Indra Rojahn |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Kicking Me Softly Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4314 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Kicking Me Softly | 4.Liga, Gruppe B, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Kicking Me Softly | 4.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2019/20 | |
Kicking Me Softly | 4.Liga, Gruppe F, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Rojahn, Indra
Kicking Me Softly |
Jürgens, Jennifer
FC St. Pauli LMB |
Niederlage |
08.12.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Rojahn, Indra
Kicking Me Softly |
Nast, Andreas
Kellerkicker Bergedorf |
Unentschieden |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Rojahn, Indra
Kicking Me Softly |
Vaas, Felix
Spaceshots Hamburg |
Sieg |
24.08.2022 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Rojahn, Indra
Kicking Me Softly |
Schwarz, Alexander
Von der Stange WSV |
Niederlage |
16.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 1. Runde |
Rojahn, Indra
Kicking Me Softly |
Stoff, Julia
WPS |
Sieg |
13.02.2020 4.Liga, Gruppe F 10. Spieltag |
Rojahn, Indra
Kicking Me Softly |
Damhuis, Jonas
Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
08.01.2020 4.Liga, Gruppe F 8. Spieltag |
Rojahn, Indra
Kicking Me Softly |
John, Gerrit
Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
28.11.2019 4.Liga, Gruppe F 7. Spieltag |
Rojahn, Indra
Kicking Me Softly |
Stammel, Oliver
Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
23.10.2019 4.Liga, Gruppe F 4. Spieltag |
Rojahn, Indra
Kicking Me Softly |
Brendemühl, Sven
Die Ilohhminauten |
Niederlage |
10.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Rojahn, Indra
Kicking Me Softly |
Knoop, Moritz
Bergbarbaren |
Niederlage |
18.09.2019 4.Liga, Gruppe F 2. Spieltag |
Rojahn, Indra
Kicking Me Softly |
Sommer, Maximilian
Roter Stern Kickers (NR) |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
11.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Rojahn, Indra
/ Insel, Johannes Kicking Me Softly |
Eggersglüß, Lisa
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Sieg |
11.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Rojahn, Indra
/ Insel, Johannes Kicking Me Softly |
Eggersglüß, Lisa
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Sieg |
11.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Deuss, Sebastian
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Eggersglüß, Lisa
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Unentschieden |
11.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Deuss, Sebastian
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Eggersglüß, Lisa
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Sieg |
15.05.2024 4.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Behla, Carolin
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Züwering, Luca
/ Jochemczyk, Markus Kellerkicker Bergedorf |
Niederlage |
15.05.2024 4.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Behla, Carolin
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Züwering, Luca
/ Jochemczyk, Markus Kellerkicker Bergedorf |
Unentschieden |
15.05.2024 4.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Hoffmann, Antoine
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Oberleitner, Martin
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
15.05.2024 4.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Hoffmann, Antoine
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Oberleitner, Martin
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Rojahn, Indra
/ Zimmermann, Felix Kicking Me Softly |
Bresch, Rene
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Rojahn, Indra
/ Zimmermann, Felix Kicking Me Softly |
Bresch, Rene
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Niederlage |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Hoffmann, Antoine
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Bröcker, Markus
/ Leydel, Jürgen FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Sieg |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Hoffmann, Antoine
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Bröcker, Markus
/ Leydel, Jürgen FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Sieg |
17.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Behla, Carolin
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Münkenwarf, Timo
/ Bammesberger, André BSC Überbande II |
Unentschieden |
17.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Behla, Carolin
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Münkenwarf, Timo
/ Bammesberger, André BSC Überbande II |
Niederlage |
17.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Zimmermann, Felix
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Münkenwarf, Timo
/ Wamala, Mark BSC Überbande II |
Niederlage |
17.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Zimmermann, Felix
