Martin Oberleitner |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | No Pro |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Kellerkicker Bergedorf |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4695 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 296 | 319 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 304 | 328 |
Hamburger Landesrangliste Ü40 | 135 | 142 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 328 | 348 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) | Do., 07.03.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 56 | 57 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Kellerkicker Bergedorf | 4.Liga, Gruppe B, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Oberleitner, Martin
Kellerkicker Bergedorf |
Vaas, Felix
Spaceshots Hamburg |
Sieg |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Oberleitner, Martin
Kellerkicker Bergedorf |
Querfurth, Tobias
Spaceshots Hamburg |
Sieg |
23.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Oberleitner, Martin
Kellerkicker Bergedorf |
Trepkau, Dennis
Fellow Unicorns |
Niederlage |
23.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Oberleitner, Martin
Kellerkicker Bergedorf |
Hilmer, Fabian
Fellow Unicorns |
Niederlage |
26.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Oberleitner, Martin
Kellerkicker Bergedorf |
Iacci, Michele
Glashoch Rangers Hamburg |
Sieg |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Oberleitner, Martin
Kellerkicker Bergedorf |
Langenbein, Lukas
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Oberleitner, Martin
Kellerkicker Bergedorf |
Langenbein, Lukas
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
26.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Oberleitner, Martin
Kellerkicker Bergedorf |
Ahlhorn, Henrike
Kickericki |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
07.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Oberleitner, Martin / Zahn, Alexander | Reimer, Gabriele / Ge, Jinjing | Niederlage |
07.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Oberleitner, Martin / Zahn, Alexander | Pavkovic, Ilja / Engelhardt, Stefan | Niederlage |
07.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Oberleitner, Martin / Zahn, Alexander | Beseler, Dominik / Rauser, Steven | Niederlage |
07.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Oberleitner, Martin / Zahn, Alexander | Bürk, Mattes / Günther, Bela | Niederlage |
07.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Oberleitner, Martin / Zahn, Alexander | Eggers, Chris / Burlatis, Torge | Niederlage |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Züwering, Luca
/ Oberleitner, Martin Kellerkicker Bergedorf |
Vaas, Felix
/ Vinke, Maximilian Spaceshots Hamburg |
Sieg |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Züwering, Luca
/ Oberleitner, Martin Kellerkicker Bergedorf |
Vaas, Felix
/ Vinke, Maximilian Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
23.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Nast, Andreas
/ Oberleitner, Martin Kellerkicker Bergedorf |
Hilmer, Fabian
/ Trepkau, Dennis Fellow Unicorns |
Niederlage |