Richard Otto |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Solaris Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3995 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 151 | 1177 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 343 | 387 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 384 | 435 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 409 | 500 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 349 | 453 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022/23 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) | Mi., 22.11.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 39 | 47 |
2018/19 | |||||
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 20.03.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 32 | 52 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Solaris | 3.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Solaris | 2.Liga, Gruppe A, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 2.Liga |
2019/20 | |
Drunk Pussycat Society | 3.Liga, Gruppe C, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld |
2018/19 | |
Drunk Pussycat Society | 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal |
2018 | |
500 Drunk Pussycat Society (Donnerstag) | Zwischensaison 2018 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
20.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Otto, Richard
Solaris |
Sczesny, Levin
HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Otto, Richard
Solaris |
Picucci, Francesco
Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
10.10.2023 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Otto, Richard
Solaris |
Mohazab, Moritz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
26.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Otto, Richard
Solaris |
Stillig, Daniel
Nen Rudel Gurken |
Sieg |
20.06.2023 2.Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Otto, Richard
Solaris |
Nassar, Ali
Chupacabras |
Niederlage |
08.06.2023 2.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Otto, Richard
Solaris |
von Malottky, Alexander
Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
25.05.2023 2.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Otto, Richard
Solaris |
Richarz, Klaus
Kickerbande (NR) |
Niederlage |
25.05.2023 2.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Otto, Richard
Solaris |
Menzel, Jannick
Kickerbande (NR) |
Niederlage |
13.02.2020 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Otto, Richard
Drunk Pussycat Society |
Schulze, Jakob
Dilettantenstadl |
Niederlage |
07.01.2020 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Otto, Richard
Drunk Pussycat Society |
Picucci, Francesco
Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
04.12.2019 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Otto, Richard
Drunk Pussycat Society |
Kersandt, Kjell
Sidekickers |
Niederlage |
02.10.2019 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Otto, Richard
Drunk Pussycat Society |
Rau, Stefan
FC St. Pauli dreht durch |
Unentschieden |
18.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Otto, Richard
Drunk Pussycat Society |
Müller, Christian
FC St. Pauli Kneipenstyle |
Niederlage |
09.05.2019 4.Liga, Gruppe E 16. Spieltag |
Otto, Richard
Drunk Pussycat Society |
Stammer, Olaf
Torfabrik |
Sieg |
09.05.2019 4.Liga, Gruppe E 16. Spieltag |
Otto, Richard
Drunk Pussycat Society |
Otte, Frank
Torfabrik |
Sieg |
11.04.2019 4.Liga, Gruppe E 14. Spieltag |
Otto, Richard
Drunk Pussycat Society |
Rüpcke, Anna
Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
15.03.2019 4.Liga, Gruppe E 12. Spieltag |
Otto, Richard
Drunk Pussycat Society |
Wohlgemuth, Julia
JLZ HdJ Lattenkamp Kaderschmiede (NR) |
Unentschieden |
19.02.2019 4.Liga, Gruppe E 11. Spieltag |
Otto, Richard
Drunk Pussycat Society |
Klasser, Jan
Fellow Kids |
Sieg |
06.02.2019 4.Liga, Gruppe E 10. Spieltag |
Otto, Richard
Drunk Pussycat Society |
Radant, Joel
BSG Allianz Köln Weiß-Blau Tischfussball |
Sieg |
23.01.2019 4.Liga, Gruppe E 9. Spieltag |
Otto, Richard
Drunk Pussycat Society |
Mora Sanchez, Alexander
(4) VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
10.01.2019 4.Liga, Gruppe E 8. Spieltag |
Otto, Richard
Drunk Pussycat Society |
Rist, Marc
Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
14.11.2018 Ligapokal 2. Runde |
Otto, Richard
Drunk Pussycat Society |
Wagner, Rene
(4) VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
31.10.2018 4.Liga, Gruppe E 5. Spieltag |
Otto, Richard
Drunk Pussycat Society |
Silo, Salar
Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
20.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Kougioumtizis, Achilles
/ Otto, Richard Solaris |
Hannemann, Thomas
/ Meinert, Danny HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
20.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Kougioumtizis, Achilles
/ Otto, Richard Solaris |
Hannemann, Thomas
/ Meinert, Danny HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
16.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Hanig, Bengt
/ Otto, Richard Solaris |
Hartmann, Peer
/ Wilkens, Andrei 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
16.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Hanig, Bengt
/ Otto, Richard Solaris |
Hartmann, Peer
/ Wilkens, Andrei 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
13.02.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Otto, Richard
/ Hanig, Bengt Solaris |
Lützow, Dennis
/ Müller, Lars Kicksiders (NR) |
Niederlage |
13.02.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Otto, Richard
/ Hanig, Bengt Solaris |
Lützow, Dennis
/ Müller, Lars Kicksiders (NR) |
Sieg |
13.02.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Pagacz, Igor
/ Otto, Richard Solaris |
Lützow, Dennis
/ Behncke, Oliver Kicksiders (NR) |
Niederlage |
13.02.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Pagacz, Igor
/ Otto, Richard Solaris |
Lützow, Dennis
/ Behncke, Oliver Kicksiders (NR) |
Unentschieden |
18.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Otto, Richard
/ Hanig, Bengt Solaris |
Last, Marco
/ Göllnitz, Pascal Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
18.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Otto, Richard
/ Hanig, Bengt Solaris |
Last, Marco
/ Göllnitz, Pascal Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
16.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Otto, Richard
/ Hanig, Bengt Solaris |
Castenow, Jan
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Sieg |
16.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Otto, Richard
/ Hanig, Bengt Solaris |
Castenow, Jan
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Unentschieden |
28.11.2023 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Huber, Christian
/ Otto, Richard Solaris |
Kotzerke, Nicole
/ Kuhlmann, Torben Beginners (NR) |
Niederlage |
28.11.2023 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Huber, Christian
/ Otto, Richard Solaris |
Kotzerke, Nicole
/ Kuhlmann, Torben Beginners (NR) |
Niederlage |
28.11.2023 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Otto, Richard
/ Kougioumtizis, Achilles Solaris |
Brauer, Björn
/ Schöne, Philipp Beginners (NR) |
Sieg |
28.11.2023 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Otto, Richard
/ Kougioumtizis, Achilles Solaris |
Brauer, Björn
/ Schöne, Philipp Beginners (NR) |
Sieg |
22.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Hanig, Bengt / Otto, Richard | Maercklin, Tim / Krause, Felix | Niederlage |
22.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Hanig, Bengt / Otto, Richard | Freiherr von Seld, Alexander / Hansen, David | Unentschieden |
22.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Hanig, Bengt / Otto, Richard | Walter, Christian / Zülsdorff, Kim | Niederlage |
22.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Hanig, Bengt / Otto, Richard | Nassar, Ali / Rüpcke, Anna | Niederlage |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Otto, Richard
/ Kougioumtizis, Achilles Solaris |
Stokic, Marek
/ Picucci, Francesco Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Otto, Richard
/ Kougioumtizis, Achilles Solaris |
Stokic, Marek
/ Picucci, Francesco Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
10.10.2023 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Otto, Richard
/ Pagacz, Igor Solaris |
Trede, Nils
/ Castan, Johannes TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
10.10.2023 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Otto, Richard
/ Pagacz, Igor Solaris |
Trede, Nils
/ Castan, Johannes TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
26.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Hanig, Bengt
/ Otto, Richard Solaris |
Köller, Frank
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
26.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Hanig, Bengt
/ Otto, Richard Solaris |
Köller, Frank
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
14.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Kougioumtizis, Achilles
/ Otto, Richard Solaris |
Vasilev, Viktor
/ Belle, Dennis Kickerholixx (NR) |
Niederlage |
14.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Kougioumtizis, Achilles
/ Otto, Richard Solaris |
Vasilev, Viktor
/ Belle, Dennis Kickerholixx (NR) |
Niederlage |
14.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Otto, Richard
/ Hanig, Bengt Solaris |
Neumann, Lucas
/ Hodrus, Kilian Kickerholixx (NR) |
Unentschieden |
14.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Otto, Richard
/ Hanig, Bengt Solaris |
Neumann, Lucas
/ Hodrus, Kilian Kickerholixx (NR) |
Niederlage |
12.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Pagacz, Igor
/ Otto, Richard Solaris |
Albrecht, Florian
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
12.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Pagacz, Igor
/ Otto, Richard Solaris |
Albrecht, Florian
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
12.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Huber, Christian
/ Otto, Richard Solaris |
Räthel, Wolfgang
/ Spitzmann, Jonas HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
12.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Huber, Christian
/ Otto, Richard Solaris |
Räthel, Wolfgang
/ Spitzmann, Jonas HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
20.06.2023 2.Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Otto, Richard
/ Huber, Christian Solaris |
Schlicht, Jan
/ Nassar, Ali Chupacabras |
Niederlage |
20.06.2023 2.Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Otto, Richard
/ Huber, Christian Solaris |
Schlicht, Jan
/ Nassar, Ali Chupacabras |
Niederlage |
20.06.2023 2.Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Krohn, Daniel
/ Otto, Richard Solaris |
Sattarian, Puyan
/ Schlicht, Jan Chupacabras |
Niederlage |
20.06.2023 2.Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Krohn, Daniel
/ Otto, Richard Solaris |
Sattarian, Puyan
/ Schlicht, Jan Chupacabras |
Niederlage |
08.06.2023 2.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Kougioumtizis, Achilles
/ Otto, Richard Solaris |
von Malottky, Paul
/ von Malottky, Alexander Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
08.06.2023 2.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Kougioumtizis, Achilles
/ Otto, Richard Solaris |
von Malottky, Paul
/ von Malottky, Alexander Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
25.05.2023 2.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Otto, Richard
/ Kougioumtizis, Achilles Solaris |
Köhnke, Jessica
/ Menzel, Jannick Kickerbande (NR) |
Niederlage |
25.05.2023 2.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Otto, Richard
/ Kougioumtizis, Achilles Solaris |
Köhnke, Jessica
/ Menzel, Jannick Kickerbande (NR) |
Unentschieden |
27.02.2020 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Otto, Richard
/ Schwarz, Max Drunk Pussycat Society |
Brosowski, Ilja
/ Weber, Markus FC St. Pauli Der Vorstand |
Unentschieden |
27.02.2020 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Otto, Richard
/ Schwarz, Max Drunk Pussycat Society |
Brosowski, Ilja
/ Weber, Markus FC St. Pauli Der Vorstand |
Niederlage |
27.02.2020 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Otto, Richard
/ Trinh, Benjamin Drunk Pussycat Society |
Krause, Felix
/ Dahlke, Peter FC St. Pauli Der Vorstand |
Niederlage |
27.02.2020 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Otto, Richard
/ Trinh, Benjamin Drunk Pussycat Society |
Krause, Felix
/ Dahlke, Peter FC St. Pauli Der Vorstand |
Niederlage |
13.02.2020 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Otto, Richard
/ Rahardjo, Jandi Drunk Pussycat Society |
Ge, Jinjing
/ Altenpohl, Renate Dilettantenstadl |
Unentschieden |
13.02.2020 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Otto, Richard
/ Rahardjo, Jandi Drunk Pussycat Society |
Ge, Jinjing
/ Altenpohl, Renate Dilettantenstadl |
Niederlage |
29.01.2020 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Becker, Andreas
/ Otto, Richard Drunk Pussycat Society |
Bahr, Henning
/ Duarte, Sergio VFT Reflektorschirm Hamburg 1 |
Niederlage |
29.01.2020 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Becker, Andreas
/ Otto, Richard Drunk Pussycat Society |
Bahr, Henning
/ Duarte, Sergio VFT Reflektorschirm Hamburg 1 |
Niederlage |
07.01.2020 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Otto, Richard
/ Schwarz, Max Drunk Pussycat Society |
Stokic, Marek
/ Stegen, Maximilian Goalzillas 1 (NR) |
Unentschieden |
07.01.2020 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Otto, Richard
/ Schwarz, Max Drunk Pussycat Society |
Stokic, Marek
/ Stegen, Maximilian Goalzillas 1 (NR) |
Sieg |
04.12.2019 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Otto, Richard
/ Pommer, Tobias Drunk Pussycat Society |
von Törne, Burkhard
/ Jürgens, Bernhard Sidekickers |
Niederlage |
04.12.2019 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Otto, Richard
/ Pommer, Tobias Drunk Pussycat Society |
von Törne, Burkhard
/ Jürgens, Bernhard Sidekickers |
Niederlage |
06.11.2019 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Otto, Richard
/ Rahardjo, Jandi Drunk Pussycat Society |
Thielker, Hannes
/ Tüitjer, Svenja Fuchs AG |
Niederlage |
06.11.2019 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Otto, Richard
/ Rahardjo, Jandi Drunk Pussycat Society |
Thielker, Hannes
/ Tüitjer, Svenja Fuchs AG |
Sieg |
02.10.2019 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Maercklin, Tim
/ Otto, Richard Drunk Pussycat Society |
Seseke, David
/ Große, Peter FC St. Pauli dreht durch |
Unentschieden |
02.10.2019 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Maercklin, Tim
/ Otto, Richard Drunk Pussycat Society |
Seseke, David
/ Große, Peter FC St. Pauli dreht durch |
Unentschieden |
24.09.2019 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Rahardjo, Jandi
/ Otto, Richard Drunk Pussycat Society |
Krause, Felix
/ Dahlke, Peter FC St. Pauli Der Vorstand |
Niederlage |
24.09.2019 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Rahardjo, Jandi
/ Otto, Richard Drunk Pussycat Society |
Krause, Felix
/ Dahlke, Peter FC St. Pauli Der Vorstand |
Niederlage |
18.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Rahardjo, Jandi
/ Otto, Richard Drunk Pussycat Society |
Thede, Gerrit
/ Müller, Christian FC St. Pauli Kneipenstyle |
Niederlage |
18.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Rahardjo, Jandi
/ Otto, Richard Drunk Pussycat Society |
Thede, Gerrit
/ Müller, Christian FC St. Pauli Kneipenstyle |
Niederlage |
09.09.2019 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Otto, Richard
/ Schwarz, Max Drunk Pussycat Society |
Ge, Jinjing
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Niederlage |
09.09.2019 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Otto, Richard
/ Schwarz, Max Drunk Pussycat Society |
Ge, Jinjing
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Niederlage |
22.05.2019 4.Liga, Gruppe E 17. Spieltag |
Otto, Richard
/ Maercklin, Tim Drunk Pussycat Society |
Rist, Marc
/ Sineiro Rivera, Maria Susana Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
22.05.2019 4.Liga, Gruppe E 17. Spieltag |
Otto, Richard
/ Maercklin, Tim Drunk Pussycat Society |
Rist, Marc
/ Sineiro Rivera, Maria Susana Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
09.05.2019 4.Liga, Gruppe E 16. Spieltag |
Otto, Richard
/ Hinrichsen, Keno Drunk Pussycat Society |
Savvoglou, Christos
/ Böttcher, Thomas Torfabrik |
Sieg |
09.05.2019 4.Liga, Gruppe E 16. Spieltag |
Otto, Richard
/ Hinrichsen, Keno Drunk Pussycat Society |
Savvoglou, Christos
/ Böttcher, Thomas Torfabrik |
Niederlage |
11.04.2019 4.Liga, Gruppe E 14. Spieltag |
Maercklin, Tim
/ Otto, Richard Drunk Pussycat Society |
Rüpcke, Anna
/ Banginski, Stephan Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
11.04.2019 4.Liga, Gruppe E 14. Spieltag |
Maercklin, Tim
/ Otto, Richard Drunk Pussycat Society |
Rüpcke, Anna
/ Banginski, Stephan Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
20.03.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Becker, Andreas / Otto, Richard | Strauch, Philipp / Göbel, Vincent | Sieg |
20.03.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Becker, Andreas / Otto, Richard | Czoschke, René / Dibowski, Sanna | Sieg |
20.03.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Becker, Andreas / Otto, Richard | Tüitjer, Rikko / Thielker, Hannes | Niederlage |
20.03.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Becker, Andreas / Otto, Richard | Schumann, Maximilian / Deml, Ruben | Niederlage |
20.03.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Becker, Andreas / Otto, Richard | Ranff, Sandra / Mrabtine, Mounir | Niederlage |
