Gunnar Schaan |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Tischfußball Harburg e.V. |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4505 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Sidekickstarters (NR) | 4.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Sidekickstarters (NR) | 4.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
36 Sidekickstarters (DI) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
30.04.2024 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Schaan, Gunnar
Sidekickstarters (NR) |
Pfaff, Nora
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Unentschieden |
16.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Schaan, Gunnar
Sidekickstarters (NR) |
Dubberstein, Dagmar
Mauzis |
Niederlage |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Schaan, Gunnar
Sidekickstarters (NR) |
Keuneke, Tjark
JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Schaan, Gunnar
Sidekickstarters (NR) |
Eilrich, Ingo
Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
13.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Schaan, Gunnar
Sidekickstarters (NR) |
Deking, Maribel
Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Schaan, Gunnar
Sidekickstarters (NR) |
Busch, Alexander
TishING for Compliments |
Niederlage |
16.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Schaan, Gunnar
Sidekickstarters (NR) |
Rhee, Franz
Exorbitante Eskalation |
Sieg |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Schaan, Gunnar
Sidekickstarters (NR) |
Wendland, Raphael
Ex Orbit Ants (NR) |
Unentschieden |
28.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Schaan, Gunnar
Sidekickstarters (NR) |
Onnasch, Arne
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Schaan, Gunnar
Sidekickstarters (NR) |
Müller, Carsten
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Schaan, Gunnar
Sidekickstarters (NR) |
Dibbern, Christian
WPS |
Sieg |
17.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Schaan, Gunnar
Sidekickstarters (NR) |
Zülsdorff, Kim
HSV BAMbole (NR) |
Niederlage |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Schaan, Gunnar
Sidekickstarters (NR) |
Budach, Malte
Spaceshots Hamburg |
Sieg |
04.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Schaan, Gunnar
Sidekickstarters (NR) |
Hoffmann, Antoine
Kicking Me Softly |
Niederlage |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Schaan, Gunnar
Sidekickstarters (NR) |
Dohrau, Thorsten
FC Joy |
Niederlage |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Schaan, Gunnar
Sidekickstarters (NR) |
Limburg, Marcel
Von der Stange WSV |
Unentschieden |
15.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Schaan, Gunnar
Sidekickstarters (NR) |
Oggesen, Marcus
Torfabrik Silpion |
Niederlage |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Schaan, Gunnar
Sidekickstarters (NR) |
Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Schaan, Gunnar
Sidekickstarters (NR) |
Bonde, Stefanie
Dampframme St. Pauli |
Sieg |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Schaan, Gunnar
Sidekickstarters (NR) |
Vaas, Felix
Spaceshots Hamburg |
Sieg |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Schaan, Gunnar
Sidekickstarters (NR) |
Althartalk, Nassim
Kicking Me Softly |
Sieg |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Schaan, Gunnar
Sidekickstarters (NR) |
Dohrau, Thorsten
FC Joy |
Niederlage |
05.10.2022 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Schaan, Gunnar
Sidekickstarters (NR) |
Baehr, Nicklas
Von der Stange WSV |
Niederlage |
20.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Schaan, Gunnar
Sidekickstarters (NR) |
Oggesen, Marcus
Torfabrik Silpion |
Niederlage |
20.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Schaan, Gunnar
Sidekickstarters (NR) |
Böttcher, Thomas
Torfabrik Silpion |
Niederlage |
13.09.2022 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Schaan, Gunnar
Sidekickstarters (NR) |
Köllhofer, Valentin
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
13.09.2022 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Schaan, Gunnar
Sidekickstarters (NR) |
Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
13.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Schaan, Gunnar
36 Sidekickstarters (DI) |
Hansen, David
24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Unentschieden |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Schaan, Gunnar
36 Sidekickstarters (DI) |
Kahlert, Matthias
47 Verdammte Axt (MI) |
Sieg |
16.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Schaan, Gunnar
36 Sidekickstarters (DI) |
Kayser, Gerrit
49 Vielfighters (DI) |
Niederlage |
12.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Schaan, Gunnar
36 Sidekickstarters (DI) |
Horeis, Henrik
07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
30.04.2024 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Siegmann, Matthias
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
30.04.2024 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Siegmann, Matthias
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
16.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Stahmer, Enno
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Dubberstein, Dagmar
/ Roloff, Carolin Mauzis |
Sieg |
16.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Stahmer, Enno
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Dubberstein, Dagmar
/ Roloff, Carolin Mauzis |
Niederlage |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Keuneke, Tjark
/ Westphal, Maike JLZ Kaderschmiede |
Niederlage |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Keuneke, Tjark
/ Westphal, Maike JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Eilrich, Ingo
/ Gonzalez, Loki Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Eilrich, Ingo
/ Gonzalez, Loki Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
13.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Schaan, Gunnar
/ Zohren, Ingo Sidekickstarters (NR) |
Allam, Martina
/ Antony, Michael Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
13.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Schaan, Gunnar
/ Zohren, Ingo Sidekickstarters (NR) |
Allam, Martina
/ Antony, Michael Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
13.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Antony, Michael
/ Ünlü, Lale Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
13.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Antony, Michael
/ Ünlü, Lale Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Schaan, Gunnar
/ Hinners, Oliver Sidekickstarters (NR) |
Köppe, Paula
/ Busch, Alexander TishING for Compliments |
Sieg |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Schaan, Gunnar
/ Hinners, Oliver Sidekickstarters (NR) |
Köppe, Paula
/ Busch, Alexander TishING for Compliments |
Niederlage |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Schaan, Gunnar
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Busch, Alexander
/ Ravi, Kaushik TishING for Compliments |
Niederlage |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Schaan, Gunnar
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Busch, Alexander
/ Ravi, Kaushik TishING for Compliments |
Niederlage |
16.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Schaan, Gunnar
/ Zohren, Ingo Sidekickstarters (NR) |
Lammers, Henning
/ Kessel, Lilli Moana Exorbitante Eskalation |
Sieg |
16.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Schaan, Gunnar
/ Zohren, Ingo Sidekickstarters (NR) |
Lammers, Henning
/ Kessel, Lilli Moana Exorbitante Eskalation |
Sieg |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Schaan, Gunnar
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Neubauer, Helge Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Schaan, Gunnar
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Neubauer, Helge Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Schaan, Gunnar
/ Zohren, Ingo Sidekickstarters (NR) |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Schaan, Gunnar
/ Zohren, Ingo Sidekickstarters (NR) |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Sieg |
28.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Rings, Dagmar
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
28.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Rings, Dagmar
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Schaan, Gunnar
/ Hinners, Oliver Sidekickstarters (NR) |
Pfaff, Nora
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Schaan, Gunnar
/ Hinners, Oliver Sidekickstarters (NR) |
Pfaff, Nora
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Egan, Kristof
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Unentschieden |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Egan, Kristof
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Schaan, Gunnar
/ Hinners, Oliver Sidekickstarters (NR) |
Berg, Christopher
/ Dibbern, Christian WPS |
Sieg |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Schaan, Gunnar
/ Hinners, Oliver Sidekickstarters (NR) |
Berg, Christopher
/ Dibbern, Christian WPS |
Niederlage |
17.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Hinners, Oliver
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Calberlah, Sina
/ Zülsdorff, Kim HSV BAMbole (NR) |
Niederlage |
17.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Hinners, Oliver
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Calberlah, Sina
/ Zülsdorff, Kim HSV BAMbole (NR) |
Niederlage |
17.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Schaan, Gunnar
/ Laurillard, Nadine Sidekickstarters (NR) |
Schmitz, Valentina
/ Decken, Sven HSV BAMbole (NR) |
Niederlage |
17.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Schaan, Gunnar
/ Laurillard, Nadine Sidekickstarters (NR) |
Schmitz, Valentina
/ Decken, Sven HSV BAMbole (NR) |
Niederlage |
17.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Schaan, Gunnar
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Calberlah, Sina
/ Calberlah, Sina HSV BAMbole (NR) |
Unentschieden |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Rings, Dagmar
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Querfurth, Tobias
/ Budach, Malte Spaceshots Hamburg |
Sieg |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Rings, Dagmar
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Querfurth, Tobias
/ Budach, Malte Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
04.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Schaan, Gunnar
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Hoffmann, Antoine
/ Lührmann, Karen Kicking Me Softly |
Niederlage |
04.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Schaan, Gunnar
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Hoffmann, Antoine
/ Lührmann, Karen Kicking Me Softly |
Niederlage |
04.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Hoffmann, Antoine
/ Insel, Johannes Kicking Me Softly |
Niederlage |
04.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Hoffmann, Antoine
/ Insel, Johannes Kicking Me Softly |
Unentschieden |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Schaan, Gunnar
/ Hinners, Oliver Sidekickstarters (NR) |
Renner, Hermann
/ Dohrau, Thorsten FC Joy |
Niederlage |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Schaan, Gunnar
/ Hinners, Oliver Sidekickstarters (NR) |
Renner, Hermann
/ Dohrau, Thorsten FC Joy |
Niederlage |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Siebelt, Christoph
/ Jiang, Chaoyi FC Joy |
Niederlage |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Siebelt, Christoph
/ Jiang, Chaoyi FC Joy |
Niederlage |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Rings, Dagmar
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Leese, Nina
/ Schwarz, Alexander Von der Stange WSV |
Niederlage |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Rings, Dagmar
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Leese, Nina
/ Schwarz, Alexander Von der Stange WSV |
Niederlage |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Schaan, Gunnar
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Herberg, Torben
/ Limburg, Marcel Von der Stange WSV |
Sieg |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Schaan, Gunnar
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Herberg, Torben
/ Limburg, Marcel Von der Stange WSV |
Niederlage |
15.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Hinners, Oliver
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Debat, Matthias
/ Smoczynski, Olaf Torfabrik Silpion |
Niederlage |
15.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Hinners, Oliver
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Debat, Matthias
/ Smoczynski, Olaf Torfabrik Silpion |
Unentschieden |
15.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Schaan, Gunnar
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Smoczynski, Olaf
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Niederlage |
15.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Schaan, Gunnar
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Smoczynski, Olaf
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Niederlage |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Schaan, Gunnar
/ Rings, Dagmar Sidekickstarters (NR) |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Schaan, Gunnar
/ Rings, Dagmar Sidekickstarters (NR) |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Schaan, Gunnar
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Köllhofer, Valentin
/ Krupp, Yannik Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Schaan, Gunnar
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Köllhofer, Valentin
/ Krupp, Yannik Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Schaan, Gunnar
/ Hinners, Oliver Sidekickstarters (NR) |
Mischok, Katrin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Schaan, Gunnar
/ Hinners, Oliver Sidekickstarters (NR) |
Mischok, Katrin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Sieg |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Bonde, Stefanie
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Bonde, Stefanie
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Sieg |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Meyer, Nicole
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Spijker, Jan
/ Budach, Malte Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Meyer, Nicole
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Spijker, Jan
/ Budach, Malte Spaceshots Hamburg |
Sieg |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Budach, Malte
/ Vaas, Felix Spaceshots Hamburg |
Unentschieden |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Budach, Malte
/ Vaas, Felix Spaceshots Hamburg |
Sieg |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Rojahn, Indra
/ Zimmermann, Felix Kicking Me Softly |
Niederlage |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Rojahn, Indra
/ Zimmermann, Felix Kicking Me Softly |
Sieg |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Schaan, Gunnar
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Gimm, Pierre
/ Lonkowski, Jens FC Joy |
Niederlage |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Schaan, Gunnar
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Gimm, Pierre
/ Lonkowski, Jens FC Joy |
Niederlage |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
v. Elling, Rouven
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Sept, Andreas
/ Jiang, Chaoyi FC Joy |
Unentschieden |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
v. Elling, Rouven
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Sept, Andreas
/ Jiang, Chaoyi FC Joy |
Niederlage |
05.10.2022 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Hinners, Oliver
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Limburg, Marcel
/ Monier, Pierre Von der Stange WSV |
Unentschieden |
05.10.2022 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Hinners, Oliver
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Limburg, Marcel
/ Monier, Pierre Von der Stange WSV |
Niederlage |
05.10.2022 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Baehr, Nicklas
/ Schwenke, Leon Von der Stange WSV |
Niederlage |
05.10.2022 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Baehr, Nicklas
/ Schwenke, Leon Von der Stange WSV |
Niederlage |
20.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Schaan, Gunnar
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Smoczynski, Olaf
/ Oggesen, Marcus Torfabrik Silpion |
Niederlage |
20.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Schaan, Gunnar
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Smoczynski, Olaf
/ Oggesen, Marcus Torfabrik Silpion |
Niederlage |
20.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Schaan, Gunnar
/ Hinners, Oliver Sidekickstarters (NR) |
Smoczynski, Olaf
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion |
Unentschieden |
20.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Schaan, Gunnar
/ Hinners, Oliver Sidekickstarters (NR) |
Smoczynski, Olaf
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion |
Niederlage |
13.09.2022 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Schaan, Gunnar
/ Lohmann, Martin Sidekickstarters (NR) |
Onnasch, Arne
/ Köllhofer, Valentin Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
13.09.2022 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Schaan, Gunnar
/ Lohmann, Martin Sidekickstarters (NR) |
Onnasch, Arne
/ Köllhofer, Valentin Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
13.09.2022 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Schaan, Gunnar
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Köllhofer, Valentin
/ Krupp, Yannik Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
13.09.2022 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Schaan, Gunnar
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Köllhofer, Valentin
/ Krupp, Yannik Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
13.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar 36 Sidekickstarters (DI) |
Wilkens, Hannah
/ Hilmer, Fabian 24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Niederlage |
13.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar 36 Sidekickstarters (DI) |
Wilkens, Hannah
/ Hilmer, Fabian 24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Sieg |
13.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Bigalke, Jakob
/ Schaan, Gunnar 36 Sidekickstarters (DI) |
Hansen, David
/ Keuneke, Tjark 24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Sieg |
13.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Bigalke, Jakob
/ Schaan, Gunnar 36 Sidekickstarters (DI) |
Hansen, David
/ Keuneke, Tjark 24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Sieg |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Schaan, Gunnar
/ Bigalke, Jakob 36 Sidekickstarters (DI) |
Kahlert, Matthias
/ Joskowski, Mateusz 47 Verdammte Axt (MI) |
Unentschieden |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Schaan, Gunnar
/ Bigalke, Jakob 36 Sidekickstarters (DI) |
Kahlert, Matthias
/ Joskowski, Mateusz 47 Verdammte Axt (MI) |
Niederlage |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Schaan, Gunnar
/ Hinners, Oliver 36 Sidekickstarters (DI) |
Denke, Tim
/ Kahlert, Matthias 47 Verdammte Axt (MI) |
Unentschieden |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Schaan, Gunnar
/ Hinners, Oliver 36 Sidekickstarters (DI) |
Denke, Tim
/ Kahlert, Matthias 47 Verdammte Axt (MI) |
Niederlage |
16.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Rings, Dagmar
/ Schaan, Gunnar 36 Sidekickstarters (DI) |
Gebken, Larissa
/ Matthias, Richard 49 Vielfighters (DI) |
Unentschieden |
16.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Rings, Dagmar
/ Schaan, Gunnar 36 Sidekickstarters (DI) |
Gebken, Larissa
/ Matthias, Richard 49 Vielfighters (DI) |
Niederlage |
04.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Schaan, Gunnar
/ Bigalke, Stefan 36 Sidekickstarters (DI) |
Decken, Sven
/ Loudovici, Inga 50 Von der Stange (MI) |
Unentschieden |
04.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Schaan, Gunnar
/ Bigalke, Stefan 36 Sidekickstarters (DI) |
Decken, Sven
/ Loudovici, Inga 50 Von der Stange (MI) |
Unentschieden |
04.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Rings, Dagmar
/ Schaan, Gunnar 36 Sidekickstarters (DI) |
Decken, Sven
/ Schwenke, Leon 50 Von der Stange (MI) |
Niederlage |
04.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Rings, Dagmar
/ Schaan, Gunnar 36 Sidekickstarters (DI) |
Decken, Sven
/ Schwenke, Leon 50 Von der Stange (MI) |
Sieg |
12.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Bigalke, Jakob
/ Schaan, Gunnar 36 Sidekickstarters (DI) |
Horeis, Henrik
/ Möller, Philipp 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Niederlage |
12.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Bigalke, Jakob
/ Schaan, Gunnar 36 Sidekickstarters (DI) |
Horeis, Henrik
/ Möller, Philipp 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Sieg |