Mattias Carl |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Dampframme Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3264 |
Internationale Spielernr.: | 27610011 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 311 | 484 |
Hamburger Landesrangliste Senioren | 24 | 39 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 250 | 451 |
Minichallenger Kixx (Einzel) | 150 | 184 |
2017 | ||
Verbandsrangliste Herren | 286 | 427 |
Verbandsrangliste Senioren | 19 | 24 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 218 | 390 |
2015 | ||
Verbandsrangliste Herren | 355 | 448 |
Verbandsrangliste Senioren | 15 | 17 |
Mittwochs-Turniere (Kixx) | 388 | 411 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2018 | |||||
Minichallenger Einzel | So., 04.02.2018 | Kixx | Samstags Einzel | 22 | 33 |
Minichallenger Doppel | Mi., 31.01.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 52 | 58 |
Minichallenger Doppel | Mi., 17.01.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 40 | 55 |
Minichallenger Doppel | Mi., 03.01.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 61 | 67 |
Minichallenger Doppel | Mi., 20.12.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 37 | 57 |
Minichallenger Doppel | Mi., 08.11.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 37 | 51 |
2017 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 11.10.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 37 | 44 |
Minichallenger Doppel | Mi., 26.07.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 39 | 58 |
Minichallenger Doppel | Mi., 12.07.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 36 | 59 |
Minichallenger Doppel | Mi., 05.07.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 50 | 60 |
Minichallenger Doppel | Mi., 14.06.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 30 | 45 |
2015 | |||||
Minichallenger im Kixx | Mi., 11.02.2015 | Kixx | Turnier 06 | 49 | 57 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Dampframme Aalstars | 3.Liga, Gruppe B, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Dampframme Aalstars | 3.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23 |
2022 | |
07 Dampframme Eimsbüttel (DO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Dampframme Eimsbüttel | 3.Liga, Gruppe D, Ligapokal |
2018/19 | |
Dampframme Eimsbüttel | 3.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
2018 | |
324 Dampframme Eimsbüttel (Donnerstag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Dampframme Eimsbüttel | 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2017 |
2016 | |
Dampframme Eimsbüttel | 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2016 |
2015 | |
Dampf-Ramme Eimsbüttel | 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
25.04.2024 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Carl, Mattias
Dampframme Aalstars |
Rüberg, Martin
Bergbarbaren |
Unentschieden |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Carl, Mattias
Dampframme Aalstars |
Cordes, Rolf
Torfabrik Silpion (NR) |
Niederlage |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Carl, Mattias
Dampframme Aalstars |
Böttcher, Thomas
Torfabrik Silpion (NR) |
Niederlage |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Carl, Mattias
Dampframme Aalstars |
Kundoch, Jan-Ole
Bolzen Edel |
Sieg |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Carl, Mattias
Dampframme Aalstars |
Kruse, Holger
Bolzen Edel |
Niederlage |
30.01.2024 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Carl, Mattias
Dampframme Aalstars |
Lützow, Dennis
Kicksiders (NR) |
Niederlage |
30.01.2024 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Carl, Mattias
Dampframme Aalstars |
Müller, Lars
Kicksiders (NR) |
Sieg |
18.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Carl, Mattias
Dampframme Aalstars |
Schmidt, Reinhold
Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Carl, Mattias
Dampframme Aalstars |
Kerstan, Philipp
Buffplatzmafia TF |
Sieg |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Carl, Mattias
Dampframme Aalstars |
Schulte, Jan
Buffplatzmafia TF |
Sieg |
16.11.2023 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Carl, Mattias
Dampframme Aalstars |
Scheffler, Paul
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
16.11.2023 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Carl, Mattias
Dampframme Aalstars |
Schulz, Julian
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Unentschieden |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Carl, Mattias
Dampframme Aalstars |
Knoop, Moritz
Bergbarbaren |
Sieg |
05.10.2023 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Carl, Mattias
Dampframme Aalstars |
Kuhn, Stefan
Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Sieg |
05.10.2023 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Carl, Mattias
Dampframme Aalstars |
Schneider, Kai
Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Carl, Mattias
Dampframme Aalstars |
Debat, Matthias
Torfabrik Silpion (NR) |
Sieg |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Carl, Mattias
Dampframme Aalstars |
Böttcher, Thomas
Torfabrik Silpion (NR) |
Niederlage |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Carl, Mattias
Dampframme Aalstars |
Rother, Sönke
Verdammte Axt |
