Oli Bargheer |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Dachverband TFVHH |
Organisation: |
Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-2528 |
Internationale Spielernr.: | 27601989 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
2015 | ||
Verbandsrangliste Herren | 228 | 448 |
Mittwochs-Turniere (Kixx) | 310 | 411 |
2014 | ||
Verbandsrangliste Herren Doppel | 167 | 419 |
Mittwochs-Turniere | 134 | 406 |
2013 | ||
Mittwochs-Turniere | 123 | 351 |
Gesamtrangliste | 126 | 384 |
2012 | ||
Mittwochs-Turnier 2012 | 274 | 326 |
2011 | ||
Mittwochs-Turnier 2011 (Komplett-K.O.) | 74 | 91 |
Mittwochs-Turnier 2011 Gesamt | 133 | 153 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2015 | |||||
Minichallenger im Kixx | Mi., 07.01.2015 | Kixx | Turnier 01 | 41 | 69 |
2014 | |||||
Minichallenger im Kixx | Mi., 15.01.2014 | KIXX | Turnier 2 | 41 | 55 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 22.01.2014 | KIXX | Turnier 3 | 19 | 43 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 05.02.2014 | KIXX | Turnier 5 | 9 | 47 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 21.05.2014 | KIXX | Turnier 20 | 19 | 37 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 08.10.2014 | KIXX | Turnier 40 | 9 | 52 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 05.11.2014 | KIXX | Turnier 44 | 5 | 46 |
Minichallenger im Kixx | Di., 18.11.2014 | KIXX | Turnier 46 | 33 | 49 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 10.12.2014 | KIXX | Turnier 49 | 21 | 45 |
2013 | |||||
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 14.08.2013 | Kixx | Turnier 26 | 36 | 51 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 21.08.2013 | Kixx | Turnier 27 | 25 | 51 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 04.09.2013 | Kixx | Turnier 29 | 9 | 47 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 18.09.2013 | Kixx | Turnier 31 | 25 | 37 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 02.10.2013 | Kixx | Turnier 33 | 9 | 46 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 09.10.2013 | Kixx | Turnier 34 | 9 | 54 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 23.10.2013 | Kixx | Turnier 36 | 21 | 48 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 30.10.2013 | Kixx | Turnier 37 | 21 | 44 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 27.11.2013 | Kixx | Turnier 41 | 25 | 51 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 04.12.2013 | Kixx | Turnier 42 | 37 | 41 |
2012 | |||||
Kixx Mi-Turnier | Mi., 22.08.2012 | Kixx | Turnier 24 | 9 | 25 |
2011 | |||||
Mittwochs-Turnier 2011 | Mi., 09.11.2011 | Turnier 20 | 16 | 21 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2019/20 | |
Vokuhila | 3.Liga, Gruppe C, Ligapokal |
2018/19 | |
W&S Hamburg | 3.Liga, Gruppe D, Ligapokal |
2018 | |
318 W&S Hamburg (Donnerstag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
W&S Hamburg | 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2017 |
2016 | |
W&S Hamburg | 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2016 |
2015 | |
W&S Hamburg | 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2015 |
2014 | |
W&S Hamburg | 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2014 |
2013 | |
W&S Hamburg | 2.Liga, Ligapokal 2013 |
2012 | |
W&S Hamburg | Kickerliga Hamburg 2012, 2. Liga, Kickerliga Pokal 2012 |
2011 | |
W&S Hamburg | Kickerliga Hamburg 2011, 2. Liga, Kickerligapokal 2011 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
18.04.2020 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Bargheer, Oli
W&S Hamburg |
Breidohr, Holger
Dösbaddels |
Niederlage |
18.04.2020 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Bargheer, Oli
W&S Hamburg |
Heine, Dennis
Dösbaddels |
Unentschieden |
10.03.2020 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Bargheer, Oli
Vokuhila |