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Münkenwarf, Timo
/ Wamala, Mark BSC Überbande II |
Niederlage |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Deuss, Sebastian
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Winkelmann, Stephan
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Niederlage |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Deuss, Sebastian
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Winkelmann, Stephan
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Sieg |
08.12.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Zimmermann, Felix
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Knoop, Dieter
/ Jochemczyk, Markus Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
08.12.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Zimmermann, Felix
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Knoop, Dieter
/ Jochemczyk, Markus Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
08.12.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Rojahn, Indra
/ Deuss, Sebastian Kicking Me Softly |
Nast, Andreas
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Unentschieden |
08.12.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Rojahn, Indra
/ Deuss, Sebastian Kicking Me Softly |
Nast, Andreas
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Unentschieden |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Rojahn, Indra
/ Hoffmann, Antoine Kicking Me Softly |
Jedelhauser, Julian
/ Querfurth, Tobias Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Rojahn, Indra
/ Hoffmann, Antoine Kicking Me Softly |
Jedelhauser, Julian
/ Querfurth, Tobias Spaceshots Hamburg |
Sieg |
27.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Deuss, Sebastian
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Rickert, Andre
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Sieg |
27.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Deuss, Sebastian
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Rickert, Andre
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Sieg |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Rojahn, Indra
/ Hoffmann, Antoine Kicking Me Softly |
Wilms, Pinki
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Sieg |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Rojahn, Indra
/ Hoffmann, Antoine Kicking Me Softly |
Wilms, Pinki
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
04.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Hoffmann, Antoine
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Bresch, Rene
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Sieg |
04.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Hoffmann, Antoine
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Bresch, Rene
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Niederlage |
04.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Insel, Johannes
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Barnstein, Philipp
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Niederlage |
04.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Insel, Johannes
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Barnstein, Philipp
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Sieg |
21.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Behla, Carolin
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Neumann, Esther
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Niederlage |
21.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Behla, Carolin
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Neumann, Esther
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Sieg |
21.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Insel, Johannes
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Baaske, Emil
/ Schmidt, Jonna TischING für Kühlschränke |
Sieg |
21.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Insel, Johannes
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Baaske, Emil
/ Schmidt, Jonna TischING für Kühlschränke |
Sieg |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Rojahn, Indra
/ Zimmermann, Felix Kicking Me Softly |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Rojahn, Indra
/ Zimmermann, Felix Kicking Me Softly |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Rojahn, Indra
/ Hoffmann, Antoine Kicking Me Softly |
Lohmann, Martin
/ v. Elling, Rouven Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Rojahn, Indra
/ Hoffmann, Antoine Kicking Me Softly |
Lohmann, Martin
/ v. Elling, Rouven Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
28.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Rojahn, Indra
/ Hoffmann, Antoine Kicking Me Softly |
Jiang, Chaoyi
/ Sept, Andreas FC Joy |
Unentschieden |
28.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Rojahn, Indra
/ Hoffmann, Antoine Kicking Me Softly |
Jiang, Chaoyi
/ Sept, Andreas FC Joy |
Unentschieden |
24.08.2022 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Rojahn, Indra
/ Insel, Johannes Kicking Me Softly |
Limburg, Marcel
/ Schwarz, Alexander Von der Stange WSV |
Niederlage |
24.08.2022 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Rojahn, Indra
/ Insel, Johannes Kicking Me Softly |
Limburg, Marcel
/ Schwarz, Alexander Von der Stange WSV |
Niederlage |
24.08.2022 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Hoffmann, Antoine
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Leese, Nina
/ Schwenke, Leon Von der Stange WSV |
Niederlage |
24.08.2022 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Hoffmann, Antoine
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Leese, Nina
/ Schwenke, Leon Von der Stange WSV |
Niederlage |
16.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 1. Runde |
Hafa, Jonas
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Joachim, Jakob
/ Winkler, Fredrik WPS |
Sieg |
16.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 1. Runde |
Hafa, Jonas
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Joachim, Jakob
/ Winkler, Fredrik WPS |
Sieg |
13.02.2020 4.Liga, Gruppe F 10. Spieltag |
Rojahn, Indra
/ Kellner, Paolina Kicking Me Softly |
Kudlek, Lasse
/ Burlatis, Torge Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
13.02.2020 4.Liga, Gruppe F 10. Spieltag |
Rojahn, Indra
/ Kellner, Paolina Kicking Me Softly |
Kudlek, Lasse
/ Burlatis, Torge Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
08.01.2020 4.Liga, Gruppe F 8. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Kuhlmann, Torben
/ Käuper, Nadja Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
08.01.2020 4.Liga, Gruppe F 8. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Kuhlmann, Torben
/ Käuper, Nadja Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
28.11.2019 4.Liga, Gruppe F 7. Spieltag |
Rojahn, Indra
/ Pollmann, Yannik Kicking Me Softly |
Schönefeld, Hendrik
/ Schulte, Jan Buffplatzmafia TF |
Unentschieden |
28.11.2019 4.Liga, Gruppe F 7. Spieltag |
Rojahn, Indra
/ Pollmann, Yannik Kicking Me Softly |
Schönefeld, Hendrik
/ Schulte, Jan Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
28.11.2019 4.Liga, Gruppe F 7. Spieltag |
Kellner, Paolina
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Rickert, Andre
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Unentschieden |
28.11.2019 4.Liga, Gruppe F 7. Spieltag |
Kellner, Paolina
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Rickert, Andre
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
13.11.2019 4.Liga, Gruppe F 6. Spieltag |
Kellner, Paolina
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Scheland, Marcel
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
13.11.2019 4.Liga, Gruppe F 6. Spieltag |
Kellner, Paolina
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Scheland, Marcel
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Sieg |
23.10.2019 4.Liga, Gruppe F 4. Spieltag |
Rojahn, Indra
/ Kellner, Paolina Kicking Me Softly |
Brendemühl, Sven
/ Netzband, Till Die Ilohhminauten |
Niederlage |
23.10.2019 4.Liga, Gruppe F 4. Spieltag |
Rojahn, Indra
/ Kellner, Paolina Kicking Me Softly |
Brendemühl, Sven
/ Netzband, Till Die Ilohhminauten |
Unentschieden |
23.10.2019 4.Liga, Gruppe F 4. Spieltag |
Hafa, Jonas
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Wilhelm, Matthias
/ Kuhn, Stefan Die Ilohhminauten |
Niederlage |
23.10.2019 4.Liga, Gruppe F 4. Spieltag |
Hafa, Jonas
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Wilhelm, Matthias
/ Kuhn, Stefan Die Ilohhminauten |
Niederlage |
10.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Rojahn, Indra
/ Kellner, Paolina Kicking Me Softly |
di Giorgio, Giulia
/ Lückheide, Holger Bergbarbaren |
Niederlage |
10.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Rojahn, Indra
/ Kellner, Paolina Kicking Me Softly |
di Giorgio, Giulia
/ Lückheide, Holger Bergbarbaren |
Niederlage |
18.09.2019 4.Liga, Gruppe F 2. Spieltag |
Lührmann, Karen
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Sommer, Maximilian
/ Gördel, Sven-Hendrik Roter Stern Kickers (NR) |
Unentschieden |
18.09.2019 4.Liga, Gruppe F 2. Spieltag |
Lührmann, Karen
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Sommer, Maximilian
/ Gördel, Sven-Hendrik Roter Stern Kickers (NR) |
Niederlage |
18.09.2019 4.Liga, Gruppe F 2. Spieltag |
Kellner, Paolina
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Porsiel, Niels
/ Mercan, Ali Haydar Roter Stern Kickers (NR) |
Sieg |
18.09.2019 4.Liga, Gruppe F 2. Spieltag |
Kellner, Paolina
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Porsiel, Niels
/ Mercan, Ali Haydar Roter Stern Kickers (NR) |
Niederlage |
12.09.2019 4.Liga, Gruppe F 1. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Helms, Daniel
/ Wilhus, Yannik Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
12.09.2019 4.Liga, Gruppe F 1. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Helms, Daniel
/ Wilhus, Yannik Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |