Tim Maercklin |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | Rookie |
Vereine: |
Dachverband TFVHH DPS Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3994 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 136 | 319 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 126 | 328 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 136 | 348 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 202 | 384 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 235 | 431 |
2022 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren Doppel | 209 | 325 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 224 | 349 |
2021 | ||
Hamburger Rangliste Herren (nicht offiziell) | 127 | 228 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 148 | 247 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 293 | 373 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 188 | 352 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 307 | 500 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 272 | 453 |
Minichallenger Sidekick (Doppel) | 49 | 68 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) | Mi., 03.01.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 4 | 59 |
Kixx Mittwochsdoppel #03 (MC) | Mi., 13.12.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 32 | 45 |
2022/23 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) | Mi., 22.11.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 21 | 47 |
Kixx Mittwochsdoppel #47 (MC) | Mi., 15.11.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 31 | 46 |
Kixx Mittwochsdoppel #43 (MC) | Mi., 18.10.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 27 | 55 |
Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) | Do., 05.10.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 53 | 65 |
Kixx Mittwochsdoppel #25 (MC) | Do., 15.06.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 27 | 50 |
2022 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC) | Mi., 30.11.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 19 | 50 |
Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) | Mi., 12.10.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 42 | 47 |
2021 | |||||
MiDo | Mi., 10.11.2021 | Kixx | Mittwochsdoppel | 39 | 47 |
MiDo | Mi., 22.09.2021 | Kixx | Mittwochsdoppel | 23 | 52 |
MiDo | Mi., 08.09.2021 | Kixx | Mittwochsdoppel | 37 | 37 |
2019/20 | |||||
Mittwochsdoppel KIXX 09 (MC) | Mi., 05.02.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 39 | 60 |
Mittwochsdoppel KIXX 07 (MC) | Mi., 22.01.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 38 | 55 |
Mittwochsdoppel KIXX 06 (MC) | Mi., 15.01.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 60 | 64 |
2018/19 | |||||
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 26.06.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 31 | 35 |
Sidekick Donnerstags-Doppel (MC) | Do., 09.05.2019 | Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg | Offenes Doppel | 6 | 11 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 24.04.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 30 | 43 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 17.04.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 32 | 47 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Do., 07.03.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 38 | 51 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Patron Sauna Club | 2.Liga, Gruppe B, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Patron Sauna Club | 3.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
2022 | |
23 Patron Sauna Club (MO) | Profi 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Drunk Pussycat Society | 3.Liga, Gruppe C, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld |
2018/19 | |
Drunk Pussycat Society | 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal |
2018 | |
500 Drunk Pussycat Society (Donnerstag) | Zwischensaison 2018 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.04.2024 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Maercklin, Tim
Patron Sauna Club |
Jaensch, Morris
Sidekickers (NR) |
Unentschieden |
20.02.2024 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Maercklin, Tim
Patron Sauna Club |
Walter, Tobias
FC St. Pauli Shooting Stars |
Unentschieden |
20.02.2024 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Maercklin, Tim
Patron Sauna Club |
Kehn, Linus
FC St. Pauli Shooting Stars |
Niederlage |
13.02.2024 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Maercklin, Tim
Patron Sauna Club |
Beneke, Lisa
253 (NR) |
Unentschieden |
05.12.2023 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Maercklin, Tim
Patron Sauna Club |
Ullrich, Allan
Exorbitanter HäkMäk (NR) |
Unentschieden |
23.11.2023 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Maercklin, Tim
Patron Sauna Club |
Herrmann, Eric
Monkey Inferno |
Unentschieden |
09.11.2023 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Maercklin, Tim
Patron Sauna Club |
Claußen, Pia-Louise
Kickerholixx (NR) |
Sieg |
12.10.2023 2.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Maercklin, Tim
Patron Sauna Club |
