Marc Schleeweiß |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | No Pro |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Fellow Kids Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3623 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 228 | 318 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 224 | 327 |
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 731 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 572 |
Minichallenger FC St. Pauli (Doppel) | 70 | 138 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 189 | 384 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Einzel) | 68 | 142 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 217 | 431 |
Minichallenger FC St. Pauli (Doppel) #1 | 167 | 238 |
2022 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren Doppel | 190 | 325 |
Hamburger Landesrangliste Herren Einzel | 105 | 131 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 228 | 349 |
Minichallenger Kixx (Einzel) | 109 | 138 |
Minichallenger FC St. Pauli (Doppel) #2 | 65 | 122 |
2021 | ||
Hamburger Rangliste Herren (nicht offiziell) | 193 | 228 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 217 | 247 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 311 | 373 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 181 | 500 |
Minichallenger FC St. Pauli KKK#1 | 176 | 223 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 138 | 453 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 283 | 484 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 265 | 451 |
2017 | ||
Verbandsrangliste Herren | 364 | 427 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
FC St. Pauli KiezKicker #05(MC) | Fr., 15.03.2024 | FCSP Clubheim | Offenes Doppel | 6 | 16 |
2022/23 | |||||
Kixx Einzel #11 (MC) | Mi., 02.08.2023 | Kixx | Offenes Einzel | 6 | 40 |
Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) | Fr., 11.08.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 50 | 64 |
Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) | Fr., 04.08.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 37 | 54 |
Kixx Mittwochsdoppel #30 (MC) | Do., 20.07.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 47 | 60 |
Kixx Mittwochsdoppel #28 (MC) | Do., 06.07.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 43 | 53 |
FC St. Pauli KiezKicker #19 (MC) | Fr., 30.06.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 12 | 20 |
Kixx Mittwochsdoppel #25 (MC) | Do., 15.06.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 44 | 50 |
Kixx Mittwochsdoppel #22 (MC) | Do., 25.05.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 45 | 53 |
Kixx Mittwochsdoppel #19 (MC) | Do., 04.05.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 33 | 53 |
Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) | Mi., 01.02.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 15 | 53 |
Kixx Mittwochsdoppel #38 (MC) | Mi., 07.12.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 23 | 43 |
2022 | |||||
FC St. Pauli KiezKickerKing #7 (MC) | Fr., 11.11.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 6 | 14 |
Kixx Mittwochsdoppel #25 (MC) | Mi., 24.08.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 23 | 39 |
Kixx Mittwochsdoppel #23 (MC) | Mi., 10.08.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 58 | 65 |
Kixx Einzelturnierserie #05 (MC) | Do., 28.07.2022 | Kixx | Offenes Einzel | 34 | 50 |
Kixx Mittwochsdoppel #19 (MC) | Mi., 13.07.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 36 | 54 |
Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) | Do., 09.06.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 47 | 61 |
1. Kixx Open (C) | Sa., 02.04.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 68 | 79 |
2021 | |||||
MiDo | Mi., 03.11.2021 | Kixx | Mittwochsdoppel | 36 | 44 |
2019/20 | |||||
1. Kixx Open 2020 (C) | Sa., 18.01.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 69 | 71 |
8. Kixx Open 2019 (C) | Sa., 28.12.2019 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 95 | 112 |
2018/19 | |||||
Landesmeisterschaft TFVHH 2019 | Sa., 30.11.2019 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Herren Doppel | 26 | 33 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 13.11.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 47 | 50 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 23.10.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 24 | 39 |
6. Kixx Open 2019 (C) | Sa., 19.10.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 70 | 77 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 16.10.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 57 | 59 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 28.08.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 27 | 57 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 21.08.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 42 | 58 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 07.08.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 55 | 59 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 31.07.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 32 | 52 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 17.07.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 51 | 55 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 10.07.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 46 | 52 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 19.06.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 45 | 51 |