Sieg |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Carl, Mattias
Dampframme Aalstars |
Joskowski, Mateusz
Verdammte Axt |
Unentschieden |
06.04.2023 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Carl, Mattias
Dampframme Aalstars |
Bahr, Henning
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
06.04.2023 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Carl, Mattias
Dampframme Aalstars |
Sakis, Pirperis
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
28.03.2023 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Carl, Mattias
Dampframme Aalstars |
Butschke, Stefan
Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
28.03.2023 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Carl, Mattias
Dampframme Aalstars |
Kutscha, Caroline
Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
28.02.2023 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Carl, Mattias
Dampframme Aalstars |
Hannemann, Thomas
HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
28.02.2023 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Carl, Mattias
Dampframme Aalstars |
Albrecht, Florian
HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
16.02.2023 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Carl, Mattias
Dampframme Aalstars |
di Giorgio, Giulia
Bergbarbaren |
Sieg |
11.01.2023 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Carl, Mattias
Dampframme Aalstars |
Beganaj, Damir
Schorsch |
Sieg |
22.11.2022 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Carl, Mattias
Dampframme Aalstars |
Achi, Benyamin
Verdammte Axt |
Niederlage |
22.09.2022 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Carl, Mattias
Dampframme Aalstars |
Knoop, Moritz
Bergbarbaren |
Sieg |
02.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Carl, Mattias
07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Weber, Malte
34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) |
Sieg |
02.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Carl, Mattias
07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Eils, Benjamin
34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) |
Unentschieden |
05.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Carl, Mattias
07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Brands, Björn
48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Niederlage |
05.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Carl, Mattias
07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Sakis, Pirperis
48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Niederlage |
12.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Carl, Mattias
07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Rings, Dagmar
36 Sidekickstarters (DI) |
Sieg |
25.02.2020 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Carl, Mattias
Dampframme Eimsbüttel |
Keyl, Philipp
FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) |
Sieg |
25.02.2020 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Carl, Mattias
Dampframme Eimsbüttel |
Földesi, László
FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) |
Sieg |
11.02.2020 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Carl, Mattias
Dampframme Eimsbüttel |
Ruppin, Mathias
Bergbarbaren |
Niederlage |
11.02.2020 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Carl, Mattias
Dampframme Eimsbüttel |
Grabner, Christian
Bergbarbaren |
Unentschieden |
27.01.2020 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Carl, Mattias
Dampframme Eimsbüttel |
Pfiester, Jan
Substanz P |
Unentschieden |
27.01.2020 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Carl, Mattias
Dampframme Eimsbüttel |
Hölscher, Kai
Substanz P |
Niederlage |
08.01.2020 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Carl, Mattias
Dampframme Eimsbüttel |
Biedinger, Patrick
Lunatics |
Sieg |
08.01.2020 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Carl, Mattias
Dampframme Eimsbüttel |
Schumann, Maximilian
Lunatics |
Unentschieden |
28.11.2019 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Carl, Mattias
Dampframme Eimsbüttel |
Thamm, Björn
Stangenbeschwörer |
Unentschieden |
28.11.2019 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Carl, Mattias
Dampframme Eimsbüttel |
Wohlers, Jan-Peter
Stangenbeschwörer |
Niederlage |
22.11.2019 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Carl, Mattias
Dampframme Eimsbüttel |
Mielchen, Johannes
Team St. Pauli 05 |
Sieg |
22.11.2019 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Carl, Mattias
Dampframme Eimsbüttel |
Mielchen, Johannes
Team St. Pauli 05 |
Sieg |
07.11.2019 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Carl, Mattias
Dampframme Eimsbüttel |
Pluta, David
HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
07.11.2019 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Carl, Mattias
Dampframme Eimsbüttel |
Kuschow, Daniel
HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
25.04.2024 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Michalski, Dennis
/ Carl, Mattias Dampframme Aalstars |
di Giorgio, Giulia
/ Rüberg, Martin Bergbarbaren |
Niederlage |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Michalski, Dennis
/ Carl, Mattias Dampframme Aalstars |
di Giorgio, Giulia
/ Rüberg, Martin Bergbarbaren |
