Sabine Brose |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Einstufung: | No Pro |
Vereine: |
Cim Bom Bom Wedel Dachverband TFVHH |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 00-0055 |
Internationale Spielernr.: | 4000249 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Hamburger Landesrangliste Damen | 60 | 87 |
Hamburger Landesrangliste Damen (Doppel) | 60 | 84 |
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 9 | 731 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 33 | 1173 |
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 59 | 573 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 240 | 348 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Damen (Doppel) | 16 | 85 |
Hamburger Landesrangliste Damen (Einzel) | 22 | 44 |
Hamburger Landesrangliste Ü40 | 17 | 150 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 84 | 431 |
Minichallenger FC St. Pauli (Doppel) #1 | 58 | 238 |
2022 | ||
Hamburger Landesrangliste Damen Doppel | 29 | 80 |
Hamburger Landesrangliste Damen Einzel | 18 | 31 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 139 | 349 |
Minichallenger Kixx (Einzel) | 75 | 138 |
Minichallenger FC St. Pauli (Doppel) | 92 | 162 |
2021 | ||
Hamburger Rangliste Damen (nicht offiziell) | 25 | 46 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 133 | 247 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Damen | 6 | 85 |
Hamburger Landesrangliste Damen & Herren (Ü40) | 6 | 127 |
Classic Rangliste | 27 | 92 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Damen | 10 | 104 |
Hamburger Landesrangliste Senioren (Ü40) | 14 | 157 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 294 | 453 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Damen | 31 | 86 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 159 | 451 |
Classic Rangliste Damen | 24 | 31 |
2017 | ||
Verbandsrangliste Damen | 19 | 76 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 177 | 390 |
Classic Damen | 28 | 44 |
2016 | ||
Verbandsrangliste Damen | 12 | 81 |
Minichallenger (Doppel) Kixx | 267 | 415 |
2015 | ||
Verbandsrangliste Damen | 17 | 74 |
Einzel-Turniere (Kixx) | 86 | 140 |
Mittwochs-Turniere (Kixx) | 250 | 411 |
2014 | ||
Verbandsrangliste Damen Doppel | 53 | 71 |
Verbandsrangliste Damen Einzel | 32 | 34 |
Mittwochs-Turniere | 286 | 406 |
Einzel-Turniere | 151 | 197 |
2013 | ||
Mittwochs-Turniere | 151 | 351 |
Gesamtrangliste | 143 | 384 |
2012 | ||
Mittwochs-Turnier 2012 | 118 | 326 |
2011 | ||
Mittwochs-Turnier 2011 (Einfach-K.O.) | 17 | 121 |
Mittwochs-Turnier 2011 (Komplett-K.O.) | 47 | 91 |
Mittwochs-Turnier 2011 Gesamt | 18 | 153 |
2010 | ||
Mittwochs-Turnier 2010 | 45 | 114 |
2009 | ||
Goalie War 2009 | 6 | 70 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
Kixx Samstagsdoppel #02 (MC) | Sa., 13.01.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 14 | 35 |
2022/23 | |||||
Landesmeisterschaft 2022/23 | Sa., 02.12.2023 | Kixx, Hamburg | Mixed | 1 | 24 |
Kixx Mittwochsdoppel #31 (MC) | Do., 27.07.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 7 | 65 |
Kixx Mittwochsdoppel #30 (MC) | Do., 20.07.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 1 | 60 |
Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) | Do., 18.05.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 3 | 65 |
Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) | Do., 20.04.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 1 | 59 |
2. Kixx Open 2023 #01 (C) | Sa., 15.04.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 15 | 79 |
FC St. Pauli KiezKickerKing #10 (MC) | Fr., 31.03.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 1 | 23 |
Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) | Do., 16.03.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 61 | 76 |
Kixx Einzel #01 (C) | Sa., 17.12.2022 | Kixx | Offenes Einzel | 18 | 35 |
2022 | |||||