Kiesewetter, Matthias
Sidekickers |
Niederlage |
06.06.2019 3.Liga, Gruppe D 18. Spieltag |
Bargheer, Oli
W&S Hamburg |
Schulze, Jakob
Dilettantenstadl |
Sieg |
28.05.2019 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Bargheer, Oli
W&S Hamburg |
Knudsen, Nils
Dampframme Rampfdamme |
Unentschieden |
09.05.2019 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Bargheer, Oli
W&S Hamburg |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Unentschieden |
07.02.2019 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Bargheer, Oli
W&S Hamburg |
Götze, Markus
(3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Niederlage |
07.02.2019 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Bargheer, Oli
W&S Hamburg |
Fritzsche, Aaron
(3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Niederlage |
31.01.2019 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Bargheer, Oli
W&S Hamburg |
Schmidt, Moritz
Dilettantenstadl |
Sieg |
10.01.2019 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Bargheer, Oli
W&S Hamburg |
Degener, Oliver
Dampframme Rampfdamme |
Unentschieden |
04.12.2018 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Bargheer, Oli
W&S Hamburg |
Hinrichs, Lenard
Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
04.12.2018 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Bargheer, Oli
W&S Hamburg |
Stillig, Daniel
Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
18.10.2018 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Bargheer, Oli
W&S Hamburg |
Schipper, Arne
Substanz P |
Niederlage |
18.10.2018 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Bargheer, Oli
W&S Hamburg |
Schuppius, Tim
Substanz P |
Sieg |
09.10.2018 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Bargheer, Oli
W&S Hamburg |
Fischer, Fabian
Vokuhila |
Sieg |
09.10.2018 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Bargheer, Oli
W&S Hamburg |
Albrecht, Christian
Vokuhila |
Niederlage |
04.09.2018 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Bargheer, Oli
W&S Hamburg |
Fritzsche, Aaron
(3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Niederlage |
24.05.2018 Zwischensaison 2018 6. Spieltag |
Bargheer, Oli
318 W&S Hamburg (Donnerstag) |
Drengberg, Bjarne
305 FC St. Pauli der Vorstand (Donnerstag) |
Niederlage |
03.05.2018 Zwischensaison 2018 5. Spieltag |
Bargheer, Oli
318 W&S Hamburg (Donnerstag) |
Pacha, Marius
428 Kickeronis (Donnerstag) (NR) |
Sieg |
03.05.2018 Zwischensaison 2018 5. Spieltag |
Bargheer, Oli
318 W&S Hamburg (Donnerstag) |
Ehmke, Florian
428 Kickeronis (Donnerstag) (NR) |
Unentschieden |
29.03.2018 Zwischensaison 2018 3. Spieltag |
Bargheer, Oli
318 W&S Hamburg (Donnerstag) |
Tewes, Stefan
334 Deine Mudda (Donnerstag) (NR) |
Niederlage |
12.02.2018 Zwischensaison 2018 1. Spieltag |
Bargheer, Oli
318 W&S Hamburg (Donnerstag) |
Bozkurt, Serkut
504 Softkick (Montag) (nZS) (NR) |
Sieg |
28.11.2017 3. Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Bargheer, Oli
W&S Hamburg |
Thölken, Marek
Die torreichen 7 und Öli |
Unentschieden |
02.11.2017 3. Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Bargheer, Oli
W&S Hamburg |
Conrad, Jonas
Schorsch |
Niederlage |
02.11.2017 3. Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Bargheer, Oli
W&S Hamburg |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Niederlage |
22.08.2017 3. Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Bargheer, Oli
W&S Hamburg |
Nawrath, Dominik
Boltens |
Niederlage |
22.08.2017 3. Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Bargheer, Oli
W&S Hamburg |
Kirama, Karim
Boltens |
Unentschieden |
08.08.2017 3. Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Bargheer, Oli
W&S Hamburg |
Thielker, Hannes
Fuchs AG |
Niederlage |
08.08.2017 3. Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Bargheer, Oli
W&S Hamburg |