Sieg |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Lückheide, Holger
/ Ruppin, Mathias Bergbarbaren |
Niederlage |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Lückheide, Holger
/ Ruppin, Mathias Bergbarbaren |
Niederlage |
11.04.2024 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Schneider, Kai
/ Kuhn, Stefan Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Unentschieden |
11.04.2024 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Schneider, Kai
/ Kuhn, Stefan Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Sieg |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Debat, Matthias
/ Cordes, Rolf Torfabrik Silpion (NR) |
Niederlage |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Debat, Matthias
/ Cordes, Rolf Torfabrik Silpion (NR) |
Niederlage |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Carl, Mattias Dampframme Aalstars |
Cordes, Rolf
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion (NR) |
Niederlage |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Carl, Mattias Dampframme Aalstars |
Cordes, Rolf
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion (NR) |
Niederlage |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Horeis, Henrik Dampframme Aalstars |
Kruse, Holger
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Unentschieden |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Horeis, Henrik Dampframme Aalstars |
Kruse, Holger
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Niederlage |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Dittmar, Dirk Dampframme Aalstars |
Ullmann, Jonathan
/ Rehfeldt, Til Bolzen Edel |
Sieg |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Dittmar, Dirk Dampframme Aalstars |
Ullmann, Jonathan
/ Rehfeldt, Til Bolzen Edel |
Sieg |
30.01.2024 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Dittmar, Dirk Dampframme Aalstars |
Lützow, Dennis
/ Behncke, Oliver Kicksiders (NR) |
Niederlage |
30.01.2024 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Dittmar, Dirk Dampframme Aalstars |
Lützow, Dennis
/ Behncke, Oliver Kicksiders (NR) |
Niederlage |
30.01.2024 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Müller, Lars
/ v. Elling, Rouven Kicksiders (NR) |
Niederlage |
30.01.2024 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Müller, Lars
/ v. Elling, Rouven Kicksiders (NR) |
Niederlage |
18.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Carl, Mattias
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Kutscha, Caroline
/ Buxbaum, Hannes Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
18.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Carl, Mattias
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Kutscha, Caroline
/ Buxbaum, Hannes Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
18.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Spyra, Florian
/ Carl, Mattias Dampframme Aalstars |
Reuter, Sascha
/ Buxbaum, Hannes Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
18.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Spyra, Florian
/ Carl, Mattias Dampframme Aalstars |
Reuter, Sascha
/ Buxbaum, Hannes Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Schulte, Jan
/ Castenow, Jan Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Schulte, Jan
/ Castenow, Jan Buffplatzmafia TF |
Sieg |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Spyra, Florian
/ Carl, Mattias Dampframme Aalstars |
Schulte, Jan
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Spyra, Florian
/ Carl, Mattias Dampframme Aalstars |
Schulte, Jan
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Sieg |
16.11.2023 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Rau, Stefan
/ Schulz, Julian FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
16.11.2023 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Rau, Stefan
/ Schulz, Julian FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
16.11.2023 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Scheffler, Paul
/ Schulz, Julian FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
16.11.2023 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Scheffler, Paul
/ Schulz, Julian FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Horeis, Henrik Dampframme Aalstars |
Rüberg, Martin
/ Ruppin, Mathias Bergbarbaren |
Sieg |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Horeis, Henrik Dampframme Aalstars |
Rüberg, Martin
/ Ruppin, Mathias Bergbarbaren |
Sieg |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Rüberg, Martin
/ Lückheide, Holger Bergbarbaren |
Unentschieden |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Rüberg, Martin
/ Lückheide, Holger Bergbarbaren |
Sieg |
05.10.2023 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Möller, Philipp Dampframme Aalstars |
Kammholz, Max
/ Schneider, Kai Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Unentschieden |
05.10.2023 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Möller, Philipp Dampframme Aalstars |
Kammholz, Max
/ Schneider, Kai Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Unentschieden |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Smoczynski, Olaf
/ Cordes, Rolf Torfabrik Silpion (NR) |
Niederlage |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Smoczynski, Olaf
/ Cordes, Rolf Torfabrik Silpion (NR) |
