Laurenz de Silva |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH TkC Rrraddauuuuuh! Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3799 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 573 |
FCSP Absolute Giganten (DYP) | 4 | 84 |
2022/23 | ||
FCSP Absolute Giganten (DYP) | 20 | 141 |
2022 | ||
FCSP Absolute Giganten DYP | 16 | 138 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 334 | 373 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 314 | 352 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 442 | 500 |
Minichallenger Sidekick (Einzel) | 41 | 51 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 336 | 484 |
Minichallenger FC St. Pauli KKK#2 | 154 | 221 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
FC St. Pauli Absolute Giganten #12 (DYP) | Mi., 17.04.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 3 | 41 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #11 (DYP) | Mi., 10.04.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 17 | 42 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #10 (DYP) | Mi., 03.04.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 1 | 40 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #9 (DYP) | Mi., 27.03.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 9 | 52 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #8 (DYP) | Mi., 20.03.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 12 | 42 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #7 (DYP) | Mi., 13.03.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 5 | 24 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #6 (DYP) | Mi., 06.03.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 21 | 34 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #3 (DYP) | Mi., 14.02.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 12 | 35 |
2022/23 | |||||
FC St. Pauli Absolute Giganten #48(DYP) | Mi., 13.12.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 13 | 36 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #47(DYP) | Mi., 06.12.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 20 | 27 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #46(DYP) | Mi., 29.11.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 14 | 29 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #45(DYP) | Mi., 22.11.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 36 | 42 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #43(DYP) | Mi., 08.11.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 16 | 34 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #41(DYP) | Mi., 25.10.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 10 | 37 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #39 (DYP) | Mi., 11.10.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 8 | 31 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #36 (DYP) | Mi., 20.09.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 26 | 31 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #34 (DYP) | Mi., 06.09.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 32 | 35 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #32 (DYP) | Mi., 23.08.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 24 | 30 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #31 (DYP) | Mi., 16.08.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 12 | 30 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #29 (DYP) | Mi., 02.08.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 32 | 33 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #28 (DYP) | Mi., 19.07.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 25 | 46 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #27 (DYP) | Mi., 12.07.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 40 | 53 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #26 (DYP) | Mi., 05.07.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 12 | 34 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #25 (DYP) | Mi., 28.06.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 20 | 38 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #24 (DYP) | Mi., 21.06.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 29 | 36 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #22 (DYP) | Mi., 07.06.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 29 | 38 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #21 (DYP) | Mi., 31.05.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 16 | 48 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #18 (DYP) | Mi., 10.05.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 5 | 28 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #17 (DYP) | Mi., 03.05.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 25 | 37 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #14 (DYP) | Mi., 12.04.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 7 | 34 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #13 (DYP) | Mi., 05.04.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 3 | 30 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #12 (DYP) | Mi., 29.03.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 11 | 31 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #08 (DYP) | Mi., 01.03.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 21 | 32 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #07 (DYP) | Mi., 22.02.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 8 | 38 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #05 (DYP) | Mi., 08.02.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 10 | 37 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #04 (DYP) | Mi., 01.02.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 17 | 31 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #02 (DYP) | Mi., 18.01.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 19 | 32 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #01 (DYP) | Mi., 11.01.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 18 | 25 |
2022 | |||||
FC St. Pauli Absolute Giganten #39(DYP) | Mi., 30.11.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 4 | 33 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #37(DYP) | Mi., 16.11.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 4 | 25 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #34(DYP) | Mi., 26.10.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 22 | 40 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #33(DYP) | Mi., 19.10.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 31 | 44 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #32(DYP) | Mi., 12.10.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 11 | 37 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #31(DYP) | Mi., 05.10.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 30 | 44 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #28 (DYP) | Mi., 14.09.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 6 | 30 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #27 (DYP) | Mi., 07.09.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 20 | 42 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #26 (DYP) | Mi., 31.08.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 22 | 45 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #25 (DYP) | Mi., 24.08.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 20 | 34 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #24 (DYP) | Mi., 17.08.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 18 | 28 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #20 (DYP) | Mi., 20.07.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 4 | 26 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #19 (DYP) | Mi., 13.07.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 22 | 35 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #19 (DYP) | Mi., 06.07.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 13 | 42 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #17 (DYP) | Mi., 22.06.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 13 | 44 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #16 (DYP) | Mi., 01.06.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 40 | 42 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #12 (DYP) | Mi., 04.05.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 4 | 31 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #11 (DYP) | Mi., 27.04.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 28 | 41 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #10 (DYP) | Mi., 27.04.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 22 | 31 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #09 (DYP) | Mi., 20.04.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 77 | 47 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #08 (DYP) | Mi., 20.04.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 32 | 33 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #06 (DYP) | Mi., 06.04.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 14 | 36 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #05 (DYP) | Mi., 30.03.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 23 | 29 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #04 (DYP) | Mi., 23.03.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 18 | 18 |
2019/20 | |||||
Mittwochsdoppel KIXX 05 (MC) | Mi., 08.01.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 60 | 65 |
2018/19 | |||||
Sidekick Donnerstags-Einzel (MC) | Do., 07.11.2019 | Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg | Offenes Einzel | 15 | 20 |
2018 | |||||
Minichallenger Doppel | Fr., 14.09.2018 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel | 10 | 13 |
Minichallenger Doppel | Fr., 20.07.2018 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel | 9 | 14 |
Minichallenger Doppel | Mi., 31.01.2018 | FC St. Pauli Clubheim | DYP 03 | 6 | 22 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
TkC Rrraddauuuuuh! | 3.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
TkC Rrraddauuuuuh! | 4.Liga, Gruppe A, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
43 TkC Rrraddauuuuuh! (DI) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
TkC Rrraddauuuuuh! II | 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal |
2018/19 | |
TkC Rrraddauuuuuh! | 4.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
2018 | |
438 TkC Rrraddauuuuuh! (Freitag) | Zwischensaison 2018 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
07.05.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Spitzmann, Jonas
HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
16.04.2024 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Braband, Markus
Goalzillas 1 (NR) |
Unentschieden |
04.04.2024 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Krohn, Daniel
Solaris |
Niederlage |
15.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Schatz, Stefan
3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
15.02.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Böttcher, Thomas
Torfabrik Silpion (NR) |
Niederlage |
15.02.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Cordes, Rolf
Torfabrik Silpion (NR) |
Unentschieden |
06.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Krätzig, Julian
Drehschieber Silpion |
Niederlage |
06.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Dwinger, Isabel
Drehschieber Silpion |
Sieg |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Kuhlmann, Torben
Beginners (NR) |
Sieg |
16.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Elvers, Sven
Kickeronis (NR) |
Unentschieden |
12.12.2023 Landespokal 3. Runde |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Werners, Justin
JLZ NortHHunters (NR) |
Niederlage |
12.12.2023 Landespokal 3. Runde |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Alinsug, Rem
JLZ NortHHunters (NR) |
Niederlage |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Hoyer-Weise, Marlen
Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Sczesny, Levin
HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
09.11.2023 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Stavrou, Vassili
Goalzillas 1 (NR) |
Sieg |
07.11.2023 Landespokal 2. Runde |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Fricke, Kay
Old School |
Unentschieden |
13.10.2023 Landespokal 1. Runde |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Kundoch, Jan-Ole
Bolzen Edel |
Sieg |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
05.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Karrasch, Lars
Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
05.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Stillig, Daniel
Nen Rudel Gurken |
Unentschieden |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Pahnke, Christian
FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
06.04.2023 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Dubberstein, Dagmar
Mauzis |
Sieg |
06.04.2023 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Kayser, Gerrit
Mauzis |
Sieg |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Otto, Gregor
Trash N' Talk |
Niederlage |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Pape, Frederik
Trash N' Talk |
Niederlage |
28.02.2023 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Last, Marco
Drehschieber Silpion |
Sieg |
28.02.2023 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Last, Marco
Drehschieber Silpion |
Unentschieden |
15.02.2023 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Nather, Andree
Lunatics |
Unentschieden |
15.02.2023 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Biedinger, Patrick
Lunatics |
Niederlage |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Dinse, Laura Christin
Kickericki |
Sieg |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Leidig, Silvia
Kickericki |
Sieg |
19.01.2023 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Bartel, Baffy
HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Jonas, Hermann
FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Dwinger, Isabel
Drehschieber Silpion |
Sieg |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Porsiel, Nathalie
Drehschieber Silpion |
Sieg |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Schumann, Maximilian
Lunatics |
Niederlage |
08.09.2022 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Leidig, Silvia
Kickericki |
Unentschieden |
08.09.2022 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Dinse, Laura Christin
Kickericki |
Sieg |
23.08.2022 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Stoyanov, Stefan
HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
23.08.2022 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Krüger, Thomas
HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
14.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
de Silva, Laurenz
43 TkC Rrraddauuuuuh! (DI) |
Douqué, Christopher
23 HSV Schießbude (NR, DI) |
Unentschieden |
17.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
de Silva, Laurenz
43 TkC Rrraddauuuuuh! (DI) |
Grottke, Bernd
02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Niederlage |
06.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
de Silva, Laurenz
43 TkC Rrraddauuuuuh! (DI) |
Krienke, Karsten
01 3. Herren Silpion (NR, FR) |
Sieg |
06.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
de Silva, Laurenz
43 TkC Rrraddauuuuuh! (DI) |
Finck, Sebastian
01 3. Herren Silpion (NR, FR) |
Niederlage |
19.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
de Silva, Laurenz
43 TkC Rrraddauuuuuh! (DI) |
Retzlaff, Nicole
49 Vielfighters (DI) |
Unentschieden |
20.02.2020 4.Liga, Gruppe E 11. Spieltag |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! II |
Otto, Gregor
Trash N' Talk |
Niederlage |
20.02.2020 4.Liga, Gruppe E 11. Spieltag |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! II |
Pape, Frederik
Trash N' Talk |
Sieg |
10.02.2020 4.Liga, Gruppe E 10. Spieltag |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! II |
Schünemann, Martin
Skull & Bones FC St. Pauli |
Unentschieden |
10.02.2020 4.Liga, Gruppe E 10. Spieltag |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! II |
Schneidt, Michael
Skull & Bones FC St. Pauli |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
07.05.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Trede, Nils
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Strunk, Mirko
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Trede, Nils
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Strunk, Mirko
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
16.04.2024 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Trede, Nils
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Braband, Markus
/ Goroncy, Peter Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
16.04.2024 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Trede, Nils
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Braband, Markus
/ Goroncy, Peter Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
04.04.2024 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Pagacz, Igor
/ Krohn, Daniel Solaris |
Unentschieden |
04.04.2024 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Pagacz, Igor
/ Krohn, Daniel Solaris |
Niederlage |
15.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Krienke, Karsten
/ Schatz, Stefan 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
15.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Krienke, Karsten
/ Schatz, Stefan 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
15.02.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Oggesen, Marcus
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion (NR) |
Unentschieden |
15.02.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Oggesen, Marcus
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion (NR) |
Unentschieden |
06.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Mohazab, Moritz
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Lühring, Simon
/ Schmelzer, Angelina Drehschieber Silpion |
Niederlage |
06.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Mohazab, Moritz
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Lühring, Simon
/ Schmelzer, Angelina Drehschieber Silpion |
Niederlage |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Castan, Johannes TkC Rrraddauuuuuh! |
Brauer, Björn
/ Ramm, Jan Beginners (NR) |
Niederlage |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Castan, Johannes TkC Rrraddauuuuuh! |
Brauer, Björn
/ Ramm, Jan Beginners (NR) |
Niederlage |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Brauer, Björn
/ Waning, Nora Beginners (NR) |
Unentschieden |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Brauer, Björn
/ Waning, Nora Beginners (NR) |
Unentschieden |
16.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Mohazab, Moritz
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Ehmke, Florian
/ Mach, Tan Cuong Kickeronis (NR) |
Unentschieden |
16.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Mohazab, Moritz
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Ehmke, Florian
/ Mach, Tan Cuong Kickeronis (NR) |
Niederlage |
12.12.2023 Landespokal 3. Runde |
de Silva, Laurenz
/ Castan, Johannes TkC Rrraddauuuuuh! |
Alinsug, Rem
/ Werners, Justin JLZ NortHHunters (NR) |
Niederlage |
12.12.2023 Landespokal 3. Runde |
de Silva, Laurenz
/ Castan, Johannes TkC Rrraddauuuuuh! |
Alinsug, Rem
/ Werners, Justin JLZ NortHHunters (NR) |
Niederlage |
12.12.2023 Landespokal 3. Runde |
Mohazab, Moritz
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Alinsug, Rem
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Unentschieden |
12.12.2023 Landespokal 3. Runde |
Mohazab, Moritz
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Alinsug, Rem
/ Yildirim, Erdem JLZ NortHHunters (NR) |
Niederlage |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Mohazab, Moritz
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Glawe, Judith
/ Göllnitz, Pascal Fuchs AG (NR) |
Unentschieden |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Mohazab, Moritz
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Glawe, Judith
/ Göllnitz, Pascal Fuchs AG (NR) |
Unentschieden |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Räthel, Wolfgang
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Räthel, Wolfgang
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Strunk, Mirko
/ Albrecht, Florian HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Strunk, Mirko
/ Albrecht, Florian HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
09.11.2023 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Mohazab, Moritz
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Stokic, Marek
/ Stavrou, Vassili Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
09.11.2023 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Mohazab, Moritz
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Stokic, Marek
/ Stavrou, Vassili Goalzillas 1 (NR) |
Sieg |
07.11.2023 Landespokal 2. Runde |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Witt, Tom
/ Fricke, Kay Old School |
Unentschieden |
07.11.2023 Landespokal 2. Runde |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Witt, Tom
/ Fricke, Kay Old School |
Sieg |
13.10.2023 Landespokal 1. Runde |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Kundoch, Jan-Ole
/ McVeigh, Darren Bolzen Edel |
Sieg |
13.10.2023 Landespokal 1. Runde |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Kundoch, Jan-Ole
/ McVeigh, Darren Bolzen Edel |
Niederlage |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Schatz, Stefan
/ Krienke, Karsten 3. Herren Silpion (NR) |
Sieg |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Schatz, Stefan
/ Krienke, Karsten 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
05.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Castan, Johannes
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Karrasch, Lars
/ Weick, Henning Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
05.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Castan, Johannes
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Karrasch, Lars
/ Weick, Henning Nen Rudel Gurken |
Sieg |
05.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Unentschieden |
05.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Sieg |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Mohazab, Moritz
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Trede, Nils
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Mohazab, Moritz
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Trede, Nils
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Jonas, Hermann
/ Pahnke, Christian FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Jonas, Hermann
/ Pahnke, Christian FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
06.04.2023 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Beuck, Felix
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Retzlaff, Nicole
/ Roloff, Carolin Mauzis |
Sieg |
06.04.2023 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Beuck, Felix
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Retzlaff, Nicole
/ Roloff, Carolin Mauzis |
Sieg |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Beuck, Felix TkC Rrraddauuuuuh! |
Schoer, Kenan
/ Labus, Maximilian Trash N' Talk |
Sieg |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Beuck, Felix TkC Rrraddauuuuuh! |
Schoer, Kenan
/ Labus, Maximilian Trash N' Talk |
Sieg |
28.02.2023 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Castan, Johannes
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Krätzig, Julian
/ Lühring, Simon Drehschieber Silpion |
Niederlage |
28.02.2023 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Castan, Johannes
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Krätzig, Julian
/ Lühring, Simon Drehschieber Silpion |
Niederlage |
28.02.2023 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Porsiel, Nathalie
/ Krätzig, Julian Drehschieber Silpion |
Sieg |
28.02.2023 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Porsiel, Nathalie
/ Krätzig, Julian Drehschieber Silpion |
Niederlage |
15.02.2023 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Train, Marc
/ Nather, Andree Lunatics |
Sieg |
15.02.2023 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Train, Marc
/ Nather, Andree Lunatics |
Sieg |
15.02.2023 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Brendemühl, Sven
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Biedinger, Patrick
/ Train, Marc Lunatics |
Sieg |
15.02.2023 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Brendemühl, Sven
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Biedinger, Patrick
/ Train, Marc Lunatics |
Unentschieden |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Mohazab, Moritz
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Schäfer, Sarah
/ Ahlhorn, Henrike Kickericki |
Unentschieden |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Mohazab, Moritz
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Schäfer, Sarah
/ Ahlhorn, Henrike Kickericki |
Sieg |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Beuck, Felix TkC Rrraddauuuuuh! |
Schäfer, Sarah
/ Leidig, Silvia Kickericki |
Sieg |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Beuck, Felix TkC Rrraddauuuuuh! |
Schäfer, Sarah
/ Leidig, Silvia Kickericki |
Sieg |
19.01.2023 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Timm, Dirk
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
19.01.2023 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Timm, Dirk
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
19.01.2023 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Bartel, Baffy
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
19.01.2023 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Bartel, Baffy
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Beuck, Felix TkC Rrraddauuuuuh! |
Pahnke, Christian
/ Trede, Nils FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Beuck, Felix TkC Rrraddauuuuuh! |
Pahnke, Christian
/ Trede, Nils FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Mohazab, Moritz
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Trede, Nils
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Mohazab, Moritz
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Trede, Nils
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Beuck, Felix TkC Rrraddauuuuuh! |
Porsiel, Nathalie
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Sieg |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Beuck, Felix TkC Rrraddauuuuuh! |
Porsiel, Nathalie
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Sieg |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Biedinger, Patrick
/ Wendelken, Gerd Lunatics |
Sieg |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Biedinger, Patrick
/ Wendelken, Gerd Lunatics |
Sieg |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Beuck, Felix TkC Rrraddauuuuuh! |
Schumann, Maximilian
/ Grimm, Jenny Lunatics |
Niederlage |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Beuck, Felix TkC Rrraddauuuuuh! |
Schumann, Maximilian
/ Grimm, Jenny Lunatics |
Unentschieden |
08.09.2022 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Beuck, Felix TkC Rrraddauuuuuh! |
Joham, Lia
/ Zeiser, Ann-Sophie Kickericki |
Sieg |
08.09.2022 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Beuck, Felix TkC Rrraddauuuuuh! |
Joham, Lia
/ Zeiser, Ann-Sophie Kickericki |
Sieg |
08.09.2022 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Joham, Lia
/ Leidig, Silvia Kickericki |
Sieg |
08.09.2022 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Joham, Lia
/ Leidig, Silvia Kickericki |
Sieg |
23.08.2022 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Hoffmann, Ghulam TkC Rrraddauuuuuh! |
Sawall, André
/ Stoyanov, Stefan HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
23.08.2022 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Hoffmann, Ghulam TkC Rrraddauuuuuh! |
Sawall, André
/ Stoyanov, Stefan HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
23.08.2022 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Ruch, Andreas
/ Asbeck, Daniel HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
23.08.2022 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Ruch, Andreas
/ Asbeck, Daniel HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
14.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz 43 TkC Rrraddauuuuuh! (DI) |
Strunk, Mirko
/ Hannemann, Thomas 23 HSV Schießbude (NR, DI) |
Sieg |
14.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz 43 TkC Rrraddauuuuuh! (DI) |
Strunk, Mirko
/ Hannemann, Thomas 23 HSV Schießbude (NR, DI) |
Sieg |
14.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Beuck, Felix
/ de Silva, Laurenz 43 TkC Rrraddauuuuuh! (DI) |
Kuschow, Daniel
/ Strunk, Mirko 23 HSV Schießbude (NR, DI) |
Sieg |
14.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Beuck, Felix
/ de Silva, Laurenz 43 TkC Rrraddauuuuuh! (DI) |
Kuschow, Daniel
/ Strunk, Mirko 23 HSV Schießbude (NR, DI) |
Niederlage |
17.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
de Silva, Laurenz
/ Beuck, Felix 43 TkC Rrraddauuuuuh! (DI) |
Grottke, Bernd
/ Fischer, Frank 02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Unentschieden |
17.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
de Silva, Laurenz
/ Beuck, Felix 43 TkC Rrraddauuuuuh! (DI) |
Grottke, Bernd
/ Fischer, Frank 02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Niederlage |
06.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Beuck, Felix
/ de Silva, Laurenz 43 TkC Rrraddauuuuuh! (DI) |
Krienke, Karsten
/ Finck, Sebastian 01 3. Herren Silpion (NR, FR) |
Niederlage |
06.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Beuck, Felix
/ de Silva, Laurenz 43 TkC Rrraddauuuuuh! (DI) |
Krienke, Karsten
/ Finck, Sebastian 01 3. Herren Silpion (NR, FR) |
Unentschieden |
19.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Castan, Johannes
/ de Silva, Laurenz 43 TkC Rrraddauuuuuh! (DI) |
Kayser, Gerrit
/ Matthias, Richard 49 Vielfighters (DI) |
Unentschieden |
19.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Castan, Johannes
/ de Silva, Laurenz 43 TkC Rrraddauuuuuh! (DI) |
Kayser, Gerrit
/ Matthias, Richard 49 Vielfighters (DI) |
Unentschieden |
19.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Marx, Alexander
/ de Silva, Laurenz 43 TkC Rrraddauuuuuh! (DI) |
Roloff, Carolin
/ Matthias, Richard 49 Vielfighters (DI) |
Sieg |
19.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Marx, Alexander
/ de Silva, Laurenz 43 TkC Rrraddauuuuuh! (DI) |
Roloff, Carolin
/ Matthias, Richard 49 Vielfighters (DI) |
Sieg |
23.03.2022 FC St. Pauli Absolute Giganten #04 (DYP) 3. Runde Vorrunde |
Schneider, Aron / de Silva, Laurenz | Auria, Luciano / Jonas, Hermann | Niederlage |
23.03.2022 FC St. Pauli Absolute Giganten #04 (DYP) 2. Runde Vorrunde |
Schneider, Aron / de Silva, Laurenz | Zülsdorff, Kim / Rupp, Zina | Unentschieden |
20.02.2020 4.Liga, Gruppe E 11. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Castan, Johannes TkC Rrraddauuuuuh! II |
Pape, Frederik
/ Schoer, Kenan Trash N' Talk |
Sieg |
20.02.2020 4.Liga, Gruppe E 11. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Castan, Johannes TkC Rrraddauuuuuh! II |
Pape, Frederik
/ Schoer, Kenan Trash N' Talk |
Unentschieden |
10.02.2020 4.Liga, Gruppe E 10. Spieltag |
Castan, Johannes
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! II |
Janßen, Birte
/ Radtke, Tobias Skull & Bones FC St. Pauli |
Niederlage |
10.02.2020 4.Liga, Gruppe E 10. Spieltag |
Castan, Johannes
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! II |
Janßen, Birte
/ Radtke, Tobias Skull & Bones FC St. Pauli |
Niederlage |