichs, Gerrit
/ Wichern, Henner FC Joy |
Niederlage |
26.09.2013 4. Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt (N) |
Diederichs, Gerrit
/ Wichern, Henner FC Joy |
Niederlage |
26.09.2013 4. Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Brätsch, Kristian
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (N) |
Siebelt, Carina
/ Siebelt, Christoph FC Joy |
Sieg |
26.09.2013 4. Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Brätsch, Kristian
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (N) |
Siebelt, Carina
/ Siebelt, Christoph FC Joy |
Sieg |
24.09.2013 4. Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Schubert, Johannes
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (N) |
Raabe, Florian
/ Heyn, David FC St. Pauli dreht durch |
Niederlage |
24.09.2013 4. Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Schubert, Johannes
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (N) |
Raabe, Florian
/ Heyn, David FC St. Pauli dreht durch |
Niederlage |
24.09.2013 4. Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Brätsch, Kristian
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (N) |
Graf, Alexander
/ Heyn, David FC St. Pauli dreht durch |
Niederlage |
24.09.2013 4. Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Brätsch, Kristian
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (N) |
Graf, Alexander
/ Heyn, David FC St. Pauli dreht durch |
Niederlage |
05.09.2013 4. Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Jonsson, Helge W&S Brettprojekt (N) |
Sorgenfrei, Jan
/ Schöne, Philipp Die tollkühnen Kickerfreunde (N) |
Sieg |
05.09.2013 4. Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Jonsson, Helge W&S Brettprojekt (N) |
Sorgenfrei, Jan
/ Schöne, Philipp Die tollkühnen Kickerfreunde (N) |
Niederlage |
05.09.2013 4. Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt (N) |
Schöne, Philipp
/ Ramm, Jan Die tollkühnen Kickerfreunde (N) |
Sieg |
05.09.2013 4. Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt (N) |
Schöne, Philipp
/ Ramm, Jan Die tollkühnen Kickerfreunde (N) |
Niederlage |
20.08.2013 4. Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Jonsson, Helge
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (N) |
Wolf, Dennis
/ Eggers, Kris Sieg oder Spielerabbruch |
Niederlage |
20.08.2013 4. Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Jonsson, Helge
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (N) |
Wolf, Dennis
/ Eggers, Kris Sieg oder Spielerabbruch |
Niederlage |
20.08.2013 4. Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Wolf, Martin
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (N) |
Wolf, Dennis
/ Wolf, Nicola Sieg oder Spielerabbruch |
Sieg |
20.08.2013 4. Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Wolf, Martin
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (N) |
Wolf, Dennis
/ Wolf, Nicola Sieg oder Spielerabbruch |
Niederlage |
02.07.2013 4. Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Jonsson, Helge
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (N) |
Von Ohlen, Roland
/ Meis, Peter Substanz P |
Niederlage |
02.07.2013 4. Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Jonsson, Helge
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (N) |
Von Ohlen, Roland
/ Meis, Peter Substanz P |
Niederlage |
02.07.2013 4. Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Volkmer, Alex
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (N) |
Schipper, Arne
/ Tomassini, Claudio Substanz P |
Niederlage |
02.07.2013 4. Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Volkmer, Alex
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (N) |
Schipper, Arne
/ Tomassini, Claudio Substanz P |
Niederlage |
25.06.2013 4. Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Schubert, Johannes W&S Brettprojekt (N) |
Brandel, Florian
/ Deutschmann, Rene Fußpils United (N) |
Sieg |
25.06.2013 4. Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Schubert, Johannes W&S Brettprojekt (N) |
Brandel, Florian
/ Deutschmann, Rene Fußpils United (N) |
Sieg |
25.06.2013 4. Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Jonsson, Helge W&S Brettprojekt (N) |
Dühring, Johann
/ Hannink, Lennart Fußpils United (N) |
Sieg |
25.06.2013 4. Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Jonsson, Helge W&S Brettprojekt (N) |
Dühring, Johann
/ Hannink, Lennart Fußpils United (N) |
Sieg |
06.06.2013 4. Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Jonsson, Helge
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (N) |
Fidorra, Matthias
/ Frodermann, Alexandra FC St. Pauli dreht durch |
Niederlage |
06.06.2013 4. Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Jonsson, Helge
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (N) |
Fidorra, Matthias
/ Frodermann, Alexandra FC St. Pauli dreht durch |
Sieg |
06.06.2013 4. Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Schubert, Johannes W&S Brettprojekt (N) |
Frodermann, Alexandra
/ Raabe, Florian FC St. Pauli dreht durch |
Sieg |
06.06.2013 4. Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Schubert, Johannes W&S Brettprojekt (N) |
Frodermann, Alexandra
/ Raabe, Florian FC St. Pauli dreht durch |
Niederlage |
16.05.2013 4. Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Brätsch, Kristian
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (N) |
Bauermeister, Sascha
/ Heiler, Stefan FC Joy |
Niederlage |
16.05.2013 4. Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Brätsch, Kristian
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (N) |
Bauermeister, Sascha
/ Heiler, Stefan FC Joy |
Sieg |