Niederlage |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Smoczynski, Olaf
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion (NR) |
Unentschieden |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Smoczynski, Olaf
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion (NR) |
Niederlage |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Michalski, Dennis
/ Carl, Mattias Dampframme Aalstars |
Joskowski, Mateusz
/ Achi, Benyamin Verdammte Axt |
Niederlage |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Michalski, Dennis
/ Carl, Mattias Dampframme Aalstars |
Joskowski, Mateusz
/ Achi, Benyamin Verdammte Axt |
Niederlage |
06.04.2023 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Brands, Björn
/ Bahr, Henning VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
06.04.2023 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Brands, Björn
/ Bahr, Henning VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
06.04.2023 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Langner, Peter
/ Sakis, Pirperis VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
06.04.2023 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Langner, Peter
/ Sakis, Pirperis VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
28.03.2023 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Michalski, Dennis
/ Carl, Mattias Dampframme Aalstars |
Ryll, Sebastian
/ Butschke, Stefan Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
28.03.2023 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Michalski, Dennis
/ Carl, Mattias Dampframme Aalstars |
Ryll, Sebastian
/ Butschke, Stefan Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
28.03.2023 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Hunold, Volker
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
28.03.2023 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Hunold, Volker
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
28.02.2023 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Dittmar, Dirk Dampframme Aalstars |
Räthel, Wolfgang
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
28.02.2023 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Dittmar, Dirk Dampframme Aalstars |
Räthel, Wolfgang
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
28.02.2023 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Spitzmann, Jonas
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
28.02.2023 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Spitzmann, Jonas
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
16.02.2023 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Michalski, Dennis
/ Carl, Mattias Dampframme Aalstars |
di Giorgio, Giulia
/ Grabner, Christian Bergbarbaren |
Niederlage |
16.02.2023 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Michalski, Dennis
/ Carl, Mattias Dampframme Aalstars |
di Giorgio, Giulia
/ Grabner, Christian Bergbarbaren |
Niederlage |
16.02.2023 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Lückheide, Holger
/ Knoop, Moritz Bergbarbaren |
Niederlage |
16.02.2023 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Lückheide, Holger
/ Knoop, Moritz Bergbarbaren |
Niederlage |
11.01.2023 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Beganaj, Damir
/ Schmidt, Sebastian Schorsch |
Unentschieden |
11.01.2023 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Beganaj, Damir
/ Schmidt, Sebastian Schorsch |
Sieg |
11.01.2023 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Horeis, Henrik Dampframme Aalstars |
Beganaj, Damir
/ Dittmann, Oliver Schorsch |
Unentschieden |
11.01.2023 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Horeis, Henrik Dampframme Aalstars |
Beganaj, Damir
/ Dittmann, Oliver Schorsch |
Sieg |
22.11.2022 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Achi, Benyamin
/ Rother, Sönke Verdammte Axt |
Niederlage |
22.11.2022 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Achi, Benyamin
/ Rother, Sönke Verdammte Axt |
Sieg |
22.11.2022 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Joskowski, Mateusz
/ Denke, Tim Verdammte Axt |
Niederlage |
22.11.2022 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Joskowski, Mateusz
/ Denke, Tim Verdammte Axt |
Niederlage |
22.09.2022 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Knoop, Moritz
/ di Giorgio, Giulia Bergbarbaren |
Niederlage |
22.09.2022 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Knoop, Moritz
/ di Giorgio, Giulia Bergbarbaren |
Sieg |
22.09.2022 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Spyra, Florian
/ Carl, Mattias Dampframme Aalstars |
Knoop, Moritz
/ Lückheide, Holger Bergbarbaren |
Niederlage |
22.09.2022 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Spyra, Florian
/ Carl, Mattias Dampframme Aalstars |
Knoop, Moritz
/ Lückheide, Holger Bergbarbaren |
Niederlage |
02.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Carl, Mattias
/ Michalski, Dennis 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Gördel, Sven-Hendrik
/ Eils, Benjamin 34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) |
Niederlage |
02.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Carl, Mattias
/ Michalski, Dennis 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Gördel, Sven-Hendrik
