Lisa Eggersglüß |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Fellow Kids Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4389 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 731 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Damen (Doppel) | 80 | 85 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 398 | 431 |
2022 | ||
Hamburger Landesrangliste Damen Doppel | 53 | 80 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 249 | 349 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Damen | 52 | 85 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 251 | 352 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022/23 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) | Mi., 22.02.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 51 | 52 |
2022 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #28 (MC) | Mi., 14.09.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 43 | 59 |
2. Kixx Open (C) | Sa., 23.07.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 67 | 72 |
Kixx Mittwochsdoppel #20 (MC) | Mi., 20.07.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 33 | 34 |
Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) | Do., 30.06.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 32 | 45 |
Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) | Do., 09.06.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 53 | 61 |
2019/20 | |||||
Kixx Mixed Challenger 02 (C) | Mo., 03.02.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 32 | 47 |
Mittwochsdoppel KIXX 10 (MC) | Mi., 12.02.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 40 | 62 |
Kixx Mixed Challenger 01 (C) | Mo., 02.12.2019 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 30 | 33 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Fellow Unicorns | 4.Liga, Gruppe B, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Fellow Unicorns | 4.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
18 Fellow Unicorns (DO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Fellow Unicorns | 4.Liga, Gruppe D, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
12.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Eggersglüß, Lisa
Fellow Unicorns |
Wilhelm, Christoph
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
14.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Eggersglüß, Lisa
Fellow Unicorns |
Langenbein, Lukas
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Unentschieden |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Eggersglüß, Lisa
Fellow Unicorns |
Schoer, Kenan
Trash N' Talk |
Unentschieden |
09.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Eggersglüß, Lisa
Fellow Unicorns |
Schmidt, Jonna
TischING für Kühlschränke |
Sieg |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Eggersglüß, Lisa
Fellow Unicorns |
Iacci, Michele
Glashoch Rangers Hamburg |
Niederlage |
28.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Eggersglüß, Lisa
Fellow Unicorns |
Meißner, Stefan
Rakshasa |
Niederlage |
18.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Eggersglüß, Lisa
Fellow Unicorns |
Theede, Sascha
WPS |
Sieg |
18.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Eggersglüß, Lisa
Fellow Unicorns |
Schultz, Florian
WPS |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
18.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Woll, Anne
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Draghici, Razvan-Andrei
/ Schlegel, Leon TischING für Kühlschränke |
Niederlage |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Woll, Anne
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Draghici, Razvan-Andrei
/ Schlegel, Leon TischING für Kühlschränke |
Unentschieden |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Gauger, Leonard
/ Schmidt, Jonna TischING für Kühlschränke |
Sieg |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Gauger, Leonard
/ Schmidt, Jonna TischING für Kühlschränke |
Sieg |
12.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Trepkau, Dennis
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Seme, Martin
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Sieg |
12.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Trepkau, Dennis
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Seme, Martin
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
12.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Wilhelm, Christoph
/ Fischer, Frank FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Sieg |
12.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Wilhelm, Christoph
/ Fischer, Frank FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Unentschieden |