Paolina Kellner |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Kicking Me Softly Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4311 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Damen | 94 | 104 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 437 | 453 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2018/19 | |||||
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 09.10.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 46 | 48 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Kicking Me Softly | 4.Liga, Gruppe B, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2019/20 | |
Kicking Me Softly | 4.Liga, Gruppe F, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Kellner, Paolina
Kicking Me Softly |
Gauger, Leonard
TischING für Kühlschränke |
Sieg |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Kellner, Paolina
Kicking Me Softly |
Wilhelm, Christoph
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Unentschieden |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Kellner, Paolina
Kicking Me Softly |
Naujoks, Patrick
Fellow Unicorns |
Unentschieden |
08.12.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Kellner, Paolina
Kicking Me Softly |
Jochemczyk, Markus
Kellerkicker Bergedorf |
Niederlage |
08.12.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Kellner, Paolina
Kicking Me Softly |
Knoop, Dieter
Kellerkicker Bergedorf |
Unentschieden |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Kellner, Paolina
Kicking Me Softly |
Querfurth, Tobias
Spaceshots Hamburg |
Sieg |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Kellner, Paolina
Kicking Me Softly |
Steffen, Axel
Glashoch Rangers Hamburg |
Niederlage |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Kellner, Paolina
Kicking Me Softly |
Cakmak, Mutlu
FC St. Pauli LMB |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Deuss, Sebastian
/ Kellner, Paolina Kicking Me Softly |
Draghici, Razvan-Andrei
/ Schlegel, Leon TischING für Kühlschränke |
Sieg |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Deuss, Sebastian
/ Kellner, Paolina Kicking Me Softly |
Draghici, Razvan-Andrei
/ Schlegel, Leon TischING für Kühlschränke |
Sieg |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Althartalk, Nassim
/ Kellner, Paolina Kicking Me Softly |
Seme, Martin
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Sieg |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Althartalk, Nassim
/ Kellner, Paolina Kicking Me Softly |
Seme, Martin
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Sieg |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Althartalk, Nassim
/ Kellner, Paolina Kicking Me Softly |
Sellschopp, Kai
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Unentschieden |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Althartalk, Nassim
/ Kellner, Paolina Kicking Me Softly |
Sellschopp, Kai
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Sieg |
08.12.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Zimmermann, Felix
/ Kellner, Paolina Kicking Me Softly |
Teubert, Insa
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
08.12.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Zimmermann, Felix
/ Kellner, Paolina Kicking Me Softly |
Teubert, Insa
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Niederlage |