/ Eils, Benjamin 34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) |
Unentschieden |
05.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Dittmar, Dirk
/ Carl, Mattias 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Sakis, Pirperis
/ Brands, Björn 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Sieg |
05.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Dittmar, Dirk
/ Carl, Mattias 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Sakis, Pirperis
/ Brands, Björn 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Sieg |
05.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Spyra, Florian
/ Carl, Mattias 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Bahr, Henning
/ Brands, Björn 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Sieg |
05.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Spyra, Florian
/ Carl, Mattias 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Bahr, Henning
/ Brands, Björn 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Niederlage |
12.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Behn, Rainer
/ Hinners, Oliver 36 Sidekickstarters (DI) |
Sieg |
12.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Behn, Rainer
/ Hinners, Oliver 36 Sidekickstarters (DI) |
Unentschieden |
25.02.2020 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Michalski, Dennis
/ Carl, Mattias Dampframme Eimsbüttel |
Wittekopf, Alexander
/ Kaczmarek, Klara FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) |
Sieg |
25.02.2020 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Michalski, Dennis
/ Carl, Mattias Dampframme Eimsbüttel |
Wittekopf, Alexander
/ Kaczmarek, Klara FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) |
Unentschieden |
25.02.2020 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Binternagel, Fabian Dampframme Eimsbüttel |
Eigler, Niklas
/ Keyl, Philipp FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) |
Niederlage |
25.02.2020 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Binternagel, Fabian Dampframme Eimsbüttel |
Eigler, Niklas
/ Keyl, Philipp FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) |
Niederlage |
11.02.2020 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Langhorst, Florian Dampframme Eimsbüttel |
di Giorgio, Giulia
/ Knoop, Moritz Bergbarbaren |
Sieg |
11.02.2020 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Langhorst, Florian Dampframme Eimsbüttel |
di Giorgio, Giulia
/ Knoop, Moritz Bergbarbaren |
Niederlage |
27.01.2020 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Michalski, Dennis
/ Carl, Mattias Dampframme Eimsbüttel |
Hölscher, Kai
/ Meis, Peter Substanz P |
Niederlage |
27.01.2020 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Michalski, Dennis
/ Carl, Mattias Dampframme Eimsbüttel |
Hölscher, Kai
/ Meis, Peter Substanz P |
Sieg |
08.01.2020 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Michalski, Dennis Dampframme Eimsbüttel |
Biedinger, Patrick
/ Grimm, Christoph Lunatics |
Niederlage |
08.01.2020 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Michalski, Dennis Dampframme Eimsbüttel |
Biedinger, Patrick
/ Grimm, Christoph Lunatics |
Unentschieden |
08.01.2020 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Eimsbüttel |
Schumann, Maximilian
/ Deml, Ruben Lunatics |
Niederlage |
08.01.2020 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Eimsbüttel |
Schumann, Maximilian
/ Deml, Ruben Lunatics |
Niederlage |
28.11.2019 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Eimsbüttel |
Rost, Christian
/ Potratz, Mathias Stangenbeschwörer |
Niederlage |
28.11.2019 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Eimsbüttel |
Rost, Christian
/ Potratz, Mathias Stangenbeschwörer |
Unentschieden |
28.11.2019 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Michalski, Dennis Dampframme Eimsbüttel |
Thamm, Björn
/ Rost, Christian Stangenbeschwörer |
Sieg |
28.11.2019 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Michalski, Dennis Dampframme Eimsbüttel |
Thamm, Björn
/ Rost, Christian Stangenbeschwörer |
Niederlage |
22.11.2019 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Michalski, Dennis
/ Carl, Mattias Dampframme Eimsbüttel |
Mielchen, Johannes
/ Pilt, Aniko Team St. Pauli 05 |
Sieg |
22.11.2019 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Michalski, Dennis
/ Carl, Mattias Dampframme Eimsbüttel |
Mielchen, Johannes
/ Pilt, Aniko Team St. Pauli 05 |
Sieg |
22.11.2019 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Binternagel, Fabian
/ Carl, Mattias Dampframme Eimsbüttel |
Galekovic, Daniel
/ Muchow, Marc Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
22.11.2019 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Binternagel, Fabian
/ Carl, Mattias Dampframme Eimsbüttel |
Galekovic, Daniel
/ Muchow, Marc Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
07.11.2019 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Michalski, Dennis
/ Carl, Mattias Dampframme Eimsbüttel |
Pluta, David
/ Pluta, Oliver HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
07.11.2019 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Michalski, Dennis
/ Carl, Mattias Dampframme Eimsbüttel |
Pluta, David
/ Pluta, Oliver HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |