Torben Dwinger |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Hamburger Kickerrudel e.V. (HKR) |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4341 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 151 | 1176 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 334 | 373 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 345 | 352 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2019/20 | |||||
Mittwochsdoppel KIXX 01 (MC) | Mi., 04.12.2019 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 45 | 45 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Exorbitante Eskalation | 4.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Exorbitante Eskalation | 4.Liga, Gruppe C, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
13 Exorbitante Eskalation (DI) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
DSC Hanseat – Die Besten | 4.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
12.06.2024 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Dwinger, Torben
Exorbitante Eskalation |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
07.05.2024 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Dwinger, Torben
Exorbitante Eskalation |
Otto, Carolin
Mauzis |
Niederlage |
25.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Dwinger, Torben
Exorbitante Eskalation |
Friedrich, Tobias
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
13.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Dwinger, Torben
Exorbitante Eskalation |
Strätling, Jeremy
TishING for Compliments |
Niederlage |
13.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Dwinger, Torben
Exorbitante Eskalation |
Ravi, Kaushik
TishING for Compliments |
Niederlage |
28.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Dwinger, Torben
Exorbitante Eskalation |
Antony, Michael
Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
28.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Dwinger, Torben
Exorbitante Eskalation |
Pagel, Heiko
Wohnzimmer Kapeiken |
Unentschieden |
13.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Dwinger, Torben
Exorbitante Eskalation |
Müller, Carsten
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
24.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Dwinger, Torben
Exorbitante Eskalation |
Gschwender, Lisa
Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
22.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Dwinger, Torben
Exorbitante Eskalation |
Retzlaff, Nicole
Mauzis |
Niederlage |
10.11.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Dwinger, Torben
Exorbitante Eskalation |
Schulze, Andreas
FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
08.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Dwinger, Torben
Exorbitante Eskalation |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
18.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Dwinger, Torben
Exorbitante Eskalation |
Fischer, Frank
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
18.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Dwinger, Torben
Exorbitante Eskalation |
Wilhelm, Christoph
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Dwinger, Torben
Exorbitante Eskalation |
Schultz, Florian
WPS |
Sieg |
27.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Dwinger, Torben
Exorbitante Eskalation |
Regenhardt, Marlon
TishING for Compliments |
Unentschieden |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Dwinger, Torben
Exorbitante Eskalation |
Allam, Samir
Wohnzimmer Kapeiken |
Unentschieden |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Dwinger, Torben
Exorbitante Eskalation |
Schumacher, Uli
Wohnzimmer Kapeiken |
Niederlage |
31.05.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Dwinger, Torben
Exorbitante Eskalation |
Koelle, Eva
The Walking Dead |
Sieg |
24.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Dwinger, Torben
Exorbitante Eskalation |
Wilms, Pinki
FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
26.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Dwinger, Torben
Exorbitante Eskalation |
Langenbein, Lukas
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
26.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Dwinger, Torben
Exorbitante Eskalation |
Hoffmann, Marcus
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
12.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Dwinger, Torben
Exorbitante Eskalation |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Dwinger, Torben
Exorbitante Eskalation |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Niederlage |
12.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Dwinger, Torben
Exorbitante Eskalation |
Rohlfs, Marc
The Walking Dead |
Niederlage |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Dwinger, Torben
Exorbitante Eskalation |
Bresch, Rene
FC St. Pauli LMB |
Niederlage |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Dwinger, Torben
Exorbitante Eskalation |
Fischer, Frank
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Dwinger, Torben