3. Kixx Open 2019 (C) | Sa., 15.06.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 29 | 47 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 29.05.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 27 | 46 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 22.05.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 30 | 43 |
3. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) | Sa., 11.05.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 29 | 30 |
Kixx Dienstags-Doppel (MiDo-Ersatz) (MC) | Di., 30.04.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 35 | 37 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 17.04.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 37 | 47 |
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) | Fr., 08.03.2019 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Offenes Doppel | 24 | 25 |
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) | Fr., 01.03.2019 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Offenes Doppel | 18 | 23 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 27.02.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 44 | 49 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 06.02.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 36 | 41 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 16.01.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 20 | 54 |
Kixx Mixed-Doppel | Sa., 12.01.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Mixed Doppel | 18 | 41 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 09.01.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 36 | 57 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 02.01.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 51 | 54 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 19.12.2018 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 57 | 60 |
2018 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 14.11.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 19 | 47 |
Minichallenger Doppel | Di., 30.10.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 42 | 43 |
Minichallenger Doppel | Mi., 06.06.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 52 | 54 |
Minichallenger Doppel | Mi., 11.04.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 42 | 48 |
Minichallenger Doppel | Mi., 31.01.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 51 | 58 |
Minichallenger Doppel | Mi., 22.11.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 41 | 47 |
2017 | |||||
1. Mixed Challenger Kixx 2017 | Sa., 02.09.2017 | Kixx | Kixx Open | 33 | 33 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
WunderBars (NR) | 3.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Fellow Turtles | 3.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
2022 | |
08 Fellow Turtles (DO) | Profi 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Fellow Kids | 4.Liga, Gruppe A, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga Pro-Feld |
2018/19 | |
Fellow Kids | 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal |
2017 | |
Ihre Chance ist 1:1000 (NR) | 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.05.2024 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
WunderBars (NR) |
Weigmann, Thorsten
Boltens |
Sieg |
21.03.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
WunderBars (NR) |
Egyptien, Jonas
UNK Gästeblock |
Sieg |
21.03.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
WunderBars (NR) |
Egyptien, Jonas
UNK Gästeblock |
Niederlage |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
WunderBars (NR) |
Achi, Benyamin
Verdammte Axt |
Niederlage |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
WunderBars (NR) |
Achi, Benyamin
Verdammte Axt |
Unentschieden |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
WunderBars (NR) |
Sakis, Pirperis
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
01.02.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
WunderBars (NR) |
Staratzky, Lukas
Bordsteinschmeißer |
Sieg |
01.02.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
WunderBars (NR) |
Schäfer-Rathert, Frank
Bordsteinschmeißer |
Sieg |
11.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Schleeweiß, Marc
WunderBars (NR) |
von Malottky, Alexander
Foosball Club FC St. Pauli |
Unentschieden |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
WunderBars (NR) |
Schaletzky, Martin
Tingeltangel FC St. Pauli |
Sieg |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
WunderBars (NR) |
Ohlig, Stephan
Boltens |
Sieg |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
WunderBars (NR) |
Güdel, Tim
Boltens |
Unentschieden |
09.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Schleeweiß, Marc
WunderBars (NR) |
Roßnick, Michael
Hamburg Privateers 08 (NR) |
Unentschieden |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
WunderBars (NR) |
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock |
Unentschieden |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
WunderBars (NR) |
Sept, Andreas
FC Joy |
Sieg |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
WunderBars (NR) |
Renner, Hermann
FC Joy |
Sieg |
05.09.2023 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
WunderBars (NR) |
Achi, Benyamin
Verdammte Axt |
Sieg |
05.09.2023 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
WunderBars (NR) |
Denke, Tim
Verdammte Axt |
Unentschieden |
02.08.2023 Kixx Einzel #11 (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Schleeweiß, Marc | Alsayed, Ahmad | Niederlage |
02.08.2023 Kixx Einzel #11 (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Schleeweiß, Marc | Roeer, Jonas | Sieg |
02.08.2023 Kixx Einzel #11 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Schleeweiß, Marc | Tobisch-Haupt, Konstantin | Unentschieden |
02.08.2023 Kixx Einzel #11 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Schleeweiß, Marc | Würtz, Aljoscha | Niederlage |
02.08.2023 Kixx Einzel #11 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Schleeweiß, Marc | Böhm, Guido | Sieg |
02.08.2023 Kixx Einzel #11 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Schleeweiß, Marc | Eils, Benjamin | Sieg |
20.04.2023 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
Fellow Turtles |
Hansen, David
JLZ Seals (NR) |
Sieg |
13.04.2023 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
Fellow Turtles |
Diessner, Philip
Exorbitanter HäkMäk |
Niederlage |
30.03.2023 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
Fellow Turtles |
Ullmann, Jonathan
Bolzen Edel |
Sieg |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
Fellow Turtles |
Ramm, Patrick
Rakshasa (NR) |
Unentschieden |
14.02.2023 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
Fellow Turtles |
Graf, Jürgen
Kicksiders |
Niederlage |
31.01.2023 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
Fellow Turtles |
Wolf, Markus
Beginners (NR) |
Sieg |
31.01.2023 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
Fellow Turtles |
Schöne, Philipp
Beginners (NR) |
Sieg |
19.01.2023 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
Fellow Turtles |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
Unentschieden |
19.01.2023 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
Fellow Turtles |
Ullrich, Allan
3. Herren Silpion (NR) |
Unentschieden |
24.11.2022 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
Fellow Turtles |
Hansen, David
JLZ Seals (NR) |
Niederlage |
24.11.2022 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
Fellow Turtles |
Hilmer, Fabian
JLZ Seals (NR) |
Sieg |
15.11.2022 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
Fellow Turtles |
Kuhlmann, Torben
Exorbitanter HäkMäk |
Niederlage |
15.11.2022 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
Fellow Turtles |
Lehmann, Christoph
Exorbitanter HäkMäk |
Niederlage |
03.11.2022 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
Fellow Turtles |
Jaensch, Alexander
Bolzen Edel |
Sieg |
03.11.2022 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
Fellow Turtles |
McVeigh, Darren
Bolzen Edel |
Sieg |
08.09.2022 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
Fellow Turtles |
Ramm, Jan
Beginners (NR) |
Niederlage |
08.09.2022 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
Fellow Turtles |
Lies, Patrick
Beginners (NR) |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.05.2024 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Großmann, Willi WunderBars (NR) |
Hütte, Christopher-Lee
/ Lütjen, Jan Boltens |
Niederlage |
02.05.2024 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Großmann, Willi WunderBars (NR) |
Hütte, Christopher-Lee
/ Lütjen, Jan Boltens |
Sieg |
02.05.2024 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Hütte, Christopher-Lee
/ Güdel, Tim Boltens |
Sieg |
02.05.2024 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Hütte, Christopher-Lee
/ Güdel, Tim Boltens |
Sieg |
21.03.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Walter, Sarah WunderBars (NR) |
Hildebrand, Amat
/ Egyptien, Jonas UNK Gästeblock |
Unentschieden |
21.03.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Walter, Sarah WunderBars (NR) |
Hildebrand, Amat
/ Egyptien, Jonas UNK Gästeblock |
Niederlage |
21.03.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Grunau, Miriam WunderBars (NR) |
Egyptien, Jonas
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Sieg |
21.03.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Grunau, Miriam WunderBars (NR) |
Egyptien, Jonas
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Unentschieden |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Porechina, Alina
/ Schleeweiß, Marc WunderBars (NR) |
Hansen, David
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Niederlage |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Porechina, Alina
/ Schleeweiß, Marc WunderBars (NR) |
Hansen, David
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Sieg |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Grunau, Miriam
/ Schleeweiß, Marc WunderBars (NR) |
Achi, Benyamin
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Sieg |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Grunau, Miriam
/ Schleeweiß, Marc WunderBars (NR) |
Achi, Benyamin
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Unentschieden |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Grunau, Miriam
/ Schleeweiß, Marc WunderBars (NR) |
Bahr, Henning
/ Wagner, Rene VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Grunau, Miriam
/ Schleeweiß, Marc WunderBars (NR) |
Bahr, Henning
/ Wagner, Rene VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Großmann, Willi
/ Schleeweiß, Marc WunderBars (NR) |
Mora Sanchez, Alexander
/ Osterloh, Gerhard VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Großmann, Willi
/ Schleeweiß, Marc WunderBars (NR) |
Mora Sanchez, Alexander
/ Osterloh, Gerhard VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
01.02.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Großmann, Willi
/ Schleeweiß, Marc WunderBars (NR) |
Staratzky, Lukas
/ Kühl, Timo Bordsteinschmeißer |
Unentschieden |
01.02.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Großmann, Willi
/ Schleeweiß, Marc WunderBars (NR) |
Staratzky, Lukas
/ Kühl, Timo Bordsteinschmeißer |
Sieg |
01.02.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Porechina, Alina
/ Schleeweiß, Marc WunderBars (NR) |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinschmeißer |
Sieg |
01.02.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Porechina, Alina
/ Schleeweiß, Marc WunderBars (NR) |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinschmeißer |
Sieg |
11.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Grunau, Miriam
/ Schleeweiß, Marc WunderBars (NR) |
Marx, Joschka
/ Schwarz, Jakob Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
11.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Grunau, Miriam
/ Schleeweiß, Marc WunderBars (NR) |
Marx, Joschka
/ Schwarz, Jakob Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Großmann, Willi WunderBars (NR) |
Wurz, Benjamin
/ Schaletzky, Martin Tingeltangel FC St. Pauli |
Unentschieden |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Großmann, Willi WunderBars (NR) |
Wurz, Benjamin
/ Schaletzky, Martin Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Schaletzky, Martin
/ Hölzer, Heinz Tingeltangel FC St. Pauli |
Sieg |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Schaletzky, Martin
/ Hölzer, Heinz Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Gasanov, Emil WunderBars (NR) |
Rastagar, Paul
/ Ohlig, Stephan Boltens |
Sieg |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Gasanov, Emil WunderBars (NR) |
Rastagar, Paul
/ Ohlig, Stephan Boltens |
Unentschieden |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Großmann, Willi WunderBars (NR) |
Kalkowski, Karsten
/ Rastagar, Paul Boltens |
Sieg |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Großmann, Willi WunderBars (NR) |
Kalkowski, Karsten
/ Rastagar, Paul Boltens |
Sieg |
09.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Walter, Sarah
/ Schleeweiß, Marc WunderBars (NR) |
Breidohr, Holger
/ Roßnick, Michael Hamburg Privateers 08 (NR) |
Sieg |
09.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Walter, Sarah
/ Schleeweiß, Marc WunderBars (NR) |
Breidohr, Holger
/ Roßnick, Michael Hamburg Privateers 08 (NR) |
Unentschieden |
09.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Porechina, Alina
/ Schleeweiß, Marc WunderBars (NR) |
Benidt, Hajo
/ Müller, Dirk Hamburg Privateers 08 (NR) |
Unentschieden |
09.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Porechina, Alina
/ Schleeweiß, Marc WunderBars (NR) |
Benidt, Hajo
/ Müller, Dirk Hamburg Privateers 08 (NR) |
Sieg |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Gasanov, Emil
/ Schleeweiß, Marc WunderBars (NR) |
Riekehof, Hans
/ Egyptien, Jonas UNK Gästeblock |
Sieg |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Gasanov, Emil
/ Schleeweiß, Marc WunderBars (NR) |
Riekehof, Hans
/ Egyptien, Jonas UNK Gästeblock |
Niederlage |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Großmann, Willi WunderBars (NR) |
Renner, Hermann
/ Sept, Andreas FC Joy |
Sieg |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Großmann, Willi WunderBars (NR) |
Renner, Hermann
/ Sept, Andreas FC Joy |
Unentschieden |
05.09.2023 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Gasanov, Emil WunderBars (NR) |
Rother, Sönke
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Unentschieden |
05.09.2023 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Gasanov, Emil WunderBars (NR) |
Rother, Sönke
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Unentschieden |
05.09.2023 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Großmann, Willi WunderBars (NR) |
Achi, Benyamin
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Unentschieden |
05.09.2023 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Großmann, Willi WunderBars (NR) |
Achi, Benyamin
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Sieg |
11.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Grunau, Miriam / Schleeweiß, Marc | Krones, Kathrin Anja Victoria / Theurer, Theresa | Sieg |
11.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Grunau, Miriam / Schleeweiß, Marc | Uhlendorf, Isabell / Janning, Tobias | Niederlage |
11.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Grunau, Miriam / Schleeweiß, Marc | Schwarz, Jakob / von Malottky, Alexander | Niederlage |
11.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Grunau, Miriam / Schleeweiß, Marc | Pavkovic, Ilja / Niestedt, Michael | Niederlage |
11.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Grunau, Miriam / Schleeweiß, Marc | Last, Marco / Pinna, Loredana | Sieg |
04.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Porechina, Alina / Schleeweiß, Marc | Grunau, Miriam / Harms, Thorben | Sieg |
04.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Porechina, Alina / Schleeweiß, Marc | Sachau, Sabrina / Tschischka, Kerstin | Niederlage |
04.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Porechina, Alina / Schleeweiß, Marc | Weihrauch, Oliver / Wolf, Jan-Hendrik | Niederlage |
04.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Porechina, Alina / Schleeweiß, Marc | Sander, Philip / Neumann, Lucas | Sieg |
04.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Porechina, Alina / Schleeweiß, Marc | Müller, Tobias / Krutzki, Björn | Niederlage |
06.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #28 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Schleeweiß, Marc / Liedtke, Otto | Sachau, Sabrina / Pinna, Loredana | Niederlage |
06.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #28 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Schleeweiß, Marc / Liedtke, Otto | Weihrauch, Oliver / Alsayed, Ahmad | Niederlage |
06.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #28 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Schleeweiß, Marc / Liedtke, Otto | Honsel, Christian / Zülsdorff, Kim | Niederlage |
06.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #28 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Schleeweiß, Marc / Liedtke, Otto | Josten, Moritz / Naumann, Klemens | Niederlage |
30.06.2023 FC St. Pauli KiezKicker #19 (MC) Finale Zusatzrunde |
Porechina, Alina / Schleeweiß, Marc | Czehmann, Theodor / Ge, Jinjing | Niederlage |
30.06.2023 FC St. Pauli KiezKicker #19 (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Porechina, Alina / Schleeweiß, Marc | Block, Janin / Böhm, Guido | Sieg |
30.06.2023 FC St. Pauli KiezKicker #19 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Porechina, Alina / Schleeweiß, Marc | Gasanov, Emil / Hofer, Celine | Sieg |
30.06.2023 FC St. Pauli KiezKicker #19 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Porechina, Alina / Schleeweiß, Marc | Lohmann, Klaas / Drengberg, Bjarne | Unentschieden |
25.05.2023 Kixx Mittwochsdoppel #22 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Schleeweiß, Marc / Westphal, Oliver | Calberlah, Sina / Harms, Thorben | Unentschieden |
25.05.2023 Kixx Mittwochsdoppel #22 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Schleeweiß, Marc / Westphal, Oliver | Hodrus, Kilian / Wilkens, Hannah | Niederlage |
25.05.2023 Kixx Mittwochsdoppel #22 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Schleeweiß, Marc / Westphal, Oliver | Krones, Kathrin Anja Victoria / Böhnlein, Julia | Niederlage |
25.05.2023 Kixx Mittwochsdoppel #22 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Schleeweiß, Marc / Westphal, Oliver | Wilke, Matthias / Engel, Marten | Niederlage |
20.04.2023 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Dibowski, Sanna
/ Schleeweiß, Marc Fellow Turtles |
Hilmer, Fabian
/ Thiele, Jaqueline JLZ Seals (NR) |
Sieg |
20.04.2023 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Dibowski, Sanna
/ Schleeweiß, Marc Fellow Turtles |
Hilmer, Fabian
/ Thiele, Jaqueline JLZ Seals (NR) |
Sieg |
13.04.2023 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Dibowski, Sanna
/ Schleeweiß, Marc Fellow Turtles |
Diessner, Philip
/ Fritzsche, Aaron Exorbitanter HäkMäk |
Unentschieden |
13.04.2023 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Dibowski, Sanna
/ Schleeweiß, Marc Fellow Turtles |
Diessner, Philip
/ Fritzsche, Aaron Exorbitanter HäkMäk |
Sieg |
30.03.2023 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Dibowski, Sanna Fellow Turtles |
Hennecke, Leon
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Niederlage |
30.03.2023 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Dibowski, Sanna Fellow Turtles |
Hennecke, Leon
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Unentschieden |
30.03.2023 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Theurer, Theresa
/ Schleeweiß, Marc Fellow Turtles |
Jaensch, Alexander
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Sieg |
30.03.2023 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Theurer, Theresa
/ Schleeweiß, Marc Fellow Turtles |
Jaensch, Alexander
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Sieg |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Theurer, Theresa Fellow Turtles |
Jahnke, Nikos
/ Johannsen, Marlon Rakshasa (NR) |
Sieg |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Theurer, Theresa Fellow Turtles |
Jahnke, Nikos
/ Johannsen, Marlon Rakshasa (NR) |
Sieg |
14.02.2023 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Dibowski, Sanna Fellow Turtles |
Brosowski, Ilja
/ Graf, Jürgen Kicksiders |
Sieg |
14.02.2023 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Dibowski, Sanna Fellow Turtles |
Brosowski, Ilja
/ Graf, Jürgen Kicksiders |
Niederlage |
31.01.2023 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Hofer, Celine
/ Schleeweiß, Marc Fellow Turtles |
Kotzerke, Nicole
/ Schöne, Philipp Beginners (NR) |
Unentschieden |
31.01.2023 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Hofer, Celine
/ Schleeweiß, Marc Fellow Turtles |
Kotzerke, Nicole
/ Schöne, Philipp Beginners (NR) |
Niederlage |
19.01.2023 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Theurer, Theresa Fellow Turtles |
Ullrich, Allan
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
19.01.2023 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Theurer, Theresa Fellow Turtles |
Ullrich, Allan
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Sieg |
19.01.2023 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Hofer, Celine Fellow Turtles |
Finck, Sebastian
/ Schatz, Stefan 3. Herren Silpion (NR) |
Sieg |
19.01.2023 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Hofer, Celine Fellow Turtles |
Finck, Sebastian
/ Schatz, Stefan 3. Herren Silpion (NR) |
Unentschieden |
07.12.2022 Kixx Mittwochsdoppel #38 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Schleeweiß, Marc / Theurer, Theresa | Zisenis, Janis / Jung, Stefan | Niederlage |
07.12.2022 Kixx Mittwochsdoppel #38 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Schleeweiß, Marc / Theurer, Theresa | Tschischka, Kerstin / Sachau, Sabrina | Niederlage |
07.12.2022 Kixx Mittwochsdoppel #38 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Schleeweiß, Marc / Theurer, Theresa | Lange, Daniel / Knill, Bernd | Unentschieden |
07.12.2022 Kixx Mittwochsdoppel #38 (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Schleeweiß, Marc / Theurer, Theresa | Földesi, László / Vasilev, Viktor | Niederlage |
07.12.2022 Kixx Mittwochsdoppel #38 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Schleeweiß, Marc / Theurer, Theresa | Lerognon, Christoph / Roeer, Jonas | Sieg |
07.12.2022 Kixx Mittwochsdoppel #38 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Schleeweiß, Marc / Theurer, Theresa | Schulz, Julian / Diessner, Philip | Sieg |
24.11.2022 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Dibowski, Sanna
/ Schleeweiß, Marc Fellow Turtles |
Hilmer, Fabian
/ Grunau, Miriam JLZ Seals (NR) |
Sieg |
24.11.2022 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Dibowski, Sanna
/ Schleeweiß, Marc Fellow Turtles |
Hilmer, Fabian
/ Grunau, Miriam JLZ Seals (NR) |
Sieg |
15.11.2022 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Dibowski, Sanna Fellow Turtles |
Diessner, Philip
/ Lehmann, Christoph Exorbitanter HäkMäk |
Unentschieden |
15.11.2022 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Dibowski, Sanna Fellow Turtles |
Diessner, Philip
/ Lehmann, Christoph Exorbitanter HäkMäk |
Sieg |
03.11.2022 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Theurer, Theresa Fellow Turtles |
McVeigh, Darren
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Sieg |
03.11.2022 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Theurer, Theresa Fellow Turtles |
McVeigh, Darren
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Sieg |
03.11.2022 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Dibowski, Sanna
/ Schleeweiß, Marc Fellow Turtles |
Hoyer, Nicolas
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Unentschieden |
03.11.2022 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Dibowski, Sanna
/ Schleeweiß, Marc Fellow Turtles |
Hoyer, Nicolas
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Sieg |
08.09.2022 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Theurer, Theresa Fellow Turtles |
Kotzerke, Nicole
/ Schöne, Philipp Beginners (NR) |
Niederlage |
08.09.2022 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Theurer, Theresa Fellow Turtles |
Kotzerke, Nicole
/ Schöne, Philipp Beginners (NR) |
Sieg |
08.09.2022 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Porechina, Alina Fellow Turtles |
Brauer, Björn
/ Lies, Patrick Beginners (NR) |
Sieg |
08.09.2022 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Porechina, Alina Fellow Turtles |
Brauer, Björn
/ Lies, Patrick Beginners (NR) |
Sieg |