Voecks, Julia
Fuchs AG |
Sieg |
19.06.2017 3. Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Bargheer, Oli
W&S Hamburg |
Poggensee, Janosch
Die torreichen 7 und Öli |
Sieg |
08.06.2017 3. Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Bargheer, Oli
W&S Hamburg |
Coker, Albert
Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
08.06.2017 3. Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Bargheer, Oli
W&S Hamburg |
Coker, Albert
Die Tischler FC St.Pauli |
Niederlage |
11.05.2017 3. Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Bargheer, Oli
W&S Hamburg |
Rubarth, Fabian
Rasenstolz |
Sieg |
11.05.2017 3. Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Bargheer, Oli
W&S Hamburg |
Krüger, Thomas
Rasenstolz |
Sieg |
04.04.2017 3. Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Bargheer, Oli
W&S Hamburg |
Dehmasi, Yahangir
Torknalltheorie |
Niederlage |
04.04.2017 3. Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Bargheer, Oli
W&S Hamburg |
Dehmasi, Yahangir
Torknalltheorie |
Sieg |
28.02.2017 3. Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Bargheer, Oli
W&S Hamburg |
Kirama, Karim
Boltens |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
18.04.2020 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ De Bilde, Christian W&S Hamburg |
Breidohr, Holger
/ Benidt, Hajo Dösbaddels |
Niederlage |
18.04.2020 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ De Bilde, Christian W&S Hamburg |
Breidohr, Holger
/ Benidt, Hajo Dösbaddels |
Niederlage |
18.04.2020 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Jonsson, Helge W&S Hamburg |
Bärenz, Helmut
/ Breidohr, Holger Dösbaddels |
Unentschieden |
18.04.2020 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Jonsson, Helge W&S Hamburg |
Bärenz, Helmut
/ Breidohr, Holger Dösbaddels |
Niederlage |
10.03.2020 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
De Bilde, Christian
/ Bargheer, Oli Vokuhila |
von Törne, Burkhard
/ Kiesewetter, Matthias Sidekickers |
Unentschieden |
10.03.2020 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
De Bilde, Christian
/ Bargheer, Oli Vokuhila |
von Törne, Burkhard
/ Kiesewetter, Matthias Sidekickers |
Sieg |
06.06.2019 3.Liga, Gruppe D 18. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Jonsson, Helge W&S Hamburg |
Altenpohl, Renate
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Sieg |
06.06.2019 3.Liga, Gruppe D 18. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Jonsson, Helge W&S Hamburg |
Altenpohl, Renate
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Unentschieden |
06.06.2019 3.Liga, Gruppe D 18. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ De Bilde, Christian W&S Hamburg |
Schmidt, Moritz
/ Haß, Felix Dilettantenstadl |
Sieg |
06.06.2019 3.Liga, Gruppe D 18. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ De Bilde, Christian W&S Hamburg |
Schmidt, Moritz
/ Haß, Felix Dilettantenstadl |
Niederlage |
28.05.2019 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Muthwill, Nicky W&S Hamburg |
Degener, Oliver
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Unentschieden |
28.05.2019 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Muthwill, Nicky W&S Hamburg |
Degener, Oliver
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Unentschieden |
28.05.2019 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Metze, Gernot W&S Hamburg |
Horeis, Henrik
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Sieg |
28.05.2019 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Metze, Gernot W&S Hamburg |
Horeis, Henrik
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Unentschieden |
09.05.2019 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Jonsson, Helge W&S Hamburg |
Stillig, Daniel
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Unentschieden |
09.05.2019 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Jonsson, Helge W&S Hamburg |
Stillig, Daniel
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Unentschieden |
09.05.2019 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
De Bilde, Christian
/ Bargheer, Oli W&S Hamburg |
Dallmann, Jens
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Unentschieden |
09.05.2019 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
De Bilde, Christian
/ Bargheer, Oli W&S Hamburg |
Dallmann, Jens
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
07.02.2019 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Jonsson, Helge
/ Bargheer, Oli W&S Hamburg |
Jancusova, Tatiana
/ Fritzsche, Aaron (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Unentschieden |
07.02.2019 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Jonsson, Helge
/ Bargheer, Oli W&S Hamburg |
Jancusova, Tatiana
/ Fritzsche, Aaron (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Sieg |
07.02.2019 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ De Bilde, Christian W&S Hamburg |
Götze, Markus
/ Priebe, Jonas (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Niederlage |
07.02.2019 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ De Bilde, Christian W&S Hamburg |
Götze, Markus
/ Priebe, Jonas (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Unentschieden |
31.01.2019 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Jonsson, Helge W&S Hamburg |
Schulze, Jakob
/ Schmidt, Moritz Dilettantenstadl |
Sieg |
31.01.2019 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Jonsson, Helge W&S Hamburg |
Schulze, Jakob
/ Schmidt, Moritz Dilettantenstadl |
Unentschieden |
31.01.2019 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
De Bilde, Christian
/ Bargheer, Oli W&S Hamburg |
Helmers, Felix
/ Ge, Jinjing Dilettantenstadl |
Sieg |
31.01.2019 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
De Bilde, Christian
/ Bargheer, Oli W&S Hamburg |
Helmers, Felix
/ Ge, Jinjing Dilettantenstadl |
Sieg |
10.01.2019 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Jonsson, Helge W&S Hamburg |
Dittmar, Dirk
/ Horeis, Henrik Dampframme Rampfdamme |
Sieg |
10.01.2019 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Jonsson, Helge W&S Hamburg |
Dittmar, Dirk
/ Horeis, Henrik Dampframme Rampfdamme |
Sieg |
10.01.2019 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
De Bilde, Christian
/ Bargheer, Oli W&S Hamburg |
Degener, Oliver
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Niederlage |
10.01.2019 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
De Bilde, Christian
/ Bargheer, Oli W&S Hamburg |
Degener, Oliver
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Sieg |
04.12.2018 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Metze, Gernot W&S Hamburg |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Sieg |
04.12.2018 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Metze, Gernot W&S Hamburg |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
04.12.2018 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ De Bilde, Christian W&S Hamburg |
Kersting, Claudia
/ Göttsche, Ralf Nen Rudel Gurken |
Sieg |
04.12.2018 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ De Bilde, Christian W&S Hamburg |
Kersting, Claudia
/ Göttsche, Ralf Nen Rudel Gurken |
Sieg |
18.10.2018 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Jonsson, Helge W&S Hamburg |
Schipper, Arne
/ Reich, Rainer Substanz P |
Unentschieden |
18.10.2018 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Jonsson, Helge W&S Hamburg |
Schipper, Arne
/ Reich, Rainer Substanz P |
Sieg |
18.10.2018 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Klein, Carl W&S Hamburg |
Meis, Peter
/ Hölscher, Kai Substanz P |
Unentschieden |
18.10.2018 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Klein, Carl W&S Hamburg |
Meis, Peter
/ Hölscher, Kai Substanz P |
Unentschieden |
09.10.2018 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Metze, Gernot W&S Hamburg |
Albrecht, Christian
/ Fischer, Fabian Vokuhila |
Niederlage |
09.10.2018 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Metze, Gernot W&S Hamburg |
Albrecht, Christian
/ Fischer, Fabian Vokuhila |
Niederlage |
09.10.2018 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ De Bilde, Christian W&S Hamburg |
Lemberg, Henning
/ Schwenn, Alexander Vokuhila |
Sieg |
09.10.2018 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ De Bilde, Christian W&S Hamburg |
Lemberg, Henning
/ Schwenn, Alexander Vokuhila |
Sieg |
04.09.2018 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Klein, Carl W&S Hamburg |
Wesner, Susanne
/ Fritzsche, Aaron (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Unentschieden |
04.09.2018 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Klein, Carl W&S Hamburg |
Wesner, Susanne
/ Fritzsche, Aaron (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Niederlage |
04.09.2018 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ De Bilde, Christian W&S Hamburg |
Rickert, Andre
/ Priebe, Jonas (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Unentschieden |
04.09.2018 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ De Bilde, Christian W&S Hamburg |
Rickert, Andre
/ Priebe, Jonas (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Unentschieden |
24.05.2018 Zwischensaison 2018 6. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Klein, Carl 318 W&S Hamburg (Donnerstag) |
Norres, Richard
/ Weber, Markus 305 FC St. Pauli der Vorstand (Donnerstag) |
Unentschieden |
24.05.2018 Zwischensaison 2018 6. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Klein, Carl 318 W&S Hamburg (Donnerstag) |
Norres, Richard
/ Weber, Markus 305 FC St. Pauli der Vorstand (Donnerstag) |
Unentschieden |
24.05.2018 Zwischensaison 2018 6. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Jonsson, Helge 318 W&S Hamburg (Donnerstag) |
Krause, Felix
/ Weber, Markus 305 FC St. Pauli der Vorstand (Donnerstag) |
Niederlage |
24.05.2018 Zwischensaison 2018 6. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Jonsson, Helge 318 W&S Hamburg (Donnerstag) |
Krause, Felix
/ Weber, Markus 305 FC St. Pauli der Vorstand (Donnerstag) |
Unentschieden |
03.05.2018 Zwischensaison 2018 5. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Jonsson, Helge 318 W&S Hamburg (Donnerstag) |
Ehmke, Florian
/ Elvers, Sven 428 Kickeronis (Donnerstag) (NR) |
Sieg |
03.05.2018 Zwischensaison 2018 5. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Jonsson, Helge 318 W&S Hamburg (Donnerstag) |
Ehmke, Florian
/ Elvers, Sven 428 Kickeronis (Donnerstag) (NR) |
Sieg |
03.05.2018 Zwischensaison 2018 5. Spieltag |
De Bilde, Christian
/ Bargheer, Oli 318 W&S Hamburg (Donnerstag) |
Ehmke, Florian
/ Thoms, Marco 428 Kickeronis (Donnerstag) (NR) |
Unentschieden |
03.05.2018 Zwischensaison 2018 5. Spieltag |
De Bilde, Christian
/ Bargheer, Oli 318 W&S Hamburg (Donnerstag) |
Ehmke, Florian
/ Thoms, Marco 428 Kickeronis (Donnerstag) (NR) |
Sieg |
19.04.2018 Zwischensaison 2018 4. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Jonsson, Helge 318 W&S Hamburg (Donnerstag) |
Ahlers, Torge
/ Schrage, Benjamin 328 Foosball Club FC St. Pauli (Mittwoch) |
Sieg |
19.04.2018 Zwischensaison 2018 4. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Jonsson, Helge 318 W&S Hamburg (Donnerstag) |
Ahlers, Torge
/ Schrage, Benjamin 328 Foosball Club FC St. Pauli (Mittwoch) |
Unentschieden |
19.04.2018 Zwischensaison 2018 4. Spieltag |
De Bilde, Christian
/ Bargheer, Oli 318 W&S Hamburg (Donnerstag) |
Braun, Sebastian
/ Schwarz, Jakob 328 Foosball Club FC St. Pauli (Mittwoch) |
Sieg |
19.04.2018 Zwischensaison 2018 4. Spieltag |
De Bilde, Christian
/ Bargheer, Oli 318 W&S Hamburg (Donnerstag) |
Braun, Sebastian
/ Schwarz, Jakob 328 Foosball Club FC St. Pauli (Mittwoch) |
Unentschieden |
29.03.2018 Zwischensaison 2018 3. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Metze, Gernot 318 W&S Hamburg (Donnerstag) |
Ullrich, Stephen
/ Tewes, Jakob 334 Deine Mudda (Donnerstag) (NR) |
Niederlage |
29.03.2018 Zwischensaison 2018 3. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Metze, Gernot 318 W&S Hamburg (Donnerstag) |
Ullrich, Stephen
/ Tewes, Jakob 334 Deine Mudda (Donnerstag) (NR) |
Niederlage |
29.03.2018 Zwischensaison 2018 3. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Stütze, Kjell 318 W&S Hamburg (Donnerstag) |
Tewes, Stefan
/ Patitz, Nico 334 Deine Mudda (Donnerstag) (NR) |
Niederlage |
29.03.2018 Zwischensaison 2018 3. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Stütze, Kjell 318 W&S Hamburg (Donnerstag) |
Tewes, Stefan
/ Patitz, Nico 334 Deine Mudda (Donnerstag) (NR) |
Sieg |
12.02.2018 Zwischensaison 2018 1. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Metze, Gernot 318 W&S Hamburg (Donnerstag) |
Kühl, Simon
/ Lindenberg, Thorsten 504 Softkick (Montag) (nZS) (NR) |
Sieg |
12.02.2018 Zwischensaison 2018 1. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Metze, Gernot 318 W&S Hamburg (Donnerstag) |
Kühl, Simon
/ Lindenberg, Thorsten 504 Softkick (Montag) (nZS) (NR) |
Sieg |
12.02.2018 Zwischensaison 2018 1. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ De Bilde, Christian 318 W&S Hamburg (Donnerstag) |
Herzog, Simon
/ Sagawe, Eike 504 Softkick (Montag) (nZS) (NR) |
Sieg |
12.02.2018 Zwischensaison 2018 1. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ De Bilde, Christian 318 W&S Hamburg (Donnerstag) |
Herzog, Simon
/ Sagawe, Eike 504 Softkick (Montag) (nZS) (NR) |
Sieg |
28.11.2017 3. Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Klein, Carl
/ Bargheer, Oli W&S Hamburg |
Uffmann, Lennart
/ Lüdemann, Morten Die torreichen 7 und Öli |
Niederlage |
28.11.2017 3. Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Klein, Carl
/ Bargheer, Oli W&S Hamburg |
Uffmann, Lennart
/ Lüdemann, Morten Die torreichen 7 und Öli |
Sieg |
28.11.2017 3. Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
De Bilde, Christian
/ Bargheer, Oli W&S Hamburg |
Cloer, Philipp
/ Thölken, Marek Die torreichen 7 und Öli |
Niederlage |
28.11.2017 3. Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
De Bilde, Christian
/ Bargheer, Oli W&S Hamburg |
Cloer, Philipp
/ Thölken, Marek Die torreichen 7 und Öli |
Sieg |
02.11.2017 3. Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Muthwill, Nicky W&S Hamburg |
Oguz, Berat
/ Schmidt, Sebastian Schorsch |
Sieg |
02.11.2017 3. Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Muthwill, Nicky W&S Hamburg |
Oguz, Berat
/ Schmidt, Sebastian Schorsch |
Sieg |
02.11.2017 3. Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Klein, Carl
/ Bargheer, Oli W&S Hamburg |
Dittmann, Oliver
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Niederlage |
02.11.2017 3. Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Klein, Carl
/ Bargheer, Oli W&S Hamburg |
Dittmann, Oliver
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Sieg |
22.08.2017 3. Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Jonsson, Helge
/ Bargheer, Oli W&S Hamburg |
Nawrath, Dominik
/ Rother, Sönke Boltens |
Sieg |
22.08.2017 3. Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Jonsson, Helge
/ Bargheer, Oli W&S Hamburg |
Nawrath, Dominik
/ Rother, Sönke Boltens |
Sieg |
22.08.2017 3. Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
De Bilde, Christian
/ Bargheer, Oli W&S Hamburg |
Kirama, Karim
/ Rother, Sönke Boltens |
Niederlage |
22.08.2017 3. Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
De Bilde, Christian
/ Bargheer, Oli W&S Hamburg |
Kirama, Karim
/ Rother, Sönke Boltens |
Unentschieden |
08.08.2017 3. Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Metze, Gernot
/ Bargheer, Oli W&S Hamburg |
Voecks, Julia
/ Saltz, Nathalie Fuchs AG |
Niederlage |
08.08.2017 3. Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Metze, Gernot
/ Bargheer, Oli W&S Hamburg |
Voecks, Julia
/ Saltz, Nathalie Fuchs AG |
Sieg |
08.08.2017 3. Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Brätsch, Kristian
/ Bargheer, Oli W&S Hamburg |
Buhk, Enrico
/ Voecks, Julia Fuchs AG |
Niederlage |
08.08.2017 3. Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Brätsch, Kristian
/ Bargheer, Oli W&S Hamburg |
Buhk, Enrico
/ Voecks, Julia Fuchs AG |
Unentschieden |
19.06.2017 3. Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ De Bilde, Christian W&S Hamburg |
Cloer, Philipp
/ Lüdemann, Morten Die torreichen 7 und Öli |
Unentschieden |
19.06.2017 3. Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ De Bilde, Christian W&S Hamburg |
Cloer, Philipp
/ Lüdemann, Morten Die torreichen 7 und Öli |
Sieg |
19.06.2017 3. Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Metze, Gernot
/ Bargheer, Oli W&S Hamburg |
Cloer, Philipp
/ Uffmann, Lennart Die torreichen 7 und Öli |
Niederlage |
19.06.2017 3. Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Metze, Gernot
/ Bargheer, Oli W&S Hamburg |
Cloer, Philipp
/ Uffmann, Lennart Die torreichen 7 und Öli |
Niederlage |
08.06.2017 3. Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Jonsson, Helge
/ Bargheer, Oli W&S Hamburg |
Schramm, Bastian
/ Kahrs, Matthias Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
08.06.2017 3. Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Jonsson, Helge
/ Bargheer, Oli W&S Hamburg |
Schramm, Bastian
/ Kahrs, Matthias Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
08.06.2017 3. Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Metze, Gernot
/ Bargheer, Oli W&S Hamburg |
Coker, Albert
/ Kaste, Kai Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
08.06.2017 3. Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Metze, Gernot
/ Bargheer, Oli W&S Hamburg |
Coker, Albert
/ Kaste, Kai Die Tischler FC St.Pauli |
Unentschieden |
11.05.2017 3. Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Metze, Gernot W&S Hamburg |
Klopsteg, Matthias
/ Rubarth, Fabian Rasenstolz |
Sieg |
11.05.2017 3. Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Metze, Gernot W&S Hamburg |
Klopsteg, Matthias
/ Rubarth, Fabian Rasenstolz |
Unentschieden |
11.05.2017 3. Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ De Bilde, Christian W&S Hamburg |
Krüger, Thomas
/ Lerognon, Christoph Rasenstolz |
Unentschieden |
11.05.2017 3. Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ De Bilde, Christian W&S Hamburg |
Krüger, Thomas
/ Lerognon, Christoph Rasenstolz |
Sieg |
04.04.2017 3. Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Metze, Gernot W&S Hamburg |
Dehmasi, Yahangir
/ Kroma, Michel Torknalltheorie |
Sieg |
04.04.2017 3. Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Metze, Gernot W&S Hamburg |
Dehmasi, Yahangir
/ Kroma, Michel Torknalltheorie |
Unentschieden |
04.04.2017 3. Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ De Bilde, Christian W&S Hamburg |
Paul, Milan
/ Göttsche, Ralf Torknalltheorie |
Sieg |
04.04.2017 3. Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ De Bilde, Christian W&S Hamburg |
Paul, Milan
/ Göttsche, Ralf Torknalltheorie |
Sieg |
28.02.2017 3. Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Metze, Gernot W&S Hamburg |
Albers, Benjamin
/ Nawrath, Dominik Boltens |
Unentschieden |
28.02.2017 3. Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Bargheer, Oli
/ Metze, Gernot W&S Hamburg |
Albers, Benjamin
/ Nawrath, Dominik Boltens |
Niederlage |