Jaensch, Morris
Sidekickers (NR) |
Niederlage |
26.09.2023 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Maercklin, Tim
Patron Sauna Club |
Ahlers, Torge
Foosball Club FC St. Pauli |
Unentschieden |
26.09.2023 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Maercklin, Tim
Patron Sauna Club |
Schrage, Benjamin
Foosball Club FC St. Pauli |
Sieg |
13.09.2023 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Maercklin, Tim
Patron Sauna Club |
Walter, Tobias
FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
13.09.2023 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Maercklin, Tim
Patron Sauna Club |
Walter, Tobias
FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Maercklin, Tim
Patron Sauna Club |
Dittmann, Oliver
Schorsch |
Sieg |
11.04.2023 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Maercklin, Tim
Patron Sauna Club |
Hunold, Volker
Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
21.03.2023 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Maercklin, Tim
Patron Sauna Club |
Röben, Marcel
HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
21.03.2023 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Maercklin, Tim
Patron Sauna Club |
Pluta, David
HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
07.02.2023 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Maercklin, Tim
Patron Sauna Club |
Achi, Benyamin
Verdammte Axt |
Niederlage |
07.02.2023 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Maercklin, Tim
Patron Sauna Club |
Rother, Sönke
Verdammte Axt |
Sieg |
02.02.2023 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Maercklin, Tim
Patron Sauna Club |
Dittmar, Dirk
Dampframme Aalstars |
Sieg |
10.01.2023 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Maercklin, Tim
Patron Sauna Club |
di Giorgio, Giulia
Bergbarbaren |
Sieg |
10.01.2023 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Maercklin, Tim
Patron Sauna Club |
Lückheide, Holger
Bergbarbaren |
Sieg |
15.11.2022 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Maercklin, Tim
Patron Sauna Club |
Buxbaum, Hannes
Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
15.11.2022 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Maercklin, Tim
Patron Sauna Club |
Schmidt, Reinhold
Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
01.11.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Maercklin, Tim
Patron Sauna Club |
Hannemann, Thomas
HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.04.2024 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Trinh, Benjamin
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Jürgens, Bernhard
/ Oelkers, Christopher Sidekickers (NR) |
Niederlage |
04.04.2024 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Trinh, Benjamin
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Jürgens, Bernhard
/ Oelkers, Christopher Sidekickers (NR) |
Niederlage |
20.02.2024 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Rupp, Zina
/ Dodier, Dana FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
20.02.2024 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Rupp, Zina
/ Dodier, Dana FC St. Pauli Shooting Stars |
Niederlage |
13.02.2024 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Maercklin, Tim
/ Gehrke-Thul, Jannes Patron Sauna Club |
Wohlert, Hauke
/ Sheikh, Altaf 253 (NR) |
Unentschieden |
13.02.2024 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Maercklin, Tim
/ Gehrke-Thul, Jannes Patron Sauna Club |
Wohlert, Hauke
/ Sheikh, Altaf 253 (NR) |
Niederlage |
03.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) Halbfinale Hauptrunde |
Maercklin, Tim / Maercklin, Kai | Beseler, Dominik / Strecker, Knuth | Niederlage |
03.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Maercklin, Tim / Maercklin, Kai | Wester-Ebbinghaus, Matthias / Bremer, Gerd | Sieg |
03.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Maercklin, Tim / Maercklin, Kai | Thomsen, Lars / Jungblut, Daniel | Sieg |
03.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Maercklin, Tim / Maercklin, Kai | Hofer, Celine / Sattarian, Puyan | Unentschieden |
03.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Maercklin, Tim / Maercklin, Kai | Schmitz, Valentina / Földesi, László | Unentschieden |
03.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Maercklin, Tim / Maercklin, Kai | Grottke, Bernd / Dubberstein, Dagmar | Sieg |
13.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #03 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Maercklin, Tim / Trinh, Benjamin | Rupp, Zina / Eils, Benjamin | Sieg |
13.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #03 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Maercklin, Tim / Trinh, Benjamin | Theurer, Theresa / Schmitz, Valentina | Niederlage |
13.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #03 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Maercklin, Tim / Trinh, Benjamin | Weber, Markus / Janning, Tobias | Niederlage |
13.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #03 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Maercklin, Tim / Trinh, Benjamin | Ge, Jinjing / Honsel, Christian | Unentschieden |
13.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #03 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Maercklin, Tim / Trinh, Benjamin | Eggerstedt, Kai / Samakeh, Rabie | Niederlage |
05.12.2023 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Maercklin, Tim
/ Trinh, Benjamin Patron Sauna Club |
Fritzsche, Aaron
/ Bondoc, Jake Exorbitanter HäkMäk (NR) |
Sieg |
05.12.2023 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Maercklin, Tim
/ Trinh, Benjamin Patron Sauna Club |
Fritzsche, Aaron
/ Bondoc, Jake Exorbitanter HäkMäk (NR) |
Unentschieden |
05.12.2023 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Maercklin, Tim
/ Eigler, Niklas Patron Sauna Club |
Bondoc, Jake
/ Ullrich, Allan Exorbitanter HäkMäk (NR) |
Unentschieden |
05.12.2023 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Maercklin, Tim
/ Eigler, Niklas Patron Sauna Club |
Bondoc, Jake
/ Ullrich, Allan Exorbitanter HäkMäk (NR) |
Niederlage |
23.11.2023 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Eigler, Niklas
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Geipel, Kai
/ Feldberg, Johann Monkey Inferno |
Unentschieden |
23.11.2023 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Eigler, Niklas
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Geipel, Kai
/ Feldberg, Johann Monkey Inferno |
Niederlage |
23.11.2023 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Trinh, Benjamin
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Geipel, Kai
/ Feilke, Christoph Monkey Inferno |
Niederlage |
23.11.2023 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Trinh, Benjamin
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Geipel, Kai
/ Feilke, Christoph Monkey Inferno |
Niederlage |
22.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Maercklin, Tim / Krause, Felix | Hanig, Bengt / Otto, Richard | Sieg |
22.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Maercklin, Tim / Krause, Felix | Freiherr von Seld, Alexander / Hansen, David | Sieg |
22.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Maercklin, Tim / Krause, Felix | Günther, Bela / Bammesberger, André | Niederlage |
22.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Maercklin, Tim / Krause, Felix | Gauger, Leonard / Köppe, Paula | Sieg |
22.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Maercklin, Tim / Krause, Felix | Eggerstedt, Kai / Beseler, Dominik | Niederlage |
22.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Maercklin, Tim / Krause, Felix | Ge, Jinjing / Becker, Sophia | Niederlage |
22.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Maercklin, Tim / Krause, Felix | Grunau, Miriam / Köhnke, Jessica | Sieg |
15.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #47 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Maercklin, Tim / Neumann, Lucas | Hodrus, Kilian / Czehmann, Theodor | Unentschieden |
15.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #47 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Maercklin, Tim / Neumann, Lucas | Günther, Richard / Porcelli, Claudio | Niederlage |
15.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #47 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Maercklin, Tim / Neumann, Lucas | Bai, Minyoung / Krutzki, Björn | Niederlage |
15.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #47 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Maercklin, Tim / Neumann, Lucas | Kammholz, Sharon / Retzlaff, Nicole | Sieg |
15.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #47 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Maercklin, Tim / Neumann, Lucas | Reimer, Henning / Günther, Bela | Niederlage |
09.11.2023 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Trinh, Benjamin
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Hodrus, Kilian
/ Vasilev, Viktor Kickerholixx (NR) |
Sieg |
09.11.2023 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Trinh, Benjamin
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Hodrus, Kilian
/ Vasilev, Viktor Kickerholixx (NR) |
Niederlage |
09.11.2023 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Maercklin, Tim
/ Maercklin, Kai Patron Sauna Club |
Honsel, Christian
/ Neumann, Lucas Kickerholixx (NR) |
Sieg |
09.11.2023 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Maercklin, Tim
/ Maercklin, Kai Patron Sauna Club |
Honsel, Christian
/ Neumann, Lucas Kickerholixx (NR) |
Niederlage |
18.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #43 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Maercklin, Tim / Trinh, Benjamin | Neumann, Lucas / Porrmann, Lars | Sieg |
18.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #43 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Maercklin, Tim / Trinh, Benjamin | Olberding, Niklas / Krumbeck, Henning | Niederlage |
18.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #43 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Maercklin, Tim / Trinh, Benjamin | Ikhlef, Hakim / Würtz, Aljoscha | Sieg |
18.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #43 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Maercklin, Tim / Trinh, Benjamin | Theurer, Theresa / Nader, Djamila | Niederlage |
12.10.2023 2.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Eigler, Niklas
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Kiesewetter, Matthias
/ Jürgens, Bernhard Sidekickers (NR) |
Sieg |
12.10.2023 2.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Eigler, Niklas
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Kiesewetter, Matthias
/ Jürgens, Bernhard Sidekickers (NR) |
Unentschieden |
12.10.2023 2.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Trinh, Benjamin
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Oelkers, Christopher
/ Jürgens, Bernhard Sidekickers (NR) |
Sieg |
12.10.2023 2.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Trinh, Benjamin
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Oelkers, Christopher
/ Jürgens, Bernhard Sidekickers (NR) |
Sieg |
05.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Maercklin, Tim / Gehrke-Thul, Jannes | Walter, Tobias / Schiborn, Felix | Niederlage |
05.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Maercklin, Tim / Gehrke-Thul, Jannes | Pluta, David / Sczesny, Levin | Unentschieden |
05.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Maercklin, Tim / Gehrke-Thul, Jannes | Wegener, Lars / Schott, David | Niederlage |
05.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Maercklin, Tim / Gehrke-Thul, Jannes | Carranza-Kluhs, Helena / Neubauer, Helge | Niederlage |
26.09.2023 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Ahlers, Torge
/ Schwarz, Jakob Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
26.09.2023 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Ahlers, Torge
/ Schwarz, Jakob Foosball Club FC St. Pauli |
Sieg |
26.09.2023 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Vogler, Caroline
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Schrage, Benjamin
/ von Malottky, Paul Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
26.09.2023 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Vogler, Caroline
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Schrage, Benjamin
/ von Malottky, Paul Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
13.09.2023 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Vogler, Caroline
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Kehn, Linus
/ Martens, Hendrik FC St. Pauli Shooting Stars |
Niederlage |
13.09.2023 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Vogler, Caroline
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Kehn, Linus
/ Martens, Hendrik FC St. Pauli Shooting Stars |
Niederlage |
15.06.2023 Kixx Mittwochsdoppel #25 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Maercklin, Tim / Eigler, Niklas | Bürk, Mattes / Hansen, David | Unentschieden |
15.06.2023 Kixx Mittwochsdoppel #25 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Maercklin, Tim / Eigler, Niklas | Sattarian, Puyan / Ikhlef, Hakim | Sieg |
15.06.2023 Kixx Mittwochsdoppel #25 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Maercklin, Tim / Eigler, Niklas | Diessner, Philip / Fritzsche, Aaron | Unentschieden |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Maercklin, Tim
/ Gehrke-Thul, Jannes Patron Sauna Club |
Hofmann, Lutz
/ Beganaj, Damir Schorsch |
Sieg |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Maercklin, Tim
/ Gehrke-Thul, Jannes Patron Sauna Club |
Hofmann, Lutz
/ Beganaj, Damir Schorsch |
Sieg |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Trinh, Benjamin
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Dittmann, Oliver
/ Beganaj, Damir Schorsch |
Unentschieden |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Trinh, Benjamin
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Dittmann, Oliver
/ Beganaj, Damir Schorsch |
Sieg |
11.04.2023 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Vogler, Caroline
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Ryll, Sebastian
/ Butschke, Stefan Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
11.04.2023 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Vogler, Caroline
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Ryll, Sebastian
/ Butschke, Stefan Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
11.04.2023 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Trinh, Benjamin
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Schmidt, Reinhold
/ Kühl, Thomas Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
11.04.2023 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Trinh, Benjamin
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Schmidt, Reinhold
/ Kühl, Thomas Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
21.03.2023 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Trinh, Benjamin
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Sczesny, Levin
/ Pluta, David HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
21.03.2023 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Trinh, Benjamin
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Sczesny, Levin
/ Pluta, David HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
21.03.2023 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Vogler, Caroline
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Pluta, David
/ Spitzmann, Jonas HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
21.03.2023 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Vogler, Caroline
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Pluta, David
/ Spitzmann, Jonas HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
07.02.2023 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Trinh, Benjamin
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Rother, Sönke
/ Fischer, Andreas Verdammte Axt |
Sieg |
07.02.2023 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Trinh, Benjamin
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Rother, Sönke
/ Fischer, Andreas Verdammte Axt |
Sieg |
07.02.2023 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Maercklin, Tim
/ Vogler, Caroline Patron Sauna Club |
Achi, Benyamin
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Unentschieden |
07.02.2023 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Maercklin, Tim
/ Vogler, Caroline Patron Sauna Club |
Achi, Benyamin
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Niederlage |
02.02.2023 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Trinh, Benjamin
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Michalski, Dennis
/ Langhorst, Florian Dampframme Aalstars |
Sieg |
02.02.2023 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Trinh, Benjamin
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Michalski, Dennis
/ Langhorst, Florian Dampframme Aalstars |
Sieg |
02.02.2023 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Vogler, Caroline
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Horeis, Henrik
/ Möller, Philipp Dampframme Aalstars |
Sieg |
02.02.2023 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Vogler, Caroline
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Horeis, Henrik
/ Möller, Philipp Dampframme Aalstars |
Sieg |
10.01.2023 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Ruppin, Mathias
/ di Giorgio, Giulia Bergbarbaren |
Unentschieden |
10.01.2023 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Ruppin, Mathias
/ di Giorgio, Giulia Bergbarbaren |
Niederlage |
10.01.2023 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Trinh, Benjamin
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Knoop, Moritz
/ Lückheide, Holger Bergbarbaren |
Sieg |
10.01.2023 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Trinh, Benjamin
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Knoop, Moritz
/ Lückheide, Holger Bergbarbaren |
Sieg |
30.11.2022 Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Maercklin, Tim / Gehrke-Thul, Jannes | Schmitz, Valentina / Schmid, Stefanie | Sieg |
30.11.2022 Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Maercklin, Tim / Gehrke-Thul, Jannes | Fleck, Marcus / Cinkaya, Sinan | Niederlage |
30.11.2022 Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC) Halbfinale Zusatzrunde |
Maercklin, Tim / Gehrke-Thul, Jannes | Vogler, Caroline / Samakeh, Rabie | Niederlage |
30.11.2022 Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Maercklin, Tim / Gehrke-Thul, Jannes | Alinsug, Rem / Gschwander, Tjorben | Niederlage |
30.11.2022 Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Maercklin, Tim / Gehrke-Thul, Jannes | Knill, Bernd / Harms, Thorben | Sieg |
30.11.2022 Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Maercklin, Tim / Gehrke-Thul, Jannes | Grottke, Bernd / Van Agterveld, Ulf | Sieg |
15.11.2022 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Trinh, Benjamin
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Butschke, Stefan
/ Ryll, Sebastian Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
15.11.2022 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Trinh, Benjamin
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Butschke, Stefan
/ Ryll, Sebastian Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
15.11.2022 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Maercklin, Tim
/ Maercklin, Kai Patron Sauna Club |
Buxbaum, Hannes
/ Butschke, Stefan Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
15.11.2022 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Maercklin, Tim
/ Maercklin, Kai Patron Sauna Club |
Buxbaum, Hannes
/ Butschke, Stefan Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
01.11.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Maercklin, Tim
/ Maercklin, Kai Patron Sauna Club |
Hannemann, Thomas
/ Pluta, David HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
01.11.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Maercklin, Tim
/ Maercklin, Kai Patron Sauna Club |
Hannemann, Thomas
/ Pluta, David HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
01.11.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Hannemann, Thomas
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
01.11.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Hannemann, Thomas
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |