Christos Savvoglou |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Silpion Kicker e.V. Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4126 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Senioren (Ü50) | 28 | 54 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2018/19 | |||||
3. Kixx Senioren Doppel Challenger | Sa., 27.07.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Senioren Doppel | 3 | 5 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Torfabrik 2. Silpion (NR) | 4.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Torfabrik Silpion | 4.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
44 Torfabrik Silpion (DO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Torfabrik Silpion | 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld |
Sidekick Seniors | Ü45-Liga (Nord) |
2018/19 | |
Torfabrik | 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.06.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Savvoglou, Christos
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sawall, André
HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Savvoglou, Christos
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Krams, Lukas
Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Savvoglou, Christos
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Zeiser, Ann-Sophie
Kickericki |
Niederlage |
25.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Savvoglou, Christos
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Burchert, Bastian
FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
09.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Savvoglou, Christos
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Bartel, Baffy
HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
09.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Savvoglou, Christos
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Stoyanov, Stefan
HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Savvoglou, Christos
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Vetter, Tine
FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Savvoglou, Christos
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Wiebe, Chris
Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Savvoglou, Christos
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Sieg |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Savvoglou, Christos
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Vetter, Tine
FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Savvoglou, Christos
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Voigt, Dennis
FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Savvoglou, Christos
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
20.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Savvoglou, Christos
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Schneider, Kai
Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
12.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Savvoglou, Christos
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Fricke, Kay
Old School |
Niederlage |
16.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Savvoglou, Christos
Torfabrik Silpion |
Querfurth, Tobias
Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
16.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Savvoglou, Christos
Torfabrik Silpion |
Spijker, Jan
Spaceshots Hamburg |
Sieg |
14.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Savvoglou, Christos
44 Torfabrik Silpion (DO) |
Joskowski, Mateusz
47 Verdammte Axt (MI) |
Niederlage |
14.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Savvoglou, Christos
44 Torfabrik Silpion (DO) |
Wiederhold, Paul
11 Dilettantenstadl (DO) |
Niederlage |
27.02.2020 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Savvoglou, Christos
Torfabrik Silpion |
Grottke, Bernd
ATFC Fun-Kickers (NR) |
Unentschieden |
27.02.2020 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Savvoglou, Christos
Torfabrik Silpion |
Bärenz, Helmut
ATFC Fun-Kickers (NR) |
Niederlage |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Savvoglou, Christos
Torfabrik Silpion |
Bornholdt, Hakan
Schmetterdinger FC. St. Pauli |
Unentschieden |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Savvoglou, Christos
Torfabrik Silpion |
Max, Tino
WPS |
Niederlage |
17.10.2019 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Savvoglou, Christos
Torfabrik Silpion |
Kubald, Jens
ATFC Fun-Kickers (NR) |
Sieg |
17.10.2019 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Savvoglou, Christos
Torfabrik Silpion |
Kubald, Jens
ATFC Fun-Kickers (NR) |
Sieg |
21.09.2019 Ü45-Liga (Nord) 8. Spieltag |
Savvoglou, Christos
Sidekick Seniors |
Ihssen, Mathias
Sturmflut |
Niederlage |
21.09.2019 Ü45-Liga (Nord) 7. Spieltag |
Savvoglou, Christos
Sidekick Seniors |
Müller, Carsten
HSV |
Niederlage |
21.09.2019 Ü45-Liga (Nord) 6. Spieltag |
Savvoglou, Christos
Sidekick Seniors |
Fischer, Frank
Silver Balls |
Niederlage |
23.05.2019 4.Liga, Gruppe E 17. Spieltag |
Savvoglou, Christos
Torfabrik |
Helms, Daniel
Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
23.05.2019 4.Liga, Gruppe E 17. Spieltag |
Savvoglou, Christos
Torfabrik |
Wilhus, Yannik
Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
26.09.2018 4.Liga, Gruppe E 2. Spieltag |
Savvoglou, Christos
Torfabrik |
Brands, Björn
(4) VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
26.09.2018 4.Liga, Gruppe E 2. Spieltag |
Savvoglou, Christos
Torfabrik |
Petrusch, Ulrike
(4) VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
05.09.2018 4.Liga, Gruppe E 1. Spieltag |
Savvoglou, Christos
Torfabrik |
Schülting, Oliver
Rutschi: die kleine Rutsche |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.06.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Rebsch, Ingo Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sawall, André
/ Sommer, Christian HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
06.06.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Rebsch, Ingo Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sawall, André
/ Sommer, Christian HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
06.06.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Schacht, Marcus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sawall, André
/ Timm, Dirk HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
06.06.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Schacht, Marcus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sawall, André
/ Timm, Dirk HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Krams, Lukas
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Krams, Lukas
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Otte, Frank Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Joham, Lia
/ Zeiser, Ann-Sophie Kickericki |
Sieg |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Otte, Frank Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Joham, Lia
/ Zeiser, Ann-Sophie Kickericki |
Sieg |
25.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Stammer, Olaf
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Springer, Jörn
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
25.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Stammer, Olaf
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Springer, Jörn
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
09.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Stammer, Olaf
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Bartel, Baffy
/ Krüger, Thomas HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
09.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Stammer, Olaf
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Bartel, Baffy
/ Krüger, Thomas HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
09.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Bartel, Baffy
/ Sommer, Christian HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
09.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Bartel, Baffy
/ Sommer, Christian HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Otte, Frank
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Vetter, Tine
/ San Martin, Vicente FC St. Pauli LMB Zwo |
Unentschieden |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Otte, Frank
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Vetter, Tine
/ San Martin, Vicente FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Streeck, Marcel
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Streeck, Marcel
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Savvoglou, Christos
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
San Martin, Vicente
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Savvoglou, Christos
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
San Martin, Vicente
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Stammer, Olaf
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Stammer, Olaf
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Otte, Frank
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Reichel, Maximilian
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Otte, Frank
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Reichel, Maximilian
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
20.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Rebsch, Ingo
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Kammholz, Max
/ Joneleit, Lennart Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
20.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Rebsch, Ingo
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Kammholz, Max
/ Joneleit, Lennart Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
20.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Otte, Frank
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Kuhn, Stefan
/ Netzband, Till Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
20.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Otte, Frank
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Kuhn, Stefan
/ Netzband, Till Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
12.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Otte, Frank Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Schwark, Heiko
/ Witt, Tom Old School |
Sieg |
12.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Otte, Frank Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Schwark, Heiko
/ Witt, Tom Old School |
Unentschieden |
16.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion |
Howind, Ina
/ Jedelhauser, Julian Spaceshots Hamburg |
Sieg |
16.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion |
Howind, Ina
/ Jedelhauser, Julian Spaceshots Hamburg |
Sieg |
14.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Savvoglou, Christos
/ Oggesen, Marcus 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Joskowski, Mateusz
/ Denke, Tim 47 Verdammte Axt (MI) |
Niederlage |
14.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Savvoglou, Christos
/ Oggesen, Marcus 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Joskowski, Mateusz
/ Denke, Tim 47 Verdammte Axt (MI) |
Niederlage |
14.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Savvoglou, Christos
/ Stammer, Olaf 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Kammholz, Sharon
/ Schulze, Jakob 11 Dilettantenstadl (DO) |
Sieg |
14.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Savvoglou, Christos
/ Stammer, Olaf 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Kammholz, Sharon
/ Schulze, Jakob 11 Dilettantenstadl (DO) |
Niederlage |
14.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Apostolou, Minas
/ Savvoglou, Christos 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Kammholz, Sharon
/ Dodier, Dana 11 Dilettantenstadl (DO) |
Sieg |
14.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Apostolou, Minas
/ Savvoglou, Christos 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Kammholz, Sharon
/ Dodier, Dana 11 Dilettantenstadl (DO) |
Niederlage |
27.02.2020 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion |
Pfaff, Nora
/ Bärenz, Helmut ATFC Fun-Kickers (NR) |
Niederlage |
27.02.2020 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion |
Pfaff, Nora
/ Bärenz, Helmut ATFC Fun-Kickers (NR) |
Niederlage |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Savvoglou, Christos Torfabrik Silpion |
Bornholdt, Hakan
/ Mencke, Christopher Schmetterdinger FC. St. Pauli |
Sieg |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Savvoglou, Christos Torfabrik Silpion |
Bornholdt, Hakan
/ Mencke, Christopher Schmetterdinger FC. St. Pauli |
Niederlage |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Oggesen, Marcus Torfabrik Silpion |
Hoffmann, Marcus
/ Bornholdt, Hakan Schmetterdinger FC. St. Pauli |
Sieg |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Oggesen, Marcus Torfabrik Silpion |
Hoffmann, Marcus
/ Bornholdt, Hakan Schmetterdinger FC. St. Pauli |
Sieg |
12.11.2019 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Fabisch, Jörg
/ Savvoglou, Christos Torfabrik Silpion |
Schmitz, Valentina
/ Braun, Christine FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Unentschieden |
12.11.2019 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Fabisch, Jörg
/ Savvoglou, Christos Torfabrik Silpion |
Schmitz, Valentina
/ Braun, Christine FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
12.11.2019 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Oggesen, Marcus Torfabrik Silpion |
Braun, Christine
/ Aldaham, Mohammad FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Unentschieden |
12.11.2019 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Oggesen, Marcus Torfabrik Silpion |
Braun, Christine
/ Aldaham, Mohammad FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Stammer, Olaf
/ Savvoglou, Christos Torfabrik Silpion |
Tran, Isabella
/ Max, Tino WPS |
Sieg |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Stammer, Olaf
/ Savvoglou, Christos Torfabrik Silpion |
Tran, Isabella
/ Max, Tino WPS |
Unentschieden |
17.10.2019 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Stammer, Olaf Torfabrik Silpion |
Grottke, Bernd
/ Fischer, Frank ATFC Fun-Kickers (NR) |
Niederlage |
17.10.2019 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Stammer, Olaf Torfabrik Silpion |
Grottke, Bernd
/ Fischer, Frank ATFC Fun-Kickers (NR) |
Niederlage |
21.09.2019 Ü45-Liga (Nord) 8. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Oggesen, Marcus Sidekick Seniors |
Engelhardt, Stefan
/ Benidt, Hajo Sturmflut |
Unentschieden |
21.09.2019 Ü45-Liga (Nord) 8. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Fabisch, Jörg Sidekick Seniors |
Ihssen, Mathias
/ Engelhardt, Stefan Sturmflut |
Niederlage |
21.09.2019 Ü45-Liga (Nord) 7. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Böttcher, Thomas Sidekick Seniors |
Räthel, Wolfgang
/ Wohlgemuth, Jens HSV |
Niederlage |
21.09.2019 Ü45-Liga (Nord) 7. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Fabisch, Jörg Sidekick Seniors |
Räthel, Wolfgang
/ Honekamp, Wilfried HSV |
Niederlage |
21.09.2019 Ü45-Liga (Nord) 6. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Oggesen, Marcus Sidekick Seniors |
Breidohr, Holger
/ Roßnick, Michael Silver Balls |
Sieg |
21.09.2019 Ü45-Liga (Nord) 6. Spieltag |
Böttcher, Thomas
/ Savvoglou, Christos Sidekick Seniors |
Breidohr, Holger
/ Brogmus, Jürgen Silver Balls |
Niederlage |
27.07.2019 3. Kixx Senioren Doppel Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Savvoglou, Christos / Böttcher, Thomas | Oggesen, Marcus / Smoczynski, Olaf | Sieg |
27.07.2019 3. Kixx Senioren Doppel Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Savvoglou, Christos / Böttcher, Thomas | Grottke, Bernd / Fischer, Frank | Niederlage |
27.07.2019 3. Kixx Senioren Doppel Challenger 3. Runde Vorrunde |
Savvoglou, Christos / Böttcher, Thomas | Roßnick, Michael / Giesen, Paul Harald | Niederlage |
27.07.2019 3. Kixx Senioren Doppel Challenger 2. Runde Vorrunde |
Savvoglou, Christos / Böttcher, Thomas | Cordes, Rolf / Fabisch, Jörg | Sieg |
27.07.2019 3. Kixx Senioren Doppel Challenger 1. Runde Vorrunde |
Savvoglou, Christos / Böttcher, Thomas | Grottke, Bernd / Fischer, Frank | Niederlage |
23.05.2019 4.Liga, Gruppe E 17. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Apostolou, Minas Torfabrik |
Helms, Daniel
/ Wilhus, Yannik Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
23.05.2019 4.Liga, Gruppe E 17. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Apostolou, Minas Torfabrik |
Helms, Daniel
/ Wilhus, Yannik Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
09.05.2019 4.Liga, Gruppe E 16. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Böttcher, Thomas Torfabrik |
Otto, Richard
/ Hinrichsen, Keno Drunk Pussycat Society |
Niederlage |
09.05.2019 4.Liga, Gruppe E 16. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Böttcher, Thomas Torfabrik |
Otto, Richard
/ Hinrichsen, Keno Drunk Pussycat Society |
Sieg |
09.05.2019 4.Liga, Gruppe E 16. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Stammer, Olaf Torfabrik |
Trinh, Benjamin
/ Pommer, Tobias Drunk Pussycat Society |
Niederlage |
09.05.2019 4.Liga, Gruppe E 16. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Stammer, Olaf Torfabrik |
Trinh, Benjamin
/ Pommer, Tobias Drunk Pussycat Society |
Unentschieden |
28.11.2018 4.Liga, Gruppe E 7. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Stammer, Olaf Torfabrik |
Schwarz, Max
/ Otto, Richard Drunk Pussycat Society |
Niederlage |
28.11.2018 4.Liga, Gruppe E 7. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Stammer, Olaf Torfabrik |
Schwarz, Max
/ Otto, Richard Drunk Pussycat Society |
Niederlage |
28.11.2018 4.Liga, Gruppe E 7. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Böttcher, Thomas Torfabrik |
Becker, Andreas
/ Hinrichsen, Keno Drunk Pussycat Society |
Sieg |
28.11.2018 4.Liga, Gruppe E 7. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Böttcher, Thomas Torfabrik |
Becker, Andreas
/ Hinrichsen, Keno Drunk Pussycat Society |
Sieg |
25.10.2018 4.Liga, Gruppe E 4. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Oggesen, Marcus Torfabrik |
Wohlgemuth, Julia
/ Thiele, Jaqueline JLZ HdJ Lattenkamp Kaderschmiede (NR) |
Unentschieden |
25.10.2018 4.Liga, Gruppe E 4. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Oggesen, Marcus Torfabrik |
Wohlgemuth, Julia
/ Thiele, Jaqueline JLZ HdJ Lattenkamp Kaderschmiede (NR) |
Niederlage |
25.10.2018 4.Liga, Gruppe E 4. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Apostolou, Minas Torfabrik |
Wohlgemuth, Julia
/ Alinsug, Rem JLZ HdJ Lattenkamp Kaderschmiede (NR) |
Niederlage |
25.10.2018 4.Liga, Gruppe E 4. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Apostolou, Minas Torfabrik |
Wohlgemuth, Julia
/ Alinsug, Rem JLZ HdJ Lattenkamp Kaderschmiede (NR) |
Niederlage |
11.10.2018 Ligapokal 1. Runde |
Savvoglou, Christos
/ Böttcher, Thomas Torfabrik |
Fandrei, Santino
/ Yildirim, Erdem Hamburger SV II. (NR) |
Niederlage |
11.10.2018 Ligapokal 1. Runde |
Savvoglou, Christos
/ Böttcher, Thomas Torfabrik |
Fandrei, Santino
/ Yildirim, Erdem Hamburger SV II. (NR) |
Unentschieden |
11.10.2018 Ligapokal 1. Runde |
Savvoglou, Christos
/ Apostolou, Minas Torfabrik |
Hein, Tillmann
/ Yildirim, Erdem Hamburger SV II. (NR) |
Niederlage |
11.10.2018 Ligapokal 1. Runde |
Savvoglou, Christos
/ Apostolou, Minas Torfabrik |
Hein, Tillmann
/ Yildirim, Erdem Hamburger SV II. (NR) |
Sieg |
26.09.2018 4.Liga, Gruppe E 2. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Fabisch, Jörg Torfabrik |
Wagner, Rene
/ Petrusch, Ulrike (4) VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
26.09.2018 4.Liga, Gruppe E 2. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Fabisch, Jörg Torfabrik |
Wagner, Rene
/ Petrusch, Ulrike (4) VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
05.09.2018 4.Liga, Gruppe E 1. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Böttcher, Thomas Torfabrik |
Gartung, Jan
/ Schülting, Oliver Rutschi: die kleine Rutsche |
Niederlage |
05.09.2018 4.Liga, Gruppe E 1. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Böttcher, Thomas Torfabrik |
Gartung, Jan
/ Schülting, Oliver Rutschi: die kleine Rutsche |
Niederlage |
05.09.2018 4.Liga, Gruppe E 1. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Fabisch, Jörg Torfabrik |
Kahlke, Lasse
/ Erichsen, Gerrit Rutschi: die kleine Rutsche |
Sieg |
05.09.2018 4.Liga, Gruppe E 1. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Fabisch, Jörg Torfabrik |
Kahlke, Lasse
/ Erichsen, Gerrit Rutschi: die kleine Rutsche |
Sieg |