Markus Bröcker |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | No Pro |
Vereine: |
Dachverband TFVHH FC St. Pauli e.V. (FCSP) |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4564 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 265 | 319 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 271 | 328 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 328 | 348 |
Minichallenger HSV (Doppel) | 31 | 33 |
FCSP Absolute Giganten (DYP) | 61 | 84 |
2022/23 | ||
FCSP Absolute Giganten (DYP) | 74 | 141 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
FC St. Pauli Absolute Giganten #8 (DYP) | Mi., 20.03.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 49 | 42 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #6 (DYP) | Mi., 06.03.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 22 | 34 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #5 (DYP) | Mi., 28.02.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 58 | 46 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #1 (DYP) | Mi., 31.01.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 22 | 23 |
HSV NoDo Doppel #02 (MC) | Do., 21.12.2023 | HSV Norderstedt | Offenes Doppel | 8 | 9 |
Kixx Samstagsdoppel #01 (MC) | Sa., 16.12.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 29 | 30 |
2022/23 | |||||
FC St. Pauli Absolute Giganten #48(DYP) | Mi., 13.12.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 9 | 36 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #47(DYP) | Mi., 06.12.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 29 | 27 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #44(DYP) | Mi., 15.11.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 18 | 34 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #43(DYP) | Mi., 08.11.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 15 | 34 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #34 (DYP) | Mi., 06.09.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 20 | 35 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss | 4.Liga, Gruppe B, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) | 4.Liga, Gruppe C, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.05.2024 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Bröcker, Markus
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Knoop, Dieter
Kellerkicker Bergedorf |
Unentschieden |
17.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Bröcker, Markus
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Schoer, Kenan
Trash N' Talk |
Sieg |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Bröcker, Markus
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Vinke, Maximilian
Spaceshots Hamburg |
Sieg |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Bröcker, Markus
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Querfurth, Tobias
Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
12.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Bröcker, Markus
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Naujoks, Patrick
Fellow Unicorns |
Unentschieden |
23.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Bröcker, Markus
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Berthel, Lukas-David
Glashoch Rangers Hamburg |
Niederlage |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Bröcker, Markus
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Lührmann, Karen
Kicking Me Softly |
Sieg |
26.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Bröcker, Markus
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Schlegel, Leon
TischING für Kühlschränke |
Sieg |
26.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Bröcker, Markus
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Schmidt, Jonna
TischING für Kühlschränke |
Sieg |
17.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Bröcker, Markus
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Lützow, Dennis
Kicksiders (NR) |
Sieg |
17.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Bröcker, Markus
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Behncke, Oliver
Kicksiders (NR) |
Niederlage |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Bröcker, Markus
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Wilms, Pinki
FC St. Pauli LMB |
Sieg |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Bröcker, Markus
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Willhardt-Langenbein, Detlef
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Bröcker, Markus
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Winter, Johan
Trash N' Talk |
Niederlage |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Bröcker, Markus
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Trepkau, Dennis
Fellow Unicorns |
Sieg |
11.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Bröcker, Markus
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Jedelhauser, Julian
Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
29.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Bröcker, Markus
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Trepkau, Dennis
Fellow Unicorns |
Niederlage |
29.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Bröcker, Markus
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Hilmer, Fabian
Fellow Unicorns |
Niederlage |
12.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Bröcker, Markus
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Lache, Sebastian Julius
Glashoch Rangers Hamburg |
Unentschieden |
01.06.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Bröcker, Markus
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
23.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Bröcker, Markus
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Pfaff, Nora
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
11.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Bröcker, Markus
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Köppe, Paula
Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
11.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Bröcker, Markus
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Falkert, Steven
Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Bröcker, Markus
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Reinders, René
Hermanns treue Riege |
Niederlage |
08.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Bröcker, Markus
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Koken, Peter
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Bröcker, Markus
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Semder, Christoph
The Walking Dead |
Sieg |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Bröcker, Markus
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Paustian, Jörg
The Walking Dead |
Niederlage |
13.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Bröcker, Markus
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Männle, Lars
FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
24.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Bröcker, Markus
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Mathys, Finn
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Unentschieden |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Bröcker, Markus
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Falkert, Steven
Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.05.2024 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Bröcker, Markus
/ Leydel, Jürgen FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Jochemczyk, Markus
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
03.05.2024 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Bröcker, Markus
/ Leydel, Jürgen FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Jochemczyk, Markus
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Niederlage |
03.05.2024 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Wilhelm, Christoph
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Züwering, Luca
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Unentschieden |
03.05.2024 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Wilhelm, Christoph
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Züwering, Luca
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Unentschieden |
17.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Bröcker, Markus
/ Wilhelm, Christoph FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Labus, Maximilian
/ Winter, Johan Trash N' Talk |
Sieg |
17.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Bröcker, Markus
/ Wilhelm, Christoph FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Labus, Maximilian
/ Winter, Johan Trash N' Talk |
Sieg |
17.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Bröcker, Markus
/ Seme, Martin FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Schoer, Kenan
/ Pape, Frederik Trash N' Talk |
Unentschieden |
17.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Bröcker, Markus
/ Seme, Martin FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Schoer, Kenan
/ Pape, Frederik Trash N' Talk |
Unentschieden |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Bröcker, Markus
/ Wilhelm, Christoph FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Budach, Malte
/ Querfurth, Tobias Spaceshots Hamburg |
Unentschieden |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Bröcker, Markus
/ Wilhelm, Christoph FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Budach, Malte
/ Querfurth, Tobias Spaceshots Hamburg |
Sieg |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Bröcker, Markus
/ Fischer, Frank FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Querfurth, Tobias
/ Jedelhauser, Julian Spaceshots Hamburg |
Sieg |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Bröcker, Markus
/ Fischer, Frank FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Querfurth, Tobias
/ Jedelhauser, Julian Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
12.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Seme, Martin
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Trepkau, Dennis
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Niederlage |
12.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Seme, Martin
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Trepkau, Dennis
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Sieg |
12.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Bröcker, Markus
/ Leydel, Jürgen FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Czoschke, René
/ Trepkau, Dennis Fellow Unicorns |
Niederlage |
12.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Bröcker, Markus
/ Leydel, Jürgen FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Czoschke, René
/ Trepkau, Dennis Fellow Unicorns |
Niederlage |
23.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Seme, Martin
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Bünemann, Jonas
/ Berthel, Lukas-David Glashoch Rangers Hamburg |
Sieg |
23.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Seme, Martin
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Bünemann, Jonas
/ Berthel, Lukas-David Glashoch Rangers Hamburg |
Sieg |
23.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Leydel, Jürgen
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Berthel, Lukas-David
/ Hengsbach, Kevin Glashoch Rangers Hamburg |
Sieg |
23.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Leydel, Jürgen
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Berthel, Lukas-David
/ Hengsbach, Kevin Glashoch Rangers Hamburg |
Sieg |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Bröcker, Markus
/ Leydel, Jürgen FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Hoffmann, Antoine
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Niederlage |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Bröcker, Markus
/ Leydel, Jürgen FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Hoffmann, Antoine
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Niederlage |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Seme, Martin
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Althartalk, Nassim
/ Kellner, Paolina Kicking Me Softly |
Niederlage |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Seme, Martin
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Althartalk, Nassim
/ Kellner, Paolina Kicking Me Softly |
Niederlage |
26.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Leydel, Jürgen
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Gauger, Leonard
/ Draghici, Razvan-Andrei TischING für Kühlschränke |
Sieg |
26.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Leydel, Jürgen
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Gauger, Leonard
/ Draghici, Razvan-Andrei TischING für Kühlschränke |
Unentschieden |
26.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Wilhelm, Christoph
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Schmidt, Jonna
/ Schlegel, Leon TischING für Kühlschränke |
Sieg |
26.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Wilhelm, Christoph
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Schmidt, Jonna
/ Schlegel, Leon TischING für Kühlschränke |
Sieg |
17.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Bröcker, Markus
/ Leydel, Jürgen FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Graf, Jürgen
/ Behncke, Oliver Kicksiders (NR) |
Niederlage |
17.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Bröcker, Markus
/ Leydel, Jürgen FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Graf, Jürgen
/ Behncke, Oliver Kicksiders (NR) |
Unentschieden |
17.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Bröcker, Markus
/ Seme, Martin FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Lützow, Dennis
/ Müller, Lars Kicksiders (NR) |
Niederlage |
17.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Bröcker, Markus
/ Seme, Martin FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Lützow, Dennis
/ Müller, Lars Kicksiders (NR) |
Niederlage |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Bröcker, Markus
/ Wilhelm, Christoph FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Basener, Lena
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Sieg |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Bröcker, Markus
/ Wilhelm, Christoph FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Basener, Lena
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Sieg |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Leydel, Jürgen
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Barnstein, Philipp
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Sieg |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Leydel, Jürgen
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Barnstein, Philipp
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Sieg |
21.12.2023 HSV NoDo Doppel #02 (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Leydel, Jürgen / Bröcker, Markus | Spitzmann, Jonas / Kuschow, Daniel | Niederlage |
21.12.2023 HSV NoDo Doppel #02 (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Leydel, Jürgen / Bröcker, Markus | Stoyanov, Stefan / Hannemann, Thomas | Sieg |
21.12.2023 HSV NoDo Doppel #02 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Leydel, Jürgen / Bröcker, Markus | Lohmann, Klaas / Douqué, Christopher | Niederlage |
21.12.2023 HSV NoDo Doppel #02 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Leydel, Jürgen / Bröcker, Markus | Pluta, David / Strunk, Mirko | Niederlage |
21.12.2023 HSV NoDo Doppel #02 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Leydel, Jürgen / Bröcker, Markus | Brink, Daniela / Schlancke, Oliver | Niederlage |
21.12.2023 HSV NoDo Doppel #02 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Leydel, Jürgen / Bröcker, Markus | Bartel, Baffy / Albrecht, Florian | Sieg |
16.12.2023 Kixx Samstagsdoppel #01 (MC) 6. Runde Vorrunde |
Bröcker, Markus / Wilhelm, Christoph | Fleck, Nadine / Tran, Isabella | Niederlage |
16.12.2023 Kixx Samstagsdoppel #01 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Bröcker, Markus / Wilhelm, Christoph | Kuhlmann, Torben / Waning, Nora | Niederlage |
16.12.2023 Kixx Samstagsdoppel #01 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Bröcker, Markus / Wilhelm, Christoph | Retzlaff, Nicole / Kammholz, Sharon | Unentschieden |
16.12.2023 Kixx Samstagsdoppel #01 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Bröcker, Markus / Wilhelm, Christoph | Diessner, Philip / Polte, Christine | Unentschieden |
16.12.2023 Kixx Samstagsdoppel #01 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Bröcker, Markus / Wilhelm, Christoph | Staratzky, Lukas / Schäfer-Rathert, Frank | Niederlage |
16.12.2023 Kixx Samstagsdoppel #01 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Bröcker, Markus / Wilhelm, Christoph | Borck, Arne / von Osten, Wiebke | Niederlage |
16.12.2023 Kixx Samstagsdoppel #01 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Bröcker, Markus / Wilhelm, Christoph | Hüner, Andreas / Leydel, Jürgen | Niederlage |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Leydel, Jürgen
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Langenbein, Lukas
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Leydel, Jürgen
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Langenbein, Lukas
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Seme, Martin
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Charakopidis, Saki
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Seme, Martin
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Charakopidis, Saki
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Bröcker, Markus
/ Wilhelm, Christoph FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Schoer, Kenan
/ Winter, Johan Trash N' Talk |
Sieg |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Bröcker, Markus
/ Wilhelm, Christoph FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Schoer, Kenan
/ Winter, Johan Trash N' Talk |
Sieg |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Seme, Martin
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Otto, Gregor
/ Winter, Johan Trash N' Talk |
Unentschieden |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Seme, Martin
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Otto, Gregor
/ Winter, Johan Trash N' Talk |
Sieg |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Bröcker, Markus
/ Seme, Martin FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Sellschopp, Kai
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Niederlage |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Bröcker, Markus
/ Seme, Martin FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Sellschopp, Kai
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Niederlage |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Leydel, Jürgen
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Woll, Anne
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Unentschieden |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Leydel, Jürgen
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Woll, Anne
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Sieg |
11.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Fischer, Frank
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Jedelhauser, Julian
/ Querfurth, Tobias Spaceshots Hamburg |
Sieg |
11.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Fischer, Frank
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Jedelhauser, Julian
/ Querfurth, Tobias Spaceshots Hamburg |
Sieg |
11.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Bröcker, Markus
/ Wilhelm, Christoph FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
van der Wall, Katharina
/ Jedelhauser, Julian Spaceshots Hamburg |
Sieg |
11.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Bröcker, Markus
/ Wilhelm, Christoph FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
van der Wall, Katharina
/ Jedelhauser, Julian Spaceshots Hamburg |
Sieg |
29.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Fischer, Frank
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Naujoks, Patrick
/ Trepkau, Dennis Fellow Unicorns |
Niederlage |
29.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Fischer, Frank
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Naujoks, Patrick
/ Trepkau, Dennis Fellow Unicorns |
Niederlage |
29.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Bröcker, Markus
/ Leydel, Jürgen FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Hilmer, Fabian
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Unentschieden |
29.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Bröcker, Markus
/ Leydel, Jürgen FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Hilmer, Fabian
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Sieg |
12.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Bröcker, Markus
/ Fischer, Frank FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Lache, Sebastian Julius
/ Hengsbach, Kevin Glashoch Rangers Hamburg |
Sieg |
12.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Bröcker, Markus
/ Fischer, Frank FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Lache, Sebastian Julius
/ Hengsbach, Kevin Glashoch Rangers Hamburg |
Niederlage |
12.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Wilhelm, Christoph
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Lache, Sebastian Julius
/ Iacci, Michele Glashoch Rangers Hamburg |
Niederlage |
12.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Wilhelm, Christoph
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Lache, Sebastian Julius
/ Iacci, Michele Glashoch Rangers Hamburg |
Niederlage |
01.06.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Fischer, Frank
/ Bröcker, Markus 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Schulze, Andreas
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
01.06.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Fischer, Frank
/ Bröcker, Markus 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Schulze, Andreas
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
01.06.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Grottke, Bernd
/ Bröcker, Markus 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Gidopoulos, Toni
/ Sarikaya, Kazim FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
01.06.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Grottke, Bernd
/ Bröcker, Markus 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Gidopoulos, Toni
/ Sarikaya, Kazim FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
23.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Fischer, Frank
/ Bröcker, Markus 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Pfaff, Nora
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
23.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Fischer, Frank
/ Bröcker, Markus 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Pfaff, Nora
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
23.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Grottke, Bernd
/ Bröcker, Markus 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Kadyrow, Erich
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
23.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Grottke, Bernd
/ Bröcker, Markus 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Kadyrow, Erich
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Unentschieden |
11.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Grottke, Bernd
/ Bröcker, Markus 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Köppe, Paula
/ Wendland, Raphael Exorbitante Eskalation |
Sieg |
11.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Grottke, Bernd
/ Bröcker, Markus 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Köppe, Paula
/ Wendland, Raphael Exorbitante Eskalation |
Sieg |
11.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Bröcker, Markus
/ Wilhelm, Christoph 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Lammers, Henning
/ Falkert, Steven Exorbitante Eskalation |
Sieg |
11.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Bröcker, Markus
/ Wilhelm, Christoph 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Lammers, Henning
/ Falkert, Steven Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Fischer, Frank
/ Bröcker, Markus 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Bornemann, Horst
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Sieg |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Fischer, Frank
/ Bröcker, Markus 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Bornemann, Horst
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Sieg |
08.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Bröcker, Markus
/ Fischer, Frank 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Hoffmann, Marcus
/ Schneider, Aron FC St. Pauli Waldmeisterin |
Unentschieden |
08.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Bröcker, Markus
/ Fischer, Frank 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Hoffmann, Marcus
/ Schneider, Aron FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
08.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Bröcker, Markus
/ Wilhelm, Christoph 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Frerking, Lena
/ Pfening, Alina FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
08.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Bröcker, Markus
/ Wilhelm, Christoph 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Frerking, Lena
/ Pfening, Alina FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Block, Janin
/ Bröcker, Markus 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Paustian, Jörg
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Niederlage |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Block, Janin
/ Bröcker, Markus 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Paustian, Jörg
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Niederlage |
13.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Bröcker, Markus
/ Grottke, Bernd 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Schulze, Andreas
/ Männle, Lars FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
13.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Bröcker, Markus
/ Grottke, Bernd 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Schulze, Andreas
/ Männle, Lars FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
24.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Bröcker, Markus
/ Muschke, Tim 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Pfaff, Nora
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
24.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Bröcker, Markus
/ Muschke, Tim 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Pfaff, Nora
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Wilhelm, Christoph
/ Bröcker, Markus 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Effenberger, Sebastian
/ Rhee, Franz Exorbitante Eskalation |
Sieg |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Wilhelm, Christoph
/ Bröcker, Markus 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Effenberger, Sebastian
/ Rhee, Franz Exorbitante Eskalation |
Sieg |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Bröcker, Markus
/ Block, Janin 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Falkert, Steven
/ Köppe, Paula Exorbitante Eskalation |
Niederlage |