Jens Dallmann |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Nen Rudel Gurken Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-2535 |
Internationale Spielernr.: | 27602424 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 574 |
2016 | ||
Verbandsrangliste Herren | 253 | 460 |
2015 | ||
Verbandsrangliste Herren | 426 | 448 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2016 | |||||
Minichallenger | Fr., 22.01.2016 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 01 | 32 | 33 |
Minichallenger | Fr., 18.03.2016 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 05 | 23 | 28 |
Minichallenger | Fr., 15.04.2016 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 06 | 6 | 37 |
2015 | |||||
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 22.05.2015 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 10 | 9 | 22 |
2012 | |||||
Landesmeisterschaft | Sa., 03.11.2012 | Kixx | Herrendoppel | 33 | 36 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Nen Rudel Gurken | 3.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Nen Rudel Gurken | 3.Liga, Gruppe A, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
2022 | |
30 Nen Rudel Gurken (DI) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Nen Rudel Gurken | 3.Liga, Gruppe D, Ligapokal |
2018/19 | |
Nen Rudel Gurken | 3.Liga, Gruppe D, Ligapokal |
2017 | |
Nen Rudel Gurken | 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017 |
2016 | |
Nen Rudel Gurken | 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016, 2. / 3. Liga Relegation |
2015 | |
Nen Rudel Gurken (Auf) | 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015 |
2014 | |
Nen Rudel Gurken | 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2014 |
2013 | |
Nen Rudel Gurken | 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2013 |
2012 | |
Nen Rudel Gurken (A) | Kickerliga Hamburg 2012, 3. Liga, Gruppe A, Kickerliga Pokal 2012 |
2011 | |
Nen Rudel Gurken | Kickerliga Hamburg 2011, 2. Liga, Kickerligapokal 2011 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.06.2024 3.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Poppen, Helmut
Drehschieber Silpion |
Sieg |
21.05.2024 3.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Sczesny, Levin
HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Kotzerke, Nicole
Beginners (NR) |
Sieg |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Kuhlmann, Torben
Beginners (NR) |
Niederlage |
23.04.2024 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Finck, Sebastian
3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
09.04.2024 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Nebeling, Malte
Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
27.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Hoffmann, Ghulam
TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Last, Marco
Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
09.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Krätzig, Julian
Drehschieber Silpion |
Unentschieden |
21.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Wolf, Markus
Beginners (NR) |
Sieg |
15.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Alsayed, Ahmad
Gadgettos II (NR) |
Niederlage |
10.10.2023 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Stokic, Marek
Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
05.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Mohazab, Moritz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
28.02.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Rüschmeier, Henner
Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
10.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Gäde, Minkus
Dilettantenstadl |
Niederlage |
08.11.2022 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Beck, Michael Pauli
Team St. Pauli 05 |
Unentschieden |
25.10.2022 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Schramm, Bastian
Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
21.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Dallmann, Jens
30 Nen Rudel Gurken (DI) |
Kalkowski, Karsten
52 Boltens (DO) |
Sieg |
26.02.2020 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Wendelken, Gerd
Lunatics |
Sieg |
11.02.2020 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Potratz, Mathias
Stangenbeschwörer |
Unentschieden |
11.02.2020 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Thamm, Björn
Stangenbeschwörer |
Unentschieden |
22.01.2020 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Schulz, Julian
HkR |
Niederlage |
07.01.2020 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Lückheide, Holger
Bergbarbaren |
Sieg |
26.11.2019 Ligapokal 2. Runde |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Schirmer, Tobias
Goalzillas 2 (NR) |
Niederlage |
26.11.2019 Ligapokal 2. Runde |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Schirmer, Tobias
Goalzillas 2 (NR) |
Niederlage |
28.05.2019 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Götze, Markus
(3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Unentschieden |
28.05.2019 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Götze, Markus
(3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Niederlage |
09.05.2019 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Klein, Carl
W&S Hamburg |
Sieg |
09.05.2019 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Bargheer, Oli
W&S Hamburg |
Unentschieden |
19.03.2019 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Hasubski, Jan
Foosball Club FC St. Pauli |
Sieg |
28.02.2019 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Altenpohl, Renate
Dilettantenstadl |
Niederlage |
29.01.2019 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Breidohr, Holger
Dösbaddels |
Niederlage |
13.11.2018 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Reich, Rainer
Substanz P |
Niederlage |
13.11.2018 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Schuppius, Tim
Substanz P |
Niederlage |
16.10.2018 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Groth, Claas
Vokuhila |
Niederlage |
10.10.2018 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Schrage, Benjamin
Foosball Club FC St. Pauli |
Sieg |
10.10.2018 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Schwarz, Jakob
Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
18.09.2018 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Schulze, Jakob
Dilettantenstadl |
Sieg |
18.09.2018 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Gäde, Minkus
Dilettantenstadl |
Sieg |
04.09.2018 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Dittmar, Dirk
Dampframme Rampfdamme |
Unentschieden |
04.09.2018 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Dittmar, Dirk
Dampframme Rampfdamme |
Sieg |
24.10.2017 3. Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Stokic, Marek
Goalzillas |
Sieg |
24.10.2017 3. Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Goroncy, Peter
Goalzillas |
Niederlage |
11.10.2017 3. Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Pluta, David
FC St. Pauli Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
11.10.2017 3. Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Dallmann, Jens
Nen Rudel Gurken |
Fleck, Marcus
FC St. Pauli Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.06.2024 3.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Krätzig, Julian
/ Dwinger, Isabel Drehschieber Silpion |
Sieg |
04.06.2024 3.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Krätzig, Julian
/ Dwinger, Isabel Drehschieber Silpion |
Unentschieden |
21.05.2024 3.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Dallmann, Jens
/ Karrasch, Lars Nen Rudel Gurken |
Albrecht, Florian
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
21.05.2024 3.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Dallmann, Jens
/ Karrasch, Lars Nen Rudel Gurken |
Albrecht, Florian
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
21.05.2024 3.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Dallmann, Jens
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Räthel, Wolfgang
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
21.05.2024 3.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Dallmann, Jens
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Räthel, Wolfgang
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Dallmann, Jens
/ Stübs, Karen Nen Rudel Gurken |
Brauer, Björn
/ Kotzerke, Nicole Beginners (NR) |
Niederlage |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Dallmann, Jens
/ Stübs, Karen Nen Rudel Gurken |
Brauer, Björn
/ Kotzerke, Nicole Beginners (NR) |
Sieg |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Dallmann, Jens
/ Weick, Henning Nen Rudel Gurken |
Kuhlmann, Torben
/ Waning, Nora Beginners (NR) |
Niederlage |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Dallmann, Jens
/ Weick, Henning Nen Rudel Gurken |
Kuhlmann, Torben
/ Waning, Nora Beginners (NR) |
Niederlage |
23.04.2024 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Stübs, Karen
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Wilkens, Andrei
/ Finck, Sebastian 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
23.04.2024 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Stübs, Karen
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Wilkens, Andrei
/ Finck, Sebastian 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
23.04.2024 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Finck, Sebastian
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
23.04.2024 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Finck, Sebastian
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
09.04.2024 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Köller, Frank
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Nebeling, Malte
/ Goroncy, Peter Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
09.04.2024 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Köller, Frank
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Nebeling, Malte
/ Goroncy, Peter Goalzillas 1 (NR) |
Unentschieden |
27.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Weick, Henning
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Brendemühl, Sven
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
27.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Weick, Henning
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Brendemühl, Sven
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
27.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Dallmann, Jens
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Castan, Johannes
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
27.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Dallmann, Jens
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Castan, Johannes
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Weick, Henning
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Last, Marco
/ Pinna, Loredana Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Weick, Henning
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Last, Marco
/ Pinna, Loredana Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
09.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Krätzig, Julian
/ Poppen, Helmut Drehschieber Silpion |
Unentschieden |
09.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Krätzig, Julian
/ Poppen, Helmut Drehschieber Silpion |
Niederlage |
09.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Weick, Henning
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Tiedemann, Julia
/ Stein, Martin Drehschieber Silpion |
Sieg |
09.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Weick, Henning
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Tiedemann, Julia
/ Stein, Martin Drehschieber Silpion |
Sieg |
21.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Köller, Frank
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Schöne, Philipp
/ Lies, Patrick Beginners (NR) |
Sieg |
21.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Köller, Frank
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Schöne, Philipp
/ Lies, Patrick Beginners (NR) |
Niederlage |
21.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Wolf, Markus
/ Kotzerke, Nicole Beginners (NR) |
Niederlage |
21.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Wolf, Markus
/ Kotzerke, Nicole Beginners (NR) |
Niederlage |
15.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Schlotfeldt, Sören
/ Alsayed, Ahmad Gadgettos II (NR) |
Niederlage |
15.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Schlotfeldt, Sören
/ Alsayed, Ahmad Gadgettos II (NR) |
Niederlage |
10.10.2023 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Stübs, Karen
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Picucci, Francesco
/ Goroncy, Peter Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
10.10.2023 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Stübs, Karen
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Picucci, Francesco
/ Goroncy, Peter Goalzillas 1 (NR) |
Unentschieden |
05.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Castan, Johannes
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
05.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Castan, Johannes
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
28.02.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Weick, Henning
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Seeherr, David
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
28.02.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Weick, Henning
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Seeherr, David
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Unentschieden |
28.02.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Seeherr, David
/ Mau, Alexander Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
28.02.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Seeherr, David
/ Mau, Alexander Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
10.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Gäde, Minkus
/ Wiederhold, Paul Dilettantenstadl |
Niederlage |
10.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Gäde, Minkus
/ Wiederhold, Paul Dilettantenstadl |
Sieg |
08.11.2022 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Dallmann, Jens
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Galekovic, Daniel
/ Beck, Michael Pauli Team St. Pauli 05 |
Sieg |
08.11.2022 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Dallmann, Jens
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Galekovic, Daniel
/ Beck, Michael Pauli Team St. Pauli 05 |
Sieg |
08.11.2022 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Mielchen, Johannes
/ Schäfer, Jan Team St. Pauli 05 |
Sieg |
08.11.2022 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Mielchen, Johannes
/ Schäfer, Jan Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
25.10.2022 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Weick, Henning
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Schramm, Bastian
/ Kahrs, Matthias Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
25.10.2022 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Weick, Henning
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Schramm, Bastian
/ Kahrs, Matthias Die Tischler FC St.Pauli |
Unentschieden |
21.09.2022 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Karrasch, Lars
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Kunz, Aljoscha
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Unentschieden |
21.09.2022 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Karrasch, Lars
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Kunz, Aljoscha
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Sieg |
21.09.2022 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Kersting, Claudia
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Wiemann, Christian
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Niederlage |
21.09.2022 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Kersting, Claudia
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Wiemann, Christian
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Unentschieden |
21.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Sieden, Myrna
/ Dallmann, Jens 30 Nen Rudel Gurken (DI) |
Rastagar, Paul
/ Güdel, Tim 52 Boltens (DO) |
Sieg |
21.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Sieden, Myrna
/ Dallmann, Jens 30 Nen Rudel Gurken (DI) |
Rastagar, Paul
/ Güdel, Tim 52 Boltens (DO) |
Sieg |
26.02.2020 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Dallmann, Jens
/ Feldkamp, Jochen Nen Rudel Gurken |
Schumann, Maximilian
/ Wendelken, Gerd Lunatics |
Niederlage |
26.02.2020 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Dallmann, Jens
/ Feldkamp, Jochen Nen Rudel Gurken |
Schumann, Maximilian
/ Wendelken, Gerd Lunatics |
Sieg |
26.02.2020 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Göttsche, Ralf
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Schumann, Maximilian
/ Deml, Ruben Lunatics |
Niederlage |
26.02.2020 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Göttsche, Ralf
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Schumann, Maximilian
/ Deml, Ruben Lunatics |
Niederlage |
11.02.2020 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Weick, Henning
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Thamm, Björn
/ Potratz, Mathias Stangenbeschwörer |
Niederlage |
11.02.2020 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Weick, Henning
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Thamm, Björn
/ Potratz, Mathias Stangenbeschwörer |
Unentschieden |
22.01.2020 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Dallmann, Jens
/ Göttsche, Ralf Nen Rudel Gurken |
Dibowski, Sanna
/ Schulze, Nico HkR |
Niederlage |
22.01.2020 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Dallmann, Jens
/ Göttsche, Ralf Nen Rudel Gurken |
Dibowski, Sanna
/ Schulze, Nico HkR |
Niederlage |
07.01.2020 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Göttsche, Ralf
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Ruppin, Mathias
/ Lückheide, Holger Bergbarbaren |
Unentschieden |
07.01.2020 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Göttsche, Ralf
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Ruppin, Mathias
/ Lückheide, Holger Bergbarbaren |
Unentschieden |
09.05.2019 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Stillig, Daniel
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Bargheer, Oli
/ Jonsson, Helge W&S Hamburg |
Unentschieden |
09.05.2019 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Stillig, Daniel
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Bargheer, Oli
/ Jonsson, Helge W&S Hamburg |
Unentschieden |
09.05.2019 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Dallmann, Jens
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
De Bilde, Christian
/ Bargheer, Oli W&S Hamburg |
Unentschieden |
09.05.2019 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Dallmann, Jens
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
De Bilde, Christian
/ Bargheer, Oli W&S Hamburg |
Sieg |
19.03.2019 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Dallmann, Jens
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Hasubski, Jan
/ von Malottky, Alexander Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
19.03.2019 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Dallmann, Jens
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Hasubski, Jan
/ von Malottky, Alexander Foosball Club FC St. Pauli |
Unentschieden |
19.03.2019 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Hasubski, Jan
/ von Malottky, Paul Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
19.03.2019 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Hasubski, Jan
/ von Malottky, Paul Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
28.02.2019 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Dallmann, Jens
/ Göttsche, Ralf Nen Rudel Gurken |
Ge, Jinjing
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Niederlage |
28.02.2019 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Dallmann, Jens
/ Göttsche, Ralf Nen Rudel Gurken |
Ge, Jinjing
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Unentschieden |
28.02.2019 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Göttsche, Ralf
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Altenpohl, Renate
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Sieg |
28.02.2019 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Göttsche, Ralf
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Altenpohl, Renate
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Sieg |
05.02.2019 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Stübs, Karen
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Hölting, Kassim
/ Knudsen, Nils Dampframme Rampfdamme |
Unentschieden |
05.02.2019 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Stübs, Karen
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Hölting, Kassim
/ Knudsen, Nils Dampframme Rampfdamme |
Unentschieden |
29.01.2019 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Göttsche, Ralf
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Heine, Dennis
/ Benidt, Hajo Dösbaddels |
Niederlage |
29.01.2019 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Göttsche, Ralf
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Heine, Dennis
/ Benidt, Hajo Dösbaddels |
Niederlage |
13.11.2018 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Dallmann, Jens
/ Göttsche, Ralf Nen Rudel Gurken |
Von Ohlen, Roland
/ Schuppius, Tim Substanz P |
Unentschieden |
13.11.2018 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Dallmann, Jens
/ Göttsche, Ralf Nen Rudel Gurken |
Von Ohlen, Roland
/ Schuppius, Tim Substanz P |
Niederlage |
13.11.2018 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Dallmann, Jens
/ Stübs, Karen Nen Rudel Gurken |
Reich, Rainer
/ Meis, Peter Substanz P |
Niederlage |
13.11.2018 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Dallmann, Jens
/ Stübs, Karen Nen Rudel Gurken |
Reich, Rainer
/ Meis, Peter Substanz P |
Niederlage |
16.10.2018 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Göttsche, Ralf
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Castenow, Jan
/ Hanschmann, Stephan Vokuhila |
Niederlage |
16.10.2018 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Göttsche, Ralf
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Castenow, Jan
/ Hanschmann, Stephan Vokuhila |
Niederlage |
16.10.2018 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Weick, Henning
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Hanschmann, Stephan
/ Schwenn, Alexander Vokuhila |
Unentschieden |
16.10.2018 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Weick, Henning
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Hanschmann, Stephan
/ Schwenn, Alexander Vokuhila |
Unentschieden |
18.09.2018 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Dallmann, Jens
/ Stübs, Karen Nen Rudel Gurken |
Schulze, Jakob
/ Schmidt, Moritz Dilettantenstadl |
Niederlage |
18.09.2018 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Dallmann, Jens
/ Stübs, Karen Nen Rudel Gurken |
Schulze, Jakob
/ Schmidt, Moritz Dilettantenstadl |
Unentschieden |
18.09.2018 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Göttsche, Ralf
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Schmidt, Moritz
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Niederlage |
18.09.2018 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Göttsche, Ralf
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Schmidt, Moritz
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Unentschieden |
04.09.2018 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Weick, Henning
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Knudsen, Nils
/ Dittmar, Dirk Dampframme Rampfdamme |
Sieg |
04.09.2018 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Weick, Henning
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Knudsen, Nils
/ Dittmar, Dirk Dampframme Rampfdamme |
Niederlage |
20.11.2017 3. Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Weick, Henning
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Norres, Richard
/ Brosowski, Ilja FC St. Pauli der Vorstand |
Sieg |
20.11.2017 3. Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Weick, Henning
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Norres, Richard
/ Brosowski, Ilja FC St. Pauli der Vorstand |
Sieg |
24.10.2017 3. Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Dallmann, Jens
/ Feldkamp, Jochen Nen Rudel Gurken |
Stokic, Marek
/ Stegen, Maximilian Goalzillas |
Niederlage |
24.10.2017 3. Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Dallmann, Jens
/ Feldkamp, Jochen Nen Rudel Gurken |
Stokic, Marek
/ Stegen, Maximilian Goalzillas |
Unentschieden |
11.10.2017 3. Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Dallmann, Jens
/ Feldkamp, Jochen Nen Rudel Gurken |
Fleck, Marcus
/ Pluta, David FC St. Pauli Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
11.10.2017 3. Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Dallmann, Jens
/ Feldkamp, Jochen Nen Rudel Gurken |
Fleck, Marcus
/ Pluta, David FC St. Pauli Torschmuggler (NR) |
Sieg |