Landesmeisterschaft 2022 | So., 04.12.2022 | Kixx, Hamburg | Damen-Einzel | 3 | 25 |
Landesmeisterschaft 2022 | Sa., 03.12.2022 | Kixx, Hamburg | Mixed | 2 | 36 |
4. Kixx Open (C) | Sa., 12.11.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 37 | 81 |
Kixx Einzelturnierserie #10 (MC) | Sa., 01.10.2022 | Kixx | Offenes Einzel | 9 | 30 |
1. Kixx Damen Doppel (C) | Sa., 17.09.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 3 | 15 |
Kixx Mittwochsdoppel #22 (MC) | Mi., 03.08.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 31 | 44 |
FC St. Pauli KiezKickerKing #13 (MC) | Fr., 24.06.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 7 | 19 |
Kixx Mittwochsdoppel #16 (MC) | Mi., 22.06.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 17 | 42 |
Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) | Mi., 20.04.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 15 | 49 |
Kixx Mittwochsdoppel #05 (MC) | Mi., 06.04.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 3 | 41 |
2021 | |||||
SaDo | Fr., 10.12.2021 | Kixx | Mittwochsdoppel | 2 | 16 |
SaDo | Fr., 03.12.2021 | Kixx | Mittwochsdoppel | 5 | 23 |
MiDo | Mi., 10.11.2021 | Kixx | Mittwochsdoppel | 34 | 47 |
2019/20 | |||||
Kixx Mixed Challenger 02 (C) | Mo., 03.02.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 1 | 47 |
Kixx Damen Einzel Challenger 01 (KC) | Sa., 01.02.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Einzel | 4 | 10 |
Classic Doppel Challenger Kixx 01 (CC) | Sa., 21.12.2019 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Classic Doppel | 9 | 36 |
Kixx Mixed Challenger 01 (C) | Mo., 02.12.2019 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 1 | 33 |
2018/19 | |||||
3. Kixx Damen Einzel Challenger | Sa., 02.11.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Damen Einzel | 1 | 14 |
5. Kixx Damen Doppel Challenger | Sa., 02.11.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Damen Doppel | 2 | 14 |
5. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) | Sa., 26.10.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 1 | 28 |
4. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) | Sa., 21.09.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 5 | 33 |
4. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) | Sa., 13.07.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 2 | 25 |
3. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) | Sa., 11.05.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 2 | 30 |
2. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) | Sa., 06.04.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 3 | 33 |
1. Kixx Mixed Mini-Challenger (MC) | Sa., 23.02.2019 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Mixed Doppel | 1 | 40 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 20.02.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 15 | 55 |
2018 | |||||
Kixx Classic Challenger | Mo., 10.09.2018 | Kixx | Monday Night Classic | 7 | 11 |
Minichallenger Doppel | Mi., 29.08.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 29 | 46 |
Minichallenger Doppel | Mi., 02.05.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 2 | 43 |
Damen Challenger | Sa., 28.04.2018 | Kixx | Kixx Open | 5 | 20 |
Minichallenger Doppel | Mi., 11.04.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 6 | 48 |
Minichallenger Doppel | Mi., 28.02.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 39 | 49 |
Minichallenger Doppel | Mi., 31.01.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 30 | 58 |
Minichallenger Doppel | Mi., 15.11.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 29 | 35 |
Minichallenger Doppel | Mi., 08.11.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 20 | 51 |
2017 | |||||
1. Mixed Challenger Kixx 2017 | Sa., 02.09.2017 | Kixx | Kixx Open | 1 | 33 |
Minichallenger Doppel | Mi., 23.08.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 37 | 53 |
Minichallenger Doppel | Mi., 15.03.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 2 | 58 |
Minichallenger Doppel | Mi., 22.02.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 26 | 52 |
Classic Doppel | Mi., 25.01.2017 | Kixx | Classic Doppel | 35 | 54 |
2016 | |||||
ITSF Pro Turnier | Sa., 09.04.2016 | Millerntor St. Pauli | ITSF Pro Damen Doppel | 3 | 20 |
ITSF Pro Turnier | So., 10.04.2016 | Millerntor St. Pauli | ITSF Pro Damen Einzel | 4 | 35 |
Minichallenger | Mi., 06.04.2016 | Kixx | Doppel 14 | 37 | 59 |
Minichallenger | Mi., 15.06.2016 | Kixx | Doppel 24 | 26 | 46 |
Minichallenger | Mi., 29.06.2016 | Kixx | Doppel 26 | 26 | 42 |
2015 | |||||
Damen-Challenger im Kixx | Fr., 20.02.2015 | Kixx | 1. Damen-Challenger | 4 | 14 |
Damen-Challenger im Kixx | Fr., 05.06.2015 | Kixx | 2. Damen-Challenger | 1 | 12 |
Damen-Challenger im Kixx | Fr., 04.09.2015 | Kixx | 4. Damen-Challenger | 1 | 10 |
Einzelturniere im Kixx | Sa., 07.11.2015 | Kixx | Turnier 18 | 4 | 22 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 28.10.2015 | Kixx | Turnier 43 | 5 | 35 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 04.11.2015 | Kixx | Turnier 44 | 21 | 41 |
2014 | |||||
Einzelturniere im Kixx | Fr., 21.11.2014 | KIXX | Turnier 22 | 9 | 25 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 18.06.2014 | KIXX | Turnier 24 | 9 | 34 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 27.08.2014 | KIXX | Turnier 34 | 36 | 43 |
2013 | |||||
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 01.05.2013 | Kixx | Turnier 11 | 4 | 38 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 08.05.2013 | Kixx | Turnier 12 | 5 | 44 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 04.09.2013 | Kixx | Turnier 29 | 25 | 47 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 18.09.2013 | Kixx | Turnier 31 | 17 | 37 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 11.12.2013 | Kixx | Turnier 43 | 9 | 48 |
Challenger | So., 25.08.2013 | Hamburg | 7. Kixx-Open Damen-Einzel | 9 | 17 |
Challenger | Sa., 14.09.2013 | Hamburg | 8. Kixx-Open | 1 | 57 |
2012 | |||||
Kixx Mi-Turnier | Mi., 28.03.2012 | Kixx | Turnier 03 | 5 | 24 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 16.05.2012 | Kixx | Turnier 10 | 1 | 24 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 01.08.2012 | Kixx | Turnier 21 | 5 | 30 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 19.09.2012 | Kixx | Turnier 28 | 1 | 28 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 16.01.2013 | Kixx | Turnier 44 | 21 | 49 |
2011 | |||||
Mittwochs-Turnier 2011 | Mi., 13.04.2011 | Turnier 07 | 3 | 23 | |
Mittwochs-Turnier 2011 | Mi., 08.06.2011 | Turnier 11 | 1 | 16 | |
Mittwochs-Turnier 2011 | Mi., 10.08.2011 | Turnier 15 | 9 | 15 | |
Mittwochs-Turnier 2011 | Mi., 24.08.2011 | Turnier 16 | 5 | 16 | |
Mittwochs-Turnier 2011 | Mi., 28.09.2011 | Turnier 17 | 1 | 19 | |
Mittwochs-Turnier 2011 | Mi., 14.12.2011 | Turnier 22 | 6 | 22 | |
2010 | |||||
Mittwochs-Turnier 2010 | Mi., 22.09.2010 | Turnier 07 | 1 | 18 | |
2009 | |||||
Goalie War 2009 | Di., 20.01.2009 | 1. Goalie War 2009 | 9 | 27 | |
Goalie War 2009 | Di., 17.02.2009 | 2. Goalie War 2009 | 9 | 29 | |
Goalie War 2009 | Di., 24.03.2009 | 3. Goalie War 2009 | 17 | 25 | |
Goalie War 2009 | Do., 28.05.2009 | 4. Goalie War 2009 | 3 | 26 | |
Goalie War 2009 | Di., 15.09.2009 | 5. Goalie War 2009 | 17 | 30 | |
Goalie War 2009 | So., 21.03.2010 | Finale Goalie War 2009 | 5 | 16 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Cim Bom Bom II (NR) | 1.Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Cim Bom Bom II (NR) | 1.Liga, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 1.Liga |
2019/20 | |
Cim Bom Bom II (NR) | 1.Liga, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga Pro-Feld |
2018/19 | |
Cim Bom Bom II (NR) | 1.Liga, Ligapokal |
2018 | |
101 Cim Bom Bom II (Mittwoch) (NR) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Cim Bom Bom II (NR) | 1. Liga, Ligapokal 2017 |
2016 | |
Die Maschinerie II | 1. Liga, Ligapokal 2016 |
2015 | |
Die Hinkelsteinchen | 1. Liga, Ligapokal 2015 |
2014 | |
Die Hinkelsteinchen | 1. Liga, Ligapokal 2014 |
2013 | |
Die Hinkelsteinchen (M) | 1.Liga, Ligapokal 2013 |
2012 | |
Die Hinkelsteinchen (M) | Kickerliga Hamburg 2012, 1. Liga, Kickerliga Pokal 2012 |
2011 | |
Die Hinkelsteinchen | Kickerliga Hamburg 2011, 1. Liga, Kickerligapokal 2011 |
2010 | |
Die Hinkelsteinchen (M) | Kickerliga Hamburg 2010, 1. Liga |
Die Hinkelsteinchen | Kickerligapokal 2010 |
2009 | |
Die Hinkelsteinchen | Kickerliga Hamburg 2009, 1. Liga, Kickerligapokal 2009 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
23.04.2024 1.Liga 13. Spieltag |
Brose, Sabine
Cim Bom Bom II (NR) |
Ikhlef, Hakim
Chupacabras |
Unentschieden |
30.01.2024 1.Liga 8. Spieltag |
Brose, Sabine
Cim Bom Bom II (NR) |
Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR) |
Niederlage |
30.01.2024 1.Liga 8. Spieltag |
Brose, Sabine
Cim Bom Bom II (NR) |
Dibowski, Sanna
JLZ NortHHunters (NR) |
Unentschieden |
21.11.2023 1.Liga 5. Spieltag |
Brose, Sabine
Cim Bom Bom II (NR) |
Reimer, Mia
Fivebar II |
Sieg |
07.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Brose, Sabine
Cim Bom Bom II (NR) |
Decken, Sven
HSV BAMbole (NR) |
Sieg |
13.06.2023 1.Liga 18. Spieltag |
Brose, Sabine
Cim Bom Bom II (NR) |
Hackbarth, Patrick
FC St. Pauli Kneipenstyle |
Sieg |
13.06.2023 1.Liga 18. Spieltag |
Brose, Sabine
Cim Bom Bom II (NR) |
Müller, Christian
FC St. Pauli Kneipenstyle |
Sieg |
06.06.2023 1.Liga 17. Spieltag |
Brose, Sabine
Cim Bom Bom II (NR) |
Schlancke, Oliver
HSV II Kurbelkraft (NR) |
Niederlage |
06.06.2023 1.Liga 17. Spieltag |
Brose, Sabine
Cim Bom Bom II (NR) |
Lerm, Artur
HSV II Kurbelkraft (NR) |
Niederlage |
09.05.2023 1.Liga 15. Spieltag |
Brose, Sabine
Cim Bom Bom II (NR) |
Bammesberger, André
BSC Überbande II |
Niederlage |
28.03.2023 1.Liga 12. Spieltag |
Brose, Sabine
Cim Bom Bom II (NR) |
Mader, Sebastian
Goalzillas 2 (NR) |
Unentschieden |
17.02.2023 1.Liga 10. Spieltag |
Brose, Sabine
Cim Bom Bom II (NR) |
Simmendinger, Felix
Fightclub FC St. Pauli II |
Sieg |
10.01.2023 1.Liga 20. Spieltag |
Brose, Sabine
Cim Bom Bom II (NR) |
Schmidt, Henri
Lotterie (NR) |
Unentschieden |
17.12.2022 Kixx Einzel #01 (C) 6. Runde Vorrunde |
Brose, Sabine | Pinheiro, Ivo | Niederlage |
17.12.2022 Kixx Einzel #01 (C) 5. Runde Vorrunde |
Brose, Sabine | Sutaj, Adrian | Niederlage |
17.12.2022 Kixx Einzel #01 (C) 4. Runde Vorrunde |
Brose, Sabine | Lützow, Dennis | Sieg |
17.12.2022 Kixx Einzel #01 (C) 3. Runde Vorrunde |
Brose, Sabine | Sattarian, Puyan | Sieg |
17.12.2022 Kixx Einzel #01 (C) 2. Runde Vorrunde |
Brose, Sabine | Wohlgemuth, Nico | Niederlage |
17.12.2022 Kixx Einzel #01 (C) Viertelfinale Zusatzrunde |
Brose, Sabine | Kuschow, Daniel | Niederlage |
17.12.2022 Kixx Einzel #01 (C) 1. Runde Vorrunde |
Brose, Sabine | Rosemann, Christoph | Sieg |
04.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 13. Runde Hauptrunde |
Brose, Sabine | Nuguid, Antonia | Niederlage |
04.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 11. Runde Hauptrunde |
Brose, Sabine | Schmid, Stefanie | Niederlage |
04.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 8. Runde Hauptrunde |
Brose, Sabine | Nuguid, Antonia | Sieg |
04.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 6. Runde Hauptrunde |
Brose, Sabine | Visser, Lydia | Sieg |
04.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 3. Runde Hauptrunde |
Brose, Sabine | Wilkens, Hannah | Sieg |
04.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 1. Runde Hauptrunde |
Brose, Sabine | Glawe, Judith | Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
23.04.2024 1.Liga 13. Spieltag |
Brose, Sabine
/ Ertürk, Muhammet Cim Bom Bom II (NR) |
Würtz, Aljoscha
/ Ikhlef, Hakim Chupacabras |
Sieg |
23.04.2024 1.Liga 13. Spieltag |
Brose, Sabine
/ Ertürk, Muhammet Cim Bom Bom II (NR) |
Würtz, Aljoscha
/ Ikhlef, Hakim Chupacabras |
Niederlage |
23.04.2024 1.Liga 13. Spieltag |
Brose, Sabine
/ Wohlgemuth, Nico Cim Bom Bom II (NR) |
Würtz, Aljoscha
/ Ge, Jinjing Chupacabras |
Sieg |
23.04.2024 1.Liga 13. Spieltag |
Brose, Sabine
/ Wohlgemuth, Nico Cim Bom Bom II (NR) |
Würtz, Aljoscha
/ Ge, Jinjing Chupacabras |
Sieg |
27.02.2024 1.Liga 10. Spieltag |
Weihrauch, Oliver
/ Brose, Sabine Cim Bom Bom II (NR) |
Christ, Mario
/ Schlancke, Oliver HSV II Kurbelkraft (NR) |
Unentschieden |
27.02.2024 1.Liga 10. Spieltag |
Weihrauch, Oliver
/ Brose, Sabine Cim Bom Bom II (NR) |
Christ, Mario
/ Schlancke, Oliver HSV II Kurbelkraft (NR) |
Sieg |
27.02.2024 1.Liga 10. Spieltag |
Brose, Sabine
/ Wohlgemuth, Nico Cim Bom Bom II (NR) |
Kaufmann, Mike
/ von Gartzen, Stefan HSV II Kurbelkraft (NR) |
Sieg |
27.02.2024 1.Liga 10. Spieltag |
Brose, Sabine
/ Wohlgemuth, Nico Cim Bom Bom II (NR) |
Kaufmann, Mike
/ von Gartzen, Stefan HSV II Kurbelkraft (NR) |
Unentschieden |
30.01.2024 1.Liga 8. Spieltag |
Brose, Sabine
/ Weihrauch, Oliver Cim Bom Bom II (NR) |
Alinsug, Rem
/ Heilmann, Pascal JLZ NortHHunters (NR) |
Niederlage |
30.01.2024 1.Liga 8. Spieltag |
Brose, Sabine
/ Weihrauch, Oliver Cim Bom Bom II (NR) |
Alinsug, Rem
/ Heilmann, Pascal JLZ NortHHunters (NR) |
Sieg |
30.01.2024 1.Liga 8. Spieltag |
Brose, Sabine
/ Wohlgemuth, Nico Cim Bom Bom II (NR) |
Alinsug, Rem
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Sieg |
30.01.2024 1.Liga 8. Spieltag |
Brose, Sabine
/ Wohlgemuth, Nico Cim Bom Bom II (NR) |
Alinsug, Rem
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Niederlage |
13.01.2024 Kixx Samstagsdoppel #02 (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Sachau, Sabrina / Brose, Sabine | Fleck, Marcus / Beierlein, Thomas | Niederlage |
13.01.2024 Kixx Samstagsdoppel #02 (MC) 6. Runde Vorrunde |
Sachau, Sabrina / Brose, Sabine | Heilmann, Pascal / Mariam, Abdullah | Niederlage |
13.01.2024 Kixx Samstagsdoppel #02 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Sachau, Sabrina / Brose, Sabine | Wohlgemuth, Julia / Theurer, Theresa | Unentschieden |
13.01.2024 Kixx Samstagsdoppel #02 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Sachau, Sabrina / Brose, Sabine | Wagner, Joschka / Vasilev, Viktor | Sieg |
13.01.2024 Kixx Samstagsdoppel #02 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Sachau, Sabrina / Brose, Sabine | Hoyer, Maximilian / Kramer, Moritz | Unentschieden |
13.01.2024 Kixx Samstagsdoppel #02 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Sachau, Sabrina / Brose, Sabine | Schiborn, Felix / Auria, Luciano | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2022/23 Finale Hauptrunde |
Brose, Sabine / Wohlgemuth, Nico | Nader, Djamila / Brose, Björn | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2022/23 Halbfinale Hauptrunde |
Brose, Sabine / Wohlgemuth, Nico | Neumann, Nele / Krauß, Benjamin | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2022/23 Viertelfinale Hauptrunde |
Brose, Sabine / Wohlgemuth, Nico | Dibowski, Sanna / Bai, Minyoung | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2022/23 Achtelfinale Hauptrunde |
Brose, Sabine / Wohlgemuth, Nico | Sachau, Sabrina / Günther, Richard | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2022/23 6. Runde Vorrunde |
Brose, Sabine / Wohlgemuth, Nico | Dibowski, Sanna / Bai, Minyoung | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2022/23 5. Runde Vorrunde |
Brose, Sabine / Wohlgemuth, Nico | Schmid, Stefanie / Schlancke, Oliver | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2022/23 4. Runde Vorrunde |
Brose, Sabine / Wohlgemuth, Nico | Nader, Djamila / Brose, Björn | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2022/23 3. Runde Vorrunde |
Brose, Sabine / Wohlgemuth, Nico | Böhnlein, Julia / Decken, Sven | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2022/23 2. Runde Vorrunde |
Brose, Sabine / Wohlgemuth, Nico | Ziehr, Katharina / Lerm, Artur | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2022/23 1. Runde Vorrunde |
Brose, Sabine / Wohlgemuth, Nico | Walter, Sarah / Lohmann, Klaas | Sieg |
21.11.2023 1.Liga 5. Spieltag |
Brose, Sabine
/ Wohlgemuth, Nico Cim Bom Bom II (NR) |
Borck, Arne
/ Krauß, Benjamin Fivebar II |
Sieg |
21.11.2023 1.Liga 5. Spieltag |
Brose, Sabine
/ Wohlgemuth, Nico Cim Bom Bom II (NR) |
Borck, Arne
/ Krauß, Benjamin Fivebar II |
Unentschieden |
07.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Arlt, Wiland
/ Brose, Sabine Cim Bom Bom II (NR) |
Calberlah, Sina
/ Decken, Sven HSV BAMbole (NR) |
Sieg |
07.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Arlt, Wiland
/ Brose, Sabine Cim Bom Bom II (NR) |
Calberlah, Sina
/ Decken, Sven HSV BAMbole (NR) |
Unentschieden |
07.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Wohlgemuth, Nico
/ Brose, Sabine Cim Bom Bom II (NR) |
Calberlah, Sina
/ Zülsdorff, Kim HSV BAMbole (NR) |
Sieg |
07.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Wohlgemuth, Nico
/ Brose, Sabine Cim Bom Bom II (NR) |
Calberlah, Sina
/ Zülsdorff, Kim HSV BAMbole (NR) |
Sieg |
27.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #31 (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Brose, Sabine / Sachau, Sabrina | Krutzki, Björn / Brose, Björn | Niederlage |
27.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #31 (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Brose, Sabine / Sachau, Sabrina | Mrabtine, Mounir / Ranff, Sandra | Sieg |
27.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #31 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Brose, Sabine / Sachau, Sabrina | Vasilev, Viktor / Honsel, Christian | Sieg |
27.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #31 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Brose, Sabine / Sachau, Sabrina | Bigalke Garcia, Tom / Czehmann, Theodor | Sieg |
27.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #31 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Brose, Sabine / Sachau, Sabrina | Niestedt, Michael / Pavkovic, Ilja | Niederlage |
27.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #31 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Brose, Sabine / Sachau, Sabrina | Lerm, Artur / Krones, Kathrin Anja Victoria | Sieg |
20.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #30 (MC) Finale Hauptrunde |
Brose, Sabine / Brose, Björn | Kramer, Moritz / Bigalke Garcia, Tom | Sieg |
20.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #30 (MC) Halbfinale Hauptrunde |
Brose, Sabine / Brose, Björn | Lein, Aljoscha / Wedemann, Tim | Sieg |
20.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #30 (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Brose, Sabine / Brose, Björn | Wilke, Matthias / Krutzki, Björn | Sieg |
20.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #30 (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Brose, Sabine / Brose, Björn | Pavkovic, Ilja / Krones, Kathrin Anja Victoria | Sieg |
20.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #30 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Brose, Sabine / Brose, Björn | Kramer, Moritz / Bigalke Garcia, Tom | Unentschieden |
20.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #30 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Brose, Sabine / Brose, Björn | Tobisch-Haupt, Konstantin / Lohmann, Klaas | Sieg |
20.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #30 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Brose, Sabine / Brose, Björn | Schiborn, Felix / Freiherr von Seld, Alexander | Sieg |
20.07.2023 Kixx Mittwochsdoppel #30 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Brose, Sabine / Brose, Björn | Czehmann, Theodor / Pöche, Daniel | Unentschieden |
13.06.2023 1.Liga 18. Spieltag |
Brose, Sabine
/ Arslan, Mehmet Cim Bom Bom II (NR) |
Thede, Gerrit
/ Baumhögger, Jan FC St. Pauli Kneipenstyle |
Sieg |
13.06.2023 1.Liga 18. Spieltag |
Brose, Sabine
/ Arslan, Mehmet Cim Bom Bom II (NR) |
Thede, Gerrit
/ Baumhögger, Jan FC St. Pauli Kneipenstyle |
Sieg |
13.06.2023 1.Liga 18. Spieltag |
Brose, Sabine
/ Weihrauch, Oliver Cim Bom Bom II (NR) |
Hackbarth, Patrick
/ Müller, Christian FC St. Pauli Kneipenstyle |
Sieg |
13.06.2023 1.Liga 18. Spieltag |
Brose, Sabine
/ Weihrauch, Oliver Cim Bom Bom II (NR) |
Hackbarth, Patrick
/ Müller, Christian FC St. Pauli Kneipenstyle |
Sieg |
06.06.2023 1.Liga 17. Spieltag |
Brose, Sabine
/ Weihrauch, Oliver Cim Bom Bom II (NR) |
Schlancke, Oliver
/ Lerm, Artur HSV II Kurbelkraft (NR) |
Sieg |
06.06.2023 1.Liga 17. Spieltag |
Brose, Sabine
/ Weihrauch, Oliver Cim Bom Bom II (NR) |
Schlancke, Oliver
/ Lerm, Artur HSV II Kurbelkraft (NR) |
Unentschieden |
06.06.2023 1.Liga 17. Spieltag |
Brose, Sabine
/ Wolf, Jan-Hendrik Cim Bom Bom II (NR) |
von Gartzen, Stefan
/ Christ, Mario HSV II Kurbelkraft (NR) |
Unentschieden |
06.06.2023 1.Liga 17. Spieltag |
Brose, Sabine
/ Wolf, Jan-Hendrik Cim Bom Bom II (NR) |
von Gartzen, Stefan
/ Christ, Mario HSV II Kurbelkraft (NR) |
Unentschieden |
18.05.2023 Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) Halbfinale Hauptrunde |
Brose, Sabine / Brose, Björn | Bammesberger, André / Weihrauch, Oliver | Niederlage |
18.05.2023 Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Brose, Sabine / Brose, Björn | Samakeh, Rabie / Visser, Lydia | Sieg |
18.05.2023 Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Brose, Sabine / Brose, Björn | Krones, Kathrin Anja Victoria / Hodrus, Kilian | Sieg |
18.05.2023 Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Brose, Sabine / Brose, Björn | Kaufmann, Mike / Christ, Mario | Unentschieden |
18.05.2023 Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Brose, Sabine / Brose, Björn | Van Agterveld, Ulf / Niebuhr, Ansgar | Sieg |
09.05.2023 1.Liga 15. Spieltag |
Schauer, Alexander
/ Brose, Sabine Cim Bom Bom II (NR) |
Günther, Bela
/ Lange, Daniel BSC Überbande II |
Niederlage |
09.05.2023 1.Liga 15. Spieltag |
Schauer, Alexander
/ Brose, Sabine Cim Bom Bom II (NR) |
Günther, Bela
/ Lange, Daniel BSC Überbande II |
Niederlage |
09.05.2023 1.Liga 15. Spieltag |
Ertürk, Muhammet
/ Brose, Sabine Cim Bom Bom II (NR) |
Wagner, Joschka
/ Münkenwarf, Timo BSC Überbande II |
Unentschieden |
09.05.2023 1.Liga 15. Spieltag |
Ertürk, Muhammet
/ Brose, Sabine Cim Bom Bom II (NR) |
Wagner, Joschka
/ Münkenwarf, Timo BSC Überbande II |
Niederlage |
20.04.2023 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) Finale Hauptrunde |
Brose, Sabine / Brose, Björn | Nguyen, Quoc / Wagner, Joschka | Sieg |
20.04.2023 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) Halbfinale Hauptrunde |
Brose, Sabine / Brose, Björn | Pinheiro, Ivo / Beierlein, Thomas | Sieg |
20.04.2023 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Brose, Sabine / Brose, Björn | Pöche, Daniel / Janning, Tobias | Sieg |
20.04.2023 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Brose, Sabine / Brose, Björn | Rosemann, Christoph / Diessner, Philip | Sieg |
20.04.2023 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Brose, Sabine / Brose, Björn | Lohmann, Klaas / Tobisch-Haupt, Konstantin | Sieg |
20.04.2023 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Brose, Sabine / Brose, Björn | Porrmann, Lars / Harms, Thorben | Sieg |
15.04.2023 2. Kixx Open 2023 #01 (C) Achtelfinale Hauptrunde |
Brose, Sabine / Arslan, Mehmet | Nguyen, Quoc / Bammesberger, André | Niederlage |
15.04.2023 2. Kixx Open 2023 #01 (C) Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Brose, Sabine / Arslan, Mehmet | Schmidt, Henri / Schlicht, Jan | Sieg |
15.04.2023 2. Kixx Open 2023 #01 (C) 6. Runde Vorrunde |
Brose, Sabine / Arslan, Mehmet | Fleck, Marcus / Weihrauch, Oliver | Sieg |
15.04.2023 2. Kixx Open 2023 #01 (C) 4. Runde Vorrunde |
Brose, Sabine / Arslan, Mehmet | Walter, Christian / Wilkens, Andrei | Sieg |
15.04.2023 2. Kixx Open 2023 #01 (C) 2. Runde Vorrunde |
Brose, Sabine / Arslan, Mehmet | Kaufmann, Mike / Mühleis, Sebastian | Niederlage |
15.04.2023 2. Kixx Open 2023 #01 (C) 1. Runde Vorrunde |
Brose, Sabine / Arslan, Mehmet | Block, Janin / Böhm, Guido | Sieg |
31.03.2023 FC St. Pauli KiezKickerKing #10 (MC) Halbfinale Hauptrunde |
Brose, Sabine / Sachau, Sabrina | von Osten, Wiebke / Meyer-Hemme, Marius | Sieg |
31.03.2023 FC St. Pauli KiezKickerKing #10 (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Brose, Sabine / Sachau, Sabrina | Wolf, Jan-Hendrik / Lerm, Artur | Sieg |
31.03.2023 FC St. Pauli KiezKickerKing #10 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Brose, Sabine / Sachau, Sabrina | Lohmann, Klaas / Tobisch-Haupt, Konstantin | Unentschieden |
31.03.2023 FC St. Pauli KiezKickerKing #10 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Brose, Sabine / Sachau, Sabrina | Liedtke, Otto / Christ, Mario | Sieg |
31.03.2023 FC St. Pauli KiezKickerKing #10 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Brose, Sabine / Sachau, Sabrina | Pavkovic, Ilja / Schmidt, Nadine | Sieg |
31.03.2023 FC St. Pauli KiezKickerKing #10 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Brose, Sabine / Sachau, Sabrina | Dahlke, Peter / Auria, Luciano | Sieg |
28.03.2023 1.Liga 12. Spieltag |
Wohlgemuth, Nico
/ Brose, Sabine Cim Bom Bom II (NR) |
Fleck, Marcus
/ Fleck, Nadine Goalzillas 2 (NR) |
Sieg |
28.03.2023 1.Liga 12. Spieltag |
Wohlgemuth, Nico
/ Brose, Sabine Cim Bom Bom II (NR) |
Fleck, Marcus
/ Fleck, Nadine Goalzillas 2 (NR) |
Niederlage |
16.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Brose, Björn / Brose, Sabine | Eggerstedt, Kai / Lein, Aljoscha | Niederlage |
16.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Brose, Björn / Brose, Sabine | Czehmann, Theodor / Porsiel, Niels | Sieg |
16.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Brose, Björn / Brose, Sabine | Günther, Bela / Wagner, Joschka | Niederlage |
16.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Brose, Björn / Brose, Sabine | Buchmann, Frederik / Dahlke, Peter | Niederlage |
16.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Brose, Björn / Brose, Sabine | Grunau, Miriam / Machado de Lima, Claas | Sieg |
28.02.2023 1.Liga 11. Spieltag |
Eggerstedt, Kai
/ Brose, Sabine Cim Bom Bom II (NR) |
Faby, Philipp
/ Knill, Bernd 253 (NR) |
Sieg |
28.02.2023 1.Liga 11. Spieltag |
Eggerstedt, Kai
/ Brose, Sabine Cim Bom Bom II (NR) |
Faby, Philipp
/ Knill, Bernd 253 (NR) |
Sieg |
17.02.2023 1.Liga 10. Spieltag |
Brose, Sabine
/ Wolf, Jan-Hendrik Cim Bom Bom II (NR) |
Lein, Aljoscha
/ Auria, Luciano Fightclub FC St. Pauli II |
Sieg |
17.02.2023 1.Liga 10. Spieltag |
Brose, Sabine
/ Wolf, Jan-Hendrik Cim Bom Bom II (NR) |
Lein, Aljoscha
/ Auria, Luciano Fightclub FC St. Pauli II |
Unentschieden |
17.02.2023 1.Liga 10. Spieltag |
Brose, Sabine
/ Ertürk, Muhammet Cim Bom Bom II (NR) |
Simmendinger, Felix
/ Schiborn, Felix Fightclub FC St. Pauli II |
Sieg |
17.02.2023 1.Liga 10. Spieltag |
Brose, Sabine
/ Ertürk, Muhammet Cim Bom Bom II (NR) |
Simmendinger, Felix
/ Schiborn, Felix Fightclub FC St. Pauli II |
Sieg |
10.01.2023 1.Liga 20. Spieltag |
Wohlgemuth, Nico
/ Brose, Sabine Cim Bom Bom II (NR) |
Hoyer, Maximilian
/ Kramer, Moritz Lotterie (NR) |
Niederlage |
10.01.2023 1.Liga 20. Spieltag |
Wohlgemuth, Nico
/ Brose, Sabine Cim Bom Bom II (NR) |
Hoyer, Maximilian
/ Kramer, Moritz Lotterie (NR) |
Unentschieden |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 17. Runde Hauptrunde |
Brose, Sabine / Brose, Björn | Schadt, Anne / Schmidt, Henri | Niederlage |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 16. Runde Hauptrunde |
Brose, Sabine / Brose, Björn | Ranff, Sandra / Krutzki, Björn | Sieg |