15.03.2019 4.Liga, Gruppe E 12. Spieltag |
Otto, Richard
/ Maercklin, Tim Drunk Pussycat Society |
Wohlgemuth, Julia
/ Hilmer, Fabian JLZ HdJ Lattenkamp Kaderschmiede (NR) |
Niederlage |
15.03.2019 4.Liga, Gruppe E 12. Spieltag |
Otto, Richard
/ Maercklin, Tim Drunk Pussycat Society |
Wohlgemuth, Julia
/ Hilmer, Fabian JLZ HdJ Lattenkamp Kaderschmiede (NR) |
Niederlage |
15.03.2019 4.Liga, Gruppe E 12. Spieltag |
Otto, Richard
/ Becker, Andreas Drunk Pussycat Society |
Ketoure, Tiani
/ Hilmer, Fabian JLZ HdJ Lattenkamp Kaderschmiede (NR) |
Sieg |
15.03.2019 4.Liga, Gruppe E 12. Spieltag |
Otto, Richard
/ Becker, Andreas Drunk Pussycat Society |
Ketoure, Tiani
/ Hilmer, Fabian JLZ HdJ Lattenkamp Kaderschmiede (NR) |
Sieg |
19.02.2019 4.Liga, Gruppe E 11. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Otto, Richard Drunk Pussycat Society |
Klasser, Jan
/ Wenkemann, Ole Fellow Kids |
Niederlage |
19.02.2019 4.Liga, Gruppe E 11. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Otto, Richard Drunk Pussycat Society |
Klasser, Jan
/ Wenkemann, Ole Fellow Kids |
Sieg |
19.02.2019 4.Liga, Gruppe E 11. Spieltag |
Otto, Richard
/ Becker, Andreas Drunk Pussycat Society |
Reifschneider, Ole
/ Schleeweiß, Marc Fellow Kids |
Niederlage |
19.02.2019 4.Liga, Gruppe E 11. Spieltag |
Otto, Richard
/ Becker, Andreas Drunk Pussycat Society |
Reifschneider, Ole
/ Schleeweiß, Marc Fellow Kids |
Sieg |
06.02.2019 4.Liga, Gruppe E 10. Spieltag |
Rahardjo, Jandi
/ Otto, Richard Drunk Pussycat Society |
Hoops, Lennard
/ Radant, Joel BSG Allianz Köln Weiß-Blau Tischfussball |
Unentschieden |
06.02.2019 4.Liga, Gruppe E 10. Spieltag |
Rahardjo, Jandi
/ Otto, Richard Drunk Pussycat Society |
Hoops, Lennard
/ Radant, Joel BSG Allianz Köln Weiß-Blau Tischfussball |
Unentschieden |
23.01.2019 4.Liga, Gruppe E 9. Spieltag |
Otto, Richard
/ Gehrke-Thul, Jannes Drunk Pussycat Society |
Mora Sanchez, Alexander
/ Sakis, Pirperis (4) VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
23.01.2019 4.Liga, Gruppe E 9. Spieltag |
Otto, Richard
/ Gehrke-Thul, Jannes Drunk Pussycat Society |
Mora Sanchez, Alexander
/ Sakis, Pirperis (4) VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
10.01.2019 4.Liga, Gruppe E 8. Spieltag |
Otto, Richard
/ Hinrichsen, Keno Drunk Pussycat Society |
T., Falk
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Unentschieden |
10.01.2019 4.Liga, Gruppe E 8. Spieltag |
Otto, Richard
/ Hinrichsen, Keno Drunk Pussycat Society |
T., Falk
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
28.11.2018 4.Liga, Gruppe E 7. Spieltag |
Schwarz, Max
/ Otto, Richard Drunk Pussycat Society |
Savvoglou, Christos
/ Stammer, Olaf Torfabrik |
Sieg |
28.11.2018 4.Liga, Gruppe E 7. Spieltag |
Schwarz, Max
/ Otto, Richard Drunk Pussycat Society |
Savvoglou, Christos
/ Stammer, Olaf Torfabrik |
Sieg |
28.11.2018 4.Liga, Gruppe E 7. Spieltag |
Rahardjo, Jandi
/ Otto, Richard Drunk Pussycat Society |
Smoczynski, Olaf
/ Oggesen, Marcus Torfabrik |
Unentschieden |
28.11.2018 4.Liga, Gruppe E 7. Spieltag |
Rahardjo, Jandi
/ Otto, Richard Drunk Pussycat Society |
Smoczynski, Olaf
/ Oggesen, Marcus Torfabrik |
Niederlage |
14.11.2018 Ligapokal 2. Runde |
Schwarz, Max
/ Otto, Richard Drunk Pussycat Society |
Duarte, Sergio
/ Osterloh, Gerhard (4) VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
14.11.2018 Ligapokal 2. Runde |
Schwarz, Max
/ Otto, Richard Drunk Pussycat Society |
Duarte, Sergio
/ Osterloh, Gerhard (4) VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
14.11.2018 Ligapokal 2. Runde |
Hinrichsen, Keno
/ Otto, Richard Drunk Pussycat Society |
Duarte, Sergio
/ Mora Sanchez, Alexander (4) VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
14.11.2018 Ligapokal 2. Runde |
Hinrichsen, Keno
/ Otto, Richard Drunk Pussycat Society |
Duarte, Sergio
/ Mora Sanchez, Alexander (4) VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
31.10.2018 4.Liga, Gruppe E 5. Spieltag |
Otto, Richard
/ Maercklin, Tim Drunk Pussycat Society |
Silo, Salar
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
31.10.2018 4.Liga, Gruppe E 5. Spieltag |
Otto, Richard
/ Maercklin, Tim Drunk Pussycat Society |
Silo, Salar
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
31.10.2018 4.Liga, Gruppe E 5. Spieltag |
Otto, Richard
/ Schwarz, Max Drunk Pussycat Society |
Wilhus, Yannik
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Sieg |