Exorbitante Eskalation |
Hoffmann, Marcus
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Dwinger, Torben
Exorbitante Eskalation |
Schulze, Andreas
FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
13.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Dwinger, Torben
Exorbitante Eskalation |
Grotz, Thomas
Hermanns treue Riege |
Niederlage |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Dwinger, Torben
Exorbitante Eskalation |
Pfaff, Nora
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Unentschieden |
16.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Dwinger, Torben
13 Exorbitante Eskalation (DI) |
Lonkowski, Jens
15 FC Joy (DO) |
Niederlage |
31.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Dwinger, Torben
13 Exorbitante Eskalation (DI) |
Spijker, Jan
37 Spaceshots Hamburg (MI) |
Sieg |
13.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Dwinger, Torben
13 Exorbitante Eskalation (DI) |
Sodemann, Sandra
41 The Walking Dead (FR) |
Niederlage |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Dwinger, Torben
13 Exorbitante Eskalation (DI) |
Eils, Benjamin
34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) |
Niederlage |
14.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Dwinger, Torben
13 Exorbitante Eskalation (DI) |
Ullmann, Jonathan
05 Bolzen Edel (DO) |
Niederlage |
12.03.2020 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Dwinger, Torben
DSC Hanseat – Die Besten |
Schleeweiß, Marc
Fellow Kids |
Niederlage |
19.02.2020 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Dwinger, Torben
DSC Hanseat – Die Besten |
Basener, Lena
FC St. Pauli LMB |
Niederlage |
12.02.2020 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Dwinger, Torben
DSC Hanseat – Die Besten |
Degener, Oliver
Dampframme Rampfdamme |
Niederlage |
29.01.2020 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Dwinger, Torben
DSC Hanseat – Die Besten |
Wicke, Michael
Zitroon! Zitroon! |
Sieg |
08.01.2020 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Dwinger, Torben
DSC Hanseat – Die Besten |
Niemann, Stefan
Sidekickass |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
12.06.2024 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Kessel, Lilli Moana
/ Dwinger, Torben Exorbitante Eskalation |
Behn, Rainer
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
12.06.2024 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Kessel, Lilli Moana
/ Dwinger, Torben Exorbitante Eskalation |
Behn, Rainer
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
07.05.2024 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Lammers, Henning
/ Dwinger, Torben Exorbitante Eskalation |
Otto, Carolin
/ Roloff, Carolin Mauzis |
Niederlage |
07.05.2024 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Lammers, Henning
/ Dwinger, Torben Exorbitante Eskalation |
Otto, Carolin
/ Roloff, Carolin Mauzis |
Niederlage |
25.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Marcks, Michael Exorbitante Eskalation |
Friedrich, Tobias
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
25.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Marcks, Michael Exorbitante Eskalation |
Friedrich, Tobias
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
13.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Rintsch, Eileen Exorbitante Eskalation |
Köppe, Paula
/ Strätling, Jeremy TishING for Compliments |
Niederlage |
13.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Rintsch, Eileen Exorbitante Eskalation |
Köppe, Paula
/ Strätling, Jeremy TishING for Compliments |
Niederlage |
13.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Zieglarski, Kevin
/ Dwinger, Torben Exorbitante Eskalation |
Sasportas, Miles
/ Küppers, Benedikt TishING for Compliments |
Niederlage |
13.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Zieglarski, Kevin
/ Dwinger, Torben Exorbitante Eskalation |
Sasportas, Miles
/ Küppers, Benedikt TishING for Compliments |
Niederlage |
28.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Kessel, Lilli Moana Exorbitante Eskalation |
Pagel, Heiko
/ Antony, Michael Wohnzimmer Kapeiken |
Niederlage |
28.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Kessel, Lilli Moana Exorbitante Eskalation |
Pagel, Heiko
/ Antony, Michael Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
13.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Polte, Christine
/ Dwinger, Torben Exorbitante Eskalation |
Mathys, Finn
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
13.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Polte, Christine
/ Dwinger, Torben Exorbitante Eskalation |
Mathys, Finn
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
13.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Machate, Laura Exorbitante Eskalation |
Egan, Kristof
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
13.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Machate, Laura Exorbitante Eskalation |
Egan, Kristof
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
24.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Polte, Christine Exorbitante Eskalation |
T., Falk
/ Gonzalez, Loki Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
24.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Polte, Christine Exorbitante Eskalation |
T., Falk
/ Gonzalez, Loki Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
24.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Kessel, Lilli Moana Exorbitante Eskalation |
Gschwender, Lisa
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
24.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Kessel, Lilli Moana Exorbitante Eskalation |
Gschwender, Lisa
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Unentschieden |
16.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Wendelken, Gerd Exorbitante Eskalation |
Rings, Dagmar
/ Hinners, Oliver Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
16.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Wendelken, Gerd Exorbitante Eskalation |
Rings, Dagmar
/ Hinners, Oliver Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
16.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Lammers, Henning Exorbitante Eskalation |
Rings, Dagmar
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
16.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Lammers, Henning Exorbitante Eskalation |
Rings, Dagmar
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
22.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Machate, Laura
/ Dwinger, Torben Exorbitante Eskalation |
Retzlaff, Nicole
/ Roloff, Carolin Mauzis |
Unentschieden |
22.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Machate, Laura
/ Dwinger, Torben Exorbitante Eskalation |
Retzlaff, Nicole
/ Roloff, Carolin Mauzis |
Niederlage |
08.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Lammers, Henning
/ Dwinger, Torben Exorbitante Eskalation |
Onnasch, Arne
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
08.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Lammers, Henning
/ Dwinger, Torben Exorbitante Eskalation |
Onnasch, Arne
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
18.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Dwinger, Torben
/ Wendelken, Gerd Exorbitante Eskalation |
Leydel, Jürgen
/ Wilhelm, Christoph FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
18.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Dwinger, Torben
/ Wendelken, Gerd Exorbitante Eskalation |
Leydel, Jürgen
/ Wilhelm, Christoph FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Machate, Laura
/ Dwinger, Torben Exorbitante Eskalation |
Rost, Johannes
/ Dibbern, Christian WPS |
Sieg |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Machate, Laura
/ Dwinger, Torben Exorbitante Eskalation |
Rost, Johannes
/ Dibbern, Christian WPS |
Niederlage |
27.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Rhee, Franz
/ Dwinger, Torben Exorbitante Eskalation |
Strätling, Jeremy
/ Regenhardt, Marlon TishING for Compliments |
Unentschieden |
27.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Rhee, Franz
/ Dwinger, Torben Exorbitante Eskalation |
Strätling, Jeremy
/ Regenhardt, Marlon TishING for Compliments |
Niederlage |
27.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Kessel, Lilli Moana Exorbitante Eskalation |
Strätling, Jeremy
/ Busch, Alexander TishING for Compliments |
Niederlage |
27.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Kessel, Lilli Moana Exorbitante Eskalation |
Strätling, Jeremy
/ Busch, Alexander TishING for Compliments |
Niederlage |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Kessel, Lilli Moana Exorbitante Eskalation |
Schumacher, Uli
/ Allam, Martina Wohnzimmer Kapeiken |
Unentschieden |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Kessel, Lilli Moana Exorbitante Eskalation |
Schumacher, Uli
/ Allam, Martina Wohnzimmer Kapeiken |
Niederlage |
24.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Kessel, Lilli Moana Exorbitante Eskalation |
Schröder, Paul
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Sieg |
24.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Kessel, Lilli Moana Exorbitante Eskalation |
Schröder, Paul
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Sieg |
24.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Kessel, Lilli Moana Exorbitante Eskalation |
Cakmak, Mutlu
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Niederlage |
24.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Kessel, Lilli Moana Exorbitante Eskalation |
Cakmak, Mutlu
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Sieg |
24.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Lammers, Henning Exorbitante Eskalation |
Cakmak, Mutlu
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Sieg |
24.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Lammers, Henning Exorbitante Eskalation |
Cakmak, Mutlu
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Niederlage |
26.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Lammers, Henning Exorbitante Eskalation |
Hoffmann, Marcus
/ Pfening, Alina FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
26.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Lammers, Henning Exorbitante Eskalation |
Hoffmann, Marcus
/ Pfening, Alina FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Marcks, Michael Exorbitante Eskalation |
Meier, Andreas
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Niederlage |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Marcks, Michael Exorbitante Eskalation |
Meier, Andreas
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Niederlage |
12.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Marcks, Michael
/ Dwinger, Torben Exorbitante Eskalation |
Hain, Jan
/ Feldkamp, Janine The Walking Dead |
Sieg |
12.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Marcks, Michael
/ Dwinger, Torben Exorbitante Eskalation |
Hain, Jan
/ Feldkamp, Janine The Walking Dead |
Niederlage |
12.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Dwinger, Torben Exorbitante Eskalation |
Hain, Jan
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Niederlage |
12.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Dwinger, Torben Exorbitante Eskalation |
Hain, Jan
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Niederlage |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Marcks, Michael Exorbitante Eskalation |
Piggin, Benedict
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Marcks, Michael Exorbitante Eskalation |
Piggin, Benedict
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Falkert, Steven Exorbitante Eskalation |
Schröder, Paul
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Sieg |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Falkert, Steven Exorbitante Eskalation |
Schröder, Paul
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Sieg |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Riadi, Erick Exorbitante Eskalation |
Fischer, Frank
/ Grottke, Bernd 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Riadi, Erick Exorbitante Eskalation |
Fischer, Frank
/ Grottke, Bernd 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Unentschieden |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Wendland, Raphael Exorbitante Eskalation |
Frerking, Lena
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Wendland, Raphael Exorbitante Eskalation |
Frerking, Lena
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Unentschieden |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Marcks, Michael
/ Dwinger, Torben Exorbitante Eskalation |
Pfening, Alina
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Marcks, Michael
/ Dwinger, Torben Exorbitante Eskalation |
Pfening, Alina
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
13.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Wendland, Raphael Exorbitante Eskalation |
Reinders, René
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Niederlage |
13.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Wendland, Raphael Exorbitante Eskalation |
Reinders, René
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Niederlage |
13.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Rhee, Franz
/ Dwinger, Torben Exorbitante Eskalation |
Grotz, Thomas
/ Behrens, Christian Hermanns treue Riege |
Niederlage |
13.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Rhee, Franz
/ Dwinger, Torben Exorbitante Eskalation |
Grotz, Thomas
/ Behrens, Christian Hermanns treue Riege |
Niederlage |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Mailbeck, Felix Exorbitante Eskalation |
Kadyrow, Erich
/ Bärenz, Helmut Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Mailbeck, Felix Exorbitante Eskalation |
Kadyrow, Erich
/ Bärenz, Helmut Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Käuper, Nadja
/ Dwinger, Torben Exorbitante Eskalation |
Pfaff, Nora
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Käuper, Nadja
/ Dwinger, Torben Exorbitante Eskalation |
Pfaff, Nora
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Unentschieden |
16.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Dwinger, Torben
/ Kuhlmann, Torben 13 Exorbitante Eskalation (DI) |
Sept, Andreas
/ Lonkowski, Jens 15 FC Joy (DO) |
Niederlage |
16.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Dwinger, Torben
/ Kuhlmann, Torben 13 Exorbitante Eskalation (DI) |
Sept, Andreas
/ Lonkowski, Jens 15 FC Joy (DO) |
Unentschieden |
16.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Schulz, Julian
/ Dwinger, Torben 13 Exorbitante Eskalation (DI) |
Sept, Andreas
/ Dohrau, Thorsten 15 FC Joy (DO) |
Niederlage |
16.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Schulz, Julian
/ Dwinger, Torben 13 Exorbitante Eskalation (DI) |
Sept, Andreas
/ Dohrau, Thorsten 15 FC Joy (DO) |
Niederlage |
31.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Kuhlmann, Torben
/ Dwinger, Torben 13 Exorbitante Eskalation (DI) |
Vaas, Felix
/ Jedelhauser, Julian 37 Spaceshots Hamburg (MI) |
Unentschieden |
31.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Kuhlmann, Torben
/ Dwinger, Torben 13 Exorbitante Eskalation (DI) |
Vaas, Felix
/ Jedelhauser, Julian 37 Spaceshots Hamburg (MI) |
Unentschieden |
31.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Dwinger, Torben
/ Zieglarski, Kevin 13 Exorbitante Eskalation (DI) |
Vaas, Felix
/ Budach, Malte 37 Spaceshots Hamburg (MI) |
Unentschieden |
31.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Dwinger, Torben
/ Zieglarski, Kevin 13 Exorbitante Eskalation (DI) |
Vaas, Felix
/ Budach, Malte 37 Spaceshots Hamburg (MI) |
Niederlage |
13.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Dwinger, Torben
/ Kuhlmann, Torben 13 Exorbitante Eskalation (DI) |
Sodemann, Sandra
/ Rohlfs, Marc 41 The Walking Dead (FR) |
Sieg |
13.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Dwinger, Torben
/ Kuhlmann, Torben 13 Exorbitante Eskalation (DI) |
Sodemann, Sandra
/ Rohlfs, Marc 41 The Walking Dead (FR) |
Sieg |
13.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Dwinger, Torben
/ Schulz, Julian 13 Exorbitante Eskalation (DI) |
Paustian, Jörg
/ Koelle, Eva 41 The Walking Dead (FR) |
Niederlage |
13.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Dwinger, Torben
/ Schulz, Julian 13 Exorbitante Eskalation (DI) |
Paustian, Jörg
/ Koelle, Eva 41 The Walking Dead (FR) |
Niederlage |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Marcks, Michael
/ Dwinger, Torben 13 Exorbitante Eskalation (DI) |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Eils, Benjamin 34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) |
Niederlage |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Marcks, Michael
/ Dwinger, Torben 13 Exorbitante Eskalation (DI) |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Eils, Benjamin 34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) |
Niederlage |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Dwinger, Torben
/ Kuhlmann, Torben 13 Exorbitante Eskalation (DI) |
Koch, Malte Raphael
/ Mercan, Ali Haydar 34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) |
Sieg |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Dwinger, Torben
/ Kuhlmann, Torben 13 Exorbitante Eskalation (DI) |
Koch, Malte Raphael
/ Mercan, Ali Haydar 34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) |
Sieg |
14.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Effenberger, Sebastian
/ Dwinger, Torben 13 Exorbitante Eskalation (DI) |
Hoyer, Nicolas
/ Ullmann, Jonathan 05 Bolzen Edel (DO) |
Niederlage |
14.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Effenberger, Sebastian
/ Dwinger, Torben 13 Exorbitante Eskalation (DI) |
Hoyer, Nicolas
/ Ullmann, Jonathan 05 Bolzen Edel (DO) |
Niederlage |
14.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Kuhlmann, Torben
/ Dwinger, Torben 13 Exorbitante Eskalation (DI) |
Hennecke, Leon
/ Ullmann, Jonathan 05 Bolzen Edel (DO) |
Niederlage |
14.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Kuhlmann, Torben
/ Dwinger, Torben 13 Exorbitante Eskalation (DI) |
Hennecke, Leon
/ Ullmann, Jonathan 05 Bolzen Edel (DO) |
Sieg |
12.03.2020 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Görtemarker, Heike DSC Hanseat – Die Besten |
Porechina, Alina
/ Nuguid, Antonia Fellow Kids |
Niederlage |
12.03.2020 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Dwinger, Torben
/ Görtemarker, Heike DSC Hanseat – Die Besten |
Porechina, Alina
/ Nuguid, Antonia Fellow Kids |
Niederlage |
19.02.2020 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Kalks, Jens
/ Dwinger, Torben DSC Hanseat – Die Besten |
Basener, Lena
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
19.02.2020 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Kalks, Jens
/ Dwinger, Torben DSC Hanseat – Die Besten |
Basener, Lena
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
12.02.2020 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Görtemarker, Heike
/ Dwinger, Torben DSC Hanseat – Die Besten |
Horeis, Henrik
/ Dittmar, Dirk Dampframme Rampfdamme |
Niederlage |
12.02.2020 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Görtemarker, Heike
/ Dwinger, Torben DSC Hanseat – Die Besten |
Horeis, Henrik
/ Dittmar, Dirk Dampframme Rampfdamme |
Niederlage |
12.02.2020 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Kalks, Jens
/ Dwinger, Torben DSC Hanseat – Die Besten |
Degener, Oliver
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Niederlage |
12.02.2020 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Kalks, Jens
/ Dwinger, Torben DSC Hanseat – Die Besten |
Degener, Oliver
/ Möller, Philipp Dampframme Rampfdamme |
Niederlage |
29.01.2020 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Rubarth, Fabian
/ Dwinger, Torben DSC Hanseat – Die Besten |
Nagl, Maximilian
/ Wicke, Michael Zitroon! Zitroon! |
Unentschieden |
29.01.2020 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Rubarth, Fabian
/ Dwinger, Torben DSC Hanseat – Die Besten |
Nagl, Maximilian
/ Wicke, Michael Zitroon! Zitroon! |
Sieg |